Большая жилетка. Как понять или пережить....

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Умереть надо.Срочно. Как?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Обращение не совсем по адресу, сайт у нас позитивный помогает разрулить тупиковые, неприятности. Раз уж собрались умирать, поделитесь собственно говоря из за чего!?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Alena13
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:00

Любимый меня обанул!

Непрочитанное сообщение Alena13 »

:kry: Дорогие девчонки! Встречаюсь с молодым человеком почти 2 года. Замужество откладывается по моей вине (из-за получение квартиры). Последнее время стала замечать, что мой молодой человек стал грубить, врать и говорить что пропасть между нами и виной этому я. Я не понимала , что происходит. В итоги стало все на свои места. Он зарегился на сайте знакомств и общался с девушками, созванивался, списывался. Пару раз слышала (не в смысле подслушивала, а именно слышала) как он разговаривал с кем то, смешно но факт. На мои вопросы не моргая врал. И так было несколько моментов. В итоге решила зарегится на сайте и проверить свои подозрения. Всю ночь искала и .............нашла. Когда увидела и почитала анкету была убита. :shok: Не выдержала и скрин отправила. На что он начал придумывать что то, в итоге чуть в ногах не валялся лишь бы простила. Девчонки, может и глупо, но я решила дать шанс. Пару дней ему нервы трепала. :boom: Люблю. Сейчас тьфу тьфу хорошо. Но осадок остался и состояние подавленное. (Ему не говорю и держусь) Как справится не знаю. Посоветуйте. Что вы думаете на все это?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Любимый меня обанул!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Поздравляю :flowres: вы собственноручно посадили, даже своего молодого человека, язык не поворачивается. На свою шею, не забудьте у него поинтересоваться, а хорошо ли он там устроился!?

Годиков, а вобщем то думаю так долго ждать и не придется. Забудьте про заботу, защиту и зарплату с его стороны...
С этим материалом ознакомьтесь
Посмотрите


Надеюсь, если хоть что то промелькнет в вашей головушке. Помните, на любой товар - найдётся свой купец :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аникиева Юлия
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:21
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Аникиева Юлия »

Всем добрый вечер :cvet:
Я тут человек новый, не знаю еще всех правил, если пишу не в ту тему,и вообще не по теме, то прошу прощения :)
Случилась тут у меня одна история, не знаю, как всё расценивать, произошедшее...
Вобщем, встречаюсь с мужчиной уже полтора года. Первые 3 месяца была как в сказке, даже не понимала, как это на меня посмотрел такой прекрасный мужчина? Красивый, самодостаточный, умный, да еще и обеспеченный, короче говоря, всё у него есть для создания крепкой и счастливой семьи, о чем я , на тот момент, безумно мечтала. Ну думаю, сбылась моя мечта, вот он - мужчина моей ЖИЗНИ)))) Но потом, после этого обалденного "конфетного" периода началась какая-то жесть , по другому не назвать. То одно делаю не так, то другое, это не так, мало провожу с ним времени, мама плохая, подруги все , извиняюсь, Ш и Б. Я сначала нервничала, отстаивала свои границы, говорила ему, мол "ты что , красна - девица, чтобы я тут бегала постоянно вокруг тебя, а ты сидишь , ручки сложил и ничего не хочешь делать, только команды и указания раздаешь." Но толку из этого отстаивания не вышло, и я стала делать все так, как он мне говорил. Перестала общаться с подругами, с мамой, стала постоянно извиняться перед ним, признавать свою вину, ездить к нему самостоятельно, даже поздно вечером или когда мне надо было на службу от него вставать в 4 утра, ну и что, думала, люблю ведь, а любовь это жертвы, я вот жертвую своим сном, силами и тд,зато не одна, зато рядом любящий мужчина. По началу, внутренний бунт был, мол как это так?? Почему я не считаю себя виноватой, а все равно извиняюсь? Почему я не хочу к нему ехать на другой конец Московской области, 4 часа в один конец, а все равно собираю вещички и еду? Но потом эти мои бунты как-то поутихли и вроде стало все хорошо. Ну, как хорошо. Было так: пока я делаю все так, как он говорит - мир и покой. Как только я заявляю о своих делах, о своих каких-то недовольствах - опять ругаемся. 3-4 дня хорошо, 2-3 недели скандалы ссоры , и потом все опять по новой. Конечно, все таки я в этом виновата, я понимаю. Надо было чаще молчать и делать так, как он говорит, а не выпендриваться. Ну , уже ничего не вернуть. Характер у меня дурацкий, молчать не умею. :sad:
И на днях, после 4х недельной дикой ссоры, я уже растерялась и не знала как себя вести, потому что видеть меня этот человек то хочет, то не хочет, то любит, то иди ******. Короче, девочки, пошла я в храм и попросила у Николая Чудотворца терпения и сил понять всю эту ситуацию, расценить его действия правильно наконец-то, и знак какой-то, что ли.. не знаю..что если этот человек не моя судьба, что если не суждено нам с ним жить в мире и любви, то пусть он навсегда исчезнет из моей жизни, а если суждено, то пусть хоть как-то САМ потянется ко мне. Не я ему опять буду написывать и названивать с вопросами "Можно я к тебе сегодня приеду, пожалуйста? обещаю , буду хорошо себя вести", а он сам позвонит\напишет\приедет и скажет , ну что, может быть поговорим?
И вот вчера вечером, этот человек ответил на мои смс, но приехать не разрешил. Мол, "ругаться будем, это я тебе обещаю. Нет настроения у меня тебя видеть, оставь меня в покое."А утром сегодня я сама ему позвонила. Взял трубку, я спросила "Мне приехать?" , на что он на удивление ответил ДА.
А у меня внутри что-то как-то все опять запротестовало, ну и я не поехала. Говорю, а теперь у меня настроения нет тебя видеть. Глупо так конечно, но что сделано то сделано. А чуть позже звонит и говорит все, ухожу от тебя. Знаю, что ты мне изменяешь , потому что у тебя в соц.сетях есть мужчины в друзьях. А это не просто так, это значит ты с ними спишь. Логика железная! :xi-xi: Вобщем, попросил более его не тревожить.
А я теперь сижу и думаю. Вот я попросила Николая Чудотворца дать знак, помочь. И как это расценивать ? Как-то что он не моё, потому что он же меня бросил, т.е исчез как - бы из моей жизни. Или то, что он моя судьба, раз все таки ответил на сообщения мои. Вот сижу, не могу разобраться. Как это все расценить и какие действия дальше предпринимать. Может быть у кого-то были подобные ситуации? Поделитесь опытом, пожалуйста !!
Заранее большущее спасибо!
рs выговорилась, стало как-то спокойнее! Спасибо этому сайту! :wub:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Это вы не замужем и детей у вас нет. Как вы себе представляете совместную жизнь!? Если у вас сейчас лада в отношениях нет!? И бытовуха вас еще не особо касается!?
А когда пойдут реальные совместные трудности!? Как это всё будет решаться!?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аникиева Юлия
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:21
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Аникиева Юлия »

7Angel писал(а):Это вы не замужем и детей у вас нет. Как вы себе представляете совместную жизнь!? Если у вас сейчас лада в отношениях нет!? И бытовуха вас еще не особо касается!?
А когда пойдут реальные совместные трудности!? Как это всё будет решаться!?

Вот и не знаю. Может быть просто стоит правда больше его слушать,меньше против говорить и меньше времени проводить без него. У меня как-будто 2 разума, один говорит : брось ты это все и живи своей жизнью, занимайся своими делами,оставь его уже в покое, а второй говорит, что как так? ты виновата, ты сама и расхлебывай эту кашу, мирись, делай так, чтобы вернулся и любил тебя.
Боюсь, что буду потом локти кусать и думать, что зря я не побежала его возвращать :bang: :sad:
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Astera »

Аникиева Юлия писал(а):Может быть просто стоит правда больше его слушать,меньше против говорить и меньше времени проводить без него. У меня как-будто 2 разума, один говорит : брось ты это все и живи своей жизнью, занимайся своими делами,оставь его уже в покое, а второй говорит, что как так? ты виновата, ты сама и расхлебывай эту кашу, мирись, делай так, чтобы вернулся и любил тебя.
Боюсь, что буду потом локти кусать и думать, что зря я не побежала его возвращать :bang: :sad:
Здравствуйте, Юля! Я тоже когда-то оказалась в этом одновременном раздвоении, когда есть "я, какая я сама" и "я, какая должна быть, чтобы смочь жить с ним". Это очень острая и резкая грань, на которой долго удерживаться невозможно. Оказываешься перед необходимостью сделать выбор - оставить за собой возможность быть самой собой или, из страха потерять его, потерять саму себя. Для меня последнее оказалось невозможным.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение kamarga »

Аникиева Юлия писал(а): Первые 3 месяца была как в сказке, даже не понимала, как это на меня посмотрел такой прекрасный мужчина? Красивый, самодостаточный, умный, да еще и обеспеченный, короче говоря, всё у него есть для создания крепкой и счастливой семьи, о чем я , на тот момент, безумно мечтала. Ну думаю, сбылась моя мечта, вот он - мужчина моей ЖИЗНИ)))) Но потом, после этого обалденного "конфетного" периода началась какая-то жесть , по другому не назвать.:
а вы сами себя то любите?Судя по вашему вопросу о том,как это на вас посмотрел ТАКОЙ мужчина,сами вы себя не любите ,ну а кого вы достойны?Я не хочу впадать в дебри рассуждений.Найдите себя,нащупайте себя.Без этого р вас ноги любой будет тщательно вытирать-это уже ваш выбор.А как найдёте себя,да ещё и полюбите,ну вот тогда всё и пойдёт туда,куда должно идти.
Удачи вам в поисках себя самой любимой :xi-xi:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аникиева Юлия
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:21
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Аникиева Юлия »

kamarga писал(а):
Аникиева Юлия писал(а): Первые 3 месяца была как в сказке, даже не понимала, как это на меня посмотрел такой прекрасный мужчина? Красивый, самодостаточный, умный, да еще и обеспеченный, короче говоря, всё у него есть для создания крепкой и счастливой семьи, о чем я , на тот момент, безумно мечтала. Ну думаю, сбылась моя мечта, вот он - мужчина моей ЖИЗНИ)))) Но потом, после этого обалденного "конфетного" периода началась какая-то жесть , по другому не назвать.:
а вы сами себя то любите?Судя по вашему вопросу о том,как это на вас посмотрел ТАКОЙ мужчина,сами вы себя не любите ,ну а кого вы достойны?Я не хочу впадать в дебри рассуждений.Найдите себя,нащупайте себя.Без этого р вас ноги любой будет тщательно вытирать-это уже ваш выбор.А как найдёте себя,да ещё и полюбите,ну вот тогда всё и пойдёт туда,куда должно идти.
Удачи вам в поисках себя самой любимой :xi-xi:
Про любить себя это правда. Читаю кучу книг на эту тему, умом все понимаю, а как только дело касается отношений с ним - всё моё понимание куда-то улетучивается :sad:
Ну, я хоть теперь кажется знаю ответ, как мне правильно поступить в этой моей ситуации..Наверное, если уж я сама себя не люблю, то как меня другой то полюбит.. :ne:
Спасибо большое!! :red: :flowres: :sun:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение kamarga »

Аникиева Юлия писал(а): Про любить себя это правда. Читаю кучу книг на эту тему, умом все понимаю, а как только дело касается отношений с ним - всё моё понимание куда-то улетучивается :sad:
Ну, я хоть теперь кажется знаю ответ, как мне правильно поступить в этой моей ситуации..Наверное, если уж я сама себя не люблю, то как меня другой то полюбит.. :ne:
Спасибо большое!! :red: :flowres: :sun:
Время , место , обстоятельства..............Это всё есть во всём,что нас окружает.Не хочу впадать в длительные рассуждения,но уж как получится.
Беру второй аспект -МЕСТО
У нас у каждого,и у меня ,и у вас,и у воробышка есть своё место,это то,где мы находимся.А именно-место-это наше физическое тело :blush: Выяснили,что это моё физическое тело,в нём нахожусь Я.И Я просто обязана заботиться о своём месте пребывания,а именно-максимально уважать ТО,что мне представлено на некоторое время.Если я раньше времени уйду со своего места,то та программа,что на меня возложена,или та программа,которую я должна отработать,не будет полностью выполнена.То есть пойдёт сбой.Ну это дебри,и мы туда сейчас не пойдём,а возлюбим себя любимую и своё физическое тело,как самый дорогой и желанный наряд.Не любить его смысла нет,так как другое тело уже в этот раз нам не дадут.
Поэтому и предлагаю возлюбить ТО,что имеем и беречь его для выполнения предназначенного.
Всякие нервные срывы приводят к нарушениям не только в физическом плане,но и на энергетическом плане опять таки меня самой любимой.То есть я практически умышленно наношу себе вред.............Ну теперь то понятно,как в том анекдоте-Мне доктор запретил нервничать,теперь психуют и нервничают окружающие :cha:
Раз дано именно то,что дано,то там НАВЕРХУ,по любому решили правильно.Спорить с НИМ не имеет смысла. :wub: Прямая обязанность девушки-выглядеть ХОРОШО,а не истерично и зашуганно-взгляд то всё выдаёт.
Не сравниваем себя ни с кем.Мы все уникальны и соответствуем той программе,которая уже нам задана.
Прекрасный мужчина,великолепная женщина..........Это всё условности.Вы себя ни с кем не сравниваете,а просто начинаете себя любить такую,какая вы есть.Когда мне стоматолог предложил в сорок лет подтачить мои кривые зубки ,меня смех разобрал-Что вы,доктор?Я с этими кривыми верхними зубами стала женой,мамой,получила высшее образование,у меня масса знакомых.И никого не смущали мои кривые здоровые зубки.Пока здоровые и целые -пусть будут!
Это я к примеру.Давайте,если хотите,поговорим,прямо здесь,ПОЧЕМУ вы себя не любите?Что вы в себе отрицаете?Ведь нелюбовь-это отрицание.Я готова к диалогу с вами.Если и вы готовы,то можем начать двигаться.
Выбор за вами,если вы даже ничего не ответите,это по любому ваш правильный выбор!
Удачи вам и терпения!
Любите и будьте любимы! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аникиева Юлия
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:21
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Аникиева Юлия »

С большим удовольствием приму вашу помощь , очень хочется разобраться в себе!!! :urra:
Только не смейтесь :sink:
Я не люблю в себе свою внешность, а именно лицо все в комплексе :xi-xi: :xi-xi: и волосы :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: (это очень глупо конечно, мне уже не 20 лет, чтобы страдать какими-то комплексами, но все таки :))) Смотрю всегда на свои фотографии 2х 3х летней давности и думаю "Эх, вот тогда я была красотка, а с каждым годом все хуже и хуже". Еще не люблю в себе свою нерешительность и невнимательность, с которой честно борюсь, но иногда система дает сбои :sink:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение kamarga »

Аникиева Юлия писал(а):С большим удовольствием приму вашу помощь , очень хочется разобраться в себе!!! :urra:
Только не смейтесь :sink:
Я не люблю в себе свою внешность, а именно лицо все в комплексе :xi-xi: :xi-xi: и волосы :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: (это очень глупо конечно, мне уже не 20 лет, чтобы страдать какими-то комплексами, но все таки :))) Смотрю всегда на свои фотографии 2х 3х летней давности и думаю "Эх, вот тогда я была красотка, а с каждым годом все хуже и хуже". Еще не люблю в себе свою нерешительность и невнимательность, с которой честно борюсь, но иногда система дает сбои :sink:
ЖИЗНЬ-ЭТО ИГРА,ИГРА С СОБОЙ,ИГРА В "НАЙТИ СЕБЯ" :heat:
Если вы себя ещё не нашли,то вы себя не можете любить,себя не можете любить,то о какой любви можно говорить к другим............Возлюби ближнего своего как самого себя.Знакомо?Меня нет,и я не знаю,что есть любить себя?
Итак,начинаем поиск себя.
Пока я прочитала ваше отрицание той,которую вы ещё не нашли.У вас просто констатация факта-"Эх, вот тогда я была красотка, а с каждым годом все хуже и хуже". А какой вы были раньше?Внешность-это лишь обёртка,вся конфетка внутри :xi-xi:
Волшебства не существует,есть просто осознанность,осознанная жизнь.
Где ваше внимание,там и вся ваша сила,там и вы сами.Только внимание,осознание делаемого,присутствие в собственной жизни является волшебством.Всё остальное-полёт в кошмарном сне над собственной жизнью.
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=66&t=3748 я предлагаю вам прочитать здесь о попытке полюбить себя,найти себя,присутствовать в собственной жизни.
Жизнь -это игра.Разрешите себе выиграть в этой игре
1.Любить себя-это невероятно важно!
2.Любить себя-воспринимать себя полностью и цельно.
Внешность наша сегодня-это результат наших предыдущих деяний(прошлые жизни).Мы там уже что то сотворили,получили определённую внешность сегодня.То,что мы там сотворили,это было единственно правильным,что мы могли сделать в той ситуации.Жизнь-это бесконечные уроки.Там,наверху,нам создают ситуации,через которые мы получаем определённый опыт.А вот как мы относимся к ИТОГО=восприятие себя,это уже лично наши заслуги,наше мировосприятие.Увы,или ура :bang:
3.Любить себя-это решение,которое вы сейчас принимаете,или не принимаете.Если вы принимаете решение "Любить себя",мы начинаем двигаться дальше.Если вы не принимаете вышеупомянутого решения,вы живёте по собственному разумению.И это правильное вами принятое решение :cha:
4.Любить себя-вы уже приняли решение,тогда двигаемся дальше.Вы вслух уверенным голосом произносите "я люблю себя!".Наши разум,ум и прочее прилагающееся к нашему Я,они с чувством юмора не дружат.Если вы себя критикуете,то соответственную установку получают и они.К примеру,вы говорите-"О,Боже,я такая нерешительная!"-поверьте мне на слово,ваш разум данные слова воспринимает как указание к действию,разум находит возможность для вас создать среду обитания ,где вы день ото дня становитесь ещё более нерешительной.Разум старается для вас-вы ведь дали ему установку.Звук рождает пространство,где вы и будете существовать в дальнейшем :craze:
5.Путь к себе-это самое главное,что есть в нашей жизни! :heat:
6.Мы бываем добры к окружающим,но к себе мы зачастую очень жёстки,критичны.Мы не любим и не умеем себя прощать,уважать,воспринимать такой,какая я есть.
не говорите про себя любых отрицаний,таких,к примеру,как "я глупая,я несобранная,я вся в комплексах" и т.д.А лучше будет,если вы ваши фразы отрицания напишите в левом столбце,а в правом напишите фразы,противоположные отрицательным
я нерешительная-я медленно и уверенно принимаю единственное правильное решение в данной ситуации(это к примеру)
я жду от вас здесь такую работу.
7."я прощаю себя за всё,что сделала раньше,я воспринимаю себя такой ,какая я есть.Всё,что я делаю,является уроками по моей жизни.Всё,что я делаю-помогает мне становиться мудрее и совершеннее" .Вы просто используете своё прошлое как урок,но не как розги,которыми вы себя истязаете. :help:
Вы каждое утро,обед и вечер в течении хотя бы трёх дней вслух проговариваете ,стоя у зеркала,или сидя у зеркала.
8.Становитесь для себя лучшей подругой,лучшим себя любящим созданием,ничего в себе не отрицайте,вступите на Путь осознанности,присутствия в собственной жизни :party:
Это ваш первый шаг в мир "любить себя".Этот шаг не на один день,не на неделю.Это постоянная работа над собой.Жду ваших описаний освоения движения на Пути.Потом ,если вы не передумаете,будем двигаться дальше!
Удачи вам,терпения ,любите и будьте любимы! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аникиева Юлия
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:21
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Аникиева Юлия »

Жду ваших описаний освоения движения на Пути.Потом ,если вы не передумаете,будем двигаться дальше!
Удачи вам,терпения ,любите и будьте любимы! :love:[/quote]

Большое спасибо!! Есть ощущение, что все не так уж и плохо и все можно изменить! Ура! Давно у меня не было такого чувства!!! Какая-то окрыленность , что ли. :) :sun: :sun: :sun: :sun:
Сегодня же начну учиться Любить себя, надеюсь, будет получаться :cha:
Буду сообщать о результатах !!! :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Понимаю сама виновата. Но всётаки всплакнуть хочется. Поехала сегодня на рынок за клубникой на варенье. Начался дождь - думаю как раз, чтобы ягода сухая была собрана. Клубничку купила такую, как хотела, мелкую, сладкую! Купила к ней малины лоток.
Надо было мне помидорков купить, а уже дождь пошел я взяли и поставила под прилавок на досточки, ставила и думала не забыть бы! Таки и забыла, вернулась практически сразу, а сумки и след простыл. Не жаль денег, и сумки. Жалко клубнику брала последнюю - больше не было.

Балда такая :kry: Весь комплект взяденый на варенье так и ушёл... Больше не стала брать, искать - настроение пропало :kry:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Майчонка
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 май 2015, 08:20
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Майчонка »

7Angel писал(а):...Клубничку купила такую, как хотела, мелкую, сладкую! Купила к ней малины лоток.
Надо было мне помидорков купить, а уже дождь пошел я взяли и поставила под прилавок на досточки, ставила и думала не забыть бы! Таки и забыла, вернулась практически сразу, а сумки и след простыл. Не жаль денег, и сумки. Жалко клубнику брала последнюю - больше не было.
:kry:
Значит вредная это была клубника!!! Не знаю, может нитратная какая, ну мало ли чего там может быть... Не подходила она для варенья хорошему человеку!!! :vax:
:sun: :heat:
Аватара пользователя
Майчонка
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 май 2015, 08:20
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Майчонка »

А у меня с мамой конфликт случился. Жутко. Бытовуха банальная. Я сказала то, как видела ситуацию. Мое видение не понравилось ни маме, ни сестре. Хотят, чтобы я переосмыслила сказанное, а никак, не хочу и не могу. Просто извинилась, оставшись при своем, но опять мне упорно говорят, что я не права. Ерундистика - а конфликта на три дня. Теперь суперобиженность на меня обеспечена на ближайшую пятилетку.
Как пережить?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Майчонка писал(а):Значит вредная это была клубника!!! Не знаю, может нитратная какая, ну мало ли чего там может быть... Не подходила она для варенья хорошему человеку!!! :vax: :sun: :heat:
Майчонка, спасибо прям от души отлегло :senks:
А по вашей ситуации. Мне в своё время помогла одна фраза из диалога.

A: "Мне не нравится твоё платье!"
О: "Мне очень жаль, что тебе оно не нравится. А мне очень! :love: "

Дайте людям понять, что на все ситуации у человека может быть своё видение.
Пусть ваше мнение не совпадает с мнением окружающих. Но вы имеете право на своё, собственное, и пусть оно даже будет другое!
А иначе получается вот так:

Только политику в сторону отложите, суть в том, что важно человеку иметь своё мнение. Даже пусть оно будет другим! Согласитесь, что оно другое, да, сейчас я вижу так эту ситуацию, событие! Мне это видится так, возможно со временем я поменяю своё мнение и решения. А сегодня это моё мнение и решение! :senks: Вы не призываете никого быть с вами или против вас или против кого то, вы оставляете другому право на его выбор и его решение, сохраняя при этом своё :senks: :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а):
Балда такая :kry: Весь комплект взяденый на варенье так и ушёл... Больше не стала брать, искать - настроение пропало :kry:
Танюх,скажи Богу,что клубникой да сумкой взял :blush:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение kamarga »

Майчонка писал(а): Теперь суперобиженность на меня обеспечена на ближайшую пятилетку.
Как пережить?
Мир устроен правильно!
Мир устроен правильно!
Мир устроен правильно!
И ещё много много раз верхние фразы :xi-xi:
Сколько людей,столько и мнений.
Они обиделись-главное самой на них не обижаться. :dans: Каждый имеет право на своё мнение.И не нужно тратить жизнь на доказательство чего либо.Само рассосётся,нужно просто уметь ждать и наблюдать.Не включать свои эмоции :wub:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Майчонка
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 май 2015, 08:20
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Майчонка »

7Angel Спасибо! :flowres:
Любовь, спасибо!!! :heat:
Мир устроен правильно, мир устроен правильно... действительно, самой главно не зарыться!!! :es:
Аватара пользователя
Киса Кася
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 10:44
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Киса Кася »

ну вот и я пришла в жилетку плакаться))) Вчера рассталась с любимым. Это давно надо было сделать, я все прекрасно понимала... и каждый раз прощала все равно. А теперь уже какая-то точка невозврата наступила, наверное. Не хочу всю жизнь терзаться и терпеть вранье и отсутствие нежности. И вроде бы не больно даже, а..... если уж честно себе признаваться, то я просто боюсь. Боюсь остаться одна, боюсь показаться неудачницей окружающим... Шелуха это все конечно и полный бред, но все же эти страхи до конца искоренить так и не удалось - скорее просто научилась заглушать их другими мыслями и суждениями, внушать самой себе, что это лишь начало, а вовсе не конец. И вроде и настрой-то довольно позитивный, а все равно где-то в глубине сидят противные мыслишки- "Ну, и чего ты делать теперь одна будешь, без мужика? Ремонт недоделан, все вечера одна, постель пустая...". И самой от этих мыслей противно- это всего лишь мелкие страхи, но как порой мешают! Как с ними быть, девочки? Куда их деть, чтоб не шептали и не мешали жизни радоваться?
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение kamarga »

Киса Кася писал(а): в глубине сидят противные мыслишки- "Ну, и чего ты делать теперь одна будешь, без мужика? Ремонт недоделан, все вечера одна, постель пустая...". И самой от этих мыслей противно- это всего лишь мелкие страхи, но как порой мешают! Как с ними быть, девочки? Куда их деть, чтоб не шептали и не мешали жизни радоваться?
в глубие сидят МЫСЛИЩИ-
1.Я не одна,у меня временный перерыв :xi-xi: отпуск от мужчин,перед приходом в мою жизнь МУЖЧИНЫ!
2.Ремонт по любому-это вечный процесс.Его невозможно доделать,его приостанавливают.Так что у меня приостановка :help:
3.Ура,все вечера одна-наконец то займусь собой! :gift:
4.Расползусь по всей постели-моя постель! :fly:
5. :ne: :boom: :fly: :witch: :xi-xi:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Киса Кася
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 10:44
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Киса Кася »

kamarga, права на сто процентов)))) :heat: нужно потратить это время, чтобы влюбиться.... в себя! Процесс уже пошел, иначе ни за что бы с ним не рассталась, цеплялась бы до победного))
Аватара пользователя
Майчонка
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 май 2015, 08:20
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Майчонка »

Киса Кася, вот сказочку http://www.elfikacka3ka.ru/amnistiya-skazka-pro-straxi/. Может подойдет?
и вот эта мне оч нравится http://www.elfikacka3ka.ru/moya-polosataya-zhizn-2/ :sun:
Аватара пользователя
Киса Кася
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 10:44
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Киса Кася »

Майчонка, благодарю! про зебру я сказку хорошо знаю, не раз читала, а вот про страхи где-то видимо пропустила, буду восполнять пробел)))))
Аватара пользователя
Киса Кася
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 10:44
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Киса Кася »

Девочки, дорогие, снова я пишу сюда. У меня наступил какой-то кризис самоиндефикации- я хочу знать, кто я, и зачем я, каково мое место. Эти вопросы не идут у меня из головы, вчера совсем раздрай наступил. Понимаю, что с этим сталкиваются практически все- и прошу совета у тех, кто это прошел. С чего начать разбираться, чтобы со временем я могла себе на свои вопросы ответить?
Аватара пользователя
Майчонка
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 май 2015, 08:20
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Майчонка »

Киса Кася писал(а):Девочки, дорогие, снова я пишу сюда. У меня наступил какой-то кризис самоиндефикации- я хочу знать, кто я, и зачем я, каково мое место. Эти вопросы не идут у меня из головы, вчера совсем раздрай наступил. Понимаю, что с этим сталкиваются практически все- и прошу совета у тех, кто это прошел. С чего начать разбираться, чтобы со временем я могла себе на свои вопросы ответить?
Во первых - неопровержимая истина - смысл жизни - в жизни.
Во вторых - мне очень помогает фраза (спасибо нашей любимой Любови :love: ), которую я себе повторяю в минуты злости или другой бякости - "мир устроен правильно", повторять до тех пор пока не отпустит :flowres:
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя