Сколько детей вы бы хотели иметь?

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Я тоже очень хочу первых - двойню. Если девочки. то Лана-(как захочет любимый), а если мальчики, Савелий -(то же по его желанию). Ну а если родится один то мое имя)) :wub:
У меня тоже любимый на подходе :salut: :salut: :salut:
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
astra
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 21:57

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение astra »

Моей дочере скоро исполнится 14 лет, долго не могла забеременеть второй раз, и та беременность закончилась выкидышем на большом сроке, все очень болезненно и морально и физически. Думала что уже детей не будет, да и возраст всетаки,не очень молодая я для мамы. И вот этим летом съездила с одной бездетной парой в Дербент на зиярат (поклонение) на кладбище Сорока шахидов Кехлер, в Дагестане многие слышали об этом месте. Я поехала чтобы им это место показать. Там стоит камень в форме люльки. Так вот, если её покачать, то обязательно в семье появится малыш. Уж не знаю как получилось, но когда эта пара качала люльку, то им это давалось очень тяжело. И я захотела понять для себя - неужели камень такой тяжелый - я поверить не могла, что он такой легкий когда его коснулась. Невероятно, только что на моих глазах двое здоровый молодых людей его с места сдвинуть не могли, камень же как перышко! Я конечно хотела тоже еще одного ребенка, но в такие приметы не верила. И вот я узнаю, что в священный месяц Рамазан я наконец-то забеременела! БлагоДарю Вселенную и Всевышнего за такой подарок. Даже если Вас покинет надежда, верьте что Бог Вас не оставит. Имейте столько детей, сколько захотите и когда захотите. Они приходят к нам как дар небес. :angel: :angel: :angel:
...ОН не меняет того, что происходит с людьми, пока те не переменят своих намерений... (Коран)
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение надёнка »

маленькие детки-маленькие бедки...а вот когда вырастут! Пусть они станут счастливыми! Очень горько смотреть на одиночество взрослых дочерей! :kry: а когда были маленькими, казалось- весь мир для них...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

astra писал(а): Уж не знаю как получилось, но когда эта пара качала люльку, то им это давалось очень тяжело. И я захотела понять для себя - неужели камень такой тяжелый - я поверить не могла, что он такой легкий когда его коснулась. Невероятно, только что на моих глазах двое здоровый молодых людей его с места сдвинуть не могли, камень же как перышко!
Да уж чудеса всевышнего неисчерпаемы и не поддаются объяснению. Помню когда стояла в Смоленской церкви, ставила свечу одна из всего поддона свечей была потухши, знаете сколько я не пыталась ее зажечь своей свечой так и не зажгла :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
crochet
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 18:35

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение crochet »

Мечтаю о втором ребенке уже очень давно. Верю, что всему свое время. Наверное, мое время еще не подошло.
Tatiana08
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 07:48

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Tatiana08 »

Я считаю - должен быть комплект: мальчик и девочка. В моем роду есть двойняшки и пока ни у кого они не проявились (либо я, либо брат), я так чувствую мне и достанется все это счастье, даже не представляю как с двумя можно одновременно справиться. А вообще, муж хочет девочку (у нас пока нет детей)
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение феникс »

Tatiana08, а я вот хочу близнецов. это моя мечта.
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
Маменька
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 май 2009, 02:20
Пол: Женский
Откуда: Из фейерверка волшебства

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Маменька »

Мечтала о классике -- мальчик и девочка :Hi: Но, видимо сверху виднее, кого куда отправлять. Поэтому 8 марта родила девочку, через год, на Ивана Купалу -- двойню девочек, через 3 года, на Старый Новый Год -- еще девочку, через 10 лет -- еще девочку, а через пять лет, когда было уж все равно какого пола малыш -- получила в подарок сыночка! Вот я и думаю, если бы я мальчишку сразу получила, может и не было бы у меня столько принцесс :vink: А так, я очень счастливая мама :urra: Чего и всем желаю :bravo:
Все мои мечты исполняются,
И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Rubia
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:07
Откуда: Испания

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Rubia »

Я всегда хотела двух деток, сына и дочку. И у меня дочурка 7 лет, сынок 3 годика. Разница почти 4 года, как и планировала.
Аватара пользователя
Целительница
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:18

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Целительница »

Сколько Бог даст.....Хочуодного малыша и + дальше погодки :es: :es: :es:
Я СЧАСТЛИВА....
Аватара пользователя
mariagoldt
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 14:11
Откуда: Иваново

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение mariagoldt »

С одной стороны тоже хочу сразу двоих и в идеале девочку и мальчика, с другой как подумаю о том, как с двумя сразу управляться %) Хотя конечно желание иметь сразу двоих сильнее страха перед трудностями! Очень хочу в течении 2-3х следующих лет выйти замуж и родить :wub:
Всем желающим желаю исполнения всего задуманного!
Пусть будет дом ваш полной чашей,
И пусть всегда звучит в нем детский смех!
И помните закон Вселенной нашей:

"Кто верит, тот и празднует успех!!!"
Аватара пользователя
LamerX
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:57

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение LamerX »

А я вот очень хочу 2 дочек... я даже имена им уже придумала, одну обязательно звать будут Софья. Когда одна знакомая решила погадать мне по руке, сказала что у меня будет именно 2 дочки, моему счастью не было предела, очень хочется чтобы это было правдой. А так, сколько Бог пошлет, я всем буду рада. Я очень люблю детей. А услышать от своей кровиночки первое мама это не передать)))
Я любима и люблю!!!
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Alina27 »

А я тоже всегда хотела, чтоб старший был мальчик, и звали бы Никитой, и младшенькую дочку. Так и есть! Все Бог послал. Только перед самыми родами передумала дочку называть Дашей и назвала Софией.
И все счастливы! :urra:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
НаталиВедущая
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:21
Откуда: Одесса

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение НаталиВедущая »

Я так же знала, и по сей день уверена что буду иметь 2-х дитей оба мальчика Верю в то, что будут близнецы, это моя мечта . Главное оставаться верной своей мечте!!! :angel: :angel: :angel:
Нет ничего, что невозможно изменить
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Misterya »

Уже имею 3-х: 2 мальчика и девочку от первого брака. Теперь мечтаю общего ребёнка от 2-го брака. Он конечно хочет мальчика. :vink:
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Svetyshka15
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Svetyshka15 »

А у меня есть доченька Катюшка,но я еще хочу сынульку и имя ему придумала Матвеюшка :love: :love: :love: И знаю что он у меня будет мой голубоглазый ангелочек :love: :love: :love:
Я говорю своим мечтам и желаниям- ДА!
Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!
Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!!!!МЫ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ СЧАСТЛИВО!!!!!!
Аватара пользователя
sunny_bird
Смотритель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:14

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение sunny_bird »

Очень хочу близнецов: сына и дочку. Правда у меня в родне ни у кого двойня не рождалась, но я верю, что если сильно во что-то веришь - это исполнится!
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Аутотренинг по утрам - и будет счастье здесь и там.
Аватара пользователя
Тэдди
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 16:07

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Тэдди »

Я очень хочу ребенка. не важно- сын это будет или дочь....НО- нет не то что семьи, а даже любимого мужчины который стал бы папой моему малышу...+возраст(мне уже почти 38).....Страшно.....Очень хочу все исправить. но не знаю, с чего начать.....Очень надеюсь на Вашу помощь, дорогие феюшки! В душе- пустота. даже самой страшно....Когда-то давно была замужем, муж так обидел, что воздвигла между собой и другими мужчинами такую стену...ощущаю ее даже физически....
Недавно нашла этот сайт. думаю это знак к хорошим перемнам в моей жизни!
Прошу прощения, если мои мысли немного не в тему!
Аватара пользователя
Лада
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:13
Откуда: Земля Байкальская

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Лада »

Маменька писал(а):Мечтала о классике -- мальчик и девочка :Hi: Но, видимо сверху виднее, кого куда отправлять. Поэтому 8 марта родила девочку, через год, на Ивана Купалу -- двойню девочек, через 3 года, на Старый Новый Год -- еще девочку, через 10 лет -- еще девочку, а через пять лет, когда было уж все равно какого пола малыш -- получила в подарок сыночка! Вот я и думаю, если бы я мальчишку сразу получила, может и не было бы у меня столько принцесс :vink: А так, я очень счастливая мама :urra: Чего и всем желаю :bravo:
Вот это счастливая мама! Я восхищаюсь вами! :flowres:

У нас трое. :party: Мальчик, девочка, и мальчик. Старшие - погодки. Хочу еще, одного или двух, или больше. :party: Тоже мечтаю о двойняшках или близняшках, и не важно, какого пола.

Имена - всех троих назвали только после рождения, дети сами себе выбрали имена. Мы о таких именах даже и не думали никогда.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Тэдди писал(а):Я очень хочу ребенка. не важно- сын это будет или дочь....НО- нет не то что семьи, а даже любимого мужчины который стал бы папой моему малышу...+возраст(мне уже почти 38).....Страшно.....Очень хочу все исправить. но не знаю, с чего начать.....Очень надеюсь на Вашу помощь, дорогие феюшки! В душе- пустота. даже самой страшно....Когда-то давно была замужем, муж так обидел, что воздвигла между собой и другими мужчинами такую стену...ощущаю ее даже физически....
Недавно нашла этот сайт. думаю это знак к хорошим перемнам в моей жизни!
Прошу прощения, если мои мысли немного не в тему!
Да уж... Действительно стена - что надо... На века выстроена...
Надо менять что-то и менять срочно, возраст-то на месте не стоит...
Правдину читали? Надо вам срочно квантовый скачек использовать.
И еще: прощение, прощение и еще раз прощение!!! Задайте в поисковике - найдете массу инфы, и начинайте немедленно!
Удачи.

Ну и я потихоньку начну морально и физически готовиться к новой беременности, возраст тоже не позволяет откладывать надолго, да и если постоянно откладывать - никогда и не соберешься, а у меня сейчас период такой, свободна от работы, может для этого и дали мне этот период?
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение натали65 »

Тедди писал(а):Я очень хочу ребенка. не важно- сын это будет или дочь....НО- нет не то что семьи, а даже любимого мужчины который стал бы папой моему малышу...+возраст(мне уже почти 38).....Страшно.....Очень хочу все исправить. но не знаю, с чего начать.....Очень надеюсь на Вашу помощь, дорогие феюшки! В душе- пустота. даже самой страшно....Когда-то давно была замужем, муж так обидел, что воздвигла между собой и другими мужчинами такую стену...ощущаю ее даже физически....
Недавно нашла этот сайт. думаю это знак к хорошим перемнам в моей жизни!
Прошу прощения, если мои мысли немного не в тему!
У меня подруга встречая 2009 год написала в списке планов, желаний, ( у нее специальный блокнотик) родить ребенка в этом году, без слова "хочу", сейчас она на 7 месяце беременности, а в придачу к этому желанию появился муж, отец этого ребенка, мужик замечательный! :vo: Подруге - 37 лет! Ребенок у нее первый, а ситуация похожа на Вашу, долго отходила от первого брака! :kry:
Тедди! Не паникуйте! :Hi: Все получится! Я второго ребенка рожала в 39, от врачей тогда в больнице узнала, что у них до 45 лет, роды считаются нормой! :es: :love: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Misterya »

натали65 писал(а): Я второго ребенка рожала в 39, от врачей тогда в больнице узнала, что у них до 45 лет, роды считаются нормой!
Спасибо, натали65, ты меня успокоила. А то мне скоро 43, а я тут надумала 4-й раз рожать. Теперь уверенна, что можно, а то все сомневалась.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение натали65 »

Misterya , а мне в последнее время, так захотелось третьего. :wub: Блин, 44 уже. :craze: Я уж тут тоже подумываю, может включить ребенка в список своих желаний. Но ведь нужно успеть поставить его на ноги. Сомнения... :vaj: Хотя поздние дети они стимулируют к жизни. Держишь себя в форме, очень не хочется, чтобы тебя называли бабушкой своей дочери, :vax: приходится выглядеть лет на 10 моложе своего возраста. :wub: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Лада
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:13
Откуда: Земля Байкальская

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Лада »

Тэдди писал(а):Я очень хочу ребенка. не важно- сын это будет или дочь....НО- нет не то что семьи, а даже любимого мужчины который стал бы папой моему малышу...+возраст(мне уже почти 38).....Страшно.....Очень хочу все исправить. но не знаю, с чего начать.....Очень надеюсь на Вашу помощь, дорогие феюшки! В душе- пустота. даже самой страшно....Когда-то давно была замужем, муж так обидел, что воздвигла между собой и другими мужчинами такую стену...ощущаю ее даже физически....
Недавно нашла этот сайт. думаю это знак к хорошим перемнам в моей жизни!
Прошу прощения, если мои мысли немного не в тему!
Лекарь. Сказка для lulu.sunflouwer
Сказка Эльфики. Прочитайте обязательно!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Misterya »

натали65 писал(а):Misterya , а мне в последнее время, так захотелось третьего. :wub: Блин, 44 уже. :craze: Я уж тут тоже подумываю, может включить ребенка в список своих желаний. Но ведь нужно успеть поставить его на ноги. Сомнения... :vaj: Хотя поздние дети они стимулируют к жизни. Держишь себя в форме, очень не хочется, чтобы тебя называли бабушкой своей дочери, :vax: приходится выглядеть лет на 10 моложе своего возраста. :wub: :love:
натали65, у тебя ещё есть время целый год!!!! Я бы и не думала о 4-м. Есть уже 3-е от первого брака, а тут встретила на своем жизненном пути молодого (в 2 раза моложе меня). А он очень хочет общего ребёнка, в тем более у него нет детей ещё. Мне тоже приходиться держать себя в тонусе и стараться выглядеть на 15 лет моложе (на 10 лет моложе я итак по своей природе выгляжу). Если решусь на 4-е роды, может получиться сбросить ещё хотя б пяток лет.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

натали65 писал(а):
Тедди писал(а):Я очень хочу ребенка. не важно- сын это будет или дочь....НО- нет не то что семьи, а даже любимого мужчины который стал бы папой моему малышу...+возраст(мне уже почти 38).....Страшно.....Очень хочу все исправить. но не знаю, с чего начать.....Очень надеюсь на Вашу помощь, дорогие феюшки! В душе- пустота. даже самой страшно....Когда-то давно была замужем, муж так обидел, что воздвигла между собой и другими мужчинами такую стену...ощущаю ее даже физически....
Недавно нашла этот сайт. думаю это знак к хорошим перемнам в моей жизни!
Прошу прощения, если мои мысли немного не в тему!
У меня подруга встречая 2009 год написала в списке планов, желаний, ( у нее специальный блокнотик) родить ребенка в этом году, без слова "хочу", сейчас она на 7 месяце беременности, а в придачу к этому желанию появился муж, отец этого ребенка, мужик замечательный! :vo: Подруге - 37 лет! Ребенок у нее первый, а ситуация похожа на Вашу, долго отходила от первого брака! :kry:
Тедди! Не паникуйте! :Hi: Все получится! Я второго ребенка рожала в 39, от врачей тогда в больнице узнала, что у них до 45 лет, роды считаются нормой! :es: :love: :love:
Умница твоя подруга, я тоже так сделаю!!! :vo:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
koele21
Стажер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение koele21 »

Тэдди писал(а):Я очень хочу ребенка. не важно- сын это будет или дочь....НО- нет не то что семьи, а даже любимого мужчины который стал бы папой моему малышу...+возраст(мне уже почти 38).....Страшно.....Очень хочу все исправить. но не знаю, с чего начать.....Очень надеюсь на Вашу помощь, дорогие феюшки! В душе- пустота. даже самой страшно....Когда-то давно была замужем, муж так обидел, что воздвигла между собой и другими мужчинами такую стену...ощущаю ее даже физически....
Недавно нашла этот сайт. думаю это знак к хорошим перемнам в моей жизни!
Прошу прощения, если мои мысли немного не в тему!
Обратитесь за помощью к Людмиле Николаевне http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... 372#p36372на этом сайте :love: :love: :love:
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость