Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

Эльфика 27 писал(а):Вау!!!!!
Хотя... А кто у нас тут не ангел??? Место такое - специфическое... 7 Небо!
Нда.... место у нас..... самое то!!!!!!!!!!!!!!!!
Rubia писал(а): А вот интересно, как ведут себя ангелы, когда получают заказ желаний для другого человека? Когда просят для сестры, близкой подруги? Когда этот человек хочет что-то получить, мечтает. Но в техники особо не верит (вернее, не верит в самого себя). Особенно в любви.
Не верит в саму себя?
Щас посмотрим как они себя ведут?
Самой интересно.
Неверие в свои силы - очччень актуальный вопрос именно для любви.
Итак... посмотрим че к чему?
Это идея........ :party: :party: :party: :party: :party: :party:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение натали65 »

Натусик, сегодня в голову пришла мысль, что скоро мы все дружно будем молиться, чтобы вышла и Ваша книга психотерапевтических сказок! Класс!. Афоризмы - через строчку! Вы не давайте вашим ангелам расслабляться, ждем продолжения!!!
:love: :love: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Натусик, ты большая умница! :vo: :bravo: :flowres:
Я с нетерпением ждала продолжения "Закулисья...", а теперь сижу и обдумываю прочитанное...Внутренний голос говорит мне, что я недостаточно люблю себя, а о своём отношении к телу я вообще промолчу :blush: В общем, есть над чем работать! Как внутренне, так и внешне :cha:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Rubia писал(а):Потрясающие истории! Как и все сказки на форуме. :flowres:
А вот интересно, как ведут себя ангелы, когда получают заказ желаний для другого человека? Когда просят для сестры, близкой подруги? Когда этот человек хочет что-то получить, мечтает. Но в техники особо не верит (вернее, не верит в самого себя). Особенно в любви.
да, Natusic, Эльфика 27, вот бы какую терапевтическую сказочку на эту тему ( и не только в любви ) - неверие, нелюбовь к себе, к своей судьбе, жизни... :Dontworry: .
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

Дерья-Басар писал(а):да, Natusic, Эльфика 27, вот бы какую терапевтическую сказочку на эту тему ( и не только в любви ) - неверие, нелюбовь к себе, к своей судьбе, жизни... :Dontworry: .
У Эльфички есть такая сказочка "Поход к гадалке" кажется? это по старой памяти помню. Это одна из ее первых сказок. там классно о любви к себе написано.
Слушай, Дерья, а ведь ты можешь Эльфичке сказку и для себя заказать!!!! :senks: :senks: :senks: :senks: :senks:
Я вот написала дальше разговор ангелов....
Правда хотелось побольше о нелюбви к себе - а там другое написалось....
Правда тоже одна из форм нелюбви к себе.....
!!!!
:love: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Natusic , ага, спасибо!
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

натали65 писал(а):Натусик, сегодня в голову пришла мысль, что скоро мы все дружно будем молиться, чтобы вышла и Ваша книга психотерапевтических сказок! Класс!. Афоризмы - через строчку! Вы не давайте вашим ангелам расслабляться, ждем продолжения!!!
:love: :love: :love:
Спасибо вам!!!
Вы знаете Наташечка, в последнее время думала о том, что я бы больше даже хотела какой-то мультфильм для взрослых. Чтобы смешной такой был и очень позитивный. И чтобы все-все темы были затронуты.
И включить и просто от души смеяться.
Знаете, вот к примеру ситуация "жизнь рушится. работы нет,муж уходит". и развитие событий под такую смешную мультяшную музыку.

Слишком много грусти кругом, и когда зацепившись за эту энергию продолжаешь решать вопрос и искать слезливые истории - ситуация не отпустит!
Тут нужно мысль такую трансформировать в смех!
:love: :love: :love: :love: :love: :love:
Меня часто Эльфичка смешит. И я вот заметила, смотришь с другой стороны на проблему - и проблемы нет! :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

Галя. Девушка, которая поет.
Изображение


«Ах я сама неверно, винова-ата, что нет любви хорошей у ме-еня….»
Angel-A: Кто поет?
Angel -Belief: Женщина.
Angel-A: Да как-то и сам догадался, что не мужина…))))) Имя у нее есть? Возраст? И зачем к нам пожаловала?
Angel -Belief: Досье на данную кандидатку имеется, но никто пока еще не решился взять этот заказ….
Зовут ее Галина. Возраст - 33 года. Семейное положение - не привлекалась. А к нам пришла - потому, что доля опостылела.
Angel-A: Доля…. чего эээ?
Angel -Belief: В досье так и указано: «Доля опостылела».
Angel-A: Так и написано?
Данная формулировка не применима к досье!!!! Сообщили ли стенографистам, что они совершили опечатку, причем недопустимую в таких серьезных делах, как «личное предназначение»?
Angel -Belief: Стенографисты - всего лишь скромные слуги царя, опечаток они не делают потому, что пишут под диктовку творца. А творец, как вы знаете, ошибок никогда не делает. И когда он выдает кому-то личное предназначение - там ни ошибок, ни опечаток…. Все - его гениальный замысел.
Angel-A: Оооо!!! Не спорю!! Нет в мире никого, кто бы был гениальнее творца! «Жизнь на земле» на мой взгляд - самая лучшая его пьесса!!!
Скажи, а в досье хотя бы есть расшифровка данного словосочетания? Обычно это значится в самом конце списка. Там есть словарь терминов.
Angel -Belief: А…… вот, кажется, нашел. «Доля опостылела» - надоела, укатала, мочи больше нет, судьба - злодейка - жизнь копейка, ах ты доля моя доля…...»
Angel-A: Хватит, хватит… кажется - я понял - это что-то связанное с ее предназнаячением.
Angel -Belief: Может быть она рыдает над нашим планом для ее жизни? Здесь еще рядом символ такой значится - слеза.
Angel-A: Точно! Теперь я понял, почему стенографисты прямо в досье и напечатали: «доля опостылела». Она так много рыдала над ней - что пришлось вносить поправки в досье. И теперь сценарий жизни идет под девизом «доля опостылела».
Слушай, чисто между нами: «как ты относишься к подарку Творца людям в канун эпохи водолея?
Angel -Belief: Сделал творцами, как и сам?
Angel-A: Он же вложил в них частичку своего сознания? Теперь их мысли творят их мир, и даже могут влиять на другие миры!!!!!!!! Как ты думаешь - не наделают ли они беды? Не испортят ли его планы?
Angel -Belief: Они и раньше творцами были!
Angel-A: Но скорости мысли такой не было!!!! А в этоху Водолея….. сам понимаешь, даже земля вращаться стала быстрее.
Angel -Belief: Наверное, это еще одна задумка Создателя. Думаю - он все держит под контролем. Волноваться, смысла нет!
Angel-A: Но вот только Галочка сама себе судьбу переписала. И теперь «доля опостылела» - направление ее корабля жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!
Angel -Belief: Как корабль назовете……. - так он и поплывет.
Angel-A: А он уже приплыл к земле обетованной. Пришвартовался и якорь бросил. Теперь только вера сможет отвезти ее к другим берегам.
Angel -Belief: Как же быть?
Angel-A: Писать сценарий заново…..
Angel -Belief: Но ведь это же так сложно!!!!!!!!
Angel-A: А никто и не говорил, что будет легко! Создателю стали неинтересны легкие постановки. Ему сложности подавай!
Так…. Что же будем делать с Галочкой?
Что она у нас там заказывала?
Angel -Belief: Муженька просила доброго, ласкового, чтоб по хозяйству умел и приголубить мог, и чтоб душе не так одиноко было.
Angel-A: Вот так задание!!!!!!! Слушай, а в принцыпе ведь - легко!!!!!! Сколько ведь мужичков добрых, ласковых, только ведь и ждут чтобы кого-то приголубить! А почему заказ под знаком вопроса?
Angel -Belief: Она над ним рыдает который год! Наши не берутся его выполнять. Она ведь рыдать будет, даже если и найдем такого.
Angel-A: Ну-да Творец - Галина, усложняете вы нам работу!
Так, план выхода их душевного кризиса для Галины разработан?
Angel -Belief: Коучеры который день без сна и отдыха трудятся.
Angel-A: Атлично…. Мысль посылали, что сценарий можно изменить?
Angel -Belief: «Ведь ты этого достойна! ».
Мысль запущена по всем каналам телевидения, во всех газетах мы заказали повтор в каждом выпуске, в журналах выделено жирным шрифтом…..
Angel-A: Что Галочка?
Angel -Belief: Не для меня это, - говорит.
Angel-A: А для кого?
Angel -Belief: Для тех… красивых и счастливых….. что на обложках появляются, и в светской хронике показывают…..
Angel-A: Работы «до и после» показывали?
Angel -Belief: Практически все.
Angel-A: И что?
Angel -Belief: И ничего!
Angel-A: А именно?
Angel -Belief: Не там родилась…, не той родилась…..
Angel-A: Ну она поняла, что до - это то, что было сначала, а после - то что магем!!!!!
А любят-то все-равно не за это!!!!!!!!!!!!!! Сколько тех, что «после» - «до» - были счастливы. Вот сколько над ними не работай сейчас - а счастья нет!
Мы им марафет наведем и лоска добавим - так ведь душеньку троготь не иммем права.
Мы только мысль подать можем: «Was ist das?». А лечить душеньку они должны сами.
Слушай, а что у нее в досье значится в графе «бывший»?
Angel -Belief: Ооооооооооо!!!!!!!!!
Angel-A: Что… небыло?
Angel -Belief: Было! Было - да сплыло.
Angel-A: Куда?
Angel -Belief: Оттуда не возвращаются.
Angel-A: Умер?
Angel -Belief: Сбежал.
Angel-A: Причина?
Angel -Belief: Она.
Angel-A: Что говорит?
Angel -Belief: Достала.
Angel-A: Так ты же вроде говорил «не привлекалась».
Angel -Belief: Официально - не привлекалась, неофициально - три года под одной крышей.
Angel-A: И через три года он сбежал…… Как я понимаю - к другой?
Angel -Belief: На этот раз неправильно понимаете - просто сбежал. К другой примкнет еще не скоро…..
Angel-A: Где он сейчас?
Angel -Belief: Лучше - не искать. Отлеживается…. в себя приходит….
Angel-A: Что у них там произошло под этой самой крышей?
Angel -Belief: Говорит: больно испужался!!! Женщины - как игра в покер, никогда не знаешь, какая масть выпадет.
Angel-A: Может я еще чего-то недопонимаю? Ану-ка еще раз обрисуй мне портрет Гали?
Angel -Belief: Внешность?
Angel-A: Внутренность.
Angel -Belief: О!!!! Здесь можно говорить часами… Галя, знаете ли, на все руки мастерица и выдумщица. А душа!!!! Какая у нее душа!!!!
Angel-A: Какая?
Angel -Belief: Красивая…, добрая.., отзывчивая…. Ммммм………….
Angel-A: А че песни грустные такие поет?
Angel -Belief: Так от судьбы своей такой несправедливой!
Angel-A: А кто справедливость там устонавливает?
Angel -Belief: Она думает - что судьба, или Создатель.
Angel-A: А что Судьбе уже давали свободу действий?
Angel -Belief: Судьба четко придерживается предписанного регламента: Отправил мысль - получил слово, отправил слово - получил чувство, отправил чувство - получил результат.
Angel-A: Значит…………..?
Angel -Belief: Что она поет…. - тем ее поют…? Так?
Angel-A: Заладил: Так .. не так!! Везде так!!!!!!!!!!!!
А что о нем пела? Кстати… как его зовут?
Angel -Belief: Боря. Щас прочитаю….. Ага. Вот нашел:
«Чтобы тебя понять… целой жизни мало….»
Angel-A: Какую песню он видел каждый раз возвращаясь домой?
Angel -Belief: «Я буду руки твои целовать….» - это немного похожая. А вообще, такой песни нет, какую Галя поет:
«Я буду всем для тебя милый: буду веником и шваброй, миксером и кухонным комбайном, жилеткой и носовым платком, буду готовить, убирать вытирать сопли, и молча ждать с работы каждый день».
Angel-A: Что его испугало в этом?
Angel -Belief: Подлог!!!!! И еще у него появилась навязчивая мысль, что за него взялись!
Angel-A: А в чем собственно он угядел подлог?
Angel -Belief: Когда познакомились, понравилась ему Галочка сразу же: такая веселая она была, заводная. А голос какой!!!!!!!!! Какой у нее голос!!!!!!!! И вот сначала Боря пошел на голос….
А глаза, какие!! Ясные, синие, как море. Утонуть в них можно было. И Боря утонул!
Возвращение из глубин морских на поверхность было болезненным и мучительным, - так сейчас вспоминает Боря, произошедшее с ним, в исповеди ангелу- хранителю.
Angel-A: Ну а в чем подлог-то?
Angel -Belief: Ну говорит: «Вот прихожу домой, Галочка уже на пороге встречает, щами - борщами пахнет. Это - да!!! Это она умеет! Но ангелы мои, там такой взгляд!!!!!!!!!! Как будто я своим появлением судьбу ее обидел!!! Лучше пельмени магазинные - но чтоб улыбка была настоящая, и я рядом с ней, мужиком себя чувствовал.
А то, как бы гвоздь не прибил - все у Гали нашей лучше получается!!!!!!
Angel-A: Что еще он говорит ангелу?
Angel -Belief: Больше ничего. Молчит. Правда иногда проснется, весь мокрый и твердит: «неужели это и есть то, что я так долго ждал, и что вы именуете любовью?».
Здесь, - говорит, мне больше по душе философия чертей, которые называют это адскими муками. Что будет со мной? Что будет? Неужели ад? До рая, боюсь, не дотяну…..
Неужели так у всех?
Angel-A: Что ангел твердит ему на это?
Angel -Belief: Спи…, спи….. Боренька, - утро - вечера мудренее.
Angel-A: Что думает о побеге Галочка?
Angel -Belief: «Ах я сама, наверно виновата…..
Angel-A: Верняк виновата!!!!!!!!!!! А что ангел ее говорит о своей подопечной?
Angel -Belief: А он уже ничего не говорит - молчит. Который год на корвалоле с валокордином сидит! А вчера в приват беседе с Создателем не выдержал, да и говорит: «Перестанет скулить (это так он ее песни называет) - будем работать».
Такие дела…..
Автор Наталия Осипчук
Продолжение следует.............
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение натали65 »

У меня подруга - психотерапевт. Она как-то сказала мне, что есть такая практика: чтобы справиться со своими страхами, неуверенностью - нужно довести ситуацию до абсурда. Чем мы в закулисье и занимаемся.
Натусик, у вас, действительно, замечательно получается вывернуть ситуацию наизнанку. Вообще, идея с ангелами - это класс!
Что она поет…. - тем ее поют - Супер! :love: :love: беру на вооружение!
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение tetanik »

Натуль, молодец!!
Во только вчера-сегодня, кажется в теме "Круг женской силы" обсуждали мы то, что женщина должна быть слабой.. И у тебя уже ангелы по этому поводу высказаться успели!!))
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

натали65 писал(а):У меня подруга - психотерапевт. Она как-то сказала мне, что есть такая практика: чтобы справиться со своими страхами, неуверенностью - нужно довести ситуацию до абсурда. Чем мы в закулисье и занимаемся.
Натусик, у вас, действительно, замечательно получается вывернуть ситуацию наизнанку. Вообще, идея с ангелами - это класс!
Абсурд - вот правильное слово нашлось для всего того, что касается ангелов! :urra: :urra:
:urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
Вот оно! Супер! Вывернуть каждую ситуацию до абсурда!
Потому, что обычно в жизни, когда набегают тучи - отпустить ситуацию очень сложно и уж тем более что-то изменить. Поэтому иногда до самого абсурда доводишь ситуацию, чтобы в душе не осталось никаких эмоций, которые держат, мешая новому войти в жизнь.

Помню на форуме девочка писала. что мол караул! Помогите! Что делать? Он не звонит! Она уже не может работать! На грани! Он видит ее интернете - и сразу же вырубает комп!
Тоесть девочка была на нервах.
И помню, смотрю - она прям на этом негативе повисла, и тут такое отчаяние у нее слышится.
И там говорить, что все будет хорошо - смысла небыло - она б не услышала.
Но так хотелось ей помочь!
И все, что смогла ей сказать: "Добей его! Чтоб вообще на улицу боялся выходить. Чтоб к компу вообще не подходил!.
Боже как мы с ней потом ржали!
А она реально была в такой ситуации, когда человеку нужно все довести до абсурда.
Но как мне понравилось решать проблему таким вот образом!

Наташечка, самое интересное, что вы только что написали это, и я еще глубже начала понимать, что же мне хочется добиться? :cvet: :cvet: :cvet:
Вот ... я хочу все доводить до абсурда (имеется в виду в ангельских историях)!
Клоунаду из каждой ситуации.
Гип... гипппп.........ураааааааааааааа!!!!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

tetanik писал(а):Натуль, молодец!!
Во только вчера-сегодня, кажется в теме "Круг женской силы" обсуждали мы то, что женщина должна быть слабой.. И у тебя уже ангелы по этому поводу высказаться успели!!))
Знаешь, я вот заметила, что Женщина - разная в своих проявлениях. И она не должна бояться всех этих проявлений и просто оставаться всегда женщиной.
Когда нужно - сильной, иногда - слабой, ленивой. Но - женщиной.
и позволять мужчинам, которые рядом или же встречаются на пути - быть мужчинами.
И тогда все будет отлично!!!!!!

:love: :love:

:love: :love: :love: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Натусь, просто великолепно! :vo: :bravo:
:red: :flowres: :red: :flowres: :red: :flowres: :red:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: Natusic,ja pomnju tu istoriju s etoij devocckoij!Klassno u vas poluccilosj....a ja ccitaju i voshissccajusj....umnniccka! :cvet: :cvet: :cvet: :vo: :angel: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Натусик, СУПЕР!!! Я валяюсь!!! :craze:
"Нет, я самааа, навеееерно, виноваааата..." :vo:
Слышишь: больше НИКОГДА не отвлекайся на фигню!!! Реализуй свой дар, потому как это увеличивает радость жизни нам, форумчанам. :party:
И вообще слов нет - одни эмоции, и все позитивные!!!
:happybirth: :bravo: :urra: :senks: :Hi:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение KOZA »

Эльфика 27 писал(а):Натусик, СУПЕР!!! Я валяюсь!!! :craze:
"Нет, я самааа, навеееерно, виноваааата..." :vo:
Слышишь: больше НИКОГДА не отвлекайся на фигню!!! Реализуй свой дар, потому как это увеличивает радость жизни нам, форумчанам. :party:
И вообще слов нет - одни эмоции, и все позитивные!!!
:happybirth: :bravo: :urra: :senks: :Hi:

Подписываюсь под каждым словом!!!!
Натусь, тебе огромных творческих успехов, а нам побольше приятных-веселых минут за чтением :vo:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение rakita »

«Ах я сама неверно, винова-ата, что нет любви хорошей у ме-еня….»- Натусик! Как все правильно подмечено! :vo: :bravo: :love: Просто радость читать твое повествование! :cha: :cha: :cha: Чудесно!!! :cvet: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Natusic писал(а):
Дерья-Басар писал(а):да, Natusic, Эльфика 27, вот бы какую терапевтическую сказочку на эту тему ( и не только в любви ) - неверие, нелюбовь к себе, к своей судьбе, жизни... :Dontworry: .
У Эльфички есть такая сказочка "Поход к гадалке" кажется? это по старой памяти помню. Это одна из ее первых сказок. там классно о любви к себе написано.
:
Ага! Только уточняю: "Визит к колдунье"!
Приятного прочтения!
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Нафа »

Natusic писал(а): Angel -Belief: Сбежал.
«Я буду всем для тебя милый: буду веником и шваброй, миксером и кухонным комбайном, жилеткой и носовым платком, буду готовить, убирать вытирать сопли, и молча ждать с работы каждый день»

Продолжение следует.............
Класс!!! :urra: :cha: :senks: Ой. немогу, иногда так жалко Ангелов! Каково им всякую фигню выполнять, надеюсь вот эту последнюю фразу: Продолжение следует............ им будет выполнить не сложно. Очень жду!! ;stringlove:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

Родные мои, это вам:

Сбежавший. Исповедь ангелу.
Изображение

Боря: Вады….. вадыы!!!!!!!!!!!!!!!!
Кхе…. Кхе…. Вады!!!!!!!! В-а-ды!!!
Ангел - Хранитель: Че разорался…..? Никого нет!
Боря: Вадыыыыыы!!!!!!!!
Ангел - Хранитель: Тебе че - помочь встать? До кухни сам не дойдешь?
Боря: А где Галя? Пусть она принесет….
Ангел - Хранитель: А Гали больше нет…. Сбежал ты от Гали. Не далее как вчера сбежал.
Боря: Че вы с ней сделали?
Ангел - Хранитель: Мы?????????? Мы ничего с ней не делали! Ты? Ты вроде тоже ничего с ней не сделал. Особых изменений нет ни до тебя, ни после. Скулила «до», скулит «после» . Кажется ты особо не наследил....
Хочешь чтоб вернули?
Боря: Кого? - вскочил ошарашенный Боря и прямиком к холодильнику за минералкой.
Ангел - Хранитель: Да у тебя брат, жар…. Ты ложись, ложись…. Ща аспиринчик принесу.
Боря: Я не лягу, слышишь, пока ты мне не скажешь кого и куда ты собираешься вернуть.
Ангел - Хранитель: Галю - тебе, либо наоборот - тебя - Гале.
Боря: Не смей этого делать - ты меня понял?
Ангел - Хранитель: Ты че там ищешь? Одежда твоя в прихожей. Где разделся - там она и лежит. Никто ее не трогал. Брюки мятые, сам понимаешь. Ты же их рядом с ботинками бросил, и еще несколько раз по ним прошелся, когда сигареты искал.
Да ты приляг… Сбежать, что-ли решил? От меня, брат, не сбежишь!! И от себя тоже!!!
От Гали ты уже сбежал, так что ложись…. Тебе отлежаться нужно.
Боря: А и правда, - задумался Боря, - куда идти? - Идти ведь некуда……
Ангел - Хранитель: Ну, рассказывай… время есть. Вся ночь впереди. Что там у вас произошло?
Боря: Расскажу…… Расскажу, только пообещай, что не вернешь. Обещаешь?
Ангел - Хранитель: Обещаю…. Выкладывай все, как есть.
Боря: Помни, ты слово дал…
Ангел - Хранитель: Да не дрефь, ты…..
Боря: Ну и подставил ты меня, брат. Ну и угодил же ведь! Когда женщину любимую у тебя просил, не думал, что это повод для издевательств. Думал. Поймешь… Знал бы…. Даже не стал бы просить.. Сам бы справился. Без посторонних.
Ангел - Хранитель: Да ты не кипятись, Борь - не со зла я.
Боря: Не со зла, говоришь?
Ангел - Хранитель: Я как лучше хотел. Галка, баба не плохая.
Боря: Ах неплохая!!!!! Хорошая!!!! Это я плохой, еще скажи!
Ангел - Хранитель: Рассказывай давай, че там случилось?
Боря: Ладно, слушай. Там голос, глаза, волосы - и правда, все при ней. Готовит…. Ээээх, пальчики оближешь. Аккуратистка - это не придраться. Все баба умеет. Здесь претензий нет.
Ангел - Хранитель: ……………………..?
Боря: Че смотришь?
Ангел - Хранитель: Ну… дальше?
Боря: Волосы пахнут у нее.., знаешь… этим…. Жасмином, кажется. И такие они у нее густые, волнистые. Так нравилось к ним прикасаться…. Эээх.
Ангел - Хранитель: Ты че, с хорошего решил начать?
Боря: Если начну с плохого….. - на том и закончим. Слушай дальше:
Познакомился я с ней… - думал, рай свой нашел. Нежная она такая, кроткая, заботливая. И голос!!! Какой у нее голос!! Поначалу места не находил от счастья, думал - ну ни у кого такой нет!!! Шоры на глазах были… - не разглядел подвох сразу!!!!!!!!!!!!! А ведь был намек- то, понимаешь!!!!! Упустил из виду…. Песни эти…. Оооооо!!! Вслушаться бы, вслушаться…… Угу….. а я подумал, что это так…. Временно.
Не знал ведь, что приговор мне поет!!!!
Ангел - Хранитель: Че пела?
Боря: До знакомства? Во время? Или после?
Ангел - Хранитель: После поет то же что и до, слыхали. Ты вот лучше расскажи, что пела во время?
Боря: «Там ку-куушка кукует, мое сердце волнует,
Ты скажи-ка мне, да расскажи-ка мне, где мой милый ночует?»
Ангел - Хранитель: А ты где был в это время?
Боря: Сижу…. Курю…..
«Если он при дорооге, помоги ему Боже,
Если с Люубушкой на постеелюшке - накажи его Боже».
Ангел - Хранитель: А ты в это время где был?
Боря: Говорю же, сижу, курю, примерно знаю что меня ждет, если лыжи куда-то навострить….
Ангел - Хранитель: Нда….. влипли….. Че еще пела?
Боря: Да много всего! Тут даже не так важно «что?», как «как она делала это?».
Ангел - Хранитель: Как?
Боря: Сердце рвало на части, понимаешь? Думал, все!!!!! Попал!!!!! Труба мне, не уйду!!!!!!!!
Ангел - Хранитель: Так я ж это… всегда рядом…..
Боря: А где ж ты был, ангел мой, когда мужское мое достоинство, да в самую…. втаптывали?
Ангел - Хранитель: Рядом был. Душу рвало на части….
Боря: Это у тебя-то душу?
Ангел - Хранитель: В общем, я представлял, какого было тебе….. - и мне также было!
Боря: Век жить буду - не забуду: «Клен ты мой опавший, клен заледенелый,
Что стоишь, нагнувшись, под метелью белой?
………………………………………………..
……………………………………………….
Сам себе казался я таким же кленом,
Только не опавшим, а вовсю зеленым.
И утратив скромность, одуревши вдоску,
Как жену чужую обнимал березку».

Это вообще ее любимая была, Хранитель, понимаешь!
Это ж, кажется ты научил меня, каждый раз как что-то видишь, слышишь, спрашивать себя: «Что понять я должен? Что понять???????»
Тут поди пойми, что сказать она хочет?
Ангел - Хранитель: Дела…. Н.да……
Боря: Ты эт… Хранитель, не грузись так… Это еще не самое страшное!!!
«Ромашки сорваны,
Завяли лютики,
Вода холодная
В реке рябит.
Зачем вы девушки,
Красивых любите?
Одни страдания,
От той любви»
Я вот че спросить хотел: «Как думаешь, подхожу я к этой категории?»
Ангел - Хранитель: Ты о….. «завяли лютики?»
Боря: ………………….
Я о «красивых». А что, и к той тоже подхожу?
Ангел - Хранитель: А я еще не говорил, что ты к первой подходишь….!!!!!!!!
Боря: Да ну тебя, пошел я спать…..
Ангел - Хранитель: Не злись, эмоции все это, вырвалось….
Боря: Знаешь, а ведь часто бывало, придешь с работы домой, настроеньице паршивое. На работе бардак. На дорогах - пробки. В машине бак течет…. У соседа новая Таврия. А ты и старую отремонтровать не можешь. Бензин дорожает. Зарплату урезают. Женщины смотрят мимо….
Ангел - Хранитель: Так ведь Галя…
Боря: Галя - Галей, а ведь все - равно хочется, чтоб смотрели!!!!
И еще эти мысли дурные….. навязчивые о старости, о неспособности сделать что-то…… самостоятельно….. Знаешь, у нас даже говорить на работе стали, что от такой работы старость эта может еще раньше наступить!!! Слушай, а что у вас говорят по этому поводу?
Ангел - Хранитель: Ниче не слышал…! Надобы узнать!
Боря: ………………………………………..??????????????????
Ангел - Хранитель: Ты так бровью не води, думал рано тебе еще о таком думать…! Вот и не интересовался.
Боря: Ага, а когда с Галей меня сводил, о чем думал?
Ангел - Хранитель: Так яж ведь……. Виноват, брат, виноват!!!
Боря: Ты это… Хранитель, умные книги мне подсовывал? Подсовывал…. И там че в них написано…? Слова творят! Отправил слово, поддержал чувством - получил результат.
Ангел - Хранитель: Так и есть….
Боря: А че Гале моей почитать не дали?
Ангел - Хранитель: Так ведь не моя она подопечная! Да и читать, говорят, она не любит. А петь - любит.
Боря: Так что ж вы ей песню-то такую не напели?
Ангел - Хранитель: Вообще, слыхал, ведется работа в этом направлении.
Боря: Ведется, говоришь?
Ангел - Хранитель: Пока, честно говоря, безрезультатно. Петь, говорят нужно бросить. Или хотя бы репертуар сменить….
Боря: Попутного им ветра….. Я вот спустя три года в такое не верю……
Так вот слушай дальше: Приходишь домой, весь такой на негативе, и кабы не это обещание о рае, библейское, или из этих твоих умных книг «посеешь слово….. - пожнешь …., в общем, - результат». Ой, не знаю, чтобы это я со своей жизнью-то сделал!!!!! Приходишь, а там Галя:

« Если забудет, если разлюбит,
Если другую мил приголубит, -
Я отомстить ему поклянуся,
В речке глубокой я утоплюся».

«Позаростали стежки - дрожки,
Где проходили, милого ножки»

Как думаешь, Хранитель, она что-то серьезное задумала?
Ангел - Хранитель: Думаю, брат, вовремя мы ноги сделали!
Автор Наталия Осипчук
Продолжение следует......
По всем вопросам пишите в личку
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Натусик, супер!!! ;stringlove: :love:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение натали65 »

Натусик, спасибо! :love: :love: Пока читала, вспомнилась песня Высоцкого: " ...Там за день так накувыркаешься, придешь домой - тут ты сидишь!", тоже наверное про Галю? :vo: ;stringlove:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение tetanik »

:urra: Ой, жалко что нет смайлика, который под столом валяется!!
Ну насмешила, подруга!!
Особенно "Завяли лютики" - так я уже и под эту подхожу?)
вовремя они ноги смыли)))))
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

Фея Счастья писал(а)::bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Натусик, супер!!! ;stringlove: :love:
tetanik писал(а)::urra: Ой, жалко что нет смайлика, который под столом валяется!!
Ну насмешила, подруга!!
Особенно "Завяли лютики" - так я уже и под эту подхожу?)
вовремя они ноги смыли)))))
натали65 писал(а):Натусик, спасибо! :love: :love: Пока читала, вспомнилась песня Высоцкого: " ...Там за день так накувыркаешься, придешь домой - тут ты сидишь!", тоже наверное про Галю? :vo: ;stringlove:
Родные мои: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:

А вот насчет Высоцкого - класс!!!! Ага!!! Это именно то, что сказать хотела.....
Только что-то забылось мне.....
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение KOZA »

Натусь, валяюсь падсталлом!!! :senks:
:red: :wub: :love: :flowres: :vo: :bravo: :childrenlove: :childrenlove: :childrenlove:
Я тебя обожаю!!! ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
Serenity
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:52
Откуда: Finland

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Serenity »

Натусик, спасибо! Это просто супер! :bravo: :bravo: не помню, когда я в последний раз так смеялась!!! Еще раз спасибо! :flowres:
Leena
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

KOZA писал(а):Натусь, валяюсь падсталлом!!! :senks:
:red: :wub: :love: :flowres: :vo: :bravo: :childrenlove: :childrenlove: :childrenlove:
Я тебя обожаю!!! ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
Кстате.. кстате.....
Кто-то там мне говорил о кредитах...... и что там ангелы на эту тему сказать могут?
И вот они сказали!!!!!!!!!!!
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
Вот моя хорошая, тебе и всем всем всем..... у кого кредиты..... и у кого их нет посвящается!!!!!!!!!!! :party: :party: :party:
:party: :party: :party: :party:
По всем вопросам пишите в личку
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей