Большая жилетка. Как понять или пережить....

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Тебе же некогда - у тебя работа, которая всю твою энергию забирает.

Холить и лелеять свои обиды.

Я не шучу- это на самом деле ОГРОМНАЯ работа.

А новые отношения строятся на ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ.

Сначала в себе их строишь, ощущая любовь и благодарность - к Себе, Миру, ребенку, окружающим, доктору Айболиту (причем абсолютно не боясь привязанности).

И очень скоро (иногда за считанные дни, знаю по своему опыту) на этой волне к тебе приплывает человек, который НУЖЕН тебе именно сегодня, сейчас. :wub:
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

не,девчонки, ну вы меня совсем в мамашки перевели! С ребенком у меня все в порядке, в смысле наших с ней отношений - мы и читаем,и играем, и учимся!!! Основная проблема именно в моей голове, в МОЕМ мироощущении. Перед ней я никогда не показываю, как мне грустно или плохо.
Я не могла разобраться - каким же образом притянула Его к себе? С этим вроде бы стало понятно...Осталось самое трудное - ощутить себя полноценной женщиной, несмотря на отсутствие именно мужа! Переступить через собственное убеждение, что жизнь без мужа - не жизнь!. Хотя собственный опыт показывает, что когда мой бывший был со мной я намного меньше радовалась жизни, нежели сейчас. Я плакала каждый день и уже хотела покончить с этой жизнью... К счастью сейчас такие мысли меня почти не посещают. Вечером, засыпая, я вспоминаю все хорошее, что было в прошедшем дне, как бы он не прошел. А еще сегодня я прочитала замечательную статью "Секреты жизни, которые должна знать каждая женщина" (в последнее время я убеждаюсь, что очень часто нахожусь в нужное время в нужном месте - пусть в мелочах. Могла бы и не заметить или не прочитать). Я нашла много ответов на свои вопросы :senks: Людмиле Николаевне моя искренняя благодарность!!!
P.S. все равно вопрос с гадалкой мне покоя не дает - в чем-то она оказалась права (в частности моей дочки и ее возраста, я перед сеансом ничего ей не говорила). Как же забыть эту фразу про то, что замужество мне больше не светит??? :boom:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Нафа »

lulu.sunflouwer писал(а): Еще меня нелегкая носила к гадалке: тетя впечатления на меня не произвела, но кое-что «угадала». А самое страшное, что она сказала, что замуж я больше не выйду, хотя вниманием обделена не буду. У меня эти слова засели в голове. Это плохо, это самопрограммирование – я знаю.
Ну, вот ты какая! :vink: Нам не веришь, а тётеньке-гадалке поверила. Ну, да мы ж не гадалки.
А теперь слушай внимательно, а потом встань посередине комнаты и посмотри, сколько у тебя путей? Ты можешь пойти вправо, и налево, можешь взять и залезть на стул или даже на шкаф. А можешь просто взять и сесть на пол. Так и наша жизнь - каждую секунду мы стоим на распутье и выбираем новую дорогу. Гадалка просто видит в какую сторону ты смотришь!!! И соответственно пойдешь. Это дан прогноз на тебя сегодняшнюю. Чтобы не идти, туда куда тебе указали, делай вещи, которых ты никогда раньше не делала. Пробуй новое, старайся делать это каждый день, хоть мелочь, но по другому. Что ты ещё не делала в жизни? Не прыгала с парашютом? Не ходила по горячим углям? :lol: Экстрим не обязателен, но иногда и это можно. И даже нужно в разумных пределах. И тогда ты выйдешь на другую дорогу. :flowres:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Нафа, :Hi: :bravo:

Ну зачем же так сразу - с парашютом?!
Можно для начала на дельтаплане попробовать...

Или на мотоцикле, за спиной у любимого человека... :roll:
Да хоть на велосипеде съездить с дочкой в ближайший парк.


Ты полностью права - я видела эти реальности внутренним зрением.

Их множество - а мы посередке. Куда пойдем, какую реальность выберем?

Конечно же, САМУЮ СИЯЮЩУЮ!!!!


Не верьте гороскопам, господа!
Бегите от астрологов бесстрастных!
Из множества путей им никогда
Не выбрать самый мудрый и прекрасный!


Только наша душа знает, в какой стороне наша Прекрасная Реальность.
И ведет нас туда самым коротким путем.

Поэтому никогда к астрологам и гадалкам не обращаюсь.

Но они иногда сами за мной бегают. :evil:

Так мне предсказали по руке за год до рождения дочери, что мне осталось жить меньше года. Потом астролог известный, моя первая гуру, встретилась с моей духовной акушеркой (за моей спиной) и предупредила ее, что ребенок помрет, и я помру, а ее в тюрягу посадят. И все это случится в конце сентября.

Но акушерка оказалась верующим человеком, мне честно все рассказала, уже в самолете (мы в Италию летели рожать). Сказала, что за нас молятся все ее родные и знакомые.

Родилась дочь дома, в просторном надувном бассейне, 3 октября.

А 1 октября мы все вместе с радостью послали большой привет моей гуру!
Ведь моя мудрая дочь решила не дразнить гусей и родиться в октябре.
Раз уж в сентябре это опасно.

Сейчас ей 13 лет, недавно рассказала ей о том случае, вместе посмеялись.


Верить можно и нужно только своей душе!

Она-то знает, ГДЕ наше Счастье нас ждет, на каком перекрестке.

Прежде чем что-то сделать - позвонить, поговорить, написать - спрашиваю у своей души. Улыбается, радуется, набираю номер или пишу.

Молчит, грустит - стираю написанное без сожаления и отправляю в мусорную корзину.
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Девочки, ТЭА все правильно говорит!
Но я хочу добавить: В БУДУЩЕМ СУЩЕСТВУЕТ МНОЖЕСТВО ВЕРОЯТНОСТНЫХ ЛИНИЙ. Гадалки "выхватывают" одну из них. И далеко не всегда самую сильную - семородков типа Ванги единицы.
Но она, эта линия, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Это всего лишь одна из вероятностей.
Так что примите это как предупреждение - и у вас есть время изменить свою реальность. В лучшую сторону!!!
И не забывайте: во что верим - то и случается. Каждому да воздастся по вере его! Этот Вселенский Закон и сейчас актуален, вернее, сейчас - так особенно!
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Девочки, как же я бесконечно Вам благодарна :urra: (как говорят у нас в отделе - главное озвучить проблему вслух!!!!! а уж решение или само по себе придет, или подскажут). МНогое для меня стало понятным, честно. Но главное - я не хочу жить как зомби, которого запрограммировали на один единственный вариант развития событий!!! :boom: Работая над собой, я все больше убеждаюсь, что мысли действительно материальны и самой портить свою жизнь - это очень глупо! Просто иной раз очень надо почувствовать поддержку единомышленников, Вашу. И конечно я верю в то, что происходит здесь.
Эльфика, ТЭА, НАФА - :flowres: :flowres:
"Нагадайте" мне встречу с любимым :wub:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение надёнка »

"Нагадайте" мне встречу с любимым :wub:[/quote]
Пусть ОН тебе позвонит, постучит и..... :childrenlove: :flowres: :love: :love: :angel:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение натали65 »

lulu.sunflouwer , а зачем гадать. Все и так будет так как захочешь. Это не слова утешения и поддержки, это собственный опыт. :wub: Просто представь как можно ярче в мельчайших деталях как все это произойдет, а потом расслабься и живи дальше.
Да еще из собственного опыта, нормальные экстрасенсы, люди которые действительно видят будущее, всегда говорят, что гадание - это как один вариант развития событий. У меня есть хорошая знакомая к которой я иногда обращаюсь с вопросами. Прорабатываем какую-либо ситуацию. Если я поступлю так-то - у нее одна картинка, если я поступлю по другому - возникает другая картинка развития будущих событий! И так до нескольких вариантов. Все зависит от моих решений и поступков. Очень интересно! Жалко, что сама не вижу.
Будущее многовариантно. Это тоже собственный опыт, я это поняла еще не читая Зеланда. Если еще не читали его, почитайте, он есть в интернете и в аудиозаписях. Тогда и на предсказания гадалки будете смотреть по другому. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Я тебе гадать не буду.
Я тебе молитву пришлю.
Она дествующая, я ее читала, и притянула в свою жизнь Сказочного Мужчину. Такого, о котором мечтала - и даже лучше. Правда, при этом хорошенько поработала над собой - надо ведь было соответствовать собственному заказу! )))
Так что не сомневайся!
Вот она, Молитва на Любовь:

Я хочу любить тебя, но не держать тебя.
Я хочу ценить тебя без условий и рассуждений.
Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя.
Я хочу помогать тебе, но не упрекать в неумении.
Если мы оба будем этого хотеть, мы можем встретиться.

Любви всем, девчонки! Целый океан! : :love: flowres:
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Asa
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 18:14

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Asa »

Девочки спасибо,что вы есть!!!
Время далеко за полночь, а голове каша...
Я сама порчу себе жизнь.С молодым человеком мы жили вместе больше года.Потом мы расстались по его инициативе(он не мог забыть свою бывшую жену),а я до последнего не верила,что так можно все разрушить,уговаривала его одуматься.Я любила его,доверяла ему,я верила в него!!!
В итоге я уехала к себе в город и не стала ему препятствовать,насильно мил не будешь. НО Я верила ,что мы будем вместе.Я верила.
Эту боль невозможно вынести,когда ты любишь,а тебя выбрасывают из жизни.Ничего не хотелось,была просто боль.И как я потом радовалась,как я была счастлива,когда он позвонил мне и сказал:"Возвращайся!Мне нужна ты!Я её больше не люблю!"
Они с ней встречались у них что-то было и он сделал этот вывод--он выбрал меня.
Девочки и я настолько обезумела от счастья,что не раздумывая приехала назад к нему...
Потом мы поженились,и все было хорошо...Сейчас я жду ребенка от самого любимого и родного человека.Это же счастье!Но опять но.Почему мне так больно сейчас?!Я не могу его простить.Прошел год, а для меня как будто все было вчера...Меня это съедает изнутри,я не могу так больше.Я знаю,что так нельзя,знаю...Но не могу остановиться.Я придираюсь к нему по мелочам,я перестала ему доверять,я больше никому не верю!Как жить без доверия?!Не дай Бог...Я ревную,психую, я с ума схожу,говорю ему гадости,упрекаю,и что самое страшное я говорю что мы не пара,говорю о разводе, а сама не мыслю без него жизни!
Что я творю?!Чего я хочу сейчас?!
Хочу чтобы он упал на колени и плача молил прощения?!Говорил бы мне что он понимает что уничтожил мои чувства,что понимает какую боль причинил мне?!
Хочу его раскаяния!?
Да наверно...Но этого не будет,он не такой и считает,что это в моей голове проблемы,что это МОИ проблемы,мои тараканы,а он не обязан что-то делать.
Я же беру себя в руки,делаю правильные вещи...и срываюсь...
Я хочу семью!Доверия!Любви!Но сама рушу все.
Столько боли,что противно жить.Сама себе противна...
Муж не признается мне в любви-так как не знает,что он ко мне испытывает,и я перестаю ему говорить о своих чувствах.Я уже ничего не понимаю,я превращаюсь в рыбу...
А знаете что самое страшное--когда тебе больно, ты плачешь,любимый муж за стенкой и казалось бы рядом,но сколько не реви,ты понимаешь, что он не придет к тебе и не утешит ни сейчас ни потом.Это Одиночество...
Я даже забываю иногда,что я ношу ребенка под сердцем от любимого,настолько я пропиталась болью,одиночеством.Я зациклилась на этом,замкнулась,хожу по кругу,ничего не хочу и сил нет,я пуста,все отдала,считаю что теперь мне должны...

Девочки я не хочу терять любимого,но с каждым днем ссоры чаще,и я уже верю мое место в психолечебнице.
Надо что-то менять.Менять себя,учиться доверять и любить,верить,открыться мужу заново...А у меня не получается.И даже когда я делаю маленькие успехи на этом пути муж не замечает,не верит в меня--я же все равно сорвусь.И я срываюсь...
Круг замкнулся и я начинаю опускать руки и скоро,став рыбой,я окончательно перестану бороться и стараться, и поплыву по течению...

Спокойной ночи!
НА душе тепло от того что есть волшебные и добрые и что у кого то все хорошо!
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Asa писал(а):...
Я хочу семью!Доверия!Любви!Но сама рушу все.
Столько боли,что противно жить.Сама себе противна...
Муж не признается мне в любви-так как не знает,что он ко мне испытывает,и я перестаю ему говорить о своих чувствах.Я уже ничего не понимаю,я превращаюсь в рыбу...
А знаете что самое страшное--когда тебе больно, ты плачешь,любимый муж за стенкой и казалось бы рядом,но сколько не реви,ты понимаешь, что он не придет к тебе и не утешит ни сейчас ни потом.Это Одиночество...
Я даже забываю иногда,что я ношу ребенка под сердцем от любимого,настолько я пропиталась болью,одиночеством.Я зациклилась на этом,замкнулась,хожу по кругу,ничего не хочу и сил нет,я пуста,все отдала,считаю что теперь мне должны...
Зайдите в тему к медиуму Людмиле Николаевне, она практически в каждом ответе своём объясняет, как выйти из образа жертвы и разрешить себе жить полноценной счастливой жизнью.
Напишите письмо его душе и обговорите всё, что вас тревожит.

А потом попробуйте воспринимать тот его выбор между бывшей женой и Вами не как обиду от него, а как испытание Свыше, очищение души Вашего ребёнка. Душа очищается болью, но боль должна трансформироваться в любовь, тогда испытание пройдено :cvet: .
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Asa, ты рассуждаешь точно как мой второй муж.
Считай, что я с ним говорю, а не с тобой.

Ты мне всю жизнь отравил своей ревностью.
Так и не простил, что я не смогла окончательно предать своего первого мужа.
А я, между прочим, с ним 15 лет прожила в любви и дружбе, сын у нас общий.
Когда встретила тебя, мужчин перестала замечать, и ты это знаешь отлично.
Но тебе все мало, мало, мало!

И мне с тобой душно было, как в загазованном городе!
И я к нему убегала, спасалась от этой духоты, как убегают в сосновый бор, на берег речки. И снова к тебе возвращалась, потому что люблю тебя.
Но счастья не было, и радости тоже. Вернее было это все, поскольку дети любимые.
А с тобой нам всем было холодно, неуютно, некомфортно, одиноко.

А могли бы такими счастливыми быть, ведь любили друг друга, как Ромео и Джульетта.

И всего-то надо было - предать близкого и родного человека. И жить в радости.
А я вот не смогла.

И ты не смог понять, что на чужом несчастье свое счастье не построишь.
Знал же прекрасно, что не люблю я его как мужчину. А люблю как друга, как родного человека.

Таскалась к тебе через несколько стран, чтобы детей твоим родителям показать - усталая, больная, выжатая, одинокая, ненужная. Жила с тобой как домработница - без ласки, без любви. А потом не выдерживала и уходила к нему.
И он меня реанимировал своей любовью.
Когда любишь, легко прощать и принимать человека, какой есть.

А ты убивал меня своей ревностью, привязанностью.


Как раз вчера высказала все, что наболело в теме "Нужна ли семья? И для чего она нужна?"

Оказывается, нужна она для того, чтобы любимого человека в карман засунуть и мучить его, терзать, распинать на кресте, любовь убивать...

Чтобы жизнь ему медом не казалась.


Asa, тебе хочется, чтобы твой любимый вконец задохнулся?
Учти, ребенок при этом тоже задыхается.

Почитай тему "Рождение Любви (о счастливой беременности и праздничных родах).

Твоя ситуация - классика.
Можно писать книгу, как осложнить беременность, роды, испортить жизнь будущему ребенку и себе. Не говоря уже о любимом человеке.


Прости за резкость, наболело.

В принципе не тебе я это говорила, а ЕМУ.
Аватара пользователя
Asa
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 18:14

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Asa »

ТЭА писал(а):Asa,
А ты убивал меня своей ревностью, привязанностью.
Asa, тебе хочется, чтобы твой любимый вконец задохнулся?
ТЭА,резкость отрезвляет.Это иногда нужно.Прочитала твой комментарий и увидела в чем то себя со стороны,все вообще стало в черном цвете.Да,я отравляю его жизнь,да мучаю,ограничиваю,я признаю это.Любовь же окрыляет и открывает в тебе удивительные грани и таланты.Так может это просто привязанность,болезнь?!Я понимаю это,меня так же мучали я тоже была когда то в этой шкуре.Теперь мучителем стала я...
Разница в том,что мой муж никого не любит.И бывшая девушка ему не нужна.Он не уважает женщин,после прежних разочарований.Раньше я реанимировала его своей любовью,а теперь может у меня остаток болезненной привязанности?Мне бы принять его таким и просто любить и он оттает.НО я не могу.Может просто ничего не осталось,может ослепла от обид.
В итоге мы душим друг друга.Я -упреками и требованиями,он-равнодушием.
НО я постараюсь чтоб моя история не стала классикой до конца.Буду менять себя и заново учиться просто любить,пока есть какие то силы.
Спасибо ТЭА!
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!
Аватара пользователя
Asa
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 18:14

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Asa »

Дерья-Басар писал(а):
А потом попробуйте воспринимать тот его выбор между бывшей женой и Вами не как обиду от него, а как испытание Свыше, очищение души Вашего ребёнка. Душа очищается болью, но боль должна трансформироваться в любовь, тогда испытание пройдено :cvet: .
Я очень надеюсь,что смогу.Смогу просто любить.
Спасибо за эти слова и советы! мне нужно было все осмыслить и посмотреть на все с другой стороны!Спасибо! :cvet:
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Inara »

Asa, читаю Вашу историю и рыдаю :kry:
Как же чувствует себя Ваш малыш, вместо любви и защиты он сейчас получает боль и дискомфорт каждый день, каждую минуту, а ведь сейчас идет закладка не только физического здоровья, но и психики! С чем он пойдет по жизни, получая внутриутробно боль и ощущение никому не нужности... ведь родители заняты каждый своими переживаниями и никто не думает как ему там, а ему приходится варится во всех ваших переживаниях, потому что выйти, отдохнуть он не может... Пожалуйста, :love: подумайте о нем, переключите свое внимание на ребенка, вы ему очень нужны, ваша любовь, забота и внимание! Это сейчас самое главное! Вот ваше СЧАСТЬЕ!!! Ваше спасение!!!
:love: :love: :love:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Asa писал(а):[Да,я отравляю его жизнь,да мучаю,ограничиваю,я признаю это.Любовь же окрыляет и открывает в тебе удивительные грани и таланты.Так может это просто привязанность,болезнь?!Я понимаю это,меня так же мучали я тоже была когда то в этой шкуре.Теперь мучителем стала я...
Разница в том,что мой муж никого не любит.И бывшая девушка ему не нужна.Он не уважает женщин,после прежних разочарований.Раньше я реанимировала его своей любовью,а теперь может у меня остаток болезненной привязанности?Мне бы принять его таким и просто любить и он оттает.НО я не могу.Может просто ничего не осталось,может ослепла от обид.
В итоге мы душим друг друга.Я -упреками и требованиями,он-равнодушием.
НО я постараюсь чтоб моя история не стала классикой до конца.Буду менять себя и заново учиться просто любить,пока есть какие то силы.
Невозможность принять прошлое, смириться с ним - это гордыня. Усмирите её и идите за любовью. Наполняйте себя любовью, любите себя, и пространство, мир вокруг вас поменяются :red: .

Очень хороший фильм - Огнеупорный - смотрите в теме про Шедевры кинематографа, там ссылка на он-лайн.
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Asa
Стажер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 18:14

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Asa »

Inara,не могу найти слов.Противно от своей холодности и эгоизма, по отношению к ребенку.Уже нет слов..,нужно менять свое отношение,себя.Знаю-так дальше нельзя!
Сейчас читаю форум,ищу пути,подсказки,пытаюсь не реветь и думать о маленьком чуде внутри меня... :cvet:
Может сегодня мой день очищения?!Вижу себя и первый раз искренне признаюсь себе,что Я эгоистка.
Начинаю с себя,главное чтобы не было слишком поздно...
Дерья-Басар,я благодарна за Ваши пожелания и наставления :cvet: ,я постараюсь сделать все возможное начать и не забросить!
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Милачка »

Asa , мне кажется Inara права в этой ситуации более чем все, думать о ребенке и думать о себе. Хорошо что ты сюда написала, всегда полезно взгляд со стороны прочитать. А к Людмиле Николаевне я бы тоже посоветовала обратиться, послушать что она скажет по этому поводу.ей нужно фото тебя и мужа.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Большая жилетка

Непрочитанное сообщение Inara »

Asa писал(а):Inara,не могу найти слов.Противно от своей холодности и эгоизма, по отношению к ребенку.Уже нет слов..,нужно менять свое отношение,себя.Знаю-так дальше нельзя!
Сейчас читаю форум,ищу пути,подсказки,пытаюсь не реветь и думать о маленьком чуде внутри меня... :cvet: !

Вы главное сейчас не занимайтесь самобичеванием, не вините себя, ни к чему это ни Вам ни малышу! Мы все учимся, проходим уроки, у каждого они свои! Простите себя, своего любимого и идите дальше!
Вот прямо сейчас сядьте поудобнее, обратитесь к своему малышу! Помечтайте вместе, подумайте о чем то приятном, поймайте то мгновение, когда Вам хорошо! делайте то что Вам хорошо! Выметайте метлой все ненужные мысли из головы, веником, как комнату метете, представьте как ваша комната наполняется Светом и остается только то что радует глаз и Душу, остаюся только светлые мысли!
Посвящайте время себе и своему малышу, Вы же себя обкрадываете тратя время на ревность, склоки и слезы. Вместо того чтобы отдавать это время и любовь малышу! :love: :love: :love:
Сил Вам, Мир и Покой в душе!!! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
MVV
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:12
Пол: Женский

Как понять или пережить....................

Непрочитанное сообщение MVV »

Скажите, как быть , как быть если если в один вечер ты узнвешь, что твой муж с которым ты прожила 9 лет сидел в тюрме за изнасилование 5 лет. Я пишу, и плачу, я рыдаю........................ Я родила от него двоих детей.Самых любимых для меня детей. Наследственность это же самое страшное. Что делать????????????????????????????77
Ты жил 9 лет , спал,просыпался утром с любимым человеком, а он , он оказался-МОНСТРОМ -НаСИЛЬНИКОМ-15 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ.
ОН врет- и хочет думать что не кто не узнает правду, НИКОГДА.
Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ------------- Я В ШОКЕ--------------------
ПОМОГИТЕ ____________МНЕ _______________________________________
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Лао-Цзы
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как понять или пережить....................

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Может можно ее объединить с твоей первой темой большая жилетка? Многое станет понятно? Вроде вы с ним в разводе?
И он уже давно ушел?
А по поводу детей не важно, кто родители кровные. Важно как воспитают :wait:
И любой человек заслуживает, даже не заслуживает, имеет право на прощение :Dontworry:
Когда мы были маленькими деревья были большими. А теперь они стали - деревьями.
Многие причины послужили к этому действию. Никому не хочется копаться в темном прошлом. А что вы еще хотели от него услышать? Это равноценно поковыряться в ране ножом. С вопросом, а тебе не нравится, а мне хочется!?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Как понять или пережить....................

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Какая наследственность? Я вас прошу! Ваши детки замечательные. Потому что вы их любите. Потому что Бог решил дать именно таких родителей.
И потом, муж бывший. Все в прошлом. Что переживать? У вас есть настоящее,есть вы и ваши детки. К чему тянуть историю прошлых лет вашего мужа, в ваше сегодня, тем самым отравляя ваше будущее?
Как пережить? Просто принять, что это ЕГО жизнь, ЕГО поступки, и все.
Простить и отпустить.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А что может быть за наследственность? Глупостей не говорите девочка мужчин пойдет насиловать :craze: Или род насильников. Это то, что не передается по наследству. За изнасилование он уже "заплатил". Моя родной городок Сафоново в России. Некоторые знают этот городок и даже очень хорошо. Там находится 3 зоны, так вот, что касается насильников. Их ожидает та же участь только с другой стороны и не в разовом случае, а все желающие могут воспользоваться его пятой точкой :twisted:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Нафа »

MVV! Мда... ситуация в которую ты попала... не позавидуешь. Я очень тебе сочувствую. Держись дорогая. В нас очень глубоко эти штучки, ещё со сталинских времен, наверное, по наследству передалось, что дети за родителей отвечают. Это мысль чужая, вот есть наши собственные мысли, а есть наносные, которые прижились, и нам кажется, что они уже наши. Но всё же поработать тебе я думаю нужно. Не не с детьми, хотя им тоже не просто. Поработай с собой, ты сейчас в страхе, и любой проступок детей. даже детская шалость будет восприниматься тобой в гипертрофированном виде. Ты всё время будешь анализировать их поведение. Я бы посоветовала тебе пописать аффирмации типа: Мои дети добрые, смелые. Или мои дети любят людей и люди платят им взаимностью. А может просто: Мои дети хорошие.
Напиши сама, что тебе больше нравиться или может, кто из девчонок подскажет ещё, как лучше.
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение натали65 »

MVV, прочитала, представила, что творится в Вашей душе. Самой плакать захотелось. Как же мы все любим усложнять себе жизнь!!! О какой наследственности Вы говорите! Насколько я помню биологию со школьных времен, нет у нас генов насильников, убийц, подлецов и т. д. Да у нас у каждого в родне, если покопаться до 7 колена найдутся родственники, которые совершали противоправные поступки, алкоголики, да просто нравственные уроды. Не даром же есть пословица " в семье не без урода". Как можно навешивать ярлыки на собственных детей!!!
Вы знаете подробности всего произошедшего с мужем? Так ли уж 100 процентна его вина. Я его не оправдываю, просто иногда вижу как ведут себя 15-летние девочки! Это же вполне естественно, что он не рассказывал Вам ничего. Кто такое будет рассказывать любимой женщине??? Совершил человек ошибку, непоправимую ошибку. Он с этим грузом живет! Причем же здесь его дети?
Где логика в Ваших умозаключениях???
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Путник »

натали65 писал(а):Как же мы все любим усложнять себе жизнь!!!
Быть жертвой всегда очень трогательно, поупиваться собственным величием - это же так благородно, теперь работы не початый край и очень много в чем можно покопаться и на алтарь есть что принести...и главное всё для них, для ЛЮБИМЫХ
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Быть жертвой очень упоительно. Мы сами строим преграды, потом с гордостью их преодолеваем, потом рассказываем всем, какие мы молодцы.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей