Re: Сказка по заказу

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Дорогие друзья!!!
Написана новая сказка по заказу для одной девушки. С целью тактичности имя называть не буду. "СОН В РУКУ": http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... 846#p99846

И еще к празднику 1 Апреля написана сказка "День Дурака".
С любовью, Везунова. :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Beautylu
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:25
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Beautylu »

Дорогая Эльфика. Прочитала много твоих сказок, но нужную мне в данный момент не встретила, несмотря на то, что все твои сказки нашли отклик в моей душе. Хотела попросить, написать для меня сказку - даже скорее для меня и моей дочечки. Сообщи, как прислать сюжет??? Спасибо
Майя Соловей
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:53
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Майя Соловей »

сегодня дочитала 3 книги Эльфики...которые начали процесс моего очищения и просветления...я БЛАГОДАРЮ вас, Эльфика. вы лечите души...я прошу вас написать сказку про тот паттерн, когда мама закладывает дочери ненависть ко всем мужчинам, но не простую, а в виде жалости. и девушка, когда вырастает и выходит замуж или у нее появляется друг, начинает его жалеть. и приносить себя в жертву. вот он не работает - ну как его бросить? вот он не самостоятельный - ну давай за тебя гвоздь забью. а потом она конечно же уходит от него (ведь он такой неполноценный) и встречает другого - а там все по новому. и как выйти из этого паттерна? и как найти идеального мужчину.... :xi-xi:
Тростинка
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 08:38
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Тростинка »

:wub: Здравствуйте, милые Феи!!!
И я тоже хочу попросить написать для меня сказку со счастливым концом... Хочется самой написать, чтобы прочувствовать... Но сюжет никак не идет, не могу героев выдумать...

А наболевший вопрос такой:
Молодой человек обиделся на меня... Он полгода назад бросил курить и теперь сорвался. Когда я увидела на Дне города, что он курит, я сникла настроением и потом вообще ушла. Он обиделся больше на то, что я ему не сразу сказала ЧТО НЕ ТАК в его поведении...
В общем, мы пообщались после этого... Но он сказал, что, когда мы познакомились, он очень обрадовался и знал, что хотел со мной большего... Но этот мой поступок и другие мелочи наложили отпечаток и теперь его обрубило...
А мелочи заключаются в том, что... Он живёт со своим другом, снимают пансионат... Я с мамой... И как-то он не стремился начать жить со мной, чтобы со мной жильё снимать :blush:
Я мечтаю о своей квартире, много работать стараюсь)
В общем, хочу, чтобы у него отлегло, чтобы чувства снова на него нахлынули и он приехал за мной на белом коне и забрал меня к себе :wub: :angel:
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
заранее БЛАГО_ДАРЮ
Gretta
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:23
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Gretta »

Дорогая моя Эльфика (я уже собрала в свою маленькую коллекцию все твои книги!) и милые феечки!
Напишите, пожалуйста, сказку для барышни, которой очень трудно оценить по достоинству свою работу. Что бы она ни начала делать - тут же себя осаживает, боится: "Вдруг плохо сделаю. Идея-то хорошая, но у меня получится плохо". А стоило сделать что-то, как на следующий день барышня уж и не знает куда глаза деть: "Ой как все бездарно. Ой как криво. Ой как косо". А ведь окружающие с ней не согласны... :vaj:
Счастливица-Краса
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 06:01
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Счастливица-Краса »

Прошу напишите, пожалуйста, сказку о девочке, которую не любила мама. Я родилась после смерти брата. Мама очень сильно переживала утрату и так до конца не отпустила боль. Её сердце стало холодным. Я никогда не чувствовала её любви. Возможно, она думала, что если будет любить меня, то предаст память брата. Мне 28, а у меня до сих пор атипический дерматит. Сейчас понимаю, что пыталась таким образом привлечь внимание мамы. Это отразилось и на личной жизни. Я ищу любви там, где ее нет. А так хочется, чтобы все наладилось. Очень нужна хорошая сказка
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Девочки мои дорогие, 100 лет тут не была - а все вон как жизнь кипит! Ники и Лену Везунову поздравляю с Домиками-для-Сказок! Пусть процветают и расширяются!
Все заказы прочитала, постараюсь со временем написать. Но не быстро - живу все больше в ритме нон-стоп, не все сразу успеваю.

Леночка 7, сказка на тему ожидаемых детишек "Прятки в Чудесной Стране" есть в этом разделе, почитайте - авось и поможет.
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Мария Киржайкина
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:22
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Мария Киржайкина »

Здравствуйте дорогие!!!!
Очень прошу,напишите сказку для одной моей знакомой.Ей 30 лет, есть сынок и работа, но нет любви.Все попытки, наладить личную жизнь приводят к краху. Она была дважды замужем.
Жар-птица:)
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:43
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Жар-птица:) »

Дорогая Эльфика, остро нуждаюсь в сказке.
8 лет назад я вышла замуж. Мы были очень счастливы. Я считала, что немногим так повезло как мне, т.к. были тАкие чувства.
Муж рядом со мной светился, всем вокруг было видно как он любит меня. И вот спустя 6 лет брака у нас рождается ребёнок. И наши отношения поменялись: муж уже не смотрел на меня как на женщину, находясь рядом со мной мог не замечать меня... Примерно после 7-8 месяцев после рождения ребёнка я обросла комплексом нежеланной женщины и стала сильно поправляться.
В конце августа муж сообщил мне, что полюбил другую и ушёл к ней. :kry:
Я вполне могу пожелать ему с ней счастья, но мне очень больно. Неужели ему действительно было лучше уйти от меня и лучше было искать счастья на стороне? И ещё я считала, что у нас доверительные отношения, а оказалось, что пока я занималась ребёнком он устраивал личную жизнь :kry: Как же теперь верить людям?
Я хочу вперед в светлое будущее, где много хороших людей, но боль не пускает. Я почти во всех мужчинах вижу потенциального обидчика.
Аватара пользователя
Зая
Любознательный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 14:15

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Зая »

напишите, пожалуйста, сказку про мою 2 летнюю дочку, которая полюбила и выучила французский язык и в будущем отлично устроилась жить в париже). Спасибо
Мои желания исполняются легко и быстро без вреда для других и Всеобщего блага! Я благодарю Вселенную!
Аватара пользователя
Туласи
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 05:32
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Туласи »

Добрый день! Подскажите, как следует работать со сказкой, написанной не самой? Эльфика, напишите, пожалуйста, сказку, как перестать зависеть от мнения окружающих и приобрести уверенность в своих силах и в будущем, что все у меня получится и нужно не бояться совершать рискованные поступки (хотя бы поменять работу).
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Дорогие мои!!! Сегодня был необычный день, где в итоге речь зашла о сказках....
Итак, к сожалению, начну с грустного... С самого утра меня ошарашил звонок с сообщением о том, что скончался мой очень хороший друг в расцвете сил в 45 лет. Я не сразу поняла что произошло, не могла поверить в такое.... вытерев слезы, собралась на работу, где все разумеется заметили мой скорбный заплаканный вид.
Как вы уже заметили, дорогие мои, что я давненько не участвую в жизни форума и не пишу сказки, но мне именно в этот день захотелось их прочитать людям, с которыми работаю. Наш офис по туризму находится в маленьком торговом центре, где зоотовары, товары для дететей и т.д.... Там никто не знал, что я пишу сказки, и очень удивились, когда я их собрала и начала некоторые зачитывать. Вдруг пришла посетительница в детские товары и, видимо, одним ухом прислушалась к нашему разговору. Она подошла и спросила не о сказках Эльфики ли идет речь? Я обернулась и с удивлением ответила, что я ее ученица, что мы познакомились на волшебном сайте 7 Небо, и что Эльфика тоже начала свой сказочный путь именно оттуда. Женщина медленно открыла свою сумку и вынула из нее несколько книг Эльфики и веером мне показала. Она сказала что давно уже стала поклонницей ее волшебных сказок и вот, прочитав все, сегодня купила новые!!!
Я расценила это как очередное чудо!!! Ведь надо же случиться такому совпадению...хотя, мои милые волшебники, мы с вами знаем, что случайностей не бывает.
Эльфика!!! Я еще раз хочу тебе напомнить, что ты уже очень ЗНАМЕНИТА И ПОПУЛЯРНА!!! Ведь эта женщина оказывается ничегошеньки не знает о нашем сайте 7 Небо, а просто ей приглянулись твои книги, которые она читает залпом и рекомендует знакомым. Я ей, в свою очередь дала ссылку на свой сайт и посоветовала обязательно зайти на наше родное 7 Небо.
Искренне Вас всех люблю, дорогие мои, и прошу прощения за то, что стала крайне редко общаться.
Не буду пускать слов на ветер и обещать снова писать, т.к. всему свое время.... Видимо сейчас мне этот период затишься необходим...
Но одно могу сказать, что как приятно, вот так неожиданно, услышать, что восхищаются талантом Эльфики и я с гордостью громко могу сказать что я лично знаю автора, благодаря которой и я кое что навояла)))
Целую, ваша Везунова. ;stringlove: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Bird »

Vezunova писал(а): Эльфика!!! Я еще раз хочу тебе напомнить, что ты уже очень ЗНАМЕНИТА И ПОПУЛЯРНА!!! Ведь эта женщина оказывается ничегошеньки не знает о нашем сайте 7 Небо, а просто ей приглянулись твои книги, которые она читает залпом и рекомендует знакомым. Я ей, в свою очередь дала ссылку на свой сайт и посоветовала обязательно зайти на наше родное 7 Небо.
Искренне Вас всех люблю, дорогие мои, и прошу прощения за то, что стала крайне редко общаться.
Грустно, что Эльфика забыла 7 небо :sad: Существует сама по себе. Такое впечатление, что не было этого начала. С каждым изданием упоминания о 7 небе исчезают с ее книг. Очень жаль :sad: И на форуме ее здесь больше не видно, "звездная болезнь" что ли посетила :vaj: человека?
Леночка - мои соболезнования :cvet:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Inchik
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 06:47
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Inchik »

Ирина, добрый доброго времени суток :). Я БОЛЬШАЯ ПОКЛОННИЦА Ваших сказок. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. С ними все как-то на свои места становится, не сразу конечно :).... как во всяком деле, для получения хорошего результата нужно ХОРОШО ПОСТАРАТЬСЯ. Подскажите пожалуйста, как можно заказать сказку? Что для этого нужно?
Аватара пользователя
Асель Агирзиева
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Асель Агирзиева »

Ирина, доброе время суток, как можно заказать вам сказку, про мою любовь и человека которого я люблю, буду ждать вашего ответа, Спасибо огромное! :sun: :red:
zooorg
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2012, 21:20
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение zooorg »

Уважаемые Эльфика и девочки! Я только-только начала читать целительные сказки. Хочу найти одну, подходящую ситуации. Из всех прочитанных,я сделала для себя вывод, что Вселенная дает только полезные уроки. Так вот. Как быть с таким уроком: девочку 7 лет изнасиловал маньяк в ее собственном подъезде. Девочка теперь всех и всего боится, работа с психологами проходит очень тяжело. Мать не может понять, за что такая боль? И дочери и всей семье? Отец не может себе простить, что это случилось буквально в двух шагах от квартиры и никто ничего не услышал. Простить этого под.ка совершенно не хочется, он вообще его планирует найти и лишить жизни. Мне бы хотелось помочь этой семье, но я не знаю как. Сама стала бояться такой ситуации, т.к. этим маньякам ни пол ребенка, ни возраст не помеха. А я теперь знаю, что чего боишься, то и происходит, не дай Бог! Очень хотелось бы сказку на эту тему. Если такая уже существует, то покажите ссылку, пожалуйста!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Грустная история... :sad: И сказкой здесь на данном этапе не поможешь.... :vaj:
Вы правы,чего боишься, то и происходит.Страх как магнит притягивает негативные ситуации.
Но ещё,как это ни странно покажется, поводом такой ситуации могли оказаться неправедные поступки предков этого ребёнка.И не дай Бог отцу девочки учинить самосуд,ничего хорошего из этого не выйдет.
Наверное правильнее родителям проверить себя на родовые проклятия и поработать с Родом.
Только захотят ли "современные" родители искать корень проблемы именно в этом?Ведь гораздо проще позиция - "найду и убью".
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
zooorg
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2012, 21:20
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение zooorg »

SIGINA, спасибо за ответ. Да, наверное, вы правы. Сейчас еще мало времени прошло. Раны еще слишком глубоки. Я не думаю, что отец совершит что-то ужасное, просто мысли у него именно такие и я его понимаю. Только мысли эти тоже гнать от себя надо. Не погрязнуть в них. Надеюсь, что все у них будет хорошо.
Аватара пользователя
Dara B
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:11
Пол: Женский
Откуда: Подольск МО

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Dara B »

Эльфика! Эльфика! Эльфика!
Вы самое прекрасное Чудо, которое случилось со мной этим летом!
Ваши сказки спасли меня и продолжают спасать. Примите мою сердечную и душевную Благодарность! Спасибо за подарок: "Любовь и Благодарность!" это теперь мой девиз :)
Творческих успехов, прозрений, инсайтов, волшебства и чудес!
:love: Я вас очень люблю! :love:
Я начинающая Фея. Могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Любовь и Благодарность.
Аватара пользователя
Rozita 999
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:23
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Rozita 999 »

Дорогая Эльфика! Очень люблю Ваши сказки! :sun: Они замечательны! :vo: Особенно их любит моя дочь, ей 9 лет. :wub:
Очень захотелось заказать Вам новую сказку о любви. :flowres:

Благодарим!

Изображение
Аватара пользователя
Ckazka
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Хмельницкий ,Украина

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Ckazka »

Дорогая ,Эльфика ! Каждая Ваша сказка -чудо !
Прошу сказку на улучшение отношений мужчины ко мне потому ,что он (по его поступкам видно )чувствует себя жертвой в отношениях с женщинами ....Я его люблю и моей силы помочь ему увидеть эту проблему в нем самом не хватает ...Помогите нам увеличить доверие и понимание друг друга ! :sad:
[color=#FF0040][i][i]Я разрешаю себе любить и быть ЛЮБИМОЙ ежесекундно, ежеминутно, ежечасно и ежедневно [/i].[/i]..[/color]
Аватара пользователя
Высочанская Вера
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 08:31
Откуда: Россия, Оренбург

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Высочанская Вера »

Уважаемые сказочницы! Даже сказкослогатели))) Напишите, пожалуйста, и мне сказку. Я сама пробовала, но они у меня пока грустные выходят (((
Ситуация такая: развелась с мужем и неожиданно стала "счастливой" обладательницей долгов и кредита в 500 000р. С моей зарплатой фиг погасишь, на ежемесячные платежи не хватит, а менять работу не хочу, т.к. она мне очень нравиться и, если без долгов, на жизнь хватает и чуть остается))) (у меня потребности не большие))) ). Вот только запрос у меня нескромный: хочу, чтобы сразу все долги и кредиты исчезли, растворились, погасились. Что угодно, но у меня их нет.
Заранее большое спасибо)
Аватара пользователя
Nitochka
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 12:11
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Nitochka »

С Наступающим Вас, Дорогая Сказочница! Сказки - это же Чудеса , но Чудеса внутри этой истории! А когда эти Чудеса действуют и снаружи , это поистине Явление Магическое! Я Вам аплодирую и благодарю! Я - Ниточка) Так когда-то , в результате случайной "ошибочки", меня вместо Никочки назвали Ниточкой. Это было так мило. Ниточка... Ниточка живёт в своём клубке. Даже на новогоднюю Ёлку я купила такой необычный шар - малиново-шоколадный клубок... Ведь в сказках, что-бы найти правильную дорогу иногда получаешь клубочек, который и приведёт Куда_ Тебе_Надо!!! Я бы хотела прочитать Вашу сказку про Клубок, который показывал дорожку... Мне очень нравятся Ваши сказки... очень. Спасибо)
Галковская
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 19:15
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Галковская »

здраствуйте Меня зовут Галковская Александра тоже пишу сказки на заказ обращайтесь.

Замок черный розы.
....Колдун притащил Фиалку в свой замок «Чёрный розы». Замок так назывался, потому что весь был окутан черными розами, но среди черных роз росли две розы: одна белая, другая красная, которые могли помочь сделать колдуна добрым, но черные розы никого к ним не подпускали, лишь только стоило прикоснуться к черным розам, они превращали людей в статуи.....

что бы не много ознакомились с моим творчеством.
Галковская
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 19:15
Пол: Женский

Re: Сказка на заказ

Непрочитанное сообщение Галковская »

Надеюсь вам понравится кусочек сказки. Жду от вас дорогие пользователи мнений заказов и обсуждений. пишите буду рада общению
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость