Книги читаем

Все для саморазвития. Self-Help. Фильм Секрет

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Обучающие программы и практики

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Так вот,чтобы повысить твою самооценку,сообщаю:только что поставила книги по массажу,какие нашла на первый взгляд.А ты уж разбирайся,что это.Сейчас поставлю видео в этот же раздел.Минуты через три.
Как видишь,Вселенная всех слышит.Я тут иногда как исполнитель желаний.
Только попросил-я уже нашла. Радуйся ,дорогая,и избавляйся от комплекса.
Просить о помощи-это не стыдно.Поверь!
Так что давай.Минуты через три получишь еще и видео. :red:
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Обучающие программы и практики

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Тайский массаж


Изображение

Изображение

Представляю вашему вниманию потрясающую книгу по тайскому массажу. Ничего лучше печатного мне не попадалось.
Для тех, кто не в курсе - Тайский массаж — лучшее средство оставаться здоровым и гибким, надолго сохранить молодость! Тайский массаж гармонизирует энергию тела и духа. Задействованные в нем приемы, основанные на сочетании надавливания и растягивания, обладают мощной лечебной силой: облегчают боли, снимают стресс, улучшают гибкость тела. Это великолепно иллюстрированное пособие поможет освоить методику массажа и эффективно применять ее.

- описание 150 приемов массажа, сопровождаемое красочными фотографиями;
- таблицы расположения и функиий мышц, а также методов воздействия на них для восстановления их нормальной работы;
- комплексы приемов для облегчения болей разной локализации;
- программа обучения для начинающих. Автор: Мария Меркати
Формат: DJVU
Язык: Русский
Объём страниц: 175
Размер архива: 5,8 Мб Скачать Тайский массаж (5.8 МБ):

http://depositfiles.com/ru/files/3750207
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Обучающие программы и практики

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Елена1971
Так недаром названа!
Ты прекрасна и добра!
Пожеланья исполняя,
Ты удачу привлекаешь,
Все сбываются мечты!
Вот уже счастлива ты!
Ты находишь путь прямой,
Единения с собой!
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Обучающие программы и практики

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Спасибо тебе большое!!!
Так рада,что мои старания кому-то полезны!!! :urra:
Скину тебе в личку статьи,не нашла куда их прицепить на форуме.
Наслаждайся :red:
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Садовница »

Elena1971 писал(а):Вот,вот. И турбо-суслика туда же(с его ненормативной лексикой).
Вот,Путь к дураку обещает быть интересным-это в духе Симорона.
По крайней мере,смешно и позитивно. :party:
Что вы за турбо-суслика обсуждаете и где ЭТО можно почитать?
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Где-то в этой же теме,по -моему,была ссылка
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Садовница писал(а):Что вы за турбо-суслика обсуждаете и где ЭТО можно почитать?
Книгу- турбо суслика скачать можно здесь
пароль на скачивание svet159
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Фойерштайн Джордж, Пейн Ларри "Йога для чайников"
Изображение
Книга Йога для "чайников" - исчерпывающее руководство для всех, кто интересуется йогой - станет вашим практическим руководством по улучшению здоровья и обретению спокойствия духа.
Эта книга, написанная американскими профессиональными инструкторами йоги, содержит всю необходимую информацию для того, чтобы начать практику йоги: от теоретических основ и необходимых условий для занятий до подробного описания йогических поз и возможных трудностей.
С помощью йоги вы сможете раскрыть потенциал своего тела и сознания.
Книга рассчитана на широкий круг читателей разного возраста и уровня физической подготовки
Скачать с uploadbox
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Второе рождение или искусство познать и изменить себя
eb9749b915ad.jpg
Название: Второе рождение или искусство познать и изменить себя
Автор: Тойч Дж. М., Тойч Ч. К.
Издательство: «СIЧ»
Год: 1998
Страниц: 183
Формат: djvu
Размер: 2.06 Мб
Качество: хорошее
Язык: русский

В книге изложена оригинальная концепция самосовершенствования личности, модификации собственноrо поведения и взаимодействия с окружающими людьми IDЕАLметод Тойча. Цель aвторов помочь людям осознать и изменить неудачные, малоэффективные паттерны (модели) поведения, дать им средства психологическоrо анализа и самореryляции, научить их, как сделать свою собственную жизнь и жизнь своих близких счастливой. В США эта книrа давно стала бестселлером, а ее авторов называют "инструкторами успеха". Книrа доступна и интересна всем, кто стремится к благополучию, успеху и процветанию и ищет средства достижения этого.

скачать
http://rapidshare.com/files/36447123/toich.rar
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Дорин Вёрче - Ангельская медицина: Как исцелить тело и ум с помощью ангелов

Почему одни молитвы остаются без ответа, в то время как другие приводят к мгновенному исцелению? Можно ли исцелить себя или близкого человека одной лишь любовью и светом? Легко ли разрывать эфирные цепи и освобождаться от заклятий?
Эта книга предлагает нам подробные положительные ответы на эти и другие вопросы. Ее автор несколько лет своей жизни посвятила практическому изучению влияния цвета, солнечного света и других даров природы, а также медитации и общения с ангелами — каждый называет это по-своему — на здоровье и благополучие человека. Ее искренний рассказ помог многим читателям во всем мире найти свой путь к любви и свету — а значит, к решению любых задач и трудностей в жизни.


скачать
http://depositfiles.com/files/qhbgisvb4


Дорин Вёрче – Послания от ангелов
О ЧЕМ НАМ ХОТЯТ РАССКАЗАТЬ АНГЕЛЫ



«Послания от Ангелов» – чудесная книга, которая научит вас принимать послания, приходящие от наших ангелов.
Эта книга Дорин Вёрче – информация, пришедшая из царства ангелов. Ангелы передают исцеляющие послания, которые помогут вам разобраться, в чем состоит высшая миссия вашей жизни, достичь понимания в романтических взаимоотношениях, исцелиться от эмоциональной боли и принять судьбоносные решения.
Любой из нас может получать послания ангелов. Собственно говоря, эти сообщения приходят к нам... прямо сейчас. Если мы не в состоянии их понять, то можно обратиться за помощью к все тем же ангелам или воспользоваться любым из предложенных в этой книге методов. Медитации и упражнения, предложенные Дорин, действуют прямо во время чтения.


скачать
http://depositfiles.com/files/lzt2afrna
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Финн
Здравствуйте мистер Бог, это Анна


1186421126_finn01.jpg

скачать

http://depositfiles.com/files/q2yh3yalv
http://uploadbox.com/files/xtz8JHt1q6#
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tianka
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:23
Откуда: Россия, Тюмень
Контактная информация:

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Tianka »

Elena1971 писал(а):Финн
Здравствуйте мистер Бог, это Анна


1186421126_finn01.jpg

скачать

http://depositfiles.com/files/q2yh3yalv
Благодарю! Благодарю! Юлагодарю!
Взяла :)
Наши желания уже исполняются!
Я - поток света, освещающий им путь!
Я - магнит для добра, любви, счастья, процветания и достатка!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Елена-прекрасная, БлагоДарю :love: :love: :love: книга уже на рабочем столе компа :urra: :flowres: :urra: :flowres: :urra:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Я тут с ней поговорила. У кого-то из знакомых книга есть,но нет сканера.
Я имею в виду вторую книгу.
Пока мы в стадии переписки.

Ну кто бы мог подумать сегодня???!!! что так все обернется.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Мигель РУИС
ЧЕТЫРЕ СОГЛАШЕНИЯ.


Свобода личности.
Мудрость Толтеков.
Практическое руководство

Аннотация

Эта маленькая книжка может полностью изменить вашу жизнь. Попытайтесь следовать Четырем новым Соглашениям, изменив старые соглашения, душившие вашу жизнь, - соглашения, навязанные нам Сном планеты, Сном общества, Сном семьи, - и адский сон, в котором почти все мы живем, превратится в Райский Сон.
Толтек дон Мигель Руис, Нагваль иной, чем Кастанедовская, линии, сконцентрировал в этом маленьком послании всю мудрость Толтеков, и каждый, буквально каждый из нас может без страха воспользоваться ею.
Дон Мигель Руис родился и рос в семье целителей в сельском районе Мексики; мать его была курандерой (целительницей), а дед - Нагвалем (шаманом). Семья надеялась, что Мигель освоит их древнее наследие, состоящее в обучении и лечении людей, и внесет свой вклад в эзотерическую науку Толтеков. Однако Мигеля увлекла современная жизнь, и он выбрал мединститут, чтобы стать хирургом.
Но однажды он едва не погиб, и этот случай радикальным образом изменил его жизнь. Как-то поздним вечером в начале семидесятых он уснул за рулем своего автомобиля. Проснулся в то мгновение, когда машина врезалась в бетонную стену. Дон Мигель помнит, что не чувствовал своего тела, когда вытаскивал из разбитой машины двух своих приятелей.
Это событие ошеломило его, и он начал разбираться с собственными мыслями. Мигель посвятил себя овладению древней мудростью предков, прилежно учась у матери и пройдя курс обучения у шамана в мексиканской пустыне. В сновидении он получал наставления от покойного дедушки.
Согласно толтекской традиции, Нагваль наставляет человека на путь личной свободы. Дон Мигель Руис - Нагваль по линии Орлиного Рыцаря; он полностью посвятил свою жизнь распространению учений древних Толтеков.

Скачать

http://depositfiles.com/files/yihunbh0m
http://uploadbox.com/files/c855145308

Книга в Ворде


Одри Ниффенеггер
Жена путешественника во времени


Изображение

Они познакомились, когда ей было шесть, а ему тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием – синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления – комичны, травматичны и трагичны одновременно.
Впервые на русском – невероятная история невероятной любви, поразительный бестселлер, права на экранизацию которого были куплены Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон (звезда телесериала «Друзья») еще до публикации самой книги.

скачать

http://depositfiles.com/files/9bn2n75d9
http://uploadbox.com/files/8ffb1b2bb9
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Еленочка1971 :flowres: :flowres: :flowres: :love: :love: :love: :cvet: :cvet: :cvet: :urra: :urra: :urra: Девочки, а меня у Норбекова, я его вначале читала запоем, сначала начали раздражать его высказывания о женщинах, потом я зашла на его сайт и увидела его глаза. Всё !!!! Как обрубило!
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

В смысле обрубило?
Ты о чем??? :vaj:
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Глаза злые, читать перестала.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Надюш,тогда почитай про любовь-только что добавила :red:
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Леночка, мне очень повезло в этой жизни я умею любить и принимать любовь! Меня вчера муж назвал :Светлой, Солнышком. А мы уже четырнадцатый год вместе. Могу поделиться, как я люблю!
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Делись,конечно!!!

Хорошим и добрым нужно делиться!!!
Почитай в болталке мои сообщения о вчерашних событиях-Любовь правит миром!!!
:salut:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Мне очень нравятся книги Айванхова. Когда-то я запоем прочитала всё что смогла найти. В очень трудные годы, это помогло мне и с них и началось познание.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Владимир Лермонтов-Библия любви.

Изображение

Наименование: Библия любви
Издательство: СПб: ИК Невский проспект
Год: 04/03
Формат: .doc
Размер: 110 кб

Путник, сейчас ты стоишь перед выбором: ты можешь читать эту книгу дальше, а можешь повернуть назад, в свою прошлую жизнь. И потому я хочу тебя предупредить: если ступишь сюда, в повествование этой книги, то уже никогда не вернешься назад - сказка с тобой.

http://depositfiles.com/files/0vahvf5du


Лермонтов Владимир-Дельфания.


Изображение

Автор: Лермонтов Владимир
Издательство: Невский проспект
Год выпуска: 2007
формат: .doc
размер: 250 кб


"Я чувствовал, что нащупал новый путь, причем именно там, где все уже представлялось исхоженным и познанным. Оказалось, что жизнь больше, чем мои часовни, мои тропы, мои переживания и представления. Всевышний срывал с меня шоры, оковы, разрушал стены, в которые я заключил Его, несмотря на то, что это были стены храма или часовни".Земные храмы, которые строил до сих пор Владимир, - это всего лишь первый шаг на пути духовного совершенствования. Теперь пришло время обрести путь без пути, начать строить нерушимый храм в душе и духе своем. И даже земная любовь, самое прекрасное чувство, - это только ступень к любви небесной, которая должна переплавиться в деяния на благо всего человечества, на искоренение зла и творение добра. Благодаря людям, творящим добрые дела и обретшим любовь небесную, наша цивилизация обретет новые силы для следующего витка развития.

http://depositfiles.com/files/6gud6tbhu



Лермонтов Владимир – Календарь счастья, здоровья, богатства, любви

Изображение

Календарь счастья, здоровья, богатства, любви
Автор Владимир Лермонтов
Издательство Невский проспект, Вектор, 2007 г.
формат: .doc
размер: 100 кб

Описание:
Владимир Лермонтов дарит своим читателям еженедельную книгу-помощника, книгу-практикум. Вы можете начать год своего преображения с любого дня. Открывайте дверь и входите в мир, где правит душа, где счастье, здоровье, богатство и любовь - это стены

http://depositfiles.com/files/qx5nnsb8k


Азбука жизни. Мастер-класс Владимира Лермонтова


Издательство: Вектор
Серия: Мастер-класс Владимира Лермонтова
Год выпуска: 2008
формат: .doc
размер: 185 kb

Путеводитель в новую счастливую жизнь!
Каждый из нас пусть даже в глубине души надеется на благосклонность судьбы. Мы верим в чудеса и часто недоумеваем - почему нас преследует невезение. А всего-то и нужно понять простую вещь - никто ничего за нас не сделает, пока мы сами не возьмем все в свои руки.
Никогда не поздно начать все с нуля, особенно если нас преследуют неудачи. Надо остановиться, переосмыслить свой жизненный путь и сделать работу над ошибками. О том, как приступить к позитивным изменениям в своей жизни правильно, а главное - эффективно, расскажет на страницах своей новой книги автор бестселлеров Владимир Лермонтов. Мэтр в вопросах трансформации реальности и самосовершенствования.

http://depositfiles.com/files/b8hcpmxgh


Сила поющего сердца! Лермонтов Владимир

Изображение

Издательство: Невский проспект
год: 2004
формат: .doc
размер: 140 кб

Эта книга для того, кто умеет принимать напор испытаний, событий, переживаний не как кару небесную, а как послание божественное, - место поражения становится местом победы, место падения превращается в место подъема. И чем глубже оказывается дно, тем выше можно подняться, на более высокую ступень эволюции духа и Любви можно взойти.

Испытания, как ветры, порой дуют нам в лицо. И нет человека на земле, который не проходил бы проверку на прочность. Кого-то эти ветры-испытания прижимают, пригибают к земле. А кто-то, напротив, будто птица, расправляет крылья, и его эти потоки воздуха поднимают выше, к небу, солнцу, звездам, откуда открывается новое сознание, новое видение мира. Может быть, именно для этого и дуют нам в грудь ветры-испытания?

Для того, кто умеет принимать этот напор испытаний, событий, переживаний не как кару небесную, а как послание божественное, - место поражения становится местом победы, место падения превращается в место подъема. И чем глубже оказывается дно, тем выше возможно подняться, на более высокую ступень эволюции духа и Любви можно взойти.


http://depositfiles.com/files/jzsn1zb13



"Молодость - это естественно". Мастер-класс Владимира Лермонтова

Изображение

Название: Молодость - это естественно!
Автор: Владимир Лермонтов
Год: 2008
Формат:.pdf & .doc
Размер:890 кб

Здоровье. Молодость. Красота. Что еще нужно для счастья? Чтобы все три компонента оставались с нами всегда. У актеров есть такое выражение: «войти в образ». Женщины молодеют на глазах, превращаясь в красавиц, если они в образах юных и прекрасных.

Значит, в каждом из нас живут и здоровье, и молодость, и гармония. Надо только уметь их найти и пробудить. Пора обратиться к своей душе и взять из нее образы здоровья, красоты и бессмертия. Методика Владимира Лермонтов позволит вам заглянуть в этот мир исполнения мечты и остаться там навсегда. Сегодня вы в возрасте счастья!

http://depositfiles.com/files/fhcioonw4


Владимир Лермонтов-Праздник навсегда!


Изображение

Автор: Лермонтов Владимир
Издательство: Невский проспект
Год выпуска: 2007
формат: .doc
размер: 135 кб

Аннотация для "Праздник навсегда!"

Мы были детьми, и чудеса приходили к нам просто так, ибо мы были открыты и доступны для них. Когда мы стали взрослыми, то затворили двери своей души, сердца, и потому с нами не случается праздника. Как нам снова стать детьми, чтобы сказка вернулась к нам?
Оказывается, тайна всегда следует рядом с нами, как тень. Праздник всегда где-то близко, так близко, что стоит лишь сделать шаг навстречу и войти в него. Не хватает нам, людям, одного - готовности поверить и протянуть руку, чтобы ухватиться за прекрасное, сказочное, волшебное.
"Чудеса не случаются, не происходят с нами не потому, что жизнь сама по себе есть отсутствие сказки, а потому, что мы забыли, как делаются чудеса. Есть ключик, с помощью которого можно сотворить любое чудо. Этот ключик - ты сам. Ты сам - чудо, и ты - волшебник, который может творить чудеса!" - говорит своему читателю Владимир Лермонтов.


http://depositfiles.com/files/hynrzhoyv
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Хидаят Инаят Хан. Учения суфиев


Изображение

Суфизм — это школа внутреннего прозрения, а не обсуждений. Суфизм — преображение, а не заучивание информации, полученной из вторых рук. То, что имеет отношение к просветлению, не может быть выражено словами. И потому суфии утверждают: «То, что может быть высказано, суфизмом не является». Или, как сказал Джалал ад-дин Руми: «Что бы я ни произнес, описывая и объясняя Любовь, когда дело доходит до самой Любви, я стыжусь этих объяснений».
В начале века молодой индийский мистик и музыкант прибыл на Запад. Ему
было предназначено не только дать первые в Европе и Америке публичные
исполнения индийской музыки, но также доставить то, что он назвал "Суфийским
Посланием Духовной Свободы". Эта великая сущность, Мастер Инаят Хан,
воспламеняла божественную искру во всем том, с чем она вступала в контакт.

Хотя он прожил на Западе относительно немного (со своего прибытия в
1910 году до преждевременной смерти в 1927), нота, на которой он прозвучал
своим Посланием Любви, Гармонии и Красоты, откликнулась во все возрастающих
сферах воздействия, переходя от одного поколения учеников до другого.
Сегодня в любой части планеты это послание терпимости и объединения
религиозных идеалов приветствуют те, кто принимает концепцию Духовной
Свободы, олицетворяемую суфийским символом летя-щего сердца.

Размер 158 Кб
Формат Word

http://depositfiles.com/files/7fif29f8m



Идрис Шах. Путь суфиев

Изображение

Людей, громогласно заявляющих о том, что учение суфиев приводит их в
полное недоумение, настолько много, что не остается ничего иного, как
признать, что они сами хотят пребывать в недоумении. Другие, по причинам
более явным, упрощают все до такой степени, что их "суфизм" есть не что
иное, как культ любви или медитаций, или чего-то еще, точно так же
вырванного из общей системы.
Но те, кто обладает толикой непредвзятого интереса, обозревая все
разнообразие суфийской деятельности, могут усмотреть общую отличительную
особенность, которую просто невозможно не заметить.
Суфийские мудрецы, школы, писатели, учения, юмор, мистицизм,
формулировки -- все это связано с социальной и психологической уместностью
определенных человеческих представлений.
Будучи человеком "вневременным" и "внепространственным", суфий
прилагает свой опыт в пределах той культуры, страны, природных условий, в
которых он живет.

Формат Word
Размер 292Кб

http://depositfiles.com/files/525xufckj



Г. И. ГУРДЖИЕВ
Жизнь реальна только тогда, когда "Я есть"


Изображение

Перевод с английского А. Гаспаряна. - СПб.: Невский курьер, 1996. - 192 с.

«Моя последняя книга, в которой я хочу поделиться с другими созданиями нашего Общего Отца, подобными себе, почти всеми прежде неизвестными тайнами внутреннего мира человека, которые мне удалось случайно узнать».

Формат Word
Размер 110 Кб

http://depositfiles.com/files/yhif85r80
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Здесь даю ссылку на книгу,которую можно прочитать в отсканированном
виде с Гугла(страницы не все).

Название: Книга,исполняющая желания

о том,как правильно формулировать намерения и т.д.
В принципе,ничего нового,но повторение-мать ученья.

Читать
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Вознесение человечества или о Великом Переходе 2012 года

Изображение

Название: Вознесение человечества или о Великом Переходе 2012 года
Автор: Василий Лычковский (составитель)
Формат: ехе
Размер: 9.69 Мб

Тщательно подобранная, структурированная информация о процессах, протекающих на Земле в данный момент и ближайшее время, объясняющая суть происходящего энергетического перехода.


Скачать:

http://depositfiles.com/ru/files/2ael1wd97
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Гармония в доме. 40 способов улучшить фэн-шуй

Изображение

Название: Гармония в доме. 40 способов улучшить фэн-шуй
Автор: Д.И.Килби
Издательство: Росмэн
Автор: Д.И.Килби
Год: 2006
Страниц: 160
Формат: Djvu
Размер: 12,7 МБ

В книге Джениса Килби содержится множество простых и оригинальных предложений для устройства дома,наполненного красотой, миром и гармонией.
Можно ли предвидеть и предотвратить проблемы? Жить в покое и гармонии? Да! И вы сможете добиться этого,практикуя искусство фэн-шуй.

Вы узнаете, как с легкостью сделать красивые вещи, которые подойдут к современному образу жизни и создадут вокруг поле доброй энергии. Вовсе не нужно переустраивать дом в стиле Древнего Китая, хотя восточные образы и символы могут найти свое точное место в вашей системе декораций. Но выбор только за вами!

Скачать:

http://depositfiles.com/ru/files/pfcuclkrl
Ответить

Вернуться в «Аудиокниги, книги, фильмы, видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость