Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Закулисье Седьмого Неба. Мультфильм

Непрочитанное сообщение Natusic »

Пока трудилась над коллективной молитвой, примерно представила себе, что творится в Небесной канцелярии, когда они получают заказ на исполнение желаний.
Из этого и родился маленький рассказ.
"Почему не все желания исполняются?"

Из личной переписки ангелов 7го неба:
Изображение

Angel -El: Привет, ты куда пропал? Что-то тебя не видно.... не слышно.....
Angel -A: Привет! Ох и замотался же я! Который месяц тружусь над новым заданием: «коллективная молитва». У творца, знаешь ли, идея появилась «экспресс - доставка желаний» в небесную канцелярию. То - бишь, к нам. Назвали проект «Коллективной молитвой».
Меня взяли за главного - теперь, сам понимаешь, дел невпроворот…..

Angel -El: «Ага, слыхали….. Не знал, что ты там за главного……
А идея - то вроде не новая…. Говорят, во Франции это дело нашло своих почитателей, и весьма успешно.
Angel -A: На седьмом небе это пока новый проект…… А со всем новым, как ты знаешь…… работать и работать….. Я уже сбился с ног……
Angel-El: Ну и как дело продвигается? Справляешься?
Angel -A: Не спрашивай, а то начну отвечать тебе так, как у нас категорически запрещено: «потихонечку».
Чето дело застопорилось. Пытаемся разобраться: почему?
Творец задумал, что коллективная молитва как в сказках «палочка - выручалочка». Во - первых - это их всех объединит, во - вторых дисциплинирует, ну а в - третьих - это же какая мощная энергия!!!!!! Они будут помогать друг другу, осуществлять мечты!!!!
Ты же сам знаешь, что желание посылается к нам на энергетическом облаке, которое, излучает сам человек. А так как энергия у большинства растрачена впустую: жалобы, обиды, ссоры…. - то Творец и предложил сделать так, чтобы все энергии собрать воедино.
Это же взрыв энергии!!!!
Это как код: попросил - и жди. Будет доставлено вовремя!
Ну, как нам еще объяснить, что мечта садится на облако, которое состоит из энергии которую они посылают, чтобы желание пришло к нам.
Говоря их языком: «В ресторане блюда на чем приносят?
На подносе! Верно? А в Небесной канцелярии мечты доставляют на облаке, состоящем из энергии. В общем, это тот же «поднос» для мечты!!!
Но нет, блин, легче не стало!!!!! Стало даже сложнее……»

Angel -El: Но хоть какая-то работа есть?

Angel -A: Ты какую имеешь в виду?

Angel -El: Как какую? Твою, любимую - прием - исполнение заказов……. Ты же всегда мечтал именно в этой сфере работать!

Angel -A: Да, мечтал - то мечтал, но здесь все не так то просто…. свои сложности, понимаешь?
И если бы не любимая работа - бросил бы все и пошел бы к вам, исполнять желания с 7 лепестка - проще и конкретнее. Возьмете к себе?

Angel -El: Даже не знаю…. Пока свободных мест не было….. но буду иметь в виду…..

Angel -A: Да ладно, не бери в голову. Это я так - сгоряча.
Angel -El: А сейчас чем занят?
Angel -A: Чаи гоняю……

Angel -El: Стало быть - время есть?
Angel -A: Да времени особо нет, но чаи гонять есть.
Angel -El: Не понял….
Angel -A: А че тут понимать за три месяца коллективной молитва (мы ее называем стол заказов экстренного исполнения желаний) было выполнено всего 4 просьбы.
Angel -El: Сколько?
Angel -A: Четыре))))))
Angel -El: Нифига себе, а че так? Никому ниче не надо?
Angel -A: Сам пытаюсь понять……
Angel -El: Там столько народу у тебя собралось!!!! Я-то думал тебе некогда присесть!
Angel -A: Так оно и есть.
Angel -El: Не врубаюсь, объясни…..
Angel -A: Мне действительно некогда присесть, потому что приходится целыми днями объяснять: «что такое стол заказов экстренного исполнения желаний?».
В общем, я устал свои ответы посылать моему исполнителю - Angel-N. Она у нас на практике, но мы тоже ангелом ее называем. Помощница у меня, конечно же молодец, строчит на компе 200 ударов в минуту. Но народ, понимаешь, лениться даже прочитать….. Такие дела…… Я ей даже за труды подарил крылья - но смотрю - они у нее уже опустились!
Angel -El: А народ че? Че говорят?
Angel -A: А кто что….: «А у вас тут все схвачено, или же можно присоединиться? ».
Angel -El: А она что отвечает?
Мол: «Пожалуйста. Рады вам. Выкладывайте свои просьбы в соответствии с обозначенными правилами. Это же стол экстренного исполнения - здесь уже нужно, как минимум знать - чего же ты хочешь! И уметь написать свою просьбу в одном предложении.
Angel -El: Вроде просто. А они что?
Angel -A: Молчат.
Angel -El: Молчат?
Ну, или: «Можно я? Пожалуйста. Мне очень нужно?»
You are welcome (как говорят англичане) - всегда отвечает Angel - N.
- А что мы должны говорить?????? - спрашивают они.
- Вот все, что хотите - то и говорите. Мы исполним любую вашу просьбу, только пожалуйта, будьте конкретными! - взыват она.

Ну и сидим мы все в ожидании: час сидим, два сидим. Наблюдаем за посетителями: одни значит (мы их называем «в теме») подсказывают друг другу что к чему, другие заходят посмотреть, не изменился ли график молитв (это как правило те, кто схватывает все на лету) и их желания, как правило, уже осуществлялись. И вот они пока работают над новыми просьбами (это признаться, наши любимые заказчики).
Есть те, кого вы к нам потправляете, и среди них есть действительно уникальные создания. Они умеют заставить бегать всю нашу команду оставляя на каждой ветке свое желание, которое им хотелось бы разместить в коллективной молитве - так им кажется на их молитву быстрее придет ответ. Они устраивают демонстрации с требованием выдать всем равные права для участия. И в итоге мы, так и не дождавшись их просьбы, сформулированной в одном предолжении : «Благодарим тебя Создатель за...........................» - видим как они гордо удаляются, даже не прикрыв за собой дверь, преисполненные горечи за то, что еще раз убедились в том, что побывали еще в одном месте, где «все схвачено, за все заплачено».
У нас вся команда уже сидит «на стреме» в ожидании заказа. Ну, думаем - столько шума - ща будет дело!!!!! Мы даже успеваем спор заключить «кто из нас быстрее чью просьбу исполнит?», выходим на связь, а там.........
Angel -El: Ну….??????
Angel -A: Это бы шум ради шума. Или там.....
Angel -El: Что там?
Это: «Я хочу избавиться от одиночества, безработицы, отчаяния, депрессии, скромности, безденежья, неудачливости......».
Angel -El: От себя что-ли избавиться хотят или им не нравится программа развития, которую для них приготовил творец?
Angel -A: Они похоже еще и сами для себя не определили, что им не нравится.
И вот сиди, значит, разбирай. Что же для них важнее...
Angel -El: Значит - работы нет.... А что ты имел в виду, когда говорил, что сбился с ног?
Да ниче такого... Мы просто гоняем по седьмому небу, пытаясь найти - чего они хотели!!!
У меня помощница - Angel -N, которой я передаю все указания, каждый день берет ручку и блокном и садится записывать в основной календарь просьбы.... И не найдя таковых - придумывает сама, что бы и кому хотелось получить от Вселенной! Она их составляет из этих очерков - размышлений, которые находит на бумажках в кабинете.
Есть даже уникальные просьбы: «О моей ситуации вы уже знаете. Помолитесь за меня».
За кого молиться? О какой ситуации? У нас че - досье на каждого перед глазами?
В соответствии с правилами установленными на седьмом небе, при входе выдают сказочное имя - ник называется, которое они выбирают себе сами.
У нас же магическая школа и там у каждого свое уникальное магическое имя! А когда ты приходишь в стол заказов - нужно говорить свое настоящее имя. У вас же на 7 лепестке также?!
Angel -El: У всех так - седьмое небо одно и правила для всех одни…
Angel -A: Ну вот смотри: «У девушки Лизы ник «Винни - пух». И вот она просит: Хочу внимания и признания!!!!! Помолитесь за меня».
И что нам делать? Дарить внимание Винни - пуху? Признание детей и взрослых Винни -пух уже получил: его читают деткам перед сном, мультфильмы о нем смотрят с восхищением...». Винни - пуху больше славы не нужно! Она у него есть! А спрашивается: причем тут девушка Лиза?
Angel -El: Нда...... дела.......... А Angel-N че говорит?
Angel -A: Говорит, что никогда не думала, что можно так легко реализовать свои мечты - всего - лишь конкретно знать, чего же ты хочешь, и попросить об этом.
Вчера разговаривал с ней «по - душам» и она поняла, что мы тут не баклуши бьем, просто нам нужно четко говорить: Что? Когда? И за сколько?
И вывела кстати формулу, что проблема всего человечества не в том, что мечты не осуществляются, а в том, что люди не умеют чего - то хотеть!!!!!
Говорит, что не хотела бы работать в небесной канцелярии. Что у нас тут еще сложнее, чем у них - сплошная безработица. А она-то думала, что кризис только у них!!!!! Наивные. Если у них кризис - то и у нас кризис!!!!! (правда надеюсь, что это дело временное!!)
А вот вчера взяла - и уволилась.
Правда обещала, что подкинет нам работку.
Засела за 101 желание для своей жизни. Она теперь знает, как эта система работает.
Я вот сейчас какраз до связи с тобой читал первое присланное ею желание и рассматривал карту сокровищ которая посвящена ее второй половинке. Так что мне предстоит на недельку отлучиться. Командировка. Нужно доставить этого красавца в обозначенный город, да еще и чтобы их взгляды встретились и это была любовь с первого взгяда!!!
Ты только послушай: «брюнет, спортивного телосложения, увлекающийся серфингом, любитель автомобилей и здорового образа жизни. Сильный.... смелый...... мечтающий о такой же......»
Все продумала, умничка, до мелочей. С ней приятно иметь дело!!!! Побольше бы мне таких заказчиков!
Щас чай допиваю и полетел!!!!
Angel -El: Как полетел, а «коллективная молитва? ».
А с коллективной молитвой такое дело - пришлось вызывать тяжелую артиллерию 7 Angel и 7 sky. Они разрабатывают новую программу (упрощенную) для использования коллективной молитвы на более легком уровне. Упрощенная ступень - так сказать….. Так что я еще успею вернуться!
До связи!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Asta
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:24

Re: Загляните на минутку в закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Asta »

Привет всем! Natusik, ты просто гений! :flowres: В этой зарисовке ты воплотила все мои мысли, которые у меня возникали, когда я заходила в тему, чтобы быть в курсе происходящего, узнать новости и не пропустить интересного. Спасибо за то, что в такой шуточной(?) форме ты дала руководство к действию, а также методы к нему :vo: , и все это- с юмором, хорошим языком :senks:. Очень интересно читать, очень приятно общаться с таким талантливым человеком :drink2:
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Загляните на минутку в закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

Asta писал(а):Привет всем! Natusik, ты просто гений! :flowres: В этой зарисовке ты воплотила все мои мысли, которые у меня возникали, когда я заходила в тему, чтобы быть в курсе происходящего, узнать новости и не пропустить интересного. Спасибо за то, что в такой шуточной(?) форме ты дала руководство к действию, а также методы к нему :vo: , и все это- с юмором, хорошим языком :senks:. Очень интересно читать, очень приятно общаться с таким талантливым человеком :drink2:
Ох расхвалила так расхвалила!!!! Ща буду ходить гордая, как павлин...... :red: :red: :red: :red: :red: :red:
:flowres: :flowres: :flowres:
Asta, спасибо дорогая, я очень рада, что ты тоже повеселилась.
Сбор заявок на коллективну молитву ничем иным, как сюжетом для рассказа назвать нельзя. Именно юморного рассказа!!!!!
И по ходу я понимаю, что это еще не конец.... Продолжение следует!!!!
Я надеюсь, что коллективная молитва "будет жить" а значит, будут продолжаться сказки на эту тему!!!!
:cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Иринка-Малинка
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:04
Откуда: Барнаул

Re: Загляните на минутку в закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Иринка-Малинка »

Натусик,спасибо за сказку :flowres: :flowres: :flowres:
у меня вопрос а можно конкретизировать желание на определённого человека,например,чтоб мужа вернуть?
Других не зли и сам не злись,
Мы гости в этом мире.
И если,что не так,смирись.
Будь поумнее,улыбнись!
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно-
Зло,излучённое тобой,к тебе вернётся непременно!
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Загляните на минутку в закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение tetanik »

Натусик, ну ты молодец!!
Вот я даже представляю как ты сидела, пыталась разгрести кучу желаний - принеси того не знаю чего, отдай тому - не знаю кому..
И вот ты наверное поняла что просто так - в виде сообщения - будет не очень замечено..
И вот пришла к тебе такая "сказка"..

Короче ты молодец!! Надеюсь что теперь заявки будут конкретнее..
И написано просто, интересно, все предельно просто - как и все гениальное))
Так что.. УМНИЧКА!!)) :cha: :red:
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Загляните на минутку в закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

Иринка-Малинка писал(а):Натусик,спасибо за сказку :flowres: :flowres: :flowres:
у меня вопрос а можно конкретизировать желание на определённого человека,например,чтоб мужа вернуть?
Мне кажется, поломанного не склеишь, если ситуация такая что он просто взял и ушел.
Хотя да, возвращаются довольно часто. Если между вами стояло только недоразумение, или же недостаток терпения друг к другу - то да, можно вернуть.
А если это тот самый случай - когда Вы просто хотите вернуть, а он считает, что этот этап его жизни уже закончился - отпустите, счастливее от этого не станете. Нельзя обижать себя и при этом считать счастливой.
Может быть у вас тот самый случай, когда Вселенной виднее?
Лучше вы скажите в молитве: "Я принимаю самого лучшего мужчину для меня в наилучшее время и в наилучшем для меня месте" .
И когда это формула проявит себя - вам уже будет не до бывшего. Но есть еще вариант, возможно и с бывшим обрести счастье.
Но не пытайтесь заставить кого-то полюбить себя или же силой удержать.
Вселенная не любит насилия, и любовь тоже не приемлет его.
Лучше любите себя, жизнь сумеет за это отблагодарить. :love: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Загляните на минутку в закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

tetanik писал(а):Натусик, ну ты молодец!!
Вот я даже представляю как ты сидела, пыталась разгрести кучу желаний - принеси того не знаю чего, отдай тому - не знаю кому..
И вот ты наверное поняла что просто так - в виде сообщения - будет не очень замечено..
И вот пришла к тебе такая "сказка"..

Короче ты молодец!! Надеюсь что теперь заявки будут конкретнее..
И написано просто, интересно, все предельно просто - как и все гениальное))
Так что.. УМНИЧКА!!)) :cha: :red:
:vo: :vo: :vo: :vo: :vo:
Поздравляю tetanik, ты настоящая волшебница - сумела буквально увидеть как это было изнутри!!! :love: :love: :love: :love:
Прямо вот в точку, как будто видела как это происходило!!!!
Я потрясена!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Слушайте девочки, походу эта сказка продолжается......
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Загляните на минутку в закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

Так и есть - продолжение...........
Продолжение.......
Изображение

«Перемеен... мы ждем пе-ре-мен..... Перемеен...... мы ждемммм переменннн»
Angel-EL: Услышал, ты поешь что-то. Настроение, вижу, хорошее…
Angel-A: Перемеен, мы ждем пе-ре-мен...... Перемеен - мы ждеммммм перемен!
Angel-EL: Так что там у тебя? Не пойму……..
Angel-A: Задание выполнил на отлично. Как сказал Творец: на пять с плюсом. Премию дали - приобрел модернизированные крылья, размах в три раза сильнее предыдущих. Супер навороченные. Теперь буду заказы исполнять в три раза быстрее. А соответственно что..?
Angel-EL: … зарплата будет в три ……..
Angel-A: ...... раза больше...... Да, да, ты правильно все просек!!!!! И плюс премия!
Angel-EL: Расскажи в двух словах: че там и как? Люблю я эти истории, когда двое нашли друг друга. Сколько раз такую работку ни делал - радуюсь каждый раз, прям вот даже больше, чем они.
Angel-A: Уху... я тоже, признаться, как для себя старался. В общем, слушай.
Ну... немного отвлекся я от сценария, предложенного Angel-N. Ну не могу я нарушить кодекс, который гласит: «Нам свыше - лучше известно когда, кому и кого сосватать!». Против закона, знаешь ли, не попрешь.
Брюнет, спортивного телосложения, сильный, смелый, заботливый - с этим никаких проблем не было. Любитель автомобилей - это тоже без проблем. Вот увлекающийся серфингом - с этим произошла неувязочка, хотя и незначительная. Все дело в том, что дамочка-то наша живет в условиях не совсем-таки теплого климата, и в ближайшей, даже 1000 километров заняться серфингом негде. Пришлось выходить из положения.
Это чуть было не остановило весь процесс.... который я просто, как орешки отщелкал.
Вовремя вспомнил правило, обозначенное в кодексе «выдачи мужей» - четко знать: чем ты хочешь, чтобы твоя половина увлекалась! Если бы не это правило - я бы серфинг отменил.
Правило гласит: у любого нормального мужчины должно быть какой-то спортивный интерес: футбол, баскетбол, теннис, плавание...... и далее по списку.
Ежели такового не имеется - то тогда единственным спортивным интересом будет противоположный пол!!!!!
И какая тогда семья?????
А серфингисты, они любят, знаешь ли, быть поближе к своей мечте - океану, волнам. А дамочка - то наша, роман пишет и издавать его будет в Очень серьезном издательстве!
Angel-EL: Не вижу проблем…. Тыщу раз уже такое было!!! Какие проблемы: комп в руки, билет на самолет - и ты уже через несколько часов, в любом конце планеты. А Интернет? Любую информацию отправляешь - получаешь….. Писателям в этом деле проще - живи где хочешь, хоть на колесах - но работа чтобы была сдана вовремя! Это святое!!!
Angel-A: Да не в этом, собственно дело. У нас очень серьезный заказчик - его нельзя упустить!
Angel-EL: Во дела….. а ты у нас «леваками» занялся. За откат, знаешь ли, крылья в белом цвете не оставят! А как же правило: «Не заниматься никакими посторонними клиентами, пока не закончишь с основным!!!»
Angel-A: Да не кипешуй ты - никакие откаты я не брал. Я - по- прежнему чист, и крылья мои чисты. И я по-прежнему занимаюсь одним клиентом до полного результата.
Это я для моей дамочки нашел серьезного издателя. Но там пришлось задействовать ну очень много народа: во-первых - ангел, который работает с издателем - я как увидел очередь к нему!!!! Думал - все, приплыли. Моей дамочке скоро тридцатник. А если отстоим в очереди - то придется к тридцатке этой прибавить еще полтинник, и боюсь, что дамочка к этому времени даже и не вспомнит, о чем писала и ее ли это?
Шучу..... конечно, но очередь реально была большой. И мы, как всегда, решили ее обойти.
Я как посмотрел с какими сборниками стоят в очереди - сразу же сказал своей дамочке - написанное выбросить и сесть с завтрашнего для за разработку нового романа. Более продвинутого, расчитанного на более массового читателя.
Пришлось еще масс - медиа подключить, узнали что к чему? Какой на рынке спрос?
В общем, все сделали отлично!! В три голоса ей диктуют роман, едва поспевает слова печатать за мыслями. Благо строчит она, я тебе уже говорил, 200 ударов в минуту.
Angel-EL: А сколько у нее ушло на предыдущий роман?
Angel-A: Говорит - два года. Не знаю точно, не вникал. Не я ею раньше занимался.
Она ко мне через коллективную молитву попала. Экстренное исполнение желаний.
Angel-EL: Ты же вроде говорил. Что она у вас секретаршей была…..
Angel-A: Какой еще секретаршей? Личным помощником. В поиске вдохновения, или утешения - попала на 7 небо. Да они там знаешь все, на грани отчаяния туда идут...
Им же пока не сделаешь состояние «жо..» - ничего не станут в жизни менять.
А че. Спрашивается - на землю просились? Кто за вас желания будет исполнять?
Сидят блин, пока рак на горе не свитнет.......
Angel-EL: А как она к тебе помощником попала?
Angel-A: Да хотелось девчонке общения, и чето замутить...... Слонялась там... с одного лепестка на второй желания згадывала, чтобы веселее желания исполнялись и быстрее.
Создатель однажды прогуливался, видит - скучает его прекрасное творение. Прочитал мысль - и сразу же отправил агента с идеей коллектиной молитвы. Предложили. Ей понравилось. Она взяла иницыативу в свои руки. Вот так и замутился проэкт.
Angel-EL: Слушай. Мне вот интересно. А знают ли они, что все это волшебство собственно, вокруг них и вращается?
Angel-A: Может кто-то и знает. Хотя.... по результатам соц- опросов на седьмом небе за титулом волшебник можно ставить вопросительный знак. То-есть на бейджике у них стоит волшебник..... но если ты напрямую спросишь: Ты волшебник? Ответ будет (причем очень робкий): Не наю........ А я точно все могу?
Angel-EL: Да нет. Готов с тобой поспорить - там реальные волшебники собрались. И там царит волшебство.
Angel-A: А я и не отрицаю, что там реальные волшебник. Мы с тобой говорим о том, знают ли, верят ли они сами в это?
Angel-EL: Думаю знают. Друг другу такие советы дают! Так поддерживают! Молодцы!
Angel-A: А когда проверочки им устраиваем - тоже молодцы? Когда по бамперу ударишь.... - молодцы? А мужей когда не сразу выдаем - тоже молодцы? Или сразу кипешуют: За что мне горемычному? Ну за что? К черту моя философия? Опять не везет!!! Опять немерено денег на ремонт нужно!!! Опять я одна!!!!
А ведь можно же просто пойти и выписать чек! Наши работают там в круглосуточном режиме.
А мужа на 7 лепестке заказать. И вот живешь себе да радуешься жизни, а наши мир переворачивают в поисках идеальной половины. Или же суетятся, как тебе денег подбросить. ....
Angel-EL: Да… проверку проходят не все! Но на то у нас и школа волшебников, чтобы совершенствовать мастерство….
Angel-A: Слышал у нас есть и такие: «которым нет преград на суше и на море».
Angel-EL: Неа….. Ты че - не в курсе?

Angel-A: Чего..?
Angel-EL: Это же наши себе ники побрали, прикинулись типа местными, и играют там в вопрос - ответ. Делать же что-то надо. Пока народ доберется до понимания такой казалось бы мелочи, вроде: «Есть у тебя желание. Ты хочешь, чтобы оно вошло в твою жизнь. Подумай, как оно должно выглядеть? Продумай все деталях, чтобы не было обидно, если принесут не то..... дальше - составь то самое злополучное одно предложение - благодарность, в ожидании которого Angel-A четыре месяца сидел на одних макаронах (т.к. незачто было зарплату платить). Произнеси вслух это самое предложение. Представь, как здорово, что это уже у тебя есть. И жди. Все будет. Хоть и говорят, что ничего не приносят на блюдечке с голубой каемочкой - фигня. Именно такая посуда пылится у нас в небесной канцелярии.
Angel-A: Скоро, думаю, посудомоечную машину прикупим - 7 небо работает в режиме но-стоп. Уже и онлайн конференцию с нашим медиумом Людмилой Николаевной запустили. Там в помощь отправили целый состав.
Angel-EL: Эт я в курсе..... Я же у них там технарем подрабатываю.....
Angel-A: Ты технарем? Ангел работает технарем?
Angel-EL: Ну может не совсем технарем, а ангелом, который сначала ищет, затем отправляет этих самых технарей в нужное время в нужное место. Так сказать помочь всем желающим правильно подключиться и наладить связь для массового распространения знаний.
Слушай, так я чето не совсем понял, какая там неувязачка насчет серфингиста и издателя? Почему дамочка не может получить именно серфингиста? Чем там всет - ки дело закончилось?
Angel-A: Да там, в общем, удалось добазариться с ангелом издателя. Чтобы он ему мысль такую - мечту о новом авторе подбросил и чтобы через несколько дней рукопись попала к нему на стол. Все шло отлично. Дамочка строчила, будь здоров. Но тут, как говорится, вмешался форс - мажор, там они это - судьбой называют. Амур резвился и чето в тот день палил без перебора. Ну и попал прямо в нашу дамочку. И началось....
Ой. Страшно вспомнить.... Такая дисциплинированная клиентка была.. И тут бац.. - взбунтовалась. Подавай ей мужа - и все. А то писать ниче не будет!
А сроки поджимают. Я за океан - то смотался - это не вопрос. И даже серфингиста нашел. Все при нем: красавец - брюнет, сильный, смелый ( ясный пень - срефингист же!!) и идеально бы ей подошел. Но он блин, в ожидании своей волны, и возможности экстренно сорваться в другой конец мира - не было. Дамочку туда притащить..... стремно. Этиж бабы, когда в них пальнет амур..... ну такими!!!! становятся - оторви и выбрось........
Мы реально боялись, что пропадет дело. Уйдет баба в любовь - и все - жди, пока kinder - kuche- kitchen - не приедятся. А это может затянуться на несколько лет!
Понимаешь. Столько работы может пойти коту под хвост потому, что дамочке захотелось любви! В общем, за бугор мы ее не пустили - пусть сначала дело сделает!
Angel-EL: Ну это ты верно заметил! Дамам которые «в любви» - доверять нельзя. Там они уже не свои..... Так чем все-таки дело закончилось?
Angel-A: Нашел я ей автолюбителя, бывшего гонщика....
Angel-EL: Слушай. Опасно же....
Angel-A: Я же говорю, что он бывший гонщик... красавец - брюнет, и далее все по списку.....
Просто мы ему внушили навязчивую мысль - переехать жить к океану и заняться серфингом. Вчера он уже достал карту австралии и начал представлять, как было бы здорово покорить волну...... Потом забил в поисковике: Серфинг в австралии.
Познакомил я их в городе, где они были проездом. Это у нее такая фантазия, так сказать, была.
И еще был особый пункт: «неожиданная встреча, когда она спешит по делам в один конец города, а он - в другой. И их взгляды случайно встречаются». И ту самую искру заказала, когда кажется, что весь мир остонавливается и есть только он и она.
Исполнил. И они, кстати, молодцы, тоже не подвели. Никакой робости. Она ему улыбнулась - он подошел. А дальше..... сказку будут вместе сочинять.
Я откланялся.
Angel-EL: Романтично.... Почаще бы так......
Angel-A: Как заказывают - так и исполняем.......
Слушай, я исчезаю - дело зовет. Народ инструкцию начал читать и очень конкретно все заказывать.... Подозреваю, что придется в скором времени к крыльям еще и моторчик приделать. А на моторчик, сам знаешь, баблосы еще нужно заработать!
Автор Наталия Осипчук
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Загляните на минутку в закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение tetanik »

Натусь, ну ты молодец!!
Ну ты и рассказчица)) :urra:
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Таня Весна
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:47
Откуда: Иркутск

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Таня Весна »

Я в восторге!!! :angel: :angel: :angel:
не хочеться прекращать читать!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Natusic, ты молодец!!!! :vo: :vo: :vo: :flowres: :flowres: :flowres:
Я ТВОРЕЦ СВОЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение rakita »

Natusic :!: Браво :bravo: :vo: Великолепно читается,получила море позитива :!: Благодарю :flowres: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение KOZA »

:bravo: :bravo: :bravo:
Натусик, ты СУПЕР!!!! :love: :love: :love:
Я БлагоДарю Вселенную за таких людей,как ты!!!
:flowres: :flowres: :flowres:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Lilith »

Natusic, :Hi: ты талантище! :es:
Я как буд то со стороны наблюдаю за разговором ангелов :vo:
Я чувствую этих ангелов, я слышу их. Вот что делает талант. В тебе великая сила! :bravo:
Ну а теперь... :cha: ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ :urra:
Благо Дарю :senks:
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

Ой девочки, спасибо вам огромное за теплые слова....... :senks:
:senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks:
Но эти ангелы звучат у меня в голове, в частности эта история:
Продолжение:
(Писать его почему-то не хотела. Но она продлолжала звучать.....
Может ангелы мне шепнули чью-то историю? как знать....
В общем, читаем.......
Изображение
Angel-Bel: Привет! Не виделись со времени последнего воплощения, и уж тем более не ожидал увидеть тебя в этих краях! Какими судьбами ангелы «Экстренного исполнения желаний» забрели в эти края?????
Angel-A: Даже не спрашивай.... Настроение паршивое с самого утра:))))))))))))) Оказывается - никогда не знаешь, что для тебя будет хорошо!!!! Я уже думал, что в эти края ни ногой!!!!! Думал, повысят - и все, буду исполнять только vip - заказы……
А тут такое……
В общем, иногда нападает депресняк. Везде кризис: с мире - кризис, у нас, соответственно…. Мы же пляшем от заказчиков…..
А ты, вижу, все на путь истинный наставляешь…. Этот…… твой…..????
Angel-Bel: Под забором, который? Мой. Сижу, охраняю, чтоб до дома благополучно добрался…. Пока спит.
Angel-A: Ему чето светит.....? В этой жизни, имею в виду.
Angel-Bel: Да не понятно как-то, стараюсь как могу, но он упорно меня не замечает. Устаю, как зараза. Тяжело с такими. У таких нет времени оглядываться по сторонам, но я обязан в любом случае, быть рядом. Вчера знаешь, жалко так стало его: сидит, весь такой несчастный, один перед пустым стаканом, разговаривает с пустотой…..
У нас всегда так - трезвые разговаривают с тишиной, пьяные - с пустотой. Вот и он у нее спрашивал: Почему? Почему так все? Почему никому не нужен..? И все в таком духе…
Жалко стало, решил, пока никто не видит - покажу ему, что он не один. Снял завесу…. Стал видимым и…….
Angel-A: Ну ты даешь, блин..... Во учудил!!! А он что?
Angel-Bel: «Кирдык мне……» - говорит. Приехали. Подожди…., не торопи…, дай допью…».
А я -то хотел, чтобы он задумался, что не один он, и жизнь его более ценна, чем он сам ценит ее.
А ты так и не ответил, что занесло тебя в наши края?
Angel-A: Да дамочка тут одна комнату в коммуналке пожелала иметь, устала видите ли, таскаться по съемным квартирам!!!
Слушай дословно заказ, может поможешь, чтобы долго не искать. Ты в этом районе все ведь знаешь.....
«Хочу дешевую комнату в коммуналке в любом районе Москвы. Этаж - любой, квадратура - без разницы, удаление от метро не имеет значение, лишь бы был свой угол».
Angel-Bel: Нда…. И это в экстренном………
Angel-A: А то.....!
Angel-Bel: Где дешевые коммуналки в Москве? Их практически нет - все расселили, а те, до которых дело не дошло - мягко говоря, у черта на рогах. И вот я здесь. Этот райончик, по - другому не назовешь! Эти дымящие трубы…… А контингент…….!!!! Сюда обычно, отрабатывать карму отправляли, или закалять дух….. Но чтобы добровольно…!!!!!!!
Angel-Bel: А что у нее в личном досье в списке: «планируемые подарки от вселенной» значится?
Angel-A: Трехкомнатная квартира в спальном районе Москвы, в новостройке, и еще плюс дача в Малаховке......
Angel-Bel: Не понял…. А почему сбой пошел? Желание внушили?
Angel-A: Абижаешь.... все сделали, как положено.
Angel-Bel: И что…..?
Angel-A: Она решила, что это когда-то будет, а пока и ей бы коммуналку....
Angel-Bel: Таких еще не видел……
Angel-A: В последнее время все чаще именно такие и попадаются. Не верится, ей, видители, что мы тут чего-то магем!
Angel-Bel: Думаешь, они в нас не верят?
Angel-A: Думаю, ни в нас, ни в себя...... Слушай, времени маловато, давай варианты посмотрим.....
Angel-Bel: А че смотреть? Их всего два: там, где живет мой клиент, коммуналка на три квартиры: в одной комнате мой клиент со своей женой, и жена, я тебе скажу, тот еще подарок, второй вариант - сумасшедшая фанатичка какой-то там религии, такое чудит….. , третья - путана, вот ее, кстати, и можно перевести в другой район.
Angel-A: Да.... соседи - те еще..... А сама квартира?
Angel-Bel: Ну вот, смотри….. Подъезд - стремный: мало того, что запах невыносимый и смело можно вешать табличку «М» и «Ж» для местной шантропы, так еще и лифт не работает 300 дней в году, а те 68, которые работает - это для желающих испытать судьбу.
Квартира, сам видишь, требует кап ремонта, как говорит мой клиент, а человек в здравом уме скажет, что такую квартиру и такой дом проще снести…… чем делать в ней ремонт…..
Angel-A: Зато знаешь, дешево, как и заказывала.
А давай посмотрим вариант развития ее судьбы в данном месте?
Angel-Bel: Давай….. хотя чего - уж тут смотреть, и так все ясно: постоянный страх, крики, скандалы, слезы….., отчаяние.
Angel-A: Смотри: «Называть ее будут «пу.......».
Angel-Bel: Как? Как? «Пута…..???»
Angel-A: А Почему так?
Angel-Bel: Почему? Почему? Район такой. Тут так всех называют….. Это не самое страшное… Смотри дальше…..
Angel-A: Приставание пьяного соседа.... бессонные ночи, нападение в лифте, страх заходить и выходить из подъезда. В результате чего появятся фобии.....
Angel-Bel: Не читай дальше….. Жалко девчонку. А другой вариант?
Angel-A: Борьба за жилплощадь...., комнату отбирают за долги... Грубо говоря три лба практически живут у одного из соседей (он у них, по наивности, несколько раз денег на бутылку занял). Там темная история. Не дадут ей там спокойно жить......
Да я не пойму, а в чем, собственно говоря причина? К чему такая спешка? Почему именно наш район? Что, другого ничего нет?
Angel-A: Она просила: «Срочно и даже указала точные сроки: «До 10го ноября».
А я где тебе еще найду: дешево, срочно и в Москве?
Angel-Bel: А остаться не хочет?
Angel-A: Неа…….
Angel-Bel: А если бы осталась? Как бы развивалась судьба?
Angel-A: Ну, если бы согласилась подождать где-то полгодика - сразу же переехала бы в свою трехкомнатную квартиру, которая ей в судьбе написана... да еще и с любимым мужем. Хороший мужик, но пока живет в Сибири, и только собирается переезжать в Москву - компания, в которой он работает, открывает здесь свой филиал. Мужик хороший, добрый, заботливый. Но встретятся они только через пол года, не раньше.
Angel-Bel: А теперь, получается, что не встретятся?
Angel-A: Встретятся...... только после того, как поживет в коммуналке, и узнает все прелести жизни в этом районе. А ведь эти полгода она могла бы пожить, не зная всех этих ужасов. Ведь дали же ей денег снимать квартиру...! Ей решать...
Покажем вариант - согласится - ее проблемы, нет - будем думать, чем приятным эти полгода заполнить, пока она не переедет в предназначенное ей жилье.
Чтобы она не выбрала - в любом случае кто-то из наших будет ее охранять.
Автор Наталия Осипчук
:love: :love: :love:
:senks: :senks: :senks: :senks:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Majestic
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 00:18
Откуда: Universe

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Majestic »

Natusic, ты - супер !!!!!
ахаххахахахахаххахахаахахаххахаха !!!! Посмеялась от души !!!
Это же мы от жадности своей хотим все и сразу !!!!! Надо просто расслабиться и жить в свое удовольствие, делать то, что хочешь, любить себя !!! И ангелы буду быстрее с нашими заказами справляться, и вскоре мы получим "VIP-карту" !!!! Тряяяяяяяяхххуууууууууу !!!!!!!!!!!! Супер !!!!!! Спасибочки огромное !!!!
:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
:love: " Я люблю и одобряю себя, :love: с любовью смотрю на себя, :love: я в полной безопасности! " :love:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

:love: Натусь, у меня просто нет слов :craze:
Понравилось очень-очень))) :senks: Потрясающе!!! :vo: :bravo:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

Девочки, откуда это и чего - сама не знаю........
Продолжение следует...... Я уже сама тащусь...... Может, так оно все и выглядит свыше????? :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:

Всем, кто ищет свои вторые половинки, Ангелами Седьмого Неба посвящается:

Изображение


Angel-A: Дорогие братья и сестры! Сегодня я вас всех собрал вместе, чтобы сообщить радотную новость: «Перемены, которые мы все так долго ждали - начались! Приятно осознавать, что не без нашей помощи!!!! Нас услышали...!!!!! Гип...гип.....
Angels: Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
Angel-A: Гип..... гип.......
Angels: Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Angel-A: Внимание!!!!! Внимание!!!!!! Тишина в студии!!!
В честь такого радостного события все дни объявляю официально рабочими, до полного завершения работы над заказами. А для нашего ангельского воинства, праздником считаются те дни, когда есть над чем работать!!!!!! Когда человек счастлив - ангел счастлив вдвойне!!! Гип…гип….
Angels: Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Angel-A: Гип..... гип.......
Angels: Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Angel-A: Братья и сестры..... На этой неделе работать будем над поиском и доставкой вторых половинок. Как и было обещано раньше - каждой женщине по мужчине, каждому мужчине по женщине - страна обещала - ангелы выполнят!!!!!!!!
Angels: «Ух ты.....», «наконец - то....», «да.... ты.... что....», «что.... что»....
Angel-A: Еще раз прошу тишины................. Да, да, событие, которого мы так долго ждали, и к которому так долго готовились - произошло!!!!! Теперь у каждой женщины, равно как и у мужчины, есть возможность в краткие сроки встретить свою вторую половинку и быть счастливыми.
Angels: Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!
Angel-A: Заявок поступило много....... Поэтому прошу быть терпеливыми...., не толкаться..... Работы хватит всем!!!! ЗАКАЗ ВЫПОЛНЯТЬ СТРОГО СЛЕДУЯ ПРОСЬБЕ!!! При невыполнении данной инструкции ангелом - ангел будет отстранен от дела и его завка автоматически будет передана другому ангелу. Всем все ясно?
Angels: Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Angel-A: Проект: «Каждой даме по паре» объявляю начатым! Гип… гип…
Angels: Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Angel-A: Angel-lyamour, готовы ли списки?
Angel-lyamour: Да, все готово. Пока поступило 15 просьб - остальные готовятся.
Angel-A: Не будем терять драгоценного времени, друзья...... полетели..... Angel-M, первое задание твое!
Angel-M: Слушаюсь, первое задание мое!!!!


Angel-A: «О чем... дева плачет...., о чем.... дева плачет.....
О чем дева плачет, о чем слезы льет?»
Досье пожалуйста, на клиентку.
Angel-M: Вот досье…..
Angel-A: Возраст?
Angel-M: 27.
Angel-A: Краткая характеристика?
Angel-M: Добрая, умная, заботливая, 2 высших образования, красавица, в школе была отличницей, хороший друг……
Angel-A: Довольно..... довольно... на личном фронте, как?
Angel-M: Никак…
Angel-A: А конкретнее......?????
Angel-M: Уже седьмой год, как убивается за своей первой школьной любовью…..
Angel-A: Врачу показывали?
Angel-M: Да, прописал: 1 - свободить сердце для новой любви, 2 - присматриваться к окружающим мужчинам, 3 - принять в себе женщину.
Angel-A: Как отреагировала на это пациентка?
Angel-M: Продолжает думать о первой любви: все смотрит на фотографию, где они вместе. Ангел, занимавшийся ее судьбой, однажды было заставил ее порвать фотографию. Она растерялась, от такой волны…… не поняла, что это с ней творится?! Потом одумалась, склеила фото по кусочкам, и смотрит дальше….. Слушает песни 10ти летней давности….. в общем, живет прошлым……… Застряла в школьных годах…..
Angel-A: Других мужиков подбрасывали?
Angel-M: А то…… И не одного… - значится в досье. Глазом в их сторону не поведет. О бывшем вспоминает. Теперь доставку прекратили, чтобы резервы силы не тратили на ухаживания и какие-либо знаки внимания....
Теперь слезы льет еще и по этому поводу, что скоро 30й десяток разменяет, а мужчины как не было - так и нет.
Angel-A: А что с тем, о ком плачет?
Angel-M: Женат, двое детей, гулять любит на сторону, жена все терпит, прощает. О нашей давно уже и думать забыл. Можем, конечно же напомнить, но какой смысл?
О сопливых, сам знаешь, не любят мужики вспоминать. Они любят вспоминать о тех, кто кружит головы, кто времени на слезы не тратит... Всплакнет немного.... вытрет слезы..... и дальше принимается обустраивать свою судьбу.
Angel-A: Кто борется за свое женское счастье, кто считает себя женщиной, созданной для любви, а не для слез - таких любят! О таких вспоминают с огромным удовольствие, а часто с сожалением, что такая женщина досталась не ему!!!
Angel-M: Верно…. Но че с этой делать будем?
Angel-A: Что заказала?
Angel-M: «Быть любимой и любить…»
Angel-A: Кем любимой?
Angel-M: Ничего не сказала…. Просто любимой. Она и аффирмацию каждый день повторяет такую: «Я любима и люблю».
Angel-A: И пилюли прописанные врачом не принимала...?
Angel-M: Неа………..
Angel-A: Значит так: Вменить еще один год одиночества: спать на наполовину расстеленной половинке кровати, праздники встречать одной или в компании таких же одиноких подруг, лить каждый вечер слезы в подушку и всегда держать у нее перед глазами примеры счастливых женщин. У которых настоящая семья, любовь и которых мужчина носит на руках. И когда ей станет от ее же взрощенных привязанностей невмоготу - помочь избавиться от прошлого, очистить сердце и душу для прихода новой любви.
Angel-M: Еще один год одиночества????? Может не стоит? Она же такая хорошая и заботливая!!!!
Angel-A: Стоит или не стоит - решать не тебе. Твое дело - выполнять.
Ты что забыл правило: «ДЛЯ ПРИХОДА НОВОЙ ЛЮБВИ НУЖНО ОСВОБОДИТЬ МЕСТО». Это првило не имеет исключений даже для ангелов, которые успевают привязаться к своему клиенту!
Angel-M: А как же тогда ее заказ - любить и быть любимой?
Angel-A: Так.... куда девался наш Кузя?
Angel-M: Какой еще Кузя?
Angel-A: Ну наш кот Кузя……????? Опять где-то дерет хвосты дворовым котам. Не хватает ему любви, заботы и ласки…. Выгнала его предыдущая хозяйка, из-за того, что обои новые в квартире обдирать начал. С тех пор места себе не находит, Кузя….
Так, сделаем во как: «завтра будет Лика - клиентку так зовут твою, возвращаться с магазина - пусть Кузька к ней ногой тернется, и жаааалобно так замяукает… Девка она хорошая, пожалеет котенка да и к себе в дом заберет, чтобы не так одиноко самой было. А Кузька будет любить ее и каждый вечер ждать с работы. А? Здорово?
Angel-M: Котенка? Она просила любви, а мы ей котенка?
Angel-A: Ну она же не уточняла, кем она любима?! Да и не подготовилась никак к приходу новой любви……. Пусть пока у нее будет любовь ее котенка!
Но, если пожелает чего-то другого - стоит только сказать……… Другое мы также выполним быстро, как и предыдущее.
Приказ обжалованию на данном этапе не подлежит! Выполнять!!!!!!!
Angel-M: Слушаюсь, выполнять заказ для Лики!!!
Кууууууу - зя, Ку - зя………….. ксссссссссссс….. кыс……. кыс…. кыс….
Автор Наталия Осипчук
:senks: :senks: :senks: :senks: :senks:

По всем вопросам пишите в личку
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

:love: Вот это да!!! :urra: Я в восторге!!! :vo: :flowres:
Natusic, это тебе:
Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Восторг полный! :senks: :cha:
Даешь Закулисье!!!
Жду с нетерпением продолжения.
Похоже, у нас появился свой репортер с рубрикой "Новости Оттуда". :urra:
Ну, братцы, и чудеса творятся у нас на 7 Небе!!! :craze:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение tetanik »

Натусик, умничка!!)) Все так понятно расписала!!))
Еще дать бы большую ссылку на твой рассказ - чтобы все новички прочитали его прежде чем начинать заказывать - чтобы так сказать побывали в гуще событий))

Умничка!! Давай дальше! Думаю еще бы про кредиты чего - а то тут тоже много таких проблем..
Так.. вот уже и новости пошли по заказу))))))
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

Эльфика 27 писал(а):Восторг полный! :senks: :cha:

Похоже, у нас появился свой репортер с рубрикой "Новости Оттуда". :urra:
Ну, братцы, и чудеса творятся у нас на 7 Небе!!! :craze:
Ты меня рассмешила!!!
Но увидела саму суть того, что сейчас со мной творится.....
Из меня буквально прет комментировать все, что творится насчет желаний, мечтаний.
В общем точно "новости оттуда".
Назначение принимаю.
Пусть рубрика так и называется - новости оттуда.

По ходу дела, 15 случаев на тему любви будет написано.
Вчера прямо звучал диалог насчет "вернуть мужа".
времени написать его не было.
Сегодня просыпаюсь -опять тот же самый диалог звучит.
Слово в слово!!!
Видимо, чья-то история рассказывается.
Со мной такое часто бывало в жизни - видела события перед глазами, а потом случайно натыкалась то в интернете, то по телевизору, что мол произошло то-то и то-то.
Наверное простоя очень чувствительный человек к этому, и иногда жизни открывает завесу перед нами.
Благодаря многому я научилась это видеть. :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
Действительно: "Дивны дела твои, Господи".
Но меня так прет от этого!!!!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

Фея Счастья писал(а)::love: Вот это да!!! :urra: Я в восторге!!! :vo: :flowres:
Natusic, это тебе:
Изображение
Спасибо дорогая!!!!
Вы не представляете, до чего оказывается приятно, когда читают твои творения, комментируют!!!!
Вроде пишешь сначала для себя...... потому, чтоо хочется писать......
А потом так приятно поделиться этим с другими!!!!!!
А еще приятнее, когда тебе оставляют отзывы!!!!!!!!!!!!!
:cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Natusic »

tetanik писал(а):Натусик, умничка!!)) Все так понятно расписала!!))
Еще дать бы большую ссылку на твой рассказ - чтобы все новички прочитали его прежде чем начинать заказывать - чтобы так сказать побывали в гуще событий))

Умничка!! Давай дальше! Думаю еще бы про кредиты чего - а то тут тоже много таких проблем..
Так.. вот уже и новости пошли по заказу)
Привет дорогуша! :senks: :senks: :senks: :senks:
Большое спасибо за теплые слова и за то, что всегда поддерживаешь!!!!
Слушай, а что если этот кусочек про любовь выложить в заявках на коллективную молитву?
И еще, сейчас во мне звучат комментарии насчет вернуть мужа......

Я думаю, что дело не только до кредитов дойдет!
Ой девочки, как же мне это начинает нравится! все больше и больше!
:love: :love: :love: :love: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
VIP-Оля
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 май 2009, 08:50
Откуда: СПб

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение VIP-Оля »

:love: Спасибо,Натусик...просто ЧУДО :flowres:
Я ЕСМЬ!!!
Lenochek
Стажер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:37
Откуда: Москва

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Lenochek »

Natusic, какая же Вы умничка!!!!! :flowres: :flowres: :flowres: Благодарю!!! :senks: :senks: :senks: С нетерпением жду продолжения!
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение KOZA »

Натусик, ангел ты наш закулисный :angel:
Так много нахожу у тебя своих рассуждений.... :senks:
Насмеялась от души над последней историей. Ты такая умничка :wub: :red:
С нетерпением жду продолжений.
С tetanik солидарна (кредиты и долги), для меня это тоже большая проблема :bang: . Напиши нам сценарий - руководство к действию. Уверена, что все пойдет так, как ты напишешь, ведь тебе это дано свыше :angel:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Закулисье коллективной молитвы.......

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Ой, девчонки, пишу это я сегодня Натусику пиьмо, и приходит мне в голову такая мысль.
Я заметила, что у нас на сайте уже давно происходит как бы «перекрестное опыление». Кто-то что-то написал – сразу другие вдохновляются, и тема начинает разрастаться. Из стихов вырастают сказки, из сказок – стихи, образы и мыслеформы кочуют из творения в творение, а в результате потихоньку выстраивается картинка какого-то совершенно нездешнего, чудесного, сказочного мира. Наверное, мы все будем в нем жить, потому что сейчас мы его активно формируем.
Во всяком случае, я бы хотела туда попасть!!! Там классно и интересно!!!
То, что пишет Натусик - это же чудо, хоть сейчас начинай пьесу ставить или фильм снимать. И у меня полное ощущение "узнавания", словно я уже встречалась с этими персонажами и слышала подобные речи.
В общем, поздравляю нас всех! 7 Небо - место невероятных вероятностей.
Всем легкости пера! И легкого ПЁРа! И ВДОХновения!
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость