Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Все для саморазвития. Self-Help. Фильм Секрет

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Юлия Ш.
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:01
Откуда: Украина

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Юлия Ш. »

Аффирмации на сегодня от Натальи Правдиной

Я – эталон успеха и преуспевания!
Я любящая, любимая, здоровая, успешная, счастливая и харизматичная Женщина - Миллионер!
naf-naf
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 07:56

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение naf-naf »

Я тоже большая поклонница Правдиной! А её книги слушать - огромное удовольствие. Очень приятный голос. И изложение такое, что вдохновляет, заряжает позитивом!!!
Автору ОГРОМНОЕ спасибо за тему! :red: :red: :red:
Аватара пользователя
Символ
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:51

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Символ »

Всем, здравствуйте!
не заходила на форум несколько месяцев. Спасибо, что поддерживаете тему. Высылала каждому, кто просил, Даосский ритуал. Те, кто не получил - простите, давно не пользовалась указанным почтовым ящиком. Да и за это время уже поместили ритуал на форуме, т.ч. он абсолютно не тайна:) Может кто-то поделится результатами? Многие обещали написать...
мой Аметист, мой камень вдохновенный, наполни силой истинной Любви, и глубину Души самой Вселенной, и мудрость знаний предков подари!
Аватара пользователя
Символ
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:51

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Символ »

TatianaV писал(а):А можно подробнее узнать о семинаре? Как на него попасть, сколько стоит? :?:
Татьяна, семинар был в феврале, 2 дня. пришло больше 200 человек!!! Если интересует - пишите в личку, дам всю информацию. Скажу только, что Правдина привозит в Киев мастер-класс "Стиль жизни - УСПЕХ", будет 1 день 27 мая только.
мой Аметист, мой камень вдохновенный, наполни силой истинной Любви, и глубину Души самой Вселенной, и мудрость знаний предков подари!
Alexromano
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 15:34

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Alexromano »

Символ писал(а):Поехала отдыхать в этом году в Турцию, а там, - не поверите, Наташа Правдина собственной персоной. Она отдых совмещала с семинаром. Так я попала первый раз на ее семинар по 4 столпам. Впечатлений, сами понимаете, масса. Девчонки, а как она выглядит!!! Сколько ей точно по паспорту - не знаю, но где-то около полтинника. В жизни же - не больше 28! Вот так. Она мне сделала подарок, которым хочу поделиться. Это очень мощный ритуал, эффективный в том случае, когда надо вернуть то, что вы когда-то потеряли, например – положение в обществе, авторитет и доходы, здоровье. Даосский ритуал: «Перейти мост». Он используется в тех случаях, когда вас действительно измучили проблемы. Тем, кому интересно - пишите по e-mail, вышлю.
Символ, пробовала писать тебе на имейл, но там какой-то глюк видимо на сайте, все мои письма пришли ко мне. Можешь мне отправить на мою почту этот ритуал: le-chat-noir@yandex.ru или выложи его здесь?

Спасибо! :cvet:
Аватара пользователя
Символ
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:51

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Символ »

Всем, всем, всем:)
Даосский ритуал: «Перейти мост».
Он используется в тех случаях, когда вас действительно измучили проблемы и болезни. Найдите мост, который по вашему внутреннему ощущению подходит по масштабам к вашей проблеме. Затем быстро и решительно пройдите по мосту, и не в коем случае не оглядывайтесь! По ходу движения рассыпайте рис и цветы, как приношение ангелам хранителям. Очень хорошо визуализировать, что за вашими плечами стоят ангелы и охраняют вас в то время, пока вы пересекаете мост.
Лучше, если на другой стороне моста вас кто-то встретит на машине, чтобы вам не возвращаться по тому же самому мосту домой.
Это очень мощный ритуал, эффективный в том случае, когда надо вернуть то, что вы когда-то потеряли, например – положение в обществе, авторитет и доходы.
Удачи Вам и Процветания!
мой Аметист, мой камень вдохновенный, наполни силой истинной Любви, и глубину Души самой Вселенной, и мудрость знаний предков подари!
Аватара пользователя
Lidiya-X
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 13:25
Пол: Женский

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Lidiya-X »

А что же делать нам? Тем, у кого в городе (да и вообще в зоне досягаемости) моста нет? :vaj:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Lidiya-X писал(а):А что же делать нам? Тем, у кого в городе (да и вообще в зоне досягаемости) моста нет? :vaj:
Lidiya-X! Нет моста - это не беда)))
Зато есть богатое воображение)))
Читайте аффирмации, представляйте счастливое будущее и т.д......
А вообще, если так уж хочется, поезжайте в город, где есть мост.... и кругозор повысите, жизнь разнообразите (своего рода приключение за мечтой), и ритуал, который понравился - выполните!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
nika_lena
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 06:28

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение nika_lena »

ИрРа писал(а):Книги - это безусловно хорошо, сайт - всегда доступно, а вот Личное общение с Натальей :urra: :salut: Я довольно скептична, но то, что со мной происходило на семинаре - не похоже ни на что :vo: Правдина НАСТОЛЬКО харизматична, она заряжает-заражает своим позитивом. Правда к нам в Украину не часто приезжает, жаль.
а к нам в Алмату ни разу не приезжала а как бы хотелось хоть раз побыть у нее на семинаре :bang: :kry:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

nika_lena писал(а):
ИрРа писал(а):Книги - это безусловно хорошо, сайт - всегда доступно, а вот Личное общение с Натальей :urra: :salut: Я довольно скептична, но то, что со мной происходило на семинаре - не похоже ни на что :vo: Правдина НАСТОЛЬКО харизматична, она заряжает-заражает своим позитивом. Правда к нам в Украину не часто приезжает, жаль.
а к нам в Алмату ни разу не приезжала а как бы хотелось хоть раз побыть у нее на семинаре :bang: :kry:
В Алмату Правдина приезжала в прошлом году. Я не ходила, дороговастенькие у неё семинары. На её сайте можно посмотреть график поездок, мож опять соберётся.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Символ
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:51

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Символ »

Волшебная Тигра писал(а):
nika_lena писал(а):
ИрРа писал(а):Книги - это безусловно хорошо, сайт - всегда доступно, а вот Личное общение с Натальей :urra: :salut: Я довольно скептична, но то, что со мной происходило на семинаре - не похоже ни на что :vo: Правдина НАСТОЛЬКО харизматична, она заряжает-заражает своим позитивом. Правда к нам в Украину не часто приезжает, жаль.
а к нам в Алмату ни разу не приезжала а как бы хотелось хоть раз побыть у нее на семинаре :bang: :kry:
В Алмату Правдина приезжала в прошлом году. Я не ходила, дороговастенькие у неё семинары. На её сайте можно посмотреть график поездок, мож опять соберётся.
В феврале Наташа приезжает в Киев с Вазой Богатства. Это культовый ритуал. У нее на сайте можно почитать подробнее!
мой Аметист, мой камень вдохновенный, наполни силой истинной Любви, и глубину Души самой Вселенной, и мудрость знаний предков подари!
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

:sun: Вем доброго дня !!! Я тоже недавно начала читать Н. Правдину :cha: Видела на полках в книж.маг.,только тогда видно не надо было. А сейчас в точку ВСЁ !!!!! :love: :sun: Конечно хотелось прийти к ней на семинар, вроде в Риге не видела, чтоб приезжала ?! Надо сильней желать и случиться ТАК и возможность точно будет к ней прийти на семинар :sun: ВСЕМ БОЛЬШИХ БЛАГ !!!!!!! Мечты сбываются_это точно !!!!!!!!!!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

В Риге есть свои замечательные мастера и корифеи по улучшению качества жизни. :es: :angel: :sun:
Если и в самом деле хотите поменять жизнь к лучшему,пишите в личку,дам координаты... :vink: :love: :flowres:

Всю Правдину я не читала,но некоторые предлагаемые ритуалы использую,работают. :vo:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Танюта
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:33
Откуда: Любовью напоенное царство

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Танюта »

Начала читать Правдину 6 лет назад. Очень многое воплотилось в жизни: путешествия, работа, творчество. Ее ритуал на 49 вечеров с розовыми свечками помог привлечь любовь))
Наташа очень светлый человек. К нам в Сибирь она приезжала. Ненадуманная позитивность и легкость в ней есть. :sun:
Мои сказки на www.dardeva.ru
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Дорогая Символ!
Хотела бы получить ритуал "Перейти мост"

Вот мой мэйл: Nata7575@inbox.ru
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Ой, нашла-нашла сама!!! Мерси! :red:
Аватара пользователя
Ekaterina
Смотритель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 18:50
Пол: Женский

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Ekaterina »

Молитва о любви

Рекомендую вам читать эту вдохновляющую молитву утром, вечером или в любое время, когда вы нуждаетесь в этом. Эта молитва способна совершать чудеса. Рекомендую попробовать, и вы убедитесь в этом сами.

О, возлюбленный Господь. Сейчас я обращаюсь к тебе от всего своего сердца. Я знаю, что когда бы я ни обратился к тебе, ты слышишь меня и посылаешь скорый ответ и нужную мне помощь. Благодарю тебя за то, что каждый раз, когда я обращаюсь к тебе, я проникаюсь идеей бесконечной любви и понимания. И сейчас я молюсь о любви. Я молюсь о том, чтобы в моей жизни появился близкий и родной мне человек, с которым мы будем очень счастливы вместе. Я знаю, что Бог — это вечное настоящее. Поэтому я верю, что мое счастье возможно. Более того, оно уже существует сейчас, в это самое мгновение.

Я позволяю себе принять любовь сейчас. Я позволяю себе стать проводником Божественного света для этого мира. Я становлюсь чистым и прозрачным для того, чтобы принимать и передавать Божественную любовь. Я верю – на что бы я ни направил свое внимание — это будет материализовано в моей жизни. Поэтому я выбираю мысли о счастье и радости.

Сейчас я концентрируюсь на мыслях о любви. Я концентрируюсь на мыслях о здоровье и счастье лично для меня и для близких мне людей. Бог любит меня сейчас, и я сейчас получаю от Бога самую пр красную любовь на свете. Я верю в любовь. Я вер в Бога. Я верю в себя. Так оно и есть. Аминь.




Молитва о любимом

Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.

Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения. Пусть они будут наполнены доверием, нежностью. Прошу тебя, открой мое сердце для него и его сердце для меня. Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым (любимой). Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной. Пусть мое сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моем сердце только нектар любви. Пусть его всегда сопровождает этот легкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему мое сердце.

Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви. Мы благословляем людей и мир только своим появлением. Мы выводим человеческую любовь на новый уровень. Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.

Я прошу, чтобы эта сила всегда берегла и защищала нашу любовь. Я так хочу, и так оно и есть!




Молитва – медитация для обретения счастливой любви.

Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
Я люблю тебя и ты любишь меня.
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всех высшего блага, и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому, в том числе и к тебе. Мы вместе.
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
Я люблю тебя.
Я доверяю вечному и высшему источнику любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
Я есмь воплощение истинной любви во все времена. Я люблю тебя, я люблю себя, я люблю весь мир. Аминь.
Ириша-Ириша
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:55
Пол: Женский

Re: Кто любит книги Наталии Правдиной, присоединяйтесь.

Непрочитанное сообщение Ириша-Ириша »

СПАСИБО!!!!
Ответить

Вернуться в «Аудиокниги, книги, фильмы, видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя