Очень больно

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Happy bee
Смотритель
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: город Счастья=)

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Happy bee »

izidayug писал(а): "смотреть в своё не лучшее прошлое"- это значит пропустить своё чудесное будущее!!!
- Как же это верно подмечено!!! :vo: :bravo: :flowres:
Никогда ни о чем не жалейте в догонку!
Аватара пользователя
La-li
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:18
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение La-li »

Любимая и счастливая, я вот сейчас посмотрела на вашу подпись под ответами, вспомнила эту песню и прямо дежа-вю началось..... Я тоже не так давно расстаслась с молодым человеком, с которым была 8,5 лет вместе.Тяжело было, и очень мне в тот момент помогли песни Лены Ваенги. ТОлько не те, которые по радио крутят, они по большей части достаточно поверхностны, а те, которые не крутят. Там много мудрых мыслей. И очень уж они под такое настороение подходят, и после них как-то легче... Может быть они вам тоже помогут? Или вы уже их слушаете? В любом случае счастья вам и гармонии во всем :flowres:
А гори оно все фиолетовым пламенем!!!
Аватара пользователя
angelshelp
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:37
Пол: Мужской
Откуда: Чехия: Прага, Либерец
Контактная информация:

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение angelshelp »

Я тут наивно сначала тоже утехи здесь писала, а потом посмотрела на даты сообщений и стало неприятно не по себе. Меня на этом форуме любить не обязательно. Но хочется написать следующее: В некотором смысле licorn/yurist был прав. Посмотрите на историю создания форума и пусть вам будет стыдно. Нюни тут распускать и два года ялозить одно и то же. Милая Любимая и Счастливая, да Вам в принципе зачем что то в жизни менять? Весьма удобное положение, специальные условия, я вся такая изболевшаяся, пожалейте меня. И все тут советы раздают и слюни утирают. Все что то пережили и никто за Вас лично ничего решать не будет. Обратитесь к хорошему терапевту, начните решать свои внутренние проблемы и нечего форум в болото превращать. Есть трагедии, когда ребенок болен или родителей нет а Вы тут свои жвасти разводите: мне день ото дня лучше... Если бы Вы хотели, так уже два года назад Вы бы были и Любимой и Счастливой. А так у вас есть видно масса выгод, зачем эту ситуацию держать и не менять. Как может строиться счастливое будущеее если Вы всю энергию в прошлое отправляете да еще и из мирных наивных форумчан ее сосете. Бред
Энергия идет туда, куда мы обращаем свое внимание...
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

16 апреля сего года начато повествование на эту тему.Сегодня только 20 апреля и тоже сего года.Так что с датами всё в порядке.Утешая других,вспоминаешь сама....Сколько девчонки навспоминали,со смелостью написали.Ведь сказать вслух или написать своё наболевшее,столько времени вбиваемое в самый дальний угол подсознания-это уже огромное дело на пути избавления от наболевшего.Вот очень хочется иногда ну прямо всей рассопливиться,разнюниться,расплакаться...Это то же шаг на пути к выздоровлению-сильно вниз упасть а потом согласно закону физики-выше изложенному-по тому самому отразительному углу взлететь вверх!!!!!!!!!
Ну с кем не бывает.И это замечательно,что многие откликнулись каждая по-своему.
Я только сегодня утром,при походе на работу подумала о позиции жены,от которой подгульнул увлёкшийся мужчинка.И вот,всё вышеизложенное....Не бывает чужой боли-есть общая боль.Если кому-то больно,значит замешено здесь и общество,воспитавшее,сформировавшее личность,приносящую боль.Вот мужчинка гульнул на несколько лет,а сколько дерьма окружающим принёс.А сам что?Голову в песок?Может,и ему очень фигово от всего случившегося-и рад бы в Рай,но у старых грехов длиннннннные тени,длиною на всю жизнь.
Вот давайте посмотрим на всё произошедшее-изложенное прямо чуть выше здесь с позиции бушующих ,идущих энергий,т.е. энергообмена.
Есть женщина,жаждующая сильных чувств-не возбраняется-ВСЁ ХОЧУТ ЛЮБВИ с огромной буквы.Очень хорошее желание-От такого желания вокруг прямо феерверк чувств так и прёт.Знаете же все,как чувствуется чужое сильное желание.Вот утомившийся от бытовухи мужчинка и учуял своим носом флюиды любви.Клюнул,потянуло-ему подумалось,что осилит этот ураган чувств,задрал хвост морковкой и поскакал.А кому же не хочется молодого и энергичного?А то ,что дома жена,положившая ему на алтарь свою жизнь(я тебя слепила из того,что было),ну про это уже и память подболела.И вот он и она купаются в энергии любви-хорошо,тепло,уютно-всё ново,море ощущений новых.Просто замечательно.Только вот женщина энергичная так и шла бы по жизни с огромным вулканом страстей,но мужчина недооценил свой полуопусташённый резерв,струсил и дал заднего хода.Кто ж его осудит-Одно дело мечтать о прекрасном,а другое дело участвовать в строительстве этого прекрасного.Жена ведь всю их совместную жизнь занималась домостроем-Я и лошадь я и бык,я и баба и мужик....Знакомо?Так что недооценил мужчинка своих сил-не по себе брёвнышко выбрал-надарвётся.Любимая и Счастливая-Вы слишком хороши для него-ему что попроще.ПЕРЕСТАНЬТЕ печалиться и нюни распускать.Будет у Вас ещё тот,который построит совместно с Вами чудесное ПРЕКРАСНОЕ.Я в Вас верю.А сопли будет ему та подтирать,которая всю предыдущую жизнь была ему и нянькой,и мамкой и любящей....Ему там комфортно,пусть там и остаётся......Не смог осилить ношу,пусть с воспоминаниями о прекрасном в своей тупой головушке так и живёт ,украдкой тайно перед сном вспоминая Вас,и всё,что было связано с Вами.Всё,что между Вами уже случилось-теперь для него бесконечная жвачка длиною на всю оставшуюся жизнь-он никогда не осилит сильного,мощного,того что есть в Вас.
Я ВЕРЮ В ВАС.Я НЕ ВЕРЮ В БРОШЕННЫХ ЖЁН.Вы думали,что Вы сильная и он уйдёт к Вам.Да это счастье,что он сейчас вернулся на круги своя и не морочит Вам голову.Вы слишком хороши для него,Вы ему не по зубам.Займитесь собой,откройте глаза Ваши прекрасные,вдохните воздух свободы-и вперёд-в ЖИЗНЬ. :party: :party: :party:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Alina27 »

с 25 октября 2010 года в теме "Чудо не произошло", вы Любимая описывали, что финальный разговор, точки,расстались...
Вам нравиться тратить свою жизнь на эти вулканы страстей?
Дорогая, выбирайтесь из этого состояния, как можно скорее. :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Я уважаю мужчин.

Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые.

Я уважаю мужчин.

Они говорят: “не вопрос”, “нет проблем”- и проблем, правда, нет.
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы!

Я уважаю мужчин.

Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: “у неё плохой характер, но она такая красивая!”… Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем… Они сильные.

Я уважаю мужчин.

Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

angelshelp писал(а):Я тут наивно сначала тоже утехи здесь писала, а потом посмотрела на даты сообщений и стало неприятно не по себе. Меня на этом форуме любить не обязательно. Но хочется написать следующее: В некотором смысле licorn/yurist был прав. Посмотрите на историю создания форума и пусть вам будет стыдно. Нюни тут распускать и два года ялозить одно и то же. Милая Любимая и Счастливая, да Вам в принципе зачем что то в жизни менять? Весьма удобное положение, специальные условия, я вся такая изболевшаяся, пожалейте меня. И все тут советы раздают и слюни утирают. Все что то пережили и никто за Вас лично ничего решать не будет. Обратитесь к хорошему терапевту, начните решать свои внутренние проблемы и нечего форум в болото превращать. Есть трагедии, когда ребенок болен или родителей нет а Вы тут свои жвасти разводите: мне день ото дня лучше... Если бы Вы хотели, так уже два года назад Вы бы были и Любимой и Счастливой. А так у вас есть видно масса выгод, зачем эту ситуацию держать и не менять. Как может строиться счастливое будущеее если Вы всю энергию в прошлое отправляете да еще и из мирных наивных форумчан ее сосете. Бред
Милая angelshelp, мы все, наверное, на этом форуме не случайно. Каждого сюда привела своя проблема или даже беда. Да, слава Богу, мои страдания душевные , а не физические. Слава Богу! Но, как бы это выразиться поточнее, я не стыжусь того,что второй раз завела подобную ему. Я прочно засела а этом состоянии, и не находила сил и точки опоры, чтобы выбраться. Да, я здесь и истерила, и нюни распускала, но это все процесс моего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. Да, он долгий. Но этой моя история. Кто-то может за один день выбраться, кто-то за год, а кто-то и за всю жизнь не сможет. Их наивных мирных форумчан я энергию не сосу! Я очень благодарна многим, что не отвернулись, не плюнули в меня, а поддержали. Я пишу тут о своем состоянии, о том, как идет процесс моего обретения себя, для меня это важно. Вы можете этого и не читать. Есть администрация форума, раз меня пока не забанили, значит, все пока соответствует рамкам форума.
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

kamarga писал(а):16 апреля сего года начато повествование на эту тему.Сегодня только 20 апреля и тоже сего года.Так что с датами всё в порядке.Утешая других,вспоминаешь сама....Сколько девчонки навспоминали,со смелостью написали.Ведь сказать вслух или написать своё наболевшее,столько времени вбиваемое в самый дальний угол подсознания-это уже огромное дело на пути избавления от наболевшего.Вот очень хочется иногда ну прямо всей рассопливиться,разнюниться,расплакаться...Это то же шаг на пути к выздоровлению-сильно вниз упасть а потом согласно закону физики-выше изложенному-по тому самому отразительному углу взлететь вверх!!!!!!!!!
Ну с кем не бывает.И это замечательно,что многие откликнулись каждая по-своему.
Я только сегодня утром,при походе на работу подумала о позиции жены,от которой подгульнул увлёкшийся мужчинка.И вот,всё вышеизложенное....Не бывает чужой боли-есть общая боль.Если кому-то больно,значит замешено здесь и общество,воспитавшее,сформировавшее личность,приносящую боль.Вот мужчинка гульнул на несколько лет,а сколько дерьма окружающим принёс.А сам что?Голову в песок?Может,и ему очень фигово от всего случившегося-и рад бы в Рай,но у старых грехов длиннннннные тени,длиною на всю жизнь.
Вот давайте посмотрим на всё произошедшее-изложенное прямо чуть выше здесь с позиции бушующих ,идущих энергий,т.е. энергообмена.
Есть женщина,жаждующая сильных чувств-не возбраняется-ВСЁ ХОЧУТ ЛЮБВИ с огромной буквы.Очень хорошее желание-От такого желания вокруг прямо феерверк чувств так и прёт.Знаете же все,как чувствуется чужое сильное желание.Вот утомившийся от бытовухи мужчинка и учуял своим носом флюиды любви.Клюнул,потянуло-ему подумалось,что осилит этот ураган чувств,задрал хвост морковкой и поскакал.А кому же не хочется молодого и энергичного?А то ,что дома жена,положившая ему на алтарь свою жизнь(я тебя слепила из того,что было),ну про это уже и память подболела.И вот он и она купаются в энергии любви-хорошо,тепло,уютно-всё ново,море ощущений новых.Просто замечательно.Только вот женщина энергичная так и шла бы по жизни с огромным вулканом страстей,но мужчина недооценил свой полуопусташённый резерв,струсил и дал заднего хода.Кто ж его осудит-Одно дело мечтать о прекрасном,а другое дело участвовать в строительстве этого прекрасного.Жена ведь всю их совместную жизнь занималась домостроем-Я и лошадь я и бык,я и баба и мужик....Знакомо?Так что недооценил мужчинка своих сил-не по себе брёвнышко выбрал-надарвётся.Любимая и Счастливая-Вы слишком хороши для него-ему что попроще.ПЕРЕСТАНЬТЕ печалиться и нюни распускать.Будет у Вас ещё тот,который построит совместно с Вами чудесное ПРЕКРАСНОЕ.Я в Вас верю.А сопли будет ему та подтирать,которая всю предыдущую жизнь была ему и нянькой,и мамкой и любящей....Ему там комфортно,пусть там и остаётся......Не смог осилить ношу,пусть с воспоминаниями о прекрасном в своей тупой головушке так и живёт ,украдкой тайно перед сном вспоминая Вас,и всё,что было связано с Вами.Всё,что между Вами уже случилось-теперь для него бесконечная жвачка длиною на всю оставшуюся жизнь-он никогда не осилит сильного,мощного,того что есть в Вас.
Я ВЕРЮ В ВАС.Я НЕ ВЕРЮ В БРОШЕННЫХ ЖЁН.Вы думали,что Вы сильная и он уйдёт к Вам.Да это счастье,что он сейчас вернулся на круги своя и не морочит Вам голову.Вы слишком хороши для него,Вы ему не по зубам.Займитесь собой,откройте глаза Ваши прекрасные,вдохните воздух свободы-и вперёд-в ЖИЗНЬ. :party: :party: :party:
ух ты! это , что я украдкой думала, но даже себе боялась в этом признаться.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Приблизьтесь к духовному мироощущению-это не религия и вероисповедание-это устройство мира-причинно-следственная взаимосвязь,которая всё и вся объясняет.Можете мне просто поверить, :help: ,можете усомниться.Всё в Ваших ладошках. ;stringlove: ;stringlove:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Happy bee
Смотритель
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: город Счастья=)

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Happy bee »

http://www.playcast.ru/view/1381883/f26 ... db2c3828pl

Хорошая песня, вот только я не знаю, кто ее исполняет
Никогда ни о чем не жалейте в догонку!
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Садовница »

Любимая и Счастливая, а мой вопрос вы из каких соображений игнорируете?
Садовница писал(а):
Любимая и Счастливая писал(а):Ты права. Я не обижаюсь. Я просто очень долго была одна, хоть я и замужем. Одиночество вдвоем, слышали?
И сейчас замужем? Т.е. этот мужчина был наряду с мужем?
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Садовница писал(а):Любимая и Счастливая, а мой вопрос вы из каких соображений игнорируете?
Садовница писал(а):
Любимая и Счастливая писал(а):Ты права. Я не обижаюсь. Я просто очень долго была одна, хоть я и замужем. Одиночество вдвоем, слышали?
И сейчас замужем? Т.е. этот мужчина был наряду с мужем?
Во-во... Любимая и Счастливая, а "Анну Каренину" не читали? У меня это произведение интересные чувства вызвало.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Сейчас рельсы уложат,состав подгонят и за шею к рельсам ту самую Любимую и счастливую толстенной верёвкой....... :vax: :vax: :vax:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Садовница »

Я не к осуждению как раз - Боже упаси, как говорится, кто сам без греха... и далее по тексту.

Я к вопросу о том, что нужно хорошенько подумать, для чего дана эта ситуация с возлюбленным. Может быть, научиться рвать ненужные связи, ибо, как известно, в полный стакан ничего не нальешь? А может, для того, чтобы обратить пристальный взгляд на того, кто рядом, и попытаться выстроить с ним новые отношения?

Но вот как раз игнор моего вопроса наталкивает на мысль, что анализ не сделан и делать его не хочется совсем.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Сказка готова! Называется "Хозяйка Судьбы".
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=53&t=3254
Сказка была готова в голове давно, но в связи с помывками к читому Четвергу, написала только сегодня)))))
Мне тут Любочка подкинула обалденную тему на эту же проблему, так что в ближайшее время обязательно выложу новую сказку о нераздельной любви.....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

С последним предложением в сообщении перед моим почти согласна.Мне кажется,что девушка ещё в разведке находится-собирает информацию для дальнейших действий. :cha: :drink: :party: :party:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Садовница »

kamarga писал(а):С последним предложением в сообщении перед моим почти согласна.Мне кажется,что девушка ещё в разведке находится-собирает информацию для дальнейших действий. :cha: :drink: :party: :party:
Это АП чём? Странная какая-то шифровка.
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Садовница писал(а):Я не к осуждению как раз - Боже упаси, как говорится, кто сам без греха... и далее по тексту.

Я к вопросу о том, что нужно хорошенько подумать, для чего дана эта ситуация с возлюбленным. Может быть, научиться рвать ненужные связи, ибо, как известно, в полный стакан ничего не нальешь? А может, для того, чтобы обратить пристальный взгляд на того, кто рядом, и попытаться выстроить с ним новые отношения?

Но вот как раз игнор моего вопроса наталкивает на мысль, что анализ не сделан и делать его не хочется совсем.

я не игнорю. я же писала в самом начале, что замужем, но собралась разводиться.
анализ как раз сейчас делается...
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение kamarga »

Садовница писал(а):
kamarga писал(а):С последним предложением в сообщении перед моим почти согласна.Мне кажется,что девушка ещё в разведке находится-собирает информацию для дальнейших действий. :cha: :drink: :party: :party:
Это АП чём? Странная какая-то шифровка.
Это не шифровка,это происки вечно загнивающего и тормозящего интернета....Пока писала свою резюме Садовнице,пока отправляла,потом обнаружила,что сообщение Везуновой быстрее моего долетело.Это всё почтовые голубиииииииии.....
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

А результатом анализа должен быть примерно такой вывод: то была не любовь вовсе, любовь в грязи не живёт. То болезнь, а болезни у нас почти все лечатся. А раз так, то и сожалеть не о чем. Думаю, и с мужем всё испорчено. Начать с чистого листа и посмотреть, какой сюрприз судьба приготовила, для чего всё это было нужно. А пока заняться собой, какими-нибудь развивающими практиками. Я тоже никого не осуждаю совершенно. Просто случилась такая ситуация, из неё надо выныривать как можно скорей.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Садовница »

Любимая и Счастливая писал(а):
я не игнорю. я же писала в самом начале, что замужем, но собралась разводиться.
анализ как раз сейчас делается...
Два года собираетесь?
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Садовница »

Парвати писал(а):А результатом анализа должен быть примерно такой вывод: то была не любовь вовсе, любовь в грязи не живёт.
Не согласна.
Как-то ближе мне мысль Ахматовой, хоть она не о любви, а о стихах, думаю, и о любви можно сказать то же самое.

Когда б вы знали, из какого сора

Растут стихи, не ведая стыда.

Как желтый одуванчик у забора,

Как лопухи и лебеда.

Сердитый окрик, дегтя запах свежий,

Таинственная плесень на стене...

И стих уже звучит, задорен, нежен.

На радость всем и мне.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Садовница писал(а):
Любимая и Счастливая писал(а):
я не игнорю. я же писала в самом начале, что замужем, но собралась разводиться.
анализ как раз сейчас делается...
Два года собираетесь?
Вот как раз об этом то я и хочу написать.... не собака на сене, а нечто подобное.... от чьего эгоизма страдания не только самой, но и всему окружению вокруг....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Мой опыт показывает, что это грязь, правда у нас было наоборот, муж "летал". Я очень хорошо эту грязь ощущала, хотя он этого не замечал, напротив, про крылья что-то рассказывал. Если случается любовь, а кто-то находится в браке, если это любовь! всё происходит стремительно и молниеносно. А когда живут так годами, и это всех устраивает.... Не, не верю. Там вся семья погрязла в этой грязи.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Садовница »

Парвати писал(а):Мой опыт показывает, что это грязь, правда у нас было наоборот, муж "летал". Я очень хорошо эту грязь ощущала, хотя он этого не замечал, напротив, про крылья что-то рассказывал.
Опять не согласна. С разных сторон можно глядеть на ситуацию. Вы в грязи, допустим, погрязли, муж ваш, а для третьего человека это может быть самое светлое в его жизни чувство.

Кстати, это может быть одной из причин ухода возлюбленного Любимой - устал ждать чистоты, которой ему не хватало. Не все ведь борцы по жизни.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Парвати писал(а):Мой опыт показывает, что это грязь, правда у нас было наоборот, муж "летал". Я очень хорошо эту грязь ощущала, хотя он этого не замечал, напротив, про крылья что-то рассказывал. Если случается любовь, а кто-то находится в браке, если это любовь! всё происходит стремительно и молниеносно. А когда живут так годами, и это всех устраивает.... Не, не верю. Там вся семья погрязла в этой грязи.
Когда случается любовь, можно хотя бы остаться честным перед партнером, с которым прожил несколько лет. Не втаптывать и его в грязь ежедневно, своим вечным враньем. Честно уйти, закончить все. По человечески! Ну если любишь ты так сильно, то зачем мучить того с кем живешь?
А если и там и сям, то это уже совсем не любовь. Не надо любой порыв, наряжать в Любовь. 2 года собираться...видимо чемоданы нынче дорогие.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Сколько раз я любила, самозабвенно, долго, и по семь лет, до умопомрачения. Потом шоры спадают, я смотрю на человека и не могу поверить, и вот это я любила? Куда я смотрела? Это была любовь, как по вашему?
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя