Путешествие души

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Может быть, "ночи и леса"? Или "ночного леса?
У меня такая вот ассоциация. :vink:
Чудесно, 7Ангел! Восхитительный мир ты описываешь, завораживающий и притягательный. Я в нем даже дышу по-другому. :vo:
Творческого полета! :flowres: :senks: :angel: :happybirth:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Irisa
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 11:57
Откуда: Крым

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Irisa »

А мне почему-то пришло в голову "запах тепла и уюта". Ну вот такое образное мышление. :senks:

7Angel, читаю не на одном дыханию, но как-то странно: вдумчиво, но в то же время очень легко. Только вот песчинка в моем мозгу постоянно превращается в беременность и маленького человечка. Ассоциация у меня именно такая. Единственный момент, когда я почувствовала легкий дискомфорт - это деление Ангелов на черного и белого. В моем понимании Ангел один - Белый, но совмещающий в себе инь-янь. И Черным он становится, приняв на себя наши боли, горести и обиды.
БлагоДарю тебя за эту сказку (хотя слово "сказка" как-то не совсем уместно) :cvet: :cvet:
Быть Волшебницей так просто: надо просто взлететь к звездам!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Утро, оно всегда начинается по разному. Капли прошедшего дождя стекали по листьям, звонко ударяясь о прозрачный купол, разлетались разноцветными брызгами. Пахло свежестью, утром умытом дождем. Гость испарился, как будто его и не было. Только возле готовой свирели остался таинственно поблескивая амулет на шнурке. Вполне возможно, что он потерялся, концы кожаного шнурка были развязаны. Амулет скользнул в руку, пальцы приятно захолодил искусно обрамленный кристалл. Внутри него, меняя цвет на гранях, был виден рисунок похожий на полу в одной из комнат ее пещеры. От прикосновения рук рисунок внутри запульсировал стал четче, ярче. Когда она надела амулет на шею он удачно вписался в ложбинку на груди и как бы стал одним единым целым с ней. Она прислушалась от кристалла исходила некая сила, пока ей неведомая, необъяснимая, непонятная, но дружелюбная.

Мурлыкая под нос песенку она начала приготовления к знакомству с драконом. Сделала два блюда, и красиво разложила на них фрукты отдельно, рыбу отдельно. Одела кожаный костюм для полетов. Для себя на столик поставила хрустальный кувшин с ключевой водой. Все готово! Став на краю площадки она начала извлекать музыку. Первые косые лучи солнца играли в каплях дождя, в ее русых волосах, и все пространство вокруг покрывала тишина. Первые звуки свирели вспороли эту тишину, разнесясь по вершинам гор, усилились, и вернулись обратно эхом. Это было совсем не то, что ей хотелось. Немного постояв она начала настройку она слилась с окружающим ее пространством и стала ее частью: воздухом, горными вершинами, снегом на них... Только после этого свирель зазвучала, запела, дополняя и продолжая музыкой окружающий ее мир. Она становилась маленькой частью всего, то огромным миром включающим в себя тысячи частиц. Была всем и ничем, великим и малым, излучала свет и поглощала в темноту все окружающее.
Она находилась в каком то трансе, целиком поглощенная музыкой. Когда откуда то сверху отломав край площадки ворвался змей он был ядовито зеленого цвета. Поначалу он не заметил девушки, холодной злостью веяло от него, его хвост летал из стороны в сторону круша все на своем пути. Со звоном полетели блюда, брызгами во все стороны разлетелась рыба. Наконец он заметил хозяйку, яростно пыхтя и все круша на своем пути направился к ней. Горячее дыхание обожгло ее кожу, отступать было некуда сзади край и обрыв. Волосы заколыхались вслед под его дыханием. Тонкий раздвоенный язык коснулся кожи на шее. Тут оба вздрогнули она от неприятного прикосновения, он от прикосновения к амулету. Змей злобно зашипел, и пропал, он как бы растворился воздухе его нигде не было. Несколько минут она стояла остолбеневшая на краю, затем в ее голове что то щелкнуло, и мысли роем заклубились обдумывая, и предлагая варианты произошедшего. Она лихорадочно стала собирать и приводить в порядок площадку. Да, это еще вопрос кто кому помог!? Она тому существу в грозу, или оно ей, оставив этот амулет. Какой бардак, настроение и состояние испорченно, это мягко сказать, напрочь. Руки тем временем машинально собирали, укладывали, убирали. Сзади ее раздался клекот, она как ужаленная подскочила, и прижалась спиной к стене. На краю находилась ослепительно белая дракониха, она вытянула шею и слегка качнула ей, издав клекот, как бы спрашивая разрешения и приглашения войти. Она улыбнулась, надо же, какая красавица. Казалось от нее исходило слабое сияние. Мысли ее успокоились, она протянула два фрукта, находившихся в ее руках. Дракониха издавала клекочущие звуки, но подойти не решалась. Видимо произошедшая суматоха в душе девушки все еще чувствовалась. Демонстративно сложив угощение на центр она отошла. Немного потоптавшись на краю белоснежное существо все таки приняло угощение и по раздавшемуся довольному урчанию видимо все ей пришлось по вкусу.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Div »

Всех благ Вам 7Angel! :flowres:
Подобный разговор с Дьяволом или Богом был и у меня лет 5-6 назад! Я тож повредился написать об этом книгу называется "Вечная война Тьмы и Света"! Вот только беда в том, что она не идет, по скольку приходиться лапатить кучу литературы от мифов, легенд, истории всех стран до религиозных факторов (как библии, так и сатанизма). :craze:
Что самое удивительное, относительно у меня эт получалось, но дальше двух глав ни чего не шло - пришлось бросить это дело! Желаю Вам терпения и все же доделать до конца! Думаю, в этом деле Вам необходимы соавторы, каких не было у меня! У меня пару друзей есть, которые пишут хорошие рассказы, но все они отказали мне в написании именно этой темы :sad:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Знаешь Див, меня тоже подмывало просмотреть литературу по драконам. И когда я написала кусок о душе там. Мне стало понятно, что будет маловато :vaj: А откуда взять много? :shock: Даже желательно на целую книгу :dans: Легко сунуть нос в литературу, кусок там кусок там переосмыслить вот уже глядишь и готов раздел :happybirth: А где взять время на эту самую литературу, и не просто, а как ты пишешь ее надо лопатить :vax: И чтобы это было то, что тебе не хватает именно этой информации :!: Чтобы в твоей голове сложилась картина полная, затем ее надо описать литературным языком. Но я себя остановила. Ведь люди когда писали те нужные произведения они тоже это откуда то взяли! Или придумали сами. Был ведь самый первый писатель который это придумал. Другие же берут за основу его фантазии. Но всегда есть первоисточник. Почему бы самой не стать таковым? Я прошу дать мне информацию и она приходит :es: За один вечер у меня складывается целый кусок. Вначале скелет идея, нить, затем когда садишься это писать. Это обрастает в процессе написания деталями. Иногда складывается впечатление, что это ты не придумала, а это с тобой реально происходило :es: :love:
Единственное я хочу попросить сейчас, у меня есть один мир. Он мне приснился я его опишу чуть ниже в своем путешествии. Причем он снился и моему мужу. Только я была снаружи, а он внутри этих сооружений. Вполне возможно кто то из вас тоже был в этом мире. Можно расширить, дополнить это путешествие описать его подробней. Может кто то из вас напишет для "Путешествия души" свое путешествие- главу, с описанием и со своим драконом. Вот за это буду премного благодарна :senks: :flowres:

Насытившись дракониха расправила крылья, повернулась спиной и пригнула голову, приглашая отправиться в путь. Девушка в легкостью вбежала на нее, и обняла за шею. Снежинка, можно я буду звать тебя Снежинка!? Прошептала она нежно гладя дракона. Кожа была нежная, бархатная, теплая. Она зажмурилась вдыхая запах. От падения - полета у нее захватило дух. Вначале был круг почета, они прислушивались друг к другу. Господи, как это было давно! Ощущать, быть единой с энергией дракона, чувствовать силу, величие и красоту этих древних существ. Мощный взмах крыльев, шум ветра в ушах. Стало видно озеро, находящееся за каменной грядой, дракон промчался над водной гладью, какое то время их сопровождали дельфины весело стрекоча вдогонку. Поворот влево, с веселым чирканьем в стороны рассыпалась стайка синих длиннохвостых птиц. Они вдвоем наслаждались полетом. Путешествовать вместе куда интересней, чем одинокое бесцельное скитание. Взмах, выше, выше дракон летел над горами по направлению к снежным вершинам. Показалось ровное, как стол горное плато, и по мере приближения к нему все интенсивнее становилось свечение, исходящее от него. Когда дракниха пролетала над ним свечение усилилось и даже стало касаться ног девушки. Сверху хорошо был виден рисунок. Девушка тихонько ахнула. Это была точная копия рисунка другого масштаба, изображения находящегося на полу в ее пещере. Свечение потрескивало и легонечко покалывало. Но казалось, что дракон не обращает на это никакого внимания долетев до центра Снежинка начала взмывать вверх. Вскоре их поглотили белые облака. Какое то время они летели в белом тумане, были слышны только взмахи крыльев и тихое потрескивание. Тут дракониха сложила крылья и они в пике полетели вниз. Девушка зажмурила глаза и прижалась к шее дракона. Ветер бешено свистел в ушах, хлопок - это раскрылись крылья.
Они вылетели из белых пушистых облаков. Во все стороны, куда хватало взора от горизонта, до горизонта блестела вода. По мере снижения на воде стали видны сооружения из стекла, они напоминали паруса. Но дракон летел дальше и дальше в сторону восходящего солнца. Полет продолжался до тех пор пока не пропали все причудливые сооружения и вдалеке под косыми лучами солнца не заблестел остров. Скорее всего он был рукотворным, уж очень он был правильный - круглый с фигурной перемычкой, делавший его огромное сходство с символом инь и янь. Дракон с шумом приземлился на белый песок, чуть вдалеке возвышалась горная гряда с вершин которой с ревом падали водопады. Девушка оглянулась по сторонам и спрыгнула на песок, под ее ногами он запел, заскрипел, как бы разговаривая на свой лад. Дракониха потихоньку поковыляла к водопадам, периодически оборачиваясь и как бы призывая следовать за ней. Воздух был очарователен: чистым, свежим. Горы блестели слепящей белизной, и как у художника на палитре в ряд выстроились разноцветные водопады. Их было 9 с большими "купальнями" у основания. Первый водопад был черного цвета, другие повторяли всю очередность красок радуги: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетового цвета. Завершал этот каскад водопад с прозрачной, кристально чистой водой. Она так увлеклась рассматриванием пейзажа, что на какое то время упустила напарницу из вида. А она в это время уже с удовольствием плескалась под черным водопадом.
Ей тоже захотелось со страшной силой примкнуть к ней. Черная вода была без вкуса и запаха, ничем собственно не отличалась по ощущениям от обычной воды. Но после того, как она вышла из купели у подножья водопада ее кожа осталась черной. Вода тоненькой пленочкой покрыла все тело. И под каждой последующей струей воды ее цвет полностью обволакивал тело. В каких то местах он был интенсивней, где - то послабее. Воистину сюрприз поджидал ее в последнем водопаде с прозрачной водой. Погружаясь в воду ее кожа приобретала прежний вид, хотя она чувствовала, что осталось покрытой чем то. Не знаешь что делать дальше - посмотри на живность. Дракон почти скрылся за пригорком, девушка побежала вдогонку. Внизу в углублении находилось темно фиолетовое, практически черное озеро. На его поверхности то и дело вспыхивали искорки, края этого озера подозрительно шевелились. Она замерла в нерешительности, а дракон тем временем медленно погружался в эту субстанцию, погружался до тех пор пока на поверхности не остались торчать уши, глаза и две с шумом выдыхающие воздух ноздри. Наконец морда высунулась и дракон ободряюще рявкнул.


А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Эльфика »

7Angel, дорогая, я пристально слежу за развитием сюжета.
И у меня ощущение - ВСЕ правда. ВСЕ списано с натуры.
А тут вот прочитала пост Дива о первоисточниках - и вот что поняла...
Сколько нас - столько и Миров. И они все разные!
Ты не читай, паожалуйста, про чужие Миры!
Ты СВОЙ описывай. Он чудесный! И главное - ни на какой не похож.
А то что интереса про одно и то же читать, правда???
:red: :love:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Эльфика писал(а): Сколько нас - столько и Миров. И они все разные!
Ты СВОЙ описывай. Он чудесный! И главное - ни на какой не похож.
А то что интереса про одно и то же читать, правда???
:red: :love:
Это точно новое всегда читается с удовольствием :cha:
А миров множество, есть добрые, злые, агрессивные, с феями, с существами и с величественной красотой природы. А о чем мы знаем это такая малость :vaj:

И совсем скрылся под поверхностью. Девушка подошла к краю озера, опустила в него руку. Вещество по консистенции напоминало легкий крем, вкусно пахло и было приятно теплой. Она с удовольствием погрузилась в эту субстанцию, со временем почувствовав, как кожу что то начало легонечко массировать. Вынув руку с удивлением обнаружила, что всю поверхность руки покрыли конусные ракушки, а их "домики" были хрустальными. Ими то и блестело на солнышке озеро, шевелилось. Какой релакс! Подумала она, все ниже погружаясь. Возможно она задремала, ее разбудило фырканье дракона. Дракониха плескалась под хрустальным водопадом и казалось, что она стала еще ослепительно белее. Пришлось вытащить себя из ароматной массы, массаж закончился, видимо ракушки "питались красками" водопадов. Прохладная вода согнала напрочь остатки сладкой дремы. Дракониха ее ждала, когда девушка вышла из водопада, она фыркнула так, что со звоном что то подлетело к ее ногам. Вот это да! У ее ног лежали пустые хрустальные кувшинчики, и надо же они были с крышечками на петельках. Внимательно рассмотрев эти шедевры искусства она поняла откуда они взялись. Это были пустые хрустальные ракушки, крышечки служили когда то створками для улиток, а закостеневшея петелька, видимо была сухожилием, которым створка крепилось к раковине. В готовом виде получился хрустальный кувшинчик с крышкой плотно закрывавшей горлышко и петелька - колечко, его можно было повесить на кожаный шнурок. Дракон выжидательно ждал, пока она рассматривала творение природы, и лететь дальше не собирался.
И чего ты от меня желаешь? Дракониха махнула головой в направлении водопадов. Ты думаешь надо? В подтверждении она забавно закивала головой.
Ну хорошо я сделаю, как ты советуешь. И девушка заговорщицки подмигнула ей.
Кувшинчика были наполнены водой, кремом. Только после этого дракон расправил крылья приглашая к дальнейшему полету.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
лана+
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:54

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение лана+ »

Миленький 7 Angel !!!!! А продолжение будет? Пожалуйста!!!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Продолжение будет обязательно, жаль писать не позволяет, то настроение, то время, обстоятельства. А так сюжет уже продуман и есть в голове намного вперед :wub:

Скажите как сохранить красоту и величие окружающей природы, запечатлеть мгновенья, собрать амброзию чувств в красивый флакончик. Чтобы со временем открыть их, тем самым поднять себе настроение нахлынувшими воспоминаниями. Остров был великолепен, хотя, все же было непонятно каким он был: рукотворным, созданным по образу и подобию гармонии. Или само величество мира сотворило эту непревзойденную грацию и строгость линий, продуманность предназначений.
Преодолев разделяющую гряду путники попали на другую часть острова: черный шлаковый песок, гравий, камни и белое озеро.
Дракон бережно стряхнул ее на берег. У ее ног кипело, булькало и пузырилось озеро. С шумом вырывался воздух из расщелин между плоскими камнями. Пока она все разглядывала дракон уже торчал в воде далеко от берега.
Ну что ж купаться, так купаться! Вода оказалась холодящей, скорей это даже была не вода, а густое, влажное, газообразное вещество. Внизу жидкость - вверху газ - туман. Хм, интересненько! Она нащупала на дне камень и присела на него. Плавать в этом веществе было страшновато. Стало холодно внутри, холод разрастался исходя из головы, сковывая внутренние ткани. Было ощущение, что все замораживалось, становилось кристаллом, единым целым. Внутри образовалось звенящая, холодная пустота. Господи, занесло же меня сюда, подумала она, и со страхом закрыла глаза. Впрочем, что может случится со мной здесь? Концовка всегда зависит от меня! Она осторожно открыла глаз, тут же опешив, другой. У края берега сидела она! Не поняла!? Взгляд со стороны!? Да нет, она находилась в теле дракона! О! Хрупкая фигурка осторожно поднялась и смешно шагая, падая направилась к берегу. Предусмотрительно было со стороны умного животного зайти подальше от берега, чтобы не затоптать коллегу. Учиться ходить на 4 лапах это не на двух ногах.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение ТЭА »

pupa, мне интересно было читать твой рассказ, хочется продолжения. :bravo:

Мне кажется, тебе лучше его перенести в отдельную тему и, если хочешь советов, давать маленькие кусочки, как это делает 7Ангел.

Кстати, 7Ангел, у меня такое впечатление, что чем дальше, тем отточеннее и ярче твой язык, каждое слово на месте. Показалось, что вначале было не так.
А сейчас уровень очень высокий - такое впечатление, что ты всю жизнь пишешь. :vo:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

pupa дайте название своему рассказу я его перенесу в отдельную тему :Hi:

ТЭА стараюсь подтянуться за другими сказочниками :P Когда я начинала писать мне это все представлялось какой то маленькой скукоженной картинкой. А теперь она расправляется в ОГРОМНЫЙ, цветной и красочный мир. И писаться стало как то своеобразно. Кусок напишешь - пошлешь запрос. Через какое то время в голове появляется сюжет. Кстати про обмен тел идея пришла только вчера. Я послала вопрос, как себя ведут люди и животные поменявшиеся телами. Пока запрос обрабатывается :vink:

Голова, крылья, лапы - главное хвост! Почему то промелькнуло в голове. Да, и еще же хвост есть! Отчаянно балансируя на 4 лапах, трепыхая крыльями она пыталась удержать равновесие. Господи да как же это все двигается то! Обождите, не торопитесь! Спокойствие, только спокойствие, не надо паники, успокоимся. Человек до рождения проходит все стадии жизни на земле. Поэтому сознание навряд ли, а вот подсознание наверняка умеет ходить на мягких лапах, плавать в воде, летать по воздуху, точить зубками кору дерева, да многое чего! Надо стать, слиться с драконом воедино. А не представлять себя в его теле. Так как там ходят драконы!? В одно мгновенье все определилось - твердой поступью она направилась к берегу. Внутри нее что то заклубилось, завихрилось от восторга, успеха и с мощным рыком из ее пасти вырвалось пламя. Вот это ДА! От произошедшего она с удовольствием замотала головой.
А где же я, а точнее она? Девушка расположилась неподалеку на большом плоском валуне, разложила перед собой содержимое походной сумки с нескрываемым интересом рассматривала ее содержимое, уплетая при этом за обе щеки бутерброд. Все понятно, она делает то, что недоступно дракону, а что же недоступно человеку? Полет как во сне, лететь расправив крылья, ощущая набегающие волны воздуха каждой складкой перепонки крыла, каждой чешуйкой на теле. Эти незабываемые дни полета, которые могло подарить детство, и которые остались только во снах. Летать, конечно же летать! Порыв ветра ласково пощекотал кожу. Она захлопала крыльями и опять изрыгнула пламя. Упс, наверное это неприлично делать так часто. Ну их все приличия - небо зовет! За спиной с треском распахнулись крылья. Вот она, нескончаемая синева неба - от края до края, тугой, поющий воздух и пьянящий аромат полета. Бездна неба и свобода полета. Упругий воздух удалил по глазам, наполнил перепонки. Вначале она несмело набирала высоту прислушиваясь к своему телу, окружающим запахам ощущениям, зрению - оно стало другим. Ах, как прекрасен полет. Эти ни с чем не сравнимые ощущения. Вода осталась где-то там, далеко внизу, и сила притяжения больше не властна над телом дракона. Впереди лишь простор неба и облака, легкий взмах крыла, и вот облака уже под брюшком. Как приятно лететь почти касаясь животиком кромки облаков. Набегающий ветер ласково тpеплет ушки, щекоча носик бежит волнами под крыльями, ощущается каждой чешуйкой на теле. Хвост так и трепещет от возбуждения. Следующее небольшое облачко, встретившееся на пути, легко распалось от крыльев. Тело такое легкое, почти невесомое. Она взмыла высоко высоко так, что остров показался точкой, полетала стремглав, нырнула в пену облаков, крылья и тело приятно захолодило.
Чувство полета - его можно ощутить, когда ты скользишь на воздушных потоках, мягко, как будто по очень гладкой, но невесомой поверхности. Легкий взмах крыла – и ты поднимаешься выше, то подныриваешь под тучи, разворот. Полет не в поисках добычи, а для того, чтобы испытать силу своих крыльев, узнать, насколько ты можешь полагаться на самого себя. Познав себя, познаешь мир, а поверив в себя – преодолеешь в невозможное. И только в движении жизнь, и только в полете можно уловить поддержку неба, а стоя на земле, никогда не узнаешь, что воздух – тоже опора.
Кто я сейчас? Огромный дракон - какой? Тот, что парит в воздухе, доверяясь силе своих крыльев, испытывающий заново чувство замирания и восторга в груди! Полет в рваное туманно-синее небо вверх, чинно и неспешно, все выше и выше. Внизу на остатках тумана и по воде бежала тень огромного и грациозного дракона. Сфокусировав зрение она увидела в толще воды мирно плывущую стаю рыб. Живот предательски заурчал, стрелой пронзив небо и толщу воды она принялась за трапезу - ох и вкусным же оказалось морское блюдо! Прям таки звериный аппетит - вкус, запах совсем другой.
Налетавшись и насытившись она расположилась на берегу озера. Ею овладела дрема от разливающейся по телу чувство сытости, от полученного удовольствия.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение ТЭА »

7Angel, крылья творчества - они тоже тренировки постоянной требуют.

А все некогда - это ж понятно...

Я себя вообще заставлять не могу, только по большому вдохновению пишу.

Но если хочешь создать книгу, придется вспомнить, что "Талант - это свинцовая задница", как сказал Василий Шукшин.

Увы, это так. :wub:

Так что сильных тебе и ярких крыльев и этой самой... свинцовой...

:love: :love: :love:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Проснулась она уже девушкой. Вот уж магия жизни, совсем недавно она парила в небе, теперь ее крылья снова стали руками. Дракон мирно посапывал на "ее месте" она подошла к ней, с нежностью погладила чешуйки, крылья, мордочку. Собрала сумку, забралась к ней на спину. Уютно устроилась в ложбинке между крыльями. Под кожей через мелкое подрагивание передавалась жизнь, тепло, а в данный момент и ее кусочек тоже: души, ее чувств. Хорошо было лежать вот так слившись вместе, став единым целым. Снова заснув на драконе она видела сны - сны дракона. Полеты, настоящая битва за крыло и сердце дамы, чувство всеобъемлющей, поглощающей любви, материнства...
Дракон плавно набирал высоту. Временами проваливаясь в сон девушка не могла разделить свои ощущения то ли она летит в вышине делая широкие взмахи крыльев. То ли маленькая хрупкое создание бережно обнимает дракона. А внизу, через толщу стекла просматриваемую драконом, на летящую пару высоко в небе, показывали с восторгом люди, стоящие в здании стеклянных парусов.
Мягкий толчок, площадка у пещеры. Путешествие закончилось. Долгие минуты прощания. Она всегда была всадницей теперь стала частью дракона. Благодарю и прощай - дракониха растворилась в утреннем тумане. Будто и не было этого путешествия, только на полке пополнилась коллекция трофеев: маленькие кувшинчики переливались в лучах восходящего солнца.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Спасибо за полёт!!! :bravo: Даже дух перехватило :craze: .
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
пушистик77
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 16:59

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение пушистик77 »

как же хотелось тему поддержать у меня есть ролик..раговор с дьяволом я после просмотра на многое стала по другому смотреть ...эх как бы его загрузить? :wub:
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение ioanna »

7Angel ! А дальше?...продолжение...Все три станицы вместе с комментариями распечатала и читала на работе, и на второй странице о празднике души Ангелов и о танце ...моя Душа чуть не выскочила через темечко из меня...нет, это не эмоции, я не знаю, что это было, эмоций не было, ничего не было, лишь моя Душа всколыхнулась, а потом...градом полились слёзы, слёзы не умиления, а прсто...какое-то облегчение, сильный вздох и облегчающий , освобождающий выдох...я была просто тихо счастлива! (благо, на работе была одна и никто ничего не видел). И в тот момент вспомнила как читала в разное время в совершенно разных источниках, что наши , американские космонавты видели ...Ангелов в Космосе. Наша летчица дала более сильное описание, но и остальные похожее...Человекоподобные существа не менее 20 метров высотой совершенно белые с огромными крыльями не боялись проявить себя, смотревшим из иллюминаторов на них людей, они...улыбались, но такой улыбкой!!! человек не может так улыбаться...из всех описаний выходило, что улыбка была пронизана именно неземной Любовью, открытостью.... 7Angel! Спасибо!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »


Ночью она проснулась от странных звуков доносившихся из соседней комнаты. Казалось, что кто то катал по полу тяжёлые каменные шары.
Открыв глаза, прислушалась, было тихо.
Приснилось, подумала она, закрыла глаза и немного поворочавшись уснула. Вскоре вздрогнув, проснулась от другого звука. Было ощущение что кто то шлепая босыми ногами пробежал от изголовья кровати к ее спинке.
Кто это!? Её голос эхом отозвался от потолка и рассеялся в пространстве в комнате никого не было. Да и кто бы мог пробежаться под её кроватью? Если это был теплый каменный выступ, там даже пустоты нет, чтобы бегать.
Глаза открывать не хотелось, она тщательно зкуталась в одеяло и попыталась уснуть, списывая услышанное на усталость. В голове раздался голос, "Если ты меня не видишь, это не значит, что меня здесь нет!" Только этого ещё не хватало, пробурчала она и погрузилась в сон.
Светало, когда возникло чувство, что чёрная кошка на мягких лапах ступает по одеялу, она явно ощущала, как под её весом прогибается одеяло, как кошка укладывается на её грудь, а её шёрстка щекочет ей нос и рот. Недовольная этим, она попыталась ее согнать, но тело отказывалось подчиняться и двигаться, даже губы разжать не получалось, раздалось мычание, стон. Наконец кошка юркнула под подушку прыгнула и растворилась в пространстве. Она стряхнула оковы оцепенения и уставилась то на одеяло, то на пол. На одеяле никаких отпечатков не осталось, да и кошки не наблюдалось тоже. Однако, ощущение присутствия осталось, она провела ладонью по одеялу. А была ли кошка и что вообще такое происходит!?

Стряхнув с себя остатки ночи, прихватив с собой плед она пошла на площадку. Встречать рассвет она любила везде и всегда, как только ей предоставлялась такая возможность.
По пути, уже не глядя соорудила ажурный столик, чашечку ароматного кофе со специями, мороженку. Ей всё больше нравился такой процесс сотворения своего пространства. Закутавшись в плед, вдыхая аромат кофе, поглядывая как мороженое растекается тоненькими струйками по кофе она уютно устроилась в кресле. И стала наблюдать солнце, которое медленно и уверенно проникало повсюду своими нежными лучиками, замещая густую темень скал на нежно золотистый рассвет, пробуждая птиц.
Одновременно с этим в памяти стали проявляться слайды прошлого. Такие ночные гости наведывались к ней регулярно, и не в одной из ее жизней. Знакомство было неизбежным: ни молитвы ни заклинания, ни церковные свечи, ни ритуалы, а порой даже солнечный свет не мог им помешать придти на встречу, если они понимали что, именно ты являешься тем, кто их видит чувствует, слышит. Она повидала на своем веку много таких созданий разные формы, обличья, и даже характер и намерение у них отличались.
В ответ на ее мысли из за спины потянуло холодом.
Не поворачивая головы она спросила: "Чего ты хочешь?"
- Вернуться домой через свет. Прозвучал внятный ответ в её голове.
- Запрос принят!
Она изящно провела рукой в пространстве и всю площадку окутал столп яркого, жемчужно белого света. Запахло озоном, ощущение легкого ветерка, потока вверх. Еще несколько секунд и все исчезло. А на последок в голове промелькнула мысль.
Поторопись и забери его, он решил стать твоим, ещё другим одним.

Ах ну да, ну да, а как же без этого? Сущности всегда платили за переход. Только их ночные визиты, пророй пугали её, особенно в детстве. В новом воплощении, когда ты мало помнил, если вообще вспоминал о своих талантах, знаниях и возможностях с прошлых жизней.

Надо будет установить им часы приема. Все таки ночь предназначена как минимум для сна. Сумерки, ночь, пограничное состояние сна идеальна для сущностей - быть услышанным, увиденным, напомнить о себе. Но, ей не хотелось ночью общаться с такими гостями. Ко всему прочему это к ней приходили в гости, так пусть будут так любезны приходить в удобное для неё время!

Она сменила дислокацию и перешла на площадку перед домом. Утренняя дымка подернула озеро, туман приятно холодил и бодрил. Где то рядом в зарослях попискивали первые утренние птахи. Еще немного и волшебник сдернет с своего пейзажа легкое полупрозрачное покрывало и утреннюю тишину рассветного часа. Все наполнится громкими звуками, четкими контурами. А пока можно было любоваться всем окружением, наполнится умиротворением и покоем.

Утренняя пробежка до берега озера. Странно, что именно в раннее утро вода теплая, как парное молоко. Еще немного и она станет прохладной. Затем дневное солнце только к вечеру опять нагреет воду, отдаст и пропитает каждую частичку воды своей энергией. Хорошо поплавать, вобрать в себя эти энергии слившиеся воедино, получить огромный заряд нужного на целый день.

Предстояло сделать многое: наведаться в пещеру, просмотреть, что происходит с яйцом. Что там говорила сущность? Поторопись!
Очень хотелось при появлении дракона быть рядом. Увидеть этот волнительный, по своему трогательный момент появления новой, удивительной жизни.

Она расположилась в саду под раскидистым цветущим деревом. Падающие лепестки цветов благоухая мягко укрывали все вокруг нежно сиреневым "снегом".

Путешествие до пещер, где находились яйца, было длительным и отнимало много времени. Скорей всего должна была быть возможность побыстрей добраться до тех пещер. Вопрос как это сделать?

Маленькая, красивая птичка с хохолком и длинным хвостиком присела на край стола и вопросительно посмотрела на хозяйку. Девушка щедро подкинула птахе крошек. Приятно проводить время в маленьком обществе! Птаха поклевала крошки, осмелела и подобралась поближе к угощению. Через несколько минут птичка лакомилась из руки наровя самостоятельно отщипнуть понравившийся кусочек булочки. Она рассмеялась и погладила птичку по хохолку, та не испугалась и продолжала сидеть на руке.
А Вы кормили когда нибудь птиц с руки!? Нет не ручных, домашних, а лесных, диких. Какую радость ощущаешь ты за оказанное доверие твоей персоне. Боишься шелохнуться и сделать резкое движение, чтобы как можно дольше продлить радость общения.
Птичка немного посидела, прочиркала что то на своем птичьем языке и улетела в пещеру. Странно как то!? Что она там будет делать? Надо будет пойти посмотреть. Птица летела прямиком к напольному светящемуся рисунку. От ее перьев уже посыпались искры. Девушка прыгнула следом, пытаясь хоть руками оградить птицу от искр. Но было поздно, как в замедленном падении они падали окруженные ореолом из искр и мягким свечением.

А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »


Бух! Ворох листьев разлетелся в разные стороны. Птица недовольно чиркнув выпорхнула из рук. Девушка рассеяно оглядывалась по сторонам. Где это я оказалась!? Сверху через листву падал теплый свет, мягко подсвечивая плоды для драконов. Она лежала посередине плиты, где под листьями проступал рисунок. Потерев ушибленное место на коленях принялась разгребать опавшие листья. Так и есть! Рисунок повторял контуры рисунка в пещере. А ларчик то открывался просто! Всего то нужно знать места, где находится порталы для перемещения.

Она огляделась по сторонам и направилась к щедро залитым солнцем деревьям с намерением набрать сочных и спелых плодов, вдруг понадобятся на угощение при знакомстве с новоявленным драконом!
Вон там какие шикарные плоды. Ой! Ноги заскользили, камни защелкали и посыпались вниз. Её как кипятком обдало. Откос обрыва, резко уходящего вниз, острые камни... ведь его не было видно за деревьями, как он зарос. Она отчаянно пыталась ухватиться хоть за что нибудь, а земля стремительно уходила из под ног. Треск кожи и ощущение, что её тянут назад. Вот она уже на твёрдой поверхности и опасность миновала! Она с удивлением обернулась назад.

На нее смотрели озорные раскосые глаза серебристого дракона. Вот те раз!
Как правило, это она была Ангелом - спасителем во всем мирах и измерениях. А тут такое событие - смена сценария. Она нутром почувствовала, как переписываются все события в хрониках. Ведь с этого самого момента у нее появился свой персональный Ангел - хранитель во плоти, который ко всему прочему ничего от нее не ждал и приглашал к игре.
Серебристая молния метнулась по лесу и притащила палку, забавно махая своим маленьким хвостиком. Она сгребла их в охапку так что дракон аж пискнул от неожиданности.
Ты даже не представляешь, что ты сейчас сделал! Сказала она и погладила дракона по мордочке. Тот час раздалось довольное урчание, дракончик вырвался и принялся носится вокруг как маленькая серебряная молния, живая ртуть подумалось ей. Ой ртуть - Руди. Назову ка я тебя Руди!
И потом, кто сказал, что дракон может быть только один, а не два и не три!?

Странное, необычное путешествие, явно не похожее на все предыдущие!
Она поднялась с земли, отряхнула с одежды прилипшие травинки. Сняла с дерева несколько плодов. Тихонько свистнув позвала дракончика, угостила его плодами и сказала. Ну что пойдём за ещё одним драконом!?


Девушки СПАСИБО огромное :love: за ваши отзывы - они мне очень важны :senks:
Я много уже продумала (или вспомнила :vaj: ), только надо сесть и написать. Будут встреча, любовь до глубины души, память о которой остается с нами здесь, в этом мире. Но наш быт будь он ладен :boom: Как пишут девушки, раков неурядицы выбивает надолго. Душа у нас такая чувственная и ранимая :kry: . С плохими эмоциями писать рука не поднимается. Мне нужно собраться и настроится на волну, где пишется, возможно вспоминается или приходит свыше :wub: Раньше когда начинала писать ждала отзывов. Сейчас больше выбираю моменты. Но ваши отзывы меня подталкивают и воодушевляют выкроить времени, настроится + сесть и написать - БЛАГОДАРЮ! :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Любима
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 08:56

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Любима »

7Angel писал(а):Хочу предложить тему для сказки, а может и не сказки - были. Одного моего познание маловато будет. Заказ можно сказать свыше поступил.
На новом месте происходят чудеса. В Турции приснился сон. Я разговаривала с самим Сатаной. Смысл разговора, что наконец таки я выпущу книгу, где правильно осветится вопрос отношений Бога и Сатаны. Вначале был испуг от встречи, от присутствия тАкущей силы, но я взяла себя в руки. Это был не разговор, а ощущение, что с "темной стороны" устали от того, что их вечно выгораживают в темном свете. Что там ждут, ждут правды они тоже создания Божьи и их предназначение совсем другое, чем люди это представляют, даже не представляют. А пишут и снимают фильмы, даже больше сложившийся стереотипы. И это далеко от реальности.
Мне сказали что я выпущу эту книгу. Вспоминаю тогда ощущения, и что мне говорили еще? Там уже давно знают, что автором этого произведения буду Я Ииии истерический смешок с моей стороны. Я то в этой области ни хрена не знаю, но если прислушаться к себе глубоко (скорей всего знаю) почему об этом мне сообщают вторично Хм, теперь получается мне надо попросить высшие силы дать по ней информацию. А я попрошу вас всех подключиться к написанию этого произведения.
Это христианское представление о строении мира, Сатана, ад - это зло. Я честно в последнее время все меньше к этому склоняюсь. Все в этом мире творенье Божье, даже и темные силы. Давайте вспомним ведь до пришествия и насильственного крещения на Руси была ведическая культура. Ведать - знать. Это были духи. Они не были плохими или хорошими. Все объединялось в одно, только каждый из них отвечал за свою стихию. Западная же теория происхождения сводится к запугиванию, разделяй и властвуй. И разнообразные прочие страшилки. Ад, гиена огненная, что там еще есть? А грехи. Давайте вместе придумаем мир, прекрасный гармоничный мир нас окружающий.
В конце концов Библия ведь не по факсу на землю пришла. Ее тоже написали люди!

Почитайте Анастасию Новых, там есть кое-что об этом
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А вот и пещера. Внутри которой тепло и тихо. Там где раньше была кладка осталось одно яйцо, рядом валялась скорлупа, оставшееся после вылупившихся птенцов. Она провела рукой по песку, в руку мягко скользнул кусочек, рассмотрев его она увидела кестик. Уже, а моя девочка ждёт меня! Она погладило яйцо, обняла его, окутала нежно своей энергией. Изнутри стало доноситься легкое постукивание в такт биения ее сердцу. Давай малышка! Огромный мир ждет твоего появления.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Малыши растут стремительно. И вот уже пришло время Руди и Злату отвести в "детский сад". Детский садик для молодых дракончиков, пожалуй как и везде было самым красивейшим местом на планете. Туда немного подросшими собирался весь драконий молодняк. Там находили своих малышей мамы, тех малышей, которых забирали сразу же после рождения всадники. Туда же приводили драконихи своих малышей, которые ревностно оберегали их с самого момента их рождения и не допускали к ним никого. Это была их собственность - их гордость! О эта слепая материнская любовь. Драконихи повзрослей и по мудрей разрешали забирать своих малышей всадникам, понимая, что такая дружба многое дает каждому с какой стороны не смотри. Некоторые их них даже воровали хорошеньких девушек, будущих всадниц, для своих малышей. Выросшие рядом друг с другом в паре, через какое то время они становились неразлучными, понимали, чувствовали и слышали мысли друг друга даже на расстоянии.
Ее малыши в нетерпении пересвистывались и терлись о ноги. Им хотелось быстрее включится в общую чехарду и кутерьму творившуюся на площадке. На скалах окружавшую площадку важно сидели мамаши и зорко наблюдали за происходящем, некоторые из них ждали появления своих малышей. Вдалеке на краю площадки, спускавшейся к озеру, молодняк становился на крыло.
Огромная тень заслонила солнце, от неожиданности девушка вздрогнула, медленно обернувшись увидела за собой подлетевшую к дракончикам... Снежинку.
Тихонько присвистнула. Вот оказывается, как мир тесен, случайностей здесь не бывает - все взаимосвязано! Снежинка обнюхала, облизала малышей, значит двое, это ее малыши. И легонечко подтолкнула их в общую детскую суматоху. Обернулась к девушке, внимательно посмотрела ей в глаза и положила свою большую морду ей на плечо. Стало слышно тихое урчание, с нежностью обняв это дивное существо, девушка вспомнила про угощение, которое она заранее положила в свою сумку. На душе стало тепло и хорошо. Какое то время они вместе наблюдали за резвившейся малышней. Теперь она точно знала, что из этих двух забавных детенышей вырастут великолепные, мудрые драконы.
Впереди ее ждал Вэстерк огромный торговый город мастеров. Где предстояло обучение, да, там учились новым технологиям. И одновременно с этим там застывало время во время наблюдения, как изготавливается сбруя для драконов. Её ждал поход в ущелье, где она подберет необычные камни - кристаллы. А они очень ценились т.к. обладали редкой способностью перемещать во времени и пространстве. В зависимости от настроения менять цвет. Быть крепче стали, обладать магическими способностями, и под творческой рукой мастера, после огранки, становиться фантастически красивыми. Во внешний мир они попадали очень редко, т.к. ими рассчитывались всадники.
А в мир драконов попадали избранные. Для остального мира это были непонятные люди их побаивались и сторонились. Совладать с такой тварью! Летать на мифических существах могли не все. Не было единого шаблона или принципа по которому человек мог стать всадником. Все это происходило по неизвестному, неподдающейся логике и объяснению алгоритму. А все что непонятно и невозможно объяснить многие предпочитают обойти стороной.
Драконы тоже не особенно были в почете, считалось, что это были злобные мифические существа ревностно охранявшие свои сокровища, не пускающие никого в свой мир за кристаллами, ворующие хорошеньких девушек непонятно для чего.

А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: 7Ангел!!! Вырисовывается прекрасный, волшебный роман! :vo: :bravo:
Татьяна, желаю чтобы в 2011 году ты его закончила, на радость нам, читателям!!! :senks: :angel:
Желаю в новом году реализации всх творческих планов, озарения и проявления всех твоих талантов!!! :NG2:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Любима
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 08:56

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Любима »

Начало впечатляет, требует продолжения и, как всякий алмаз, требует огранки.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Что ж мамочка прощай - тебе многое предстоит сделать и многому научить своих малышей, а мне пора в путь. Нежно пощекотав за ухом Снежинку девушка удалилась с огромной площадки. Дракончики и не заметили ее исчезновения, настолько они увлеклись игрой.
Найдя тихое место, успокоив ход своих мыслей. Она положила руку на амулет, понемногу она начинала разбираться в его действии. Как всегда, все гениальное было просто. Можно было не заниматься визуализацией. Надо было четко и точно знать конечный пункт назначения. Амулет кристалл переносил туда мгновенно.

Еще немного и под руками приятно захолодило кожу уютное кожаное кресло мгновенно принявшее удобную форму под неё.

Роскошный отель "Вэстерк".
Тут же её взгляд мгновенно вцепил направляющеюся к ней, плавно покачивавшую своими бёдрами миссис Фрэкэн Бок.
Татьяна Михайловна - добро пожаловать, с возвращением вас!
День добрый... Фрэнк! Их руки соприкоснулись в дружественном рукопожатии.
Ей нравился этот момент, когда можно было увидеть фрагменты и сюжеты из своего будущего.
Перед ней стоял улыбающийся молодой клерк в безупречном костюме.






А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение ioanna »

Здорово! Изображение
Аватара пользователя
Тея
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:48
Откуда: Город Богородск

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Тея »

красивый рассказ, проживаешь его это точно. Все было но в другой жизни.
Любима
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 08:56

Re: Путешествие души

Непрочитанное сообщение Любима »

...книгу, где правильно осветится вопрос отношений Бога и Сатаны... с "темной стороны" устали от того, что их вечно выгораживают в темном свете. Что там ждут, ждут правды они тоже создания Божьи и их предназначение совсем другое, чем люди это представляют, даже не представляют...

Девочки, почитайте книги Анастасии Новых о сенсее, там очень интересно освящена эта сторона вопроса. Только прочитать надо их все, чтобы сложилась полная картина освещённых там вопросов. :Hi:
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей