Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Ubik писал(а):Две тысячи лет теологи исследуют учеие Христа, и такие люди, как Боэций, Фома Аквинский, Августин Блаженный, Александр Мень не шевелили мозгами? Тема покаяния идет с самых первых страниц Евангелья, и не знаю, насколько надо быть зашоренной, чтоб её не увидеть.
да уж :xi-xi: вы вездесущи :xi-xi: и как всегда в своём апмлуа, лишь бы какую нибудь колкость вставить :wub: вам доставляет удовольствие быть таким.....циником????
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Ubik писал(а):Надежда88, Вы христианка? С каких это пор основы христианского учения стали цинизмом?
с тех пор как вы стали их комментировать :xi-xi:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение kamarga »

а чё эт вы тут все разбежались?Только прочитала,хотела продолжения........фи.......ой,Оно,у Вам с религией как то фанатично выглядит,вот лично мне так кажется........Вы действительно все выдержки,которые тут копируете,наизусть знаете?или просто откопируете и олга!
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение Надежда88 »



Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение kamarga »

Парвати писал(а):
kamarga писал(а):а чё эт вы тут все разбежались?Только прочитала,хотела продолжения........фи.......ой,Оно,у Вам с религией как то фанатично выглядит,вот лично мне так кажется........Вы действительно все выдержки,которые тут копируете,наизусть знаете?или просто откопируете и олга!
Мне что делать нечего, Библию наизусть знать. :craze:
На мой взгляд как-раз не фанатично, так, нормально сцепились, как обычно.
Не,просто интересно!Я не была воспитана со сковородкой на языке,крестили и то как то тайно в совсем младенчестве.......Библию детскую осилила........взрослую начинала несколько раз-----не моё..........Коран в удовольствие прочитала,несколько сур наизусть знаю.....
А вообще Оно-это сегодняшний Юбик.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение kamarga »

Ubik писал(а):kamarga:
Юбик!Вот Вы когда ещё в пиджаке Наблюдательного дефилировали,то писали о себе,что Вы вполне осознанно выбрали путь атеиста..........вот я и думаю,а зачем атеисту всякое там шпарить?
Клиппппппппп сегодня не смогу просмотреть-увы,скорость оставляет желать лучшего......но я вот думаю,что мерзопакость то Вы мне не подсунете.Наверное,хороший клип.Скорость улучшится,обязательно просмотрю.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение kamarga »

Парвати писал(а):
kamarga писал(а):Не,просто интересно!Я не была воспитана со сковородкой на языке,крестили и то как то тайно в совсем младенчестве.......Библию детскую осилила........взрослую начинала несколько раз-----не моё..........Коран в удовольствие прочитала,несколько сур наизусть знаю.....
А вообще Оно-это сегодняшний Юбик.
Камаргачка, а что значит "не была воспитана со сковородкой на языке"?
А я, когда сыну был год, какого-то попёрлась крестить. Там оказалось, что и мне надо креститься, пришлось. Сын лет через 17 сказал: "Зачем ты это сделала? Ты у меня спрашивала? Я разрешение давал?" :vaj:
У меня подруга была воспитана со сковородкой на языке......ну там типа слово плохое скажешь-в аду сковорода к языку прилипнет,ну и там в узком коридое придерживали её методом запугивания казана с кипящей смолой,вокруг прыгающих рогатых...........вот от туда и пошло-воспитание со сковородкой на языке.........
А все эти запугивания вырастают в жуткие комплексы,порой заливаемые алкоголем,а порой просто всё сделанием с точностью до наоборот............Я вообще не понимаю-как можно несмышлёному младенцу навязывать уже чужую волю...........Если по большому счёту,то ведь Иисус крестился уже совсем не младенцем(ну это на сколько я помню)
В общем-сплошное насилие над личностью.У нас с мамой долго оставался недоговоренным разговор про крещение моей дочери......Мама требовала-нужно,как все!А я отвечала-пусть вырастет и осознанно выбирает свой путь-хоть в атеисты,хоть в христианство,хоть в ислам.Её жизнь-ей выбирать.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Уууууууу...Теперь тут Убики бегают....И бедная Матронушка ему поперёк дороги встала.... :vaj:
А по поводу крещения младенцев....У ортодоксальных христиан для повзрослевших адептов есть процесс подтверждения - ритуал оглашения....Так что по любому всё решается осознано и самостоятельно. :es:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение kamarga »

здесь было сообщение от Парвати и с вопросом- куда делось?
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Вот тут уже не согласна. Но давайте на том и разойдёмся. Дискутировать на эту тему мне уже поднадоело. :red:
Аватара пользователя
2209
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:18

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение 2209 »

Кто собирается к св.Матроне?откликнетесь пжлста. :angel:
Жармухаметова
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 13:11
Пол: Женский

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение Жармухаметова »

Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Прошу Вас -передайте мою записку Святой Матроне Московской.Думала,мечта моя :побывать у нее на могиле- никогда не сбудется.Какое счастье,что есть такие люди,как Вы.
Мне 46 лет,но я никогда не была замужем и у меня нет детей.В жизни встречала немало хороших людей,но все время гонялась за каким-то призрачным счастьем.Теперь,живу с мамой.Очень боюсь одиночества : хочу создать семью с умным,заботливым,надежным,успешным мужчиной и ,обязательно, родить ребенка.
Прошу тебя,Святая Матрона, помоги мне.Знаю, что в том,что сейчас я одна-только я и виновата, каюсь.Знаю,что очень многим страждущим ты помогала.Прошу тебя , помоги и мне ! Гульнара
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »

Девочки, кто к Матроне собирается в ближайшее время? Пожалуйста, положите мою записку с просьбой помочь мне найти хорошую высокооплачиваемую работу. Пожалуйста!
Аватара пользователя
TAISIA
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 18:16

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение TAISIA »

Благодарю, Матронушку за молитвы! Мне посчастливилось побывать у ее мощей и Чудо Свершилось! :sun:
Можно написать письмо, записочки и заказать требы в монастыре, по ссылке:

http://www.pokrov-monastir.ru/?include= ... age_id=149

думаю, будет полезно, кто не может приехать в Москву.
Молитесь, просите и Господь Благословит!
Мир Да Любовь!!!
7753191
Аватара пользователя
2209
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:18

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение 2209 »

Какое чудо у вас произошло? Хоть похвастайтесь, у меня ничего не сбывается(. Правда я у неё не была, коплю деньги...Завтра напишу письмо ей.
Аватара пользователя
TAISIA
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 18:16

Re: Передам Ваши записки Святой Матроне Московской

Непрочитанное сообщение TAISIA »

Уважаемая, 2209! Думаю, "похвастаться" - будет неуместно. Почитайте на сайте, посмотрите видео о чудесах Матроны Московской. Лично я молила о своем Чуде всех Святых пять лет. После того, как побывала у мощей, это свершилось.
Искренняя молитва всегда будет услышана. И Вы просите, и услышат Вас. Главное, чтобы во благо было! :angel:
Мир Да Любовь!!!
7753191
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость