Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение KOZA »

Натусик с Ангелами вернулась!!! :urra: :urra: :urra:
Прочитала, похохотала.... Пошла огранивать..... :love: :love: :love:
А если шутки в сторону, то.... Натусь, БлагоДарю за прочитстку мозгов, от имени всех брильянтов ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение rakita »

Ура-а-а-а-а! Вернулась наша Natusic :bravo: :bravo: :bravo: ;stringlove: :love: :love: :love: А то я уже соскучилась по " Закулисью". Как всегда - прочла с удовольствием, обхохоталась :vo: :bravo: :flowres: Ну о-о-о-очень актуально :urra: БЛАГОДАРЮ
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

rakita, твоя девочка - просто прелесть!!!!
И вот в который раз я думаю - я там что-тот напишу, ты в моменте оживляешь написанное своими картинками, и оно оживает.
И где-то кто-то свел нас всех вместе и наверное радуется вместе с нами!!!!
:bravo: :bravo: :bravo:
Боже девочки, как я всех рада вас видеть!!!
Ваши ники и аватарки....
Люблю вас!!!!! :cvet: :cvet: :cvet:

Знаешь Koza, а я ведь тоже свой мозг чищу когда пишу.
Так сказать исцеляю себя от неправильного воприятия каких-то ситуаций.
:love: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Нафа писал(а):Ура! Так я и знала. что в пятницу 13-го обязательно случиться что-нибудь хорошее! Обожаю 13 число - и как всегда не обманулась! Натусик с нами, да и ещё с таким шикарным подарком! :cha:
Ну ты Нафочка и юмористка!!!! Так верно подметила этот процесс!!!!!
Кстате, а ведь число 13 -мое любимое. Не знаю, как там насчет пятницы, но на 13 мне всегда везет. И еще я люблю когда черная кошка дорогу перебежит - это у меня к подаркам.
:love: :love: :love: :love:
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Эльфика писал(а):Пламенное мерси за освещение жизни психолоов-психтерапевтов-психиатров!!! В общем, дипломироанных "психов"!!!
Очень-очень-очень похоже!!!
Особенно меня умилила концовка.... )))))))))))))))))))
Натусик, продолжай тему, это просто нечто!
:happybirth: :bravo: :urra: :senks: :red:
Эльфичка, я оценила, что ты оценила концовку!!!!!
В общем, хочется немного там пошебуршать в работе психологов и психиатров.
Забраться в их мозг и там немного похулиганить.....
Так что я, с вашего позволения, продолжу.....
:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Натусик,как хорошо,что ты вернулась и ангелы твои тоже! :urra: Мы все очень по вас скучали!!!Как всегда,прочитала твою новую историю залпом и смеялась от души над приколами Ангела-Почему,так что "поход" к психиатру даром не прошёл. :bravo: :vo: Спасибо тебе и как хорошо,что ты снова с нами!!!! :love: :love: :love: :love:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Guli7 писал(а):Натусик,как хорошо,что ты вернулась и ангелы твои тоже! :urra: Мы все очень по вас скучали!!!Как всегда,прочитала твою новую историю залпом и смеялась от души над приколами Ангела-Почему,так что "поход" к психиатру даром не прошёл. :bravo: :vo: Спасибо тебе и как хорошо,что ты снова с нами!!!! :love: :love: :love: :love:
Милые мои, и вам спасибо что вы есть и что ваши ангелы привели вас на этот сайт - где мы все смогли познакомиться!!!!!
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Нафа »

Natusic писал(а): И еще я люблю когда черная кошка дорогу перебежит - это у меня к подаркам.
И у меня, и у меня тоже! А ещё мне так смешно, когда люди замедляют ход, начинают ботинки завязывать, или в сумочках рытьсяИзображение :love:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аlissia
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:40
Откуда: Солнечный Город

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Аlissia »

Натусик , спасибо огромное, рассмешила !!!! :urra: особенно понравилось "Лепить нужно в мыслях. А женщины лепят вручную. И хочу вам сказать - такие ляпы получаются! " и "А вторая половина мозга пошла за покупками" :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Эола »

Natusic! Куда вы "пропали"?? :sad: Так не хватает вас и ваших милых Ангелов!! :angel: Интересно было бы узнать, как ангелы готовятся к новому году и что они загадывают под бой часов!? :snou:
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Эола писал(а):Natusic! Куда вы "пропали"?? :sad: Так не хватает вас и ваших милых Ангелов!! :angel: Интересно было бы узнать, как ангелы готовятся к новому году и что они загадывают под бой часов!? :snou:
Привет Эолочка! Я вся в предновогодних хлопотах, но о Новогоднем поздравлении от ангелов и Небесной канцелярии не забыла.
:red: :red: :red: :red:
:top: :top: :top:
С наступающим!!!!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Предновогодняя планерка Небесной канцелярии.
Изображение
Творец: Ангелы, я собрал вас всех сегодня вместе, чтобы узнать, как проходит подготовка к Новогоднему чуду? Все ли рады празднику? Все ли его ждут?
Верховный ангел: Да Творец, подготовка к Новому году происходит на высшем уровне. Это тот праздник, которого ждут и взрослые и дети. И это, для многих единственный день в году, когда люди верят в чудо. Верят как дети. Так они привыкли - поэтому чудеса случаются именно в Новогоднюю ночь. Сердца людей настроены в унисон - поэтому в Новогоднюю ночь есть место только чуду.
Творец: Все верно, для этого, собственно этот праздник и существует - чтобы каждый вспомнил о чуде. Едва ли не самое важное - подвести итоги года прошедшего.
Все ли правильно готовятся к этому празднику? Все ли правильно его понимают?
Верховный ангел: Мы стараемся распространить по всему миру основные задачи подготовки к Новому году:
- Что было сделано - что не сделано?
- О чем мечталось - что сбылось?
- Стал ли ты на год взрослее, совершеннее?
- Какие трудности преодолел? Сделали ли они тебя сильнее?
- Не забыл ли ты о ребенке в тебе? Не забыли ли исполнить его мечты?
- А что касается твоего тела - достаточно ли любви и внимания ты уделяешь ему? Ведь это дом, в котором живет твоя душа!!!!!
- А твой путь - ты нашел его или продолжаешь дальше идти чужими тропами?
- А как насчет друзей? Нашел ли ты себе спутников, вместе с которыми ты хочешь искать свой путь? Узнавать этот мир и светить друг другу, когда кто-то начинает теряться в пути?
- В каком времени ты живешь - сегодня? Завтра? Может быть - вчера? Не пора ли начать жить « здесь и сейчас»? Новый год - не самый ли лучший повод для этого?
- Понял ли ты, что чудеса начинаются, когда начинаешь в них верить?
- Знаешь ли ты, что в этом мире ничего невозможного нет? И каждый может стать тем, кем он мечтает стать!!!
- Очищаешь ли ты разум и сердце каждый раз, когда ложишься спать или события дня прошедшего берешь с собой в день грядущий?
- Понял ли ты, что каждый день нужно начинать заново - таким, каким ты мечтаешь видеть себя?
- Научился ли ты прощать себя и других? Ведь в каждой боли есть сила, в прощении - исцеление, себя можно найти - только себя потеряв. Каждый мучитель - ваш учитель. Ваша задача - найти себя. И стать собой.
- И самое главное - знаете ли вы кто источник всего? Кто дал вам желания? Не забыли ли вы обратиться к нему? Он дал вам эти желания, чтобы познакомиться с вами поближе!!!
Он есть тот - кто исполнит эти желания. Если вы не забудете к нему обратиться.

Творец: Прекрасно. Регламент остается в силе. А теперь давайте поговорим с вами о Новогоднем чуде - когда один год заканчивается и передает бразды правления следующему году.
Верховный ангел: Оливье, сельдь под шубой, мандарины, шампанское - все, как и полагается.
Творец: О, мандарины и оливье - это, безусловно, важно, но самое важное правильно использовать этот миг, когда старый год уходит. Едва ли не самое важное попросить его унести все тревоги, сомнения, боль и потери. Расстаться с тем, что причиняет боль, что портит настроение и что пытается увести от чуда.
Верховный ангел, законспектируйте, пожалуйста, и отправьте в массы:
Уходящий год силен, он могуч и он может остаться и в новом году. Поэтому обязательно нужно поблагодарить его за все и отпустить. Принять все уроки, которые были посланы, и попросить забрать с собой все неудачи и ошибки.
Он все слышит. Не сомневайтесь. И никогда не несите в Новый год - год ушедший:
- Если что-то потеряно - знайте: Я приготовил для вас нечто большее!
- Если вы кем-то забыты - знайте есть уже тот, кто мечтает о вас!
- Если вас преследовали сплошь неудачи - знайте, что самая большая удача уже поджидает вас за дверью.
- Если что-то ушло - на его место придет новое, лучшее.
- Не бойтесь будущего - в чьих, если не моих и ваших руках оно? Вместе мы справимся - верьте и сбудется.
- Если кто болеет из вас - посмотрите, не удалились ли вы от меня?
- Ваш путь - в вашем сердце - никогда не сворачивайте с него.
- Говорите со мной - я вас слышу. ВСЕГДА!!!

Верховный ангел: Все записал. Сейчас отправлю.
Новогоднее поздравление будете говорить?

Творец: Конечно, какой же Новый год без поздравлений?
Законспектируйте, пожалуйста.

Новогоднее поздравление творца
Изображение
«Жизнь состоит из минут. Минуты переходят в часы. Часы - в дни, дни - в недели, недели - в месяца, а месяца - в годы. Вот также быстро и закончился этот год - словно пролетела минута. Не считайте время - у него свой бешеный темп и ритм - но внимательно следите, на что тратите каждую минуту своей жизни - ведь она больше не повторится. Будет другая минута - но той, которая ушла - не воротишь.
Качество жизни определяется тем, насколько вам удается жить жизнью своей мечты - все остальное пустяк. Сердце умеет отличать зерна от плевел - слушайте его.
Верьте в себя - потому, что веря в себя вы верите в меня. Веря в свои мечты - вы верите в того, кто послал их вам.
Любите свою жизнь, и она отзовется на эту любовь.
И главное помните - это путешествие под названием «ЖИЗНЬ» будет таким, каким вы сами позволите ему быть.
С Новым годом! Начните его с чудес и позвольте им вас сопровождать вас в Новом году!!!!

:elka: :elka: :elka:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Наташка, умница наша!!!
СПАСИБО!!!
Передай своим Ангелам от моих новогодние поздравления!!!
Давайте дружить семьями! ))))))))))))))))))))))
:elka: :NG2:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Natusic, солнышко, просто чудесно! :vo: ;stringlove:
Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение натали65 »

Натусик! :Hi: Солнышко! Спасибо! :flowres: С Новым Годом Тебя! С Новым Годом наших ангелов! А они ведь мне реально помогли! К концу этого года я наконец-то "раздружилась" с Русским Стандартом! Помнишь, привет от меня ангелам передавала? Видно, привет с твоей легкой руки дошел! Натусик, я люблю тебя! Люблю вас всех ! С новым годом! :NG2: :love:

Изображение
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Эльфика писал(а):Наташка, умница наша!!!
СПАСИБО!!!
Передай своим Ангелам от моих новогодние поздравления!!!
Давайте дружить семьями! ))))))))))))))))))))))
:elka: :NG2:
:drink2: :drink2:
:dri :snou: nk2: :drink2: :snou:
С удовольствием будем дружить семьями!!!!!! :top:
С самым замечательным Новым годом!!!!
Пусть все- все-все исполнится, о чем мечтаете!!!!!!!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Фея Счастья писал(а):Natusic, солнышко, просто чудесно! :vo: ;stringlove:
Изображение
Феюшка Счастья, видетьь тебя в канун Нового года - хороший знак!!!!
С новым годом!!!! Пусть сбудутся все мечты!!!!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

натали65 писал(а):Натусик! :Hi: Солнышко! Спасибо! :flowres: С Новым Годом Тебя! С Новым Годом наших ангелов! А они ведь мне реально помогли! К концу этого года я наконец-то "раздружилась" с Русским Стандартом! Помнишь, привет от меня ангелам передавала? Видно, привет с твоей легкой руки дошел! Натусик, я люблю тебя! Люблю вас всех ! С новым годом! :NG2: :love:

Good by "Русский Стандарт" good by!!!!! :Hi: :Hi:
Хорошие новости!!!!
С Новым годом, Наташечка! Пусть удача на каждом шагу преследует вас!!!!
Повесьте на елочку свои желания. А в гонце года увидите как они стали реальностью.
Люблю, целую!!!! С Наступающим!!!!!
По всем вопросам пишите в личку
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение rakita »

Natusic, дорогая ты наша! ;stringlove: Вернулась таки наконец! :bravo: Я так соскучилась по твоему "Закуклисью" :wub: :love: :love: :love: БЛАГОДАРЮ :vo: :bravo:
Изображение
С Новым годом, тебя, дорогая!Счастья радости и любви! Пусть исполнятся все твои мечты! :NG2: :elka:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

rakita писал(а):Natusic, дорогая ты наша! ;stringlove: Вернулась таки наконец! :bravo: Я так соскучилась по твоему "Закуклисью" :wub: :love: :love: :love: БЛАГОДАРЮ :vo: :bravo:
Изображение
С Новым годом, тебя, дорогая!Счастья радости и любви! Пусть исполнятся все твои мечты! :NG2: :elka:
rakita, солнце, спасибо огромное!!! Рада видеть тебя в Новом году!!!!
:urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
:elka: Пусть этот год будет радостным и счатливым для тебя!!!! Годом больших перемен к лучшему!!!!
Творчества, огромной любви, изобилия и радостных впечатлений!!!
Целую и обнимаю.
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Эола »

Ураааааа!! :urra: Наташенька :love: с Ангелами вернулась!!!!!!!!! Спасибо за Новогоднее Ангельское поздравление!!!! :vo: ;stringlove: Жаль только, что прочитала я его сегодня... 30 декабря я уже ехала в Ялту, осуществляя свою мечту :urra: За что отдельное спасибо любящим нас Ангелам и Вселенной!! :love:
Наташенька!
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год!!!
:NG2: :love: :love: :love:
П.с. С нетерпением жду продолжения ангельских историй!!!!!!!!! :snou:
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Эола писал(а):Ураааааа!! :urra: Наташенька :love: с Ангелами вернулась!!!!!!!!! Спасибо за Новогоднее Ангельское поздравление!!!! :vo: ;stringlove: Жаль только, что прочитала я его сегодня... 30 декабря я уже ехала в Ялту, осуществляя свою мечту :urra: За что отдельное спасибо любящим нас Ангелам и Вселенной!! :love:
Наташенька!
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год!!!
:NG2: :love: :love: :love:
П.с. С нетерпением жду продолжения ангельских историй!!!!!!!!! :snou:
Эолочка, солнце, так приятно! Спасибо огромное за поздравления!
Тебя тоже поздравляю С Рождеством и Новым годом!
Пусть сбудутся все самые заветные мечты и жизнь посылает приятные и важные знакомства и друзей.
:NG2:
:elka: :elka:
Мне ангельские истории подарили таких замечательных друзей и веселья.
Я в восторге!!!
Как там Ялта? Сбылась мечта в Новом году?
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Эола »

Ой, спасибочки за пожелание! :blush: У меня желаний и мечтаний - хоть отбавляй, есть чему исполняться и чем Ангелов занять :red: В семье меня даже называют "неугомонный генератор идей" за то, что я никогда не даю им соскучиться... надолго :party: А важные и полезные знакомства с замечательными людьми я уже завела - благодаря любимому сайту "7 небо" :vo: :love: :love: :love:
:angel: Натусик, поездка в зимнюю Ялту на новогодний бал и была заветной мечтой 2009 года :urra: (точнее сказать "одной из" :blush: ) Теперь она сбылась и меня до сих пор переполняют позитивные эмоции. Наверное потому, что я склонна иногда вызывать в памяти самые яркие моменты в жизни, чтобы не забывать и ценить то, чем одаривает меня Судьба :craze:
П.с. А что говорят (советуют) Ангелы в предверии Дня всех влюбленных? :vink: Очень интересно :wub:
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Эола писал(а):Ой, спасибочки за пожелание! :blush: У меня желаний и мечтаний - хоть отбавляй, есть чему исполняться и чем Ангелов занять :red: В семье меня даже называют "неугомонный генератор идей" за то, что я никогда не даю им соскучиться... надолго :party: А важные и полезные знакомства с замечательными людьми я уже завела - благодаря любимому сайту "7 небо" :vo: :love: :love: :love:
:angel: Натусик, поездка в зимнюю Ялту на новогодний бал и была заветной мечтой 2009 года :urra: (точнее сказать "одной из" :blush: ) Теперь она сбылась и меня до сих пор переполняют позитивные эмоции. Наверное потому, что я склонна иногда вызывать в памяти самые яркие моменты в жизни, чтобы не забывать и ценить то, чем одаривает меня Судьба :craze:
П.с. А что говорят (советуют) Ангелы в предверии Дня всех влюбленных? :vink: Очень интересно :wub:
Новогодний бал - это супер! :love: :love: :love:
Эолочка, ты действительно генератор идей, мне и самой уже стало интересно, о чем говорят ангелы в предверии дня всех влюбленных...... :love: :love:
:love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Эола »

[quote="Natusic
Эолочка, ты действительно генератор идей, мне и самой уже стало интересно, о чем говорят ангелы в предверии дня всех влюбленных...... :love: :love:
:love: :love:[/quote]
Ага :blush: есть такое :wub: так когда же мы "услышим" :craze: мысли и мнения наших любимых Ангелов при твоем, Natusic, посредничестве?! :vink: Ждем-с с нетерпением!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Не знала, куда вставить...

Где-то на просторах инета скачала, мне очень понравилось....


"Когда мне будет 80 лет, и я решу уйти со сцены, после немыслимо-блистательной и фантастически-успешной карьеры кинозвезды, певицы, соблазнительницы и общественного деятеля, ко мне, на набережную Круазетт, придет молодая журналистка.

Мой седьмой муж уедет на Формулу -1 ("Ах, дорогая, даже в сорок - они все такие мальчишки!", и в доме никого не будет. Мы поговорим о том, каким был двадцать первый век в его начале, выпьем по рюмочке хорошего коньяка с крепким сладким чаем и лимоном, и она задаст самый главный вопрос, ради которого пришла.

Она спросит, как мне удалось, дожив до преклонных лет, сохранить столь очевидную молодость тела и очарование юного духа, угадываемое в каждом взгляде и движении.

И мы станем, как разноцветные бусины в шкатулке, перебирать, мои секреты.

Секрет 1. О Мире

...Я понимала, что Вселенная зеркальна, и смотрит на меня с той же теплотой, что и я на нее. Что нужно любить Мир, деревья и цветы, детей и взрослых, чутко внимать ему, с удовольствием пробовать его на вкус. Танцевать в одиночестве, двигаясь не по заданным извне правилам, а подчиняясь внутреннему ритму своего тела. Принимая ванну с ароматическими солями, зажигать свечи... Пить на подоконнике горячий шоколад с плюшками, глядя в ночное небо. Перечитывать про Мэри Поппинс. Украдкой снимая под столом туфли, рисовать большими пальцами ног кораблик. "И еще, деточка, - скажу я, - Если у вас нет поклонника, покупайте себе живые цветы сама..."

Секрет 2. О Косметике

...Да, я знала экономные лазейки в Красоту, и не брезговала ими: умывалась минеральной водой, протирала лицо кубиком льда из ромашкового чая или долькой яблока, обогащала недорогие кремы миндальным маслом... "Но, деточка, никогда не экономьте на духах и нижнем белье... Продемонстрируйте миру серьезность своего намерения быть Шикарной Женщиной, и он предоставит вам возможности для его выполнения, уверовав в то, что вы распорядитесь ими лучше других..."

Секрет 3. О Еде и вредных привычках

...Ах, как я любила поесть: всего по чуть-чуть - и песочный торт, и свинину с черносливом, и грейпфруты, и устрицы. Не боялась ни пышного хлеба, ни поджаристого мяса: если за основу рациона взяты овощи, крупы и рыба, маленькое отступление не повредит. Большой бутерброд с котлетой и соусом не превратит женщину в чудовище, а вот непрестанный ужас перед калориями воспитает нервическое, претенциозное существо. "С другой стороны, зайчик, - замечу я, - когда мне приходило в голову похудеть, усилием воли я переставала есть всё вообще, кроме фруктов и соков... ну и, может быть, дольки темного шоколада... А бокал вина выпивала с удовольствием. Деточка, поверьте старой перечнице, так называемые вредные привычки становятся вредными, когда чрезмерны. В ложке лекарство, а в чашке - яд. Не увлекайтесь ими, это вредит цвету лица. Но и воинствующая добродетель вредит ему не меньше..."

Секрет 4. О Мужчинах

"Я любила мужчин, деточка, и они отвечали мне взаимностью. Я любила состояние физической близости. Объятия и ласки. С любимыми ли в течение долгих лет, с желанными ли - в короткие вспышки секунд...
Я не рассматривала свое тело как пешку в социальной игре, я не отдавалась за деньги, или удобства, телом платила за тело, нежностью за нежность, желанием - за желание. Андре Моруа говорил, что старость начинается в тот день, когда умирает отвага, и был прав... Но старость Женщины начинается в тот день, когда в ней умирает нежность. Не оскудеет рука дающего, не увянут плечи, и бедра, и грудь, хранящие Знание о лихорадке желания, об истоме утоления. Не страшитесь себя потратить, желайте страсти в полную силу, наслаждайтесь счастьем соединения мужского и женского. Иначе первые морщинки натолкнут вас на грустную мысль, что вы - слишком мало любили..."

Секрет 5. Об Учении

Учиться, и узнавать, и понимать новое... Колесо катится вверх или вниз, а при остановке - падает набок. Используя свой мозг на 5 процентов, мы пренебрегаем дремлющей силой оставшихся девяносто пяти. А ведь наш мозг - мощное, великое оружие. "Посмотрите, деточка, что люди придумали к две тысячи пятидесятому, и это на двадцатой части своего потенциала. Развивайте свой мозг, нагружайте его, воспитывайте, будьте справедливы к нему, но строги. Служа таламусу, освоившему только использование шаблонов, помните о ваших лобных долях, готовых к нестандартным решениям, ярким воплощениям. Ведь мозг дает сигналы каждой клеточке вашего тела. Как знать, возможно, включившись на 6 процентов, он начнет вырабатывать гормоны, противостоящие старению?..."... И улыбнусь. И смахну с белоснежных брюк невидимую пылинку.

Секрет 6. О Работе

"...Постройте империю своей мечты, триумф своих усилий! Сколь невелик бы он ни был, он не может быть мал. Осознав ее песочным замком, оставив оплывать, начните снова. Творите! Заработайте много денег, и еще больше потратьте. Не проводите времени в праздности, запрягите каждую лошадку-минуту, вспененными губами глотающую воздух, в колесницу летящую, скачущую, ползущую к вашему Успеху. Освоив секрет 1, вы, деточка, научитесь впитывать в себя энергию Мира, как морская губка. Но ничто не исчезает в никуда, и не возвращая ее Миру, вы погибнете. Станьте чуткой, созидательной мембраной в трубе мирового энергетического потока, принимайте, преобразуйте и транслируйте. Выражайте себя, и назначайте за это цену, и заслуживайте ее. Если у вас нет Работы, а есть служба ради заработка, и вы не стараетесь исправить такое положение вещей, вы закладываете первые каменные блоки в основание своей Старости...".

Секрет 7. О Хороших и Плохих

...Видно так на роду завещано, что от Бога и черта женщина. "Не будьте, зайчик, слишком хорошей - искушайте, и требуйте, и утекайте. Не слушайте никого, кто скажет, что вы - не можете, и не стоите, и не должны пробовать. Забывайте обо всех, кто умышленно портит вам настроение, лишает вас сил, чтобы размешивать на палитре краски Мира, окунать в них кисти, творить полотно вашей жизни! Есть только один способ потерпеть неудачу - это пытаться быть хорошей для всех. Бейтесь, и беснуйтесь, и разбивайте, и уничтожайте, и выметайте из своей души осколки тех, для кого вы выбрали быть плохой... Помните, что время обнимать чередуется со временем уклоняться от объятий. Помните, что "хорошая женщина" - самый частый комплимент в адрес тех, на ком не женятся. Помните, что в тот момент, когда ваш внутренний ангел умирает от слабости, и не в силах поддерживать огонь в камине вашей души, можно попросить угля и жара у черта!... Не верьте, деточка, что они - враги: когда ангел, согревшись, шевельнет порозовевшими губами, черт оставит свою силу и вашу душу в его нежных пальцах, за что заслужит застенчиво-признательный ангельский вздох. На этом построен мир+

...Так, отдав должное Richard Hennessy, мы соберем всю нитку разноцветных бус моего 80-летнего опыта, и я застегну на ее юной шейке крохотный замочек.

Секрет самый главный

"...Испытывайте интерес, деточка. Ко всему, что вам приходится делать: к выбору блюд или платьев, к разговорам, к своим и чужим мыслям, к словам и книгам, к труду и сражениям. Если вы не чувствуете в себе горячего любознательного тока к какой-то из областей своей жизни - меняйте ее, разрушайте, выстраивайте другую!... Скука влияет на сосуды хуже холестерина, скука сгибает ваш позвоночник, скука сковывает ваши пальцы артритом, скука облепляет складками ваш живот. Бегите, деточка, всегда бегите!...Время милостиво лишь к тем, кто движется в его излюбленном ритме упоительной скачки!... Кто умеет тратить его во благо, щедро и радостно - на праздник. Стремитесь превратить в интересное захватывающее действо самую рутинную из своих хлопот, если она необходима. Иначе - найдите способ ее избежать. Пойдемте, деточка, я покажу вам свои ирисы?... Это уорлийская Юнона... а это японские, видите, какие крупные... Скажите, вы знали, в Японии из ирисов делали магические амулеты для мальчиков, охраняющие от болезней и вселяющие отвагу, а слова "ирис" и "воинский дух" обозначаются одним иероглифом?... По легенде, первый ирис расцвел несколько миллионов лет назад и был так прекрасен, что полюбоваться им пришли все звери, птицы, вода и ветер, которые затем разнесли созревшие семена по всей земле...

А здесь, на горке, у меня Ирис Альберта... и сиреневый, и белый. Сейчас мы их подкормим. Вам пора, деточка?... Ну что ж, бегите. Бегите!""
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье Седьмого Неба

Непрочитанное сообщение Natusic »

Девочки, привет!
Что-то ангелы заговорили..... Я даже сама удивилась. Поймала себя ан том, что вслух говорю о каких-то граблях!! Я быстро за клавиатуру, и получилось вот такое творение:

Грабли свои не отдам никому!!!!

Изображение

Туннн…
- Что это?
- А вы что, не видите?
- Ммммм…..
- Грабли.
- Простите, грабли или граблэ?
- Грабли, грабле - какая разница? Наступаешь - всегда больно!!!
- Туннн…
- А это еще зачем?
- Да… это точно они! Что же делать? Почему это со мной?
- Так я не понял, зачем еще раз? Одного было мало?
- Это уже не первый и не второй раз. Ничего не могу с собой поделать.
- Что делаете на седьмом небе?
- Ищу свою мечту, но почему-то натыкаюсь лишь на грабли.
- А вы? Что вы здесь делаете?
- Так же, как и вы ищу счастья. И также как и вы, судя по выражению лица, остался при своих граблях!
- Вы сказали «при своих», а почему держитесь за мои?
- Нет, милочка, это не ваши грабли, а мои грабли. Я с ними уже 40 лет живу!!
- Я 37, но это не говорит о том, что они ваши.
- Коль уж на то пошло милочка, то этими граблями до нас еще много кто пользовался. И заметьте, судя по внешнему виду, весьма регулярно.
- Нет, давайте решим этот вопрос, чем вам не нравятся те грабли, которые стоят рядом с вами? Вам обязательно нужны те, что выбрала я!
- Нет уж, простите, свои грабли я занял первым, заметьте, за три года до вас.
- Ну, хорошо, допустим, грабли у нас одни на двоих, как делить будем?
- Хорошо, я буду джентльменом. Я готов вам их уступить, если они согласятся оставить меня в покое.
- Ахххх, так!!! Нет уж, извольте, пусть это будет первый случай, когда я уступила мужчине! Забирайте! Они ваши!
- Спасибо огромное, такая честь, быть первым мужчиной, которому вы уступили. Но все же, пусть я буду последним, которому вы не уступили - забирайте!!!
- А говорили, джентльмен!
- Женщина, забирайте, я тороплюсь.
- И не подумаю.
- Прощайте, я ухожу. Грабли свои оставляю вам, и желаю всяческих благ.
Тунн…..
- Ну почему снова они? Все, верно, нужно было идти в обход!!!
Тунн….
- И там грабли! - А спрячусь-ка я от них подальше!
Туннн….
- Господи!!! За что???
Тунн.. Туннн… Тунн….
- Судьба!!!! Судьба!!! Судьба!!!!
- Глупец, я же вам говорила, что это грабли ваши, а мне они больше не нужны! Прощайте, и впредь, будьте мужчиной до конца!!
Туннн…..
Ааа!
Почему так? Почему вы никак не хотите оставить меня в покое?
Я не буду на вас злиться, не буду убегать - просто попрощаюсь и уйду. «Прощайте, спасибо вам за все!»
Туннн…
Ну, мы же попрощались! Что еще я могу сделать, чтобы вы оставили меня в покое?
Грабли: Пройти урок, и тогда мы найдем себе другого хозяина. И заплатить за ремонт - поизносились мы, стучать об вашу голову! А еще лучше - учиться на ошибках других, нам не придется быть в двух местах одновременно!
Автор Наталия Осипчук
По всем вопросам пишите в личку
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость