Внимание проводим Конкурс!!!

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
Optimist
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:36

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!! Победители конкурса

Непрочитанное сообщение Optimist »

Ура! :urra: Я дом купила, на берегу реки, в прекрасном месте, сочинила про это сказку и свершилось! Мои знакомые удивляются, называют меня сказочницей, если я что то хочу или приобрести или решить какую то задачу, быстро сочиняю для себя сказку и ... все свершается как в сказке, РАБОТАЕТ, проверено. :party:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!! Победители конкурса

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Optimist писал(а):Ура! :urra: Я дом купила, на берегу реки, в прекрасном месте, сочинила про это сказку и свершилось! Мои знакомые удивляются, называют меня сказочницей, если я что то хочу или приобрести или решить какую то задачу, быстро сочиняю для себя сказку и ... все свершается как в сказке, РАБОТАЕТ, проверено. :party:
:love: Молодец, дорогая!!! :vo: :bravo: Очень вдохновляющий пример!!! :urra:
Пиши, твори, будь счастлива!!! :sun:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!! Победители конкурса

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Optimist писал(а):Ура! :urra: Я дом купила, на берегу реки, в прекрасном месте, сочинила про это сказку и свершилось! Мои знакомые удивляются, называют меня сказочницей, если я что то хочу или приобрести или решить какую то задачу, быстро сочиняю для себя сказку и ... все свершается как в сказке, РАБОТАЕТ, проверено. :party:
:bravo: :bravo: :bravo:
так представь нам эту сказку для чтения! :sun:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Optimist
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:36

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!! Победители конкурса

Непрочитанное сообщение Optimist »

Дерья-Басар писал(а):
Optimist писал(а):Ура! :urra: Я дом купила, на берегу реки, в прекрасном месте, сочинила про это сказку и свершилось! Мои знакомые удивляются, называют меня сказочницей, если я что то хочу или приобрести или решить какую то задачу, быстро сочиняю для себя сказку и ... все свершается как в сказке, РАБОТАЕТ, проверено. :party:
:bravo: :bravo: :bravo:
так представь нам эту сказку для чтения! :sun:
Хорошо, рискну, :blush: прошу не судите, :wait: это моя первая сказка, да и писала для себя.
:vink: Сказка о Доме.
Он стоит такой одинокий, холодный, пустой и ждет. Он ждет своих Хозяев. Вот еще немного и они придут. Но их все нет и нет. Дому грустно, он мечтает, что приедут Хозяева, затопят печь и станет тепло, как это бывает только при людях, и Дом оживет. В нем станет тепло и уютно и вкусно запахнет пирогами, зазвучит тихая речь и звонкий смех, к Хозяевам будут приезжать гости. Дом долго об этом мечтал и вот однажды его мечта исполнилась.
В Дом пришли люди, Он – Хозяин, мужчина средних лет, и Она –Хозяйка, моложавая красивая женщина. Для Дома наступили счастливые времена. Все ненужные вещи вынесли, жарко затопили печь. Хозяйка вымыла окна и повесила занавески. Дом ожил, засиял. Вокруг Дома выросли цветы, и они радовали его своим многоцветием. В Дом стали съезжаться гости. Друзья Хозяев очень любили приезжать в этот гостеприимный Дом. И он их тоже любил, но больше всего Дом любил моменты, когда после шумных и веселых гостей оставались Хозяева. Они наводили порядок и мирно обсуждали свои дела. Затем Хозяйка вставала у окна и любовалась открывшимся видом. К ней подходил Он и обнимал ее за плечи, они вместе смотрели на эту первозданную красоту. В их душах тихая радость, умиротворение и любовь. И эти чувства передаются и Дому.
А с наступлением зимы, Хозяева закрывали окна и, пожелав Дому отдохнуть до весны, уезжали в город. Дом знал, что с наступлением весны, он проснется и оживет и будет еще лучше прежнего и любимые Хозяева и дорогие гости, смех, уют, тепло. :sun:

Мы долго искали подходящее место, чтоб и река и лес и не долеко от города. А наш дом тоже долго продать не могли. А после написания сказки все так гладко сложилось, просто чудо и по деньгам устроило. :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!! Победители конкурса

Непрочитанное сообщение Ники »

Optimist поздравляю!!! Очень здорово! Сказка замечательная! :bravo:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!! Победители конкурса

Непрочитанное сообщение izidayug »

Optimist, ЭТО ТАКАЯ ПОЗИТИВНАЯ СКАЗКА!!! :sun: Я очень рада, что она исполнилась!!! :red: Поздравляю! :salut:
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!! Победители конкурса

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Optimist!!! Очень жизненно и уютно!!! Браво!!! :bravo: :sun:
А это к столу в твоем доме :happybirth:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Optimist
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:36

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!! Победители конкурса

Непрочитанное сообщение Optimist »

БЛАГОДАРЮ!!! :flowres: Мне очень приятно! :senks:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!! Победители конкурса

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Optimist , очень здорово! :vo: :cvet:
Особенно то, что это не хозяева искали дом, а дом искал для себя хозяев, т.е. получается само пространство подготавливается навстречу.
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость