Наша первая книга!

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Надюша, какая же ты умничка!!! Не устану это повторять...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

БлагоДарю, Дженни! Но хочу повторить, я всем кому могу это рссказываю, всё началось с вашего сайта. Я сейчас буду визитки заказывать, с разрешения 7Ангела напечатаю адрес сайта, советую всем пациентам, ну я просто......... знаю я, что здесь собрались сильные люди и сайт волшебный!
Аватара пользователя
arinucka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:54
Откуда: КМВ

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение arinucka »

А как Вам такое? "Наше стройное и красивое тело" которое мы создаем сами

Изображение
Уделяй внимание всему.
Нет малого и большого.
Все божественно.
Умей найти Бога везде.

ОШО

Вы станете такими же незначительными, как и ваши незначительные желания; и такими же великими, как и ваше высокое вдохновение
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Natusic »

7Angel писал(а):Девчонки я придумала :urra:
Малиновое варенье для души или 1000 и один способ получить желаемое :idea:
У этого как его :roll: забыла, есть книга "Куриный бульон для души" Так я все время думала, что же за дурацкое название, оказывается ему в детстве, когда он болел варили курий бульон. А чем лечат у нас, и всем это по вкусу- малиновым вареньем :craze:
Мне почемуто на ум пришла открытка толстый лохматый кот с большой ложкой сидит возле банки с вареньем. Только ему рядом можно положить пачку денег и мобильник -"длебильник " :lol:
Мне катца :vo: будет :urra:
Мне очень понравилась ваша идея названия "Малиновое варенье....."
Позвольте высказать свое мнение: Мне кажется книга застопорилась, потому, что вы пытаетесь напичькать ее сразу всем, чем только можно.... Так сказать "вылечить сразу всех".
Пока читала все ваши рассуждения и подготовку - у меня нарисовался образ книги: как начать жить красиво, уверенно и т.д., как справиться с проблемами....., и, естесственно, в качестве того самого "малинового варенья" курс волшебства - ритуалы, визуализации. Главное - не все скопом, а конкретно по кадому вопросу, например деньги - ритуал такой-то, любовь - ритуал такой - то, поиск работы - ритуал такой- то.
Чтобы человек открыл книгу - прочитал, потеплело на душе. Ага, - пронеслось в голове, -все мы что-то можем, по крайней мере - осуществить свои мечты - для этого мы здесь. - Спасибо автору, кстати, где там его сайт?????
- А я то думал, мое призвание - мучиться.....
И тут он открывает для себя ритуалы:
- Ага, деньги, - хорошо, ждемсссс полнолуния, заготавливаем свечи....
- Ага, и придиру - босса можно исправить!! - Что там у нас? Ага, посылаем мысленные подарки, делаем медитацию прощения....... Супер! Делаем маникюр и мысленно рисуем шикарную блондинку на руках у босса. И вот он уже добреет, и благодарен вам за подарок, и уже приготовил приказ о повышении....... И вообще, вы лучший из сотрудников.
Главное, я считаю, не перегружать информацией. Не валить все в одну кучу. пусть лучше будет несколько книг.
Все, кто интересуется этим, знают столько вариантов, что не знают, на чем остановиться. Хочется успеть и то и другое. Вот и скачут с одной методики на вторую, а ведь нужна система!!!! От одного ритуала ничего не будет....
А ведь и жизнь то одна.
Там нужно чтобы было про цель, про желания, про то, как двигаться к цели шаг за шагом + ритуалы для поддержки уверенности в себе на пути к......
Так вот, что меня потом поразило, когда я читала ваши размышления......
Все супер: там ангелы с крыльями...., ритуалы, сказки и тут бац: худеем тра-ля-ля.... Стройная фигура - тра - ля-ля.....
Это, как говорится, кому чего болит.
Идея о фигуре, сама по себе - супер идея. Но если вы собираетесь сказки обьединить с ритуалами, и прилепить к этому фигуру и похудение - то это, sorry? составчик покруче малинового варенья - это уже оливье, так сказать......
Девчонки, вы не обижайтесь пожалуйста, но я высказываю свое мнение со стороны.
Просто те, кто не страдает избыточным весом, какой им резон покупать книгу с несколькими ритуалами?
А если человек страдает избыточным весом - ему лучше купить книгу конкретно об этом, а если она будет заправлена ритуальчиками, формулами самовнушения - ну просто супер будет!
В общем, смысли тот, чтобы не пытаться вместить все в одну кучу.
Да, и еще, краткость - сестра таланта. Супер было бы, если бы она не была перегружена правилами, и техниками. А была бы как руководство на каждый день.
А в конце книги разные сказки.... Например, если о красоте и любви к себе - Поход к гадалке, если о мечте - перышко....., или Зимняя сказка.....
Это то, как я себе представляю вашу книгу.......
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Natusic писал(а): Мне очень понравилась ваша идея названия "Малиновое варенье....."
Чтобы человек открыл книгу - прочитал, потеплело на душе. Ага, - пронеслось в голове, -все мы что-то можем, по крайней мере - осуществить свои мечты - для этого мы здесь. - Спасибо автору, кстати, где там его сайт?????
- А я то думал, мое призвание - мучиться.....
И тут он открывает для себя ритуалы:
Спасибо :senks: Кстати "Похудаек" уже не будет в варенье. Оливье не получится :vink: Это уже готовое самостоятельное произведение, и надеюсь очень скоро мы будем поздравлять Надежду888 с первым дебютом - выходом ее книги :cha:
А посему будем признательны за пожелания в оформлении книги.
И мне Кристина дала великолепный совет по иллюстрациям к книге. Ведь большинство из нас уже прочитали сказки своим детям, наверняка они оставили впечатление у ребенка. Попросите своих детей нарисовать к сказкам картинки! Лучшие из них станут украшением и прекрасными иллюстрациями к нашим сказкам :love:
Как же сказки для детей да без красочных картинок? :party:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Natusic »

Спасибо :senks: Кстати "Похудаек" уже не будет в варенье. Оливье не получится :vink: Это уже готовое самостоятельное произведение, и надеюсь очень скоро мы будем поздравлять Надежду888 с первым дебютом - выходом ее книги :cha:
А посему будем признательны за пожелания в оформлении книги.
И мне Кристина дала великолепный совет по иллюстрациям к книге. Ведь большинство из нас уже прочитали сказки своим детям, наверняка они оставили впечатление у ребенка. Попросите своих детей нарисовать к сказкам картинки! Лучшие из них станут украшением и прекрасными иллюстрациями к нашим сказкам :love:
Как же сказки для детей да без красочных картинок? :party:[/quote]
:bravo: :bravo: :bravo: Ждем с нетерпением дебют Надежды888. :drink: :drink: :drink:
А вот что касается детских иллюстраций - правда здорово. Такая книга будет располагать....
Правда помочь с картинками не могу - моему племяннику всего 3 с небольшим. Он конечно же рисовать любит..... правда пока что получается только зарисовывать белый лист......
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Всем авторам сказок прошу написать сюда свои Ф.И. Подходит к завершению оформление конкурса скоро будем запускать! Посему мне необходимы ваши данные :idea: Если вовремя не получу, поставлю ваш ник нейм пока. Получу, сразу исправлю на ФИ :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ANGEL-A
Смотритель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:32
Откуда: Израиль

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение ANGEL-A »

Добрый день!
Меня зовут Лехтман Анжела.
Если честно, я не поняла, что именно из предложенного мной войдёт в сборник.
Или не войдёт вообще ничего, потому что речь идёт о сказках, а у меня стихи?..
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ANGEL-A писал(а):Добрый день!
Меня зовут Лехтман Анжела.
Если честно, я не поняла, что именно из предложенного мной войдёт в сборник.
Или не войдёт вообще ничего, потому что речь идёт о сказках, а у меня стихи?..
Анжелочка. Спокойствие и только спокойствие, как говорил Карлсон :vink:
Будет проводиться конкурс на иллюстрации к сказкам :Hi:
Твое творчество войдет обязательно в раздел сказки, стихи, рассказы.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

7Angel Я где-то месяц назад отправляла своё имя Вам в Личку, дошло сообщение?
Всегда в полёте
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Волшебная Тигра писал(а):7Angel Я где-то месяц назад отправляла своё имя Вам в Личку, дошло сообщение?
:es: Все дошло, но у нас появились новенькие :vink: Это по большей степени вопрос к ним :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Здравствуйте! :Hi: Несколько дней на Вашем сайте. Нашла ответы на свои многие вопросы. Спасибо всем! :flowres:
О себе: прозаик-реалист, иногда рождаются стихи, также пишу статьи для интернет-издания "Школа Жизни". Пробовала писать сказки. У меня их три. Для самых маленьких. Сказки можно прочитать вот здесь:
http://www.proza.ru/2007/12/05/304
http://www.proza.ru/2007/11/05/385
http://www.proza.ru/2007/02/17-59
Буду рада, если Вам понравится.
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Талия »

Звездочка, а я твою первую сказку,про солнышко, внучке отправила с картинками :cha: :party: Думаю ей тоже понравится,как и мне :cvet:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ZWEZDA писал(а):Здравствуйте! :Hi: Несколько дней на Вашем сайте. Нашла ответы на свои многие вопросы. Спасибо всем! :flowres:
О себе: прозаик-реалист, иногда рождаются стихи, также пишу статьи для интернет-издания "Школа Жизни". Пробовала писать сказки. У меня их три. Для самых маленьких. Сказки можно прочитать вот здесь:
http://www.proza.ru/2007/12/05/304
http://www.proza.ru/2007/11/05/385
http://www.proza.ru/2007/02/17-59
Буду рада, если Вам понравится.
Мне тоже понравилась ваша первая сказка про Зайчика :love: Звезда предлагаю открыть свою тему с сказками :senks: И мне хочется предложить сказку про Зайку разместить в нашу книжку и поучаствовать в конкурсе на лучшую иллюстрацию к сказке :red: Конкурс скоро начнется :urra: но разместить вашу сказку в книге и участие в конкурсе возможно только с Вашего согласия :flowres:
Дальше больше, у многих здесь таланты раскрываются во всей красе :cha: И в вашей теме будем ждать пополнения от вашего вдохновения и нашей поддержки :bravo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Я очень рада, что Вам понравилась моя сказка. :urra: Я её писала для моих будущих внуков, с любовью. Сейчас у меня такой период, что пока сказки не рождаются. :blush: Конечно, я согласна обеими руками "за", чтобы моя сказка вошла в книгу и приняла участие в конкурсе.
А как мне её разместить на форуме? Открыть новую тему и скопировать текст?
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Талия писал(а):Звездочка, а я твою первую сказку,про солнышко, внучке отправила с картинками :cha: :party: Думаю ей тоже понравится,как и мне :cvet:
Спасибо огромное! :flowres:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

ZWEZDA писал(а):Я очень рада, что Вам понравилась моя сказка. :urra: Я её писала для моих будущих внуков, с любовью. Сейчас у меня такой период, что пока сказки не рождаются. :blush: Конечно, я согласна обеими руками "за", чтобы моя сказка вошла в книгу и приняла участие в конкурсе.
А как мне её разместить на форуме? Открыть новую тему и скопировать текст?
Да создавайте свою тему можете назвать "Мои сказки для детей". Ну или что то подобное :roll: Туда разместите все свои 3 сказки. Народ ленивый в большинстве своем по ссылкам ходить :tongue: И нам с Талией про Зайку понравилась, но вполне возможно, что люди захотят и другие сказки в сборнике увидеть :es:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

7Angel писал(а):
ZWEZDA писал(а):Я очень рада, что Вам понравилась моя сказка. :urra: Я её писала для моих будущих внуков, с любовью. Сейчас у меня такой период, что пока сказки не рождаются. :blush: Конечно, я согласна обеими руками "за", чтобы моя сказка вошла в книгу и приняла участие в конкурсе.
А как мне её разместить на форуме? Открыть новую тему и скопировать текст?
Да создавайте свою тему можете назвать "Мои сказки для детей". Ну или что то подобное :roll: Туда разместите все свои 3 сказки. Народ ленивый в большинстве своем по ссылкам ходить :tongue: И нам с Талией про Зайку понравилась, но вполне возможно, что люди захотят и другие сказки в сборнике увидеть :es:
Спасибо, я так и сделаю. :cha:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Нафа »

7Angel писал(а):подобное :roll: Туда разместите все свои 3 сказки. Народ ленивый в большинстве своем по ссылкам ходить :tongue:
Ну уж так и ленивый :tongue: Некогда, забежишь на форум на минутку улыбнешься всем и дальше бежишь. У меня сбор трав начался. А весенне-летние дни такие короткие :lol: Смотришь, а то или другое растение-то уже отцветает!
Всё убежала! :Hi:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Bird »

Нафа писал(а): У меня сбор трав начался. А весенне-летние дни такие короткие :lol: Смотришь, а то или другое растение-то уже отцветает!
Всё убежала! :Hi:
Агась еще одна травница :urra: Нафочка, расскажи пожалуйста, что сейчас собирать нужно? И для чего применять :senks: Можно даже в отдельную тему пожалуйста :wub: :cvet:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Natusic »

Bird писал(а):
Нафа писал(а): У меня сбор трав начался. А весенне-летние дни такие короткие :lol: Смотришь, а то или другое растение-то уже отцветает!
Всё убежала! :Hi:
Агась еще одна травница :urra: Нафочка, расскажи пожалуйста, что сейчас собирать нужно? И для чего применять :senks: Можно даже в отдельную тему пожалуйста :wub: :cvet:
Присоединяюсь к просьбе, расскажите пожалуйста, что нужно собирать....?
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девчонки и мальчишки обложка готова :craze: в понедельник пойду забирать и смотреть :dans:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Как здОрово! :urra: :urra: :urra: :bravo: :bravo: :bravo: А мы когда увидим? :flowres: :flowres: :flowres: :cha: :party: :salut:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Ух ты! :urra: Не терпится взглянуть :craze:
Всегда в полёте
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение rakita »

Ждем с нетерпением! Очень интересно! :urra: :bravo: Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение Нафа »

Bird писал(а): Агась еще одна травница :urra: Нафочка, расскажи пожалуйста, что сейчас собирать нужно? И для чего применять :senks:
Я очень извиняюсь :blush: не видила просьбы да и на сайт только одним глазком поглядывала. Сейчас по случаю плохой погоды дома. Ага, я думаю лучше отдельную тему открою в разделе целительство. Там и напишу. :flowres:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наша первая книга!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Вот вы будете смеяться, но чем дальше, тем больше во мне растет уверенность. Пока не накопится определенная масса Творцов для книги. Она не выйдет. Посмотрите, как рождаются Творения :angel:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость