Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Vezunova писал(а):Калистаа!
Как метко сказано))))
Подругам своим разослала твое стихотворение, думаю им тоже очень понравится))
Спасибо :red:
Я рада! :cvet:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Vezunova писал(а):Калистаа!
Как метко сказано))))
Подругам своим разослала твое стихотворение, думаю им тоже очень понравится))
Спасибо :red:
:party:

Всем красавицам посвящается! Читать 6 раз в день!!!

Я такая лапочка! Я такая ЦАЦА!
На меня красавицу-не налюбоваться!
Я такая умница,Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею,
Ах,какие плечики,ах,какая шея!
Талия осиная,бархатная кожа!
С каждым днём красивее,с каждым днём моложе!
Зубки,как жемчужинки,с каждым днём прочнее!
Ножки-загляденье,с каждым днём стройнее.
Волосы шикарные,Вам и не мечталось,
На троих готовили,мне одной досталось!
Никого не слушаю,коль стыдят и хают.
Потому что ЛУЧШАЯ!!!Потому что ЗНАЮ!!!



:love: :drink2: :love:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Калистаа, нужно стихотворение наизусть выучить, а на зеркале красной помадой написать "Я тебя люблю!".
Представьте как утром подходишь к зеркалу, а там тебя признание любви к себе ждет)))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Vezunova,совершенно согласна!Здорово поднимает настроение.Разослала его всем своим подругам с пожеланием выучить как отче наш! :cha: Главное,ведь так и есть,только просто порой об этом забываем ,вот и проблемы появляются...ПОШЛА ПИСАТЬ НА ЗЕРКАЛЕ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ :love: ",спасибо за идею! :flowres:
:love: :love: :love:
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ(ну куда без них... :wub: )

:salut: :salut: :salut:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Misterya »

А я вот практиковала техники прощения по книгам Правдиной, но чувствую, что до конца так и не простила своего первого мужа (это было давно, когда ещё не ушла от него). И постоянно где не встречу описание техник, то применяю их на него. Думаю попробовать технику трёх писем выше приведённую koele21 . Правда я не знаю, что ему мысленно подарить, вроде он всего добился в жизни и ему всего хватает. Может любовь?
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Misterya!
Конечно ЛЮБОВЬ подари!!! Беспроигрышный вариант я думаю.
А я вот поняла что окончательно простила бывшего мужа, когда его несколько лет тому назад сильно избили, причем его друзья, и он попал в больницу. Я даже плакала и тогда поняла что очень желаю ему всего самого хорошего.
У нас очень теплые отношения. Материально не помогает, но с детьми возится постоянно. Как отец - хороший. Были мысли сойтись с его стороны, но я против, тех чувств уже давно нет. Я остыла к нему в первую очередь как к мужчине, хотя раньше любила в этом смысле безумно.
И теперь у меня к нему такая любовь возникла, какая то добрая, родственная, совсем другая. Мне от него ничего в замен не надо, только чтоб все у него хорошо было. И я ему очень благодарна сейчас, что он выручает меня с Анечкой (девочка инвалид), часто берет к себе, помогает ухаживать. Старшую дочку очень любит, на все праздники нас поздравляет. Даже когда я жила гражданским браком (недолго) с одним мужчиной, то бывший все равно на все праздники к нам приходил поздравлять и ни разу меня не упрекнул. А за ним какая то украинка уже лет пять бегает, но я даже не ревную, потому что мы для него самые родные, в первую очередь дети наверно.
Вот мне и кажется что такая любовь с моей стороны настолько искренняя, без претензий, видимо потому что перешла на какой то новый уровень отношений.
Так что простила полностью, думаю, Сдава Богу!
Но у меня другой вопрос: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить. До сих пор я к ним в целом не могу научиться искренне относиться. Хотя бывшего простила окончательно. Значит буду копать глубже. Вижимо, как Дарья-Бесар сказала, что нужно отца, которого не знала прощать и копать из детства. Я техники прощения проводила, но видимо еще что то нужно доработать.
Меня пугает, что я хорошо выгляжу, веселая, жизнерадостная, подсознательно не хочу серьезных отношений с мужчинами. И всячески им препятствую. Мало того ловлю себя на мысли что мне комфортней одной жить. Вот от этого негативного отношения к мужчинам мне конечно избавиться очень хочется.
Девочки! Я от всей души желаю вам счастья с любимыми. Желаю гармоничных, теплых отношений, в которых можно быть самой собой, не переделывая его и себя. Без борьбы за свою любовь, потому что "твой" человек - это только твой, за него бороться не надо. Чтоб хотелось все делать от души . Совпадения интересов и чтоб каждый день приносил только счастье и радость со своим любимым!!! Мы достойны самого лучшего!!!:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
MariyaSun
Стажер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:31
Пол: Женский
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение MariyaSun »

Девочки, Дорогие! Вот на одном сайте нашла интересную статью "О прощении" и " О благодрности" Мне помогла эта техника. С пользой для себя и всех окружающих делюсь!
Несколько советов, которые помогут вам приблизить желанные цели, а может, - даже увидеть чудеса совсем рядом.
1. Первый момент, который поможет быстрее достичь своих целей, как считает Джо Витале и многие другие современные духовные учителя, - найти свою высшую миссию и определять свои намерения в соответствии с ней: "Божественные намерения сориентированы на высшее благо. От их реализации становится лучше не только вам, но и другим. Помогая людям обрести то, чего они хотят и в чем нуждаются, вы тоже обретете то, в чем нуждаетесь и чего хотите. А богатство вторично".

Задайте себе вопрос: "Как я могу помочь людям, воплощая свои мечты?". Подумайте хорошенько, и вы сможете соединить свои мечты и работу на благо людей.

2. Медитация "Прощение"

Это одна из самых сильных практик в мире. Нам всегда есть, за что прощать и за что просить прощения. Когда мы прощаем какого-то человека, мы отпускаем его, когда мы просим прощения, освобождаемся сами. Эту медитацию можно делать в любом месте и в любое время неограниченное количество раз. Это гигиена души.

Сядь, расслабься, сделай глубокий вдох и выдох, и еще раз - глубокий вдох, а с выдохом отпусти все напряжение в теле, всю тяжесть, покачайся на волнах своего дыхания. Вызови образ человека, с которым тебе хотелось бы провести ритуал прощения. Это может быть близкий или дальний родственник, друг, начальник, человек, который обидел тебя или которого обидел ты. Представь, что он стоит напротив тебя. Рассмотри его образ получше: как он выглядит, во что одет, видишь ли ты его отчетливо или образ расплывчатый. Что тебе хочется сказать ему: "Прости" или "Прощаю"? Первое, что придет в голову, и будет самым правильным. А теперь скажи этому человеку: "Прости меня, и я прощаю тебя, и я прощаю себя в отношениях с тобой. И я прощаю и отпускаю все то темное, что было между нами, я прощаю себе все чувства, эмоции, переживания в отношениях с тобой. Я прощаю и отпускаю все, что не является любовью в наших отношениях". Представь, как в твое тело и в образ этого человека входит фиолетовое пламя. "Я прошу фиолетовый огонь очистить все чувства, эмоции в отношениях с тобой, я прошу очистить боль, обиду, зависть, ненависть, ревность - все то, что не является любовью в наших отношениях. Я прощаю и отпускаю все это, все, что мешает моему раскрытию, свободе, любви".

Теперь представь, как в твою макушку входят золотой и розовый лучи света и наполняют тебя теми качествами, которых тебе не хватало в отношениях с этим человеком. Я даю себе столько света, любви, поддержки, свободы, внимания, ценности, сколько мне не хватало в отношениях с тобой по всем родам и воплощениям. Позволь золотому лучу наполнить каждую клеточку твоего тела любовью, светом, теплом. И теперь представь, как такой же луч света входит в макушку этого человека. Я даю тебе столько света, любви, тепла, прощения, принятия, поддержки, сколько тебе не хватало в отношениях со мной по всем родам и воплощениям. Позволь золотому лучу наполнить тело этого человека любовью, свободой, прощением, светом. Я прошу Вселенную восстановить поле любви между нами по всем родам и воплощениям. Скажи этому человеку: "Я благодарю тебя за то, что было между нами, и за то, чего между нами не было, за то, кем ты был для меня, и кем ты для меня не был, и за те уроки любви, которые ты мне дал". Мысленно поклонись. Теперь сделай глубокий вдох и с выдохом возвращайся в "здесь и сейчас".

3. Практика "Благодарность"

Это очень сильный метод, помогающий притягивать много приятных событий в свою жизнь. "Живя с установкой на благодарность, мы можем изменить в мире очень многое. Когда же мы забываем о благодарности, то очень легко отклоняемся от своей цели", - говорит Джо Витале.

Когда вы успешны, богаты, счастливы и здоровы, то можно благодарить судьбу за все это, но что же делать, если ваша жизнь полна проблем? За что же благодарить, когда кажется, что все ужасно? Если поразмыслить, повод для благодарности все равно найдется.

Попробуйте найти радость в самых простых вещах:

Я благодарен за то, что живу.
У меня есть родные и близкие (любимый человек, дети - сами продолжите этот список...).
У меня есть друзья (хоть один близкий друг или подруга наверняка есть!).
Я наслаждаюсь общением с интересными людьми. (Опять же - если их пока нет на горизонте, ищите, и они найдутся).
У меня есть крыша над головой (не важно, свое жилье или съемное, большой дом или скромная однушка).
У меня есть компьютер с выходом в Интернет (а это так, если вы читаете эти строки).
У меня есть стремление к успеху и процветанию (а может, вы уже успешны и богаты! Но даже если вы пока только на пути к этому, тоже здорово!).
У меня есть любимая работа (если ее пока нет - значит, есть хотя бы работа, которая вас кормит, а еще - у вас наверняка есть хобби для души).
Я умею радоваться солнцу, пению птиц и улыбкам прохожих.
Я благодарю судьбу и Бога за каждый прожитый день, ведь он несет мне столько открытий!
Если у вас войдет в привычку вести дневник благодарности, то вы с каждым днем будете находить все больше радости в своей жизни.
Кто ты?
Ты тот, кто попросился на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, что нельзя сделать больше никогда и нигде.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Vezunova »

MariyaSun!
Спасибо за приведенные техники. :senks:
Обязательно применю их тоже.
И полностью согласна что благодарить всегда нужно и найдется за что.
Я благодарна своей маме и своему отцу (хоть его и не знала) за то, что я появилась на свет. За то, что подарили мне жизнь! :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Не мсти!
Не мсти врагу за оскорбленья,
Вражду любовью погаси,
И в Божий храм, до примиренья,
Своих даров не приноси.
Любя лиш тех, кто вас лелеет,
Вы мните Богу угодить?
Но и язычники умеют
Взаимно любящих любить.
А ты, - ты братские объятья
Тебя клянущим простирай
И не проклятьем за проклятье -
Благословеньем воздавай!
Творец ваш солнце зажигает
И множество светил ночных,
И с неба дождь ниспосылает
Равно для добрых и для злых:
Так ты и доброму и злому
Учись, как Он, благотворить;
И будешь сыном Всеблагому,
И жизнью вечной будешь жить!

Из духовных сочинений схиигумена Саввы.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
carasvati
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:32

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение carasvati »

очень часто ненависть к противоположному полу начинается с неприятия СЕБЯ, в особенности неприятия в себе качеств и ценностей, кот. по-вашему мнению должны были присутствовать в противоположном поле. но женщина и мужчина с разных планет и психология поведения, да и проживания на земле совершенно разная.
"Мы не ответственны за те мысли, что приходят нам в голову.
Мы ответственны за те мысли, которые в ней остаются."
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Милачка »

Я стараюсь прощать по методу хоопонопоно. Пробовала и по совету Людмилы Николаевны, но мне так проще. здесь описывать не стану потому что есть отдельная темка.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
MariyaSun
Стажер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:31
Пол: Женский
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение MariyaSun »

Vezunova писал(а):MariyaSun!
Спасибо за приведенные техники. :senks:
Обязательно применю их тоже.
И полностью согласна что благодарить всегда нужно и найдется за что.
Я благодарна своей маме и своему отцу (хоть его и не знала) за то, что я появилась на свет. За то, что подарили мне жизнь! :love:
Пожалуйста :red:
Кто ты?
Ты тот, кто попросился на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, что нельзя сделать больше никогда и нигде.
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Милачка писал(а): Пробовала и по совету Людмилы Николаевны .
А это как?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение rakita »

Калистаа писал(а):Будьте любимы и счастливы!!! :love: :love: :love:
Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6 лет
:Dontworry:
Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
;stringlove:
Калистаа, ИзображениеИзображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Дерья-Басар писал(а):
Милачка писал(а): Пробовала и по совету Людмилы Николаевны .
А это как?
Дерья-Басар! Я думаю, Милачка вот эту имела ввиду: Людмила Николаевна писала:
Я сейчас дам медитацию:Медитация покаяния и прощения (автор ЛН)
Смысл медитации - простить человеку все то зло и обиды, которые он вам принес, какими бы сильными и незабываемыми они не были. Эти обиды и являются теми самыми энергетическими привязками, которые висят на Вашей энергетике темными пятнами (печатями) и мешают вам жить и получать желаемое, по ним идет отток энергии и это не дает вам забыть человека и разорвать даже старые энергетические связи.
Но не только – эту медитацию проводят, если отношения начали портиться- вы не потеряете человека- но уйдет грязь и отношения наладятся!
Работать нужно много и часто, до 3-х раз в день по 5-10 минут. Очищая себя и того, кто вас напрягает или мешает через прощение , Вы будете очищать от плохого ваши прошлые и будущие отношения. Вы заметите, что они улучшатся даже без магии. Эффект наступает обычно уже на 3-й день, но если чувствуете, что при мысли об этом человеке – еще больно- продолжите работу.
Эту медитацию можно проводить как дома, так и вне его ( скажем, по дороге на работу, в транспорте). Лучше, если перед Вами будет лежать фотография человека, с которым вы работаете. Если нет его фотографии, то, постарайтесь максимально четко представить его внешне, создать образ.
Представили..
Выучите следующие слова:
Я прошу у тебя (имя) прощения за все мои вольные и невольные прегрешения…. ( здесь увидите- за что -все промелькнет перед глазами) И прошу отпустить меня!
И Я прощаю тебя(имя человека) за все твои вольные и невольные прегрешения. ( здесь увидите- за что -все промелькнет перед глазами)
И отпускаю тебя! ( Отправили образ далеко за горизонт- можно махнуть рукой- если так легче).
Вот и вся премудрость… Почувствовали, что стало легче- значит достаточно! Уходят застаревшие блоки и даже улучшается здоровье!

Таким же способом- работаем с собой.. Например- представили себя плачущей, неуверенной в себе и проверили отпускание- все! Вы уже другая…
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Vezunova , спасибо!!! Очень интересно.
А с образом себя так же, прощая, как выше описали?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Дерья-Бесар! :red:
Я поняла что себя тоже именно так прощать.
Неуверенную и растроенную простить и отпустить, а веселую, жизнерадостную и открытую миру - представить!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Наташа »

Ненависть к мужчинам - она родом из детства. И чтобы справиться с ней, нужно решить свои проблемы в отношении к первому мужчине в своей жизни - к своему отцу.
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Милачка »

Дерья-Басар писал(а):
Милачка писал(а): Пробовала и по совету Людмилы Николаевны .
А это как?
Медитация покаяния и прощения (автор БЛН)
Смысл медитации - простить человеку все то зло и обиды, которые он вам принес, какими бы сильными и незабываемыми они не были. Эти обиды и являются теми самыми энергетическими привязками, которые висят на Вашей энергетике темными пятнами (печатями) и мешают вам жить и получать желаемое, по ним идет отток энергии и это не дает вам забыть человека и разорвать даже старые энергетические связи.
Но не только – эту медитацию проводят, если отношения начали портиться- вы не потеряете человека- но уйдет грязь и отношения наладятся!
Работать нужно много и часто, до 3-х раз в день по 5-10 минут. Очищая себя и того, кто вас напрягает или мешает через прощение , Вы будете очищать от плохого ваши прошлые и будущие отношения. Вы заметите, что они улучшатся даже без магии. Эффект наступает обычно уже на 3-й день, но если чувствуете, что при мысди об этом человеке – еще больно- продолжите работу.
Эту медитацию можно проводить как дома, так и вне его ( скажем, по дороге на работу, в транспорте). Лучше, если перед Вами будет лежать фотография человека, с которым вы работаете. Если нет его фотографии, то, постарайтесь максимально четко представить его внешне, создать образ.
Представили..
Выучите следующие слова:
Я прошу у тебя (имя) прощения за все мои вольные и невольные прегрешения…. ( здесь увидите- за что -все промелькнет перед глазами) И прошу отпустить меня!
И Я прощаю тебя(имя человека) за все твои вольные и невольные прегрешения. ( здесь увидите- за что -все промелькнет перед глазами)
И отпускаю тебя! ( Отправили образ далеко за горизонт- можно махнуть рукой- если так легче).
Вот и вся премудрость… Почувствовали, что стало легче- значит достаточно! Уходят застаревшие блоки и даже улучшается здоровье!
Таким же способом- работаем с собой.. Например- представили себя плачущей, неуверенной в себе и проверили отпускание- все! Вы уже другая…
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Милачка »

Ой простите, сначала увидела вопрос, ответила, а потом прочитала что Vezunova уже отвечала))) а как удалять сообщение не знаю)))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Милачка! Ты мне как то дала совет, как выработать симпатию к мужчинам:
Идешь по улице- и глядя на ЛЮБОГО мужчину пытаешься увидеть в нем хорошее. Например- для меня ну один из самых ненавистных типов мужчин были- охранники ( ну как может мужик за 6000 р.ходить на работу) а потом стала делать упражнение- иду смотрю и думаю- вооот -охранник , а рубашка то чистая))) или- вот какой молодец --- работает вместо того чтоб бездельничать))) и т.д и т.п. про любых в маршрутке, на работе, просто везде. Очень давно делаю это упражнение и думаю что оно помогает( не вредит - это точно!!!))))удачи)))

Спасибо тебе, Милачка! :senks: Я применяю)))) Меня это веселит даже))) Я своей маме рассказала про твою методику, а она на даче соседа-деда увидела через забор и говорит мне: Смотри какой мачо ходит))))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение таша36. »

не могу понять, есть ли зависимость, на самом деле. ненависть к мужчинам и одиночество... разговорилась со знакомой, начали с того, что здорово, что у ней 2 дочери-помощницы. и она вдруг говорит- ага, я тоже рада, знаешь, как я мужиков ненавижу! при всём при этом у ней хороший муж, живут уже с ним 30 лет, всё хорошо.
не знаю даже, у меня вот нет ненависти к мужчинам. но есть же что-то, что мне мешает с ними знакомиться. или им со мной. (кто меня знает, почему-то говорят, что мне мужик не нужен)
Аватара пользователя
koele21
Стажер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение koele21 »

таша36. писал(а):у меня вот нет ненависти к мужчинам
Думаем мы о себе одно, а в подсознании совсем может быть другое. Проверить очень просто- если вокруг вас есть мужчины и они о вас заботятся и любят, то негатива на мужчин и ненависти нет. Если мужчин нет, то.....
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Vezunova »

таша36. писал(а):
не знаю даже, у меня вот нет ненависти к мужчинам. но есть же что-то, что мне мешает с ними знакомиться. или им со мной. (кто меня знает, почему-то говорят, что мне мужик не нужен)
таша36! :Hi:
Видимо ты сама по себе сильная, волевая личность! По типу "справлюсь сама". А с такими мужчинам трудно))) Они же героями быть хотят)))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение таша36. »

может изнутри и такой тип, но снаружи я ни с чем сама не справляюсь, не приспособлена к жизни. вот всё у меня наоборот! объясните мне, когда мужчина в полураздетом виде спрашивает: мне идти домой?,- у него что в голове в этот момент? (почему ему хочется в эти моменты уйти, если он против разрыва отношений? или он хочет отношений без секса?) сказал, что с головой вроде бы у него всё в порядке...
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

таша36. писал(а):не знаю даже, у меня вот нет ненависти к мужчинам. но есть же что-то, что мне мешает с ними знакомиться. или им со мной. (кто меня знает, почему-то говорят, что мне мужик не нужен)
а какие у Вас отношения с отцом?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Как избавиться от ненависти к мужчинам и научиться их любить

Непрочитанное сообщение таша36. »

Дерья-Басар писал(а):
таша36. писал(а):не знаю даже, у меня вот нет ненависти к мужчинам. но есть же что-то, что мне мешает с ними знакомиться. или им со мной. (кто меня знает, почему-то говорят, что мне мужик не нужен)
а какие у Вас отношения с отцом?
хорошие отношения. но неэмоциональные, так скажем. маленькая, помню, что каталась с ним в машине, он брал меня на работу, иногда сидела у него на коленях. он спокойный, мягкий человек, неразговорчивый, никогда не возмущается ничем или просто не показывает этого, у него всё внутри наверно было, непьющий, не матерился вообще, не дрался. как человек- идеальный. минус один- как бы не было ласки, доверительных разговоров и прочей нежности от обоих родителей. и вот этот мужчина в настоящем, когда я его фото в сотовом показывала сотрудникам, они сказали, что он чем-то похож внешне на моего папку.
__________
или может я не о том пишу? может о каких-то еще нюансах в отношениях надо рассказать? спросите, я расскажу.
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя