Наша первая книга!

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Танюш, у меня похоже дополнение будет и к "Похудайкам" и "Караулу", блин, ну поменяю, поменяю обзательно! И вместо хрюшек, лосяшек загоню! И остальное учту.Собираюсь сделать себе первые выходные за последние три с половиной месяца( как то наверное пора!) и сделаю дополнения.
И вновь:
БлагоДарю Творца и Создателя всего сущего и его Светлых Ангелов за то что существует такой сайт, и прошу Его послать Благославение всем его обитателям! Да будет так и так есть!
:flowres: :flowres: :flowres: :party: :party: :party: :salut: :salut: :salut:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! ПРО НАШУ КНИГУ!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Эльфи-Ка 61 писал(а): У нас есть Мариза (Marisa) - она спец в компьютерном макетировании и верстке. Она согласна и рада включиться!
Ее координаты в студию, или пусть со мной свяжется через ЛС :Hi: Уже сейчас можно собирать и оформлять раздел творчество. У меня вопрос всем, под любым произведением какое имя лучше писать? Форума к примеру Нафа, а в конце дать расшифровку ФИ к Логину, или только Ф.И? Творцы как желаете? Только надо выбрать одно что то :es: Чтобы все оформлялось в едином стиле :cvet:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

Таня, насчёт рассчёта - моя мама сказала, что для начала ей нужны следующие исходные или промежуточные данные:

1. предложение издательства о стоимости выпуска книги

2. точное кол-во экземпляров.

3. затраты на реализацию (на договора с магазинами, на транспортировку к месту реализации и т.д.)


Насчёт имён, я предпочитаю своё имя. Ники у меня для интернета.
А под именем можно уже указать ник на сайте. :vink:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Название про малиновое варенье, просто супер. И красивое и вкусное.

Идеальный вариант это если издательство само возьмёт книгу в печать. Тогда они и напечатают и реализуют и какой-то гонорар выплатят.

Если самиздат то тут затратнее.
Примерно по суммам. Мой рассказ недавно вышел в сборнике. Так как издатели не скрывали данные, по деньгам примерно вышла сумма 150000 рублей. Тираж 1000 экземпляров, твёрдая обложка, хорошая бумага, 500 страниц, вошло 43 произведения. Если меньше экземпляров и без положенных регистраций и рассылки по библиотекам то будет дешевле.

Продавать можно через Инетмагазины, но они многие работают только с юридическими лицами и обычные магазины.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Девочки,а вы не забыли,что кроме традиционной продажи есть еще и бизнес века-интернет.?
А как насчет подписки,рассылки по интернету и в электронном виде?
Это еще и собственная рассылка получится с новостями,анонсами и т.д.
Как вам это? А затраты здесь-мизерные.
как писать рекламные тексты-можно почитать у Джо Витале.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Кстати да, сейчас большим успехом пользуются Интернет-журналы.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Все по мере поступления, обязательно бум делать только хде
7Angel писал(а):
Эльфи-Ка 61 писал(а): У нас есть Мариза (Marisa) - она спец в компьютерном макетировании и верстке. Она согласна и рада включиться!
Пора бы и макет набирать :roll: Девченки и давайте поищем вместе открытку с котом или подберем другую обложку под название. Я что то утро рою, рою и ее никак не найду энту открытку :roll: Помогите а? :blush:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Танюша,а почему именно кот с вареньем?
Карлсон тоже подходит. И взгляды у нас одинаковые-позитивные.

Танюша,вот здесь http://flashcards.territory.ru/vec/new.phtml ты можешь сама нарисовать открытку.Может,у кого-нибудь есть художественный талант.
Рисуется прямо на этом ресурсе без специальных программ.
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Талия »

Танюша, про варенье, де еще малиновое - очень хорошо :!: Давайте оставим,девочки. Так и запахло детством (счастливое время),любовью,заботой :love:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Ники »

Мне тоже понравилось название "Малиновое варенье....", :vo:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
_sunny_
Стажер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:33
Откуда: Россия

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение _sunny_ »

Девчушки мои дорогие,какие же вы умнички! ;stringlove: Жду с нетерпением Вашей супер-книги!!!Книга на благо всем!Уже вижу ее красивую,притягивающую обложку,на который толстый рыжий кот,черпает ложкой малиновое вареье из баночки :urra:И все ,кто видит ее,тут же покупают и начинают творить чудеса! :angel:
Поздравляю Вас с первым начинанием! :flowres: :flowres: :flowres: Творческих успехов и больших гонораров! :happybirth: :drink2:
Я есть любовь!Я есть добро!Я есть божественный свет!
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение marriann »

Надежда888 писал(а):Конечно! Можно подраздел сделать, типа личный опыт!
вы мне напишите куда вам это все отослать. Так сказать личный опят ))))
а еще я видеола в американских книгах делают такие выноски, мол такой-то участник (или пациент, или тот кто интервью давал, в общем зависит от того о чем книга), его имя возраст там и далее мнение или информация, иногда такое в отельную главу помещают. Ну дык вот вам можно сделать выноски, мол кто и как худел.
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение marriann »

7Angel писал(а):
marriann писал(а):как похудевшая почти на 9 кг, и с меня сваливаються теперь все штаны, могу помочь советом действенным. А еще могу картинки вам в фотошопе править если надо, ну и с графическим оформлением.
Хочу, правда мне поменьше надо 7 кг сбросить :blush:
я уже вообще-то де-то уже писала как похудеть, на семь кг еще проще, но готовьтесь первые килограммы уходят легко, а потом все вес встает, зато потом по полкило в неделю уходит. Тут главное сочетание физической нагрузки и правильное питание, зависит от вашего типа фигуры (зато есть можно все, но в правильное время). Так что пишите, я вам отвечу! А то тут много будет
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

День потратила на то, чтобы найти подобное :shok: Пришла к выводу - бесполезно, даже если и похоже дорисовывать, переделывать надо будет. Эх, я всегда говорила, вот бы появился у нас свой художник :wub: Мечты, мечты...
У кого есть знакомые, может обратитесь с просьбой нарисовать обложку :idea:
Карлсона не хочу :ne: Мужичок с кучей комплексов.
Есть идеи по рисованию картинки, у меня руки на художество не в ту сторону заточены :lol: Может в художественную школу подойти :roll:
Какие соображения по этому поводу? Ась?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Танюш,сама сегодня искала полдня,как ты хотела-но нету!

Тут надо кого-нибудь,действительно,со способностями. :sad:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, а лучше, когда их больше :vo:
Позвонила своим знакомым журналистам с вопросом об обложке.
Думаю обложка у нас будет :urra: Сейчас уже отзвонила одна обложку нам сделают :urra: :urra: :urra: Девчонки как все закрутилось класс ;stringlove:
Так и по моему книгу придется верстать самой :roll:
Посему всех авторов прошу мне в ЛС свои Логины и Имя Фамилию к своему творчеству :idea:
Да и спасибо про подсказку о кол-ве страниц и гонораре. Я подумала, и решила, что в книгу будет включено также все о Карте сокровищ.
У Ники есть несколько своих медитаций. :vo:
И у меня всегда действовало. Когда кажется нет выхода из ситуаций. Берешь и читаешь молитвы подряд. Без привязки к твоему желаемому результату. Читаешь "бездумно". Мне помогало всегда безотказно, и многим тоже помогло после совета. А у нас сейчас такая подборка Молитв :vo: :craze: Что мой православный молитвослов и близко не стоял :shok:
Ох какая у нас книга выйдет :angel: :happybirth: :vo: :party: :cvet: :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Ох! Девочки мои дорогие, какой же я упрямый ишак! Ну ишак он и в Питере ишак! Но одно оправдывает, я всё таки иногда себя вижу! Вы все абсолютно правы! Меняем "Весёлые похудайки" на " Забавные ворчалки о стройности" пойдёт? :wub: :wub: :wub: :blush: :blush: :blush:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Надь, а может "мурчалки"?
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Tianka
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:23
Откуда: Россия, Тюмень
Контактная информация:

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Tianka »

7Angel писал(а):День потратила на то, чтобы найти подобное :shok: Пришла к выводу - бесполезно, даже если и похоже дорисовывать, переделывать надо будет. Эх, я всегда говорила, вот бы появился у нас свой художник :wub: Мечты, мечты...
У кого есть знакомые, может обратитесь с просьбой нарисовать обложку :idea:
Карлсона не хочу :ne: Мужичок с кучей комплексов.
Есть идеи по рисованию картинки, у меня руки на художество не в ту сторону заточены :lol: Может в художественную школу подойти :roll:
Какие соображения по этому поводу? Ась?
И я тоже ничего не нашла :vaj: Или просто малиновая композиция красивая, или просто коты красивые. Попросила дочку сфотографировать кота с вазочкой малинового варенья. У нее у друга кот-просто очаровашка. Сказала попробует, но что получится - не знаю.
Может действительно журналисты помогут.
А свой художник - это завсегда хорошо!!! Только надо искать. Может найдется на форуме?
Наши желания уже исполняются!
Я - поток света, освещающий им путь!
Я - магнит для добра, любви, счастья, процветания и достатка!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Дженни супер!!!Нет ну я только вчера говорила своей пациентке, что у меня сейчас всё складывается как пазлы, как то само собой ну вот и подтверждение!!!
Аватара пользователя
arinucka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:54
Откуда: КМВ

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение arinucka »

у меня есть вот такая открытка с малиновым вареньем, правдо без кота

Изображение
Уделяй внимание всему.
Нет малого и большого.
Все божественно.
Умей найти Бога везде.

ОШО

Вы станете такими же незначительными, как и ваши незначительные желания; и такими же великими, как и ваше высокое вдохновение
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Классное варенье :craze: Мож я по дурацки выразилась :blush: Девочки, нам уже рисуют обложку, специально по моему заказу для этой книги Ура :urra:
marriann писал(а):
Надежда888 писал(а):Конечно! Можно подраздел сделать, типа личный опыт!
вы мне напишите куда вам это все отослать. Так сказать личный опят ))))
а еще я видеола в американских книгах делают такие выноски, мол такой-то участник (или пациент, или тот кто интервью давал, в общем зависит от того о чем книга), его имя возраст там и далее мнение или информация, иногда такое в отельную главу помещают. Ну дык вот вам можно сделать выноски, мол кто и как худел.
Сделаем, ты напиши, и мне на мыло sky7angel@gmail.com и добавим в книгу. В раздел наше стройное красивое тело :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение rakita »

Танюша. доброго времени суток! Я по поводу раздела "Наше стройное и красивое тело". Есть предложение преамбулой к разделу сделать изумительный стишок, даже можно сказать,аффирмацию,который выложила Sv.Ra. "Я такая лапочка..." Мне так и видится на странице веселый стих, который вызывает улыбку и поднимает настроение и картинку- красивую ,волшебную женщину... :es:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение rakita »

Добрый день! А вот и картинки, может понравятся... :vink: :wub: :love:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Нафа »

Что-то у меня с компом не лады, зайти на сайт никак не получалось. Поэтому пишу всё сразу! Название замечательное. Малиновое варенье! А вот про 1000 способов как-то было уже во многих книгах, может быть что-то типа бесконечнось способов или ещё чего . Ну, это просто предположение! В любом случае РУками и Ногами За все Татьянины предложения! на счет ников и фамилий, думаю. что И.Ф. в печатной книге всё же лучше.
И вообще вот сейчас смотрю на уже проделанную работу :shok: И просто балдею, какие же вы все молодцы! Просто НЕВОЗМОЖНОЕ- ВОЗМОЖНО! :bravo: :bravo: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девочки я от вашего Творчества :love: Каждый раз открываешь, а там такое :craze: Слов нет одни эмоции и восторг :bravo: Кстати почему то все незаметили я ведь разместила продолжение сказки Надежды Мунцевой в Новые сказки о главном :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Танюш, привет! Глянь, пожалуйста в "Болталке" Пасхальное чудо" и если можно его тоже в сборник. Не нашла! Куда пихнула с дороги?! Я продублирую здесь? Найду первую удалю, ок?

Настоящий успех – это переживание чуда. Это ощущение чуда всюду, куда бы вы ни пошли, во всем, на что бы ни упал ваш взор – в глазах ребенка, в красоте цветка, в полете птицы.
Дипак Чопра

Пасхальное чудо

всем привет! Хочу рассказать и поделиться чудесами виденными мной.

Я уехала отмечать Пасху в свою деревню в Новгородской области, места должна вам сказать сказочно-волшебные! Какие там леса! А как прекрасна небольшая. но быстрая с удобными для купания местами речка под горкой! Что мне заморские страны, когда рядом такое чудо!
Ну к делу. В Пасхальную ночь я вышла во двор моего маленького, в три окна, но уютного деревенского домика. Подняла глаза к Небу...........как много раз я смотрела на Небеса после пожара, унесшего мой городской дом, смотрела со скорьбью, с мольбой, с гневом, позже БлагоДаря Творца за то что у меня есть пусть маленький, не шибко обустроенный, но СВОЙ домик!
Но в эту ночь......дыхание перехватило у меня, Небо было не северным, оно напоминало южное, дышашее, тепло-бархатное Небо, но в этот день звёзды говорили со мной! Они мерцали, жили, слали мне Благославение! Я стояла......время замедлило свои шаги, меня переполнял восторг и БлагоДарность за посланное мне чудо! Ковш Большой МЕдвицы висел прямо над моей головой и казалось все чудеса нашей прекрасной планеты льются на мою голову! Как прекрасна и щедра наша Земля!
Утро.......утро для меня наступило рано, по своей привычке вставать на заре я встала в четыре утра с копейками. Что делать в такое время в деревне? На речку не пойдёшь, дуба дашь, интернет не работает......А была у меня давняя мечта, которая никак не хотела сбываться.Встретить рассвет Пасхального утра в поле, на вольном воздухе, начала я бегать на улицу поглядывать на Небушко, замерзла как цуцик, одела костюм мужа в котором он зимой на улице работал( "Карлсончик дорогой") И вот около семи утра налось новое чудо! Птицы заливались на все голоса, края облаков схватились червонным золотом, вот сквозь тучи начал проглядывать более концентрированный луч золотого диска........его край вынырнул над облаками........и от него во все стороны разбежались сферические круги всех цветов известных и неизвестных мне! Я стояла и пела Ом, всё тело вибрировало, а Солнце всё более победно поднималось над тучами. Когда оно показалось полностью я увидела то о чём слышала давным давно, Солнышко играло! Вокруг него образовался фиолетовый круг, сам диск был потрясающе, пронзительного белого света, но смотрела я на него спокойно, глаза оно не слепило, потом на фоне круга начали появляться лепестки, три четыре, снова три, опять четыре( деревья стояли спокойно и даже не двоились), затем фиолетовый круг окружило синее сиянее.....мантра Ом звучала всё громче и уверенее......голос дрожал, меня абсолютно не беспокоило, что в нашей маленькой деревне есть люди и что они могут меня увидеть, я смотрела, смотрела, смотрела.....и вокруг фиолетового и синего кругов появились остальные круги цветов радуги! сам диск по-прежнему оставался белым! И на фоне кругов во все стороны светы расходились победные лучи солнца!

Боже, БлагоДарю Тебя за посланное мне чудо! БлагоДарю тебя за каждый день прожитый мной! БлагоДарю за моего чудесного мужа, привезшего меня в это чудесное место, БлагоДарю за друзей посланных мне и понимающих меня, БлагоДарю за моих замечательных детей, кооторые с восторгом слушали мой рассказ! Мечты сбываются!
Благодарю Тебя Творец всего видимого и невидимого!
БлагоДарю моих видимых и невидимых Помошников!
БлагоДарю Тебя Ангел мой!

Святая ночь

В ночь Пасхальную святую
Звёзды радуясь, любя
Посылали Свет на землю
Все Творца БлагоДаря!

Их лучи многообразно
Говорили мне душой.
Это было ТАК прекрасно!
Что звало меня с собой,

Полететь, расправив крылья
БлагоДарность вознеся:
Славься наш Творец вовеки!
И до века на века!

И вновь БлагоДарю!

За дар великий, дар прощенья
Творца я вновь БлагоДарю!
За жизни дар и дар прозренья
Я песнь молебну со-творю!

Я БлагоДарна за терпенье
За дар Любви и Страха дар!
Прими Творец БлагоДаренье!
За каждый миг! Я аз воздам!

Услышит тот кто, хочет слышать
Увидит, смеющий смотреть
Ведь щедр Господь ко всем кто дышит
Любовью, Верою согрет!

Я получаю дар Софии,
И вновь к Надежде возродясь,
Я песнь пою навеки, ныне
В Твои чертоги возвратясь!


Вопросы

Где та разорванная нить
И как её восстановить?
И растворясь в небытие
Вновь стать делимо-неделимой
И вспомнить ВСЁ что есть во мне?!
Где отыскать точку молчанья
Звучащую через века?
И как услышать Мирозданье
Где я- не я, но всё она!
Вопрос звучит в душе моей
И там же отголосок знанья
Ответы здесь! Ты поняла?
В тебе ответы! Пониманье
Приходит туго, скрип извилин
Я слышу сквозь мерцанья смех:
Ты поняла? Господь всесилен!
Он- ты и я, Он ЕСМЬ во всех!






_________________
Как прекрасен этот мир!!!http://svetnadegda.ucoz.ru/
http://zatharovannii.ucoz.ru/
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость