ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Девочки, спасибо за теплые слова! :love: :love: :love:

Я вот таше все объясняю, что она уже не только Дитя Бога, но и сама полноправная Богиня.

А это значит, что...

ОНА САМА МОЖЕТ ТВОРИТЬ СВОИ ЗАКОНЫ! :es:

У Лазарева многие просили табличку связи заболеваний с их внутренней причиной.
А он никак не хотел такую табличку делать - душа протестовала.

Как вы думаете, почему?

Если мы с вами Творцы, значит, каждый раз можем САМИ устанавливать все более радостные и чудесные законы!!! :urra:

Но об этом чуть позже.


Калистаа, киста зуба... :roll:

Интересно, конечно, что две недели назад у моего младшего было что-то похожее - от больного зуба воспалилась десна, гной, флюс... Пришлось вырвать этот зуб.
Можно поразмышлять, какие-такие законы я нарушила... :blush:

Боли боюсь, затягиваю визиты к зубным врачам, и уже не раз за это расплачивалась. И сынишка тоже боялся идти к зубному, вот зуб и загноился.
А в параллель у меня пломба выпала - целый месяц тянула с визитом к зубному.

Но как же он был счастлив, когда зуб, наконец, вырвали. Столько мучился!
И я была счастлива, что наконец выбралась к врачу и зубы у меня в порядке!

Если уж принимать ВСЕ, наверное, нужно и медицину ВНУТРЕННЕ принять.
Это не значит, что нужно бегать по врачам.
Но если моя душа когда-нибудь скажет, что нужно пойти, Я ПОЙДУ.

А раньше я довольно агрессивно отвергала медицину и врачей.
Да много чего отвергала.

ДОВЕРЯЮ ЖИЗНИ И ПРИНИМАЮ ВСЕ, ЧТО ОНА МНЕ ДАЕТ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! :wub:


Зависимость от спреев, лекарств - обратная сторона медали.
У моего первого мужа всю жизнь эта проблема была, пришлось оперативно иссекать слизистую носа, но и это не совсем помогло.

А вот в последнее время что-то произошло - перестал он на этом циклиться, принял, как есть так есть, и... тьфу-тьфу-тьфу! :urra:


натали65, и это проходила со старшим сыном, постоянно боялась, что он заболеет, а "кто чего боится, то с тем и случится". Болел не переставая.
Потом заметила, что с лекарствами он болеет две недели, а без лекарств 14 дней (как в анекдоте), и с тех пор мы прекратили принимать лекарства - всей семьей.

К четырем-пяти годам ребенок окреп и стал болеть гораздо меньше.
Я перестала бояться, и так этот замкнутый круг разомкнули.

Принимаем детские болезни с любовью и благодарностью.
Возможно, они готовят наших деток к великим свершениям! :love:
Аватара пользователя
NNNataly
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:59
Откуда: Москва

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение NNNataly »

ТЭА, спасибо тебе за то, что открыла такую нужную тему! И всем волшебникам спасибо за этот сайт! Я благодарю Вселенную за то, что привела меня сюда!

ТЭА и все волшебники! помогите мне разобраться, пожалуйста, что хочет показать мне Вселенная? У меня 7 лет назад был очень сильный стресс, который держал меня в постоянном сильном напряжении целый год. И в одно прекрасное утро я просыпаюсь от звона в голове. Были еще головокружения, закручивало как в торнадо (я держалась за кровать, боялась, что унесет). Стала хуже слышать на одно ухо. Врачи пытались помочь - капельницы, таблетки, барокамера, но в итоге опустили руки :kry:
С головокружениями я справилась сама. Просто перестала их бояться, надоело. Стала расслабляться и ждать, а что будет? Типа: вот она - я! ну и что вы будете теперь делать?! и ничего...отступает :urra: Я так пару раз проэкспериментиовала и больше головокружений практически нет. Только пока я до этого додумалась года 4 прошло.
А вот с звоном в голове не знаю как быть. Звенит постоянно, 24 часа в сутки, и днём и ночью. И еще ухо закладывает. Неприятные ощущения.
Милые мои Волшебники, помогите разобраться. Я, конечно, уже привыкла, можно сказать добрососедствую с моим любимым звоном, но все-таки хочется хотя бы иногда тишины. Что бы всё это значило? Обидчиков простила, злобы ни на кого не держу. Хочу понять причину.
Я счастлива, любима, здорова, богата! БлагоДарю себя и Вселенную за это!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тэа, спасибо! :Hi: Мне почему-то кажется, что бесконечные простуды дочери и мое душевное состояние были как-то связаны. Пока себя любимую жалела, чувствовала себя разнесчастной, ребенок без конца болел. А когда все "до чертиков" надоело, взяла себя, наконец, в руки , изменила отношение ко всему происходящему, весь наш насморк прошел. Да и обстоятельства сразу стали меняться в лучшую сторону. Два года из моей жизни вылетели, пока свое горе холила да лелеяла. Глупо и жалко! :sad: Не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. Все просто. :Hi: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

ТЭА, БлагоДарю за такую замечательную и нужную тему. Поделюсь и своим опытом, вдруг кому он полезным окажется :vink:
Четырнадцать лет назад врач на узи огорошила диагнозом - у вас, милочка, миома! У меня глаза от удивления и неожиданности как блюдца, стою перед ней в кабинете, моргнуть боюсь и спрашиваю, как лечить. Добрая доктор "добила": это не лечится, увеличится матка до 12 недель, удалим!!! Могут у нас светила поддержать в трудную минуту, ничего не скажешь. Я как водится поплакала сначала, потом гору книжек медицинских перелопатила и вывод один - каждая вторая с этим недугом живет, пока не накроет тебя окончательно и не лишат тебя самого дорогого женского чуда. Мысль, что время для размышлений у меня еще есть, меня немного успокоила. Только кроме ежегодных медицинских наблюдений за своей миомой дело дальше не пошло. Хотя к тому времени и Луизу Хей почитала и даже приняла ее выводы, что проблемы с маткой - это наше неприятие себя как женщины.
Каждый визит к гинекологу диагноз мой подтверждал, кто-то даже народные советы пытался давать, мол травки попейте и все такое. Но я понимала, что проблема не в животе кроется, а в голове, но распутать этот клубок у меня не получалось.
А потом у меня уроки серьезные в жизни начались, измены мужа выяснились, сначала как предательство это восприняла, тяжело было, ясное дело. Жили-не тужили, идеальной парой были (или так нам и окружающим казалось), а тут все многолетние иллюзии рухнули. Всевышний меня на наш сайт направил, книг и постов много прочитала, друзей нашла, единомышленников. А главное, что поняла, никто никому ничего не должен, в том числе и верность хратить. Для меня это было жизненно непоколебимым правилом. Я сейчас не о том, что нужно бежать и изменять мужьям налево-направо, чтобы здоровыми быть. Нет, просто я впервые в жизни допустила мысль, что возможно и при живом муже влюбиться в другого человека и счастливой быть от этих чувств. А потом случайно-неслучайно и это чувство волшебное ко мне пришло.
Мужу я не изменяла, Бог уберег, но в очередной профилактический визит на узи строгий доктор спросил, на что жалуетесь?!
- Да за миомой своей хочу понаблюдать, - говорю.
Он живот мой сканирует, присматривается в монитор, потом на меня как на сумасшедшую смотрит, мол, чего время моё драгоценное отнимаете, дамочка...
Так и выдал мне заключение, что здорова и готова к продолжению рода. Это после и другая врач подтвердила :urra: .
У меня от счастья такого душа поет по сей день - простилась я с предубеждением, а вместе с ним и миома моя улетучилась. а то ведь себе в голову вбила о вечной любви и преданности, и от окружающих такого же ждала. Вы бы видели мой осуждающий вид и пресекание любых разговоров моих подчиненых о возможных флиртах, не говоря уж о чем-то большем. Теперь-то понимаю, что Всевышний мне знаки посылал, учителей в виде моих девчонок. Не понимала. Пришлось ему тяжелую артиллерию подключать - моего мужа и его подружку молоденькую. Ох, и досталось им от меня!!! Спасибо нашему сайту, Маризе, Ангелинке, что мозги вправили.
И не только мозги, как оказалось...

Теперь порхаю как бабочка, люблю себя, все живое и неживое вокруг. Аллергия, правда, в прошлом году началась. Так доктора опять диагноз - не лечится. Пока не смогла разобраться, к чему нужно изменить свое отношение в жизни, чтобы и ей рукой помахать. Может кто поделится рецептиком?
Жизнь прекрасна и удивительна!
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Счастливая Лека, читала твою исповедь со счастливыми слезами, потому что это ты обо мне рассказывала. :wub:

Аллергия - это неприятие. Сама разберешься кого или чего.

А я сейчас под впечатлением расскажу о ченнелинге Тобиаса, который меня просто ошарашил. Тобиас - это один из Высших Учителей, в Библии Фома Неверующий.

Это было года полтора назад - я тогда еще ничего ни про чены, ни про Высших Учителей не знала.
На форуме рассказала историю своего двоемужества - мучило меня это страшно.
Такую вину ощущала неподъемную, прямо сгибалась под ней, болела, толстела, дурнела, умирала...

И вот одна участница, она не случайный человек в моей жизни, вдруг ченнелинг Тобиаса нашла, дала его в теме со смайликом "офигеть". :shock:

Читаю, и чувствую, что сама офигеваю.
Этот самый Тобиас говорит, что прошли те времена, когда мы могли реализовать себя в одних отношених. Теперь мы можем себе позволить столько отношений, сколько хочет наша душа! :urra:

И сбросила я свою вину.
И взлетела на крыльях любви. ;stringlove:

Потом все чены Тобиаса читала и находила в них ответы на мои СЕГОДНЯШНИЕ вопросы, которые никому не задавала. Только себе.


натали65, КОНЕЧНО!!! :love:
Доверять жизни и ПРИНИМАТЬ с любовью и благодарностью все, что она дает.


NNNataly, ну очень похожи все эти звоны и центрифуги на раскрытие третьего глаза (аджны)!

У меня это периодами происходило, всего-то в течение нескольких дней.
Возможно, потому что всегда получала информацию о том, что происходит (иногда задним числом, иногда заранее).

Очень тяжело было, но я это принимала с доверием и благодарностью.
КАК ВЫСШЕЕ БЛАГО.
Так оно и вышло. Симптомы прошли, а умение ВИДЕТЬ и осознавать возросло. :love:
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

ТЭА, дорогая, ничего про чены не поняла, не время еще видать... Но вот ты дала мне повод задуматься, что моя безмерная СОВЕСТЬ мешает мне жить и кайфовать. Я ведь со своей гиперсовестливостью торможу все, и в первую очередь счастье. Мне мои жизненные принципы не позволяют принять все как есть. Думаю, супруг мой тоже этого не поймет. Значит и его жизнь теперь учит, только через меня.
А недавно мне написали вот что:
Пусть будут малыми желания,
Когда возможности малы.
Соломинка при всем желаньи
Не сможет удержать скалы...

И слова мудрые, веришь им, но как-то неосознанно у меня родился ответ:
Соломинка скалу не сдержит...
Но буду я желать всегда,
Чтоб рядом с нежною травинкой
Была надежная гора!
Вот так себя и ощущаю, нежною травинкой рядом с надежным человеком :vink:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение RVS »

может и меня уму-разуму научите?
на фоне сильнейшего стресса, восемь лет назад получила офигенную прибавку в весе............
27кг за два года (оба года стресс не прекращался)
сейчас успокоилась, на многие вещи смотрю по другому, но вес мой так и зашкаливает.
И ведь мешает мне.......
помогите разобраться пожалуйста. :senks:
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение натали65 »

RVS , лишний вес - это страх. Защитная реакция организма, он как бы одевается в защитную оболочку.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение RVS »

натали65 писал(а):RVS , лишний вес - это страх. Защитная реакция организма, он как бы одевается в защитную оболочку.
Наташенька, я уже давно избавилась от страхов.......
а вот от лишнего веса-никак :bang:
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение RVS »

Солнышко любви писал(а):Кушать меньше и спортом заниматься :vink:
:vo:
а если кушаю не много? и ребенку 2.5
лучше спорт и придумать сложно.........
то мама, давай попрыгаем, то потанцуем,
то покружи меня........и т д
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение натали65 »

RVS , страх - он где-то на подсознательном уровне, который не отслеживается умом. Попробуй прокрутить линейку событий в твоей жизни, начиная с сегодняшнего дня и назад до периода стройности, в медитативном состоянии, за что-нибудь обязательно зацепишься и не за одно. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение RVS »

натали65 писал(а):RVS , страх - он где-то на подсознательном уровне, который не отслеживается умом. Попробуй прокрутить линейку событий в твоей жизни, начиная с сегодняшнего дня и назад до периода стройности, в медитативном состоянии, за что-нибудь обязательно зацепишься и не за одно. :Hi:
даже ребёфинг на эту тему делала
ни за что не зацепилась
:sun: Let it go ! :sun:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Девочки, про вес я сегодня расскажу в теме "Скорая помощь".
Там как раз на этом месте остановилась.

Легче было избавиться от целлюлита, подбородка второго, лицо подтянуть, даже объемы убрать, чем лишние килограммы.

Не сразу к этому пришла, да и сейчас еще иду.

Но уже есть чем поделиться!
Не менее семи кг сами собой ушли. :urra:

Я ведь лентяйка, истязать себя не могу И НЕ ХОЧУ.
А штоб по щучьему велению по моему хотению... :blush:

А теперь и Жизнь подсказывает, что еще десяточек кг не мешало бы сбросить, поскольку хочется еще детишек! А выносить их трудновато при больших излишках. :wub:

Давайте вместе попробуем!!! :cvet: :love:

"Вместе вдвое дело любое
Спорится у друзей!"

Чувствует моя душа, что МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ! :cha:


Счастливая Лека, про чены (ченнелинги) я сама ничего не понимала до последнего времени. Это передача информации Свыше через медиумов (слышащих людей). Меня поразило в этих ченах, что они отвечали на мои сиюминутные вопросы, которые я лишь себе задавала.
Приходили ссылки по электронке от Человека, ведущего меня по Пути, я переходила по этим ссылкам и видела ясные, недвусмысленные ответы.

Думаю, что это для многих наших богинь не новость - Послания Жизни можно прочитать не только в ченах, а буквально повсюду.

Например, каждое из ваших писем - это Послание Жизни, но я уже ничему не удивляюсь. Чудеса становятся нормой - об этом и Эльфика писала, и многие из нас. :love: :love: :love:
Аватара пользователя
NNNataly
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:59
Откуда: Москва

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение NNNataly »

ТЭА писал(а):NNNataly, ну очень похожи все эти звоны и центрифуги на раскрытие третьего глаза (аджны)!

У меня это периодами происходило, всего-то в течение нескольких дней.
Возможно, потому что всегда получала информацию о том, что происходит (иногда задним числом, иногда заранее).

Очень тяжело было, но я это принимала с доверием и благодарностью.
КАК ВЫСШЕЕ БЛАГО.
Так оно и вышло. Симптомы прошли, а умение ВИДЕТЬ и осознавать возросло. :love:
ТЭАчка! если это правда, насчет третьего глаза, то он у меня уже 7 лет раскрывается! :bang: и никак! Это что-то другое. У меня вообще с такими вещами, как интуиция, предчуствие плохи дела, а тут третий глаз.... Может еще какие мысли есть по этому поводу? Уж, очень хочется разобраться. Даже и не звон больше волнует, а зачем оно звенит! Пойму причину - отдохну от звона (вспомните что вы чувствуете, когда у вас звенит в ухе? А тут только представьте - 7 лет беспрерывного звона в голове)
Я счастлива, любима, здорова, богата! БлагоДарю себя и Вселенную за это!
Аватара пользователя
NNNataly
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:59
Откуда: Москва

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение NNNataly »

ТЭА писал(а): А я сейчас под впечатлением расскажу о ченнелинге Тобиаса, который меня просто ошарашил. Тобиас - это один из Высших Учителей, в Библии Фома Неверующий.
ТЭА, очень интересно. Скажи, где можно почитать об этом?
Я счастлива, любима, здорова, богата! БлагоДарю себя и Вселенную за это!
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

NNNataly, чены даются на многих сайтах, но мой любимый lightray.

Хотя с тех пор, как попала на Седьмое небо, почти не заглядываю туда.

Здесь все как-то ближе и роднее. ;stringlove:


NNNataly писал(а):А тут только представьте - 7 лет беспрерывного звона в голове)
NNNataly писал(а):если это правда, насчет третьего глаза, то он у меня уже 7 лет раскрывается!
Видишь, ты сама себе ответила!
Семь лет раскрывается третий глаз и никак не раскроется, потому что ты это принять всерьез не можешь.

А может, он уже давно раскрылся! И тебя Вселенная вот уже 7 лет колокольным звоном оповещает об этом великом событии, а ты все не слышишь! :P

А если серьезно, прими без удивления и колокольный звон, и свои возможности третьего глаза (это гипофиз, в глубине головы - на уровне межбровья), ощути необычную тяжесть в этом месте, которой сопровождается раскрытие.

ПРОСТО ПРИСЛУШАЙСЯ К СЕБЕ. :cvet:
Аватара пользователя
NNNataly
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:59
Откуда: Москва

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение NNNataly »

Спасибо, ТЭА! :red:
Надо почитать литературу про раскрытие третьего глаза.
Я счастлива, любима, здорова, богата! БлагоДарю себя и Вселенную за это!
Аватара пользователя
Irisa
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 11:57
Откуда: Крым

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Irisa »

NNNataly писал(а):
ТЭА писал(а):NNNataly, ну очень похожи все эти звоны и центрифуги на раскрытие третьего глаза (аджны)!

У меня это периодами происходило, всего-то в течение нескольких дней.
Возможно, потому что всегда получала информацию о том, что происходит (иногда задним числом, иногда заранее).

Очень тяжело было, но я это принимала с доверием и благодарностью.
КАК ВЫСШЕЕ БЛАГО.
Так оно и вышло. Симптомы прошли, а умение ВИДЕТЬ и осознавать возросло. :love:
ТЭАчка! если это правда, насчет третьего глаза, то он у меня уже 7 лет раскрывается! :bang: и никак! Это что-то другое. У меня вообще с такими вещами, как интуиция, предчуствие плохи дела, а тут третий глаз.... Может еще какие мысли есть по этому поводу? Уж, очень хочется разобраться. Даже и не звон больше волнует, а зачем оно звенит! Пойму причину - отдохну от звона (вспомните что вы чувствуете, когда у вас звенит в ухе? А тут только представьте - 7 лет беспрерывного звона в голове)
странно... а у меня появилась картинка. Понимаешь, может тебе стоит принять, что ты будешь не только Видящая, но и Слышащая???
Может ты закрылась от Дара Вселенной, который поможет тебе Слышать и Говорить об этом другим? Мне кажется, что надо просто расслабиться и с Благодарностью принять этот Дар и сразу же звон утихнет, ему уже не надо будеть пытаться "дозвониться-достучаться" до тебя.
Быть Волшебницей так просто: надо просто взлететь к звездам!!
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

ТЭА, а как быстро Вы научились удерживать состояние, к которому сейчас пришли? у меня получается несколько часов, но не целый день. На целый день- никак. :sad: но самое главное- получается. это какое-то блаженство, даже вот слов не могу подобрать. пишите еще, а? нашла ченнелинги, спасибо!
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

таша36., я на форуме духовного развития за полтора года привыкла со всеми на "ты". Предлагаю и здесь такой же формы придерживаться, чтобы не путаться. ;stringlove:

таша36. писал(а):у меня получается несколько часов, но не целый день. На целый день- никак.
:shok: :shok: :shok: :shok: :shok:


Даже и не знаю, что ответить.

Перед нами человек, который ЧАСАМИ купается в блаженстве!!! :angel: :angel: :angel:

БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ! :bravo: :bravo: :bravo:

Секунды блаженства, минуточки - и это уже великое счастье!
Потому что посидишь на компьютере чуть больше, чем нужно, и усталость.
О чем-нибудь подумаешь нерадостном... - и обратно, в Третье Измерение.

А блаженство, т.е. парение в Пятом Измерении, только с радостью (любовью) совместимо и ни с чем другим. :love:
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

хочу спросить про проблемы людей из моногородов. когда город держится на одном заводе, и вдруг его решили прикрыть. трудоспособное население без работы. все переживают, все в шоке, как дальше жить? люди уже ни во что не верят, ругают всех и вся. вот как эта проблема видится в духовном плане? или это всё закономерно? просто у нас региональный форум есть, там вопросы политики обсуждают, хотя я не лезу в политику, да и телевизор не смотрю, но переживаю за людей искренне.
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

таша36., а лично тебя эта проблема как коснулась?

Потому что обсуждать общие проблемы - дело неблагодарное. :wub:

"Спаси себя, и вокруг тебя спасутся тысячи", - вот это по-нашему. :love:
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

я в деревне живу, меня как-то не очень коснулось. в 95 году, как только задолженность по зарплате накопилась за год, ребенка в охапку и уехала к родителям. из деревни... в деревню. у нас уже предприятий не осталось. но у меня пока всё, что мне нужно, есть.
похожую ситуацию нашла в ченнелингах от Урании на 5 странице.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение RVS »

девочки, а артрит у ребёнка с 3х лет.... это мама или папа?
что им нужно менять?
:sun: Let it go ! :sun:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

таша36., а раньше ты ченнелинги читала?
Или только из этой темы в них попала?

Однажды я почувствовала, что ченнелинги - это... информация, которую мне дает МОЯ душа. :shock: :shok:

То есть сначала все было нормально - я переходила по ссылкам и получала ответы на вопросы, которые задавала только себе.

Но потом, по мере моего духовного роста, информация ченов стала меняться.
Например, раньше 2012 год представлялся в ченах концом света. Там даже советы давались, как действовать в условиях стихийного бедствия, как выживать.

А когда я сообразила, что мы сами творим свою реальность, и Моя Реальность будет Светлой и Прекрасной, информация радикально изменилась. Чены стали говорить о том, что Переход произойдет в физическом теле, что это будет вхождением в Новую Реальность Света и Любви.

С того момента я начала попадать в свеженькие - вчерашние, сегодняшние чены, в которых... моя душа говорила со мной. То есть подтверждала - да, да, да, ты все правильно поняла. В этих ченах давалась именно та информация, которая мне пришла накануне. Необычная, вызывающая сомнения.

Скажи, у тебя случайно не было опыта внезапной смены реальностей? :cvet:
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Ulany »

Здравствуйте, дорогие девочки!
С первых строк хочу поблагодарить Вас всех за вашу отзывчивость в помощи, подсказки и направления правильного пути. Хочу поделиться своей историей или даже историями из жизни. Прошу прощения, если плохо, непонятно напишу. Я больше практик, чем теоретик.
С детства меня мучили боли с правой стороны внизу живота. Меня увозили на скорой с подозрением на аппендицит, но анализы не подтверждались. Во время болей я всегда прикладывала свою руку и боль утихала и вообще когда у меня что-то болело я прикладывала к тому месту свою руку. В 18 лет мне сказали надо выходить замуж и рожать детей, а потом мне говорили, что я бесплодна. Для меня это был большой удар, как и для любой женщины. Где-то в 20 лет я сошлась с одним мужчиной. Я не выходила замуж, наверно из-за того, что не было вероятности иметь детей. Меня обследовали и назначали лечения, а результата никокого. Я молилась и просила у Бога ребенка, я представляла, даже видела картинку, что у меня сын. А где-то за год до зачатия, я приснила сон, где увидела мальчика у меня на руках и поняла, что чтобы врачи не говорили у меня будет сын. И когда я узнала о своей беременности я летала от счастья. Сына родила и через несколько месяцев я увидела того мальчика, который сидел у меня на руках. Наш знакомый врач, который наблюдал меня и назначал лечение сказал, что – это чудо.
Вот одна из историй, а вот другая.

У меня есть сестра. Вышла она замуж уже давно. У них с мужем родилась дочь. Где-то около 3-ёх лет у дочки обнаруживают опухоль в нижнеё части челюсти, слава богу, что не злокачественную. Оперировать мы не дали её. Я ревела и молилась и представляла как это опухоль уменьшается, конечно наряду с этим мы лечили народными средствами (настаивали на спирту гриб «Веселка», «Мухомор») Врачи говорили, что через полгода можете её потерять. Но мы видели мальчика, которого оперировали раньше и собирались ещё оперировать. Господь услышал наши молитвы и мы благодарны ему. Через пол года сделали снимок и врачи были удивлены, что опухоль не растет, а стоит на месте. Мы не перестовали молиться и представлять как опухоль уходит на расстоянии. И вот через какой-то промежуток времени мы делали снимок. Врачи удивлялись и даже хотели произвести обследование, как это так, опухоль исчезала. На данный момент моей племяннице 18 лет и уже учится в Инязе.
Я думаю –это Вера и исцеляющая божественная энергия исцелила.
Мы благодарны Богу за эти чудеса.
Конечно есть и ещё истории, может я ещё когда-нибудь напишу.
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Ulany, :love: :flowres:

RVS, артриты - это погруженность в материальный мир в ущерб любви.

Наши знакомые - муж и жена - ожидали второго ребенка.
У них уже был большой сын, а это должна была быть девочка. Без вариантов.
Будущий папа не вылезал из строительных подработок, машину новую приобрел, ремонт сделал, огромный холодильник с морозилкой в кухне водрузил.
Будущая мама тоже старалась, зарабатывала деньги, уют в доме создавала, и обижалась сильно на тех, кто ее ущемлял в заработках.
И ребеночек должен был стать вершиной этого рая.

Вместо долгожданной девочки родился мальчик - писклявый, требовательный, капризный. Разочарованная мама взяла его на ручки и... полюбила.
Ребенка унесли, она звонила родным и, улыбаясь, сообщала, что сын певцом станет, поет все время.

А через несколько часов врачи сказали, что у ребенка артрогрипоз, и это неизлечимо. У него ручки и ножки были вывернуты внутрь очень сильно.
Можно оперативно эту проблему решить, но при артрогрипозе все возвращается на круги своя. И дали ему инвалидность пожизненную, даже к врачам не нужно ходить до 18 лет. Итак все ясно.

И тогда родители перестали думать о заработках, они так этого несчастного малыша полюбили, что всю жизнь ему отдавали. Обиды всем простили.
И началась череда чудес.

Сейчас этому мальчику четыре года. Очень смышленный, развитый ребеночек...
Ходит на ножках, даже бегает, в футбол с папой играет.
Только пишет левой ручкой, правую позже распрямили, пришлось левшой стать. :love:
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость