Сколько детей вы бы хотели иметь?

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Zaja »

Сколько детей вы бы хотели иметь? И какие бы вы выбрали им имена? И думали ли вы вообще когда-нибудь об этом?
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я всегда знала, что у меня будет двое. И по гаданиям выходило мальчик и девочка. В зависимости от возраста гадания очерёдность менялась. Вначале девочка, затем мальчик и наоборот. С мужем были солидарны в том, что не один ребенок это факт! Имена мы выбрали еще задолго до появления детей. Когда муж узнал, что беременная, сказал, а роди ка ты мне мальчика! А то родишь девочку, этим все и закончится. Первая моя реакция была. Ага, щас - держи карман шире. Как бы не так! Уверена была, что будет дочь! Первые сомнения стали закрадываться после УЗИ ребенок не показался :tongue: Потом все стали говорить о том, что по животу будет мальчик. Но как говориться, надежда умирает последней. Я до конца надеялась, что будет девочка (загадывала девочку) Уж больно я на сладкое налегала и стала любить розовое :wub: Что для меня не характерно.
Что сказать - родился мальчик. И имя он сам себе выбрал. Буквально в вечер перед родами мы надумали другое имя. В дополнение ко всему, мне придется прогуляться еще раз, теперь уже за девочкой! Хочу и все тут красавицу с бантиками :P Жизнь меняется. И то, что раньше казалось невозможным и диким для тебя, становится частью тебя :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Inostranka
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 23:27

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Inostranka »

Я пока не хочу детей. А на будущее... пожалуй, одного.

У меня есть знакомая, которой моя мама однажды на картах нагадала беременность. Та не поверила, а через некоторое время и правда обнаружила, что беременна. родила дочку. Потом снова забеременела, несколько раз делала узи, но ребенок не хотел показывать, кто он, отворачивался. И так они до последнего момента не знали, кто же будет. Оказалось сюрприз - мальчик. :grin:
Аватара пользователя
Княгиня Елизавета
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:35
Откуда: Москва

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Княгиня Елизавета »

Я давно решила, что у меня будет трое детей. Как минимум. А человек, с которым у нас через несколько лет, скорее всего, будет семья, он того же мнения.
Изображение
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение alessia »

Царица Единства писал(а):Я давно решила, что у меня будет трое детей. Как минимум. А человек, с которым у нас через несколько лет, скорее всего, будет семья, он того же мнения.
И я о том же! Сначала хотела двоих детей, но че то последнее время думаю о троих! :party: Царица Единства удивляюсь твоей уверенности в создании семьи с МЧ. :craze: Значит он действительно твоя половинка! :wub: :urra:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
Княгиня Елизавета
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:35
Откуда: Москва

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Княгиня Елизавета »

alessia писал(а): Царица Единства удивляюсь твоей уверенности в создании семьи с МЧ. :craze:
Удивляйся, удивляйся. Личку не забудь прочитать, не меньше удивишься! Может, мы сумасшедшие, но сие правда. А если сумасшедшие - тоже ничё страшного, психушка в двух шагах от общаги! Тока, пожалуйста, в одну палату :craze: :craze: :craze:
Изображение
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение alessia »

Эх, чего тут таить, я тоже уверенна в своем МЧ, и что будем вместе рано или поздно. Просто иногда сомнения :twisted: все же наступают. Но я уже не так трагически на это реагирую, как раньше. Щас вот работаю над собой, со своими мыслями. Меняюсь сама и ситуация тоже меняется. Так что я уже не переживаю за свои взаимоотношения с МЧ. :wub:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение alessia »

Лиза! И все же поражаюсь твоей уверенности! :shok: Я тока этому учусь, встретила свою половинку :love: , а отношения на уровне дружбы пока. Взаимоотношения не строятся в силу наших внутренних проблем и расстояние дает свое. Че-то я о грустном! А пути назад уже давно нет, есть только путь вперед к победе :angel: , к нашей мечте о любви и счастье. :wub: :wub: :wub:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
Княгиня Елизавета
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:35
Откуда: Москва

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Княгиня Елизавета »

Олесь, я б тебе ответила здесь, но это будет уже оффтоп. Поэтому поэтапно продолжаю писать в личку. :angel:
Изображение
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

У меня двое уже есть, мальчишки, очень-очень мечтаю о девочка-двойняшках, и возраст уже для девочек подходит и двойняшки вероятнее... Так что продолжаю загадывать желания...
А недавно вот познакомилась с девушкой на сайте, она всего на год меня старше, а у нее 8!!! детей... вау... :o
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Misterya »

А я вот с детства мечтала иметь троих детей, как моя мама. И гадания потом тоже показывали это же количество. Мечта сбылась у меня - 3е :) Правда я хотела мальчика, девочку и мальчика. А получилось : Артём (18 лет), Алёша (15), Юля (13). Видимо там наверху знали, если рожу вторую девочку, то остановлюсь, времена тогда были очень трудные.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Душа
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:30
Пол: Женский

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Душа »

Хотела одного имею троих,первого назвали без меня :craze:(там где я живу преобладают традиции,я конечно не против но если имя тяжелое для ребенка?!хотела поменять,но это немного проблемно),второго назвали крестные(которых я выбрала сама),третьего назвала сама :Hi: А вообще давая ребенку имя ----надо хорошо подумать ведь ему жить с ним! :Hi:
Аватара пользователя
AlinaK
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:11
Откуда: Казань

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение AlinaK »

У меня 2 сына. Всегда хотела иметь минимум 3-х, может быть когда нибудь это осуществиться, возможно смогу усыновить. Очень хочется дочку. :urra: :urra: :urra:
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

AlinaK, ну вы прям как про меня написали... Такая же ситуевина, а уж если посмотреть как легко у нас усыновлять детей... :vink:
Я себе даже на аватар девочку поставила... :redface:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Удача@nikolettka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 18:22

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Удача@nikolettka »

а у меня вообще, ситуация была, родители надо мной подщучивали, мол младшая сестра раньше тебя замуж выскочила ( я старшая, а вообще нас трое), а ты в 24 в "девках" сидишь, а я просто не хотела "замуж" вообще для себя тогда решила рожу ребенка и буду жить сама, в 24 года я сама себя обеспечивала и все у меня было, квартира, должность и любовь....
Но потом как все закрутилось, я и опомниться не успела, вышла замуж (с мужем с первого дня знакомства уже 12 лет вместе) родился первый сын Кирилл., сейчас мне 35 лет и у нас 3 детищек....двух деток родила вдали от родных, без помощи, только я и муж....мы так решили...не смотря на все трудности в жизни (здесь у нас нет своего личного жилья, сейчас трудности с трудоустройством у мужа и много другого) мы счастливы, я никогда не думала что у меня будет трое деток, но когда родила второго сына Никитку, мне безумно захотелось дочку (хотя врачи запрещали и разницу между родами определяли в 4-5 лет, чтоб смогла восстановиться после операций) но мы так сильно хотели дочку, что через 18 месяцев после вторых родов я родила дочку. Я иногда опять хочу малыша, потому как наши подросли, дочке уже 3 годика....но уже не могу :cry: , поэтому обожаю своих детищек и всегда помогаю другим деткам, чем могу....
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Настенька »

А я хочу 2-х :) да и по гаданиям выходит это не первый раз! Ну конечно же мальчика и девочку! :) девочку хочу назвать Василиса... А мальчика-Руслан :)
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Misterya »

Удача@nikolettka, у меня похожая ситуация с 3-м. Тоже разница в между вторым сыном и третьей доченькой почти 1.5 года. Меня удивило, что врачи настаивали на аборте. Я даже думать не могу об убийстве (так я это называю) маленького человечка, пусть даже не сформировавшегося. С ужасом думаю, что было бы если бы послушала врачей и у меня не было теперь такой замечательной доченьки. Ей сейчас 13 лет. Но она для меня и дочь и подруга и самый близкий на свете человек!
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Удача@nikolettka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 18:22

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Удача@nikolettka »

Misterya писал(а):Удача@nikolettka, у меня похожая ситуация с 3-м. Тоже разница в между вторым сыном и третьей доченькой почти 1.5 года. Меня удивило, что врачи настаивали на аборте. Я даже думать не могу об убийстве (так я это называю) маленького человечка, пусть даже не сформировавшегося. С ужасом думаю, что было бы если бы послушала врачей и у меня не было теперь такой замечательной доченьки. Ей сейчас 13 лет. Но она для меня и дочь и подруга и самый близкий на свете человек!
...
Вот как замечательно, детки это наше счастье и жизнь, мои ещё малы, но я верю что и у нас все будет отлично и мы всегда будем близки, со старшим сыном у нас дружеские отношения, мы с ним секретничаем....малыши еще многого не понимают, но у нас весело :party:
Удачи и всего вам самого наилучшего :flowres: рада что нашла вас, настроение поднимается и вера во все хорошее усиливается, спасибо за радушный прием :red:
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

А у меня четверо! Двое взрослые совсем, и два партизана 10 и 9, два мальчика, две девочки. Слабо? :drink:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Надежда888, слабо... сдаюсь...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Классное сочетание 2Х2 :childrenlove: Мы в 3 раз, чуть попозже прогуляемся в род дом за дочкой :wub: Хотя никито гарантии не даст, что будет девочка. У мужа знакомые в Израиле 14 детей :shok: Это они все пытались девочкой обзавестись 13 была девочка. Как все обрадовались :urra: :craze: Решили, что до золотой девчачьей жилы докопались :vink: Да не тут то было 14 опять был мальчик :ne:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Скока-скока? 14? вах... не, я на такое не согласна... даже ради девочки...

Так, раз у нас тут есть многодетные мамы, хочу проверить на вас одну систему по определению пола.
Эта система подходит только для 2, 3 и т.д. детей... Давайте высчитаем первого ребенка. Я приведу свой пример:
Возраст мамы на момент зачатия: 20
Месяц зачатия: март (3)
Срок беременности: 9 месяцев (9)
Год зачатия (последние цифры): 95.
Складываем все вместе: 20+3+9+95=127, число нечетное, следовательно при зачатии следующих детей все четные дети буду мальчиками.
Расчитываем второго: 28+3+9+3=43, опять нечетное, вот два мальчика у меня и получилось.

Давайте вас посчитаем?
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Зато не скучно, теперь понимаешь, почему я просила пожелать вместе со мной дом? Это не просто, а просто необходимо, ну да я знаю, что Бог не оставит меня и всё будет. Доброго утра! Надя. :flowres:
Аватара пользователя
Удача@nikolettka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 18:22

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Удача@nikolettka »

Надежда и мне слабо, но очень хотелось бы, но не могу :blush:
Аватара пользователя
Удача@nikolettka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 18:22

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Удача@nikolettka »

Jenny Gun писал(а):Эта система подходит только для 2, 3 и т.д. детей... Давайте высчитаем первого ребенка. Я приведу свой пример:
Возраст мамы на момент зачатия: 20
Месяц зачатия: март (3)
Срок беременности: 9 месяцев (9)
Год зачатия (последние цифры): 95.
Складываем все вместе: 20+3+9+95=127, число нечетное, следовательно при зачатии следующих детей все четные дети буду мальчиками.
Расчитываем второго: 28+3+9+3=43, опять нечетное, вот два мальчика у меня и получилось.

Давайте вас посчитаем?
у меня:
возраст-24
месяц-март 3
срок беременности-9
год зачатия-97
24+3+9+97=131 тоже нечетное и родился первый сын

второй
возраст-29
месяц ноябрь 11
срок беременности 9
год зачатия - 2002
29+11+9+02=51 опять сын...нечетное

третья
возраст 30
месяц июль 7
срок беременности 9
год зачатия 2004
30+7+9+4=50 четное, родилась доченька, но я успела до своего 31 дня рожден ия буквально за неделю :party:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Удача@nikolettka, тааааааааааааааак... все больше и больше убеждаюсь в правильности этой системы...

Ау, девочки, кто еще проверит?
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сколько детей вы бы хотели иметь?

Непрочитанное сообщение Misterya »

У меня с сыновьями получилось 2 чётных числа, а с доченькой нечётное. А мне тётя как то по циклам смены крови считала, диаграмму строила. но метод не помню уже. И все совпало. Я тогда ей поверила и врачам сказала, что не собираюсь убивать доченьку. На что они обозвали меня бабтисткой, и сказали, что все эти методы подсчёта ерунда. Уговаривали сделать аборт, а дочь рожать позже. Кстати, ещё среда влияет как то. То есть у женщины должна быть или более щелочная или более кислая. Вот почему есть ещё и особая диета для зачатия ребёнка определённого пола.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость