Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Inara »

Ларисочка, очень рада за Вас! Все будит хорошо! Сил Вам, терпения и веры! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Доброе утро, девочки!!!!! перечитываю Ваши сообщения и сердце мое радуется. Не устаю Вас благодарить за ту поддержку, которую Вы нам оказали. Вчера поздно вечером читала все молитвы, которые давно уже выбрала для себя и они приносят мне покой. И вот листаю я книгу, ищу молитву св. Целителю Пантелеймону и вдруг книга падает и сама раскрывается на нужной странице!!!!!!! Значит, все правильно и я не одна ))))) :senks: :senks:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Inara »

lulu.sunflouwer писал(а):Доброе утро, девочки!!!!! перечитываю Ваши сообщения и сердце мое радуется. Не устаю Вас благодарить за ту поддержку, которую Вы нам оказали. Вчера поздно вечером читала все молитвы, которые давно уже выбрала для себя и они приносят мне покой. И вот листаю я книгу, ищу молитву св. Целителю Пантелеймону и вдруг книга падает и сама раскрывается на нужной странице!!!!!!! Значит, все правильно и я не одна ))))) :senks: :senks:
Конечно Вы не одна, Высшие Силы и Ваши Ангелы всегда с Вами, они оберегают Вас, любят, поддержывают, дают защиту ВСЕГДА! Принимайте их помощь с верой и Благодарностью! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение justice »

Ангелы -хранители, Целители, Избавители! Помогите Евгению и Ларисе победить все болезни,выдержать, выстоять, любить другу друга и радоваться жизни много-много лет вместе! ;stringlove:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

lulu.sunflouwer писал(а):Доброе утро, девочки!!!!! перечитываю Ваши сообщения и сердце мое радуется. Не устаю Вас благодарить за ту поддержку, которую Вы нам оказали. Вчера поздно вечером читала все молитвы, которые давно уже выбрала для себя и они приносят мне покой. И вот листаю я книгу, ищу молитву св. Целителю Пантелеймону и вдруг книга падает и сама раскрывается на нужной странице!!!!!!! Значит, все правильно и я не одна ))))) :senks: :senks:
А я только подумала посоветовать молитву целителю Пантелеймону... ан оно само пришло :urra:
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Дорогие мои нужна ваша помощь для исцеление моего любимого, ему не могут поставить диагноз( что то с печенью) но вот уже 4 месяца ему становится все хуже((( мы к сожалению не вместе сейчас, но я знаю ему очень плохо! Помолитесь за него пожалуйста!!!! Очень прошу вас!!! :help: :kry:
Андрей, 51год, Москва
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение ishka »

Ксю233 писал(а):Дорогие мои нужна ваша помощь для исцеление моего любимого, ему не могут поставить диагноз( что то с печенью) но вот уже 4 месяца ему становится все хуже((( мы к сожалению не вместе сейчас, но я знаю ему очень плохо! Помолитесь за него пожалуйста!!!! Очень прошу вас!!! :help: :kry:
Ljhjujq yf i jntw!
Дорогой мой Отец!
Я склоняюсь пред тобой с просьбой за этих людей! Ты все знаешь сам. ты знаешь, кого исцелить, а кому послать испытания. Но я прошу тебя, поступай с ними не по справедливости, а по великой любви твоей. Ты милосердный Бог. Ты творишь чудеса. ты больных поднимаешь с постели. С любовью и благодарностью прошу: дай здоровья этому мужчине. Поддержи его. дай сил духовных ему выдержать все испытания и пошли здоровье. Благослови врачей которые его лечат. пусть они делают все правильно и помогут ему стать здоровым. а я за все! за все! Буду любить и славить тебя, моего дорого и любимого Бога, Отца и Господина!
АМИНЬ,
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

ishka спасибо тебе!!!!
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение justice »

Господи! Спаси, Сохрани,Вразуми и Настави!
Рабу Божьему Андрею -исцеление пошли,
Врачей на лечение -вразуми,
Любимую -на терпение направи,
Счастье и любовь-сохрани!

Хочу спросить,-а Андрей-то Ваш, крещенный?
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Нет, к сожалению, но мне кажется что Бог един и все мы дети его
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение kyana »

Господи! Помоги пожалуйста исцелиться Андрею. Помоги ему понять какие его поступки могли вызвать недуг и преодолеть его. Мы знаем, что наше тело лишь подсказывает нам в каком направлении двигаться дальше, а что в себе исправить, помоги, Господи, Андрею понять, что говорит его тело. Аминь.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Inara »

Ксю233 писал(а):Дорогие мои нужна ваша помощь для исцеление моего любимого, ему не могут поставить диагноз( что то с печенью) но вот уже 4 месяца ему становится все хуже((( мы к сожалению не вместе сейчас, но я знаю ему очень плохо! Помолитесь за него пожалуйста!!!! Очень прошу вас!!! :help: :kry:
Андрей, 51год, Москва
Великие Высшие Силы, прошу даровать Андрею сил, терпения, веру на пути к изцелению! Даруй ему мудрость с любовью относиться к себе и к окружающим! Наполни Душу Андрея миром и покоем! Благодарю Великие Высшие Силы, благодарю Ангелов за то, что его направляют, защищают, оберегают! Благодарю за изцеление Андрея! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аминь. :love: :love: :love:
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение ishka »

[quote="Ксю233"]Нет, к сожалению, но мне кажется что Бог един и все мы дети его[/quote
Даже если он не только не крещеный, но и неверующий, Мы -верующие. и мы просим за него. Бог -наш отец и отвечаем нам. Он ради нас может его простить. И вообще, я верю, что Бог любит всех)))
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Милосердия двери отверзи нам,Благословенная Богородица!Надеющиеся на Тебя, да не погибнем,но избавимся Тобою от бед,Ты бо есть СПАСЕНИЕ рода христианского!
Милосердная Богородица,моли Бога о нас!
Упроси ,Богородица о милости к сыну Божьему Андрею,да простит ему Господь согрешения его ,вольные и невольные,да подаст ему Господь здоровья и благополучия!Аминь!
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Спасибо, вам девочки!! :senks: :senks: :senks:
Esfinge
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 11:05

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Esfinge »

Отец наш Небесный! Ты смотришь на нас, детей твоих неразумных, с небес, и видишь все и знаешь все! Прошу тебя, прости грехи наши, укажи нам путь истинный и огради нас от лукавства, с которым мы по незнанию своему, каждый день! Я знаю, что испытания, что сейчас с нами, лишь те, которые мы можем вынести, ибо Ты дал их нам по своему усмотрению! Прошу лишь о том, что бы дал ты нам силы выдержать их и пройти с любовью в сердце, с пониманием твое Великого Замысла! Даруй нам Твою Божественную Любовь во имя всеобщего Блага! Аминь!
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение ishka »

Esfinge писал(а):Отец наш Небесный! Ты смотришь на нас, детей твоих неразумных, с небес, и видишь все и знаешь все! Прошу тебя, прости грехи наши, укажи нам путь истинный и огради нас от лукавства, с которым мы по незнанию своему, каждый день! Я знаю, что испытания, что сейчас с нами, лишь те, которые мы можем вынести, ибо Ты дал их нам по своему усмотрению! Прошу лишь о том, что бы дал ты нам силы выдержать их и пройти с любовью в сердце, с пониманием твое Великого Замысла! Даруй нам Твою Божественную Любовь во имя всеобщего Блага! Аминь!
Я присоединяюсь к этой молитве и прошу за нас всех.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Esfinge писал(а):Отец наш Небесный! Ты смотришь на нас, детей твоих неразумных, с небес, и видишь все и знаешь все! Прошу тебя, прости грехи наши, укажи нам путь истинный и огради нас от лукавства, с которым мы по незнанию своему, каждый день! Я знаю, что испытания, что сейчас с нами, лишь те, которые мы можем вынести, ибо Ты дал их нам по своему усмотрению! Прошу лишь о том, что бы дал ты нам силы выдержать их и пройти с любовью в сердце, с пониманием твое Великого Замысла! Даруй нам Твою Божественную Любовь во имя всеобщего Блага! Аминь!
Со смирением, присоединяюсь!
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Ксю233 писал(а):
Esfinge писал(а):Отец наш Небесный! Ты смотришь на нас, детей твоих неразумных, с небес, и видишь все и знаешь все! Прошу тебя, прости грехи наши, укажи нам путь истинный и огради нас от лукавства, с которым мы по незнанию своему, каждый день! Я знаю, что испытания, что сейчас с нами, лишь те, которые мы можем вынести, ибо Ты дал их нам по своему усмотрению! Прошу лишь о том, что бы дал ты нам силы выдержать их и пройти с любовью в сердце, с пониманием твое Великого Замысла! Даруй нам Твою Божественную Любовь во имя всеобщего Блага! Аминь!
Со смирением, присоединяюсь!
Аминь! :love:
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Дорогие ангелы!

Прочитала последнюю страницу, тронуло аж до слез.

Такая мощная сила любви в ваших молитвах слышится.

Помогите, пожалуйста, своей любовью незнакомой Гале, которая вчера прислала мне вот такое письмо.

"Помогите! Под новый год умер отец ребенка, дружочек, любовник, дорого родной человек.....Очень плохо! Тоска, печаль - эти слова мало описывают мое состояние. Снится каждую ночь, не отпускает меня. Дела не ладятся...как жить дальше тоже трудно представляю. Маленькая дочка 4 г. и нет работы, снимаю квартиру. От родственников - негатив (его родители и сестры), на несчастье деньги гребут и т.п. Душевная боль такая что дышать трудно. Страшно, паника. Ангел, помоги!!!!!!!!!!!!"

Спасибо вам! :love:

Если кто захочет лично что-то сказать, дам ей ссылку на эту страничку.
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение ishka »

Дорогой мой Отец!!!
Я прошу тебя за Галю. ты все видишь и знаешь сам, но пожалуйста, поступай с ней не по справедливости, а по великой милости и любви Твоей. Дай ей успокоение души, помоги материально и дай ей поддержку, чтобы она отвлеклась и забыла о своей боли, Ты , который можешь все, я верю, сделаешь это по нашим молитвам.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Inara »

ТЭА писал(а):Дорогие ангелы!

Прочитала последнюю страницу, тронуло аж до слез.

Такая мощная сила любви в ваших молитвах слышится.

Помогите, пожалуйста, своей любовью незнакомой Гале, которая вчера прислала мне вот такое письмо.

"Помогите! Под новый год умер отец ребенка, дружочек, любовник, дорого родной человек.....Очень плохо! Тоска, печаль - эти слова мало описывают мое состояние. Снится каждую ночь, не отпускает меня. Дела не ладятся...как жить дальше тоже трудно представляю. Маленькая дочка 4 г. и нет работы, снимаю квартиру. От родственников - негатив (его родители и сестры), на несчастье деньги гребут и т.п. Душевная боль такая что дышать трудно. Страшно, паника. Ангел, помоги!!!!!!!!!!!!"

Спасибо вам! :love:

Если кто захочет лично что-то сказать, дам ей ссылку на эту страничку.
Великие Высшие Силы, прошу вас даровать Галине силы духовные и физические, наполните ее Душу миром и покоем, помогите ей восстановиться и успокоиться, с верой и любовью идти вперед! Ангел Хранитель и Ангел Спаситель Галины, прошу у вас помощи, храните, оберегайте, защищайте, ведите и направляйте Галину! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь. :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Милая, любимая Галочка! Не могу смотреть на твои слезы, отчаяние, печаль захлестнула твою душу. Ты пойми, я не бросил и не оставил тебя и дочь, я вернулся домой, где меня ждали, чтобы идти дальше по своему пути эволюции души. И сейчас я с Вами везде и всегда, потому что я живу в Ваших сердцах и я Вас окружаю каждую секунду своей любовью. Я с Вами везде, вот я моргаю Звездочкой с неба для Вас, а вот я пролетел синичкой и чирикнул Вам, вот я стал деревом и радостно машу Вам веточками. Я с Вами всегда, пока Вы помните и любите меня, я рядом. Только твои слезы, Галчонок, очень опечаливают меня, ты перестала видеть и чувствовать мир, замечать все вокруг, горе застило твои прекрасные глаза, которые смотрели на мир с любовью раньше. Оглянись, успокойся, прими произошедшее с любовью и благодарностью и ты почувствуешь заботу Отца нашего и мою. Просто пришло время мне вернуться домой, а тебе надо воспитать нашу дочурку, рассказать о нас, как мы любили и берегли друг друга, с каким трепетом ждали появления нашей принцессы, не смотря ни на что и ни на кого мы были счастливы и решали все сообща. Если ты потеряешь силы, то кто расскажет это дочери, кто передаст ей огонек нашей любви, кто как не мать сможет одарить ее любовью и благославить на радостную и счастливую жизнь. Галчонок, вставай, поднимай голову, иди в жизнь, там Вас ждут прекрасные моменты, сказочные встречи и главное там ждет Вас Любовь. Любовь Божественная, которая не оставляет Вас ни на минуту. Все, что дает нам Бог, нам под силу и для нашего развития. Я люблю Вас.
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Тэюшка, Юленька моя дорогая, конечно же поможем!
Господи мой, Господи! Ты видишь, как тяжело сейчас Галине. Помоги ей, даруй ей спокойствие и умиротворение. Ведь это неимоверно тяжело - терять любимого человека. И его тоже не остави, Господи! Очисти сейчас душу его от всего ложного, некрасивого, наносного, и в райских селениях со святыми упокой, и причастия вечных Твоих благих сподоби! Галю же поддерживай ежечасно, ежесекундно, пошли Своих ангелов, чтобы укрыли они её своими крыльями от уныния и отчаяния. Пусть горе, настигшее её, не сломит её, а закалит и сделает прекрасней и чище. Самая тёмная ночь - перед рассветом, так было во все времена.
Да, это неимоверно тяжело, но многим из нас пришлось пройти через что-либо подобное...

"Сталь подчиняется покорно,
Её расплющивает молот.
Её из пламенного горна
Бросают в леденящий холод...
Но в этой пытке многократной
Рождается клинок булатный!"

Услышьте нас, все ангелы и все святые, присоединитесь к нашей молитве!

И последнее, что я хотела бы передать Гале: вы ведь увидитесь. Вы обязательно увидитесь. Главное, молитесь за себя и за него, помните, что он с Вами, и что вы обязательно снова будете вместе.
Вся наша жизнь - это что-то наподобие тренировки в космонавты. Когда-нибудь придёт и Ваш старт. Туда, к нему. Навсегда. Так вот, постарайтесь максимально подготовиться к этому бесконечному путешествию со своим любимым. Взрастите и раскройте в себе любовь, веру и надежду, раскройте в себе образ Божий. Чтобы потом, когда вы вновь увидитесь, Вы предстали перед ним краше себя прежней.
Да поможет Вам Бог.

Возможно, я сказала что-то не так, не это надо было бы сказать. Но в любом случае - мы все будем молиться и Вы, Галя, тоже молитесь. Бог нас никогда не оставит.
Мы уже Вас любим :love:
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение kyana »

Отец наш, помоги, пожалуйста, Галине пережить потерю любимого! Даруй ей любовь, смирение и доброту принять уход любимого и отпустить его домой!
Галя, я понимаю, как тебе тяжело! Осталась одна, без поддержки... Мой папа пережил подобное недавно - мне, как его ребенку, было очень тяжело и сейчас тяжело видеть его горе. Помни- у тебя осталось маленькое солнышко любви и сейчас ей необходима твоя любовь.
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Ой, Яночка, а я тебе только что написала сюда заглянуть, а ты уже и сама увидела...

Галенька, держитесь. Конечно, ничто не в силах отвлечь Вас сейчас от переживания потери, но возьмите себя в руки, окружите любовью и заботой доченьку. Бог Вам поможет.
Пойду сегодня свечи за вас всех поставлю.

Кстати, по поводу свечей: есть такой замечательный сайт (см. по следующей ссылке тему "Зажги виртуальную свечу"), там очень многие, зажигая свечи, высказывают свою боль, самую тяжёлую, от утраты близких. Советую тоже туда заглянуть и свечу зажечь, легче станет, может быть... А вообще лучше настоящую, невиртуальную зажечь, и молиться, молиться, молиться. Живите, Галенька. Бог не даёт испытаний не по силам. Мы все с Вами, наша любовь с Вами. Живите. Вечером будет немыслимо прекрасный закат, утром чудесный рассвет. И дождь, и снег, и цветы, и пение птиц - всё это нам дарят, ничего не требуя взамен. И Вам тоже. Принимайте этот дар с восхищением, признательностью и благодарностью. Живите и любите.
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Дорогие мои, меня Лиза вызвала сюда, я аж заплакала, хотя давно не плачу.

Честно! Чем дольше живу, тем смешнее жить становится. Но сегодня день такой...

Пообщалась сегодня с Галей и увидела ясно, что это Божий Промысел.

Что жалеть ее не надо, а вот силу великую мы ей можем дать своей любовью.

И она эту силу уже ощутила.

Вечером дам ей ссылку на эту тему, и она сама все прочтет.

Благодарю вас, любимые мои ангелы, за любовь вашу щедрую, светлую и могучую, которой все по плечу! :love:
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя