Предновогодняя коллективная медитация+ танец благодарности

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

Ответить
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Предновогодняя коллективная медитация+ танец благодарности

Непрочитанное сообщение Natusic »

Предновогодняя медитация + танец благодарности. Время встречи: 30 и 31 декабря в 20:00 по московскому времени
:elka:

"Создатель, мы дети твои, сейчас сомкнулся круг мыслей наших в мольбе к тебе. Будь сейчас и всегда с нами. Пусть поток твоей любви, изобилия и достатка течет к нам сейчас и всегда.

Я, (Имя), встаю в Круг Силы и посылаю свою благодарность всем, кто стоит сейчас в Кругу.
Мы благодарим Вселенную за чудесный сайт, 7sky на котором мы встретились. За все прекрасные знакомства, встречи, знания, осознания, подарки, уроки, которые жизнь преподнесла нам в этом году.
Теперь я осознаю, что одним из самых ценных подарков, который она нам преподнесла – это радость встречи с близкими по духу людьми в разных уголках земли.
Создатель, мы благодарим тебя за то, что ты напомнил нам, что благодарное сердце находится ближе всего к тебе. И это самый короткий путь для исполнения желаний.
Сейчас я направляю в Круг силы и свое желание (озвучиваем желание, которое для вас самое важное на ближайший год!!!). Благодарю Вселенную за исполнение желания в оптимальный срок!"
А теперь, самое приятное – Танец Благодарности http://www.youtube.com/watch?v=zlfKdbWwruY

– танцуют ВСЕ!!!!!!!!»
Спасибо всем вам дорогие, кто будет вместе с нами в эти минуты!!!!!!!


:NG2: :NG2: :NG2:

:NG2: :NG2: :NG2:
:salut: :salut:
По всем вопросам пишите в личку
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей