Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение

Изображение

Календарь показывал декабрь месяц, на душе было гадко и мерзко. Состояние души, как барометр зеркалило окружающую природу. За окном было слякотно, моросил дождь и пронизывающий ветер задувал под одежды, наполняя все сыростью и холодом. В семье не ладилось, муж сидел без работы. Дети болели у старшего ангина у младшего скарлатина. Отношения с супругом желали лучшего. Он вечно бурчал, злился по поводу и без повода все его не устраивало. Господи как хотелось забраться под одеяло и проснуться в мире где было все хорошо.Здоровые дети, отношения, работа, деньги, которых хватало на все потребности. Мечты мечты, где ваша слабость, вздохнула она, задернула шторы, выключила светильник и легла спать. Холодная кровать долго не давала заснуть, муж уже какую неделю спал в зале, где ему никто не мешал, а была бы возможность и вообще бы из дома смылся, только вот податься некуда. Надо попросить помощи, пусть она придет во сне! Божья матерь помоги, вразуми и научи ты сама была мамой и знаешь, что делать в таких ситуациях пробормотала она засыпая.
Во сне было лето, было солнечно и тепло. Она брела по лесу, вдыхала запахи трав и слушала птиц пока не набрела на полянку посреди которой лежало красивое покрывало, оно было дивной красоты и ручной работы. Она услышала голос ты просила, я тебе помогу. Бери своих детей, возьми мое покрывало и отправляйтесь на остров моих белых ангелов вслед за солнечным зайчиком. Раз, два, три, четыре пять мы идем гулять! Она услышала голос старшего сына. Оказывается, все это время он рядом собирал землянику. На покрывале с солнечным зайчиком играл младший сынишка. "Мам, ну пойдем уже": - сказал старший нетерпеливо потянув за руку. Я и земляники нам на дорожку насобирал! Пойдемте. Итак 14 весело нараспев запел сын. Спокойствие только спокойствие: считаем с уменьшением, 12 и успокаиваемся, 10 расслабляемся и еще больше успокаиваемся, 9 - нам уже лучше, 8 совсем хорошо, 7 спокойные, как удавы. 6 - все хорошо и замечательно... Бред какой то, промелькнуло в ее голове. А на цифре 5 спокойно всем стоять! Их компания подошла к берегу. С острова вдалеке быстро приближалась лодка с парусами, ее подгоняли дельфины. 4 глубоко, тихо, размеренно дышим свежим морским воздухом, все больше расслабляясь. Ангелы всех нас встречают и крылами укрывают. На лодке их встречали Ангелы, большие пушистые крылья обняли ее, даря ощущение умиротворенности, покоя, счастья. 3 вмиг на острове мы чудном - дышит все кругом покоем. Красота и сказка всех нас окружают, в покой нас погружают. Острой дивной красоты целебным свойством обладает. Ангелы там света проживают, исцеляют, направляют, помогают. С крыла на крыло их передали от одних Ангелов другим.
Ну что, моя хорошая, сказал Ангел принимающий маму. Выселяй из себя и отдай мне ту свою часть обиженную, униженную, несчастную, которая живет в тебе последнее время, и пока она там живет, она занимает место и не уступит. Той другой, в которой ты так нуждаешься любимой, счастливой, обожаемой, уважаемой. Она стояла притихшая и пораженная его словами. Ведь это было действительно так! Состояние души, у нее ведь тоже есть место. И пока оно занято, его ничем не займешь. Вначале надо освободить. От нее отделился серый, грязный, жалкий силуэт. Какой ужас, это ж надо так выглядеть! А пока мы будем приводить твою душу в порядок можете идти, поиграть с детьми здесь все ваше окружение обладает целебными свойствами. Идите и набирайтесь здоровья. Дети маленькие болеют из за родителей. Это взрослым кажется, что дети не видят, не слышат и не понимают взаимоотношений между супругами, родителями. А на самом деле все родительские отношения видны в их болезнях. Почему у старшего ангина? Ответить хочется, выпустить пар, да нельзя дети услышат. Вот и получается, что у одного голос пропал, а у другого весь "гнев" на кожу высыпал. Идите уж и набирайтесь сил. Старший тут же умчался плескаться и купаться в озеро, вода которого была фиолетового цвета. Мелкий ковырялся неподалеку от озера в какой то массе фиолетового цвета с мелкими золотистыми искорками. Он тщательно пальчиком вырисовывал завитушки у себя на коже, с удовольствием плюхал ладошкой по ним и наблюдал за разлетавшимися брызгами. К нему примчался старший и у детей началась бесиловка. Мaма с удовольствием залезла в эту приятную, на ощупь массу. Медленно погружаясь она чувствовала, как из ее тела уходят зажимы, мышцы расслабляются и вместе с теплом ее тело наполняется чудесной энергетикой. Потом они вместе купались в озере стояли под водопадом, собирали и складывали разноцветные камушки, ракушки. Грелись под солнышком. Кушали ягоды, которые собирал старший сын, пили воду из источника. В конце втроем они завернулись в покрывало. Ей стало так хорошо, спокойно, тепло.
Запахло свежим хлебом. От этого даже защекотало в носу, причем все настойчивей и настойчивей. Мам, ну вставай, вставай уже. Нас ждут великие дела. Ура!!! Вопил старший сын, прыгая по кровати. Посмотри на улицу. За окном лежал белый пушистый снег. Снежинки кружили свой хоровод. Хлебом действительно пахло. Это муж сделал для всех завтрак овсяную кашу с медом и бананами, пожарил гренок, заварил свежего чаю. Пойдемте кататься на санках. А дети? Дети непостижимым образом выздоровели.
Сладко потянувшись в кровати, подумала о том, что вечером надо будет рассказать сказку на ночь старшему о Божей матери, чудесном исцеляющем острове с Ангелами, чтобы он мог самостоятельно каждый вечер отправляться туда. Просить помощи, лечить свои разбитые коленки и пропавший голос водой всем окружением, а младшего пока не подрастет брать с собой и лечить целебной мазью. Рассказать мужу, чтобы выселил из себя безработицу, она занимает место хорошей и прекрасной работы. У себя провести ревизию, наверняка там найдется многое чего для выселения. Сказать этому спасибо, они выполнили свою работу, подарили жизненный опыт. Такую чистку она не проводила с самого своего осознанного состояния души. Поблагодарить Ангелов, Божью матерь, всех за такой подарок, и проделанную работу!
А на улице шел снег покрывая все белым покрывалом. Вся земля была похожа на чистый белый лист, на котором предстояло писать свою новую, счастливую жизнь.


Изображение

Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение rakita »

Дорогая 7Angel! Поздравляю, сказка просто чудо! :vo: Получила огромное удовольствие, читается легко, наводит предновогоднюю грусть...Не удержалась и оформила пост картинками :wub: Благодарю за доставленное удовольствие. :love: :love: :love: :NG2:
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

7Angel, :vo: :bravo: :flowres: :love: :love: :love:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение Ники »

7Angel :vo: чудесная сказка :flowres:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Иринка-Малинка
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:04
Откуда: Барнаул

Re: Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение Иринка-Малинка »

7 Ангел!волшебная,красивая и главное нужная сказка!
Благодарю! :red: :red: :red:
Других не зли и сам не злись,
Мы гости в этом мире.
И если,что не так,смирись.
Будь поумнее,улыбнись!
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно-
Зло,излучённое тобой,к тебе вернётся непременно!
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

7 Ангел, благодарю за такую красивую и очень нужную сказку! :senks:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение RVS »

7Angel!!! просто очаровательно! :bravo:
не забудь и сама посетить сей чудный остров! :vink:
Пусть твои желания обязательно исполняются!
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение Эльфика »

ЧУДЕСНО И ВОЛШЕБНО!!!
Спасибо за новогоднее настроение!
:bravo: :flowres: :love:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
виктори-Я
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 22:31
Откуда: Россия - Крым

Re: Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение виктори-Я »

Очень понравилась сказка :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
kyska
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:40

Re: Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение kyska »

Дорогая 7 Angel,огромное спасибо за сказку! Сказка волшебная! Почерпнула для себя две очень умных темы:
- дети болеют из-за родителей и
- о выселении всего плохого, что накопилось.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сказка родилась после общения с медиумом Людмилой Николаевной

http://files.mail.ru/5QC1X2 - о лечении
http://files.mail.ru/ZKRAJ0 и о законе получения

Думаю всем будет интересно и полезно просмотреть :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение Эола »

Прекрасная зимняя феерия! :vo: :bravo:
И согласна с девчонками - очень нужная и своевременная!! :urra: Пора подготовится к новому году и привести в порядок не только дом, но и "вынести мусор" из своей души! :angel: :snou:
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение SIGINA »

7Angel,я плачу.... :kry:
Так светло,нежно,и АНГЕЛЬСКИ прекрасно! :love: :angel: :love: :angel: :love: :angel:
БлагоДарю за чудесную сказку! :senks: :NG2: :top:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Прочитала, и как то ещё теплее на душе стало...
Буду применять на практике: "14 весело нараспев запел сын. Спокойствие только спокойствие: считаем с уменьшением, 12 и успокаиваемся, 10 расслабляемся и еще больше успокаиваемся, 9 - нам уже лучше, 8 совсем хорошо, 7 спокойные, как удавы. 6 - все хорошо и замечательно..."и т.д.
Спасибо, Ангел, за Ангельскую сказку!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Валентина 17
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 май 2011, 07:07
Пол: Женский

Re: Зимняя, лечебная сказка с ангелами

Непрочитанное сообщение Валентина 17 »

Сказка замечательная, чудно! :urra: :urra: :urra: :cha: :cha:
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей