Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение kamarga »

Наблюдательный писал(а): А причем здесь календарь майя? Ну заканчивается в декабре 2012 года один цикл в 5125 лет - бактун - начинается новый, чего тут такого. На то он и календарь, чтоб даты и эры циклически повторялись.
Изображение
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Yolка
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Yolка »

Камарга, Надежда, вам еще не надоело? Ну понятно же, что нельзя зайцу объяснить принцип работы радио. И Наблюдательному вы вряд ли объясните, зачем так закручена была сюжетная линия с Ксенией и Лжедмитрием, и почему в качестве жертвы именно она была выбрана. Не видит он глобальных картинок. Так чего вы тут распинаетесь? Тем более, что человек не просил и не готов к другой точке зрения. Истина не рождается, а НАХОДИТСЯ. И не в споре, а в ДИАЛОГЕ. А диалог возможен только с равным или тем, кого ты считаешь таковым. Про таких "наблюдательных" говорят: "Горе от ума". Ум есть, эрудиция есть, знаний вагон... а самостоятельный мыслительный процесс стоит на месте.
И какая-то очень знакомая энергетика у этого товарища... Образ не вижу, значит, пересекались в сети. Судя по дате его прихода сюда, не тут... Если только это не то "многоликое создание", о котором тут легенды ходят.
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Yolка писал(а):Камарга, Надежда, вам еще не надоело? Ну понятно же, что нельзя зайцу объяснить принцип работы радио. И Наблюдательному вы вряд ли объясните, зачем так закручена была сюжетная линия с Ксенией и Лжедмитрием, и почему в качестве жертвы именно она была выбрана. Не видит он глобальных картинок. Так чего вы тут распинаетесь? Тем более, что человек не просил и не готов к другой точке зрения. Истина не рождается, а НАХОДИТСЯ. И не в споре, а в ДИАЛОГЕ. А диалог возможен только с равным или тем, кого ты считаешь таковым. Про таких "наблюдательных" говорят: "Горе от ума". Ум есть, эрудиция есть, знаний вагон... а самостоятельный мыслительный процесс стоит на месте.
И какая-то очень знакомая энергетика у этого товарища... Образ не вижу, значит, пересекались в сети. Судя по дате его прихода сюда, не тут... Если только это не то "многоликое создание", о котором тут легенды ходят.
Кто знает? Говорит же народная мудрость:"Если долго мучатся, что нибудь получится" вдруг достучимся??? :sun: :sun: :sun: :sun: и оставить так нельзя, он сразу начинает в других темах.....следить, ладно мы понимаем весь "юмор" ситуации, но ведь кто то прочитав его посты может заколебаться, так? в начале пути такое бывает, да и для него.......не просто так он здесь ошивается, совсем безнадёжный просто бы не зашёл :red: :red: :red:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Yolка
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Yolка »

Надежда, достучаться можно туда, где готовы открыть. Тут явно не готовы.
Если он кого-то поколебал в других темах, так это же к лучшему. Сомнения заставляют искать истину. И чем больше таких самостоятельных исканий, тем лучше, тем прочнее вера в найденное. Так что не бойтесь за начинающих, они придут куда надо каждому из них.
А вот о целях визита данного господина сюда, вы лучше его спросите, я не в курсе. Хотя вряд ли честно ответит.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение kamarga »

Yolка писал(а):Камарга, Надежда, вам еще не надоело? Ну понятно же, что нельзя зайцу объяснить принцип работы радио. И Наблюдательному вы вряд ли объясните, зачем так закручена была сюжетная линия с Ксенией и Лжедмитрием, и почему в качестве жертвы именно она была выбрана. Не видит он глобальных картинок. Так чего вы тут распинаетесь? Тем более, что человек не просил и не готов к другой точке зрения. Истина не рождается, а НАХОДИТСЯ. И не в споре, а в ДИАЛОГЕ. А диалог возможен только с равным или тем, кого ты считаешь таковым. Про таких "наблюдательных" говорят: "Горе от ума". Ум есть, эрудиция есть, знаний вагон... а самостоятельный мыслительный процесс стоит на месте.
И какая-то очень знакомая энергетика у этого товарища... Образ не вижу, значит, пересекались в сети. Судя по дате его прихода сюда, не тут... Если только это не то "многоликое создание", о котором тут легенды ходят.
Ёлочка!Я лично просто выложила информацию.Поделилась,так сказать.Мне жалко нету.Не распинаюсь я ,в общем без напряжения.Диалога сразу не получилось с самого начала появления многоликого и многоголового ОНО.Ну Оно ходит,я двигаюсь,всё движение,да разнообразие.Самое интересное,пыталась себя растормошить,слегка разозлиться на упёртость товарища,не получается-как будто и нет там никого.Если Вы Елочка ещё что то чувствуете-ну там знакомую энергетику,я уже кроме тени вообще Оно ничего не ощущаю.Прямо аж обидно.Легенды про него не ходят,легенды за ним бегают.Оно тут массы даже на баррикады пытался вести.Ну,многие ходили вместе с ним.Это же ведь жизнь и мир разнообразен.Каждый несёт в себе какое то определённое желание.Всё интересно.
Изображение
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
vusheslava
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:35
Пол: Женский
Откуда: Коломна

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение vusheslava »

Благодарю! Благодарю! Благодарю за все, что было, что будет и за точ что уже есть! Благодарю! :sun:
Факия
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 17:09
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение Факия »

Господи!!! Спасибо тебе за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение ishka »

Благодарю!!!!Спасибо каждому!!!
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
maryvery
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Страна Изобилия, Достатка и Счастья

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение maryvery »

ГОСПОДЬ!!!!! БЛАГОДАРЮ тебя за все, что у меня есть! :flowres:
Благодарю за жизнь, которую мне подарили мои замечательные родители! Благодарю за сыночку, которого ты мне послал!!!
Благодарю за жилье и пищу, за одежду и обувь!
Благодарю за красоту и ум, которыми ты меня наделил!!!
Благодарю за работу, которая сейчас есть у меня!
Благодарю за мужчин, которых я встречаю на своем жизненном пути!
Я Счастлива! :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Что происходит на небесах, когда мы молимся.

Непрочитанное сообщение ishka »

Дорогой, Бог!!!! Ты самый лучший и прекрасный на свете!!! Ты добрый, мудрый, справедливый и любящий!!!! Ты всезнающий!!! Спасибо за прекрасный мир, за людей, жизнь и за меня)))))))) Я люблю тебя!!! Пусть будет воля твоя)))
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость