Re: Сказка по заказу

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
Перышко
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:15

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Перышко »

Эльфи-ка, привет!!!
Напиши пож-та сказку о том, что все приходит к нам своевременно и в наилучшем для нас варианте! :love: :love: :love:
Очень жду! :flowres:
Не знаю кто, не знаю как -
Дает мне деньги просто ТАК!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

А еще напиши про то как надо любить себя, чтобы не испытывать неловкость когда тебя хвалят, чтобы принимать себя такой как есть, чтобы хвалить и поощрять себя...

:senks: :red:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Перышко
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:15

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Перышко »

А мой заказ не принят? А почему????
Не знаю кто, не знаю как -
Дает мне деньги просто ТАК!
Аватара пользователя
Перышко
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:15

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Перышко »

Эльфи-Ка - благодарствую )))) и почту за честь быть твоим Вдохновенным Пером, и еще - ПЁРом!!! :love: :love: :love:
А профессиональной сказочницей ты уже стала!!! :flowres: :flowres: :flowres:
Не знаю кто, не знаю как -
Дает мне деньги просто ТАК!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Девочки, как же ЗДОРОВО что у нас на форуме такая расчудесная сказочница появилась!!! :urra: :bravo: :urra: :bravo: Не в обиду другим сказано :wub: Наши Творцы - каждаяхороша по -своему :bravo: И это так замечательно :urra:
Jenny Gun писал(а):А еще напиши про то как надо любить себя, чтобы не испытывать неловкость когда тебя хвалят, чтобы принимать себя такой как есть, чтобы хвалить и поощрять себя... :senks: :red:
Эльфи- Ка, я тоже присоединяюсь к этому заказу :es: Актуально :blush:
Эльфи-Ка 61 писал(а):С твоего разрешения, назначаю тебя на время исполнения заказа своим Вдохновенным Пером. Волшебным, разумеется!
Перышко, от чистого сердца поздравляю :flowres: и так рада за тебя :party:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение rakita »

Эльфи-Ка! Просто замечательно, какие у тебя сказки! :vo: :bravo: :bravo: :bravo: :cvet: :love: Столько радости и положительных эмоций! Я тоже присоединяюсь к заказу Дженни. Уж больно тема интересна и актуальна для нас :es: Так что у тебя теперь три заказчика ( Дженни, Sv.Ra. и я )на одну тему- люби себя ! Ждем с нетерпением :es: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Талия »

Эльфи-Ка, а я хочу поблагодарить. Читаю сказки и мне все нравится,все радует, доставляет огромное удовольствие купаться в этих словах,фразах,смыслах,сути...Спасибо тебе,дорогая,твори на благо всем :love: :love: :red:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Эльфика!!!! Пыталась написать что-нибудь в БлагоДарность но..........перед твоим произведением ВСЁ меркнет!!! Да пошлет тебе Творец Любовь и яснознание как!!!!!! Да будет ТАК и ТАК есть!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
И вновь холодок узнавания!!!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Артемида »

привет , девочки как давно меня не было , почта была заблокированна и вообще чт-то с компом , пока виндоуз не переустановили, я вижу , сколько людей новых, сколько тем, нашего полку все прибывает и прибывает, это здорого. Эльфи-Ка , дорогая и меня побалуй , если можно , я в восторге от твоих творений, я тебе начало дам , а ты прродолжь , если можешь, родной, я тебе буду так благодарна, ну так :red: ;stringlove: :bravo: :cvet: :happybirth:

Ну так начнем , девочки ! Жила -была в старинном городе девочка, как ее звали, да не важно как звали, главное , что жила, училась хорошо , на радость родителям,в физ-мат школе , поступила на первый факультет со всеми 5-ми, а потм бац, выпустили ее родичи одну из дома и украл ее джигит на белом коне, точнее на синей машине и родтъился у нее сын Лери, просто компьютерный гений с мышкой в руках вылез. А потом пришла беда, джигит ушел на войну и погиб, горевала она, но как говорится, слезами делу не поможешь и пошла она по своему пути карьеру делать, путь был тяжел, время смутное, хаос, но как то выжили они с Божьей помошью. И вот в один прекрасный день встречает она ЕГО, принца, ну может и не принца, скорей он ее за принцессу принял, и так они познакомились, и пошла жизнь ихня вверх и вверх, он зарабатывал, она старалась и жили они не тужили, пока не настали опять тяжелые времена в королевстве, пришел злой король и всех попутал, но они старались, приобрели многочего, денежки имели , на курортах работали. А у самой принцессы была швейная мастерская и была у нее партнерша , ну чистая ведьма, она всеми силами души ненавидела девушку, старалась ее с мужем развести, с родителями поссорить. Но не вышло , родилась маленькая девочка у них красатуля, а ведьма все больше лютует от зависти , огнем плюется, не знает как девушку извести , на всякие ухищрения идет .И вот в один прекрасный день, ее муж сказал, что спасет ее от чар злой ведьмы и взял все заботы на себя, чтоб отвезаться от нее и начал делать в офисе общем ремонт и делится. А у принцессы нашей есть большая мечта, нет точнее огромное реальное желание , она хочет открыть волшебный ресторан вместе с другом мужа и жде т, терпеливо, когда муж освободит ее от ведьмы. А как события будут дальше продвигаться, уж плиз мои дорогие подсобитедевушке, перпишите биографию, это ей добрая феюшкка 7Ангел посоветовала, а то она очень кручинилась, или кручинулась, пардон мы не местные, немного твоя-моя несовсем понимай, так , что не поленитесь красавицы, хватайтесь за волшебные перья и перписывайте срочно биографию, пока чего не вышло ......

жду с нетерпением
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Артемида »

класс Эльфи-ка, с нетерпением тебя жду, дорогая :wub: :senks:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Перышко
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:15

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Перышко »

Надежда, Эльфи-Ка - Благодарю!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:
Не знаю кто, не знаю как -
Дает мне деньги просто ТАК!
Аватара пользователя
Перышко
Стажер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:15

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Перышко »

Эльфи-Ка. Надюша - еще раз сердечно БЛАГОДАРЮ!!!! :love: :love: :love: :love: :love:
Не знаю кто, не знаю как -
Дает мне деньги просто ТАК!
Аватара пользователя
Мариза
Смотритель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:18

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Мариза »

Эльфика, хочу сказку про Солнечного Пса! Про то, для чего он ко мне пришел и зачем. Я тебе рассказывала про его чудесное у меня появление. Напиши, пожалуйста! :love: :love: :love:
Боже! Дай мне силы изменить в моей жизни то,
что я могу изменить,
дай мне мужество принять то,
что изменить не в моей власти,
и дай мне мудрость
отличить одно от другого
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Заказ по часто задаваемым вопросам и проблеме. Как отпустить желание? Эльфика будем терпеливо ждать прихода сказки :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Natusic »

Эльфи - ка, а напиши еще сказку обо мне. О жизни с чистого листа, и о смелости делать первый шаг: в любви, в карьере, и о вере в себя. :flowres:
Благодарю......благодарю......
По всем вопросам пишите в личку
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Крылатая фея Эльфика! :angel:
:love: :love: :love: ...ты-чудо Вселенной! :bravo:
:love: :love: :love: ...ты-достояние мира! :vo:
:love: :love: :love: ...ты-дар Божий! :urra:

Изображение БлагоДарю! :red: БлагоДарю! :cvet: БлагоДарю! :flowres:

Иллюстрация к сказке "Откуда берутся Феи"
Изображение
С любовью, обожанием и восхищением, Фея Счастья
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

И от меня заказ: о том как дети приходят в этот мир, как они выбирают родителей и почему.
И еще сказка про счастливую и довольную домохозяйку.
Заранее благодарна!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Артемида »

Эльфи-Ка 61, ты наверное променя забыла, о продолжении сказки , а обещала, ты знаешь , как мне это сейчас нужно :kry: :kry: :kry: , жду тебя с нетерпением.
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Эльфи-Ка 61 писал(а):16.05.09 принят заказ от Дженни Джан - о том как дети приходят в этот мир, как они выбирают родителей и почему.
И еще сказка про счастливую и довольную домохозяйку.
Дженни, с радостью!!!!
Жди!
:cvet:
Ган я, Ган...

Большое мерсибочки, буду ждать... Твои сказки - это нечто!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Эльфи, а может к сказке Джени добавится и мой заказ? Очень многие женщины хотят иметь деток, но не получается у них :kry: НО кстати на нашем сайте уже выросли появились наши детки - цветочки :vink: Т.е. их появление пожелали на лепесточках :love: :urra: Случается хочется женщине ой как хочется, но желает то она не правильно. Рожу для себя :shock: Но как говорил кот Матроскин я свой собственный :tongue: Хочу только девочку или мальчика :bang: И вооще много всяких разных ненужных хотелок :vax: Которые мешают появлению на свет маленькой радости. Итого сказка для будущих мам, которые ждут деток :love: но у них пока не получается, а надо, чтобы получилось. Такой своеобразный подарок от тебя и нашего сайта :love: Зы, удачных тебе родов и беременности :lol:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

7Angel писал(а):Эльфи, а может к сказке Джени добавится и мой заказ? Очень многие женщины хотят иметь деток, но не получается у них :kry: НО кстати на нашем сайте уже выросли появились наши детки - цветочки :vink: Т.е. их появление пожелали на лепесточках :love: :urra: Случается хочется женщине ой как хочется, но желает то она не правильно. Рожу для себя :shock: Но как говорил кот Матроскин я свой собственный :tongue: Хочу только девочку или мальчика :bang: И вооще много всяких разных ненужных хотелок :vax: Которые мешают появлению на свет маленькой радости. Итого сказка для будущих мам, которые ждут деток :love: но у них пока не получается, а надо, чтобы получилось. Такой своеобразный подарок от тебя и нашего сайта :love: Зы, удачных тебе родов и беременности :lol:
Согласна, а то у меня тоже в голове барьер есть: не хочу я третьего мальчика, вот не хочу и все! Так что нужно промывание...
Вчера ЛН спросила у меня: "А ты не беременна?" Я ответила, что физически пока нет, но мозгами уже давно... И даже роды уже опять не страшны...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Лада
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:13
Откуда: Земля Байкальская

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Лада »

Эльфика, напиши, пожалуйста, и мне сказку!

Про Завис-имость. Почему-то пришла ассоциация с компьютером. Сюда еще "матрица, перезагрузка" прям-таки просится!

Или про Денежный Дождь от свого дела, простого, женского, легкого!
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Эльфика, можно и мне сказочку?! У меня классный, добрый, талантливый муж. Но как и многие творческие люди пытается скрыться от проблем, которые у любого бывают, в пьянке. а я очень расстраиваюсь и переживаю по этому поводу. Ну никак не могу спокойно на это реагировать. Уже прощала всех алкашей и пьяниц мира, просила отпустить меня. и настраиваю себя, что он свободный человек и я не имею права его ограничивать и контролировать. Это его выбор, пусть идет по своему пути! Но, несмотря на все позитивные техники и настрои, сваливаются на меня эти жизненные уроки! Вмешиваюсь, вытаскиваю его...
Твои сказки действительно волшебные, по крайней мере в моей голове после них все по полочкам становится. Может и по моему заказу родится сказка, которая поможет таким же "сердобольным" женам не вмешиваться в пьянки других людей! :Hi:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Мариза
Смотритель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:18

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Мариза »

[![/quote]
Счастливая Лёка писал(а):Эльфика, можно и мне сказочку?! У меня классный, добрый, талантливый муж. Но как и многие творческие люди пытается скрыться от проблем, которые у любого бывают, в пьянке. а я очень расстраиваюсь и переживаю по этому поводу. Ну никак не могу спокойно на это реагировать. Уже прощала всех алкашей и пьяниц мира, просила отпустить меня. и настраиваю себя, что он свободный человек и я не имею права его ограничивать и контролировать. Это его выбор, пусть идет по своему пути! Но, несмотря на все позитивные техники и настрои, сваливаются на меня эти жизненные уроки! Вмешиваюсь, вытаскиваю его...
Твои сказки действительно волшебные, по крайней мере в моей голове после них все по полочкам становится. Может и по моему заказу родится сказка, которая поможет таким же "сердобольным" женам не вмешиваться в пьянки других людей! :Hi:
Присоединяюсь к просьбе, Эльфика! Ты знаешь, у тебя просто получается с другой стороны. Т.е. такой выверт, о котором и не подумал бы. Постарайся, а, родная! А то мне тоже вот уж очень хочется "переделать" своего мужа, хотя прекрасно знаю, что не стоит этого делать. :blush:
Боже! Дай мне силы изменить в моей жизни то,
что я могу изменить,
дай мне мужество принять то,
что изменить не в моей власти,
и дай мне мудрость
отличить одно от другого
Аватара пользователя
Лада
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:13
Откуда: Земля Байкальская

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Лада »

Эльфика, так, собственно, мой заказ тоже про Зеленого Змия! Нас уже трое! Счастливая Лека, Мариза и я! :party:
Аватара пользователя
Angelinka
Стажер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:22
Откуда: Рига

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Angelinka »

Глубокоуважаемая Эльфика! :senks:
Примите, пожалуйста, и мой заказ! :blush: Мне кажется такой сказки еще не было!
Про то, что все, что ни делается - все к лучшему! :wub: (Как то коряво получилось :bang: ) То есть, что все, что с нами происходит - это все к лучшему!
Жизнь прекрасна и замечательна!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Angelinka писал(а):Глубокоуважаемая Эльфика! :senks:
Примите, пожалуйста, и мой заказ! :blush: Мне кажется такой сказки еще не было!
Про то, что все, что ни делается - все к лучшему! :wub: (Как то коряво получилось :bang: ) То есть, что все, что с нами происходит - это все к лучшему!
Присоединяюсь к заказу!!!
Don't worry! Be happy!
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей