Не писать! Заглавными буквами! Заголовки тем!

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Не писать! Заглавными буквами! Заголовки тем!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девочки надоело править. Честное слово. В правилах форума есть такие правила.
7sky писал(а):
- Давать рекламные ссылки на другие сайты без разрешения Модераторов! За исключением указания ссылок на источник информации.

- Указывать в подписи пользователя любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на коммерческие или конкурирующие, другие сайты и форумы.

- Писать translit'ом. Как вариант, Вы можете воспользоваться транслитератором на http://www.translit.ru

Не рекомендуется:
  • - Злоупотреблять клавишей CapsLock и писать заглавными буквами. Большинством постоянных посетителей сети заглавные буквы воспринимаются как крик и очень бросаются в глаза; это сильно раздражает. Вы часто кричите в реальной жизни?

    - Открывать одинаковые темы сразу в нескольких разделах форума, а также помещать одинаковые сообщения сразу в несколько тем форума (кросс-постинг). Сообщения-дубликаты удаляются без предупреждения.

    - Открывать новые темы, дублирующие уже существующие. Прежде чем начать новую тему, пожалуйста, убедитесь, что Ваш вопрос не обсуждался ранее в похожей теме. Воспользуйтесь поиском по форуму. Темы, дублирующие уже существующие, будут удаляться.

    Модератор имеет право:
    • - Удалять сообщения, если они не соответствуют правилам.

      - Без уведомления автора переносить темы из одного форума в другой, если тема была заведена не в том разделе.

      - Без уведомления автора корректировать названия неточно названных тем или тем с "размытым" названием, а так же исправлять опечатки и орфографические ошибки.

ПОВЕДЕНИЕ

6. Запрещены ответы типа: "Вам ЛС", "Ответила на ЛС" и т.д. Если вы написали личное сообщение, то нет необходимости сообщать об этом всему форуму.
7. Не приветствуются намеренное провоцирование флейма, маловразумительные посты (сообщения), излишне эмоциональные посты, использование БУКВ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ (CAPS).
10. Запрещено в первых сообщениях предлагать платные услуги или выставлять товар на продажу.
11. Размещение рекламы в подписи пользователя, размещение частных коммерческих объявлений, а также рекламных объявлений магазинов/фирм/курсов/семинаров на портале, не является основной идеей сайта и возможно только с разрешения администрации портала.
12. Запрещена рассылка частных коммерческих объявлений, а также рекламных объявлений магазинов/фирм/курсов/семинаров в Личные сообщения пользователей сайта.
Это означает, что любая коммерческая информация, в том числе и реклама размещённая в подписи пользователя, может быть размещена только с разрешения администрации портала, связаться можно написав ЛС.
Любая коммерческая информация на сайте является ПЛАТНОЙ услугой.

Нарушение данных норм не является тяжким, но после однократного предупреждения и последующих повторных инцидентов пользователь может быть лишён доступа к форуму на ограниченный или неограниченный срок.
Посему срочно прошу исправить заглавия ваших рассказов :wait:
Кто уже написал их только заглавными буквами!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя