Сколько детей вы бы хотели иметь?

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

juke писал(а):Танюшка, мир очень жесток, я знаю это на своей шкурке...
да, хотела дочку, очень хотела...
Ну не одну тебя "погладили" против шерсти :Hi:
Давай к нам на праздник :Hi:
Жизнь имеет свойство меняться, если ты живешь ее осознанно :love:
Давай потрудимся вместе над твоими перспективами :Hi:
жизнь удасьться, блин как ее то просклонять правильно :lol: ОБЯЗАТЕЛЬНО ты только скажи ей да :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение juke »

[quote="7Angel
Давай к нам на праздник :Hi:
аааа... и давай :drink2: :red:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение SIGINA »

juke писал(а):Танюшка, мир очень жесток, я знаю это на своей шкурке...
то, что приведено по ссылке - это единичный случай...
улыбки и радость - это пока, а что потом???
сумеет ли мужчина пройти до конца жизни с этой женщиной?
что скажет через несколько лет этот ребёнок, когда нужно будет жить самостоятельной жизнью, а будут связан по рукам и ногам в хлопотах по уходу за лежачей...
эх, "жизнь наша " жестянка", а ну её в болото..."
да, хотела дочку, очень хотела...
А вот позвольте Бабе Яге не согласиться с Вами Сударыня!
МИР ПРЕКРАСНЕН,УДИВИТЕЛЕН и НЕСКОНЧАЕМО ЩЕДР!
Всё зависит от вас, от Вашего мировосприятия, от тех целей и задач которые Вы перед собой ставите....
Я давно уже не понимаю ситуацию, когда женщина ставит своё решение родить или не родить ребёнка в зависимость от кого либо.И в данном случае решение принимаете ВЫ и ТОЛЬКО ВЫ.Женщина рожает не для кого либо , не для мужчины, не для родственников, и даже не для себя.К Вам пришла ДУША, и просит помочь ей прийти на физический план.А уж как она, душа эта, будет жить дальше, этого Вы предсказать не можете, как бы это не было странно на первый взгляд.Хотя ВЫ уже программируете человечка на " уход за лежачей".Или себе такую лежачую программку составляете?Кто вам сказал что вашему ребёнку суждено ухаживать за лежачей?Мой прадед дожил до 96 лет ,и лежачим не был, а мама ушла в 63 года после пустяковой операции...Пути Господни неисповедимы...
И поймите, аборт - это убийство, ребёнок уже есть, вам только дают право выбрать убить этого ребёнка, или дать жить.КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.Где точку ставить будем?
Мне 50, моей дочке - 8 ,мы живём вдвоём, и ничего, справляемся, и как мне кажется неплохо. :lol: :lol: :lol: Когда я собиралась рожать мне тоже много чего говорили, и про возраст, и про "сложные времена"...Но я научилась принимать решения самостоятельно, и рада этому.
Старшим сыновьям 30 и 24, у меня 3 внуков, и я думаю , если со мной что и случится, лет так через 30 , то всей гурьбой они справятся....Если в обязанность родителя входит забота о ребёнке, то в обязанность ребёнка, тем боле подросшего, входит забота о родителе, так нам от предков заповедано... Или как у скандинавов - в голодный год- на мороз...И стариков и детей?
Готова ли я родить сейчас? если пришлют свыше - буду стараться. :es: :angel: :angel: :angel:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение juke »

Девочки, спасибо вам...
Всю жизнь принимала и принимаю решения сама...
Сейчас, честно вам скажу... не знаю...
С одной стороны, да... что послали, то послали...
А с другой стороны - возникает вопрос - зачем мне это ....
только не надо говорить - что там, наверху, виднее...
всегда придерживалась мнения " спасение утопающих - дело рук самих утопающих" .
Так что пока в раздумьях... :bang:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение SIGINA »

И всё-таки ТАМ, знают больше чем мы... :es: :love: :love: :love:
После авто аварии, в которой запросто могла погибнуть , или вернее чудом осталась жива, я задавала НАВЕРХ вопрос -"зачем меня оставили на этой земле?" Точного ответа я так и не получила за последние 18 лет,до сих пор...Но понимание что Высшие о нас знают гооораздо больше чем мы сами, имеет место быть...Научилась переодически отключать логику и жить чувствами, и скажу честно, ошибаться, болезненно ошибаться, стала значительно меньше...С другой стороны,драматических и болезненных ситуаций стало меньше в разы.
И , кроме того, хочу поддержать 7 го Ангела, будет лялька - дадут и на ляльку.Мне всё время помогают, не жируем конечно, но разнообразные,материальные и не материальные подарки получаем часто...Так что остаётся только благодарить, и добрых людей, и ТЕХ, кто за нами присматривает СВЫШЕ. :senks: :love: :love: :love: :angel: :angel: :angel:
Благополучие - это прежде всего состояние и души ,и ума.И как ни банально, но "богатые тоже плачут". :vaj:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

juke не обижайся :red: За все время существования сайта я видела такой тип людей его даже коллективом назвали синдромом "Натшеньки". Её морально и даже материально поддерживали всем сайтом. Ну а воз остался все там же :vaj:
Находились новые и новые причины для недовольства :vaj:
По моему, ты для себя уже приняла решение :sad: И ищешь того, кто поддержит тебя в твоем решении, чтобы впоследствии не так было неуютно себя чувствовать, перенести, "поделить" ответственность на другого за свое принятое решение и деяние.

Примешь решение родить -Welcome! Поможем всем 7 небом морально, материально в таком начинании в трудные моменты до рождения, после рождения и в процессе роста и становления маленькой души и твоей в том числе :love:
Одна не останешься :NG2:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение juke »

благодарю вас, девочки...
Солнечных лучей добра вам :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Bird »

juke писал(а): С одной стороны,
А с другой стороны
Не говори не умею - говори научусь :Hi:
Желаю вам найти в данной ситуации больше да, чем нет, или хотя бы попытаться это сделать :NG2:
Проработать свои страхи они так и тянуться за вами из года в год :top:
Мешая жить и развиваться :boom:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя