Все о Любви ♥

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: ЛЮБОВЬ - что это?

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Солнышко любви писал(а):Дорогие друзья!
Приглашаю к совместной мысли...
... Как вы понимаете: что такое - ЛЮБОВЬ?
... Как любовь соотносится с понятиями эгоизм и альтруизм?
... И ещё - с понятием свобода?
... Связаны ли как-то любовь и ревность?
... Есть ведь разница между любовью к своей половинке и любовью к человечеству? Одно другому - мешает? помогает? логически следует? Или, может быть, любовь едина?
Солнышко,я ответила на твои вопросы(свое мнение)?
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: ЛЮБОВЬ - что это?

Непрочитанное сообщение Садовница »

Солнышко любви писал(а):
Солнышко любви писал(а): :idea: Чем конкретно любовь отличается от влюблённости?
:idea: Как вы считаете, должны ли супруги знать друг о друге всё (имеется в виду не контроль над каждым шагом, а что-то вроде взаимной исповеди)?
[/i][/color]
Вопрос не снимается!
Супруги - нет.
Для этого есть друзья.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: ЛЮБОВЬ - что это?

Непрочитанное сообщение Садовница »

Я своё мнение написала.
Не надо путать понятие "друг" и "супруг".
Друзья и супруги даются человеку совершенно для разных вещей в жизни.
И я считаю, что от многих своих думок и раздумий, сомнений и переживаний, не говоря уже о некоторых действиях, супруга надо оберегать.
У каждого из нас и моменты всякие в жизни бывают, и думы нас разные посещают. Зачем навешивать на супруга лишнее, вполне может такое случиться, что в человеке поселятся какие-то сомнения или комплексы.
Вот так если вдуматься - наверное, всё же не зря в ранешние времена супруги даже спальни отдельные имели. Брак и без того имеет особенность некую - так сказать, "уставать", притупляться. Так пусть супруг не будет обременен лишним, и пусть супруг всегда находит некоторые новые грани в своей половине. Назовем расхожим штампом - не надо становиться прочитанной книгой. Тайники души какие-то должны быть у каждого человека, куда доступ сильно ограничен, если не совсем закрыт.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: ЛЮБОВЬ - что это?

Непрочитанное сообщение Садовница »

Вот иллюстрация небольшая для примера.
Сидят супруги, беседуют.
Она ему открывает свои мысли, так сказать: знаешь, дорогой, я иногда представляю, что занимаюсь сексом не с тобой, а с твоим другом.
А что - они же типа друзья, почему бы другу не открыть то, что на душе?
А дальше один мимо ушей пропустил, а другого точить начало: а может, правда? А может, не на пустом месте фантазия? и друг - козел. В общем, дальше сами можете дописать. Или еще что-нибудь в таком духе.

Была у меня коллега, ныне покойная уже. Возраста чуть помладше моей мамы. У неё была одна поговорка, грубая, но на мой взгляд, верная "мужику-псу не показывай жопу всю". Это звучит только про мужика. А на самом деле она как раз о том, что не надо выворачивать наизнанку всё, что есть в душе, перед супругом или супругой.
Вот коллега эта с мужем жили душа в душу, он с неё пылинки сдувал. Колготки сам на неё надевал, поскольку женщина была очень грузная, лелеял её и холил, и всегда у них был мир и лад в семье. А умирала она от рака, страшно, иссохла вся - так он за ней до последнего вздоха ходил.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: ЛЮБОВЬ - что это?

Непрочитанное сообщение Садовница »

Неправда и расхожее мнение.
Фантазии могут быть абсолютно разными, от отношений это никак не зависит. А зависит больше от тех ситуаций в детстве, в которые попадал человек на момент формирования его сексуальности.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: ЛЮБОВЬ - что это?

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Солнышко!

А разве от радости больно? Или боль от восхищения перед Создателем?
Это как?
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: ЛЮБОВЬ - что это?

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Солнышко!

Поверь,мы не из разных цивилизаций и я чувствую точно так же.
Описывать это словами-нет смысла.Любой лингвист скажет,что словарный запас в языке ограничен.Вот и все.Нужно ли все эти чувства облекать в словесную форму?

Кстати,я тут читала девочек,которые спрашивают ,почему так происходит,добро и зло
и т.д. Так вот,собираюсь выложить фильм,которые многие знают(а ,может нет),
где прослеживаются многие ответы на подобные вопросы.
Я,например,полюбила этот фильм с самого начала.Очень редкостные чувства вызывает,да и снят потрясающе.Не буду хвастаться,но я очень долго его искала(и многие в Инете тоже).Он даже в продаже был редко и не везде.

А мысль такая-мы сами являемся и жертвами и палачами одновременно!!!
Так что вот!
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: ЛЮБОВЬ - что это?

Непрочитанное сообщение Талия »

Солнышко любви писал(а): , и всё это - прекрасно... и непостижимость красоты приносит ту самую светлую и чистую боль радости, отчаяние, слитое с уверенным и глубоким счастьем... и всё это само по себе непостижимо ещё более - и потому это чувство порождает само себя... и так далее... и так далее...
Ну не знаю я, как объяснить, честное слово! :vaj:
Солнышко, а может это не боль, а печаль, та что "печаль моя светла....". Я бы это назвала даже не печалью, а чувством целостности и единения, слияния со всем сущим, сотворенным Создателем и с Ним самим.
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: ЛЮБОВЬ - что это?

Непрочитанное сообщение Садовница »

Солнышко любви писал(а):
Если она несет страдания - это уже не любовь.
Страдания страданиям рознь, могут быть и радостные страдания, и для меня это одно из проявлений счастья. Такая тихая, свежая, с улыбкой и слезами невыносимая радость и она же невыносимая боль от непостижимости этого мира и преклонения пред его Создателем. И для меня любовь - в этом тоже.
Понимаю очень.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: ЛЮБОВЬ - что это?

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Не знаю,у кого как,у меня от непостижимости Создателя возникает благоговение,и никак не боль! :urra:
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: О Любви!

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

БлагоДарю,Jenny Gun :senks: ! Давно пытаюсь подобрать нужное слово. Мне давно пришла мысль что это слово не подходит для этого желания :vaj: , но не могла найти это слово
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
фея вечернего леса
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:52
Контактная информация:

Re: О Любви!

Непрочитанное сообщение фея вечернего леса »

Мужчина чувствует рабство даже в любви, женщина в любви чувствует освобождение. Даже влюбившись, мужчина думает: "Зачем мне это рабство?" Когда женщина влюбляется, она говорит: "Эти цепи прекрасны, потому что именно они освобождают меня". Этот язык... эти два языка принадлежат разным мирам: для женщины любовь несет освобождение, для мужчины - рабство.
Аватара пользователя
Мариза
Смотритель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:18

Re: О Любви!

Непрочитанное сообщение Мариза »

Jenny Gun :love: :flowres:

jestyfai :love: :senks:

alessia :love: ;stringlove:

Sv.Ra :love: :love: :cvet: :cvet:

Ники :love: -спасибо за медитации!
Боже! Дай мне силы изменить в моей жизни то,
что я могу изменить,
дай мне мужество принять то,
что изменить не в моей власти,
и дай мне мудрость
отличить одно от другого
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: О Любви!

Непрочитанное сообщение Ники »

Человечество издавна задавалось вопросом о том, что же есть Любовь? И каждый, кто в своё время решает взять ответственность за свою жизнь на себя, задаёт себе этот вопрос. Задал его и я.

Ответ получился очень оригинальный, как пример из учебника арифметики. И этот пример показывает, что Любовь – многогранное чувство, что в ней сплетены воедино многие энергии. Конечно, данный пример прост и не отражает всей сути Любви, но своей простотой он уже даёт понять, что Любовь содержит в себе множество всего.

Итак, что же есть в Любви? Из чего она сделана? Из чего состоит?

Л - ласка. Ласка - это самое простое и доступное физическое проявление Любви. Ласку можно дарить любимому человеку постоянно...

Ю - юмор. Юмор - одно из самых божественных чувств! Чувство юмора - это показатель развитой, взрослой личности. Смех продлевает жизнь. И это доказано даже наукой, которая особым чувством юмора не отличается. Зато есть такой ненаучный анекдот, который, на мой взгляд, очень точно отражает важность чувства юмора: «Если смех продлевает жизнь, то не удивительно, что Бог, после того, как сотворил Землю, живёт вечно»...

Б - Бог. Бог - это Любовь. Осознанный человек с этим и не спорит. А если поменять слова местами, то получится, что Любовь - это Бог. Так открывается ещё больший смысл, ещё большая глубина Любви. Всё есть Бог. И всё есть Любовь. Больше ничего нет...

О - ответственность. Зрелого человека отличает от других чувство ответственности, ответственности за свою жизнь, за всё, что с ним происходит. Ответственный человек не ищет виноватых, не ждёт чего-то от других, не требует ничего от Жизни. Он просто знает, что чем шире его ответственность, чем шире она простирается, тем больше он способен принять, изменить, сотворить. Чем шире ответственность, тем шире Любовь.

В - вдохновение. Вдохновение - тоже одно из самых божественных чувств. Я вдыхаю в себя Бога - вот смысл вдохновения. Я не думаю рассудком, я творю, как Бог, на едином дыхании, в унисон с самой Жизнью. Когда меня посещает вдохновение, я делаю всё правильно, даже не задумываясь об этом. Всё, что я творю, находясь в состоянии вдохновения, прекрасно и божественно. И если я живу каждый свой день с вдохновением, то я живу его, как Бог. Любовь - это всегда вдохновение.

Ь - мягкость. Любовь никогда не причиняет боли и страданий. Любовь всегда мягка и радостна. Она дарит только самые лучшие, самые светлые и чистые эмоции и переживания. Любовь мягка, тиха, мудра и не кичлива...

Вот такая арифметика Любви. От перемены мест слагаемых сумма не изменится...

Александр Саратцев
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Natka
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:05
Откуда: Украина

Re: О Любви!

Непрочитанное сообщение Natka »

Спасибо девченки, за такую тему, за хорошие слова в ней, за хорошие советы!
Всем Любви, которая Вас сделает счастливой , окрылит и будет греть холодными зимними вечерами! :flowres:
Высотская Ольга
Любовь - она бывает разной
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Аватара пользователя
aigul
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 07:36

Re: О Любви! мысли материализуются

Непрочитанное сообщение aigul »

:Hi: ,какие же вы все умнички,наконец-то нашла в инете тот сайт,который искала
спасибо за тему
Я достойна самого лучшего по праву своего рождения!!!
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: О Любви!

Непрочитанное сообщение KOZA »

Любовь..... Она такая мноногранная.... И в этом разнообразии она едина... Как ее разглядеть, как понять, что это именно она пришла к тебе?
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
koele21
Стажер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Re: О Любви!

Непрочитанное сообщение koele21 »

Любовь всегда в сердце!!!!! :love: :love: :love: Не надо ее ждать или искать, надо открыть свое сердце :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Лета
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 08:32
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: О Любви!

Непрочитанное сообщение Лета »

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.

Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
В любых делах при максимуме сложностей
подход к проблеме все-таки один...
Желание - это множество возможностей,
а нежелание - множество причин...
Аlissia
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:40
Откуда: Солнечный Город

Re: ЛЮБОВЬ - что это?

Непрочитанное сообщение Аlissia »

Любовь -это свобода быть вместе ;stringlove:
а вот рассказывать абсолютно все , как на исповеди - это лишнее, картина мира -то у всех разная, чтобы не вышло потом , что сказали одно, а супруг услышал совсем другое.
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: ЛЮБОВЬ - что это?

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Аlissia писал(а):Любовь -это свобода быть вместе ;stringlove:
а вот рассказывать абсолютно все , как на исповеди - это лишнее, картина мира -то у всех разная, чтобы не вышло потом , что сказали одно, а супруг услышал совсем другое.
Про разные картины мира полностью согласна. Раньше делилась с мужем всем, ведь мы половинки одного целого, думала. А он как додумает и нафантазирует выше крыше, что против меня все еще и повернется. Считала, что недогововаривать, это почти обманывать. Но со временем изменила это мнение. у каждого должен быть свой внутренний мир. И наше право, пускать туда еще кого-то или нет.

Солнышко, а про манию мне человек, в которого я влюблена, так все просто сказал. Я тоже начала задумываться, не зависимость ли это от чувств, когда все время думаешь о возлюбленном, прямо будто сходишь с ума, разговариваешь с ним мысленно, видишь во сне и т.д. Так вот он мне сказал, а ведь это счастье, быть на одной волне с другим человеком, желать видеть его, общаться. Главное, что все тело и душа наполняются в эти моменты теплом, отдаются приятным томлением в солнечном сплетении, в каждой твоей клеточке. Вот так и живу в состоянии счастья, когда думаю о нем. Правда, некоторые окружающие пытаются сбить это мое парение, крылья подрезать и назад в клетку посадить. Типа это их Птица Счастья и пусть другие руки свои не протягивают...
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аlissia
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:40
Откуда: Солнечный Город

Re: Все о любви....

Непрочитанное сообщение Аlissia »

Если жизнь увидит, что ты выбираешь все самое лучшее - ей ничего другого не останется, как дать тебе именно это! СУПЕР!!!! :cvet: :cvet: :cvet:
Любящая
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:09

Re: Все о любви....

Непрочитанное сообщение Любящая »

Моя история.... На новом месте работы когда первое время еще пугаешься ответственности и не знаешь куда кидаться и от срочных , порой полуночных заданий просто волосы встают дыбом - было такое срочное задание , когда , что называется сделать до утра. Вот справившись с ним пошла одобрат к начальнику. Сижу объясняю, советуюсь , а тут звонки и он параллельно дела решает. А я слушаю и просто обалдеваю, так как вижу не стальную жесткость , которая гнет людей и уверждается, а твердое и реальное виденье ситуации и то , что называется стержень , присущий характеру настоящего мужчины. И ощущение то что это было в моей жизни , такой момент, это называется эффект дежавю. Красивый ? Нет!Крутой? Нет! Разница в 22 года! Но просто постоянно думала о нем. Не слова о чувствах за эти четыре года. Но если оказывались в одном пространстве без взглядов чувствовала его взгляд. Если шла на праздник то наряжалась лишь для него, чувствовала что его внимание на мне в этот вечер только. Конечно и люди все это чувствовали и потому и лишнего взгляда не могла бросить так как женат и фигура заметная. В общем утопила все чувства на корню. Но кок-то случай собираемся на совещание и сижу , слушаю и понимаю что все равно всегда в любой бы момент доверилась бы ему, сказала "Да", но так спокойно без эмоций. Просто факт констатируя. А тут праздник и мы за одним столом, друг на друга не смотрим, но невидимым взором все видим. И понимаю что он всегда в любой момент будет тем , кого я буду принимать без рассуждений. И даже сесть поговорит не можем, так как все все растолкуют. Улучаю момент и просто говорю: " Спасибо -что вы есть", а в ответ "нет спасибо, что вы есть". Глаза на слезах, а он "плохо тебе" - " понимаю ,, что это просто возможность- "да". - "Собирайся, иди к выходу". В обем это просто судьба подарила нам шанс. Кроме одного , но надежного человека , который понял, что нам по пути не видел никто. он одел на меня свои огромные перчатки и просто вел меня за руку минут пятнадцать или двадцать, которые были просто мигом. Он горовил , что у меня в жизни все еще сложится, я говорила , какой он замечательный. Говорила о том, что чувствовала и о чем молчала эти четыре года. О том что можно и не говорить, потому как и он сам все знает. Я не хочу причинять ему боль и его семье. Я не хочу обладать им . Я просто счастлива, что он есть и что жизнь дала возможность сказать это. Я поняла зачем мне это - чтоб я искала только такое. Ведь эти отношения истинные. Девочки милые - это что любовь? Я согласна , чтоб просто было это чувство, а то мне страшно стало что сердце в пустоте...не екает...В будущем году ему будет - 55, мне - 33, разница - 22. Красиво? В общем я СЧАСТЛИВА !!! Со мной любовь...!!!!!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Все о любви....

Непрочитанное сообщение Natusic »

Да любящая - это любовь. Любовь которая родилась в вашем сердце.
Может просто разрешить себе ее принять не разбивая при этом семью?
Просто подарить себе несколько часов счастья? :love:
:love: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
sunny_bird
Смотритель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:14

Re: Все о любви....

Непрочитанное сообщение sunny_bird »

Любящая писал(а):А я слушаю и просто обалдеваю, так как вижу не стальную жесткость , которая гнет людей и уверждается, а твердое и реальное виденье ситуации и то , что называется стержень , присущий характеру настоящего мужчины.


В общем я СЧАСТЛИВА !!! Со мной любовь...!!!!!
Читала ваши строки и словно это мои мысли и чувства звучали. Точно такая же ситуация и те же ощущения. Два года уже живу так, запутавшись в своих желаниях. Когда только устроилась работать и познакомилась с ним, была просто сражена тем, что передо реальное воплощение моего представления об идеальном мужчине, стопроцентное попадание в мечту. И вы абсолютно правы, это огромное счастье - просто быть рядом, ловить его взгляд, просто знать что он так близко. Я окончательно запуталась, у него семья и там он счастлив, и я хочу свою семью, детей, очень хочу! С ним надежд на будущее нет, а отпустить любовь не могу! Не знаю, что делать
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Аутотренинг по утрам - и будет счастье здесь и там.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: О Любви!

Непрочитанное сообщение rakita »

:love: :love: :love: Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это, каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.
Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - Жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда...
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная. :love: :love: :love:

Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Любящая
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:09

Re: Все о любви....

Непрочитанное сообщение Любящая »

Может просто разрешить себе ее принять не разбивая при этом семью?
Просто подарить себе несколько часов счастья? :love:
:love: :love: :love: :love:[/quote]

Нет ...наверно все же это не возможно ... Мы в одном кругу. Можно допустить было бы если потом не видел и сохранил просто лучшие воспоминания на всю жизнь. А любовь она расти будет, поглощать ... Будет казаться что воруешь чужое. Я решила если суждено , то все будет, а нет я буду счастлива тем , что это есть в моей жизни.
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя