Re: Сказка по заказу

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение kyana »

Девченки дорогие! Нужен ваш хелп :vink: может мне сказка поможет, я уже все причины перебрала...мож чего-то не вижу со стороны...
Надо излечить одну проблему, я уже почти нарыла причину - а как устранить не знаю, а может и не в этом...
у меня работа в НИИ, защитила осенью диссертацию (ради этого наверное и держалась), после этого оформила документы на степень и пошла в отпуск, уже будучи беременной. Перед выходом на работу мы с мужем решили попробовать близость и началось кровотечение, хотя до этого даже токсикоза как такового не было 12 недель легкой классной беременности. Потом я лежала в больниц - все прошло, выписалась, поработала 2 дня (сидя за компом) началось опять, опять больничный, выписалась накануне похода на работу - опять. сделали на работе свободный приход, работаю лежа дома. лежа работать тяжело, иногда сижу, пару дней сидела больше 4 часов - опять капли и выделения...Все анализы прекрасные, ребенок движется уже 20я неделя, врач недоумевает от чего это, все хорошо и плацента на месте. Я то знаю, что здесь мои тараканы в голове...как теперь им помочь вылезти из нее и дальше продолжить работать в нормальном режиме или хотя бы не бояться сидеть больше 4 часов...А то и ответственность перед шефом и ребенка хочу выносить и то и то главное, но ведь могут же другие совмещать беременность с работой. Буду благодарна любому взгляду и совету :vink: Просто я уже передумала кучу вариантов, догадываюсь, что это связано с работой, с мужем и нашей мамой все в порядке. Еще есть нюанс - после смерти мамы я забеременела через 3 недели, сейчас папе тяжело, я слушаю его боль и обиды, стараюсь ему помочь, будучи слушателем. Заметила - у него состояние ухудшается и у меня или живот болит или кровотечение. Не слушать папу (он говорит, что после разговоров со мной он становится спокойнее и часто его суицидальные мысли я успокаиваю) я не могу, понимаю, что ему нужно помочь. Не знаю в чем причина. Муж говорит, чтоб меньше с папой разговаривала, а я думаю, что эти угрозы беременности связаны с работой. Две недели отпуска у папы прошли прекрасно (ничего не болело и все было супер с беременностью).
Простите за такой огромный пост, мне очень нужна помощь :blush:
Малявка двигается и с ним я разговариваю часто. Очень люблю последнюю неделю просто лежать и слушать толчки, петь малышу или просто смотреть мечтательно в потолок.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Дорогие мои!!! Очень хочется написать сказки всем всем!!! И, думаю, что каждая из них родится, когда придет время. :senks:
Заказы на сказки стала получать не так давно.
Выполнен:
Для Любы "Дом начинается с мечты";
Для Алины "Варенье Любви".
Для Татьяны "Татьянин День".

Заказали:
Лиза, Лю-Гару, Йэнифер, Фея Счастья, Тея.
Если не возражают девочки, которые писали и заказывали сказки Эльфике, то я тоже напишу Вам сказки, так как сама Эльфика очень занята. :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Asa
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 18:14

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Asa »

Asa писал(а):Здравствуйте феечки!!! :cvet:
Очень хочу сказку о том как выбраться из бытового болота,начать рисовать и заниматься творчеством,как стать волшебницей для мужа,не смотреть в прошлое и открыть в себе новые грани и горизонты.Помогите!)))Утопаю в быте).Стою на месте и оглядываюсь назад...
Я бы была очень рада,если б Вы написали мне сказку :wub:
Очень в ней нуждаюсь
Благодарю :red:
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Написана сказка с любовью для Лизы: "Храм Души" :senks:
Все, кто ждут сказки - они обязательно появятся в нужное время и в нужный час. :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Vezunova писал(а):Написана сказка с любовью для Лизы: "Храм Души" :senks:
Все, кто ждут сказки - они обязательно появятся в нужное время и в нужный час. :love:
:flowres: :blush: :love:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Дорогие мои!!!
Готова сказка для Кьяночки: "Ярилины дни";
Общая басня для всех: "Урок благородных манер";
К празднику Китайский Новый год: "Праздник души".
На подходе сказка для Феи Счастья. Она уже рродилась в голове, осталось только записать. :senks:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Vezunova писал(а):На подходе сказка для Феи Счастья. Она уже рродилась в голове, осталось только записать.
:urra:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Optimist
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:36

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Optimist »

Милые Сказочницы! :Hi: Прошу помощи, :help: у меня 178 ангелочков, они удивительные, светлые, чистые. Только среди них есть ангелочки, которым трудно, они живут с бабушками, их родители живут отдельно, даже в других городах. И мои ангелочки скучают, иногда уходят в себя, а окружающие их взрослые считают, что они не внимательны и ругают их за это. Я верю, что сказка им поможет. Помогите нам. :cvet:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Дорогие мои!!!
Написана сказка для Феи Счастья - "Королева Счастья";
Ко дню всех влюбленных - "День Святого Валентина";
И всем с любовью о родителях - "Пятая заповедь" :senks: http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... wrapheader
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Дорогие друзья!!! Написана сказка "Нечего терять" для.... не скажу для кого))) Для кого она - сам узнает :vink: :senks:
viewtopic.php?f=53&t=2989
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Бурка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:50
Пол: Женский

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Бурка »

Девочки-сказочники, я с удовольствием читаю ваши сказки! Они очень полезные! И вот решила себе сказку заказать или ткните носом на какую сказку обратить внимание. Тема не новая, мне уже тридцать с лишним лет, а любимого человека нет. Я почему-то влюбляюсь только в женатых мужчин, или ко мне проявляют интерес молодые люди от 50 и выше, а кто помоложе хотят только переспать со мной. Я благодаря сказкам и полезным методикам, которые имеются на вашем и других сайтах избавилась от многих своих комплексов. Но вот личную жизнь устроить не получается, или я боюсь? :blush:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:Hi: Привет, Бурка!!! Тема эта и правда актуальная для многих))) Сама в очередном поиске))) И сказки периодически пишутся на эту тему... На вскидку можно почитать "Леркин Сон" например...
Я с удовольствием пишу сказки на заказ, но есть небольшая загвоздочка... пока не торкнет в голову - не идет перо))) Пробовала сесть и писать так, без озарения, но чесно скажу - получается, как школьное сочинение...не интересно, нравоучительно...и при таком раскладе лучше вообще не писать, чем как нибудь отписаться.... Так и приходится ждать, когда вдохновение нападет))))) Когда порыв - тогда и пишется легко, само собой... :red:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Бурка!!! Да, кстати, подумала, какую сказку Эльфики порекомендовать и тут пришла мысль: у нее есть целая книга, которая так и называется: В ожидании Любви. Ее можно заказать по почте, чтобы по сайту не искать отдельно по сказочке. А тут сразу всё в одном месте!!! Очень удобно!!!
Еще у Ники есть сказка - медитация о привлечении любимого... Так что, дорогая, о любви у нас всего много!!! :love:
А из последних: "День Святого Валентина" еще можно почитать и сказку "Королева Счастья". Да всего и не упомнишь....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Бурка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:50
Пол: Женский

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Бурка »

Vezunova, спасибо! :senks: Пойду читать. А ваши сказки действительно лучше иметь в книжном варианте, многие из них полезно перечитывать.
Yolка
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Yolка »

Бурка писал(а):Девочки-сказочники, я с удовольствием читаю ваши сказки! Они очень полезные! И вот решила себе сказку заказать или ткните носом на какую сказку обратить внимание. Тема не новая, мне уже тридцать с лишним лет, а любимого человека нет. Я почему-то влюбляюсь только в женатых мужчин, или ко мне проявляют интерес молодые люди от 50 и выше, а кто помоложе хотят только переспать со мной. Я благодаря сказкам и полезным методикам, которые имеются на вашем и других сайтах избавилась от многих своих комплексов. Но вот личную жизнь устроить не получается, или я боюсь? :blush:
Что-то мне ваша просьба так "замурчала", что сказка сама за полчаса написалась... "Суженый мой, ряженый" называется. Почитайте, может, пригодится :vink:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Уважаемые творцы пера. У меня к вам просьба. Сайту скоро будет 3 года и я хотела бы от имени сайта разослать поздравительные и пригласительные письма от сайта.
Количество наших небожителей уже перевалило за 14 тыс. Хочется напомнить о своем существовании, поделиться успехами и знаниями накопленными нами за эти годы. Пригласить заглянуть к нам :Hi: Оформить это все как бы красиво :love: :cvet:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Леночка 7
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 21:24

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Леночка 7 »

Милые Феечки!!! Вы действительно Феи, исполняющие желания!!! Если не трудно, напишите сказку для родителей,которые очень- очень ждут детишек, а у них не получаеться.Немного о себе. Живем с мужем более 10 лет, проверяемся, лечимся, снова надеемся, но... В конце марта ложусь на операцию, а потом опять будем стараться. Так хочеться , чтобы все получилось! Спасибо Вам!!! :flowres:
Аватара пользователя
simfeya
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:50
Пол: Женский
Откуда: г.Екатеринбург

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение simfeya »

Милая Эльфика! Ещё раз благодарю за светлые и добрые сказки!
Очень прошу написать сказку, для одной красивой и мужественной женщины.
У меня в друзьях в ЖЖ есть знакомая по имени Наташа. Девушка с очень светлой и зажигательной улыбкой. Летом, когда были пожары и люди через инет сорганизовались для их тушения, Наташа стала модератором сообщества добровольцев и почти круглосуточно отслеживала информацию. Без её работы многое было бы невозможно. И только через полгода, зимой, я узнала, что эта красивая, милая женщина тяжело больна. Она не встаёт с постели уже несколько лет, тело от груди и ниже её не слушается.
Сейчас Наташа в отчаянии: ей срочно нужен новый массажист, готовый ездить к ней домой и за не очень большие деньги. Сложность ещё и в том, что специалист нужен разноплановый: массаж, ЛФК, мануальная терапия + основы остеопатии (этому его может обучить специалист).
Я не могу ей найти массажиста, но могу сделать что-то радостное и доброе, чтобы поднять настроение!
Вот и прошу о волшебной сказке! Ведь много раз убеждалась, что сказки имеют обыкновение сбываться!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Дорогие мои друзья!!!
У меня уже накопилось более двадцати сказок и я решила их собрать в одно место, чтобы было удобней и мне и читателям!!! Раз сказки родились - им нужен отдельный дом))) Теперь можно их прочитать в одном месте и оставить комментарии. Сайт появился всего пару дней назад, и я стараюсь разместить материал так, чтобы читателям было удобно ориентироваться. У меня был перерыв в написании сказок - не было вдохновения...а из под палки они не пишутся)))) Так что в ближайшее время возобновлю написание. Размещать разумеется буду их и здесь, на моем родном 7 Небе и у себя в Волшебном Мире Елены Везуновой. Так же приглашаю вас поиграть в игру "Жизнь есть игра..." где будем репетировать главные свои роли на сцене жизни.
Буду рада вас видеть! Приходите в гости!
Волшебный Мир Елены Везуновой http://liveskazka.ucoz.ru/forum/2
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Ники »

Vezunova писал(а):У меня уже накопилось более двадцати сказок и я решила их собрать в одно место, чтобы было удобней и мне и читателям!!! Раз сказки родились - им нужен отдельный дом)))
Здорово Ленуся! Зайду сейчас в гости, погляжу. Я тоже домик для сказок создала, сказок все больше,нужно где-то им жить,немного заполнила,времени не было на него. Сейчас на больничном с мелкой, хоть поделаю там что-нибудь, потом ссылку скину, сейчас там вообще мало чего есть. У меня тоже в последнее время не было вдохновения, да и энергия и время все ушли на организацию юбилея моего директора. Вроде бы всем понравилась программа и я хоть вздохнула с облегчением.
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Ники писал(а):
Vezunova писал(а):У меня уже накопилось более двадцати сказок и я решила их собрать в одно место, чтобы было удобней и мне и читателям!!! Раз сказки родились - им нужен отдельный дом)))
Здорово Ленуся! Зайду сейчас в гости, погляжу. Я тоже домик для сказок создала, сказок все больше,нужно где-то им жить,немного заполнила,времени не было на него. Сейчас на больничном с мелкой, хоть поделаю там что-нибудь, потом ссылку скину, сейчас там вообще мало чего есть. У меня тоже в последнее время не было вдохновения, да и энергия и время все ушли на организацию юбилея моего директора. Вроде бы всем понравилась программа и я хоть вздохнула с облегчением.
:love: Ники, дорогая, это прекрасно!!!!! Значит будем дружить домами!!! :urra: Устроим "Созвездие Сказочников"!!!!
Я, правда, такой чайник во всех вопросах с компом))))) для меня картинку вставить - целое событие)))) Если получилось - довольная собой сижу...говорю что я компютерный гений))))) Так что тяжеловато мне еще ссылки скрывать, какие то кнопочки вставлять и т.д.... Буду учиться потихоньку.... Глядишь и освою)))) А то я на своем сайте сама как гость)))) Сижу, кнопочки изучаю)))) Так что, огромное спасибо за поздравления и поддержку, мне как раз она очень нужна!!! БлагоДарю!!!! ;stringlove: :love: :sun:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Ники »

Vezunova писал(а):Значит будем дружить домами!!! Устроим "Созвездие Сказочников"!!!!
:es: :vo:
Vezunova писал(а):Я, правда, такой чайник во всех вопросах с компом)))))
По поводу сайта я тоже полный чайник :))))
Решила все-таки открыть его на день рождения свое, пусть у нас будут одинаковые дни рождения . Лен я тебе в личку напишу,задам несколько вопросов, может ты уже знаешь ответы :)))
Заходите в гости в : Сказочную Вселенную Волшебницы Веронички и на Сказочный Форум
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Ники писал(а): По поводу сайта я тоже полный чайник :))))
Решила все-таки открыть его на день рождения свое, он конечно еще пустой, но думаю пусть у нас будут одинаковые дни рождения . Лен я тебе в личку напишу,задам несколько вопросов, может ты уже знаешь ответы :)))
Заходите в гости в Сказочную Вселенную Волшебницы Веронички : http://skazkamir.ucoz.ru
:love: Ники, дорогая, поздравляю!!!! :bravo: :happybirth: Классный ты себе подарок сделала на день Рождения!!!
заглянула в личу, меня интересуют теже самые вопросы))))) Будем вместе разбираться во всем потихоньку....
А я по срочным делам отъезжала причем незапланированным.... Сейчас всю почту свою просмотрю и обязательно приду к тебе в гости!!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Ники »

Vezunova писал(а):Ники, дорогая, поздравляю!!!!
Спасибо Ленуся! :love:
Vezunova писал(а):Будем вместе разбираться во всем потихоньку....
Ага :es:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
innusja
Стажер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:09
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение innusja »

Феи, Волшебницы! Можно и для меня сказку?... :kry:
я кажется потерялась в жизни
у меня есть муж, у него есть дом. В доме раньше жила его БЖ. Я ненавижу этот дом! Уют в нем создать невозможно, там некрасиво, и злыдни. Оттуда трудно добираться до города, нет интернета, забора и вообще все фигово.
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Ники »

innusja заказ выполнен, смотри здесь : Любимый дом или подружись со своей Волшебной Силой!
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Дорогие друзья!!!
Вышла в продажу "Большая Книга Счастья" очень необычного формата. В ней семеро Счастливых Людей рассказывают то том, как они пришли к своему Счастью, а каждый читатель становится Со-Автором!
На четных страницах - то, что пишет Сказочная Команда. На нечетных - место для того, что будет писать тот, кто ее приобретет. Это Рабочий Блокнот Счастья!
Итак, сошлись семеро счастливых людей, и получилась целая команда+ Вероника Басарукина и Елена Везунова, Иван Руссов и Надежда Мунцева, Анна Котова и Ирина Шуйская, и, конечно, сама Эльфика расскажут вам о том, что такое Счастье и как они обрели его в своей жизни.
Купить можно здесь: http://rech.spb.ru/shop/book/1433
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость