Очень больно

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Садовница »

Парвати писал(а):Сколько раз я любила, самозабвенно, долго, и по семь лет, до умопомрачения. Потом шоры спадают, я смотрю на человека и не могу поверить, и вот это я любила? Куда я смотрела? Это была любовь, как по вашему?
Любовь.
А потом закончилась.
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Alina27 писал(а):
Парвати писал(а):Мой опыт показывает, что это грязь, правда у нас было наоборот, муж "летал". Я очень хорошо эту грязь ощущала, хотя он этого не замечал, напротив, про крылья что-то рассказывал. Если случается любовь, а кто-то находится в браке, если это любовь! всё происходит стремительно и молниеносно. А когда живут так годами, и это всех устраивает.... Не, не верю. Там вся семья погрязла в этой грязи.
Когда случается любовь, можно хотя бы остаться честным перед партнером, с которым прожил несколько лет. Не втаптывать и его в грязь ежедневно, своим вечным враньем. Честно уйти, закончить все. По человечески! Ну если любишь ты так сильно, то зачем мучить того с кем живешь?
А если и там и сям, то это уже совсем не любовь. Не надо любой порыв, наряжать в Любовь. 2 года собираться...видимо чемоданы нынче дорогие.
Не чемоданы дорогие... Ведь кроме меня и моей любви существуют и дети, и мама моя, и свекровь парализованная, и огромный денежный долг, которой мне самой не выплатить НИКОГДА, и жилищные проблемы. Много всего! и все это 150 раз взвешивалось, передумывалось, перемысливалось...
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Парвати писал(а):Сколько раз я любила, самозабвенно, долго, и по семь лет, до умопомрачения. Потом шоры спадают, я смотрю на человека и не могу поверить, и вот это я любила? Куда я смотрела? Это была любовь, как по вашему?
Ленок, а почему не любовь то? Конечно любовь! У меня в жизни тоже несколько раз она была...просто всегда немного разная...но это же прекрасно!!! Зато сколько порыва, сколько романтиков, внимания, героических поступков)))) Я их всех и сейчас люблю))) так разнообразили и украсили мою жизнь!!! Пусть продолжают....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Садовница писал(а):
Парвати писал(а):Сколько раз я любила, самозабвенно, долго, и по семь лет, до умопомрачения. Потом шоры спадают, я смотрю на человека и не могу поверить, и вот это я любила? Куда я смотрела? Это была любовь, как по вашему?
Любовь.
А потом закончилась.
Можно и так конечно. Я думаю, это перенос любви с того, память о ком живёт в душе, на любой движущийся объект. Значит, дурь. :lol:
Лен, так ты любишь, а я нет, все прошлые просто исчезают для меня. :vaj: :tongue:
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Любимая и Счастливая писал(а): Не чемоданы дорогие... Ведь кроме меня и моей любви существуют и дети, и мама моя, и свекровь парализованная, и огромный денежный долг, которой мне самой не выплатить НИКОГДА, и жилищные проблемы. Много всего! и все это 150 раз взвешивалось, передумывалось, перемысливалось...
Извините, что резко-но это мне напоминает "собаку на сене" и сено ни к чему, и жаба давит отдать. Примите эту ситуации и полюбите ее, у вас столько близких людей, которые вас ценят и любят, и очень плохо что вы все взвешиваете, передумываете, живите и все. Женщина, которая любит себя, может жить со всем и всяким, подходящим для нее именно человеком. А вы все взвешиваете-люблю ли я себя. Гон и не уважение к себе.
Проснитесь девочки, любите себя, творите пространство любви в себе и жизнь наладится.
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

May be....
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Любимая и Счастливая писал(а):May be....
Вы меня простите, но когда с человеком невозможно жить, то многие уходят и в никуда, не взвешивая, долги, квартиры, жилье...
А вас все устраивает. И разводиться не собираетесь ни вы, не он! И не собирались.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

нет, не прощу.
потому что вот это как раз и есть эгоизм. мама влюбилась! и все по фиг! а как у сына тяжело переходный возраст проходит, то в милицию попадаем, то наркотики пробуем, то еще что - так это фигня! пусть он вообще с ума сходит, а мама будет свою жизнь устраивать. И пусть свекруха лежит вся в г-не, потому что кроме меня, за ней никто не ходит, даже ее сынок родной. Она мне не мать, но она бабушка моих детей, я не могу ее бросить, как потом детям в глаза смотреть?! Осуждать легко на расстоянии! И легко , когда ты один, а не тогда , когда ты несешь ответственность не только за себя, но и за других!
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Любимая и Счастливая писал(а):нет, не прощу.
потому что вот это как раз и есть эгоизм. мама влюбилась! и все по фиг! а как у сына тяжело переходный возраст проходит, то в милицию попадаем, то наркотики пробуем, то еще что - так это фигня! пусть он вообще с ума сходит, а мама будет свою жизнь устраивать. И пусть свекруха лежит вся в г-не, потому что кроме меня, за ней никто не ходит, даже ее сынок родной. Она мне не мать, но она бабушка моих детей, я не могу ее бросить, как потом детям в глаза смотреть?! Осуждать легко на расстоянии! И легко , когда ты один, а не тогда , когда ты несешь ответственность не только за себя, но и за других!
Вы можете и не прощать. Только именно вы, своим душевным состоянием, своим поведением, своими рыданиями делаете несчастными очень много людей. Начиная от вашего мужа и заканчивая его женой. Да и его, как вы говорите, якобы любимого мужчину вы делаете несчастным. Вы просто ищете себе отговорки.
А вы никогда не думали, что люди чувствуют? Им не обязательно знать, что им врут, они это чувствуют. И дети ваши уже 3 года живут с этим! Но вы же об этом не думаете, правильно! Вам зачем? Вы же поплачете лучше на форуме, раз в полгода, вы же строите из себя жертву, вам же ой, больно! И вы нет, не эгоистка! Вы что! Вы думаете о свекрове, о гавне, да, вот вы такая, жизнь свою положили...руки подстили...Святая! Только вы не открываете тему - Трудный переходной возраст у сына - вы ж только о себе любимой, брошенной покинутой. Детям нужна в первую очередь, счастливая мама, а не видимость лживой семьи.
Я прошу прощение за грубость. Я просто в этой теме не участвую больше. И меня вы можете не прощать. Я не в обиде.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Садовница »

Любимая и Счастливая писал(а):И легко , когда ты один, а не тогда , когда ты несешь ответственность не только за себя, но и за других!
Перестаньте. Мы все несем за кого-то ответственность в этой жизни, и каждый - в своей ситуации. Откуда вы знаете, у кого она какая?
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Садовница »

Любимая и Счастливая писал(а): а как у сына тяжело переходный возраст проходит, то в милицию попадаем, то наркотики пробуем, то еще что - так это фигня! пусть он вообще с ума сходит, а мама будет свою жизнь устраивать.
А вот это - вообще излюбленный прием прикрытия тех, кто боится менять свою жизнь.
Знаете, мы с дочерью это все прошли, и переходный возраст тяжелый, и убегание из дома, и попадания в милицию. Однако, это не помешало мне и своей личной жизнью заниматься. Возраст-то прошел, вырулили - и учится в институте, и работает, и, кстати, научилась маму понимать. И никогда не придется укорить ребенка, дескать, я на тебя всю свою жизнь положила, себя за твоими проблемами забывала.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Да, Алина, тут не любое мнение принимается, выходит. Ну его нафиг действительно, похоже на вампиризм.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Почему ты делаешь всех несчастными вокруг себя? Высший степени эгоизм...
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

ну да, я во всем виновата. всех делаю несчастной, эгоистка, грязь и т.д.

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

спасибо всем, кто поддержал и дал хорошие советы!

тема закрыта.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Мы рады, что помогли, если смогли....
Осуждения я не увидела....а вот взгляды на ситуацию со стороны - это да.
Тема, открытая тобой "Чуда не произошло" пол года назад, и эта - об одном и том же...можно было там и продолжить.... там тебе было советов на 15 страниц... ни один не пригодился?
Прекрати жить в негативе и улыбнись Миру!
Я желаю тебе счастья!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Не каждый имеет смелость изменить жизнь ради себя, ради любви своей. Это в молодом возрасте максимализм зашкаливает. А чем старше, тем страшнее менять жизнь... А рассуждать легко... Только у каждого своя ситуация: нет только белого или только черного... И не у всех родные поддержат, у моего мужа даже сестра повернулась опой, когда у него возникли проблемы. Так что не все однозначно и не нам судить о чем-то в жизни другого. А если кому-то не нравится, можно просто не читать и проигнорировать тему. А осудить легко. Но каждый судит со своей колокольни. :love:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Любимая и Счастливая писал(а):ну да, я во всем виновата. всех делаю несчастной, эгоистка, грязь и т.д.

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

спасибо всем, кто поддержал и дал хорошие советы!

тема закрыта.
Как понимать слова Иисуса: "Не судите, да не судимы будете?"
О суде Божьем и человеческом
Все знают слова "Не судите, да не судимы будете". И нам часто кажется, что значение этого стиха заключается в том, что ты вообще не должен никого судить. Или: если ты не будешь никого судить, то и тебя никто (и в том числе Бог) не будет судить. Дорогие друзья, подобное понимание является огромным заблуждением! Почему? Во-первых, мы уже выяснили, что человек может и имеет право судить (рассуждать, анализировать, узнавать других по их плодам, различать добро и зло и так далее). Во-вторых, тот факт, что вы никого не будете судить или осуждать , не гарантирует, что другие люди не будут вас судить или осуждать. И, в-третьих, избежать Божьего суда у вас не получится никаким способом, даже если вы вообще закроетесь в катакомбе и не будете никого знать, видеть и осуждать.

Это только подтверждает, что данные слова ("Не судите, да не судимы будете") несут какую-то другую смысловую нагрузку, а не ту, которую мы привычно приписываем. Давайте прочитаем эти стихи в их контексте и выясним, о чём они говорят, как их стоит понимать и в каком случае использовать в своей речи.


1. "НЕ СУДИТЕ!" — то есть ПРОЩАЙТЕ.

Приведённые ниже два места Писания говорят о милосердии и прощении. Они напоминают человеку о том, что каждому из нас предстоит предстать на Суд Божий. И каждый из нас нуждается в Божьей милости и прощении. Почему же мы не хотим простить и отнестись с милостью к согрешающим против нас?
Лука 6:37-38 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.
Иакова 2:13 «Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом».
Другими словами, эти стихи можно читать так: «Прощайте, и простится вам. Оказывайте милость, и вам будет оказана Богом милость».


2. "НЕ СУДИТЕ!" — то есть НЕ СУДИТЕ ЛИЦЕМЕРНО…

Матфея 7:1-5 «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: 'дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего». – Человеческий суд – лицемерный суд.


3. "НЕ СУДИТЕ!" — то есть НЕ СУДИТЕ ПРЕДВЗЯТО ("лицеприятно").

Мы уже прочитали стих из Иакова 2:13 «Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом». Контекст этого стиха: не будьте предвзятыми, не будьте лицеприятными (судите без лицеприятия, ибо лицеприятие есть грех):
Иакова 2:1-13 Братия мои! имейте веру в Иисуса Христа нашего Господа славы, не взирая на лица. Ибо, если в собрание ваше войдет человек с золотым перстнем, в богатой одежде, войдет же и бедный в скудной одежде, и вы, смотря на одетого в богатую одежду, скажете ему: тебе хорошо сесть здесь, а бедному скажете: ты стань там, или садись здесь, у ног моих, - то не пересуживаете ли вы в себе и не становитесь ли судьями с худыми мыслями? Послушайте, братия мои возлюбленные: не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою и наследниками Царствия, которое Он обещал любящим Его? А вы презрели бедного. Не богатые ли притесняют вас, и не они ли влекут вас в суды? Не они ли бесславят доброе имя, которым вы называетесь? Если вы исполняете закон царский, по Писанию: возлюби ближнего твоего, как себя самого, - хорошо делаете. Но если поступаете с лицеприятием, то грех делаете, и перед законом оказываетесь преступниками. Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем. Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона. Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы. Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.

Теперь, после того, что вы узнали о разнице между судом и осуждением, постарайтесь больше не укорять никого фразами, вырванными из библейского контекста. И всякий раз, когда хотите кому-либо сказать: "Не судите, да не судимы будете", задумайтесь: "А не осуждаю ли я своего ближнего этой фразой?".

Источник: Библейские дискуссии
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Мирочка писал(а):Не каждый имеет смелость изменить жизнь ради себя, ради любви своей. Это в молодом возрасте максимализм зашкаливает. А чем старше, тем страшнее менять жизнь... А рассуждать легко... Только у каждого своя ситуация: нет только белого или только черного... И не у всех родные поддержат, у моего мужа даже сестра повернулась опой, когда у него возникли проблемы. Так что не все однозначно и не нам судить о чем-то в жизни другого. А если кому-то не нравится, можно просто не читать и проигнорировать тему. А осудить легко. Но каждый судит со своей колокольни. :love:
Не каждый может отличить любовь от эгоизма...
Как я понимаю, открывают тему, услышать разные мнения? или я ошибаюсь? Тогда бы так и написали - пожалейте меня...и набралось бы таких же негативщиков поныть - и не говори подружка - у самой всё хреново.... такое общение нужно?
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Садовница »

Мирочка писал(а):Не каждый имеет смелость изменить жизнь ради себя, ради любви своей. Это в молодом возрасте максимализм зашкаливает. А чем старше, тем страшнее менять жизнь... А рассуждать легко... Только у каждого своя ситуация: нет только белого или только черного... И не у всех родные поддержат, у моего мужа даже сестра повернулась опой, когда у него возникли проблемы. Так что не все однозначно и не нам судить о чем-то в жизни другого. А если кому-то не нравится, можно просто не читать и проигнорировать тему. А осудить легко. Но каждый судит со своей колокольни. :love:
А где вы осуждение видите?
Люди смотрят на ситуацию с разных сторон, ибо сколько людей - столько и точек зрения.
Человека пожалели, по голове погладили, и он в этом состоянии законсервировался, никаких анализов, никаких сдвигов в ситуации. Но ведь для чего-то она человеку дана? Её нужно разобрать по винтикам, по шайбочкам, по молекулам, и найти в ней заложенный смысл. А не просто тупо себя жалеть и ничего не делать, чтобы изменить жизнь к лучшему. Иногда, чтобы истерику прекратить, нужно пощечину дать.
И еще: что-то я смотрю, из тех, кто иную точку зрения высказывает, нет тут молодых максималистов, как раз люди, жизнь уже хорошо пожившие, и со всяким в ней столкнувшиеся.
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Вот что меня забавляет, когда люди встречают не понимание, т.е. никто не ублажает их Эго, то сразу Библию припоминают. Так вот по Библии дорогая, коль уж ее вспомнила ты о чем страдаешь? о прилюбодиянии! Что трактует Библия по этому поводу:
В Библии прелюбодеяние грех супружеской измены, связи с замужней или женатым.
Исторически, адюльтер(измена) во многих культурах мира был жестоко наказуем, вплоть до смертной казни.

Так что коль вспоминаете слова Божьи, то уж и живите по словам Божьим.
Не поминайте уж Бога то в суе.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Ой,блин!И сковородки им на причинные места.Сковородки раскалённые,протянем рядом рельсы,пустим состав,сковородки раскаленные на причинное место,на шеи-толстенные верёвки и покрепче к рельсам привязать.Во как!Ой,блин.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Фике
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:47

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Фике »

Vezunova писал(а):Не каждый может отличить любовь от эгоизма...
Как я понимаю, открывают тему, услышать разные мнения? или я ошибаюсь? Тогда бы так и написали - пожалейте меня...и набралось бы таких же негативщиков поныть - и не говори подружка - у самой всё хреново.... такое общение нужно?
:es: Полностью согласна.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

kamarga писал(а):Ой,блин!И сковородки им на причинные места.Сковородки раскалённые,протянем рядом рельсы,пустим состав,сковородки раскаленные на причинное место,на шеи-толстенные верёвки и покрепче к рельсам привязать.Во как!Ой,блин.
))) Какая у Вас бурная фантазия))))))))))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Люба68 »

kamarga писал(а):Ой,блин!И сковородки им на причинные места.Сковородки раскалённые,протянем рядом рельсы,пустим состав,сковородки раскаленные на причинное место,на шеи-толстенные верёвки и покрепче к рельсам привязать.Во как!Ой,блин.
Нееееее! Все не так просто!
Если изменяешь, то делай это с удовольствием, если растаешься, то делай это с радостью, улыбкой, чтоб думали "Ох, какую женщину потерял!!!"
Гордо ходи, что опыт такой был. А ско-ко еще таких "опытов" ходит рядом. Все делай в удовольствие себе любимой, а сопли жевать-это жертва обстоятельств. а кто о жертве помнит то? Ну если Толстой или Библия.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Люба68 писал(а):
kamarga писал(а):Ой,блин!И сковородки им на причинные места.Сковородки раскалённые,протянем рядом рельсы,пустим состав,сковородки раскаленные на причинное место,на шеи-толстенные верёвки и покрепче к рельсам привязать.Во как!Ой,блин.
Нееееее! Все не так просто!
Если изменяешь, то делай это с удовольствием, если растаешься, то делай это с радостью, улыбкой, чтоб думали "Ох, какую женщину потерял!!!"
Гордо ходи, что опыт такой был. А ско-ко еще таких "опытов" ходит рядом. Все делай в удовольствие себе любимой, а сопли жевать-это жертва обстоятельств. а кто о жертве помнит то? Ну если Толстой или Библия.
Очень согласна...Рельсы сворачиваем,состав угоняем в тупик,сковородки отдираем,верёвки ещё пригодятся,поэтому аккуратненько развязываем и складываем в дорогой чемоданчик.Уф.Работа выполнена.
Если делать что-то без удовольствия,тогда этого вообще не нужно делать.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Люба68 писал(а):
kamarga писал(а):Ой,блин!И сковородки им на причинные места.Сковородки раскалённые,протянем рядом рельсы,пустим состав,сковородки раскаленные на причинное место,на шеи-толстенные верёвки и покрепче к рельсам привязать.Во как!Ой,блин.
Нееееее! Все не так просто!
Если изменяешь, то делай это с удовольствием, если растаешься, то делай это с радостью, улыбкой, чтоб думали "Ох, какую женщину потерял!!!"
Гордо ходи, что опыт такой был. А ско-ко еще таких "опытов" ходит рядом. Все делай в удовольствие себе любимой, а сопли жевать-это жертва обстоятельств. а кто о жертве помнит то? Ну если Толстой или Библия.
Люба68, ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!! Только вчера про это подумала, что НАЧИНАЮ ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ! И вот тому знак - подтверждение. СПАСИБО :love: , я в нужном курсе плыву... :urra:
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Yenifer писал(а): ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!! Только вчера про это подумала, что НАЧИНАЮ ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ! И вот тому знак - подтверждение. СПАСИБО :love: , я в нужном курсе плыву... :urra:
Сонце мое! Кто б вообще сомневался о не правильно заданном курсе. Любой курс правильный, потому что он твой и т-ко твой. Это твоя жизнь и твой опыт. Метания-не уверенность в себе. Верь в себя-это я тебе уж где то говорила. Все в этой жизни правильно и к лучшему. Заруби это на носу :senks: :sun:
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость