Круг Силы - коллективная медитация

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Kumi »

Девочки, давайте в пятницу, в 20.00 (мск. время), это конец рабочей недели, если кто-то и не поспит пару часов ночью - назавтра не отразится. Если кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО невозможно в это время, пусть выкладывает имена, мы и за них попросим, первая молитва - жилье, дом, квартира, если у кого нет этих проблем, пусть помолится за всех нас, благодарность обязательно вернется. Подключайте к этому детишек ( не совсем маленьких, конечно), детские молитвы скорее будут услышаны. Если устраивает такой вариант, пишите. В молитве прошу заменить "спасибо" на "Благодарю", так лучше и правильнее.
А лучше всего определить "день всеобщей молитвы", пусть каждую неделю в одно и тоже время проходит молитва по всей планете (мы ведь все из разных мест), тогда точно никто не опоздает...
poelya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:09

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение poelya »

Добрый день. Я с большим нетерпением жду часа "Х". И хочу добавить из жизненного опыта. Моя бабушка бабтистка, так вот у них заведено, если вдруг у кого-то беда, невзгоды и т.д. :kry: , то они собираются все вместе :Dontworry: или по одиночке, но так же в определенный час и молятся, молятся и молятся.... И у них все получается :urra: реально.
Я уверена и у нас получиться, хотя бы добавим в нашу жизнь позитива и добра.
Все инструкции я буду выполнять четко. И спасибо нам всем, что мы у нас всех есть... ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Natusic »

ZWEZDA писал(а):Предлагаю четверг или пятницу, в 20 часов Москвы. У меня разница с Москвой - 2 часа. Или 13 часов Москвы. Хотя лучше, конечно, вечером. Днём работы много. И уединиться довольно трудно. :angel:
По тексту молитвы. Всё замечательно. Напрягает только фраза: "Ведь вместе проходить уроки веселее". Может, "легче" вместо "веселее"? :wub:
Я тоже когда писала, думала над этой фразой.
Просто хотелось немного легкости внести.Настроить могз на слово "легко". Как элемент игры, когда ты воспринимаешь Бога, или скажем Высший разум - как друга.
И вот замечательно, вы исправили на "легче"
Коллективная молитва это :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Natusic »

елена411 писал(а):Натусик, вконце вместо АМИНЬ, напишем ДА БУДЕТ ТАК, ВО ВЕКИ ВЕКОВ! а дальше все добавят от себя лично свои пожелания. Ты как думаешь? :wub:
Ну молодцы!!!!
Правильно будет говорить "Да будет так во веки веков. Аминь". ;stringlove: ;stringlove:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

жду подтверждения даты и времени :urra:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Natusic »

Дорогие мои, у меня прямо такое чувство уже два дня, будто волшебство уже началось.
Я чувствую эту энергию, будто ангелы танцуют :love: :love: :love:
Текст отредактировала, учитываю все пожелания.
Возвращаемся на первую страницу и читаем.
Пожелания по редактированию принимаются еще пока....
Каждый думает о своем желании, чтобы не растеряться.
Готовимся к новой жизни......
:love: :love:
Я вот что думаю, для многих проблематично в рабочие дни,а суббота - воскресенье все выходные. Может на эту субботу?
Что скажете, тогда каждый сможет откорректировать время. :senks: :senks: :senks:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Zosia »

Девочки, я не против, давайте на эту субботу. Правда текст на 1 стр. еще на посмотрела, сразу вам пишу
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Аватара пользователя
liudmila.bu
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:38

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение liudmila.bu »

Девочки ,а как этот вариант молитвы нашей.

Милостивый Господи! Благодарим Тебя, что собрал нас Людмилу( каждый называет своё имя) всех вместе и показал нам всем, что мы одна семья!
Благодарим за все уроки жизни,которые Ты нам даруешь.
Вместе уроки жизни проходить легче.Прости нас Людмилу( каждый называет своё имя),что иногда забываем об этом.
Господи, Ты, единсвенный Источник Божественной Любви!
Ты единственный показываешь нам путь к здоровью,любви, свету, счастью,благополучию,гармонии и пищи.
Ты открываешь нам сердца к пониманию Твоего Божественного плана, относительно нашей жизни.
Господи, дай силы и мужества реализовать желания, вложенные в наши сердца.
Научи прямо сейчас разумно любить и уважать каждого человека.
Научи прямо сейчас открыться изобилию,посланные Тобой, всем нам ,Людмиле( каждый называет своё имя).
Научи нас молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать,любить и идти по Твоей тропе.
Пусть, свет Твоей любви, всегда сияет в наших сердцах.
Господи, научи нас, Людмилу( каждый называет своё имя),реализовать все мечты и желания на нашей планете Земля.
Благодарим Тебя, Господи, что Ты с нами в наших сердцах, в наших детях, в наших родных и близких нам людям, в нашей жизни.
Да будет так во веки веков! Так оно и есть!

Это мой вариант, предлагайте, ведь это наша обшая молитва и только наша.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Natusic »

Kumi писал(а):Девочки, давайте в пятницу, в 20.00 (мск. время), это конец рабочей недели, если кто-то и не поспит пару часов ночью - назавтра не отразится. Если кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО невозможно в это время, пусть выкладывает имена, мы и за них попросим, первая молитва - жилье, дом, квартира, если у кого нет этих проблем, пусть помолится за всех нас, благодарность обязательно вернется. Подключайте к этому детишек ( не совсем маленьких, конечно), детские молитвы скорее будут услышаны. Если устраивает такой вариант, пишите. В молитве прошу заменить "спасибо" на "Благодарю", так лучше и правильнее.
А лучше всего определить "день всеобщей молитвы", пусть каждую неделю в одно и тоже время проходит молитва по всей планете (мы ведь все из разных мест), тогда точно никто не опоздает...
Да девочки, если создавать такие привычки "день всеобщей молитвы", тоесть раз в неделю в определенное время уединиться на пятнадцать минут - это реально - тогда у человека будет больше веры, и не будет хронических депрессий. Так как все-таки это дает огромную силу, плюс ощущение одиночества проходит.
Как можно быть одинокими, зная, что у нас так много друзей - единомышленников по всему миру.
Придет время, у нас будет возможность встретиться и познакомиться.
Только нужно вводить нужные привычки.... Ведь именно с привычек начинается сила.
Может слышали - регламент поведения дает силу?!!!!!! :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
koele21
Стажер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение koele21 »

Девочки, может все-таки в пятницу!!!??? в субботу я уеду......
Аватара пользователя
kompas
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 18:17
Откуда: Казахстан.

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение kompas »

Monita писал(а):
лорик писал(а): Но я думаю может мы тему выберем о чем просить и все вместе будем это воплощать, а не каждый свое, ведь у нас будет не одна неделя и не разовая молитва, поэтому в этот раз например ...недвижимость...., потом....деньги....,дальше....отношения...., я уверена , что такой подход будет более мощным, или если кому то нужна срочная помощь мы можем просить не для себя, а для этого человека,как вы думаете?????
Хочу поддержать лорика, думаю идея замечательная ))) :cha: :cha: :cha:

И вот что, очень бы хотелось еще одну молитву, где мы благодарим за исполнение желания и ничего не просим )) Ведь как в том блакнотике, желание пишешь, и обязательно за исполнение благодарность )))
Что думаете ?? :vink:
Поддерживаю :party:
Аватара пользователя
magnit lybvi
Стажер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:21
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение magnit lybvi »

[quote="Kumi"]Девочки, давайте в пятницу, в 20.00 (мск. время), это конец рабочей недели,
:vo: Супер!!!!! :senks:
Хотелось бы узнать все согласны????? :wub:
Всё всегда происходит в нужное время и нужный час!

Я доверяю ВСЕЛЕННОЙ!

3 3 5 9 3 1 12 8 6
Аватара пользователя
smile85.85
Стажер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:17
Откуда: Россия

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение smile85.85 »

Доброго времени суток всем! Присоединяюсь к коллективной молитве! :urra: Меня тоже в пятницу в 20.00 или в 22.00 устраивает!!!!
Все мои желания всегда исполняются!!!

Я обречена на счастье и успех!
Аватара пользователя
kompas
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 18:17
Откуда: Казахстан.

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение kompas »

И меня в пятницу устраивает :urra:
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Zosia »

Ну всё договорились, да? В пятницу в 20-00 по москв. а молитва на этой же страничке? И всех вас поименно перечисляю. Еще записать надо, скопировать в файлик
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Аватара пользователя
kompas
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 18:17
Откуда: Казахстан.

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение kompas »

Что то не разберусь - на каком вареанте молитвы овтановились? Может повторите, думаю я не одна такая :senks:
Аватара пользователя
Majestic
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 00:18
Откуда: Universe

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Majestic »

Natusic писал(а):Составила молитву. Читаем.....

Милостивый Господи, спасибо тебе за то, что собрал нас всех на форуме 7го Неба и показал нам, что человек никогда не бывает одинок,
и в любом уголке мира можно найти родственную душу.
Неисповедимы пути твои..... и мы каждый раз убеждаемся в этом.
И вот сегодня, собравшись вместе, мы произносим тебе молитву
и не перестаем удивляться, как ты, шаг за шагом, ведешь нас к чудесам.
Спасибо тебе что вовремя остановил нас в нашей тщетной борьбе с жизнью, напомнив, что всегда можем придти к тебе и отдать все наши заботы.
Ведь жизненные уроки проходить намного легче зная,
что всегда рядом тот, кто знает и любит тебя - это тот, кто создал тебя.
Это же ты говорил:
"Утешайся мною, и я исполню все желания сердца твоего.....
Ибо я есть тот, кто дал тебе эти желания....
Я способен сделать для тебя больше, чем ты пожелаешь.....
Ибо я твой великий утешитель......"
Ты говорил: "Ибо Ангелам своим заповедаю о тебе,
оберегать тебя, на всех путях твоих"

Прости, что часто забываем об этом.
Благодарю тебя, Господи, что открыл нам понимание того,
что ты один единственный источник всего:
здоровья, радости, гармонии, света, пищи, любви и возможностей.
Открой наши сердца к осознанию твоего Божественного плана
относительно нашей жизни.
Дай смелости и мужества реализовать желания,
вложенные в наши сердца.
Научи открываться изобилию и использовать знания, которыми
ты поделился с нами через твоих проводников.
Дай веры и настойчивости не сойти с этой тропы.
Пусть свет твоей любви всегда сияет в наших сердцах
и переплавляет: ненависть - в любовь,
страх - в смелость,отчаяние - в надежду,
горе - в радость, слабость - в силу.
Господи, научи нас видеть изобилие во всем и
удовлетворять свои земные нужды в каждую
минуту пребывания на этой планете.
Научи верить в себя, ибо вера в себя - это вера в тебя.
Помоги видеть тебя во всем.
Благодарю, что не оставил нас наедине с жизнью.

+ каждый просить еще о чем-то своем. Например: "Господи, ты знаешь, как мне сейчас нужно найти новую работу. Помоги понять, где смогу полностью реализовать свои таланты и удовлетворить финансовые потребности. Я открыта Господи, и знаю, что в нужное время я приступаю к работе на новом месте. Спасибо тебе, что все приготовил для меня".
Или "Господи, ты знаешь, как мне нужна более просторная квартира. Я сделала все, как ты учил меня: Знаю, что это должна быть 3х комнатная квартира, в новом доме, на седьмом этаже, солнечная сторона с видом на парк и огромной лоджией.
Я видела такую, когда гуляла по парку с собакой. Дай мне идею, как получить средства, чтобы ее купить. Благодарю. Я открыта. Я помню - ты тот, кто дал мне это желание".
Да будет так во веки веков. Аминь.

P.S. В молитве еще нужно убеждать разум, напичканный сомненьями - тогда появится вера и тогда молитва будет иметь силу.
И помним о том, что жизнь открывает перед нами знания, как получить то или другое. И чаще всего, жизнь дарит подарки в виде идей. Мы делаем шаг - и открываются возможности. Второй - появляются финансы.
Именно таким путем изобилие входит в жизнь.
Хотя есть еще лотереи, наследства и.т.д.
Но, чаще всего - идеи.
И это даже лучше, лотереей нужно еще уметь воспользоваться, чтобы правильно разместить финансы, и не прекратить поток изобилия.
А умение создавать финансовое благополучие - это навсегда.
Да и когда раскрываешь свои таланты - гордости за себя, намного больше.
Если я правильно поняла, то это окончательный вариант :cha: :cha: :cha:
:love: " Я люблю и одобряю себя, :love: с любовью смотрю на себя, :love: я в полной безопасности! " :love:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Привет всем, я здесь, никуда не девалась, у меня работы очень много, поздно уезжаю домой, а по проиезду просто падаю...
Идея замечательная, прям как из сказки нашей дорогой Эльфики взята, но все по-любому не подтянутся.
Я, например, просто выпадаю, у меня разница с Москвой -8 часов, т.е. если смогу присоединиться, то только в выходные, на работе я никак не могу уделить этому время. Поэтому организуйтесь без меня, я может местных девочек соберу, если достучусь до них...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Majestic
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 00:18
Откуда: Universe

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Majestic »

А можно поместить что-то, вроде объявления, что бы все могли увидеть и присоединиться, где точное время и дата, а то сообщений много, а все ли согласны не понятно. Мм ??!! :blush: :blush: :blush:
:love: " Я люблю и одобряю себя, :love: с любовью смотрю на себя, :love: я в полной безопасности! " :love:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Monita писал(а):А можно поместить что-то, вроде объявления, что бы все могли увидеть и присоединиться, где точное время и дата, а то сообщений много, а все ли согласны не понятно. Мм ??!! :blush: :blush: :blush:
Щас попросим админа, я такое делать не умею... :vaj:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Kumi »

Молитва замечательная, но поскольку мы все вместе ее обсуждаем и принимаем, у меня еще небольшая поправка: заменить слова "Дай мне..." на "Ты даешь мне...", "Помоги мне..." на "Ты помогаешь мне...", помните про позитивные утверждения в настоящем времени? Это поможет нашему еще не привыкшему к чудесам разуму поверить в то, что они действительно происходят с нами здесь и сейчас. А вы как думаете? :blush: По поводу объявления: может, возможно на главной страничке сайта вывешивать что-то вроде листка из ежедневника, например: " Сегодня - полнолуние, выписываем чеки!!!" или "Всеобщая молитва о здоровье близких в 20.00!!!" Конечно, это не за один день делается, но как идея... Что скажете?
Аватара пользователя
Niza
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:28

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Niza »

Девчонки, было бы совсем неплохо определить какой-нибудь день и раз в неделю собираться в определенное время. Если по какой-нибудь причине, например в эту пятницу я не могу присоединиться, то в следующую у меня есть возможность помолиться и за себя за того человека, который не может, но оставил свое имя. Можно чередовать одну неделю в вечернее время, следующая неделя - утро или день. Тогда у всех появится возможность участвовать в этом таинстве.
Я благодарна жизни за ее бесконечные дары
Я пойду там, где боится идти неудача
Я привлекаю деньги, я утверждаю счастье, я умножаю любовь!
Аватара пользователя
Majestic
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 00:18
Откуда: Universe

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Majestic »

Хочу поддержать вышесказанные идеи, и хорошо, что бы кто-нибудь этим всем управлял: записывал имена тех, кто будет; тех, кто не сможет, что бы за них помолились; когда чередование; когда собираемся в следующий раз, что бы каждый смог учавствовать в этом.
:love: " Я люблю и одобряю себя, :love: с любовью смотрю на себя, :love: я в полной безопасности! " :love:
Аватара пользователя
kompas
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 18:17
Откуда: Казахстан.

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение kompas »

Niza писал(а):Девчонки, было бы совсем неплохо определить какой-нибудь день и раз в неделю собираться в определенное время. Если по какой-нибудь причине, например в эту пятницу я не могу присоединиться, то в следующую у меня есть возможность помолиться и за себя за того человека, который не может, но оставил свое имя.
Присоеденяюсь. И можно не один раз в неделю собираться, а допустим в пятницу в 20,22:00, и в субботу днем кому как удобнее. И в молитве упоминать имена всех Будет такой "двойной удар" по мечте :boom:
Аватара пользователя
Libava
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:31
Откуда: Latvija

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Libava »

Согласна с вышестоящими постами! нужно:
1. :love: утвердить всеж-таки текст
2. :love: договориться о времени (отталкиваемся от Московского) и дне недели
(кто не сможет, не растраиваться(!) это не последний,а только лишь первый пробный раз) для Jenny Gun :es:
3. :love: попросить админов вывесить на главной странице инфу о коллективной молитве
(во сколько и когда)
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ -
- Все мои желания исполняются!
- Все мои мечты сбываются!
- Все мои потребности удовлетворяются!
Аватара пользователя
Libava
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:31
Откуда: Latvija

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение Libava »

Девочки решаем в течении сегодня и завтра
1. ПЯТНИЦА ИЛИ СУББОТА
2. В 20.00 ИЛИ В 22.00


Высказываемся и кто-то (предлагаю организатора Natusic) берет на себя подсчет и оглашает результаты для всех и для админов (если они будут ставить инфу на главную страницу)

Я - за СУББОТУ в 22.00
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ -
- Все мои желания исполняются!
- Все мои мечты сбываются!
- Все мои потребности удовлетворяются!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Коллективная молитва

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Мне без разницы - пятница или суббота. Хотя пятница считается хорошим днём для посещения храма и обращения к Богу. Время - 20 часов. :love:
Я на волне удачи!
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость