Очень больно

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Гостья из будущего писал(а):
Ну да, конечно же - все помыть с солью, сходить к бабкам, заплатить кучу бабок и остаться с тем же :bang: От чего и ушли.
Ни один целитель не решит за вас тот жизненный урок, который вам преподнес человек.
Научится прощать, делать выводы, и не наступать на одни и те же грабли дважды :wait:
Золотые слова!!!! :vo:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Будь! Просто будь!
Улыбайся во сне, обижайся.
Лунным светом в глазах отражайся.
Не стесняйся слезою блеснуть.

Будь! Просто будь!
Чьим-то стоном в пьянящем восторге,
На заветном зеленом пригорке
В упоенье сжимающим грудь.

Будь! Просто будь!
Пусть чужим, незнакомым, далеким,
Невозможным, любимым, жестоким,
За собой заметающим путь.

Будь! Просто будь!
Ну а я… Я стою у порога,
И прошу Всемогущего Бога
Беды все от тебя отвернуть...
Девчонки!Жизнь каждой из нас даёт именно тот урок,который нам по плечу в данный момент.Любовь............Это так сложно и серьёзно,это так просто и легко....Нельзя путать страсть,желание обладать кем-то с желанием просто быть с этим человеком.А когда невозможно быть рядом с этим человеком,то благодарить небо за тот подарок,что вы были какое то время вместе...
Желать любви и счастья-это вполне нормальная человеческая потребность.
Никакие бабульки,знахарки и прочее из этой области не смогут вам до конца решить вашу ненасытность в обладании данным человеком...Неужели хочется приворотами кого то возле себя держать?Неужели не хочется хоть и коротко ,но испытать истинное чувство?Я достаточно прожила ,достаточно взрослая женщина...Чему меня жизнь научила на сегодняшний день?Научила меня жизнь отличать мимолётное от вечного,страсть от любви,да многому чему уже научена,и много ещё предстоит узнать,открыть для себя....Не нужно хранить обиды и боль на кого то.Ведь наш мир-это причинно-следственная связь....Пока вы мысленно и физически пытаетесь кого то возле себя удержать-место возле вас занято...и для нового,возможно ещё более прекрасного места просто нет....
Помните Соломонову притчу о двух матерях?Матери спорили,которая из них истинная мать данного ребёнка-не истинная мать была согласна разделить ребёнка на две части,а вот истинная мать(родившая этого ребёнка)согласна была уступить ребёнка,лишь бы не навредить дитя.Так вот и мы,злящиеся,ненавидящие того,кто нас бросил,оставил,а "я ему всю душу отдала",испытывающие боль обиды....Если истинно любили-так отпустите.Истинная любовь желает счастья человеку при любом раскладе,а не только мой и рядом со мной.В одном старом фильме герой передаёт другу слова своего психолога"На сколько сильно ты её любишь,что готов расстаться с ней ради её же счастья?"
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Любовь – единственный бизнес,


в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её,


разбрасывайте,


расплёскивайте повсюду,


выверните карманы…


вытряхните корзины –


и назавтра у вас Её будет больше,

чем когда-либо прежде!




Б. Уилкинсон
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Lilith »

kamarga писал(а):Любовь – единственный бизнес,


в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её,


разбрасывайте,


расплёскивайте повсюду,


выверните карманы…


вытряхните корзины –


и назавтра у вас Её будет больше,

чем когда-либо прежде!




Б. Уилкинсон
Как мудро. :flowres:
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

опять накатило... вчера так держалась хорошо, а сейчас опять. сижу и думаю - солнышко мое родное, единственный мой, любимый... где же ты? как же так? как я скучаю по тебе...
Фике
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:47

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Фике »

Гостья из будущего писал(а):Ни один целитель не решит за вас тот жизненный урок, который вам преподнес человек.
Научится прощать, делать выводы, и не наступать на одни и те же грабли дважды :wait:
А кто вам сказал, что целитель должен за кого то решать его проблемы?
Целитель может убрать силы, которые действуют на человека, может объяснить человеку, какие ошибки он совершает в жизни, что бы он эти силы больше не вытаскивал. Но тащить по жизни никто никого не будет.
Да. каждая ситуация через которую проходит человек, является уроком, но кто вам сказал, что целитель появляется с человеком случайно, а не для оказания помощи, при прохождении очередной ситуации.
Ну да, конечно же - все помыть с солью, сходить к бабкам, заплатить кучу бабок и остаться с тем же :bang: От чего и ушли.
Да сейчас развелось много всякой швали, которой все равно за что драть деньги, за наведения НЕГАТИВНЫХ воздействий, Привороты, не оказание помощи тем, кто к ним обратился, передача изобретенных ими супер крутых настроек Рейки, которых не существует, но к счастью в нашем мире есть и нормальные люди, которые действительно умеют работать и помогать. И они встречаются на жизненном пути каждого, кто принимает решение идти к Свету.
А если кому то попадаются мошенники, то это говорит только об одном, человек не готов принять помощь нормальных Мастеров.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

[/quote]Да сейчас развелось много всякой швали, которой все равно за что драть деньги, за наведения НЕГАТИВНЫХ воздействий,
А если кому то попадаются мошенники, то это говорит только об одном, человек не готов принять помощь нормальных Мастеров.[/quote]
Что внутри,то и снаружи-кого заслужили,тот и пришёл.Они-не шваль-они тоже выполняют определённую роль в жизни общества.И если нет швали,то не с чем сравнивать хорошее.Жизнь мудра и ей надо просто доверять. ;stringlove:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Фике
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:47

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Фике »

kamarga писал(а):Что внутри,то и снаружи-кого заслужили,тот и пришёл.Они-не шваль-они тоже выполняют определённую роль в жизни общества.И если нет швали,то не с чем сравнивать хорошее.Жизнь мудра и ей надо просто доверять. ;stringlove:
Все правильно, что внутри, то и снаружи, только вам не приходила в голову такая простая мысль, что самим появлением Кармы, мы обязаны какому то представителю данной швали, которых для того что бы быть круче других, вылетела на служение "ИНЫМ ТВОРЦАМ", то есть темным силам.
И после этого, как раз и появилась Карма, которую по сей день отрабатывают 10-ки поколений потомков этого человека. Также есть такой очень хороший принцип, духовного человека не надо Ни с кем сравнивать, всем и так видно, что он духовный человек.
Так что блистать на фоне дерьма, надо только тем, в ком концентрация этого дерьма чуть чуть меньше, чем в том с кем он тебя сравнивает.
Аватара пользователя
Happy bee
Смотритель
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: город Счастья=)

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Happy bee »

Еще раз здравствуйте, Любимая и Счастливая.
Сегодня дочитала потрясающую книгу о любви: Н.Спаркс "Ночи в Роданте". Советую Вам ее тоже прочитать. Там дается очень хороший совет, как жить после разлуки с любимым человеком. Еще есть фильм, снятый по этой книге... Возможно, Вам это чем-то сможет помочь... Счастья Вам и любви!
Никогда ни о чем не жалейте в догонку!
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Дорогая Любимая и Счастливая!
Вспомните поговорку - всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
В моей жизни было много всяких гадостей, НО. Сегодня я рада, что это было. Благодаря им (ситуациям и людям) я стала сильной и счастливой!
Уверяю Вас, что с Вами будет также. Конечно же, надо пережить, переболеть. Здесь можно всё - и слезы и посуду побить. Если помогает :red:
Буду держать за Вас кулаки! Чтобы Вы выбрались из этого.

А для маленькой поддержки -
Моя любимая мантра. Она называется Shanti(peace): http://www.youtube.com/watch?v=BvbJUomI ... re=related

С любовью, Я :red:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Фике писал(а):
kamarga писал(а):Что внутри,то и снаружи-кого заслужили,тот и пришёл.Они-не шваль-они тоже выполняют определённую роль в жизни общества.И если нет швали,то не с чем сравнивать хорошее.Жизнь мудра и ей надо просто доверять. ;stringlove:
Все правильно, что внутри, то и снаружи, только вам не приходила в голову такая простая мысль, что самим появлением Кармы, мы обязаны какому то представителю данной швали, которых для того что бы быть круче других, вылетела на служение "ИНЫМ ТВОРЦАМ", то есть темным силам.
И после этого, как раз и появилась Карма, которую по сей день отрабатывают 10-ки поколений потомков этого человека. Также есть такой очень хороший принцип, духовного человека не надо Ни с кем сравнивать, всем и так видно, что он духовный человек.
Так что блистать на фоне дерьма, надо только тем, в ком концентрация этого дерьма чуть чуть меньше, чем в том с кем он тебя сравнивает.
Возможно,что Вы даже очень правы в выражении собственной мысли.Сколько людей,столько и идей.Слово "Карма" означает не много и не мало,а всего лишь"обязанности",т.е. у каждого рода-племени свои обязанности,и у составляющих этот род-племя тоже свои обязанности.
У меня в голове очень много мыслей.
Есть притча о том,как четыре слепца методом ощупывания вслух делали выводы о слоне-первый слепой,который ощупывал хвост,заявил о слоне,как о хвосте,второй ощупывал хобот и сделал вывод,что слон - по описанию имеет свойства хобота,третий и четвёртый ощупывали ноги слона,их мнение выразилось почти одинаково-в их понятии слон был сродни ноге.Кто что нащупал,из того и сделал вывод,а ведь все по-своему правы.
Вы счастливы,что можете вот так на видение уразуметь о духовности человека.Только есть одно маленькое "но"-духовный человек не будет рисоваться и заниматься "путём факира".Духовность-это иной мир,отличный от физического.и Духовный человек видит строение нашего мира как причинно-следственную связь.Материальный мир-это получать.Духовный мир-это альтруизм.И где же Вы видели ту или того,который из альтруистических побуждений будет заниматься целительством,знахарством?И тёмных сил нет-у Вас несколько искажённое понятие о строении мира.Хотя и для чего дана Карма-у Вас среднестатистическое понятие.Но это нормально.Все мы проходим путь развития.
Изображение
Но пылкость мне Ваша очень даже по душе. :love: :love: :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Фике
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:47

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Фике »

kamarga писал(а):Возможно,что Вы даже очень правы в выражении собственной мысли.Сколько людей,столько и идей.Слово "Карма" означает не много и не мало,а всего лишь"обязанности",т.е. у каждого рода-племени свои обязанности,и у составляющих этот род-племя тоже свои обязанности.
Есть притча о том,как четырех слепцах методом ощупывания в слух делали выводы о слоне-первый слепой,который ощупывал хвост,заявил о слоне,как о хвосте,второй ощупывал хобот и сделал вывод,что слон -это по описанию имеет свойства хобота,третий и четвёртый ощупывали ноги слона,их мнение выразилось почти одинаково-в их понятии слон был сродни ноге.Кто что нащупал,из того и сделал вывод,а ведь все по-своему правы.
Вы счастливы,что можете вот так на видение уразуметь о духовности человека.Только есть одно маленькое "но"-духовный человек не будет не будет рисоваться и заниматься "путём факира".Духовность-это иной мир,отличный от физического.и Духовный человек видит строение нашего мира как причинно-следственную связь.Материальный мир-это получать.Духовный мир-это альтруизм.И где же Вы видели ту или того,который из альтруистических побуждений будет заниматься целительством,знахарством?И тёмных сил нет-у Вас несколько искажённое понятие о строении мира.Хотя и для чего дана Карма-у Вас среднестатистическое понятие.Но это нормально.Все мы проходим путь развития.
Но пылкость мне Ваша очень даже по душе. :love: :love: :love:
Ну начнем с того, что Карма это закон природы и звучит он просто, что посеешь, то и пожнешь. Надеюсь, вы в курсе, что сознанию у человека открыто только то, что оно может осмыслить. Я нигде не писала, что я духовных человек и никогда не рассуждала, что видят духовные люди, по одной простой причине, что восприятие мира духовными людьми довольно таки сильно отличается от нашего и человек, который не достиг определенного уровня не может судить, что и как воспринимают духовные люди. Поэтому ваши рассуждения на данную тему это всего лишь фразы, с помощью которых ваше сознание попыталось озвучить, те истины, которые оно до конца не может осмыслить.
Что касается альтруизма, то он свойственен только глупцам, которые не знают основного правила духовного мира. «Человек платит за всё и всегда», тот кто не следует этому правилу, тот начинает отрабатывать Кармические связи, которые вызвал его Альтруизм.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Я уважаю Ваше мнение
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Nata75 писал(а):Дорогая Любимая и Счастливая!
Вспомните поговорку - всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
В моей жизни было много всяких гадостей, НО. Сегодня я рада, что это было. Благодаря им (ситуациям и людям) я стала сильной и счастливой!
Уверяю Вас, что с Вами будет также. Конечно же, надо пережить, переболеть. Здесь можно всё - и слезы и посуду побить. Если помогает :red:
Буду держать за Вас кулаки! Чтобы Вы выбрались из этого.

А для маленькой поддержки -
Моя любимая мантра. Она называется Shanti(peace): http://www.youtube.com/watch?v=BvbJUomI ... re=related

С любовью, Я :red:
Спасибо за поддержку! Это очень важно для меня сейчас. И спасибо, что меня не осуждаете.
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Happy bee писал(а):Еще раз здравствуйте, Любимая и Счастливая.
Сегодня дочитала потрясающую книгу о любви: Н.Спаркс "Ночи в Роданте". Советую Вам ее тоже прочитать. Там дается очень хороший совет, как жить после разлуки с любимым человеком. Еще есть фильм, снятый по этой книге... Возможно, Вам это чем-то сможет помочь... Счастья Вам и любви!
Спасибо, обязательно почитаю.
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

а еще я для себя решила- НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЛЮБОВНИЦЕЙ. это путь в никуда. И очень болезненный. Если не сложится личная жизнь, лучше к старости в монастырь уйду. чем так.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Дорогая Любимая и Счастливая!У меня есть такой метод,когда не могу совладать с собой-я переименовываю человека.Например,чем то поведение меня вывело из себя соседки по лестничной площадке-ну,например,пол в подъезде вообще не моет.Я её переименовываю так-Я,та,которая живёт рядом со мной.
Как бы я переименовала человека,который подобным образом поступил бы со мной.Во-первых,вспомните очень хорошее в нём.Пусть будут красивые зелёные глаза.Переименование выглядит в данном случае так-Я тот,у которого красивые зелёные глаза.
Или,я тот,у которого красивый голос.Или,я тот,у которого красивые руки.
Говоря вслух"Я тот"или "Я та",тем самым Вы подтверждаете,что Вы в аппоненте выдите Божье творение.
Терпения Вам,голубшка.Боль отходит-остаётся хорошее. :cha: :cha:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Любимая и Счастливая писал(а):а еще я для себя решила- НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЛЮБОВНИЦЕЙ. это путь в никуда. И очень болезненный. Если не сложится личная жизнь, лучше к старости в монастырь уйду. чем так.
В старости в монастыре тоже страсти кипят.Я хожу в Храм,что при женском монастыре.Так там бабульки-монашки ещё какие искры из глаз выпускают.Не впадайте в мысленные крайности.
Когда знакомились-Вы уже знали,что у него обязанности перед другой женщиной?
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

да. и я замужем была. я вообще очень сильно сопротивлялась. не хотела, боялась. но он так ухаживал, так добивался... и крепость пала. сначала мне просто было с ним хорошо. а потом я ПОЛЮБИЛА.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Любимая и Счастливая писал(а):да. и я замужем была. я вообще очень сильно сопротивлялась. не хотела, боялась. но он так ухаживал, так добивался... и крепость пала. сначала мне просто было с ним хорошо. а потом я ПОЛЮБИЛА.
Любовь-это замечательно.Эта часть Вашей жизни,которая на сегодня перешла в историю Вашей жизни.В жизни ещё много будет огорченний и недоразумений.Никогда не отчаивайтесь.Двигайтесь-любите,совершайте ошибки,только не стойте на месте.

лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

да, это правильно.
и еще. я ему написала письмо. Где высказала всю свою боль, казала о своей любви и простила его. Причем я не стала писать письмо в никуда, я отправила его ему. И он ответил. ответил, что все случилось, потому что он попался, что его жена и дочь нашли нашу переписку, фото и смс. И что был скандал. И что теперь дома очень плохо, дети отвернулись ( они у него взрослые). И что хоть он и любит меня, но выбирает семью. Я проревела всю ночь сегодня, но сейчас мне легче. Видимо, действительно. меня Бог уберег. Этот человек - ходок. Он так бы и метался бы все время между мной и семьей. не надо мне этого! Не хочу! Даже если через какое-то время и придет ко мне опять, НЕ ПРИМУ! НЕТ!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Любимая и Счастливая писал(а):да, это правильно.
и еще. я ему написала письмо. Где высказала всю свою боль, казала о своей любви и простила его. Причем я не стала писать письмо в никуда, я отправила его ему. И он ответил. ответил, что все случилось, потому что он попался, что его жена и дочь нашли нашу переписку, фото и смс. И что был скандал. И что теперь дома очень плохо, дети отвернулись ( они у него взрослые). И что хоть он и любит меня, но выбирает семью. Я проревела всю ночь сегодня, но сейчас мне легче. Видимо, действительно. меня Бог уберег. Этот человек - ходок. Он так бы и метался бы все время между мной и семьей. не надо мне этого! Не хочу! Даже если через какое-то время и придет ко мне опять, НЕ ПРИМУ! НЕТ!
Не отрекаются любя,
Ведь жизнь кончается не завтра
Помните эту старую песню в исполнении Аллы Борисовны?
Все желания посылаются нам сверху-на сколько человек готов,такое желание и приходит.Пока не накушаемся определёнными желаниями-дальше не продвинемся на пути своего развития.
Из каждого желания извлекаем определённые уроки.Это ЖИЗНЬ-наш бесконечный УРОК.
Учитесь,не бойтесь,что Вам не под силам сегодня,Вам того и не дадут.
Что Вы извлекли из предыдущего урока?
Это ведь не только сегодняшняя боль.Было ведь и ещё что-то......
Не унывайте,я лично верю в Вас. :cha: :cha: ;stringlove: ;stringlove: :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

А было счастье, было тепло, было единение душ, взаимопонимание и взаимовыручка, было то, что когда мы подносили ладонь к ладони, даже не соприкасаясь мы чувствовали между нашими руками какой-то горячий шар, было то, что находясь друг от друга в 50 километрах, мы ЧУВСТВОВАЛИ друг друга... Боже, опять слезы... А я на работе... Люблю его.
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

как же тяжело. гадко как-то от этого. и тяжело. и очень сильно страшно, что все закончилось. я перечитываю наши письма, сколько в них нежности и любви. как же так?... все кончено...
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Любимая и Счастливая писал(а):как же тяжело. гадко как-то от этого. и тяжело. и очень сильно страшно, что все закончилось. я перечитываю наши письма, сколько в них нежности и любви. как же так?... все кончено...
Любимая и Счастливая!Много очень женщин,у которых вооооооооообще никогда не было любви взаимной,не было единения душ.......Не расстраивайтесь.У Вас это было.Значит есть опыт и есть что с чем сравнивать в дальнейшем.Вы ЗНАЕТЕ ,ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО.И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Не расстраивайтесь .Всё проходит-и печаль и радость.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

знаю. и боюсь, что больше такого в моей жизни не будет. впереди одиночество, старость, чернота.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Знаешь что я тебе скажу, Любимая и счастливая, хоть пусть даже ты на меня и обидешься....
У тебя любовь эгоистическая и потребленческая.... Если любишь - так и люби...кто тебе мешает? а ты совсем при этой больной любви забыла о себе, вот я думаю поэтому то его у тебя и отняли. Я думаю что, отняли потому, чтобы ты, наконец, обратила внимание на себя, подружилась с собой и поняла себя...пока этого не случится, научится радоваться жизни просто так, без кого то, то так и будешь ныть и стадать... а жизнь то не такая длинная, чтобы так ее разбазаривать.
Прекращай ныть и не гневи Бога. Пожалуй я на эту тему напишу сказку...кое какие мысли появились на эту тему...
А не так давно я написала сказку для одной нашей форумчанки, но из-за тактичности не стала называть ее имя.
Сказка называется "Сон в руку"
Думаю, к твоей ситуации тоже подойдет. Вот ссылка:
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=53&t=3187
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя