Внимание проводим Конкурс!!!

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

И тут его понесло - Николо Поганини. Ну а меня поПЕРло :craze:
Не далее как вчера сотрудник газеты "Суббота" Кристина, подсказала мне отличную идею. После очередного домогательства до нее :blush: где бы достать художника на иллюстрации к сказкам :shock: Предложить нарисовать картинки детям :vo: В этом могут помочь и родители, но возможно это будет полностью творение взрослого человека :angel:
Значит так, посему объявляется начало конкурса на лучшие работы к Творениям сайта сказкам, рассказам, стихам. Кому чего муркнет :love: Победителям: его иллюстрации в книге, и книжку в подарок, мне даже сегодня уточнили с автографами Творцов :es: :lol: :P :dans:

Но я прошу, и хочу спросить всех условия конкурса. Админ Татьяна будет оформлять это технически (это вопросы не ко мне сразу скажу :cool: )
Сколько работ может предложить на конкурс каждый участник конкурса. Или мы его будем проводить поэтапно? Т.е. от одного автора выставляется максимум 3 работы к одному произведению или одна? Фготографии. Жду ваших пожеланий- предложений!

Пока в словах объясню как это будет выглядеть. Форум сдвигаем в сторону и с лева будет окно с конкурсом там изображения будут меняться. Раздел посвященный полностью конкурсным работам, ну и голоссарий естественно. Буду договариваться с другими детскими форумами о проведении там конкурса, с журналами, газетами.

Ну что товарищи поехали :party: Книга рождается, растет потихоньку :cha:

Пока набрасываю правила конкурса, в них могут вносится корректировки!

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА КОНКУРС

Общие правила:
1. Свои работы на конкурс может размещать любой зарегистрированный пользователь.

2. К любому изображению, фотографии любой зарегистрированый пользователь может выбрать название сказки, к которой она лучше всего подходит.

3. Голосовать можно за любое количество изображений, но за каждую только один раз! Автор не имеет право голоса за свое произведение.

4. Перед отправкой изображения, еще раз подумайте, действительно ли Вы хотите, чтобы Вашу работу увидели тысячи незнакомых людей в разных уголках земного шара. Т.к. после начала голосования автор не имеет права на изменение и удаление. Выставляя свою работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной работы администрацией портала 7sky.eu

5. От каждого пользователя для участия в конкурсе принимается три картинки.




Примечание*** Пока готовится техническое оформление конкурса, к рисованию картинок и иллюстраций, подборке фотографий приступать можно уже сейчас :idea: И небольшое дополнение вознаграждением за участие в конкурсе будет являться только книга. Выплата гонорара за наличие картинки в книге не подразумевается. По крайней мере в первой книге, т.к. ее цель чтобы узнали о сайте, о наших творениях стать известными и узнаваемыми :P

Присланная на конкурс заявка означает, что Вы ознакомились со всеми вышеизложенными правилами и согласны с ними.

Дерзайте, творите, и всё у вас получится!!!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Танюша, добрый день! Конкурс- это здорово! Немого неясно к какой сказке или стихотворению выкладывать рисунки ,фото , картинки :vaj: Ведь мы еще до конца не отобрали все шедевры наших творцов :es: Напиши поподробнее, благодарю :senks: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

rakita писал(а):Танюша, добрый день! Конкурс- это здорово! Немого неясно к какой сказке или стихотворению выкладывать рисунки ,фото , картинки :vaj: Ведь мы еще до конца не отобрали все шедевры наших творцов :es: Напиши поподробнее, благодарю :senks: :love:
Мне так видится, все что находится в этом разделе. Выбирает то, что ему ближе и рисует. Это может быть не обязательно сказка, стихи про Дракона тоже можно нарисовать. На вкус и цвет товарищей ведь нет :vaj: К тому же это будет еще один показатель востребованности произведения :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Всем авторам сказок прошу написать сюда свои Ф.И. Подходит к завершению оформление конкурса скоро будем запускать! Посему мне необходимы ваши данные :idea: Если вовремя не получу, поставлю ваш ник нейм пока. Получу, сразу исправлю на ФИ :Hi: Но возможно, Вы, уважаемые наши творители, желаете, чтобы подпись под сказкой был Ваш ник или же полное имя? Сообщите пож. о Вашем решении :idea:
Конкурс иллюстрации будет проводится пока только к сказкам, а дальше посмотрим как дело пойдет. Может и рассказы стихи добавятся :es:

По технической стороне конкурса. Не авторизованные пользователи могут голосовать и (или) размещать картинки?

И уважаемые Творцы :Hi: снизьте пожалуйста возрастную планку, конкурс будет детский, а сказки пока только для взрослых получаются :roll: Картинки хто рисовать будет!? :shock:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Свершилось :urra: пока конкурс есть вверху на ленте переходов, а как появится достаточное кол-во картинок и сбоку форума появится площадка :cha:
Поздравляю всех - конкурс начинается :cha:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Тей-Тей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:42
Откуда: латвия))

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение Тей-Тей »

У меня тут появилось пару вопросиков...

1)Надо выбрать три разные сказки и к ним по одному рисунку?
2)Вот тут недавно увидела, что раскрашивать карандашом или фломастерами... а можно на компьютере? :angel:
3)И до какого числа конкурс-то?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Тей-Тей писал(а):У меня тут появилось пару вопросиков...

1)Надо выбрать три разные сказки и к ним по одному рисунку?
2)Вот тут недавно увидела, что раскрашивать карандашом или фломастерами... а можно на компьютере? :angel:
3)И до какого числа конкурс-то?
Рада приветствовать первого конкурсанта :bravo: Иллюстрации к сказкам можете хоть к всем нарисовать :Hi: по 3 рисунка принимается от автора к каждой сказке выставленным на конкурс. Но можете почитать другие на форуме, и нарисовать к взрослым другим сказкам иллюстрацию просто подписать к какой это сказке относится рассказу или стихам. Раскрашивать форма, вид стиль. Это все на вкус и выбор автора. Вначале творения чеовека, а уж затем будем рассматривать печать книги. Т.е. если это будут цветные красивые иллюстрации будем заказывать на другой бумаге цветную печать т.е. мы будем подстраиваться и сама книга под творчество :idea: А не творчество под книгу :vax: Конкурс по заполнению, но приблизительно на лето. К сентябрю должны закончить.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7sky »

Ну вот. Конкурс полностью функционирует. Так что просим милых художников выкладывать свои творения, а форумчан просим поддержать их и голосовать за иллюстрации. :cha:

Иллюстрация от меня была удалена, т.к. она была скрупулезно скачана из интернета и использовалась как тестовая. :es:

В конце после текста сказки теперь выводятся три иллюстрации-лидера по результатам голосования на момент времени. :flowres:

Тут возник вопрос, надо бы определится. Какие именно результаты конкурса вы хотели бы видеть в разделе "Рейтинг иллюстраций". То ли иллюстрации-лидеры для каждой сказки (что в общем-то выведено под сказками), то ли лидеры конкурса в принципе - иллюстрации с наибольшим количеством голосов. Может быть еще что-то? Возможно выводить несколько видов рейтинга. Тогда какие?
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Проголосовала, такие потрясающие иллюстрации! :cha:
Всегда в полёте
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение rakita »

Изображение Благодарю,нашу 7sky за удобное оформление Конкурса :senks: :love: Проголосовала за картинки,(они очень хороши!) оказалось, что не совсем угадала мнение автора :wub: :cha:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Лунная Королева
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 04:34

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение Лунная Королева »

Восхищена картинками к сказкам!
С удовольствием проголосовала!
Желаю всем авторам получить мировую известность! :happybirth:
Примите мою благодарность да досталенную радость! :senks:
А почему к "Зоопарку" картинок нет? К сожалению, я совсем не умею рисовать, и в комьютере не очень разбираюсь. А то бы я уж...
ЖЕЛАНИЕ КОРОЛЕВЫ – ЗАКОН!!!
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Ну вот! Проголосовала. Восхищена!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Очень огорчилась, что есть чудные картинки, которые сами по себе - прелесть, но к указанным сказкам не очень подходят. :wub: :wub:
Самый большой прилив счастья вызвала рисованная картинка Rakita к сказке "Первое желание". Банка с рыбкой, Щука, ковер - я, когда сочиняла, все ТАК И ВИДЕЛА! Даже ракурс ухвачен! Респект и уважуха! :happybirth: :flowres:
Только я не сообразила, как использовать строчку "Мнение автора сказки". Кто подскажет - тому пряник! Потому как особое мнение есть! И пристрастия тоже!
:craze:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение Талия »

Подскажите, плз, где искать эти прекрасные иллюстрации? Ну, не очень я с компьютером,признаюсь,есть такое :blush: а очень хочется порадоваться вместе со всеми.
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение Талия »

О,нашла,нашла. Пойду полюбуюсь :bravo:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Тей-Тей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:42
Откуда: латвия))

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение Тей-Тей »

Урааа, я зпостила свою первую картинку! 2 часа мучалась... :o Надеюсь, кому понравится))))) :angel:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Тей-Тей писал(а):Урааа, я зпостила свою первую картинку! 2 часа мучалась... :o Надеюсь, кому понравится))))) :angel:
Понравилось :flowres: И большинство голосов совпало на иллюстрацию к сказке откуда берутся феи :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Тей-Тей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:42
Откуда: латвия))

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение Тей-Тей »

Ну, мненния народа все-таки наверное будет играть большую роль))) Я очень рада))) А скоро поспеет третья картинка :senks:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Ждем с нетерпением :happybirth:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
bydecember
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 11:21
Откуда: Москва

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение bydecember »

выставила свои работы... посмотрела другие работы...
приблизительно 60% плагиат, это нормально для данного конкурса?

напиример rakita
http://www.7sky.eu/index.php?page=6&foto_id=49 работа Jim Warren
http://www.7sky.eu/index.php?page=6&foto_id=45 тоже не собственное произведение http://bbs.chinaacc.com/139/699692.htm все другие выставленные работы тоже плагиат

Tandylight тоже плагиат
http://www.7sky.eu/index.php?page=6&foto_id=38 Waiting for Snow by StudioQube

и это просто так... по-быстрому, то что сразу бросается в глаза...
получается, что это конкурс на лучшую картинку, найденную в интернете :o
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

bydecember писал(а):выставила свои работы... посмотрела другие работы...
:o
Ураа :urra: Мечты сбываются. Творцы кисти появляются :love: Рада Вас приветствовать на страничках нашего сайта и еще с тАкими работами :craze: :senks:
Я немного поясню, дело в том, что сайт растет в соответствии с нашими мечтами и задумками :angel: Вначале появилась идея выпустить совместную книгу, затем сказочница. Потом захотелось, чтобы к детским сказкам были красочные иллюстрации. А потому как мастеров кисти среди нас не было. Было решено провести конкурс. Мои задумки технически воплощает в жизнь наш администратор. Но все это надо протестировать, поэтому я попросила пока для начала хотя бы с интернета подобрать картинки. Чтобы выявить ошибки, если таковые имеются и наладить удобную и понятную работу раздела. Потом они уберутся, и по любому будет второй этап конкурса. Пока здесь сама рисует картинки только Тей-Тей. У вас я вижу тоже загрузилось 3 одинаковых картинки. Это случайно произошло, или плохо что то сработало? Сообщите нам пожалуйста :senks: И мне кажется, они у вас не единственные :blush: С удовольствием выслушаю ваши предложения по конкурсу :red: Вам видней и ближе тема рисунков. И вполне возможно, что к каким то из работ появятся сказки, а не к сказкам картинки :P :idea: :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
bydecember
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 11:21
Откуда: Москва

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение bydecember »

:) тогда значит я зря погорячилась с поиском плагиаторов :) приношу свои извинения, ВСЕМ :flowres:

Про три картинки, после загрузки страница не обновилась... и я нажала на кнопку добавить еще 2 раза... потом только посмотрела, что получилось...а функции удалить или править работу нет... :vaj:

http://bydecember.deviantart.com/gallery/ вот ссылка на мою галлерею, не знаю имеет ли смысл выкладывать все работы в конкурсе, но было бы замечательно , если мои работы вдохновят кого-нибудь на творчество :)
:salut:
Аватара пользователя
Тей-Тей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:42
Откуда: латвия))

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение Тей-Тей »

О, ты тоже на девианарте!)))))) И какие красивые картинки, мдооо, я по сравнению с тобой ламер ТТ______ТТ
Аватара пользователя
bydecember
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 11:21
Откуда: Москва

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение bydecember »

Да ладно, у нас с тобой разница в возрасте 7 лет, ты только подумай, как ты будешь рисовать через это время, если сейчас ты уже рисуешь так!!! :vink:
Аватара пользователя
Тей-Тей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:42
Откуда: латвия))

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение Тей-Тей »

Хэх, спасибо! А вообще очень интересные идеи! А раскрашиваешь карандашом или в фотошопе?
Аватара пользователя
bydecember
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 11:21
Откуда: Москва

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение bydecember »

В последнее время больше фотоколлажированием (photomanipulation) с последующей отрисовкой каких-либо деталей, света, тени и т.п. , все в фотошопе
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

:Hi: Ой наткнулась на золотую жилу :cha: художников.
bydecember мы сейчас пишем коллективную сказку присоединяйтесь :senks:
Там прям много чего к этой сказке бери и вставляй к примеру это Изображение
А еще мне вот это особенно понравилось Изображение :craze:
По вашим постам если я не ошибаюсь там много художников тусуется. Девочки приглашайте к нам :senks: пожалуйста :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Тей-Тей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:42
Откуда: латвия))

Re: Внимание проводим Конкурс!!!

Непрочитанное сообщение Тей-Тей »

Тут? Двое XD

Даа, а картинки просто замечательные)))) :bravo: Наверное, уже видим победителя! :salut:
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя