Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Наташа »

Девочки! :Hi:

Давайте в этой теме выкадывать материалы о том, как приумножить любовь. Как вывести отношения на новый, более высокий уровень.

Вот, например медитация от Олеси Бережной:

"Мне хочется поделиться с тобой медитацией, которая поможет продвинутся на пути раскрытия своей Женственности и исполнять Предназначение Настоящей Женщины – Любить Мужчин.

Как можно полюбить Мужчину? Нужно научиться видеть Бога внутри своего Мужчины. Включи приятную музыку и расположись так, чтобы твоему телу было комфортно, удобно и безопасно. Отключи ВСЕ современные средства связи, которые сейчас занимают так много места в нашей жизни. Останови мгновения для себя и своего любимого Мужчины.

Итак, отправляемся в путь…

Представь, как ты выходишь из дома (квартиры), в котором сейчас находилась во двор и представь, чтобы ты оказываешься в красивом месте силы. Сейчас ты на плато высоко в горах, перед тобой открывается завораживающий вид голубого неба, переходящего в синее море.

Тебя обдумает ветер, который наполняет тебя силой. Откройся ветру, воздуху, воде, огню и земле, почувствуй как 4 стихии сливаются в тебе и внутри твоего сердца рождается новое пятое состояние – состояние Любви к себе…

Когда почувствуешь, что Любовь к себе наполнила тебя, посмотри как к тебе приближается Твой Мужчина.

Почувствуй, как в сердце рождается новое чувство – Любовь к твоему Мужчине – она заполняет все твое тело, каждую клеточку и ты готова наполнить Мужчину своей Любовью.

Когда Мужчина подойдет к тебе близко, посмотри в его глаза, чувствуя свою любовь к себе и к нему, вдохни в себя воздух, который между Вами. Возьми его руку и пригласи в центр поляны там, где дует сильный ветер.


Когда Вы подойдете в центр, сядьте напротив друг друга, так чтобы ваши коленки соприкасались, твои руки были в его руках, посмотри внутрь себя и спроси: «Готова ли я сейчас раскрыть себя и войти в состояние «Я – Богиня»?»

Когда ответ прозвучит и будет «Да», тогда начни растворяться в природе, чувствовать, как ты сливаешься с природой и становишься травой, камнями, землей, птицей, парящей над Вами, морем, рыбами. Ты становишься всем, что внутри тебя, всем, что Вас окружает, но держите постоянный зрительный контакт с твоим Мужчиной.

Сделай несколько глубоких вдохов – выдохов и разреши себе просто БЫТЬ, БЫТЬ БОГИНЕЙ…

Теперь посмотри в глаза и сердце своего Мужчины и ответь: «Готова ли я увидеть в своем Мужчине Бога?». Только после того как ответ «Да!» прозвучит, выдохни свою Любовь к нему, чтобы он смог вдохнуть Любовь, Веру, Принятие и Понимание.

Глубоко подыши, а теперь почувствуй себя Богиней и из центра груди пошли луч Света и Любви своему Мужчине и произнеси: «Я признаю в тебе Бога. Ты – Бог. Я тебя люблю!»

После этого глубоко дыши и чувствуй, как Ваша любовь растет. Когда прейдет ощущение, что нужно возвращаться в реальную жизнь посмотрите по сторонам и найди тропинку к своему подъезду (дому, квартире) и представь как ты прошла этот путь вернулась в квартиру и подошла к своему телу.

Сделай 3 глубоких вдоха и выдоха и медленно открывай глаза.

Если у тебя нет еще Мужчины, представляй Мужчину, которого хочешь видеть, и идете вместе в дом (квартиру), где ты находишься (живешь)."
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как приумножить любовь

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Наташа! Очень хорошая и полезная тема!!! :vo:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как приумножить любовь

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Натусь, вот еще созвучную тему на нашем сайте нашла:
"Гармонизация отношений". Там тоже медитации есть полезные.
Смотреть здесь
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как приумножить любовь и практика Тантры

Непрочитанное сообщение Наташа »

Vezunova писал(а):Натусь, вот еще созвучную тему на нашем сайте нашла:
"Гармонизация отношений". Там тоже медитации есть полезные.
Да, это хорошая тема. Она раньше называлась "Покидаем остров разбитых кораблей..." И очень полезная. Я оттуда сама брала медитации на "обнаружение" Внутренней женщины и Внутреннего мужчины.

Я вот думала...Может в этой теме и о тантре тоже поговорить? Это точно поднимает отношения между мужчиной и женщиной на совершенно другой уровень...)))
Может есть кто-то из девочек кто знает что-то на эту тему? Потому как я сама заглядыва на сайты, посвящённые тантре, но поняла, что всё-таки нужен кто-то, кто введёт в этот мир...

Просто любовь, как и сами люди, тоже развиваться должна. Когда отношения находятся продолжительное время на одном уровне, даже очень высоком, они постепенно исчерпывают себя. Ну...во всяком случае, так часто бывает. :vink:
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как приумножить любовь

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Наташа писал(а):
Я вот думала...Может в этой теме и о тантре тоже поговорить? Это точно поднимает отношения между мужчиной и женщиной на совершенно другой уровень...)))
Просто любовь, как и сами люди, тоже развиваться должна. Когда отношения находятся продолжительное время на одном уровне, даже очень высоком, они постепенно исчерпывают себя. Ну...во всяком случае, так часто бывает. :vink:
[/quote]
Конечно можно и о тантре!!! :es: Я вот с удовольствием ознакомлюсь, а то я в этом еще ни-ни...да и на нашем сайте не наталкивалась на такое...
Тогда надо в заголовке наверно тоже указать про тантру, чтоб люди заходили. А то как всегда тема затеряется со временем, не откопаешь)))) Вот я уже ссылочки из темы в тему навострилась давать, а то многие и не доходят до них. Пишут туда, что в заголовках мелькает....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Путник »

Наташа писал(а):Девочки! :Hi:

Давайте в этой теме выкадывать материалы о том, как приумножить любовь. Как вывести отношения на новый, более высокий уровень.
Наташа, :Hi: А можно вопрос на засыпку?!
Приумножить любовь...а ты действительно считаешь, что ее можно приумножить :vink: какими-то методиками, практиками, работой над собой, над отношениями?! И что такое более высокий уровень?!
И как ты чувствуешь эти уровни?! То есть если есть более высокий, тогда должен быть и низкий?
До этой темы я всё пытался понять, как это могут люди поднять любовь на другую ступеньку :vaj: теперь вот ты про уровень, да ещё и с тантрой :vo:
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Наташа »

Переландра писал(а):Я вот тоже не понимаю. Любовь - это вам не бицепсы какие-нибудь. Фромм правильно сказал: не любовь, а любить! Действовать! Для этого не нужна какая-то еще энергия и подзарядка. Неужели мы так и не ушли от представления о любви, как о каком-то физико-химическом процессе?!
Лизонька! Ты когда с Володей проживёшь лет десять, пройдёшь: и угасание страсти, и испытание бытом и рутиной жизни, и "бэби - шок", и многое-многое, с чем, Увы!, довольно часто приходится сталкиваться в семейной жизни, вот тогда и поймёшь, что любовь - это не некакая статичность и данность, которая всегда была, есть и будет, а её растить , холить надо. Счастливые благополучные отношения - это результат ежедневной "работы". И когда отношения остаются на одном уровне, не меняются, тогда приходит в дом скука. Ну, представь: каждый день одно и тоже. Одни и те же слова, те же действия, те же мысли.....А Тантра...это просто один из возможных вариантов...Просто, меня она тут недавно заинтересовала, вот и заахотелось побольше узнать о ней от более знающих людей. )))))
Путник писал(а):Наташа, :Hi: А можно вопрос на засыпку?!
Приумножить любовь...а ты действительно считаешь, что ее можно приумножить :vink: какими-то методиками, практиками, работой над собой, над отношениями?! И что такое более высокий уровень?!
И как ты чувствуешь эти уровни?! То есть если есть более высокий, тогда должен быть и низкий?
До этой темы я всё пытался понять, как это могут люди поднять любовь на другую ступеньку :vaj: теперь вот ты про уровень, да ещё и с тантрой :vo:
Ой, Шурик!!!! Спасибо преогромное, что заглянул....Вот и расскажи нам, что мужчин радует и вдохновляет в отношениях с женщиной....Что помогает сохранить отношения...Как мужчина с точки зрения мужчины...И нам польза, и ты при деле!!!!! :urra: :flowres:
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Путник »

Путник писал(а):Наташа, :Hi: А можно вопрос на засыпку?!
Приумножить любовь...а ты действительно считаешь, что ее можно приумножить :vink: какими-то методиками, практиками, работой над собой, над отношениями?! И что такое более высокий уровень?!
И как ты чувствуешь эти уровни?! То есть если есть более высокий, тогда должен быть и низкий?
До этой темы я всё пытался понять, как это могут люди поднять любовь на другую ступеньку :vaj: теперь вот ты про уровень, да ещё и с тантрой :vo:
Наташа писал(а): Лизонька! Ты когда с Володей проживёшь лет десять, пройдёшь: и угасание страсти, и испытание бытом и рутиной жизни, и "бэби - шок", и многое-многое, с чем, Увы!, довольно часто приходится сталкиваться в семейной жизни, вот тогда и поймёшь, что любовь - это не некакая статичность и данность, которая всегда была, есть и будет, а её растить , холить надо. Счастливые благополучные отношения - это результат ежедневной "работы". И когда отношения остаются на одном уровне, не меняются, тогда приходит в дом скука. Ну, представь: каждый день одно и тоже. Одни и те же слова, те же действия, те же мысли.....А Тантра...это просто один из возможных вариантов...Просто, меня она тут недавно заинтересовала, вот и заахотелось побольше узнать о ней от более знающих людей. )))))
Спасибо, Наташа, за ответ!
Растить, холить, ежедневно "работать" над отношениями - это наверное прекрасно. Только бы в погоне за поднятием на другие уровни, да за использованием методов и практик не "заработаться" :tongue: Работа она ведь тоже свойство имеет "каждый день одно и тоже" :vink:


А почему именно Тантра вариант перемещения любви на новый уровень?

:cvet:
Любовь — это не то место, куда ты направляешься.
Любовь — это и вправду то самое место, откуда ты родом.
Любовь на самом деле — это тот, кто ты в действительности есть.
Абсолютно все, что происходит в Жизни, представляет собой наилучшее выражение той безусловной любви, которую испытывает к Себе Сознание.
К сожалению, «эго», склонное осуждать, порой говорит: «Любовь не должна выглядеть так! Любовь скорее должна выглядеть вот так!»
На самом деле любовь должна выглядеть... и выглядит... в точности так, как «то, что происходит».
Это все и есть любовь... даже если ты ее не во всем узнаешь.
В сущности, любовь достаточно велика, чтобы вместить в себя даже твое «непризнание».

(Чак Хиллинг)
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Наташа »

Путник писал(а):А почему именно Тантра вариант перемещения любви на новый уровень?
Да не знаю...Просто она меня заинтересовала. причём речь не идёт лишь о тантрическом сексе, хотя и это крайне интересно, но и о Тантре в целом....Может, ознакомившись поближе, окажется, что не совсем то, что хотелось бы, но ведь не узнав и не попробовав - не поймёшь...

А то, что на новый уровеньТантра поднимает...Так я в нескольких книгах об этом читала. Даже специально по сайтам побродила. Но там как-то довольно коротенечко, для уже осведомлённых. А так как моя осведомлённость дальше самого слова не распространяется, то мне и стало совсем любопытно. А у нас на сайте об этом никто ещё не рассуждал. )
Путник писал(а):Только бы в погоне за поднятием на другие уровни, да за использованием методов и практик не "заработаться" :tongue: Работа она ведь
тоже свойство имеет "каждый день одно и тоже" :vink:
Не, ну так речь же не о самоцели идёт. Всё желательно, чтоб в меру и с радостью для всех участников процесса!!! ))))))))))))))))
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

ой!… мой мозг наверное, никогда это не осилит… странность какая-то получается… вот скажите вот у вас же есть подруги? друзья? Есть такие с которыми и огонь и воду прошли и сто лет уже дружите?? Есть, наверное, и такие, которые порой подводили, ну не удалось пройти огонь и воду, или удалось пройти воду, а огонь уже не удалось, но вы с ними по-прежнему дружите.. и любите?? Ведь вы же любите своих друзей?? Вот я ни разу не слышала что бы кто-то говорил о том, что эту любовь между друзьями нужно совершенствовать, нужно работать над ней… и вам же все-равно хорошо с этими людьми? вот и не могу понять почему над одной любовью нужно работать а над другой не нужно?? Почему одна любовь без работы над собой и отношениями почему-то умирает и становится скучной, а другая – только крепче??? :vaj: ой, что так все непонятно :vaj: :vaj:
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Наташа »

Настён, а ты сколько лет замужем?

А что касается подруг - друзей...Так ты с ними не живёшь. Хочется общаться - общаешься по 5 раз на день, не хочется (ну переобщалась на какой-то момент...)- ну так сделала перерыв....Тут ты вольна в своём поведении, и поэтому дружба не "приедается". А совместное проживание вносит некоторые коррективы в свободу...А наличие детей ещё большие коррективы....Ну, а если, не дай Бог, ещё и финансовые трудности в гости пожаловали.....тогда коррекция за коррекцией друг друга погоняют...)))))))))))
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Путник »

То есть, любовь в семье - это такая разновидность любви, которая требует постоянного усовершенствования и работы, так как отягощается наличием постоянного совместного времепровождения и наличием кучи проблем?
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Наташа »

Путник писал(а):То есть, любовь в семье - это такая разновидность любви, которая требует постоянного усовершенствования и работы, так как отягощается наличием постоянного совместного времепровождения и наличием кучи проблем?
Не, не всё так запущено....)))))))))))

И всё-таки, для меня загадка: все так хорошо понимают, что такое любовь.....Так почему вокруг так много несчастливых? Или почему в семьях счастье утекает сквозь пальцы? Ведь все вопросы здесь сейчас сводятся к одному: зачем что-то делать, если можно ничего не делать...Так и не делайте, никто ж не заставляет...А мне хочется с мужем, уже прожив 10 лет, прожить всю оставшуюся жизнь в ещё большей радости и гармонии, и мне хочется узнавать новые способы улучшения и развития отношений. Да, лучшее - часто враг хорошего, но....почему не пробовать что-то новое, интересное? Не подходит, ещё что-то новое узнать. Тогда и новизна в отношениях сохраняется, и друг другу люди остаются интересны. Ну, мне так кажется..)
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Наташа писал(а):Настён, а ты сколько лет замужем?
я не замужем, наверное по этому и запуталась в ваших формулировках ...
мне с вами не поспорить и спорить я с вами не хочу, и думать тоже вообще об этом не хочу , у меня в голове просто не состыковываются два понятия вместе семья и работа)))) наверное я что-то не так понимаю.. :vaj: в общеми каждый живет по своим понятиям...
Наташа писал(а):И всё-таки, для меня загадка: все так хорошо понимают, что такое любовь.....Так почему вокруг так много несчастливых?
а кто здесь понимает что такое любовь и кто здесь несчастливый???
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Наташа :Hi: :vink:
Путник, Анастасия Счастливая!!! :es: :bravo: :love: :love: :love:
(prosu pardonu,JA VREMENNO bez russkoj klaviaturi... :vaj: )
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Наташа »

Анастасия Счастливая писал(а):а кто здесь понимает что такое любовь и кто здесь несчастливый???
Понимают-то все............)))))))))) А кто ЗДЕСЬ несчастливый - не знаю, я в целом говорила...))))

А про Тантру все молчат.....Да, видать это не актуально....))))))))))))))
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

я общалась с одной женщиной, которая очень увлекалась тантрами, мало того сама их проводила, и до сих пор, наверное, проводит, женщина прикольная и веселая, и от жизни такая вся оторванная ( в этом наверное ее особенная прелесть)... но сколько она тантрами не занималась, личную жизнь свою она так и не смогла склеить :vaj: :vaj:
а еще, мое личное мнение, надеюсь ошибочное: в свое время работала в СМИ, которое размещает рекламу, много людей практикующих всякие духовные практики, размещали у нас свою рекламу о школах духовного роста и т.п. ... ну вот я заметила такую вещь...самооценка у таких людей очень зашкаливает, так зашкаливает, что потрещать о себе жуть как любят, и друг друга похаять тоже, причем очень смешно получается... они говорят о безусловной любви ко всему вокруг и тут же кого-нить ругают... кто круче обсуждают... я понимаю все мы люди и все несовершенны... но вот вывод мой такой: теоря и практика вещи разные... грить о безусловной любви можно долго, а любить - дело у же другое..
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Анастасия Счастливая, :es: :es: :es:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Наташа »

Анастасия Счастливая писал(а):но вот вывод мой такой: теоря и практика вещи разные... грить о безусловной любви можно долго, а любить - дело у же другое..
Совершенно согласная...Просветлённый ум и "просветлённость" - это две большие разницы!!! )))))))))))))))
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Вот только утро в двери к нам,
А Везунова тут и там...
С любовью день начать спешит,
Все переделать норовит)))
Ну а если не охота -
То пошла, она, работа.
Если сёдня не хочу,
Завтра все наворочу)))
Надо многое успеть,
дела поделать,
Детям время уделить,
А, порою посидеть,
Тупо в стену посмотреть...
Захожу на сайт, а тут
Про ЛЮБОВЬ дебат ведут! :shock:
В рассужденьях - промолчу,
Верить в лучшее хочу!!!
В каждой теме - посмотри,
Все ведь сводится к ЛЮБВИ!!!
И ведь это - хорошо,
Хорошо, как ни крути,
разговоры о любви -
Напитают мозг внутри.
Что невольно окрылясь
Любишь все, что ты встречаешь!
И друзей, свои дела,
И любимую себя...
Буть то тантра или мантра,
Или просто разговор,
Даже если не применишь -
От прочтенья будет толк! :wait:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Vezunova писал(а):Буть то тантра или мантра,
Или просто разговор,
Даже если не применишь -
От прочтенья будет толк!
Изображение
Картинки с благодарностью
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Наташа »

Ой, Везунова!!!! Вот умница-то!!!!!!!! Честь тебе и хвала!!!! :urra: :cha:
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Девочки, приду позже :P

А про отношения между супругами на более высокий уровень.... -
Это, наверно, зависит от того на чём эти отношения были построены:
у одних на духовности
у других на материальном
у третьих, скажем, секс на первом месте
...
а надцатым просто было приятно рядом с друг дружкой помолчать, просто кайф от того, что человек рядом ...
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Спасибо, дорогие!!! :senks:
Я вот к чему...
Еду я сегодня по Варшавке...с лева машина, справа поливальная машина, впереди, разумеется тоже машина. Так вот тот, кто впереди, замедлил ход и моет свои шины под поливалкой)))) А я, вообще то тороплюсь))) Но как то само собой мое лицо расплылось в широкой улыбке))) Водитель в зеркало увидел мою реакцию и поприветствовал меня "аварийкой"))) Это такое приветствие у водителей)))
Я ему в ответ тоже фарами моргнула)))
А раньше, вы даже не представляете, чтобы я вытворяла....ух...и сигналила бы, и фарами светила, и в окно как овчарка высказывала ему кто он есть...)))) А сейчас - улыбаюсь))))
Это я к чему...да к тому, что я напитала свой мозг любовью посредством книг, читанием Ваших вдохновенных постов и медитаций. Зачем рассуждать "что такое любовь"? Просто ее нужно накапливать, независимо есть любимый мужчина рядом, нет... И я не хочу тратить свое время на то, люблю ли я своих бывших друзей или о чем то еще. Я хочу просто ЛЮБИТЬ, купаться в любви, пропитаться любовью...А рассуждать о ней, мне некогда...меня ждет ЛЮБОВЬ!!! :love
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Наташа »

Лена, я что-то "в танке".... Это ты к чему? Пост замечательный, только не совсем понятно: то ли ты ругаешься, то ли ты радуешься....))))))))))))))))))
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Наташа »

Ой, Шурик, как же тебе повезло!!!! Двойная радуга - это к двойной удаче!!!! :vo: :bravo:
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как приумножить любовь и практика ТАНТРА.

Непрочитанное сообщение Наташа »

Чудеса......Путник такую фотку тут шикарную выложил!!! :vo: Пока пост писала - фотка исчезла.... :vaj: Прям, из серии: не верь глазам своим................!!!!!!!!!! :craze:
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость