Внимание проводим Конкурс!!!

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
bydecember
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 11:21
Откуда: Москва

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение bydecember »

:) поищу жту тему
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девочки попрошу всех оставивших свои картинки отписаться здесь какие произведения являются Вашим личным творчеством. После оформления полностью раздела конкурс, картинки для тестов и картинки не являющиеся вашим произведением будут удалены :senks: С уважением :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Тей-Тей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:42
Откуда: латвия))

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение Тей-Тей »

Так, мои произведения все с моим ником внизу)))))))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Тей-Тей писал(а):Так, мои произведения все с моим ником внизу)))))))
Да, но помимо тебя появились и другие художники. LIBeTka, AquaLenin, FEJUSHKA
К сожалению мы пока с ними не познакомились. Подозреваю, что у AquaLenin есть еще свои работы. Мое почтение ее работам :senks: , наполнены светом, теплом, я бы сказала детством :red: :love:
И многие иллюстрации, после вывода картинки сбоку форума я уберу из конкурса, т.е. технического завершения оформления конкурса. Т.к. это конкурс :idea: на иллюстрацию к сказкам! Эти иллюстрации будут печататься в книге. Будет заключаться письменное соглашение на публикацию. Это конечно на будущее :arrow:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение Zaja »

Свои произведения сразу видны Манка Поднебесная, сама ведь рисовала :vo: Там в конкурсе столько уже собралось красивых рисунков. Замечательно :bravo: Только молчат почему то все :vaj: Как будто в том разделе ничего не происходит :shock:
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я сегодня такую красивую картинку в нете увидела к сказкам. Ну разве не чудо?
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Ангелочек, действительно чудо! :vo: :bravo: Помещай ее на канкурс картинок! :es:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение tetanik »

Девочки?? А у вас в конкурсе участвуют только самонарисованные картинки или из инета тоже?? А как авторские права рисовавшего??(если из инета). Будет нехорошо, если человек купит неизвестную ему книгу, увидит там свою картинку, там может всякое случиться..
Мне думается что ни в коем случае нельзя выставлять на конкурс картинки из инета.. Потому что потом (если они появятся в книге) это может привести к дополнительной головной боли (не дай Бог, конечно..)
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Нет, туда я помещать ничего не буду. Картинки в конкурсе только свои без всяких гифов, т.е. движения. Как его в книжке напечатаешь? :lol:
Еще смотрю, чтобы картинка была пригодна для печати. По любому перед печатью будем брать письменное согласие на разрешение в печать и обязательно необходимо подтверждение, что это работа автора, а не взята с нета :idea:
А картинка хороша, поэтому я ее в тему поместила - найдется хозяин - великолепно :bravo: :cha:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение tetanik »

Просто в теме конкурса среди рисунков даже я (не профессионал в этом деле) нашла несколько оооочень известных картин, и я уверена что их автор - далеко не наши девочки. Это картинка где изображен волшебник с множеством свечей, зайчик с пчелой, Ангел смотрящий в окно. Да что там далеко ходить - там даже есть изображение известного диснеевского мультика "Феи". Мне кажется что там еще не одна картинка взята просто так из инета. И так как вы все равно потом не найдете правообладателей этих картинок для помещения их в книгу, то мне кажется что и голосовать за них не следует, то есть надо их убрать из голосования.
Но так как есть у нас и люди исключительно творческие в этом деле - например у Манки небесной сразу видно что это она сама рисовала, причем картинки суперовские, так же и bydecember.. В связи с этим (мне так думается) надо поменять условие конкурса - надо во-первых расширить количество сказок, к которым рисуют иллюстрации - их у нас уже намного больше, чем там представлено. Нужно ввести обязательное условие, что нельзя выставлять картинки из инета, а только то что сделал сам. И мне кажется что нужно убрать ограничение в 3 картинки - если у нас есть такие замечательные творческие люди, так что же мы их ограничиваем?? Сказок хватит на всех))
Вот )) Высказалась)) Надеюсь что я никого этим не обидела.) :love:
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7sky »

Хотелось бы обратить внимание на этот раздел Конкурса. Открытый специально для нашей книги. Молодых художников много, чем не шанс, что ваши работы увидят многие, огромная читательская аудитория.
Удалять, не рекомендую иллюстрации взятые из нета. Т.к. именно по иллюстрациям к сказкам очень много людей заглядывает в этот раздел, через поисковик :es:
По окончании конкурса именно для своих авторских работ! Будет проведено отдельно голосование! Второй этап конкурса. Там будут только авторские работы :wait:
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!! Победители конкурса

Непрочитанное сообщение Эльфика »

На 7 Небе - ажиотаж, приподнятое настроение, радостное предвкушение... Ведь только что завершился Конкурс Сказочников, и обитатели 7 Неба с нетерпением ждут, кто же, кто победил?
Итааааааак....
Барабанная дробь... Фанфары....
И вот, сияющие в Лучах Славы, переливаясь всеми цветами Радужных Надежд, трепеща Сказочными Крылышками, на сцену выпархивают
ТРИ ФЕИ - ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА СКАЗОЧНИКОВ!!!
Изображение
Вокруг рукоплескания, крики восторга и овации благодарных читателей.
Но вот сверху начинают падать нежные голубоватые снежинки, а на ТРЕТЬЮ ступеньку Пьедестала Почета изящно запорхнула романтичная ГОЛУБАЯ ФЕЯ МИЛАЧКА, написавшая сказку "Снежинки".
Изображение
Снегопад меняется на целый водопад розовых лепестков, и вместе с ними спускается на ВТОРУЮ ступеньку РОЗОВАЯ ФЕЯ НИКИ - автор чудесной "Сказки о Розовом Плаще".
Изображение
Но кто же займет ПЕРВУЮ ступеньку? Минуточку терпения... Вот повсюду появляются разноцветные Бабочки Любви, кружатся сверкающие Звезды Признания, и сверху по Радуге спускается... РАДУЖНАЯ ФЕЯ Лена Везунова!!!
Изображение
Среди сказок, представленных на конкурс, отобрать лучшие было невероятно сложно - Сигина!!! Снусмумрик!!! Любовь Явленская!!! Ириния!!! Да всех не перечислить. Столько новых имен, столько классных сказок! Но вот определились три сказки - лучшие из лучших!!!
А ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ.
ДОРОГИЕ ФЕИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИШЛИТЕ МНЕ ВАШИ ДАННЫЕ - ФИо полностью, индекс, адрес. Вас ждут призы - книга "В ожидании любви" из серии "Сказки Эльфики" с автографом.
Лена Везунова, а ты ведь действительно Везунчик!!! Ты-то теперь две книги получишь, вот видишь, как судьба карты раскинула? ))))) И встречи ждать не придется!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДОРОГИЕ ФЕИ СКАЗОК!
Изображение
От себя: прошу 7Ангела присвоить Лене Везуновой гордое звание Мастер Волшебных Сказок. Она его заслужила, и ее Сказки-на-Заказ уже несут людям Радость и Исцеление!
Эльфика, с Любовью
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!!

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

УРААААААААААААААААА!!!!!! :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!!

Непрочитанное сообщение kyana »

ПОЗДРАВЛЯЮ! Дорогие волшебницы, пусть у вас всегда будет вдохновение писать сказки не только на бумаге, но и в жизни! :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!!

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Поздравляю и феюшек победительниц и остальных волшебниц сказочниц. :urra: Сказки и вправду замечательные, от них делается светлее и радостней на душе. Пишите побольше, пусть в мире станет как можно больше волшебства :salut:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

:urra: :urra: :urra: Поздравляю всех Сказочниц 7Неба!!! :flowres: :flowres: :flowres: Но уже столько раз объявляли победительниц, что я уже вконец запуталась... :sad:
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!!

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

То были частные мнения членов жюри, а это - окончательное решение :es:
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Я и тогда каждый раз думала, что окончательные. :vaj: Всё-равно, поздравляю всех участниц, все были на высоте, даже жаль, что всех не распределили по трём местам. :blush: :lol:
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!!

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Ну призов-то 3 штуки, так? :vink:
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Аааа, призов не хватило. :dans: Ясно. :es:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Я СЧАСТЛИВА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :senks:
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! :love:
Я сегодня, когда ездила днем по делам, то неуспев сесть в машину, включила музыку как раз на припеве: Долетай до Седьмого Неба в исполнении Кати Лель. Еще один чудесный знак Вселенной!!! :senks:
Катя Лель. Долетай.
http://go.mail.ru/detailsv.html?q=%EA%E ... sf=11&fr=0
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девочки самое главное, что все участники конкурса вне зависимости от занятого места попадут в нашу книгу :urra: Это самый большой и шикарный жизненный приз :cha: Только отправьте свои сказки нашей Эльфике с согласием на публикацию, и редакцию. У нас есть тема, что необходимо почитайте внимательно :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!!

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Дорогая, поздравляю тебя - что тут ещё сказать :lol: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Дорогая Волшебница Эльфика!!! Спасибо за присвоение мне такого почетного звания: Мастер Волшебных Сказок!!! :senks:
Постараюсь с честью его нести и оправдать доверие!!! :red:
БЛАГОДАРЮ!!! ;stringlove:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

7Angel писал(а):Девочки самое главное, что все участники конкурса вне зависимости от занятого места попадут в нашу книгу :urra: Это самый большой и шикарный жизненный приз :cha: Только отправьте свои сказки нашей Эльфике с согласием на публикацию, и редакцию. У нас есть тема, что необходимо почитайте внимательно :Hi:
Это поистине шикарный подарок 7Неба!!! :urra: :senks:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
penka
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:02
Откуда: Страна Чудес

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!! Победители конкурса

Непрочитанное сообщение penka »

Мои искренние поздравления всем сказочницам :love: :love: :flowres: :flowres: :salut: Творите на радость себе и окружающим!!!
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Праздник Трех Фей на 7 Небе!!!! Победители конкурса

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Уряяяяя!!!!! :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя