Те, кто нашли свою половинку!

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

А моя "половинка" сегодня пыхтела и мурлыкала рядом,попивая чаёк... :blush:
С учётом, что в гости не заходил с мая месяца,что-то ,наверное сработало... :angel:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

SIGINA писал(а):А моя "половинка" сегодня пыхтела и мурлыкала рядом,попивая чаёк... :blush:
С учётом, что в гости не заходил с мая месяца,что-то ,наверное сработало... :angel:
SIGINA, вот это классная "половинка" раз-то в полгода!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Так это У МЕНЯ в гостях... :lol: А бывает у него... :vink: .Или где-то ещё... :drink2:
Всё равно,это МОЯ половинка... :blush: Ну я вообще-то про то,что ситуация изменилась,и ето радует! :es:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

SIGINA, и ето очень :vo:
Изображение
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

:wub: :es: :bravo: :red: :red: :red: ;stringlove:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

SIGINA писал(а):А моя "половинка" сегодня пыхтела и мурлыкала рядом,попивая чаёк... :blush:
С учётом, что в гости не заходил с мая месяца,что-то ,наверное сработало... :angel:
Ой, я тоже хочу чаёк с "половинкой"! Поздравляю!!! :bravo: :urra: :flowres: :flowres: :flowres:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

ZWEZDA,так ведь ,работаем...стараемся... :blush: Ну когда то же количество переходит в качество?! :vaj:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

SIGINA писал(а):ZWEZDA,так ведь ,работаем...стараемся... :blush: Ну когда то же количество переходит в качество?! :vaj:
Ну и я том же! :wub: Когда-то же! :cha: А у меня что-то в глубоком подполье "половинка". :blush:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

А может быть где-то рядом,но не проявилась пока ярко... :vink: :flowres:
Но обязательно проявится! :angel: :love: :angel: :love: :childrenlove: :red:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Анют
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:41

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Анют »

Девочки, у кого был опыт неудачных отношений с мужчинами и ощущение, что с вами что-то не так и невезуха, и кому удалось из этого выйти и наладить личную жизнь?
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Ой, насмешила! :tongue: :lol: :lol: :lol:
Да я думаю у большинства нормальных женщин был такой опыт,и мысли такие... :vaj:
Это проходит с возрастом,с набором жизненного опыта.
Посмотри сайт,почитай внимательно,сказки Эльфики почитай,в тему"Круг женской силы" зайди...Однозначных рецептов нет,но информации для обучения на этом сайте - Море! :es: :party:
И не стесняйся задавать вопросы. :Hi:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Solnze
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:13
Откуда: Germany

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Solnze »

Анют писал(а):Девочки, у кого был опыт неудачных отношений с мужчинами и ощущение, что с вами что-то не так и невезуха, и кому удалось из этого выйти и наладить личную жизнь?
привет, всем! :Hi:

хотела бы ответить на вопрос, Анют!

я сама когда то думала, что никогда не найду того, кто будет для меня всем миром, моим счастьем, радостью и любовью!

Потом познакомилась с книгами Наталии Правдиной, начала читать ее книги, составила себе список аффирмаций. :urra: Скоро стала замечать, что половина моих " Знакомих" куда то делась. Я нашла в себе смелость и порвала не нужные к тому моменту отношения и занялась собой, гуляла, встречалась с друзьями, пошла на нове курсы, путешествовала. и,конечно, всегда по дороге на работу, повторяла свои любимые аффирмации. :vink: :vink: :vo: Такую свободу я не ощушала никогда ни с кем из моих мужчин!
а потом не прошло и 3 месяцев, я познакомись с НИМ! ;stringlove: :love: Сейчас мы- счастливая семья, уже 3 года! ;stringlove: :love: :love: :love:

Желаy Вам того же и даже лучше! Верьте, любите СЕБЯ, не бойтесь перемен и все получися!

Пишите, делитесь свои счастьем! :salut:
Я люблю тебя! прости меня! Мне очень жаль! Благодарю тебя
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Сегодня смотрю в окно, а оно как раз выходит на шумную улицу, напротив супермаркет, и вижу: переходит улицу пара - молоденькие, лет по 20 с небольшим, но, видно, что уже женаты, у него в руках авоськи с продуктами, а она только с сумочкой. Он - красавчик, высокий, хорошо сложён, она же не просто полненькая, а пампушка, килограммов под 90, с ямочками на щёчках, держатся за ручку, вернее, он крепко держит её руку, и за версту от них сияние, улыбаются, о чём-то говорят, на лицах написано полнейшее счастье. И она так уверенно держится, словно королева. А у него на лице - ОБОЖАНИЕ!
Смотришь вот на такие пары счастливые и понимаешь: любят по-настоящему и плевать им на килограммы и окружающих, они нашли друг друга, они - половинки, они принимают друг друга такими, какие есть!
:love: :bravo:
Всем желаю такой безусловной любви! :wub: :red: :red: :red:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
LamerX
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:57

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение LamerX »

Это точно, всем бы такую, самую что ни на есть настоящую любовь и разделенную! я еще ни разу в жизни не влюблялась по-настоящему, пока Андрея не встретила. Такой роман был, такие отношения, даже замуж предлогал... Правда мы сейчас не вместе, но это мне не мешает его любить по - прежнему. Все говорят что он типо не твоя судьба, не твой человек и все прочее, а вот вижу его, и понимаю что он мой такой родной, такой близкий и родной и все мои органы так скажем рядом с ним работают на полную катушку, а без него вообще как без души, а самое смешное что мы с ним схожи внешне как 2 капли воды. Подружка принесла фотографии мои и вместо себя я вижу его, и думаю "ну ничего себе, у всех близнецы как близнецы, а у меня мужик)))" вот сижу уже какой день и думаю отпускать его или же бороться ?!
Я любима и люблю!!!
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение феникс »

вот и я ни разу не любила. верю, что всё впереди.
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Садовница »

LamerX писал(а): вот сижу уже какой день и думаю отпускать его или же бороться ?!
Не знаю, что у вас там произошло, но скажу одно: отпустить. Ваш - сам вернется и никуда больше не уйдет. А не ваш - так вряд ли вам нужен мужчина, прикованный наручниками к батарее. Дайте ему время разобраться.
Аватара пользователя
еля
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:25
Откуда: Изумрудный город

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение еля »

А мне в свое время одни женатые мужчины попадались на пути. А если вдруг не нароком с холостым знакомилась, так отношения быстро на нет сходили. В душе была очень одинокой и так хотелось тепла, хотелось чувствовать его дыхание, ритм сердца. И подружки все удивлялись - симпатичная девушка, с хорошим характером, чего мужчинам-то надо еще... Это сейчас я понимаю, просто себе такого заказала, что не легко было ситуации так сложить, чтобы мы встретились, да еще и общаться начали. Так что девочки не торопите события, как ни банально звучит - всему свое время. Для начала я на бумаге описала его внешность, характер, мировозренние, умения и навыки...работка кропотливая, потом расставила акценты: на какие качества я могу закрыть глаза, а какие очень важны для меня...дальше продумала его распорядок дня, должность, т.к. не хотела чтобы мой мужчина вечно по коммандировкам мотался. А дальше просто представляла и воображала как мы вместе живем. Просыпаясь говорила свему мысленному мужу "Доброе утро, милый", варила, честно признаюсь только для него, спортом занялась, чтобы подтянутой быть и чтобы он восхищался моей фигурой, и главное улыбалась, чтобы он меня по улыбке нашел. Заодно активизировала зону брака по фен-шую и повесила туда "свадебный трофей". Это мы так назвали с подругами пано на котором из бумаги были сделаны невеста и жених (народное творчество). Трофей висел до дня свадьбы, затем передавался следующей не замужней. В первое время он работал по-долгу: год два, а потом как раскрутился: пол-года и ты замужем ))....получилось так что я сменила работу, а он только недавно там начал работать, я его не замечала, а он говорит обратил на меня внимание сразу "девушка, которая все время мило улыбается и взгляд такой загадочный" (это я в его отдел по делам приходила)...а потом начали общаться и позже жить вместе. Конечно были ситуации которые проверяли наши чувства на прочность, и порою трясло так, что аж дух перехватывало от боли, обид и т.д. Но это все проходящее, а ЛЮБОВЬ такое чувство, которое в начале отношений нужно холить и лелеять, а когда она станет сильной, тогда она уже сама будет вас двоих защищать от всех невзгод. Мой мыслеобраз реализовался и находится рядом, и его дыхание и ритм сердца это все, что мне нужно на самом деле :senks: И Вам желаю Ваших "мыслеобразов" рядом :vink:
P.S. у меня есть табу - не обижаться (в душе) на того, кого сама "заказала". Нужно быть благодарной Вселенной за "свой заказ", иначе она перестанет исполнять другие заказы. А все его недостатки - это просто мои недоработки :cha:
Аватара пользователя
еля
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:25
Откуда: Изумрудный город

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение еля »

Садовница писал(а):
LamerX писал(а): вот сижу уже какой день и думаю отпускать его или же бороться ?!
Не знаю, что у вас там произошло, но скажу одно: отпустить. Ваш - сам вернется и никуда больше не уйдет. А не ваш - так вряд ли вам нужен мужчина, прикованный наручниками к батарее. Дайте ему время разобраться.

Я тоже придерживаюсь мнения Садовницы. Я своего тоже отпустила в свое время, собрала вещи и уехала к маме (в знак протеста за его поступки -надо же как-то воспитывать). Плакала, но отпускала, работа над собой кипела, а ночью мысленно, шла к нему в кроватку - там и засыпала - и так спалось хорошо. А днем снова плакала и отпускала...веселое было время :craze: . Каждый день он звонил и говорил, что сходит с ума без меня, через месяц мы встретились (когда эмоции у меня поутихли) и он попросил дать ему второй шанс (первый был уже исчерпан), и этим же вечером собрал вещи и переехал ко мне...с тех пор мы вместе и больше, чем на 3 дня, не расставались.
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Всех половинок (и не только их, а и просто мужчин) сегодня можно поздравить с Днём мужчин :vink:
Отмечается в первую субботу ноября, а в качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. В 2009 году праздник отмечается 7 ноября.
Поздравьте своих любимых мужчин! :bravo: :happybirth:
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Вот читаю я Ваши посты, милые дамы, девушки, девочки, по поводу отпустить свою половинку и думаю, а что если твоя половинка тебя не отпускает, а не ты её? Если она, эта самая половинка, звонит периодически, причём с завидным постоянством, и молчит родимая в трубочку. То ли голос мой любимый слушает, то ли энергию отсасывает, хрен поймёшь! Что Вы думаете по этому поводу, дорогие форумчанки? :cha: :red:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

ZWEZDA, всё взаимосвязано,не хотите отпустить оба... :vink: А вот понять, почему это происходит,и что с этим делать,совсем не просто... :vaj:
На самом деле просто отпустите не его ,любимого,а ситуацию в целом,скажите :"На всё воля Бога,как Господь рассудит,так и будет"
.Просто поверьте, и всё разрешиться наилучшим для Вас образом! :love: :angel: :bravo:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Sigina, всё это, конечно, верно, но если учитывать, что отпустить, значит, выбросить, исключить из своих мыслей и, соответственно, воспоминаний и что не отпускается, пока есть НАДЕЖДА, это сделать практически немыслимо тяжело. Все слова уже сказаны с обеих сторон, поступки совершены и оценены, медитации проведены, прощён, реабилитирован и благословлён на счастливую дальнейшую жизнь, но вот эти вот звонки, как раз, питают мою чахоточную НАДЕЖДУ, а потому НЕ ОТПУСКАЕТСЯ!!! :kry: :craze:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

ZWEZDA меня не поняла... :vaj:
Я не предлагаю "отпустить" любимого из памяти,из сердца...Если искренне любишь человека,то продолжаешь его любить даже если он не с тобой,это факт.
Просто положись на волю Господа,не строй планов,пойми,если он твоя судьба,обязательно будет с тобой,а если Господь судил иначе,просто сохрани всё самое хорошее об этом человеке в своём сердце,и не мучай себя неразрешимым вопросом "почему это так?".Принимай всё как есть,и благодари за всё и любимого и Создателя... :angel: :love: :angel: :love: :angel: :love:
Пол года назад я была уверена что продолжения не будет,а оказалось всё совсем иначе...Но как будет ещё через пол года, знает только Создатель,а я благодарю за любое продолжение.Это просто наша жизнь,и наши уроки... :Dontworry: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Sigina, ситуацию я как раз отпустила, человека не смогла, как ни пыталась. Вот наш уважаемый медиум Людмила советовала мне отпустить человека в жизнь. И другие мои знакомые психологи,экстрасенсы. И при этом как раз говорилось именно так, о чём я пишу - НЕ ДУМАТЬ О НЁМ, выбросить из мыслей. Не получается ни фига! Думаю. И часто. Всё, что Вы советуете, делала и говорила. Интуитивно я чувствую, что надо слушать своё сердце и верить жизни. :love:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

ZWEZDA, слушать надо действительно себя,своё сердце. :love: :es:
Мне тоже все близкие люди говорили:"Заканчивай отношения,зачем тебе это ...Ты достойна лучшего..." :vaj: Но ведь это НЕ МОЁ видение ситуации,а ИХ. :vink: Сейчас отношения возобновились,и я забавляюсь,наблюдая ,как близкие "обиделись" на моего любимого.
Смешно,они обиделись,а я нет... :tongue:
Всё происходит надлежащим образом,всё хорошо! :Hi: :angel: :love: Хоть иногда и трудно... :roll:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Мне недавно было высказано мнение, что мои мысли, ментально действуя на любимого, подпитывают его положительной энергией и это его устраивает, а если я перестану думать о нём, то он почувствует пустоту и сам будет искать встреч. Не знаю, не знаю, мне кажется, что невозможно вот так просто выкинуть человека из мыслей и из сердца, если ты всё ещё любишь его. Я перестала читать аффирмации, связанные с ним, перестала визуализировать, только молюсь каждый день за него, желая ему всего: и здоровья, и счастья, и успехов. Отпустить в жизнь - эта фраза, услышанная мною много раз от разных людей, означает не думать, как ещё говорят, не давить ментально. Но всё же те, кто советует, не понимают одного, что переставая думать, мы всё же рвём эти самые ментальные связи.
Sigina, так радостно читать, что у Вас всё складывается, это здОрово и так прекрасно! :vo: Вы слушали своё сердце и интуицию, поэтому всё получилось. :love: Я верю, что и мой любимый мужчина однажды перестанет молчать в трубку и переменит своё решение.
Спасибо Вам, что поделились своей радостью со мной. :red:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Те, кто нашли свою половинку!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Не всё складывается так,как мне хочется,но действие происходит,очередной "коньон",пройден, а что будет дальше,известно только Создателю... :es:
И у Вас,ZWEZDA, всё сложится наилучшим образом,и на благо всех! :angel: :love: :red:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей