Большая жилетка. Как понять или пережить....

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
MVV
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:12
Пол: Женский

Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение MVV »

Я пишу, да вот, пишу, про кого?, про себя.
Вернее переписываю, то ли я где-то раньше написала что-то не то или не так, переписать нужно, необходимо.
Было ли у Вас когда- нибудь так, как- будто Вас нет, кто-то другой живет сейчас, ходит, ест, разговаривает, кто угодно только не Вы. Бывает? О, как я Вас понимаю. Это ужас. Хаос в голове. Мысли то тут, то где-то еще. Собраться невозможно.
"Это урок, который ты не проходишь"- говорят вокруг.
Урок - отлично, мало видимо было уроков. Отлично. Я напишу сама сценарий этого урока.
Поехали++++++++++++++++++++++++++++
ПРЕДИСЛОВИЕ:
Когда мне было 7 лет, от меня ушел отец. Именно от меня, так я это восприняла.
Мир был разрушен, мир детских грез был уничтожен. Я помню это как сейчас.
Я любила его, очень, безгранично, преданно, всего, я хотела, что бы он меня забрал с собой. Но нет - мама не отпустила меня.
Я плакала, я все время плакала. Даже музыку помню, когда он уезжал на автобусе.
Думаю я так и проплакала всю свою жизнь до сегодняшнего дня. Он не виноват. Я тоже.
Никто не виноват. Просто так произошло. "Судьба"
Естественно для меня самое важное было это создать и сохранить семью. Как это делается, я представления даже близко не имела. Методом тыка как говориться.
Знаете, у моей мамы было 20 абортов, без наркоза. И она все-таки умудрилась меня родить. Хотя не очень-то кто-то хотел, кроме меня. Ну, только мне могло в голову было родиться и пройти весь этот путь. Багаж так называемый.
Вот теперь я и мой багаж мы и живем. Как? Со стороны, кажется, просто баба одурела от безделья (Хотя может и так) и все. Но я уверена я не одна такая. Может кому-то пригодиться, может кто-то посмеется - тоже приятно.
Когда-нибудь замечали, читаешь правильные книги, говоришь умные вещи, а получается вранье какое-то самой себе. Да. Вы скажете -все сразу захотела. Нет. Нет и. Нет.
Только то, о чем мечтаю. И я не потеряла веру в мечту. Я просто не могу понять. Что от меня хотят там на. Вверху. Могу сказать - спрашивать у них бесполезно. Я пробовала. Или я глухая, или тупая, но я не слышу. Наверное, и то и другое++++++++++.
Это продолжается 11 месяцев+. Осмысление + Обдумывание+
Мне 39 лет. Я думала уже и так все ясно. Но как говориться в один день все изменилось - все- вся моя жизнь. Это стала жизнь как в "Последнем герое". Чтобы ты не делала, всегда есть следующее испытание. И ты должна его пройти. Пройти - на все 5. Иначе все. Иначе ты проиграла. Самое главное, что неизвестно кому- самой себе? Может быть. Другим - да, тоже может быть. И кто меня пригласил в эту игру или она у нас у всех своя. Свои правила. Свои участники. Свои победители.
Свои проигравшие.
Правила!!!! Вот с этим то и проблема. Где их узнать. Или это игра без правил++++.
Как узнать ты прошел испытание или нет. ?
И так я отвлекалась. И очень глубоко. Переписать сценарий жизни, или написать заново, или просто написать сценарий Жизни моей?, а как же судьба и типа все предначертано, как писать-то. ?????
Одни вопросы. В книгах ответов нет. В жизни тоже. ( Ну, это для особо неодаренных)
Я всегда закрывала глаза и видела мечту, сначала мой любимый муж со мной счастлив и ведет за ручки маленьких наших детей, я даже поверить не могла себе, что это правда. Нет, не то что бы я себя не любила, видимо недостаточно любила. Детей Бог категорически не давал, поэтому это была моя мечта. " Мой муж ведет сына за руку" Предел мечтаний моих конечно. Выходя замуж я была уверена, выходят замуж один раз по любви, и что бы не произошло, семью надо спасать и спасти. Не знаю, почему это я так решила, но это было мое мнение. И наконец-то, свершилось-родился сын (я его обожаю - это тот мужчина, которого я пытаюсь воспитать для другой женщины и спокойно ей его передать, дать ему все то, что мне самой не хватало в мужчинах - пока получается), потом дочь- ангелочек. (При разводе муж говорил, что не просил меня рожать, как Вы думаете это приятно было слушать?) Дочь - УМНАЯ женщина, хотя ей 8 лет. Мне бы хоть чуть- чуть ее ума. Она любит себя - ВСЕГДА. Я не позволяю ей сомневаться. Что бы не произошло - все здорово. Так мы живем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь после развода с любимым мужем прошло 6,5 лет. Карточный домик был разрушен. Нелепо. Смешно. Но урок был чудесный. Теперь я понимаю, чем нелепей ситуация, при конфликте, тем она яснее - главное разглядеть, но что я могла тогда увидеть? Разрушившие мечты, муж бросил жену с двумя детьми - банально - но, правда, Да он меня бросил. Ушел. Сказал - так ему легче будет. Я осталась, с двумя детьми, долгами и 500р. В кармане.
Сценарий жизни перевернулся. Мой сценарий был порван или уничтожен. Сейчас, думаю, что это я была сама виновата. А кто еще. Напридумывала себе жизнь. ( МЕЧТА ВСЕ ТАКИ!!!!)
Как я из этого всего выбиралась даже описывать не буду. Все банально, больно, уничтожительно.
Что бы страх не нагонять, описывать не буду. Даже никому, т.е. врагу самому худшему этого не пожелаю. Я прожила в страхе 6 лет. В страхе за детей, да за детей. Я слишком их люблю. Хотя я не очень понимаю фразу слишком - но у меня именно так. Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛА ДОКАЗАТЬ ЕМУ (Мужу) И ЕГО РОДСТВЕННИКАМ, ЧТО ТОЖЕ МОГУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И БОГАТОЙ. Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО Я ТАК И НЕ СМОГЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ. ПРИ ВСЕХ ЕГО НЕДОСТАТКАХ Я ЛЮБЛЮ ИМЕННО ЕГО. ДА. ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ. (НАДЕЮСЬ ЧТО Я НЕ МОЗАХИСТ) МЫ НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ. ОН И Я НЕ ХОТИМ ЭТОГО. ДА НАМ и не дают этого (родственники его и жена его)
О, кстати о его жене. Это великая женщина. Так хотеть выйти замуж, знать заранее, что этот человек бросил жену и двоих детей. И мечтать выйти замуж. Она вышла. Я рада за нее. Потому что с ним я могу жить, только как с другом. Она бъется за него. Думает, что я хочу вернуть его себе. Дай бог ей удачи и счастья в грехе. Она пытается меня уничтожить. Знаете всякие привороты, порчи на смерть. Кошмар. Я за свои 39 лет никогда не была связана с этим. А теперь. Постоянно. Она делает на меня порчу. Я снимаю. Бесконечно. Если бы Вы у меня спросили честно - хочу ли я с ним жить?- я бы ответила - НЕТ. Мне просто нравиться, что он меня любит до сих пор. Жить невозможно с ним, а ему со мной. Вот и все.
А теперь самое главное.
Меня нет. Я не чувствую себя. Я потеряла себя. ( Я Вас умоляю это не депрессия).
Где и когда - не знаю.
У меня есть удивительная подруга - Эльфика. Самый чудесный человек. Умный и проникновенный. Она пытается мне помочь. Объяснить все. Но мы так далеко.
Сказки, которые она пишет - могут вытянуть человека из любой ситуации, самой сложной, самой нелепой. Это человек со сложной судьбой. Если я когда-нибудь научусь, напишу ей сказку, потому что самую главную сказку, именно ЕЙ сможет написать кто-то другой, для нее.
ИМЕННО ЕЕ СКАЗКА ЖИЗНИ.
И она настолько умудренная опытом женщина, что ничего не получается. А ДО МЕНЯ ТАК ТЯЖЕЛО ДОХОДИТ.
В начале статьи я писала, что хочу переписать свою судьбу.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТО БЫ ВЫ ПОМОГЛИ МНЕ В ЭТОМ. ПИШИТЕ ЧТО ВИДИТЕ. ПОТОМУ ЧТО САМЫЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФЕИ ЭТО ВЫ. Со стороны всегда виднее.
Незаконченность статьи есть. Да, недосказанность, непонятность.
Но я надеюсь на Вас, Вы поможете мне????????????????????777
Или же+++++++++++++++++++++++++++++++++.
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Лао-Цзы
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Наташа »

Как знакомо.... Почти про себя прочитала....
С этой болью нельзя жить!!!!С ней ни счастья, ни достатка, ничего не получится. Самое страшное, что уже столько лет дети живут в нерадости, рядом с болью....Я знаю, как это - жить с болью, мой сын с рождения так жил. Да, семью с мужем мы сохранили, чувства вернули, но 5 лет, прожитых сыном рядом с болью никуда не денешь.....Хотя бы ради детей, хотя важнее для тебя самой, слушай Эльфику внимательно, выполняй все практики, которые она посоветует - она много - много знает, наш чудесный Мастер Сказок!!!! Главное, самой очиститься от всей той скверны, что в мозгах сидит, тогда и порча просто не дойдёт до тебя, она не будет воздействовать....На собственном опыте проверено. В конце концов, тебе ВСЕГО 39 лет - помнишь: "Жизнь в 40 лет только начинается!" А как же она начнётся, если тебя нет - ты вся разобрана на части, прижата "случившейся" жизнью. Это же просто преступление по отношению к себе - ТАК прожить оставшуюся жизнь. Вопреки всему, просто потому, что ты просто ОБЯЗАНА узнать, что же это такое СЧАСТЬЕ - надо вычистить все мозги, послать к чёрту всё, что мешало тебе чувствовать и быть счастливой, и начать жить заново. Возможно, звучит очень банально, но это действительно так. Тебе удивительно повезло, что рядом с тобой Эльфика. Поверь, уже одно это - твоя великая удача, огромный знак Вселенной, что у тебя всё получится.
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ТЭА »

MVV, держись!

Главное, что ты его любишь.

Дело за малым - полюбить его жену.

Не насиловать себя, не заставлять через "не могу".

А полюбить как Вестника Счастья.

У этой игры ЕСТЬ ПРАВИЛА - я их всю жизнь изучаю.

Главное правило - всегда выбирать любовь.
Не принципы, не обиды, не ревность, не достаток, не комфорт, не..., не..., не...
А любовь. В любой жизненной ситуации.

И этот выбор встает перед нами даже не ежедневно, а ежечасно, ежеминутно.

Сексуальное влечение по научным данным длится всего 4 года. Моя большая любовь длилась, вопреки науке, целых 10 лет. А потом мне стало холодно без его нежности, тепла, любви. Остался голый секс, от которого только обнажалось мое внутреннее одиночество.

И я отказалась от этого секса. А потом ушла с тремя детьми. В никуда.
Но любовь к нему сохранила. И к его женщине тоже. И детям любовь и уважение к папе внушаю, который имеет право на выбор. Как и я.

За эту самую любовь мне Жизнь столько чудес посылает!
Я буквально купаюсь в этой самой мужской любви и нежности, которых мне так долго не хватало! А ведь я намного старше тебя.

Все у тебя еще впереди! Целая Жизнь, полная счастья, света и любви.
Только откройся ей, а для этого раскрой свое сердце, наполни его любовью.

Первый шаг сделан - ты раскрылась и выплеснула сюда всю боль.
С этого и надо было начать.

Какое счастье, что у нас у всех есть такая возможность - взять и высказать свою боль понимающим, сочувствующим людям, которые всегда поддержат, помогут.

Спасибо вам, девочки, за то, что вы есть. :love:
Аватара пользователя
MVV
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:12
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение MVV »

Огромная благодарность Вам ФЕИ за такие чуткие советы!!!!!!!
Как вовремя я это все написала. :senks: :senks: :senks: :senks: :senks:

Крест чужой нам кажется легче.
Руки - тверже, и плечи - крепче.
Под своим же - не развернуться,
Не вздохнуть и не размахнуться.

Под своим - нет того полета,
Под своим - не хватает чего-то.
Под своим жить все время тесно,
Слишком горько. А чаще - пресно.

Куража нет. И нет азарта.
Выпадает слабая карта.
У чужих всегда все иначе -
Ярче, проще, и даже - богаче.

Вы признайтесь: хотя бы однажды
Подменить крест желал бы каждый.
Не Атланты ведь мы, и не Боги,
Тяжелы земные дороги...

Только небо - оно неделимо.
То, что ждет нас - неотвратимо.
Неизвестно где мягче и суше:
Бросить крест - как продать свою душу.

А чужое - оно и чужое:
Нелюбимое и неродное.
Силу Духа никто не измерит,
Крест несешь - значит Бог в тебя верит
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Лао-Цзы
Аватара пользователя
MVV
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:12
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение MVV »

Покаянная молитва

Прости нас, Господи, прости
За то, что верим и не верим,
За то, что мы к тебе спешим,
Когда беда стучится в двери.

Прости нас, Господи, прости,
За то, что духом ослабели
И не к Тебе по жизни шли,
Когда придумывали цели.
Прости нас, Господи, прости,
За то, что кто-то убивает,
За то, что всех нам не спасти,
За то, что дети умирают.

Прости мне, Господи, прости
За шаг, который в сторону я сделал,
Чтоб по пути себя найти
И осознать, что раньше делал.

Прости мне, Господи, прости,
Если кого-нибудь обидел,
За то, что я не всех любил,
За то, что части ненавидел.

Прости мне, Господи, прости,
Дай время, сил на покаянье,
Чтоб плод достойный принести
И разделить Твое страданье.

Прости нас, Господи, прости
За то, что Свет во тьме не видим,
За то, что зло мы принесли
И человек Тебя обидел.
Прости нас, Господи, прости…

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Лао-Цзы
Аватара пользователя
Виктория108
Стажер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:12

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Виктория108 »

MVV, держись!
У тебя- дети. ты необходима им. ты нужна им молодая, здоровая, сильная..... да ты и сама знаешь... выбора у тебя нет. так что- держись!
я понимаю тебя. у меня самой было такое же состояние после развода.... я жила семьей и воспринимала нас только как "МЫ".. а потом мы развелись.. "МЫ" осталось... а "МЕНЯ" нет... и нет уже много лет, как оказалось... и совершенно непонятно как жить...
но у меня осталась доченька. и мама мне объснила, что для того, чтобы дочка была счастливой, счастливой должна быть и я. сначала наигранно, специально для дочки... а потом я научилась быть счастливой в любой ситуации.
и ты- умничка! ты совершенно правильно поступаешь!
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! я это точно знаю)) ;stringlove:
все мои желания исполняются!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Большая жилетка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

MVV тебе необходим пендаль :es: Он самый, чтобы ты вылетела из этой роли :boom: Как все замечательно, прекрасный сюжет, пожалейте меня несчастную :kry:
Вы замечали в фильмах там где есть злодей, есть герой, который предотвращает все его поползновения и идет нескончаемая борьба между ними. Только между ними, ну пожалуй :roll: еще парочка тройка героев, которые тусуются вместе сними. Массовка, которой в жизни, видимо скучно было вот и решили немного развеяться, адреналин поднять :vink: Среди участвующих вы не увидите человека, кот. возделывает грядки на своем огороде, готовит еду на кухне, пусть даже примеряет костюм в дорогом магазине или делает маникюр. А если и увидите, то это будет обыграно в юмористическом ключе. А что это было :shock: :idea: :?:
Каждый из них играет свою роль, в своих близких ему по теме жизненных постановках, обстоятельствах :wait: И эти сюжетные линии очень редко пересекаются, если пересекаются вообще :wait:
MVV может хватит играть эту роль? Она наводит я снимаю :tongue: , вот развлекаловка то :cha: Примеряй на себя другую роль: фурии, роковой женщины, скандалистки... со сменой декораций! Ролей то много :vink:
На золотом крыльце сидели царь, царевичь, король королевич.
А ты кто такой!? Поскорей выходи. Не задерживай добрых людей.
Помните считалочка детская была. Сказка ложь, да в ней намек добрым молодцам урок :senks:
А аваторка то какая - страсти :cool: Давай меняйся :boom: С своей картинки и логина начни. Пришли мне в ЛС несколько вариантов кем хочешь называться :vink: В новой роли :cvet:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Родная моя, я тебя поздравляю. Ты сделала очень важный шаг - повернулась лицом к своему самому страшному стрху - выглядеть неуспешной.
Да, ты вот такая! Но от этого ты не стала хуже, и тебя не станут меньше любить те, кому ты по-настоящему дорога.
Зато теперь ты перестанешь тратить энергию на "казаться" и направшь ее на "быть". Я знаю, как это больно и страшно - признавать све поражение. Но этот шаг и есть главная победа.
Вот увидишь: теперь ты сможешь двигаться дальше. Только не зависай в этой точке надолго - она всего лишь точка поворота.
Добро пожаловать на Доорогу Богов, душа моя!
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение натали65 »

MVV, Вы очень талантливый человек! Мне ОЧЕНЬ нравятся Ваши стихи, перехватывает дыхание, когда читаешь их!
Прочитала Вашу историю, сначала захотелось написать :"Держитесь!", а потом что-то во мне воспротивилось этому порыву. 7 Ангел, совершенно права, Вам надо перестать играть эту роль - роль жертвы обстоятельств, а взять ответственность за свою жизнь и все происходящее в ней. Я могу так писать, потому что прошла через это. 4 года назад ушел из жизни мой любимый человек: муж и отец моих детей. Жизнь так же начала рушиться как карточный домик. В чем-то была и моя вина. Два с половиной года выпали из жизни. Сейчас, оглядываясь назад, могу сказать:" Мне ЖАЛКО этих потерянных лет!" У меня есть дети - это бесценный дар, они рядом, растут, развиваются, приносят огромную радость. А меня эти 2 года душою просто не было с ними, и это уже не исправить. И еще я поняла, как это классно жить и просто радоваться жизни, всему происходящему вокруг тебя, принимать все, что происходит с тобой! Я сейчас постоянно улыбаюсь и все вокруг меня начинают улыбаться. Я пишу сумбурно, волнуюсь. Хочу привести цитату из книги моего любимого писателя-педагога Симона Соловейчика:
Для того, чтобы воспитать счастливых детей, возбудить у них стремление к счастью, наш дом может быть и бедным и богатым, и каким угодно, но необходимо, чтобы хоть кто-нибудь в окружении ребенка был счастлив, заражал его желанием счастья и поддерживал веру в его возможность. Это основа всякой активности, всякого стремления к победе...
...Дети бегут от несчастных, как от заразных больных. Вид несчастного человека подрывает их еще слабую веру в возможность счастья, а им ведь жить, детям, им бороться, им надо верить в лучшее. Что они будут делать без этой веры. И, не понимая, отчего мать раздражает его, мальчик отходит от нее душой - от нее любящей, все ему отдавшей!
...От чего одни люди, всегда счастливые, сияют, а другие всегда несчастны?..Я думаю, это целиком зависит от воспитания. Хронической неизлечимой болезнью несчастья ребенок заболевает не от несчастных обстоятельств, а от людей его окружающих... (С.Соловейчик)"

А в Вашей ситуации с мужем надо поставить точку, сейчас - это многоточие, такая затянувшаяся игра. Просто надо честно задать себе вопрос, нужны Вам дальше эти отношения, если ДА - то возвращайте его, если - НЕТ, то отпустите , только по настоящему отпустите. И когда эта неопределенность исчезнет, не будет больше порч со стороны другой женщины, ведь она интуитивно чуствует, что эти отношения не разорваны и борется, как может, за свое счастье.
Надо просто начать жить. Как только Вы отпустите свое прошлое, Вы обретете себя! Жизнь заиграет новыми красками.
MVV, если Вам то что я написала, покажется резким, не обижайтесь пожалуйста. Писалось, исходя из своего опыта и пережитого! Я искренне желаю Вам вновь обрести себя и справиться с этой непростой ситуацией!
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
innusja
Стажер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:09
Пол: Женский
Контактная информация:

Большая жилетка

Непрочитанное сообщение innusja »

Всем приветик!
Вот и я к вам в жилеточку.
А беспокоит меня следующий вопрос.
Не пойму чего я хочу...есть какие то мысли по этому поводу?))

Моя история.
5 лет у меня были отношения с мужчиной. Он был милый, хороший, добрый, нежный..вообщем все хорошие слова которые говорят влюбленные по уши девушки о своих боях. Но! Никогда не оставался у меня ночевать, никакого намека на серьезные отношения, никакого намека на детей. На прямые вопросы - я тебя не брошу, мы всегда будем вместе и т.д.
В этот период я познакомилась с другим мужчиной и у нас завязался роман. Но он не завязался бы, если не эта безумная вспышка влечения друг к другу. Живет он за 1000км, жена, двое детей, все как полагается. Мне эти отношения были не нужны, я ему так сразу и сказала. После нескольких встреч по его настоянию я уже точно решила что все! все! все! и просила его не лезть и не вмешиваться в мою жизнь. Я очень люблю своего парня и никого больше не хочу. Но! он обо всем сразу сказал своей жене, что влюбился в меня и это не просто так....кто его об этом просил? начал приезжать, наяривать, маячить перед глазами и как то так получалось что я перед ним не могу устоять :roll: Ну и забеременнела в конце концов :wub:
Мою доченьку я очень очень хотела! В глубине души надеялась что она от любимого моего - это моя мечта была. Я сказала своему что я б. Он начал злиться кричать что какой он дурак, чтобы делала аборт и бла бла бла. я очень рассердилась на него, послала подальше как это обычно бывает на эмоциях и уехала. А назад он меня не хотел, сказал что я злая.
А этот сказал - независимо чей это ребенок говори сейчас если ты меня признаешь отцом на этом и останавливаемся и ничего более не обсуждается. а нет так тоже говори сейчас. при сложившихся обстоятельствах ессно я выбрала его. т.к. жила на сьемной квартире с которой сьехала, по стечению обстоятельств уволилась с работы (на другую собиралась) и узнала в тот же день после увольнения что беременна... денег нет.
все это время Он (любовник) приезжал, были попытки и к себе забрать (за 1000 км, где жена его живет), но я осталась, встречи раз в месяц, за квартиру платил, на продукты... Б. ходила сама, тут и тот (которого люблю) нарисовался, использовал меня в некоторых целях, приходил, смотрел телик, позволял обнимать и целовать его. Пуз у меня был уже огого.
Роды - сама. После родов выпросила любимого прийти проведать принес фрукты, поговорили поулыбался (надеюсь и надеялась и читала в глазах его любовь к себе, верила в это, может испугался он просто? я думаю не сделай я глупости все бы у нас хорошо было, и доченьку полюбил бы и жили бы счастливо любя друг друга) но все на мои плечи..квартира, жилье..ничего он делать не хотел, а я не могла ясное дело. К тому же тот наяривал периодически (любовник) но финансово и так (в больницу попали) он примчал помог за все договорился..хотя чужой город. Ну а я впринципе не была до конца уверена чья это дочь, хотя когда она родилась сразу увидела что любовника но отогнала от себя эту мысль, но на самом деле так и оказалось. Сейчас дочери 2 года.
Аватара пользователя
innusja
Стажер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:09
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение innusja »

Вы устали меня слушать, прастииитееее....некому больше сказать, вам хочу, вы такие тут все умные, хорошие, психологи, волшебники, люблю вас!!!извините :wub:

так вот.
развелся он с женой. подали мы с ним заявление. а я вот все никак в себе не решаюсь туда ехать. я не хочу в их край, не хочу чтобы ребенок говорил на том языке. Ссоримся мы очень! не хочу жить в его доме, который дарственно будет в ближайшее время отписан на его детей (условие бывшей жены).
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Наташа »

Мне кажется, что надо себя слушать. Тебе же ясно твоя душа говорит: "Не хочу туда ехать! Ещё и аргументы приводит..." Слушай себя, потом сама жалеть будешь, что душу свою не услышала. Когда всё говорит, что тебе этого не надо - Вселенная тебе знаки даёт.
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
innusja
Стажер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:09
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение innusja »

Наташа Благодарю! :red:
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Наташа »

Если честно, я не совсем поняла твоё отношение к отцу ребёнка.....Когда любишь, обычно вопросов на тему: "Что делать?" не возникает. Но, в любом случае, ехать на его родину - это безумие, хотя бы потому, что подумай о дочке. Ведь в том же городе будет жить его бывшая жена....Откуда ты знаешь, как она поведёт себя, когда ты там появишься. Зачем твоему ребёнку лишние осложнения в жизни? Ты будешь нервничать - всё передастся дочке. В любом случае, даже если ты и выйдешь за него, лучше вам жить либо на твоей территории, либо на нейтральной. Но это моё мнение....
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Калистаа »

innusja писал(а):Вы устали меня слушать, прастииитееее....некому больше сказать, вам хочу, вы такие тут все умные, хорошие, психологи, волшебники, люблю вас!!!извините :wub:

так вот.
развелся он с женой. подали мы с ним заявление. а я вот все никак в себе не решаюсь туда ехать. я не хочу в их край, не хочу чтобы ребенок говорил на том языке. Ссоримся мы очень! не хочу жить в его доме, который дарственно будет в ближайшее время отписан на его детей (условие бывшей жены).
Читай личное сообщение. :cvet:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
астра
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:21
Откуда: красноярск

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение астра »

innusja, дорогая, слушай что тебе душа говорит, верь ей.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

innusja в себе разберись, определись :wait:
По моему любовник повел себя как порядочный мужчина, чего не скажешь о вашем парне. И ехать то не хочется скорей всего, что в вас живет слабая надежда, в вдруг сложиться с тем парнем!? :love:
А жить то с любовником ради чего собираетесь? Вам жить не на что? Так вас он и так обеспечивает, помогает.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Калистаа »

innusja писал(а):Вы устали меня слушать, прастииитееее....некому больше сказать, вам хочу, вы такие тут все умные, хорошие, психологи, волшебники, люблю вас!!!извините :wub:

так вот.
развелся он с женой. подали мы с ним заявление. а я вот все никак в себе не решаюсь туда ехать. я не хочу в их край, не хочу чтобы ребенок говорил на том языке. Ссоримся мы очень! не хочу жить в его доме, который дарственно будет в ближайшее время отписан на его детей (условие бывшей жены).
Ну вот,вчера посоветовала тебе сюда заглянуть,а сегодня уже тут обнаружила!Здорово!
Я полностью согласна с девочками,слушай свое сердце,свою душу! :love: :love: :love: :love:
А как ее услышать,очень хорошо пишет ТЭА в разделе форума:
"Переезжаем с кладбища любви в цветущий и плодоносящий сад!" :love: :love: :love:
Искренне желаю разобраться в самой себе!!! :love: :love:
ЛЮБЛЮ-ЭТО ПОНИМАЮ И БЕРЕГУ,ИБО НЕ МОГУ БЕЗ ЭТОГО ЖИТЬ! :love:
Подумай,кого любишь ты и кто так любит тебя...
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Калистаа писал(а):ЛЮБЛЮ-ЭТО ПОНИМАЮ И БЕРЕГУ,ИБО НЕ МОГУ БЕЗ ЭТОГО ЖИТЬ! :love:
Калистаа, люблю - это когда душа поет!

Других критериев нет. :love:


"Не могу без этого жить" - самая настоящая зависимость, либо рабство, либо жертвенность (чувство долга).

Любовь - это радость и свобода. :cvet:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Калистаа »

ТЭА писал(а):
Калистаа писал(а):ЛЮБЛЮ-ЭТО ПОНИМАЮ И БЕРЕГУ,ИБО НЕ МОГУ БЕЗ ЭТОГО ЖИТЬ! :love:
Калистаа, люблю - это когда душа поет!

Других критериев нет. :love:


"Не могу без этого жить" - самая настоящая зависимость, либо рабство, либо жертвенность (чувство долга).

Любовь - это радость и свобода. :cvet:

А разве можно жить без Любви?Разве можно ее не беречь?
ТЭА,я тебя поняла.Мы об одном и том же,только разными словами.
Когда живешь в браке лет так 10,душа уже не поет,она "мурлыкает"... :es:
В душе уют и тепло,в душе так,что никого не надо больше...в душе так,что разум наслаждается покоем...Любовь в 20 лет и любовь в 50 лет,любовь самая первая и любовь долгожданная,любовь ,обретенная после страданий,любовь,умудренная горьким опытом и любовь ,завоеванная трепетным отношением...У ЛЮБВИ ,КАК И У ЛЮДЕЙ СВОЕ ПОНИМАНИЕ,главное,что бы было ХОРОШО... ;stringlove:
Я написала о Любви осознанной и трепетной,а не о жертвенной зависимости... :love:

"Кто держит-тот теряет,кто готов с улыбкой отпустить-того стараются удержать!" Это мой ответ по поводы свободы.Я двумя руками "за"!!! :love: :love: :love:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Девчонки, накатило…не могу…сдерживалась-сдерживалась все последние дни, но чувствую – надо выговориться, т.к. увязла в собственных тараканах… Дайте пинка, или еще чего-нибудь, поговорите хоть …
Мою историю здесь многие знают. Нахожусь последние 1.5 года в затянувшемся разводе. Благодаря этому сайту и многим из Вас смогла (как мне иногда кажется) вылезти из депрессии, пошла работать, стала выбираться из той ямы, в которую не без помощи мужа себя загнала. В принципе, по большому счету, сейчас все хорошо (зачем Бога гневить!). НО! Всегда есть это глупое НО!!! В личной жизни ну никак не везет. Я стараюсь следить за своим настроением, мыслями. Сознательно избегаю негативных новостей, не погружаюсь в увлекательное дело – пожалеть себя. Иногда срываюсь, реву и вою… Но потом встряхиваюсь и говорю «У меня все хорошо!». И вот в январе появляется Мужчина, да именно с большой буквы (и вот что странно – появился именно тогда, когда я меньше всего себя чувствовала женщиной, внутри меня было все пусто. Девочки, объясните, как я смогла его притянуть, если подобное тянется к подобному??). Он воплотил в себе все, о чем я писала в письмах и дневниках, в книге желаний. Долго перечислять. Но он женат и мне очень четко сказал, что так и будет, несмотря и вопреки (не все у него просто). Девчонки, не бросайте в меня камнями и тапками!!!! Да, я согласилась. Но сразу сказала, что в таком случае мы закрываем тему семьи вообще: т.е. он ничего мне о них не рассказывает, т.к. это очень больно слушать (невыносимо слушать о его детях, когда свой ребенок обделен отцовской любовью). Живу в ранге «офисной жены». Я стараюсь придерживаться такой линии поведения – надо радоваться тому, что он у меня просто есть. Я абсолютно не строю никаких планов насчет него. Но вот радоваться получается не всегда. Днем на работе я еще живу…дела-заботы, времени и души для всяких мыслей не остается; Он почти весь день со мной. Но я с ужасом жду выходных, когда особенно остро осознаю свое одиночество. Как себя вести, чтобы своим негативом не отталкивать из жизни хорошее? Мне иногда кажется, что я живу чужой жизнью, в предожидании чего-то, но и сама не знаю, случится ли это что-то. Еще меня нелегкая носила к гадалке: тетя впечатления на меня не произвела, но кое-что «угадала». А самое страшное, что она сказала, что замуж я больше не выйду, хотя вниманием обделена не буду. У меня эти слова засели в голове. Это плохо, это самопрограммирование – я знаю. Я понимаю, что должна внутренне совершенно искренне чувствовать, что у меня все хорошо, не погружаться в обиду.
Короче, запуталась я…
P.S.А еще – отдельное спасибо Эльфике, за сказку, которую она когда-то мне написала. Там были такие слова «приготовься к тому, что сначала в твоей жизни появится мужчина-лекарь». Так оно и случилось – тот, кто сейчас рядом со мной делает все, что бы, что бы я поверила в себя, словно поднимает меня на своих руках… Я очень хочу верить, что и в жизни все сложится так же хорошо, как и в сказке…
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

lulu.sunflouwer писал(а):Я понимаю, что должна внутренне совершенно искренне чувствовать, что у меня все хорошо, не погружаться в обиду.
Короче, запуталась я…
P.S.А еще – отдельное спасибо Эльфике, за сказку, которую она когда-то мне написала. Там были такие слова «приготовься к тому, что сначала в твоей жизни появится мужчина-лекарь». Так оно и случилось – тот, кто сейчас рядом со мной делает все, что бы, что бы я поверила в себя, словно поднимает меня на своих руках… Я очень хочу верить, что и в жизни все сложится так же хорошо, как и в сказке…
Обязательно сложиться! :flowres:
...если научишься дать любовь себе, самой себя наполнить любовью :love: .
А гадалка говорить исходя из того, что имеешь на сегодняйший день, поменяешь свои установки, взгляды, изменишь будущее :angel: .
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

MVV

Проблемы с мужчинами обычно могут возникнуть из узла отношений с отцом.
Что видно из рассказа -
отец ушёл
муж ушёл

Отношений ни ваших с отцом, ни матери с отцом мы не видим, а так же ваших с мужем до его ухода.
Только горечь и обида, что снова одна, снова предали.

Можно лишь только предположить, что чем-то пробиваете мужчин, агрессия к ним подсознательная, повышенная требовательность в соответствии с идеалами ( оборотная сторона обожествления ).
:vaj:
Как только найдёте причину, сможете вылечить судьбу.
:red: :wub:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ТЭА »

lulu.sunflouwer, ведь ты не любишь этого мужчину, а просто лечишься у него, правда? Тебе с ним хорошо, спокойно, но ведь это не любовь. Об этом и говорит тебе твоя душа.

Вот и лечись - с любовью и благодарностью.
К Жизни, к нему, своему доктору Айболиту.

А когда вылечишься, полюбишь Себя, ощутишь Единственной, достойной Любви, тогда и появится Он. Тот, кого ждешь.

Но это уже не ты будешь. Это будет другая женщина - свободная, самодостаточная, творящая любовь.


Дерья-Басар правильно говорит, гадалка тебя сегодняшнюю видит.

А Настоящую Тебя только твоя собственная Душа знает.

Только Ей ведомо, ЧТО тебя ждет.

Если ты чувствуешь, что тебе НУЖЕН муж, значит, он обязательно появится в твоей жизни. Потому что душа никогда не обманывает - она всегда дает нам то, что нам НУЖНО для счастья.

Поменьше думай, побольше радуйся жизни.
При этом счастье мгновенно входит в нашу реальность, буквально в течение нескольких дней, недель. :es:

Выходные свободные - ведь это же здорово, у тебя ребенок отцовской любовью обделен, так восполни это материнской любовью. Поведи его в театр, в цирк, на каток, ролики ему купи. И себе тоже. На великах погоняйте, на самокате - я вот недавно освоила, балдеж! В бадминтон поиграйте, в бассейн сходите, книжку вслух почитай, уроки помоги сделать, пирог испеки, музыку любимую послушайте, поболтайте о жизни. Ты вообще в курсе, как твой единственный сын живет?

Когда жизнь красками заиграет, никакой лекарь тебе нужен не будет.

Тогда и появится в твоей жизни Мужчина - Твой, Единственный. :love:
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

блин грустно =(((
нашлите на его жену пор4у , 4тоб она на вас не могла ее наслать!!!
пс : вы не виноваты, 4то некоторые люди идиоты !
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

ТЭА, я сначала мысленно взбрыкнула - что значит не люблю? а потом подумала - скорее всего и правда не люблю. Не довожу до этого, т.к. эта любовь ни к чему не приведет.и помню всегда о том, что все настолько хрупко, что в любую минуту может исчезнуть.Зачем привязываться? МНе очень понравились твои слова о том, что душа дает то, что нужно нам для счастья. Так я в принципе могу сама себе объяснить его появление.К серьезным постоянным отношениям я, может, пока и не готова.
А что касается моей дочки :vink: - то я не совсем правильно выразилась. Она-то живет полноценной жизнью, спасибо бабушкам-дедушкам. И бывший ее в воскресенье забирает. Я не даю ей почувствовать, что что-то не так. Это уж мои личные мысли, обиды. Они внутри. Я даже с мамой перестала это обсуждать - устала вариться в собственном соку.
"Мысли творят действительность" К.Джоул
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Ага, пока ты варишься в собственном соку - обсуждаешь да рассуждаешь, жизнь идет.
Это ты правильно заметила!

И дочку твою бабушки-дедушки растят, да бывший муж. :wub:
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость