Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение rakita »

Natusic, вот это да-а-а-а-а! :vo: :bravo: :love:
Так здорово, что дух захватывает! Ох, порадовала, так порадовала :es: :love: :love: :love: Просто- супер, чудо! :vo: ;stringlove: :love: :love: :love:

Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Natusic »

Rakita, солнце, спасибо!!! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение натали65 »

Натусенька! Спасибо, понравилось!
Творец читает и исполняет все сказки, даже те, которые мы пишем слезами, мокаем в чернила обид, страхов, сожалений, критики и ненависти к себе и другим
Я написала свою сказку, а в жизни она оказалась даже лучше, чем на бумаге. Ты можешь написать свою, только помни: Очень важно, какие чернила ты при этом используешь!

Очень нравится, как ты подаешь истины! Одним предложением! :vo: Почти афоризм. :vo:
Изображение
Но мне почему-то сейчас совсем не хочется попасть за Ту сторону стены, и даже заглянуть туда. :vaj:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Natusic »

натали65 писал(а):Натусенька! Спасибо, понравилось!

Но мне почему-то сейчас совсем не хочется попасть за Ту сторону стены, и даже заглянуть туда.
Натуль, тут можно только поздравить - это говорит о том, что ты очень счастливая женщина и можешь реализовать себя в чем - угодно, уж я то тебя знаю!!!!
Обычно славы ищут, когда нужно заменить нехватку кое-чего... (об этом в продолжении Аллеи Славы)
Натуля, я тебя люблю!!!!
:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Ты - свет и солнышко!!!!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение натали65 »

Ну вот, Натусь, ожидала большого пенделя, :boom: а тут по головке гладят. Так приятно, прям "растекаюсь" от удовольствия! :wub: :wub: На счет счастливая - не знаю :vaj: , но жить - очень интересно! :es:
Я тебя тоже люблю. :love: Жду продолжения Аллеи Славы!
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

-
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Natusic »

Спасибо, Снусмумрик!!!!!! :red: :red: :red: :red:
По всем вопросам пишите в личку
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Натусенька, ты гений!!! :vo: :bravo:
И тебе, и твоим ангелам - огромное спасибо! :flowres: :love:
:party: Вы молодцы!!!
:party:

Изображение

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Natusic »

Фея счастья, солнышко, спасибо тебе огромное за твои теплые слова и что заскочила на огонек к моим ангелам.
Родные мои, я вас абажаю!!!
:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Здрава
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:22
Пол: Женский
Откуда: Воркута

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Здрава »

Ух! Прочитала ВСЁ! Спасибо Творцу и Ангелам за ТАКих ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ! Натусик! Я очень вам БЛАГОДАРНА! :red: :bravo: :flowres: Творите на радость всем нам!!! :love: Мне осталось сделать работу над своими ошибками. БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :cvet: :senks:
"Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь." - Гиппократ
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Natusic »

Северянка писал(а):Ух! Прочитала ВСЁ! Спасибо Творцу и Ангелам за ТАКих ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ! Натусик! Я очень вам БЛАГОДАРНА! :red: :bravo: :flowres: Творите на радость всем нам!!! :love: Мне осталось сделать работу над своими ошибками. БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :cvet: :senks:
Спасибо огромное, Северянка! - очень приятно! :red: :red: :red:
:red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red:
:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Как показывает практика, исправляя свои ошибки, жизнь мгновенно выплачивает за это дивиденды: либо в виде большой и светлой любви, денег или чего-то еще - смотря какой урок нужно было пройти.
Так что исправлять свои ошибки, дело еще и прибыльное!
:sun: :sun: :sun: :sun:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Здрава
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:22
Пол: Женский
Откуда: Воркута

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Здрава »

:love: Натусик спасибо!!! :flowres: Да будет ТАК!!! Ля-ля-ля, прибыль-это хорошо!!! :urra:
"Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь." - Гиппократ
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Natusic »

Ангелы вышли на сцену московского театра.

"Когда любовь в коме"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
По всем вопросам пишите в личку
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение rakita »

Natusic, дорогая, нет слов :bravo: :vo: :love: Я так рада за тебя! :es: :love:
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Natusic »

rakita писал(а):Natusic, дорогая, нет слов :bravo: :vo: :love: Я так рада за тебя! :es: :love:
Изображение
rakita, солнце, спасибо тебе огромное!!! :flowres: :flowres: :flowres:
:flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Я какраз вспоминала твои картинки. Очень рада, что тебе понравилось.
Счастливого Нового года!!! Пусть исполнятся твои самые заветные мечты!!
:NG2: :NG2:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Natusic ПОЗДРАВЛЯЮ!

Знаю, когда описанные тобой персонажи оживают в кино или на сцене, ощущение просто потрясающее. :sun: Пусть рождается как можно больше ангельских историй на радость людям :flowres: Ждём мировых премьер :vo: Ведь на седьмом небе всё возможно. Удачи и успехов :elka:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Natusic »

Волшебная Тигра писал(а):Natusic ПОЗДРАВЛЯЮ!

Знаю, когда описанные тобой персонажи оживают в кино или на сцене, ощущение просто потрясающее. :sun: Пусть рождается как можно больше ангельских историй на радость людям :flowres: Ждём мировых премьер :vo: Ведь на седьмом небе всё возможно. Удачи и успехов :elka:
Спасибо большое, Волшебная Тигра!
:flowres: :flowres: :flowres:
На седьмом небе действительно все возможно!
С Новым годом!!!!
:elka:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Natusic »

ИзображениеСкажи мечте "Да" в канун РождестваИзображение


- Кто там еще? Кому не спится?

— Это я, молодой ангел. Верховный ангел, Вам письмо.

— От кого?

— От девочки Н. так она подписалась.

— И что же хочет узнать, девочка Н?

— Она спрашивает, как превратить сказку в быль? Как достичь своих целей?

— Одно и то же: «Ко мне пришло «хочу» а я не знаю, что с этим делать?».

— Да…. уважаемый Верховный ангел. И еще, девочка Н. спрашивает: Что ее ожидает в Новом году?

— Что еще пишет?

— Пишет, что волшебные «пендели» больше не нужны – девочка за два года выросла (но в Ангелов верит!) и ей хочется чего-то другого.

— Это правильно, что верит! А чего хочется, вместо пенделей?

— Подарков с неба, подарков от жизни.

— Подарков? Жизнь любит дарить подарки. А девочка Н. уверена, что готова их принять?

— Да. А кто не готов? Подарки любят все.

— Так ведь жизнь никогда не прятала подарков, ни от кого. Все, что девочка Н. хочет – она может взять.

— Да, но…

— Что, но…?

— Сейчас кризис…

— И что… это мешает пойти и взять то, что хочется?

— Но ведь другие тоже пойдут….

— Ну и пусть идут… разве кто-то кому-то запрещает?

— Нет, но…

— Что, но…?

— Где же столько взять всего?

— Что? Ты видел хоть один пустой супермаркет перед Рождеством, на котором бы висела табличка: «Закрыто. Пусто»?

— Нет, но….

— Что, но? Тебе, как ангелу, положено было осмотреть рабочее место.

— Да, я все осмотрел.

— И что? Закончились дары, есть дефицит? Если есть, пишите заявление, завтра восполним, чего там не достает. Это же минутное дело. Зачем пустые разговоры? У Создателя есть все! Кладовые неисчерпаемы!

Не там, скажу я вам, вы дефицит узрели. Так и передайте: «У нас здесь есть все!!! Не лимитированные запасы всего! А им, готовиться надо!». Мы свое дело делаем, а они пусть делают свое!

— Скоро Рождество….

— Да, я знаю…

— Это волшебное время…

— Да, волшебное! Можно просить все! И получить тоже можно все, о чем мечтают.

— Воот! Давайте остановимся на, как?

— Что, как?

— Как получить все, о чем мечтают?

— А, техник много. Они их знают.

Все они разные, но похожи в одном: попросил – представил – сделал – получил. Или: создал намерение – представил – сделал – получил.

— Так вот прямо взял, попросил – представил — получил?

— Нет, я же тебе говорил, нужно еще быть готовым это получить. Это самая важная техника. Если бы она была соблюдена, ты думаешь, это добро пылилось бы здесь?

— Нет, конечно же, нет. А почему же так получается, что все есть, просить – просят, а получать боятся?

— А вот это уже другой вопрос. Это уже из раздела: «Личная история». В досье кандидата нужно искать пробелы. Это долгая история. Одна из задач, которые нужно выполнить на Земле.

— А что девочке передать? Пусть решает задачу?

— Да, так и передай. Хотя… нет…. Сейчас ведь, Рождество. Время подарков. А у нас их много. Давай подумаем, что ей подарить?

— Верховный ангел, может, откроем ей секрет, как сделать так, чтобы у нее не было проблем с получением подарков? Поможем найти эти пробелы, которые мешают получать то, что она хочет. Поможем ей их залатать, забелить, закрасить.… Или что там нужно делать, для того, чтобы она, в любой момент, могла пойти и взять то, что ей хочется?

— Не плохая идея, но трудновыполнимая. Вернее нам ее выполнить легко, но мы не имеем права, так как это ее задача.

В этом и есть весь секрет – убираешь пробел – получаешь подарок!

— Я предлагаю, для начала, передать девочке такую вещь: Если есть желание, но есть сложности в получении – это не значит, что жизнь не хочет Вам чего-то дать. Скорее ей хочется, чтобы Вы нашли то в вас, что мешает Вам это получить. Это задача, которую нужно решить прежде, чем получить подарок.

Главное – не опускать руки, и осуществлять все заветные мечты. Начать желательно с маленьких желаний, чтобы маленькие победы выстелили ковер для больших побед. Удача идет по нарастающей – чем больше маленьких побед – тем ярче большие, - это тоже нужно хорошо запомнить. В осуществлении заветных мечтаний удача, ох как нужна. Но ее нужно копить…... Впрочем. Мы сейчас не об удаче…

— Давайте, в канун Рождества сделаем подарок девочке Н.

— Договорились.

— Когда начинаем?

— Предлагаю начать прямо сейчас. Зачем тянуть? Ведь мир настолько изобилен, лучше понять это как можно раньше, чтобы успеть насладиться им.

— Да, ты прав. Я готов. Как назовем проект?

— Скажи мечте «Да» в канун Рождества! Так подойдет?

— Звучит.

— Начинаем?

— Сами?

— Пока да, если кто-то будет нужен — позовем. Здесь, как и на Земле, правила одни и те же – начинаешь сам, если нужна помощь – зови и тебе помогут.

— Младший ангел, записывай послание для девочки Н:

«Девочка Н. прежде всего, тебе нужно запомнить одну простую вещь – никогда не прячься от этого мира, ни за ником, ни сокращая свое имя. Твое имя — твой код – не меняй его. Он уникален.

Завтра же, вместо Н. напиши полное имя. Уважай его. Люби и цени. Всегда смело и громко заявляй о себе».

— Записал?

— Записал.

— Продолжим…

«Никогда ни у кого не спрашивай, что ждет меня в Новом году, завтра и в каком-то месте? Как вы считаете, у меня это получится? Или как там люди любят спрашивать: А буду ли я с ним? А будем ли мы жить вместе до старости? А нужно ли мне начинать это дело? А моя ли это мечта?

Запомни, девочка: Это знает только тот, кто дал тебе эту мечту, а он разговаривает только знаками, которые правильно может растолковать только твое сердце, другие же, могут ответить ерунду. Будь внимательна!».

Теперь перейдем к подаркам Жизни… Подарки есть для каждого, и нет кого-то, кто был бы их достоин больше, или меньше. Присмотрись внимательно и пойми: «Мир делится не на тех, кого жизнь одаривает подарками или обделяет, а на тех, кто готов принять эти дары или же не готов».

— Это как?

— Возможности окружают человека повсюду, но одни видят их, а другие, нет. Соответственно, одни хватаются за эти возможности, и используют, а другие находят 1000 доводов, почему они этого не достойны. Но шанс дается каждому сотни раз. Просто его нужно успеть ухватить.

— Вырвать у кого-то?

— Да зачем? Повторяю: каждому!!! Ну да, многие думают, что подарки в жизни нужно у кого-то отобрать, выманить. Но это опять же, не потому, что чего-то не хватает и дело точно не в дефиците возможностей, просто иногда людям проще у кого-то отобрать, чем убедить себя, что для тебя есть твое и тебе это дадут.

Многим проще пойти на сделку с совестью, чем просто пойти и взять то, что им хочется.

Чего здесь только не насмотришься, пока заказы выполняешь! Ты им даешь мечту, спускаешь на блюдечке, да в голубой каемочке, и тут такое начинается!!!!О!!!! Это надо видеть! Кстати, хочешь в отделе выполнения желаний поработать? Там весело. Потом можно книги писать.

— Так я как раз и приступил, это мой первый заказ…

— О, поздравляю, не соскучишься. Обратил внимание, как заявки подают?

— Ага: выпрашивают, вымаливают, предлагают сделку, присылают списки, почему они считают, что этого достойны.

— А слышал, некоторые говорят, что больше ничего другого просить не будут, только дайте роль в кино или мужа, или машину и им больше ничего не нужно?! Так будто где-то написано, что они имеют право всего на одно желание в этой жизни.

— Некоторые говорят, что уже на все готовы, ради мечты – отдать тело, разум, душу, но без мечты жизни нет. И ждут…... испуганные и на все готовые, когда придут забирать их тело, разум или душу… Создатель в шоке! Он их любит, поэтому смотрит на это, как на милую детскую шалость. Но, иногда и ему самому становится неловко от этих предложений.

— А почему такие проблемы?

— А вот это и есть – личная история. В ней – ключ ко всему.

— Мы можем как-то приоткрыть завесу?

— Да, дверь к одной мечте мы сегодня откроем. Повезет сегодня девочке Н.

— Она давно уже не девочка. У нее есть ребенок. Хотя… записку присылала нам ее внутренняя девочка Н.

— Ну, это правильно, за счастье, точно так же, как и за мечты, всегда отвечает внутренняя девочка. Если женщина хочет быть счастливой – ей нужно сделать счастливой свою внутреннюю девочку.

Здесь нужно понять одну важную вещь: мужчина или женщина, не важно, какого возраста, 20, 30, 50, 70 – всегда воспринимает мир таким, каким запомнил его ребенком.

И если мужчина или женщина не доверяет миру – это значит, что это ребенок, каким он когда-то был, решил, что этому миру нельзя доверять.

Также обстоит дело и с подарками – если ты знаешь, что мир заботится о тебе, ты будешь знать о том, что все, что ты попросишь, будет даровано тебе. И оно будет даровано!

Включай музыку…

— Какую?

— Лучше, Рождественскую, ведь канун Рождества! Она целебная. Что делает твоя девочка Н?

— Готовится ко сну.

— Вот и замечательно. Пусть все это станет ее Рождественским сном. Зови ее внутреннюю девочку.

— Она уже здесь.

— Быстрая. Дети все такие – они верят в волшебство, даже если им говорят, что дед Мороз не придет, они все — равно краем глаза смотрят в окно, уверенные, что он где-то рядом. Они ждут чудес – тем самым заставляя их случаться.

— Спроси у нее, какая у нее мечта?

— Она говорит, что ей сложно выделить главное: деньги, радость, здоровье, путешествия. Как выбрать что-то одно – она не знает.

— А мечта?

— Она мечтает открыть магазин игрушек.

— А что ей это даст, если у нее будет магазин игрушек?

— Деньги.

— А еще, что?

— Возможность путешествовать.

— Еще?

— Покупать хорошую еду для семьи. Это связано еще и с радостью – будут деньги – будет меньше беспокойства и больше поводов для радости.

— А почему именно магазин игрушек?

— Чтобы отвлечься. Спрятаться в тот самый мир, когда не нужно было принимать решения, когда все было еще впереди, когда самые большие страхи были за окном, и все, что нужно было для того, чтобы избавиться от них – это включить свет, или позвать кого-то из взрослых, когда можно было громко кричать и также громко заявлять обо всех своих желаниях. А если что-то шло не так, притвориться, что ты не слышишь и переключить свое внимание на какую — то из своих игрушек – погрузиться в ее мир, и все забывалось. Тогда уже, она мечтала, что у нее обязательно будет свой магазин игрушек, который поможет ей дольше оставаться в этом беззаботном мире.

— Значит, нужно открывать магазин игрушек. Мечты ребенка нужно осуществлять.

— Она боится.

— Чего?

— Она говорит, что с одной стороны, это мечта, а с другой – большая ответственность. Она боится, что не справится.

— Боится ответственности?

— Да.

— Она говорит, что не чувствует себя в безопасности.

— Чего она боится? Кто или что пугает ее? На что похож этот страх?

— Она говорит, что он похож на соседскую собаку, которая жила в квартире напротив, когда она была маленькой. Собака была большая и злая.

Девочке Н. было страшно выходить на улицу. Каждый раз, когда подходила к двери, она прислушивалась, не выводят ли собаку гулять. С тех пор, как собака сбила ее с ног, у нее пропало чувство безопасности. А однажды… родителей не было дома, дети позвали ее гулять. Она открыла дверь, вышла на площадку и увидела Ее!!! Собака рычала…, и ей показалось, что она вот-вот набросится… Девочка хотела забежать обратно в квартиру, но дверь захлопнулась… Она закричала… Спустя некоторое время, появились соседи, и повели гулять собаку. Сказали просто: «Девочка, зачем так громко кричать? Собака не кусается». Собака еще долго жила в квартире напротив, и страх ее тоже рос вместе с ней.

— Девочка все еще напугана. И она не чувствует себя в безопасности. Спроси у нее, готова ли она встретиться со своим страхом?

— Да, она хочет научиться доверять этому миру, и знать, что между ней, и желаемой действительностью никогда не будет стоять страх.

— Спроси у нее, готова ли она еще раз вернуться в это место и в эту самую ситуацию?

— Да.

— Ты уже там?

— Да.

— А теперь слушай, дети зовут тебя гулять. Бери ключи и открывай дверь.

— Собака там?

— Да. Она смотрит на меня и, кажется, собирается наброситься.

— Тебе не страшно?

— Страшно.

— Но ведь ты не одна, и рядом с тобой твоя взрослая Ты.

— Тогда не страшно.

— Переиграй эту ситуацию. Например, ты можешь уменьшить собаку. Тебе нравятся маленькие собачки?

— Да.

— Тогда уменьши ее в размере.

— Мне хочется сделать из нее брелок и поставить на полку.

— Сделай это.

— Уже сделала.

— Зайди в подъезд.

Как ты себя чувствуешь?

— Беспокойно.

— Скажи про себя такую фразу: «Этот мир, безопасное место. Он любит меня и заботится обо мне. Я чувствую себя в безопасности».

Очень долго повторяй эту фразу. Каждый раз, когда будешь вспоминать об этом месте и об этой собаке. Тебе нужно записать эту фразу в твое подсознание.

— Хорошо.

— Есть еще что-то, что беспокоит тебя?

— Да. Родителей никогда не было дома, и мне некому было рассказать о своих самых больших страхах. Она вечно были заняты. Мне казалось, что в этом мире я одна и никому нет дела до меня.

— Девочка Н…...

— Надя… Меня зовут Надежда.

— Какое красивое имя, Надежда! Наденька, ты прости им их несовершенство. Они любили тебя ровно настолько, насколько могли в тот период времени. Невозможно дать то, чего у тебя никогда не было. Человек несовершенен, именно поэтому Душа очень много раз приходит на Землю, чтобы учиться любви и совершенствовать свою Душу.

Можно сколько угодно искать тех, кто виновен в Ваших слабостях, страхах, в том, что Вы когда-то недополучили любовь, поддержку и пр. Но это ничего не изменит.

В этом мире все хорошее начинается с Закона 100%й ответственности.

Раньше Вы были ребенком, и мало что понимали о мире и своей роли в нем. Вы зависели от родителей, учителей.

Возможно, когда-то Вы не могли за себя постоять, и там, в прошлом, остался ребенок, которому страшно.

Не важно, сколько Вам лет, и чего достигли в жизни, если Вы чего-то боитесь, или попадаете в ситуации, в которых не можете за себя постоять…… Если кажется, что годы ничего не изменили… Вы, как магнитом, продолжаете притягивать к себе то, от чего думали, мгновенно освободитесь, как только станете взрослыми, — знайте, это тот ребенок, продолжает создавать ситуации, чтобы напомнить Вам, что он все еще там, один и ему страшно.

Ваша задача, не поступать с этим ребенком так, как Вам казалось, поступали Ваши родители, родственники или учителя – не бросать его.

Закон личной ответственности — говорит о том, Вы и только Вы ответственны за все, что было, есть и будет в Вашей жизни. Если что-то не нравится – это нужно менять.

Исцелить внутреннего ребенка – тоже Ваша задача.

А теперь о родителях…... Ваша задача вернуться в то время, когда Вам не хватало их любви и поддержки.

— Наденька, ты готова встретиться со своими родителями?

— Да, я готова.

— Представь себе маму и папу, почувствуй их любовь, взгляд, силу. Улыбнись. И запомни эти слова: «Ты мое любимое дитя. Я дарю тебе всю любовь – силу, которая есть во мне. Пусть время приумножает ее. Где бы ты ни была, и что бы ты ни делала – эта сила любви, будет, словно крылья за твоими плечами».

Если этого не было – нужно это представить и создать сейчас. Для Души не существует ни расстояний, ни времени.

Младший ангел, запиши: «Историю свою нужно либо стереть, либо от нее отказаться». Мы посещаем наше вчера только для того, чтобы научиться мудрости, и узнать тайну того откровения, которое несла с собой данная ситуация.

Ребенку, который остался там, в прошлом, нужно объяснить, что это было немного грустное начало красивой сказки.

Включайте воображение. Спросите у него, что ему хочется получить в подарок? Чем можно залечить эту боль? Дети любят подарки и быстро забывают все плохое.

Подарите то, что он попросит.

— Надя, спроси у той девочки, что бы помогло ей забыть эту боль? Какой подарок она хочет?

— Она просит осуществить ее мечту – магазин игрушек. Говорит: Ты же обещала, что, когда будешь взрослой – все сделаешь. Я жду».

— Вот видишь, Наденька, ты уже знаешь, какой подарок исцелит сердце твоей девочки.

А сейчас, спроси у своего страха, чему он учил тебя?

— Страх мой, скажи, чему ты учил меня?

— Быть смелой, преодолевать преграды, и быть ответственной.

— Запомни, девочка: «Если страшно – не беги, остановись». Повернись лицом к страху, сделай шаг вперед и скажи: «Я тебя не боюсь. Ты, конечно же, можешь стоять на моем пути. Но я тебе делать этого не советую. Лучше не трать на меня время. Я все — равно приду туда, куда я хочу. Тебе лучше отойти в сторонку и мне не мешать».

— Повернись лицом ко всем невзгодам, которые встали на твоем пути, и, улыбаясь, шагни им навстречу. Сделай то, что ты боишься. Тебе нужно быть там, где твой страх. Именно там самые большие подарки. Люди, которые получают больше всего подарков от жизни, это люди, которые сделали шаг в сторону самого большого страха.

— Преодолей свой страх и проси все, что хочешь. Проси – и будет даровано тебе. Стучи – и отворят тебе.

Автор: Наталия Осипчук.
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Natusic »

Счастливого Рождества, дорогие форумчане!
:elka: :elka:
По всем вопросам пишите в личку
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение rakita »

Изображение
Natusic, дорогая ты моя! :love:
Какой подарок к Рождеству! :vo: :bravo: ;stringlove: :love:
Огромная благодарность за твоих несравненных и обожаемых Ангелов! :senks: :flowres:
Очень хочется оформить :es: :wub: :love:
С Рождеством тебя, дорогая! :love:
Счастья, радости и больших творческих успехов! :cha: :red:
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Natusic »

rakita, солнышко, спасибо большое!!!
:wub: :wub: :wub: :wub:
С Рождеством!!!
Пусть исполнятся все самые светлые и заветные мечты!
По всем вопросам пишите в личку
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость