Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Коллективная молитва.
Коллективный призыв к небесам будет проводиться каждую неделю в среду в 7:00, в пятницу и субботу в 20:00 по московскому времени.


Обязательно нужно сосредоточиться на том, что желаете получить.
Ровно в 20:00 если это пятница или суббота, или же в 7:00 утра - если среда, обращаемся к небесам с такими словами:
"Создатель, мы дети твои, сейчас сомкнулся круг мыслей наших в мольбе к тебе. Будь сейчас и всегда с нами. Пусть поток твоей любви, изобилия и достатка течет к нам сейчас и всегда.

Я, (Имя), встаю в Круг Силы и посылаю свою энергию для исполнения желаний всех, кто стоит сейчас в Кругу. Направляю в Круг силы и свое желание (озвучивание желания). Благодарю Вселенную за исполнение желания в оптимальный срок!"


Остается каждому только мысленно послать энергию.

Воду, которая в стакане выпиваем.

Все.... остальное доверяем небесам.
:love: :love: :love: :love: :love: :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение Natusic »

Заявки на эту неделю:

"Господи, прости нам наши грехи, и все наши плохие поступки, нечистые помыслы, эгоизм, ненависть, раздор. Сейчас мы посылаем розовый луч любви в Московскую, Новгородскую, Тверскую и другие области, и благодарим за прекращение пожаров, и понижение температуры. Пусть любовь, радость, спокойствие воцарятся в нашей стране, в наших сердцах и домах. Да будет так. Аминь".



"Благодарим Вселенную за силы и здоровье, которые она дарует Маше. С каждым днем Маша чувствует себя все лучше пи лучше".
:love: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Zlatovlaska
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:01
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение Zlatovlaska »

Я, Светлана, встаю в Круг Силы и посылаю свою энергию для исполнения желаний всех, кто стоит сейчас в Кругу. Направляю в Круг силы и свое желание: любить и быть любимой роскошным мужчиной который будет восхищаться мной, любить меня и носить меня на руках всю жизнь, Благодарю Вселенную за исполнение желания в оптимальный срок!
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение ishka »

[quote="7Angel"]Коллективная молитва.
Коллективный призыв к небесам будет проводиться каждую неделю в среду в 7:00, в пятницу и субботу в 20:00 по московскому времени.



Спасибо вам большое за это сайт и за коллективную молитву!!! Благодарю и молюсь за вас. И я абсолютно уверена, что великая мощь идет от этой коллективной молитвы.
Благодарю Бога за тех, кто создал этот сайт и работает с ним.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение justice »

Девочки, дорогие! Помолитесь за раба Божъего Александра, чтобы даровал ему Господь работу интересную, денежную, ПО ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ. Семь лет уже работает, без трудовой, без отдыха...
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
лана+
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:54

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение лана+ »

"Создатель, мы дети твои, сейчас сомкнулся круг мыслей наших в мольбе к тебе. Будь сейчас и всегда с нами. Пусть поток твоей любви, изобилия и достатка течет к нам сейчас и всегда. :salut:

Я, Светлана, встаю в Круг Силы и посылаю свою энергию для исполнения желаний всех, кто стоит сейчас в Кругу. Направляю в Круг силы и свое желание: :angel: я здорова. Благодарю Вселенную за исполнение желания в оптимальный срок!" :angel:
Аватара пользователя
slku4er
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 13:45

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение slku4er »

Я, Светлана, встаю в Круг Силы и посылаю свою энергию для исполнения желаний всех, кто стоит сейчас в Кругу. Направляю в Круг силы и свое желание: в самое ближайшее время решить благополучно все свои проблемы,рассчитаться со всеми долгами и кредитами,быстро и удачно продать свою недвижимость,купить квартиру свою собственную и переехать в город,где работает мой муж! Пусть желания сбываются,мечты исполняются! Благодарю Вселенную за поток изобилия и благополучия! Пусть все будут счастливы! :flowres:
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение justice »

Я, Галина, встаю в Круг Силы и посылаю свою энергию для исполнения желаний всех, кто стоит сейчас в Кругу. Направляю в Круг силы и свое желание: пусть моего сына Александра возьмут по трудовой книжке на работу, на хорошую зарплату.
Пусть у Всех. кто стоит в круге, -закончатся проблемы, уйдут навсегда болезни и несчастья, пусть мой луч сольется с общим лучом ДОБРА и СВЕТА, и превратится в КРУГ СЧАСТЬЯ над всеми!(ой, даже мороз по коже-увидела этот золотой круг, как нимб, только огромный!)И пусть он сияет всегда, и охраняет нас! Аминь!
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение Маменька »

Создатель, мы дети твои, сейчас сомкнулся круг мыслей наших в мольбе к тебе. Будь сейчас и всегда с нами. Пусть поток твоей любви, изобилия и достатка течет к нам сейчас и всегда.


Я, Татьяна, встаю в Круг Силы и посылаю свою энергию для исполнения желаний всех, кто стоит сейчас в Кругу. Направляю в Круг силы и свое желание: пусть мой будущий внук займет подобающее младенцу для успешных родов головное предлежание, а сами роды у моей доченьки Юленьки пройдут естественно, мягко и удачно :es:

Благодарю Вселенную за исполнение желания в оптимальный срок
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение ishka »

Сегодня в 20 коллективная молитва. Все помнят, что сегодня суббота?
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение justice »

Не то слово -"помнят"! Я, обычно. будильник ставлю. А тут, без будильника,-в 19.58.-мысль пронзила! Я -в круг, не до компъютера уже! Все сказала, всем пожелала,и -за окном, вдруг, -канонада-грохот и фейерверк. А число-то уже не "фейерверкское" :wub: !Все закончилось,-грохается у меня картина, вдобавок!
Ой, может сын-то, все-таки, устроится по трудовой книжке на своей работе, до с хорошей зарплатой, и маме поможет! И у всех, кто в кругу,-все СБУДЕТСЯ!

:urra: :urra: :urra:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение rakita »

7Angel писал(а):Коллективная молитва.
Коллективный призыв к небесам будет проводиться каждую неделю в среду в 7:00, в пятницу и субботу в 20:00 по московскому времени.


Обязательно нужно сосредоточиться на том, что желаете получить.
Ровно в 20:00 если это пятница или суббота, или же в 7:00 утра - если среда, обращаемся к небесам с такими словами:
"Создатель, мы дети твои, сейчас сомкнулся круг мыслей наших в мольбе к тебе. Будь сейчас и всегда с нами. Пусть поток твоей любви, изобилия и достатка течет к нам сейчас и всегда.

Я, (Имя), встаю в Круг Силы и посылаю свою энергию для исполнения желаний всех, кто стоит сейчас в Кругу. Направляю в Круг силы и свое желание (озвучивание желания). Благодарю Вселенную за исполнение желания в оптимальный срок!"


Остается каждому только мысленно послать энергию.

Воду, которая в стакане выпиваем.

Все.... остальное доверяем небесам.
:love: :love: :love: :love: :love: :love:
Танюша, доброго времени суток :Hi: :love:
Огромная благодарность за столь нужную и прекрасную тему :senks: :love:
Вот только я не поняла- нужно, чтобы каждый произносил пожелание в нужное время или же здесь выклаюываются пожелания? :vaj:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение justice »

Эх, про воду-то, я все время забываю... :craze:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
Svetlanka
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2008, 02:12
Откуда: Rīga

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение Svetlanka »

А что за стакан воды? Надо стакан воды рядом ставить при молитве?
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение justice »

Раз пишут. что надо воду выпить,-значит, ее надо и поставить !Вот. уже поставила! :urra:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение justice »

Вот, ведь. чудеса! Опять сегодня, прогремели -ба-бахи за окном, как в прошлый раз!.. :urra: :love:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение justice »

Я, Галина, встаю в Круг Силы и посылаю свою энергию для исполнения желаний всех, кто стоит сейчас в Кругу. Направляю в Круг силы и свое желание: пусть моего сына Александра возьмут по трудовой книжке на работу, на хорошую зарплату.
Пусть у Всех. кто стоит в круге, -закончатся проблемы, уйдут навсегда болезни и несчастья, пусть мой луч сольется с общим лучом ДОБРА и СВЕТА, и превратится в КРУГ СЧАСТЬЯ над всеми!(ой, даже мороз по коже-увидела этот золотой круг, как нимб, только огромный!)И пусть он сияет всегда, и охраняет нас! Аминь!

:salut:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
lika98
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:47
Откуда: украина

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение lika98 »

Я,Лариса, встаю в Круг Силы и посылаю свою энергию для исполнения желаний всех, кто стоит сейчас в Кругу. Направляю в Круг силы и свое желание :пусть мои дети,Юрий и Дарья воспитывают в себе дисциплину и трудолюбие,имеют крепкое здоровье. Благодарю Вселенную за исполнение желания в оптимальный срок!
"Без мечтаний и предвидения мы погибнем".
Ларчик
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:01

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение Ларчик »

Создатель, мы дети твои, сейчас сомкнулся круг мыслей наших в мольбе к тебе. Будь сейчас и всегда с нами. Пусть поток твоей любви, изобилия и достатка течет к нам сейчас и всегда.

Я, Лариса, встаю в Круг Силы и посылаю свою энергию для исполнения желаний всех, кто стоит сейчас в Кругу. Направляю в Круг силы и свое желание срочно получить финансовую помощь в размере двадцати тысяч рублей. Благодарю Вселенную за исполнение желания в оптимальный срок!

:love:
Аватара пользователя
slku4er
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 13:45

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение slku4er »

Я, Светлана, встаю в Круг Силы и посылаю свою энергию для исполнения желаний всех, кто стоит сейчас в Кругу. Направляю в Круг силы и свое желание: в самое ближайшее время решить благополучно все свои проблемы,рассчитаться со всеми долгами и кредитами,быстро и удачно продать свою недвижимость,купить квартиру свою собственную и переехать в город,где работает мой муж! Пусть желания сбываются,мечты исполняются! Благодарю Вселенную за поток изобилия и благополучия! Пусть все будут счастливы! :flowres:
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

rakita писал(а): Танюша, доброго времени суток :Hi: :love:
Огромная благодарность за столь нужную и прекрасную тему :senks: :love:
Вот только я не поняла- нужно, чтобы каждый произносил пожелание в нужное время или же здесь выклаюываются пожелания? :vaj:
Извините, что отвечаю, хоть и не у меня спрашивали. Но это уже по вашему пожеланию, я вот про себя, или если сама дома, то вслух, а выкладывать необязательно, мы ведь обращаемся к Вселенной. главное чтоб от чистого сердца :wub: :love: :love: :love:
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение justice »

Народу мало сегодня что-то. :vink: Или я устала.На другом сайте все силы отдала.
Все равно,-с вами! Все равно мы победим! :love: :angel: :love:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение justice »

Ой, девоньки, сегодня много собралось! И время даже замедлилось, с 19 .55 до 19.59...Кто-нибудь заметил? :love: :angel: :flowres:
Господи, пусть у всех все сбудется!
"Дай же ты,всем, понемногу,
И не забудь про меня!"
Б.Окуджава
А я сегодня и всплакнуть успела, а потом, захотелось, по -кругу, как вокруг елки,-налево, потом,-направо.Даже руки почувствовала, о как! :salut:
Спасибо всем чудесницам! :love: :love: :love: :love: :love:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение ishka »

СУББОТА!!! 20-00. ГОТОВИМ ВОДУ, А ГЛАВНОЕ СЕРДЦА!!!!
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Leva
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:56

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение Leva »

"Создатель, мы дети твои, сейчас сомкнулся круг мыслей наших в мольбе к тебе. Будь сейчас и всегда с нами. Пусть поток твоей любви, изобилия и достатка течет к нам сейчас и всегда.

Я, Елена, встаю в Круг Силы и посылаю свою энергию для исполнения желаний всех, кто стоит сейчас в Кругу. Направляю в Круг силы и свое желание , чтобы племянник мой был на свободе. Благодарю Вселенную за исполнение желания в оптимальный срок!"
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение justice »

Господи, пусть у всех все сбудется!
"Дай же ты,всем, понемногу,
И не забудь про меня!"
Девочки,-ЧУДЕСА!
Прозвенел будильник на молитву, побежала за водой, -...начался грохот и фейерверк!!!
Я, Галина, встаю в круг силы, прошу, чтобы исполнилось желание всех, кто стоит в кругу, и посылаю свое: ГОСПОДИ! ПУСТЬ, НАКОНЕЦ, ОФОРМЯТ СЫНА МОЕГО ПО ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ, НА НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ, И ОН СМОЖЕТ НАКОНЕЦ, ВПЕРВЫЕ ЗА 8 лет ПОЕХАТЬ В ОТПУСК!!!!!!! :love: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :love:

Странно это, но у меня не бывает в другие дни и часы грохота и фейерверков! :vink:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
neli.r@mail.ru
Стажер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 06:36
Откуда: казань
Контактная информация:

Re: Коллективный призыв к небесам. Правила, время и текст.

Непрочитанное сообщение neli.r@mail.ru »

Всем привет! Давно не заходила на сайт, но в коллективных молитвах стараюсь принимать участие по пятницам и субботам, у меня на телефоне стоит напоминалка и если я дома, то обязательно читаю молитву и молюсь, буквально вчера я задалась вопросом, а много ли нас?
Наиля
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость