Видео онлайн. Аудиокниги онлайн

Все для саморазвития. Self-Help. Фильм Секрет

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Видео онлайн. Аудиокниги онлайн

Непрочитанное сообщение Elena1971 »


Это мой первый ролик.
Если получится-смотрите и напишите.Хорошо?
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Видео онлайн

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

То, что никто не сможет у вас отнять

Изображение

Вас, наверное, немного удивит то, о чем я скажу сегодня. Но, прочитав статью полностью, Вы поймете, что я имею в виду (надеюсь).

Вокруг нас всегда есть вещи, которые заставляют невольно задуматься и проанализировать свою жизнь. Это может быть книга, телепередача, фильм. Сегодня речь пойдет о фильме.

Я очень выборочно подхожу к просмотру фильмов, но, к счастью, встречаются такие, которые оставляют глубокий след и в душе и в голове, заставляют задуматься. Если не сказать больше. Иногда, после просмотра, нужно время, чтобы прийти в себя. Столько разных мыслей и чувств.

Вчера, не знаю, в который раз, пересмотрела фильм по книге Стивена Кинга “Побег из Шоушенка”.

Я не буду пересказывать его сюжет, лишь напишу о мыслях, которые он у меня вызывает всякий раз.

В повседневной жизни мы очень часто забываем о непреходящих ценностях. Очень жаль.

Настоящая дружба. Человеческие чувства и эмоции, без которых мы бы перестали быть людьми. То, что отодвигает на второй план все наши, казалось бы, важные вещи. И, конечно, сила духа и…надежда.

То, чего не может у Вас никто забрать.

Если Вы не смотрели этот фильм (хотя ему более 20 лет) сможет посмотреть он-лайн по ссылке в конце.

Еще кое-что.

В жизни практически любого человека, на мой взгляд, когда-нибудь наступает момент, когда приходится делать выбор.

“…все сводится к простому выбору: начни жить или начни умирать”.

Задумайтесь над этими словами. Они относятся к любой области человеческой жизни.

Всем думающим людям советую посмотреть этот фильм.

Вот лишь немногие отзывы о фильме:

“вся жизнь в одном фильме! смотреть”

“ААА!!! Какой фильм!! Игра актеров, реплики, сюжет… Сколько разных эмоций он вызывает- 2 часа и 18 минут сплошного удовольствия. Теперь он мой самый любимый. Жаль, я только что посмотрела а поделиться фильмом уже не с кем – все видели еще сто лет назад.
«Вы были правы, сэр. спасение кроется в библии!”

“Шикарный фильм. После просмотра хочется сесть с мыслями о нём и проанализировать всё ,что увидел и понял .Просто шедевр!”

Источник: MY-HIT.RU

Режиссер Френк Дарабонт

Актеры:

Морган Фриман, Тим Роббинс и другие.

http://video.yandex.ru/#search?text=%D1 ... 9778-02-12

Надеюсь, Вам понравится. Если так, то прошу Вас поделиться статьей с друзьями.

Приятного просмотра.
:Hi:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Видео онлайн. Аудиокниги онлайн

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Аудиокниги, книги, фильмы, видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей