Картина нарисованная тобой

Картинки для Карты сокровищ

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Картина нарисованная тобой

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Картина нарисованная тобой
Достаточно интересный тест.
Тест: Картина, нарисованная тобой.Ты назвала картину - Doves
http://i65.beon.ru/71/91/29171/68/16766 ... ckeri.jpeg На картине изображена Ангел и шелк. Ангелы обладают множеством уникальных способностей, а при Крещении у человека появляется свой собственный ангел-хранитель.
Может быть, не случайно тебе удавалось удачно выходить из сложной ситуации? Может, тебе помог твой ангел-хранитель?Пройти тест
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Картина нарисованная тобой

Непрочитанное сообщение kamarga »

афигеть.............На картине изображена мертвая девушка с письмом в руке - она умерла из-за любви. С ее стороны - настоящая, но кому-то не нужная.
Разве стоит умирать из-за такой "любви"? Женщины неоправданно считаются "слабым" полом. Так будем сильными..................ещё раз аааааааааааафигеть.Вот уж не думала о таком резюмееееееееее.Вечно меня дурюттттттттттт
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Картина нарисованная тобой

Непрочитанное сообщение Astera »

Спасибо за тест! А вот мое творение:
На картине изображена Оракул. По преданию, она передавала предсказания от имени божества.
Сейчас этим словом называют человека, чьи суждения считаются непреложной истиной.
Может быть, эта картина поможет тебе видеть то, что сокрыто от всех? Женская интуиция сама по себе невероятное явление... может, это не просто шестое чувство?

Может, в этом тесте что-то и есть......я об интуиции.....
Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Картина нарисованная тобой

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Вот и мое творение!
На картине изображена женщина, осторожно открывающая таинственную шкатулку. Это Пандора. От мужа она узнала, что в доме есть ларец, который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла ларец и беды обрушились на мир. Когда Пандора открыла ларец, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда.
И ты, чтобы не стать такой же Пандорой, старайся держать при себе любопытство. Однако и не укрощай его - каждая женщина немного любопытна.
Действительно, я очень любопытна)))
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Картина нарисованная тобой

Непрочитанное сообщение zana »

И у меня - Пандора, перегадала, т.к не могла определиться в двух вопросах, между двух разных вариантов. Получилась мёртвая девушка... Ндяяя
ТанюшаАлексей
Стажер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:43
Пол: Женский

Re: Картина нарисованная тобой

Непрочитанное сообщение ТанюшаАлексей »

А у меня на картине изображен Ангел.
Аватара пользователя
Jolo4ka
Смотритель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 10:27

Re: Картина нарисованная тобой

Непрочитанное сообщение Jolo4ka »

Тест: Картина, нарисованная тобой.
Ты назвала картину - Tea Time
http://i65.beon.ru/71/91/29171/14/16768 ... ckeri.jpeg На картине изображена женщина с чашкой чая. На губах играет лукавая улыбка, а за спиной лежит окровавленный нож.
У нее есть нехорошая тайна, но она сумеет ее сохранить за безмятежностью.
Наверное, никогда не стоит разбалтывать свои секреты, особенно щекотливые - ведь далеко не все умеют их хранить.
:wub: ндааааа.....
Где-то есть доля истины... Стоит мне только кого-нибудь посвятить в свои планы, как они рушатся...
Тот, кто смотрит вне себя, – спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, –просыпается. Карл-Густав Юнг
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Картина нарисованная тобой

Непрочитанное сообщение таша36. »

Jolo4ka писал(а):Тест: Картина, нарисованная тобой.
Ты назвала картину - Tea Time
http://i65.beon.ru/71/91/29171/14/16768 ... ckeri.jpeg На картине изображена женщина с чашкой чая. На губах играет лукавая улыбка, а за спиной лежит окровавленный нож.
У нее есть нехорошая тайна, но она сумеет ее сохранить за безмятежностью.
Наверное, никогда не стоит разбалтывать свои секреты, особенно щекотливые - ведь далеко не все умеют их хранить.
у меня такая же картина :craze: спасибо!
Аватара пользователя
Ptiphka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 17:48

Re: Картина нарисованная тобой

Непрочитанное сообщение Ptiphka »

Картина, нарисованная тобой.
Ты назвала картину - Pandora
http://i65.beon.ru/71/91/29171/4/167670 ... ckeri.jpeg На картине изображена женщина, осторожно открывающая таинственную шкатулку. Это Пандора. От мужа она узнала, что в доме есть ларец, который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла ларец и беды обрушились на мир. Когда Пандора открыла ларец, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда.
И ты, чтобы не стать такой же Пандорой, старайся держать при себе любопытство. Однако и не укрощай его - каждая женщина немного любопытна.
Однако.......... А я считала себя не любопытной...............
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Картина нарисованная тобой

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Интересный тест, но результат с мёртвой девушкой :ne: нет, я бы такое не стала рисовать :sun:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Картина нарисованная тобой

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Интересно... Дважды гадала - оба раза "Пандора"... Краски - мои, согласна. Но никогда не считала себя любопытной... Хотя, что-то в этом есть, наверное...
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Аватара пользователя
Rozita 999
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:23
Пол: Женский

Re: Картина нарисованная тобой

Непрочитанное сообщение Rozita 999 »

Интересно, дважды сделала тест - оба раза мертвая девушка ... Жутковато немного. Но на некоторое вопросы ни один из вариантов я бы не выбрала, а пришлось, т.к. других не было.... О чем этот тест? Не совсем я уловила. :geek:
Ответить

Вернуться в «Аваторы. Смайлики. Обои. Красивые картинки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя