Автомобили

Картинки для Карты сокровищ

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья

Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Автомобили

Непрочитанное сообщение RVS »

а вот моя мечта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автомобили

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Фея Счастья!Огромное спасибо за шикарные фото!Сердце готово выпрыгнуть от нахлынувших чувств.Как сказала Лавальер из А.Дюма "Когда не видишь,чего ты лишена,не знаещь,чего хочешь..."А тут такое море красоты!!!Даже есть моя любимая Toyota Rav 4,хотя теперь даже не знаю..глаза разбежались!По стечению обстоятельств,осталась без своей верной "подружки"(ВАЗ 2109) и так не хватает четырехколесного друга!!!Я,когда ее продавала,загадала,что б в хорошие руки и так и получилось- новая хозяйка тоже девушка и очень порядочная!Очень люблю машинки и хорошая иномарка- моя голубая мечта!Очень надеюсь ее осуществить,а пока гуляю пешком с коляской(младшей 10 месяцев).Всем удачи на дорогах,отсутствия пробок и гаишников!!!И еще раз спасибо тебе Феечка за такую красоту!!!!!!!!!!!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автомобили

Непрочитанное сообщение Калистаа »

BMW X5 просто СУПЕР!Но поймала себя на мысле,что думаю"это сколько надо зарабатывать,что б на ней ездить!"Вот и выходит,что даже желать боишься...как же она появиться в жизни с таким настроем?...
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Автомобили

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Калистаа, думайте о самой цели, а не о средствах достижения! :cha: :love: И помните: если ваше желание искренне, оно обязательно исполнится!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Автомобили

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Автомобили

Непрочитанное сообщение Калистаа »

:cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Марина_1968
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 09:36

Re: Автомобили

Непрочитанное сообщение Марина_1968 »

моя мечта-Toyota Rav 4 серебренный металлик
и я верю в свою мечту!!!!!!!!!!!
Марина_1968
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 09:36

Re: Автомобили

Непрочитанное сообщение Марина_1968 »

все автомобили должны смотреть в будущее а не в прошлое..тогда мечта осуществится!!!!!!! :salut: :salut: :salut: :cha:
natali74
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:25

Re: Автомобили

Непрочитанное сообщение natali74 »

а моя мечта- тайота каролла!!!! где взять снимки???
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Автомобили

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

natali74 писал(а):а моя мечта- тайота каролла!!!! где взять снимки???
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот здесь можно найти очень много красивых фоток различных авто :vo: :love:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Ответить

Вернуться в «Аваторы. Смайлики. Обои. Красивые картинки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей