Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Все для саморазвития. Self-Help. Фильм Секрет

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Zosia »

eldivine писал(а):Вот нашла в И-нете ритуала:

Даосский ритуал: «Перейти мост»

Он используется в тех случаях, когда вас действительно измучили проблемы и болезни. Найдите мост, который по вашему внутреннему ощущению подходит по масштабам к вашей проблеме. Затем быстро и решительно пройдите по мосту, и не в коем случае не оглядывайтесь! По ходу движения рассыпайте рис и цветы, как приношение ангелам хранителям. Очень хорошо визуализировать, что за вашими плечами стоят ангелы и охраняют вас в то время, пока вы пересекаете мост.
Лучше, если на другой стороне моста вас кто-то встретит на машине, чтобы вам не возвращаться по тому же самому мосту домой.
Это очень мощный ритуал, эффективный в том случае, когда надо вернуть то, что вы когда-то потеряли, например – положение в обществе, авторитет и доходы.

П.П. Как метод, надо только бегать по мостику не от проблемы к меньшей проблеме, а из силы к большей силе.
Вчера тоже его нашла и скопировала, надо на растущую луну ритуал проводить.
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Zosia »

Девочки, еще по ритуалам, вчера нашла:
Как заставить ритуалы работать?
Часто случается так, что в одном случае магический ритуал или заклинание работает сразу и безотказно, а в другом тот же набор инструментов слов не дает совершенно никаких результатов, и это в лучшем случае. В худшем же все исполняется с точностью до наоборот.
Этому способствует множество разных факторов. первый и самый важный из них - состояние Луны.
Для выполнения нужного ритуала важно правильно подобрать фазу Луны. Как правило, все созидающие ритуалы проводят на растущую Луну, а разрушающие - на убывающую. Так, если вы захотите привлечь деньги, но выполните ритуал на ущербный месяц по лунному календарю - гарантирован провал. Ваши доходы вместо того, чтобы прибывать, станут таять как прошлогодний снег. Есть и такие ритуалы, которые следует выполнять только в определенное время года или перед определенным праздником. Важнее всего обратить внимание на то, когда, в какое время необходимо выполнять действия. Одни действия выполняются только ночью, другие днем, третьи в полной тишине, четвертые при содействии единомышленников. Внимательно отнеситесь к приготовлению ритуала. А главное, вчитайтесь в то, какие рекомендации даны для его выполнения.
Новолуние. Это наиболее слабый в отношении магической силы день. В этот день работают только ритуалы отворотов или изгнаний. Получение чего-либо или исполнение просьбы в данный момент невозможно.

Растущая Луна. Этот период наиболее благоприятен для привлечения денег, богатства, плодородия, приплода в семье, а также для привлечения удачи в бизнесе и вообще удачи. Хороший период для поиска работы, восстановления отношений, примирения, любовных дел.

Полнолуние. В этот день применяется огромное количество заклинаний. Очень сильный день в магическом плане. Работать лучше всего именно в этот день или же ночь, выбирая время наступления полнолуния. Многие маги считают, что с тем же успехом можно работать и за три дня до полнолуния и три дня после него. Всего в вашем распоряжении 7 дней.

Убывающая Луна. В этот день обычно проводят ритуалы, направленные на разрушение, избавление от чего-то ненужного, лечение, для устранения препятствий, несчастий, избавления от порчи, а также для причинения неприятностей.

Для успешного завершения ритуалов также необходимы правильно подобранные материалы, необходимые в работе. Иногда что-то из ингредиентов можно заменить другим, подобным по силе воздействия, но совсем не использовать нельзя. Ритуальные цветные свечи, масла, благовония, различные предметы, травы, необходимые для проведения ритуала, обязательно должны быть приготовлены заранее. Лучше, если вы позаботитесь о них за несколько дней и будете держать все наготове до нужного часа.

Один из самых важных факторов для успешного проведения ритуала - это ваше эмоциональное состояние. Вы должны быть абсолютно спокойны, настроены на успех. Если вы собираетесь сделать ритуал на привлечение денег, то должны проникнуться чувством любви к деньгам - тогда ваше чувство будет спроецировано на Вселенную и материализуется через некоторое время. Мгновенные результаты бывают чрезвычайно редко. Для этого нужно иметь или сверхсильную энергетику, или быть посвященным в таинства. Иными словами, в день проведения действия нельзя злиться или расстраиваться, тем более нельзя злословить. После выполнения ритуала может пройти несколько дней, несколько месяцев, а самый долгий период - три года. Помните пословицу: "Обещанного три года ждут"? Важно, чтобы вы запомнили: ни одно из ваших действий не проходит бесследно и ничто не исчезает в никуда. Вселенная принимает все до единой просьбы. А вот время их исполнения - это уже Воля Божья.

Важно со временем набираться опыта. В магии, как и в любом другом деле, можно добиться отточенного мастерства только практикой, постоянным, неустанным трудом. Прежде чем приступить к сложным манипуляциям, научитесь сначала с легкостью выполнять простые. Как в любом учении, в магии следует идти от простого к сложному. Запомните и запишите последовательность действий. Это важно. Ошибетесь один раз, потом придется долго исправлять ваши ошибки. И еще, постоянная практика в проведении ритуала способствует увеличению вашей магической силы и энергетики. Чтобы добавить вам магнетизма и энергетической силы, важно научиться правильно выполнять медитации - упражнения, применяемые каждый день. Они делают вашу энергетику сильной, как ежедневные тренировки закаляют и дают силу спортсменам.

Следующий этап на пути к успеху - это безоговорочная вера в себя, в свои силы. Если вы сомневаетесь в успехе, лучше даже не приступать к действиям. Помните - в этом мире возможно все. Избавьтесь от сомнений, иначе самый сильный магический ритуал, работающий безотказно, в ваших руках потеряет всякую силу. Не нужно ставить экспериментов, не нужно проверять, действует или нет. Просто верьте! Вселенная вам ничего доказывать не будет. Она просто может вас оставить ни с чем с вашими сомнениями. И это в лучшем случае - в худшем, чтобы наказать вас за неверие, исполнит все с точностью до наоборот.

Еще один важный этап на пути к успеху - это правильно сформулированное намерение. Иногда девушки говорят что-то вроде "хочу, чтобы он меня так любил, чтобы не отходил ни на шаг". То и получают. Молодому человеку ничего не нужно: ни работа, ни деньги, ничего, кроме этой девушки, которую он от себя не отпускает ни на шаг, да еще и изводит постоянной ревностью и придирками. Что сформулировали, то и получили. Привораживая деньги, назовите точную сумму и скажите, к какому сроку она вам нужна, а также вы точно должны знать, для чего вам эти деньги. Только ради факта обладания ими деньги к вам не придут.

Важно также правильно подобранное заклинание. У каждого человека какие-то заклинания работают лучше, какие-то хуже. Научитесь выбирать "свое заклинание". Это обычно то, которое вам понравилось, что называется с первого взгляда. Ваша интуиция вас не обманывает. Бывает так, что выбрали заклинание или ритуал, который вам понравился, а результатов не видно. Это может быть отражением вашего эмоционального состояния на момент действия. Чтобы получить наиболее яркий результат - лучше в день исполнения ритуала и за день до него соблюдать строгий пост (хлеб и вода).

И последний, самый важный момент: если вы хотите, чтобы все прошло удачно и принесло результаты, о том, что вы проводите ритуалы, следует молчать. Уже после получения результатов можно рассказать о том, как вы их добились, но до и после необходимо молчание. Молчание - это и мера безопасности, и гарантия успеха.

Источник Елена Бэт "88 способов стать богатым и здоровым".
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Zosia »

Можно сделать заказ "Главному Поставщику мужей на Земле".
Покупаете красный шарик в виде сердечка, пишите заказ: нужен
муж....(коротко его качества) и адрес получателя: "Планета Земля.
Главному Поставщику мужей. Лично." Ваша подпись.
Если появившийся поклонник окажется слишком назойливым и будет вам не по душе, то можно его отсиморонить. Написать опять же этому поставщику с просьбой возвратить
товар в связи с неустранимыми и существенными недостатками согласно
Закону о правах пользователей женихами!
Мы дети Бога - значит, совершенны!
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Zosia »

(по Лиллиан Ту) Еще о ритуалах
Если вы чувствуете, что дела не идут, что как будто все поменялось к худшему – воспользуйтесь древним советом даосских мастеров и верните себе свою удачу.
Как вернуть свою удачу
Пойдите на прогулку!
Выберите ясный день с небольшим кол-вом облаков, оденьте удобную обувь, можете взять с собой трость или зонт. Собаку тоже можно. Условие – надо выйти из дома рано утром – с 7 до 9 часов. Это час дракона, и когда вы выходите на прогулку в это время, это означает, что вы «гуляете с драконом». Если есть возможность, поднимитесь на холм, затем спуститесь с него. Это будет означать вашу победу над трудностями, поэтому, если есть легкий уклон, то это хорошо.
Надо гулять два часа, и все время делать повороты – это важно!
Надо сделать по крайней мере 3 поворота, и каждый раз при повороте думайте, что вы делаете поворот, уходите от своей неудачи. Иными словами, оставляете неудачу за поворотом.
Считается, что если вы сделаете три поворота, то это обеспечит вам конец всех ваших горестей и проблем, и то, что самое худшее уже позади. Можете даже приговаривать: любая неудача абсолютно и полностью позади. Теперь меня ждет только хорошее впереди.
Повороты также символизируют то, что ваши новые возможности поджидают вас за углом
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Аватара пользователя
Marinochka
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:03

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Marinochka »

Символ!Пожалуйста,вышлите этот ритуал,как правильно его делать.

А так я большая поклонница Н.Правдиной,с помощью одной мантры 2,5 года назад я привлекла к себе Любовь!Вышла замуж второй раз,растёт маленькая дочка(у меня есть старшая от первого брака),полное взаимопонимание в нашей семье. :cvet:
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Natusic »

Marinochka писал(а):Символ!Пожалуйста,вышлите этот ритуал,как правильно его делать.

А так я большая поклонница Н.Правдиной,с помощью одной мантры 2,5 года назад я привлекла к себе Любовь!Вышла замуж второй раз,растёт маленькая дочка(у меня есть старшая от первого брака),полное взаимопонимание в нашей семье. :cvet:
Marinochka, а что это за мантра? Поделитесь пожалуйста....
Всем кто ищет свою вторую половинку будет очень интересно. Тем более зная, что кому-то она уже успех принесла. :love: :love:
:love: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Zosia, интересный ритуал, спасибо, теперь дождусь пока дождь закончится...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Мне тоже в трудный период жизни очень помогли книги Натальи Правдиной! Всегда ездила на машине, а тут в метро спустилась и увидела книжный лоточек, где бросилась сразу в глаза книга Правдиной "Я привлекаю успех". Прочитала на одном дыхании.....и приобрела все ее книги. Помню, как после аффирмаций
:love: Я излучаю любовь, гармонию и счастье
:love: Я вся свечусь от любви и счастья
:love: Мои глаза светятся любовью....и т.д....
мне все знакомые и не знакомые в один голос говорили какая я красивая))))
было очень приятно, а еще после аффирмации
:love: Всё всегда складывается самым наилучшим для меня образом.
:love: Я получаю помощь и поддержку ото всуду и ото всех.
Всегда легко находилось место на парковке (в Москве с этим проблема) и во всех местах (поликлиниках, собесах, госучреждениях и т.д.) почти без очереди и легко все получалось и мне всегда помогали или делом или советом.
Да и до сих пор так и бывает)))) :love: :love: :love: :love: :love: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Marinochka
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:03

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Marinochka »

Девочки!Прошу прощения,тут спрашивали про мантру от Н.Правдиной,которая действительно привлекла в мою жизнь :love: Любовь!
Я найду и выложу здесь подробно,чтобы не было вопросов.ОК? :flowres:
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Marinochka писал(а):Девочки!Прошу прощения,тут спрашивали про мантру от Н.Правдиной,которая действительно привлекла в мою жизнь :love: Любовь!
Я найду и выложу здесь подробно,чтобы не было вопросов.ОК? :flowres:
Конечно же Marinochka, давай выкладывай...ждемс... :angel:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Marinochka
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:03

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Marinochka »

Мантра вам,я думаю знакома,она известна,но есть и такие,кто не знает.Есть и другие,но по-моему,эта сильнее.
Итак.
Лучше всего первый раз выполнить этот ритуал на полной луне.Уединитесь в комнате,где вас никто не побеспокоит,и тихо повторите мантру 4 раза.
ТО-ДО СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН.
Повторяйте 3 вечера подряд.А затем по пятницам,которые считаются лучшим днём для любовных ритуалов.
(Н.Правдина)
Вот легко и просто!Делала я так,как тут написано.Когда я ехала на встречу с другом,я про себя говорила эту мантру.Друг пришёл не один.Конечно,не сразу понятно,что вот он-эта моя любовь! :lol: Время прошло,стало ясно. :love:
Аватара пользователя
Lidiya-X
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 13:25
Пол: Женский

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Lidiya-X »

Marinochka писал(а):...Уединитесь в комнате,где вас никто не побеспокоит,и тихо повторите мантру 4 раза.
ТО-ДО СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН....
Мариночка! Девочки!
А можно спросить, как правильно в мантре ударения расставлять? Меня в мантрах всегда это беспокоит...
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Natusic »

Marinochka писал(а):Мантра вам,я думаю знакома,она известна,но есть и такие,кто не знает.Есть и другие,но по-моему,эта сильнее.
Итак.
Лучше всего первый раз выполнить этот ритуал на полной луне.Уединитесь в комнате,где вас никто не побеспокоит,и тихо повторите мантру 4 раза.
ТО-ДО СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН.
Повторяйте 3 вечера подряд.А затем по пятницам,которые считаются лучшим днём для любовных ритуалов.
(Н.Правдина)
Вот легко и просто!Делала я так,как тут написано.Когда я ехала на встречу с другом,я про себя говорила эту мантру.Друг пришёл не один.Конечно,не сразу понятно,что вот он-эта моя любовь! :lol: Время прошло,стало ясно. :love:
Спасибо за ритуал. :cvet:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Marinochka
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:03

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Marinochka »

Про ударения в мантрах я не думала,я проговаривала,как мне удобно было и для слуха своего приятно было слышать. :red:
Аватара пользователя
Irisa
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 11:57
Откуда: Крым

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Irisa »

Девочки, благодарю!!! Я вчера читала вас и перечитывала. Сегодня подошла к книгам, а не мурчит...но! Я купила очень замурчавший двд-диск Н.Правдиной !Я все могу"!
Быть Волшебницей так просто: надо просто взлететь к звездам!!
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение TatianaV »

Девочки! Слышала, что у Правдиной в 2009г. вышла книга "Secret мира". Может кто уже нашел ее и может выложить?
Аватара пользователя
Аяна
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:16

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Аяна »

Нашла книгу Правдиной "Секрект мира", сейчас читаю, хорошая вещь! :Hi:
С каждым днем жизнь моя становится все лучше и лучше, я преуспеваю
Аватара пользователя
Аяна
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:16

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Аяна »

Забыла ссылку скинуть на книгу http://narod.ru/disk/start/02.dl2sd-nar ... CRET_M.pdf
С каждым днем жизнь моя становится все лучше и лучше, я преуспеваю
Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

Аффирмация на сегодня от Натальи Правдиной

Мое счастье бесконечно, как и любовь Бога.
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение TatianaV »

Спасибо за ссылку :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
Бала
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:50

Наталья Правдина "Я люблю секс"

Непрочитанное сообщение Бала »

Я люблю секс
Изображение

Название: Я люблю секс
Автор: Правдина Наталия
Исполнитель: Правдина Наталия
Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Год выпуска: 2009
Жанр: Самосовершенствование, Психология
Тип: Аудиокнига
Язык: Русский
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps (стерео)
Длительность: 5ч. 19мин. 18сек.
Размер архива: 317.76 Мб

Описание: Книга представляет собой откровенный и доверительный разговор о любви, о сексе, о взаимоотношениях мужчины и женщины. Сексуальная энергия напрямую связана с жизненным успехом, внутренней силой, со здоровьем и, конечно же, с обретением глубокой и страстной любви. Автор обоснованно и вдохновенно пишет о том, что наслаждаться всеми радостями жизни, в том числе и сексом, — естественно!

Вас ждет:
- медитация для освобождения от несчастной любви
- молитва-Медитация для обретения счастливой любви
- упражнение “доставляем себе удовольствие”
- медитация-упражнение для усиления харизмы
- упражнение для развития харизмы и привлекательности
- медитация для привлечения любимого человека
- аффирмации для установления любовных взаимоотношений
- визуализация “незабываемая ночь любви”
- другие упражнения, медитации, визуализации, аффирмации…

Вы узнаете:
- как забыть несчастную любовь
- что такое харизма и как она связана с сексуальностью
- что такое “синдром старой девы”
- что делать, если никак не удается найти свою половинку
- как найти своего идеального человека
- если ещё не встретил любимого человека соглашаться ли на связь с человеком, которого не любишь
- как работают аффирмации
- что делать, если женщина не испытывает оргазма
- что ждет от секса женщина и что мужчина
- существует ли формула идеального секса
- как стать соблазнительной и желанной для своего избранника
- какие качества ценят мужчины в женщинах и какие женщины в мужчинах
- о тантра-йоге и принципах тантризма

И многое-многое другое…
Скачать
depositfiles
http://depositfiles.com/files/zgnxtk1rz
http://depositfiles.com/files/vn9ejhadk
uploadbox.com
http://uploadbox.com/files/7a9667918c/
http://uploadbox.com/files/04a17acc61/
Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

Аффирмации на сегодня от Натальи Правдиной:

Удача – моя сила. Я преуспеваю!
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

Аффирмации на сегодня от Натальи Правдиной:

Все самое лучшее в этом мире – для меня!
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

Аффирмации на сегодня от Натальи Правдиной:

Все мои желания исполняются, а мечты сбываются!
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение TatianaV »

Мариночка! Девочки!
А можно спросить, как правильно в мантре ударения расставлять? Меня в мантрах всегда это беспокоит...[/quote]

На диске слушала как Правдина поет мантры. Поет по-разному - меняет темп, ритм. Так, что как душа подскажет, так и правильно
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Девочки,я присоединилась к Вам!!!Я открываю для себя новый мир по Правдиной!!!Вчера закончила читать ее книгу"Я привлекаю деньги"!Все так просто и позитивно,такая мощная энергетика...Я потрясена...А впереди меня ждут еще много ее книг и много открытий:))) :urra: :cha: :wub: :love:
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение таша36. »

хочется рассказать случай. мы в деревне живем. так вот, есть у нас организация-клиент наш, в которую я частенько заглядывала. и в один прекрасный день слышим, что у них начальница уезжает в крупный город и очень быстро смогла устроиться на хорошую работу. сейчас приезжает- цветет женщина! и вот прихожу к ним после её отъезда, и взгляд падает на полку с книгами. и там- книга Правдиной "Я исполняю желания"! в то время я тоже её книги начала читать. я считаю, добиться успеха ей помогла в том числе и эта книга. и мне очень эти книги помогли! всем советовала в той организации. жаль, что она у них так и пылится. мало у нас читают. только ноют, что всё плохо...
Ответить

Вернуться в «Аудиокниги, книги, фильмы, видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость