Re: Сказка по заказу

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Jenny Gun писал(а):
Angelinka писал(а):Глубокоуважаемая Эльфика! :senks:
Примите, пожалуйста, и мой заказ! :blush: Мне кажется такой сказки еще не было!
Про то, что все, что ни делается - все к лучшему! :wub: (Как то коряво получилось :bang: ) То есть, что все, что с нами происходит - это все к лучшему!
Присоединяюсь к заказу!!!
Разрешите присоединиться?! Столько всего произошло со мной за последнее время не очень хорошего, на первый взгляд. А вот прошло немного времени и понимаю - всё к лучшему!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение 7Angel »

С почетным званием тебя :flowres: :bravo:
Эльфика у меня к тебе просьба, и предложение :senks: Становись ка ты модератором Творческой мастерской :red: А просьба, все еще жду сказок для маленьких деток лет 5-7. Я понимаю, что ты там нарыла чьи то хорошие сказки, но мне не хочется других :vaj: мне хочется твоих :vo: :blush: И конкурс готовится, дети будут рисовать для наших сказок, а сказки пока у нас в своем большинстве для взрослых.
Тема сказок Волшебная :vink: Я тут на днях выясняла и пыталась объяснить своему сынуле, что такое желание :bang: Мне катца, что вышло у меня как то коряво :shock: С н-того захода вроде бы определились, что мое чадо желает :lol: И то у меня такое подозрение, что то, что я объясняла то ему и захотелось, оно мною предложенное, а не его истинное :roll: :sad:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Масенька
Стажер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Королева Волшебного Мира Ангелов!

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Масенька »

Эльфика, ты умничка. :cha:
Напиши сказку про меня, про то как я счастлива каждый день, у меня предчуствие, что именно ты подскажешь секрет моего успеха.
В детстве (12-18 лет) я тоже писала романы и фантастику, и скажу, что это было прекрасное время, все мои желания исполнялись, а сейчас куда-то все истратилось вместе с бытовухой.
Представляю как сейчас много у тебя заказов, буду терпеливо ждать твоего вдохновения и сказки для меня.
Заранее, БлагоДарю. :flowres:
Счастье, богатство, любовь приходит в мою жизнь Изобилием Вселенной каждый день, во благо себе и окружающим!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение 7Angel »

таксь спасибочки за выполненый заказ :senks: ;stringlove: Принимай следующий и напоминалку про то как каждому желанию свое время и уметь отпускать желан7ие. И в свое время очень любила, да и сейчас обожаю фантастику :craze: Можешь замутить что нить космическо - фантастическое :angel: :P
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Эльфика писал(а):Приход оказался мгновенным! Заказ выполен - сказка для детей "Первое желание" уже на сайте. :flowres:
БлагоДарю 7Angel за Вдохновенный Пинок! :senks: Оказывается, я и для детей могу... Интересно, а что я еще могу??? :wub:

Впавшая в детство Эльфика :craze:
И не выпадай оттудава... ;stringlove: :vo:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Jenny Gun писал(а):
Эльфика писал(а):Приход оказался мгновенным! Заказ выполен - сказка для детей "Первое желание" уже на сайте. :flowres:
БлагоДарю 7Angel за Вдохновенный Пинок! :senks: Оказывается, я и для детей могу... Интересно, а что я еще могу??? :wub:

Впавшая в детство Эльфика :craze:
И не выпадай оттудава... ;stringlove: :vo:
Во, во :es: замри - залипни и не вылезай оттуда ;stringlove:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Господи приручила, как наркоманов :lol: к сказкам, несколько дней было пусто уж и затосковала как то :blush:
Вообщем держи еще заказ он не срочный. В жизни каждого из нас есть вехи, когда по старому жить уже не сможешь и необходимо определиться с будущим. Пожалуй к таким периодам можно отнести выпускные экзамены в школе, институте, относительно рождение ребенка. И хоть у меня эти вехи позади, впереди стоит возрастная задача. Не умел, да еще забыл :roll: Вокруг нас всегда много "доброжелателей" это наши родители, близкие друзья. И к сожалению когда нужно принять решение или сделать именно крупный жизненный выбор пути. Мы все таки живем старыми привычками, есть какое то сомнение в правильности выбора :boom: Нам нужно посоветоваться :drink: боишься, а вдруг будет не так как хотелось бы, а так получается какая то "страховка" - Ну я же посоветовалась :shock: Сомнения метания в правильности выбора. На что нужно ориентироваться, чем руководствоваться? Какими критериями это меряется?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
НатКА
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение НатКА »

Привет, Волшебная сказочница!
А можно и мне сказочку заказать?
Тема: Мой бывший муж выписывается из квартиры( в которой не проживает уже лет 9) и я становлюсь полноправнной хозяйкой и единственным собственником, страхи покидают меня и мой дом становиться полной чашей богатства любви и добра. А мой бывший легко и с радостью прописывается в лучшем для него месте.
Благодарю тебя, сказочница! :angel: :love:
Аватара пользователя
ТАЛИ
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 18:10
Пол: Женский
Откуда: Израиль

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение ТАЛИ »

Здраствуйте :Hi: Эльфийка!!!У меня есть волшебный ,изумрудный Дракон Сет,мы ходим с ним вместе на работу,гуляем в парке,и любим с ним смотреть на ночное небо,напишите пожалуйста сказку,БлагоДарю :senks: :senks: :senks: Вас.
Я не волшебник-я только учусь.Волшебство-повсюду!!!
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Div »

Вэндуй Вал А Лихарес "Эльфийка"! Сэ Эвэл Ту Авермин Ку ЭлАнтри Су Гви Эверен ХэГван? :wub:
Прошу прощение! :Hi: Просто от Вашего ника меня тянет на эльфийский язык :red: Я переведу :vink:
...Прикланяю свою колено перед Вами о прекрасная Эльфийка! :flowres: Позвольте, мне зазать у Вас сказку? :blush: ... Хотелось бы прочесть Вашу сказку про то как ко мне вернулась моя любимая... Моно? :blush:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Div »

Соллнарнэ Оф Хэфт Шеэн СибвизАнру Ал Лихарес! Лефт Хиз ТлаЭрна Риэф ТиЭрн РавэЭванн Хестэф!
...Прошу прощение у столь прекрасной госпожи (- точный перевод "Лихарес")! :wub: Готов понести справедливое наказание за садеяную ошибку, в произношении Вашего имени!... :blush:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Эльфика писал(а): Див, отдельное спасибо за сказочное приветствие! :vo:
Только хочу сказать, что мое имя Эльфика - с ударением на первом слоге и без Й краткого в середине. И к славному племени эльфов не принадлежит. Хотя - приветствие ТАК замурчало! Наверное, все-таки есть эльфийские корни. :craze:
А мне кажется, что у тебя прямые корни есть от них... Такое писать может только сказочное существо!!!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Div »

Зуть! :tongue: Сочувствую темным эльфам "Дроу", чей язык я сейчас использовал, у них матриархат и приходиться подченяться безприкословно их женщинам! :blush:
Что ж, придется и мне подчениться, раз уж начал... :blush:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
НатКА
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение НатКА »

Благодарю тебя, милая Эльфика! Да пребудет с тобой волшебство!
Изображение
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Div »

Привет Эльфика! :flowres: Теперь не буду ошибаться :Hi: А моно узнать :blush: готова сказачка? :blush:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Div писал(а):Привет Эльфика! :flowres: Теперь не буду ошибаться :Hi: А моно узнать :blush: готова сказачка? :blush:
Cказки как дети, капризные и непредсказуемые, появляются на свет по заказу, но без определенных сроков. Ждите, как только так сразу, появляются в теме :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Natusic »

Эльфика, милая, я тебе сказку заказывала..... но она видимо, затерялась в просторах Вселенной.
О новой жизни, об умении делать шаг в неизвестное и верить в себя.
Но, видимо, я не до конца созрела, что же мне конкретно нужно....
Сейчас вот дам дополнение:
"За плечами множество испытаний: разлук, потерь, предательства и боли - и все это нелегкие уроки любви к себе. Она так и не решилась взать что-то с полки изобилия для себя: не приняла любовь, которая показалась ей слишком большой, для нее, и она сочла, что еще не готова к такому подарку; так и не решилась связать свою жизнь с миром моды, хотя, такой вкус и стиль, может быть не чем иным, как даром Бога. Когда она смотрит на любую женщину, ее воображение рисует воздушные, божественные ткани, которые из золушки сделают королеву, она может любую женщину одеть так, что окружающие просто не отведут глаз.
Волшебство начинает происходить, когда ее руки прикасаются к одежде. С любого расстояния она может определить качество ткани.
Она придумывает одежду, и кажется, будто время остановилось - она может заниматься этим хоть круглые сутки.
Но, почему-то никогда она не рассматривала свое увлечение всерьез. Была работа с утра и до вечера, унылая и безрадостная, и безрадостная жизнь. Потому, что сердце ее было далеко - оно было в мире тканей, красоты и улыбок.
И только по вечерам или выходным, она гуляла с подругами по магазинам, помогая им увидеть себя такими, какими она могут быть - настоящами красотками, якрими, и броскими - и это при любой фигуре!!!
Она умеет так одеться и "сделать себя", что окружающие просто не могут отвести глаз, и недоумевают, что это волшебное превращение из просто девушки, и роскошную - это умелая игра цвета. В каком бы обществе она не появилась, все жадно рассматривают ее одежду, где она ее взяла, где купила - веть такой точно нигде нет. Она лишь улыбается в ответ, и объясняет окружающим, что для того, чтобы выглядеть роскошно - не обязательно быть супер богатыми, нужно всего - лишь иметь воображение. Но окружающие ей не верят, думая, что все секреты она оставляет при себе. Ведь сколько бы они не ходили по тем магазинам, такой одежды они там не видели!!!!
И однажды она задумалась: "Почему так? Я вижу то, чего не видят другие!"
- Вот, - пришел ответ, - этот секрет во мне!!!! - Ведь не случайно мне в реки попадаются броши, сумочки, пояса, которые идеально гармонируют друг с другом.
И даже продавцы модным магазинов разводят руками, они даже не могли себе предстваить, что одежда, которую они продают может так изумительно смотреться.
Да, это талант, который, спустя столько лет серьезно заявил о себе. И стал мучить, мучить по ночам.
О Боже, как хочется сделать женщин яркими и красивыми!!!
Когда нужно красиво одеться, сбиваешься с ног в поисках подходящего фасона. И, как правило, везде сплошной ширпотреб. А хочется настоящих тканей, и выглядеть "а -ля вскружить голову любому".
Нью - Йорк, Париж, Милан - вот где настоящая жизнь! Вот где она должна жить!!!
И творить одежду, в которой любая женщина почувствует себя самой красивой - вот в чем ее секрет - она делала это сотни раз, наряжая женщин так, что они не могли утвести от себя глаз. А это всего - лишь игра цвета.
Они нигде не училась на дизайнера - ее учителем была сама жизнь. Небо, звезды - они ее вдохновители. А воображение - в нем столько всего!!!!! Все получается само собой - она прикасается к ткани - и видит, как из нее сделать шедевр.
И вот однажды, она села и заплакала: "почему мне никогда не выпадал шанс?", "почему я всегда шла не той дорогой?", "моя жизнь безрадостна без моей мечты".
И вот жизнь закрывает за ней все двери. Она понимает, что непрожитая жизнь - самая большая ошибка. Перед ней жизнь - чистый белый лист.
Больше она ошибки не повторит - а будет просить у жизни по полной, ведь она имеет право все это получить! У нее есть главное - вооборажение, и она знает, что это самый главный режиссер ее жизни.
Осталось только сделать шаг в неизвестное. Она идет туда - где живет ее мечта.
На пути ей попадается, случайно, неожиданно большая любовь. Она чувствует, что это подарок за то, что выбрала правильный путь. Родная душа, и сильное плечо одновременно, который помогает ей творить мир ее мечты".
Милая Эльфика, вот сюжет к моей сказке. Преврати пожалуйста его в свою сказку. Она будет моим талисманом. Мне осталось сделать маленький шажок!!!!!!
Вдохнови.
Да, и еще, пусть там будет что-то о трудолюбии, в общем, как она начала просыпаться рано утром, когда еще не взошло солнце, медитировала, подбадривала себя аффирмациями, и шла вперед. И, в конце концов, достигла мира своей мечты.
Да, и еще, пусть там будет еще о новых друзьях - единомышленниках, которых она повстречала на своем пути, и что она "сбилась с ног" в путешествиях по миру: то на презентацию книги, то на открытие галереи, то еще куда-то..... В общем, она живет и видит, как стремительно исполняются мечты всех ее друзей. И иногда они все вместе с улыбкой вспоминают, как учились менять себя, как искореняли свои страхи, как плакались в жилетку, и какой же правильный путь они избрали!!!!!
Сила мысли, закон притяжения. Подобное к подобному - мир мечты возможен!!!!
Целую... :cvet: :cvet: :cvet: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Natusic »

Да, вот еще дополнение, пусть это будет сказка, по типу сказки о Золушке, только в современном варианте!!! :flowres: :flowres: :flowres:
Я чувствую, что ты прочувствуешь все, что нужно туда дополнить.
О обязательно сделай акцент над: "трудиться, трудиться, трудиться......
А то что-то ленивая стала.....
Твоя сказка будет вдохновлять меня...... ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
ТАЛИ
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 18:10
Пол: Женский
Откуда: Израиль

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение ТАЛИ »

Эльфика :urra: :urra: :urra: ,я вчера своему изумрудному Дракону Сету сказала-что ты напишёшь о нём сказку,ты бы видела как он был рад,он немного смутился что я рассказала о нём :wub: :wub: :wub: .Так что,будем ждать сказку :cha: :cha: :cha: .БлагоДарю тебя Эльфика!!!
Я не волшебник-я только учусь.Волшебство-повсюду!!!
Аватара пользователя
ТАЛИ
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 18:10
Пол: Женский
Откуда: Израиль

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение ТАЛИ »

Конечно Эльфика,мы все будем ждать,и каждый понимает-что сказки как дети появляются на свет :party:
Я не волшебник-я только учусь.Волшебство-повсюду!!!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Natusic »

Эльфика писал(а):Здравствуйте, люди!
После вынужденного недельного перерыва снова взялась за сотворение сказок. Постараюсь побыстрее исполнить все заказы!
А сейчас - сказка по заказу Natusic - "Ткань Мироздания".
Натусик, мне кажется, я еще эту тему не исчерпала. Зреет еще одна сказка для тебя! Но пока - вот это.

Желаю всем научиться собственноручно творить Ткань Мироздания!
Урра!!!!! Правильно говорят, все всегда к нам приходит вовремя!!!! :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Посмотри на это сказочное существо - смайлик:
:cha: :cha: :cha: :cha: :cha:
Примерно то же самое творится сейчас со мной!!!!!!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Даже заскучала без сказок новых то :vaj: К хорошему быстро привыкаешь :vink:
У меня созрел заказ. Сейчас монтирую выпускной я еще и видеооператор. Знаешь, хочу волшебную историю. Все мои свадьбы, по крайней мере кого знаю, счастливый долгий брак до сих пор. Легкая рука у меня. Подарила маленький видеосюжет страждущим родителям ребенка. Результат - уже растет маленькая, хорошенькая доченька. Ведь от нас творческих людей тоже много зависит. И к кому мы обращаемся нам могут помочь, а могут и навредить. Это касаемо практически любой сферы. Врачи, учителя, дизайнеры, повора...
До сих пор вспоминаю разговор с заказчиком. А вот я видел свадьбу где жених собирается под музыку Джентльмены удачи и весь сюжет свадьбы обыгран в этом стиле. На что я ответила :ne: Хороша же кодировка на будущую совместную жизнь :vax: Я такое делать не буду - не по адресу обратились :ne: Должна быть установка на хорошее счастливое совместное будущее.
Вообщем, чтобы если и встречались на нашем жизненном пути - то мастера своего дела :vo: А если ты что то делаешь для кого то, то будь сам мастером! Дари и меняй жизнь людей своим творчеством к лучшему, дари им веру, знание, что все у него уже хорошо сейчас и будет только лучше. Стоит только этого захотеть :urra: , а твое творение должно ему в этом помочь :idea:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Div, дорогой, для тебя родилась странная сказка. Хотела написать, как Она возаращается, а получилось - как ты возвращаешься...
:craze:
Сказка "Возвращение к себе" от 24.06
Ну, стало быть, такое тебе послание... :red:
С Возвращением к Себе!
:Hi:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Приветствую форумчан и в особенности 0 любителей сказок! В с связи с глюками компьютера (или сайта? или моими?) пришлось пережить два дня "отлучения" от 7 Неба и вернуться на него под другим именем. Но это тоже я! Хоть и обновленная...

Всех люблю! Всех приветствую!
:love: :red: :angel:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение rakita »

Эльфика, дорогая, приветствую тебя! :Hi: Согласна на приставку 27, но аватарка с пегасом ближе к тебе! :wub: :es: Ну это конечно шутка! :lol: Главное - что ты с нами! :urra: :cha:
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Аватарку потом восстановлю! Я просто с чужого компа зашла на регистрацию, а здесь той аватарки нет.
Но все эти сложности и препятствия еще раз убедили меня: ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
Тем более - буквально начинаю жизнь на сайте с нуля! Это всего лишь 4-е сообщение.
Так что у меня - очередной День Нового Рождения!
:happybirth: :urra: :cha:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Сказка по заказу

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение Изображение Эльфика, с возвращением! Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей