Признаки мужественного мужчины

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Gasan ibn Hattab
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:01

Признаки мужественного мужчины

Непрочитанное сообщение Gasan ibn Hattab »

В этом разделе много тем про девушек, женственность и отношения между полами; разговоров про то, какие должны быть настоящие девушки, женщины и что от них следует ожидать.
А вот мне интересно, что для Вас есть признаки и свойства мужественности, и каким должен быть настоящий мужественный мужчина?

Начну:

Мужественный мужчина не намерен быть ручной собачкой, ему свойственны такие качества, как агрессивность, импульсивность, спонтанность, всплески активности и пассивности, твердость убеждений, жесткость, пренебрежение к не интересующим его вещам, целеустремленность, храбрость, благородство, щедрость и многие-многие другие.
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Признаки мужественного мужчины

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Отличительные признаки настоящего мужчины :tongue:

1. Их не надо поздравлять с 8 Марта.
2. Приличия не требуют уступать им место в транспорте и пропускать вперед. Сами если надо затопчут и сядут.
3. Для них не надо раз в год подавать кофе в постель. А только каждый день регулярно завтрак обед и ужин и желательно из трех блюд.
4. У них никогда не болит голова, просто работа такая, тяжелая.
5. У них не бывает критических дней, только годы.
6. Им не надо каждый день гладить юбки перед работой, если конечно они не жители Шотландии.
7. Им незачем с утра наводить макияж, они и так прекрасны.
8. Им не надо тратить бешеные деньги на эпиляцию, зачем бороться с тем, что считается признаком повышенной сексуальности.
9. Им не надо мучить себя диетами, любое самое большое пивное брюшко, выглядит на мужчинах просто обалденно.
10. Им не нужно кончать театральные курсы, чтобы изобразить настоящий оргазм.
11. У них все дни в сексе безопасные.
12. Их не мучает навязчивая мысль: “Опять нечего носить”.
13. Они великолепно готовят пиво с чипсами, а одаренные даже яичницу.
14. Они не ждут приезда принца на белом коне до 80 лет.
15. Одинокие мужчины любят носить черные рубашки, не потому что у них вечный траур, а потому, что несколько лет назад у них кончился “Тайд”.
16. Лучший сорт шоколада для них, это сочное мясо.
17. Им повезло, носки одевать гораздо легче, чем колготки.

В дополнение иллюстрированный курс настоящего мужчины :Hi: http://dezinfo.net/post/9687
Счастлива в семье
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Признаки мужественного мужчины

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Гасан ибн Хатаб!!! И где ты спал с 2008 года?)))))) Какое пробудилось к весне 2011 года в тебе приятное общение!!! Интересные темы подкидываешь для обсуждения!!! :bravo:
Гостья!!! Классная статья!!! :vo:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
venus@sti
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:55

Re: Признаки мужественного мужчины

Непрочитанное сообщение venus@sti »

Добавлю свои 5 копеек :xi-xi:
-Окончательно разочаровавшись в женщинах, пробует еще раз.
-Считает, что нет дамы без огня.
-В женский монастырь со своим усталым не ходит.
-Даже в преклонном возрасте преклоняется перед женщинами.
-Только досконально изучив все остальное, ищет в женщине ум.
-Бросается не словами, а деньгами.
-Умеет клеиться, не собираясь прилипнуть.
-Из двух зол выбирает посмазливее.
-Говорит женщине, что она не такая, как другие, желая получить от нее то же, что от других.
-Верит лишь половине того, что говорят женщины, причем знает - какой именно половине верить.
-Предпочитает женщин с прошлым, надеясь, что история повторится.
-Долго остается под впечатлением, которое произвел на женщину.
-Знает, что все женщины одинаковы, и тем не менее постоянно их меняет.
-Одевается тем лучше, чем хуже у него идут дела.
-Отвечает взаимностью, когда ему не отвечают.
-Думает не предназначенной для этого частью тела.
-Читает женщин, как открытую книгу, причем читать любит только в постели.
-Верит в секс с первого взгляда.
-Верен всем своим шести женам.
Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя. Кармен Сильва..

Думаете ли вы о том, что вы что-то можете или о том, что не можете - в обоих случаях вы правы. Генри Форд.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Признаки мужественного мужчины

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

настоящий мужчина - это любимый мужчина))
даже самый полный комплект "мужских" качеств не способен сделать мужчину любимым, а значит именно МУЖЧИНОЙ в глазах женщины... имхо
Snezhana
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 08:01
Пол: Женский

Re: Признаки мужественного мужчины

Непрочитанное сообщение Snezhana »

Настоящий мужчина должен быть умным (потому как лучше с умным потерять, чем с дураком найти), с чувством юмора (шутки типа «у вас вся спина белая» меня раздражают), состоятельным (мужчина — испокон веков добытчик), добрым и отзывчивым (со злобным-умным-состоятельным мужчиной, хоть и с чувством юмора, не очень комфортно), привлекательным (объяснять долго, но когда я увижу, сразу понимаю: «нравится!»)…

А вот прочитала комментарий мужчины. Очень точно и иронично:
«Нравятся мне наши женщины. Чистенькие, красивые, модно одеваются, умные, работящие, едят мало. Но есть у наших дам один недостаток - вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине. Наверное, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться в СССР мужиком, сталкивался с этим чертовым мутантом: «Не плачь, настоящий мужчина не плачет!»; «Настоящий мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»; «Если бы ты был настоящим мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та «Ауди».

Подозреваю, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с бен Ладеном американские империалисты, причесали, удалили вечным депилятором щетину, одели в костюм фабрики «Большевичка» и сбросили парашютом в наши леса. С тех пор бродит он, как призрак коммунизма. Все о нем говорят, но толком не видели.

Допустим, пилит жена мужа: «Был бы ты, Вася, настоящим мужчиной, отдыхали бы мы не как лохи в Хургаде, а на Бали! И накупила бы я кожаных пОльт в бутикЕ...»

Дальше все понятно: водка, серия ударов по лицу, распад семьи. А Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

Ты, камрад, можешь собрать все звезды с небес, но однажды будешь взвешен и признан слишком легким, чтобы носить звание Настоящего. Удивлен? А в стране Одиноких Женщин по-другому быть не может..."
Я люблю себя! Я горжусь собой! Я УЖЕ есть любимая и меня УЖЕ любят! Я есть это, я чувствую это, я притягиваю все это в свою жизнь в каждом настоящем моменте!
Да будет так! Аминь!
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя