Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Все для саморазвития. Self-Help. Фильм Секрет

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Символ
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:51

Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Символ »

Сразу скажу, что я не фанатка Правдиной. Но так получилось, что она сыграла весомую роль в одном периоде моей жизни, и сейчас вернулась в нее триумфально. Моя история знакомства с книгами Правдиной началась с 2004 г. Так получилось, что в тот момент я стояла перед серьезным выбором. В тот день голова была забита лишь одной мыслью: решиться оставить все и сделать шаг в неизвестное будущее. Ноги меня сами занесли в книжную лавку в центре Киева. На глаза попалась книга "Я исполняю желание". Ну и понеслось:)... Я быстро набрала обороты, развернула свой бизнес, создала семью, построила дом. Понятное дело, планы роились давно, но возможности и вера в то, что я все могу появились именно с этой книги.
мой Аметист, мой камень вдохновенный, наполни силой истинной Любви, и глубину Души самой Вселенной, и мудрость знаний предков подари!
Аватара пользователя
Символ
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:51

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Символ »

Поехала отдыхать в этом году в Турцию, а там, - не поверите, Наташа Правдина собственной персоной. Она отдых совмещала с семинаром. Так я попала первый раз на ее семинар по 4 столпам. Впечатлений, сами понимаете, масса. Девчонки, а как она выглядит!!! Сколько ей точно по паспорту - не знаю, но где-то около полтинника. В жизни же - не больше 28! Вот так. Она мне сделала подарок, которым хочу поделиться. Это очень мощный ритуал, эффективный в том случае, когда надо вернуть то, что вы когда-то потеряли, например – положение в обществе, авторитет и доходы, здоровье. Даосский ритуал: «Перейти мост». Он используется в тех случаях, когда вас действительно измучили проблемы. Тем, кому интересно - пишите по e-mail, вышлю.
мой Аметист, мой камень вдохновенный, наполни силой истинной Любви, и глубину Души самой Вселенной, и мудрость знаний предков подари!
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение надёнка »

символ! Послала в личку адрес, не получила пока ритуал...
Аватара пользователя
ИрРа
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 15:22

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение ИрРа »

Точно, работает! Я его делала :vo: Наталья его давала на семинаре в Киеве. Потрясающая Женщина. Символ, а Вы делали ритуал "прогулка с Драконом", очень эффективно после моста - меняет удачу.
СОЗДАЮ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ СУДЬБУ!
Аватара пользователя
Символ
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:51

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Символ »

надёнка писал(а):символ! Послала в личку адрес, не получила пока ритуал...
Надёнка, смотрите почту, ритуал отправила несколько минут назад!
мой Аметист, мой камень вдохновенный, наполни силой истинной Любви, и глубину Души самой Вселенной, и мудрость знаний предков подари!
Аватара пользователя
Символ
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:51

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Символ »

ИрРа писал(а):Точно, работает! Я его делала :vo: Наталья его давала на семинаре в Киеве. Потрясающая Женщина. Символ, а Вы делали ритуал "прогулка с Драконом", очень эффективно после моста - меняет удачу.
ИрРа, приветствую! Рада, что Вы поддерживаете тему. У Правдиной кладезь информации. Все сразу не получить было :vink: . Знаю, что у нее Дракон - символ на сайте. Поделитесь что за ритуал?
мой Аметист, мой камень вдохновенный, наполни силой истинной Любви, и глубину Души самой Вселенной, и мудрость знаний предков подари!
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение TAN »

ИрРа писал(а):Точно, работает! Я его делала :vo: Наталья его давала на семинаре в Киеве. Потрясающая Женщина. Символ, а Вы делали ритуал "прогулка с Драконом", очень эффективно после моста - меняет удачу.
А можно им поделиться?
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
ИрРа
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 15:22

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение ИрРа »

Как вернуть свою удачу
(по Лиллиан Ту)
Если вы чувствуете, что дела не идут, что как будто все поменялось к худшему – воспользуйтесь древним советом даосских мастеров и верните себе свою удачу.
Пойдите на прогулку!
Выберите ясный день с небольшим кол-вом облаков, оденьте удобную обувь, можете взять с собой трость или зонт. Собаку тоже можно. Условие – надо выйти из дома рано утром – с 7 до 9 часов. Это час дракона, и когда вы выходите на прогулку в это время, это означает, что вы «гуляете с драконом». Если есть возможность, поднимитесь на холм, затем спуститесь с него. Это будет означать вашу победу над трудностями, поэтому, если есть легкий уклон, то это хорошо.
Надо гулять два часа, и все время делать повороты – это важно!
Надо сделать по крайней мере 3 поворота, и каждый раз при повороте думайте, что вы делаете поворот, уходите от своей неудачи. Иными словами, оставляете неудачу за поворотом.
Считается, что если вы сделаете три поворота, то это обеспечит вам конец всех ваших горестей и проблем, и то, что самое худшее уже позади. Можете даже приговаривать: любая неудача абсолютно и полностью позади. Теперь меня ждет только хорошее впереди.
Повороты также символизируют то, что ваши новые возможности поджидают вас за углом.
СОЗДАЮ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ СУДЬБУ!
Аватара пользователя
ФЕЯ888
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:00

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение ФЕЯ888 »

Я тоже раньше очень увлекалась Натальей Правдиной. Я пользовалась ритуалами, медитациями и пр практиками из ее книг. Могу сказать, что все очень помогают! :vo: Моя благодарность Натальи Правдиной безгранична! :flowres: :flowres: Главное не только читать, но и применять!
Все мои мечты сбываются!
Все мои желания исполняются!
Я воплощение успеха и процветания!
Аватара пользователя
Символ
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:51

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Символ »

У Правдиной вышла новая книга в этом году "Секрет Мира". С трудом, но нашла, в "Букве". На мой взгляд, она собрала там много полезного. Похоже Правдина меняется, книга написана в новом стиле. Кто-то читал? Интересно Ваше мнение. Еще прочла по ее рекомендации Трампа "Мысли по-крупному, не тормози". За книгой пришлось побегать:) Там, кстати, много дельных советов из личной жизни Дональда и его друга-соавтора, что-то даже происходило во времена финансового кризиса 90-х:) Особенно рекомендую тем, у кого либо свое дело (не обязательно строительство/недвижимость) и тем, у кого дети подростки.
Кстати, рекомендую подписаться у Правдиной на сайте на рассылку новостей. Она приходит где-то раз в неделю, не чаще. И каждый раз в рассылке она дает что-то полезное.
мой Аметист, мой камень вдохновенный, наполни силой истинной Любви, и глубину Души самой Вселенной, и мудрость знаний предков подари!
Аватара пользователя
ФЕЯ888
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:00

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение ФЕЯ888 »

:love: Символ, благодаю Вас за ритуал! :senks: Спасибо Вам большо за полезную информацию! :flowres: :flowres: :flowres:
Все мои мечты сбываются!
Все мои желания исполняются!
Я воплощение успеха и процветания!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Я тоже начинала свое знакомство с позитивом с книг Натальи Правдиной. Первая книга "Я привлекаю удачу". Супер!!! Мега-позитив!!!
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Алис Блюз
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:26
Откуда: Тамбов

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Алис Блюз »

Я с книгами Правдиной познакомилась так: сначала попала на этот форум, здесь часто упоминается про ее книги. Все думала, что надо как-нибудь зайти в книжный, поинтересоваться, что за книги. Но случая все не было. А может быть, еще рано мне было, вот книжные магазины и не по пути были. И вот в сентябре я еду в соседний городок по работе. Чтобы получить нужные мне документы, попросили пару часов погулять, подождать. Погода была великолепная, по пути, как ни странно, попался книжный магазин, я решила зайти, купить что-нибудь и в скверике посидеть-почитать. Представляете, пока я бесцельно бродила взглядом по полкам в поисках "чего-нибудь почитать", глаза нашли книги Правдиной! Хотя в тот момент я и не вспоминала о них.
Сейчас изучаю. Только вот результаты, прямо скажу, наоборот... На работе сократили, вернули взрослого щенка и т.п. Что-то я делаю не так. Или наоборот - чтобы появилось в жизни что-то лучшее новое, нужно освободить место для этого, убрать старое?
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Алис Блюз писал(а):Сейчас изучаю. Только вот результаты, прямо скажу, наоборот... На работе сократили, вернули взрослого щенка и т.п. Что-то я делаю не так. Или наоборот - чтобы появилось в жизни что-то лучшее новое, нужно освободить место для этого, убрать старое?
Алис, это всё временно! :red: Многие через это прошли. :es: Главное - не отчаиваться и не терять веру в себя и силу позитивного мышления.
Представь, что ты делаешь капитальный ремонт в квартире. Да, сначала много трудностей, неудобств...зато потом! :vo: :urra: :love: Результаты тебя приятно удивят! :flowres:
Princessa_Isabella писал(а):Я тоже начинала свое знакомство с позитивом с книг Натальи Правдиной. Первая книга "Я привлекаю удачу". Супер!!! Мега-позитив!!!
А я начала с книги "Выше нас только звёзды. Я выбираю успех!" Купила её года четыре назад и ничуть не жалею :es: :cha: :cvet: :love:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Solnze
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:13
Откуда: Germany

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Solnze »

Я знакома с Наталией Правдиной уже с 2006 года.
Был очень трудный период в жизни, страх, неуверенноесть, полное отсутствие целей, и как результат- желания, да еще и совсем не нужные отношения. Короче, полный набор! :blush: :blush: :blush:

Мама принесла книгу Правдиной, такое наивное название" Я исполняю желания". Но, мне как то понравилось и понеслось..... :angel: :angel: :angel: . За 2 или 3 месяза я скупила все, что можно было скупить, сидела у нее на сайте, каждый день выбрасывала что то, пела мантры, читала аффирмазии по пути на работу- у меня такой ритуал был, с мамой двигали мебеь, сделали "круг созидания", всего и не раскажешь.....

Результаты не заставили себя ждать:
:bravo: :bravo: :bravo: :urra: - все люди, которие не были мне нужны, а мне не хватало сил сказать им это, куда то делись,
- я стала чувствовать себя, как заново родившаяся, -
- на работе постоянно поднимали зарплату,
- появились новие друзья, с которыми мне было хорошо,
- а потом я познакомилась с моим будущим мужем, полетела к нему на Новый 2007 Год в Германию,
- потом мы поженились в Апреле 2007 года,
- уже в Ноябре 2007 года я сидела в Универе в Дюссельдорфе на экономическом факультете- я уже в 4 семестре,
- в январе 2008 года, я нашла работу- вот сейчас я на работе.
- Папа очень ледко получил кредит - уже почти все выплатил, после того, как мы с мамой в Ю-В секторе создали "Круг Созидания"
- вокруг меня постоянно происходят чудеса, стоит мне чего то захотеть, почти сразу я все получаю

И это еще не предел, всем советую читать книги этой замечательной Женщины!!! :vo: :vo: :vo:
Я люблю тебя! прости меня! Мне очень жаль! Благодарю тебя
Аватара пользователя
ИрРа
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 15:22

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение ИрРа »

Книги - это безусловно хорошо, сайт - всегда доступно, а вот Личное общение с Натальей :urra: :salut: Я довольно скептична, но то, что со мной происходило на семинаре - не похоже ни на что :vo: Правдина НАСТОЛЬКО харизматична, она заряжает-заражает своим позитивом. Правда к нам в Украину не часто приезжает, жаль.
СОЗДАЮ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ СУДЬБУ!
Аватара пользователя
Символ
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:51

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Символ »

ИрРа писал(а):Книги - это безусловно хорошо, сайт - всегда доступно, а вот Личное общение с Натальей :urra: :salut: Я довольно скептична, но то, что со мной происходило на семинаре - не похоже ни на что :vo: Правдина НАСТОЛЬКО харизматична, она заряжает-заражает своим позитивом. Правда к нам в Украину не часто приезжает, жаль.
ИрРа, а когда Вы встречались с Правдиной? Дело в том, что в Турции за 7 дней совместного отдыха мы можно сказать и подружились. Я пригласила Наташу в Киев. К моей радости, она согласилась. Т.ч. пишите мне на "мыло", вышлю программу семинара. Уже в феврале 2010 можете с ней встретиться еще раз.
мой Аметист, мой камень вдохновенный, наполни силой истинной Любви, и глубину Души самой Вселенной, и мудрость знаний предков подари!
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение TatianaV »

А можно подробнее узнать о семинаре? Как на него попасть, сколько стоит? :?:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Ой, Правдина - это прелесть, с нее у меня все и началось. Только благодаря ей я сейчас там, где я есть. И мое правило по жизни "Мне всегда везет!" было взято у нее.
И последние мои существенные перемены в жизни я тоже приурочиваю к "квантовому скачку" от Правдиной. Доскакалась. но ведь действует жа!

Девочки, выкладывайте все практики сюда. Закачивайте на обменники и ставьте ссылки, чтобы все могли пользоваться, а не проситься по мылам...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

У меня тоже началось всё с Правдиной. Сестра подарила маме книгу, а она дала почитать мне. Не знаю где бы я сейчас была, если бы не это. Я перечитала все её книги, столько удовольствия, жизнь сразу начала меняться. А потом дальше были Синельников, Свияши и наконец сайт 7 небо. :wub:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
sunny_bird
Смотритель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:14

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение sunny_bird »

Символ писал(а):Поехала отдыхать в этом году в Турцию, а там, - не поверите, Наташа Правдина собственной персоной. Она отдых совмещала с семинаром. Так я попала первый раз на ее семинар по 4 столпам. Впечатлений, сами понимаете, масса. Девчонки, а как она выглядит!!! Сколько ей точно по паспорту - не знаю, но где-то около полтинника. В жизни же - не больше 28! Вот так. Она мне сделала подарок, которым хочу поделиться. Это очень мощный ритуал, эффективный в том случае, когда надо вернуть то, что вы когда-то потеряли, например – положение в обществе, авторитет и доходы, здоровье. Даосский ритуал: «Перейти мост». Он используется в тех случаях, когда вас действительно измучили проблемы. Тем, кому интересно - пишите по e-mail, вышлю.
Символ если не трудно вышли мне пожалуйста ритуал на nata_lya@pochta.ru
Заранее спасибо :senks:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Аутотренинг по утрам - и будет счастье здесь и там.
ИПол
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 09:58

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение ИПол »

Я в восторге от книг Натальи Правдиной. Они помогали мне выбираться из депрессии. Я даже смастерила "Карту сокровищ", и она РАБОТАЛА. Мы получили квартиру! Муж получил воинское звание "полковник". В трудные минуты я брала её книгу и читала, нужна была психологическая поддержка. Эти книги мне заменяют психолога. И вот настало время, когда я снова к ним вернулась. Я очень рада, что нашла этот сайт!
Аватара пользователя
aigul
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:36

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение aigul »

:Hi: привет всем!!!!!!!!
Спасибо за чудесную тему,давно хотела поБлагоДарить моя любимую Првдину,за то что она есть в моей жизни теперь уже навсегда .
Правдина творит чудеса! знакомство с ней состоялось после книги:Я дарю вам птицу счастья.
Невозможно передать как у меня в жизни все переменилось,самое главное я сама изменила отношение к жизни.
Спасибо ,что она есть в моей жизни,и хотя я ее лично не знаю и не встречалась,для меня она самый близкий друг и наставник,все ее книги в моей библиотеке,и если мне немного тревожно я достаю книгу :Я привлекаю успех!, и вот она удача-все складывается так как я хотела....,
Сейчас ,в своем окружении я стараюсь помогать людям, советами:- приобрети книгу Натальи Правдиной ,она тебе поможет!...и люди тянуться ко мне, потому, как именно это они и искали, таким образом,количество счастливых людей вокруг меня растет!
Всем процветания, любви и гармонии,я рада что я нашла этот сайт,я счастлива что познакомилась с Вами :flowres: :urra: :cha: :salut:
Я достойна самого лучшего по праву своего рождения!!!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Символ,можно мне ритуал в личку,пожалуйста... :blush:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Traumfrau
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 14:41

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Traumfrau »

Символ, если можно и мне ритуальчик скиньте :senks:
elena-isotova@mail.ru
Elka777
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:49

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Elka777 »

А можно мне тоже ритуальчик :blush: Замучали проблемы :kry:
eldivine
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:33

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение eldivine »

Вот нашла в И-нете ритуала:

Даосский ритуал: «Перейти мост»

Он используется в тех случаях, когда вас действительно измучили проблемы и болезни. Найдите мост, который по вашему внутреннему ощущению подходит по масштабам к вашей проблеме. Затем быстро и решительно пройдите по мосту, и не в коем случае не оглядывайтесь! По ходу движения рассыпайте рис и цветы, как приношение ангелам хранителям. Очень хорошо визуализировать, что за вашими плечами стоят ангелы и охраняют вас в то время, пока вы пересекаете мост.
Лучше, если на другой стороне моста вас кто-то встретит на машине, чтобы вам не возвращаться по тому же самому мосту домой.
Это очень мощный ритуал, эффективный в том случае, когда надо вернуть то, что вы когда-то потеряли, например – положение в обществе, авторитет и доходы.

П.П. Как метод, надо только бегать по мостику не от проблемы к меньшей проблеме, а из силы к большей силе.
Ответить

Вернуться в «Аудиокниги, книги, фильмы, видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей