Мужчина/Женщина. Такие разные и одинаковые :)

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Мужчины и женщины

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Мужчины играют, женщины мечтают
• 11 Декабря 2006 00:00
• Наталия Ким
• PSYCHOLOGIES №11
Принято считать, что мужчины чаще проявляют легкомыслие и безответственность, а женщины – чрезмерную серьезность и прагматизм. Значит ли это, что женщинам сложнее вновь ощутить связь с собственным детством? Нет, отвечают наши эксперты, просто они делают это по-своему.
«Уменя никогда не было машины, но я с детства неравнодушен к автомобилям, – рассказывает 51-летний Евгений. – Как-то подростки прикатили в наш двор старую «Волгу». Я шел мимо, смотрю – пыхтят, пытаются поднять ее домкратом. Помог. В другой раз зачистил контакты, достал им краску…
Я ходил по локоть в машинном масле и в результате так втянулся, что стал тратить на эту развалюху чуть ли не все свободное время. Соседи пальцем у виска крутили, жена была недовольна, что я все выходные пропадаю во дворе. Но представьте: мы эту «Волгу» почти реанимировали! Салон перетянули, капот разрисовали. Общение с мальчишками и возня с машиной доставляют мне такое удовольствие, что я забываю и о возрасте, и о своих проблемах.
Жена говорит: ты прямо помолодел. Еще бы, во-первых, когда с ребятами общаешься, про возраст забываешь, ну а во-вторых, детская мечта сбылась!»
Женщины испытывают смешанное чувство удивления и раздражения, когда их спутники перевоплощаются из солидных мужчин в непосредственных детей: часами ковыряются в железках, играют в футбол или проводят день, воюя с компьютерными кибермонстрами. Но что беспокоит их на самом деле – несерьезность мужского поведения или… нереализованное желание самим почувствовать себя детьми?
Значит ли это, что мужчинам легче установить контакт с собственным детством? «В каком-то смысле это так, – считает психотерапевт Виктор Макаров. – Мужчина, как правило, ориентирован на результат, у него есть внятная цель. И если он ощутит в себе потребность вновь почувствовать себя ребенком (будь то спонтанный импульс или осознанное желание), то реализует это гораздо быстрее, чем женщина.
Для нее ощутить легкость и непосредственность всегда непросто: чувство ответственности заставляет женщину сосредоточиться на процессе (как я это делаю), а не на достижении (к чему я стремлюсь)». Женщинам вообще сложнее переключаться с эмоций на действия: часто им мешают детали, на которые мужчины не обращают внимания (например, то, как они выглядят со стороны или что о них подумают другие).
«Поведение мужчин более заметно, они легче демонстрируют свои желания и потребности; женщины же скорее устремлены внутрь себя, – комментирует Виктор Макаров. – Мужчинам легче начать действовать, нежели вновь и вновь обсуждать необходимость действия. Например, если у мужчины возникнет желание поиграть во дворе в футбол, он встанет и пойдет играть. Женщинам, наоборот, проще обсудить свои чувства и ощущения, чем, скажем, позвонить и записаться в театральную студию».
«Может показаться, что мужчине проще вновь почувствовать себя ребенком, – говорит юнгианский психотерапевт Мадина Слуцкая. – Ведь мальчики, как правило, воспитываются с учетом того, что они будут играть в обществе активную роль. И, когда мальчик вырастает, он уже ориентирован на то, что активность – это хорошо, правильно». Тем не менее всем нам знакомы совершенно пассивные мужчины и креативные женщины. Ведь на наше поведение в конечном итоге влияют очень многие факторы: наш темперамент, воспитание, обстоятельства детства, история семьи и отношения с родителями.

А как женщинам удается прикоснуться к своему детству? «По выходным я учусь танцевать аргентинское танго, – рассказывает 29-летняя Алена. – В танце я забываю обо всем на свете, мне кажется, что я живу в другую эпоху, в другой стране». «Мы с коллегами по выходным устраиваем кукольные спектакли – не только для наших детей, но и для себя тоже, – рассказывает 34-летняя Ирина. – Шьем кукол, делаем декорации – словом, устраиваем себе праздники».
Участие в тематических вечеринках, карнавалах, театральных действах – это прекрасный повод и возможность активизировать свое детское состояние, освободиться от всего внешнего и вернуться к тому, чего нам хотелось с детства и на самом деле хочется до сих пор. «В нашей стране немало праздников, – говорит Виктор Макаров, – но мы, к сожалению, не умеем пользоваться этой счастливой возможностью «раскрепостить» своего внутреннего ребенка, потому что обычное наше застолье (пусть даже и с песнями) его не радует. А вот настоящее веселье, танцы, игры гармонизируют его состояние».
Впервые мы выбираем увлечения и игры в раннем детстве. Важную роль в этом играет процесс идентификации с родителем своего пола, поэтому девочки чаще играют в куклы, а мальчики предпочитают машинки или футбол. Но, став взрослыми, мужчины по-прежнему воспринимают футбол как игру. А когда вырастают девочки, игра в дочки-матери становится для них рутинными буднями. Поэтому женщины ищут другие способы ощутить в себе внутреннего ребенка.
«Чтобы воссоединиться с ним, они выбирают танцы, живопись, театр, литературные занятия – все то, что позволяет освободить воображение, сменить привычную роль и не имеет отношения к быту, работе, – поясняет Мадина Слуцкая. – Хотя некоторым женщинам иногда все же проще найти себя в «семейном» творчестве, которое не требует непременного выхода из дому: они вышивают, шьют, готовят необычные сложные блюда и т. д.»
Забывая о своих «взрослых» повседневных делах, мы возвращаемся в детство – время, когда проблемы и обязательства были для нас всего лишь частью игры. Наш внутренний ребенок оживает и тогда, когда мы оставляем (пусть на время) тревоги, связанные с будущим, и радуемся настоящему.
Древние греки различали два вида времени: хронос (непрерывно текущее) и кайрос (время настоящего момента). Именно к последнему относятся наши отношения с внутренним ребенком. «Когда мне бывает грустно, я иду в детский парк, где мы когда-то гуляли с бабушкой, – рассказывает 28-летняя Кира. – Или просто заворачиваюсь в бабушкин платок – он немножко колючий и пахнет еле уловимо каким-то таким одеколоном, который сейчас уже нигде не найдешь… и мечтаю, как в детстве».
Мы легко покидаем хронологическое (календарное) время, когда какие-то звуки, картинки или запахи увлекают нас в мечты, – в этот момент в нас оживает внутренний ребенок. «Он позволяет нам исследовать мир, изобретать, выражать свои чувства, быть непосредственными и открытыми, – говорит семейный психотерапевт Инна Хамитова. – Внутренний ребенок – это наше творческое начало, и оно не имеет пола, мы же не говорим: внутренний мальчик или внутренняя девочка. Если в детстве на импульсивность ребенка по каким-то причинам было наложено табу (например, от него требовали абсолютного послушания), тогда вся его активность и креатив будут воплощаться в мечтах.
Внутренний ребенок, если мы сохраняем с ним контакт, все время развивается, познает окружающий мир. Именно это позволяет отличить проявление во взрослом человеке черт, пришедших из детства, от инфантильности».
Разница в отношениях, которые мы поддерживаем с собственным детством, показывает лишь то, насколько мужчины и женщины (точнее, мужское и женское в нас) отличаются друг от друга способом постижения мира. На самом деле не так и важно, каким именно образом мы соединяемся с ребенком в себе, – важно, чтобы мы разрешили себе это сделать. Ведь сохранить этот контакт означает сохранить свои корни, а в конечном счете – и вкус к жизни.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Мужчины и женщины

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Мужское счастье
• 16 Ноября 2010 10:00
• Александр Шишкин
• PSYCHOLOGIES №54
Женщина горюет: «Он меня бросил, а ведь я могла бы сделать его счастливым!» Но на самом деле она и понятия не имеет, что такое мужское счастье.
Я задавал этот вопрос разным женщинам. И по их удивленным лицам понимал: им даже в голову не приходит, что у мужчин может быть какое-то другое счастье, чем у женщин.
Между тем за десять веков существования литературы не создано ни одного произведения о мужском счастье! Значит, скорее всего, предмета не существует. Мужчина ищет смысл существования, а не счастье, его цель – преодоление смертности. (Перед женщиной такой задачи не стоит, потому что для нее это не задача. Она может родить, продлить себя биологически и обычно не видит необходимости в физическом бессмертии.) Мужчина оказывается в экзистенциальной западне и пытается преодолеть этот тупик в деятельности, творчестве или в подвиге. Мужчина – векторное существо. Его интересует действие с непредсказуемым результатом, попытка выйти за собственные пределы – возможно, даже путем саморазрушения!
Вы можете мне возразить. Указать на купцов или европейских протестантов с их строгим семейным укладом, семейными ценностями. Но и это самоотречение, а не стремление к счастью. Неоднократно описано, что умный мужчина (что, впрочем, редкость) не способен укрыться в тихой заводи любви. «Я ее еще люблю, я жизнь за нее готов отдать, но мне с нею скучно» – вот печоринская формула жертвенной любви. Неправда ли, она сильно отличается от женской?
Все мы наблюдали такую сцену: женщине звонит школьная подруга – и они разговаривают два часа о чем-то своем, несмотря на то что двадцать лет не виделись. Это потому, что женщина генетически запрограммирована на поддержание связей. Это ее функция – поддерживать, сохранять. А мужчина разрушает и создает заново. Женщина бежит от одиночества, а мужчина его утверждает. Для мужчины зазор между должным и сущим непреодолим, но дает возможность развитию, а женщина ищет «равновесия»…
Мы никогда не сможем воспроизвести в себе эмоциональный мир другого пола, поэтому счастье двоих – иллюзия. А что же остается мужчине, если не счастье? Минуты владения собой и миром, ощущение полноты существования в его сиюминутной временности и тоска по невозможности продлить мгновение. «На свете счастья нет, а есть покой и воля», – говорит один поэт. «Как будто в буре есть покой», – откликается другой, а ведь оба доподлинно знают, что ни покоя, ни воли нет. И в частном письме женщине по-французски Пушкин пишет, что счастье, возможно, находится в том «может быть», которое произнес Рабле на смертном одре. Это то «может быть», которое уже за пределом физического существования. «Куда ж нам плыть?»
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Мужчина/Женщина. Такие разные и одинаковые :)

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Ввиду особенностей историко-культурного развития, у нас (славян) как то не особо принято обсуждать отношения полов.

Но на мой взгляд, это всё же делать надо - образованный и просвещённый человек совершает меньше ошибок и глупостей. И этого не надо бояться и стесняться, равно так же как заходя в аптеку не нужно стесняться покупая презервативы, это естественно...

Для одних любовь и секс - это 2 разных и равноудалённых вещи... для других это 2 близких и взаимосвязанных понятия в отношениях обоих полов...

А что это для вас??? Обсуждаем... Приветствуются все мнения...

Отличие мужчин и женщин при приеме душа:

ИзображениеКак принять душ по-женски?
Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельём в зависимости от цвета. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату . Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины,широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
Промыть волосы огурцом и шалфеем.Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты , с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов , пока не покраснеет.
Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом .
Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом .
Смыть кондиционер с волос.
Побрить подмышки и ноги.
Выключить душ.
Вытереть влажные места в душе.
Опрыскать все пятна на керамических плитках Тайлексом .
Выйти из душа на полотенце на полу.
Вытереться полотенцем размером с европейскую страну . Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.
Повесить полотенце с пола на край ванны .
Проверить всё тело на наличие пятнышек .
Вырвать пинцетом нежелательные волоски .
Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.


Как принять душ по-мужски.


Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти @ в её направлении, издавая при этом у-у-ух!
Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность . Восхититься размером своего @ и почесать задницу.
Забраться в душ.
Вымыть лицо.
Вымыть подмышки.
Высморкаться в руку и смыть водой.
Издать пердящие звуки (настоящие или искусственные) и посмеяться над тем,как громко они звучат в душе.
Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
Вымыть волосы шампунем.
Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом .
Сделать причёску Ирокез с использованием шампуня .
Пописать.
Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
Ещё раз полюбоваться размером своего @ в зеркальном отражении.
Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными .
Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер .Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти @ в её направлении, издавая при этом у-у-ух!
Бросить мокрое полотенце на кровать.

видео об этом :vink:
Счастлива в семье
Аватара пользователя
Gasan ibn Hattab
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:01

Re: Юмор, шутки и все, что поднимает настроение!

Непрочитанное сообщение Gasan ibn Hattab »

А чтож нам делать ежли о-па волосатая :cool: :lol:
Изображение Можно подумать ваших волос нигде не остается :vax:

Эта картинка, показывает интересы обоих полов на определенном участке жизни, где-то даже есть совпадения, но в основном, мы, конечно же, разные. Попробуйте проанализировать свою жизнь до сегодняшнего дня и сравнить с картинкой, есть сходства?

Изображение
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Мужчина/Женщина. Такие разные и одинаковые :)

Непрочитанное сообщение Bird »

Чего хотят мужчины?

Каждой женщине при выходе замуж было бы полезно иметь «Инструкцию» к мужу. Равно как и мужчине очень пригодилась бы «Инструкция» к жене.

Самое главное наше заблуждение, что мы одинаковые. Когда мы так думаем, то мы пытаемся дать друг другу то, что хотели бы получить сами. Как в сказке про журавля и лисицу – она ему наливает кашу в плоскую тарелку, а он ей – в глубокий кувшин. В итоге несчастны и голодны оба.

Когда женщина думает, что у мужчины такие же потребности, как у меня, то она пытается дать ему близость, безопасность и благодарность. Ведь это женские основные потребности!

Но почему-то именно такой заботы мужчина не выдерживает. И это неудивительно, когда узнаешь, что у мужчины всего 2 основных потребности.

* Быть нужным
* Быть свободным

И самое грустное в том, что они очень часто конфликтуют в семейной жизни. Женился – и вроде бы нужен. Но уже не свободен. А не женился – и свободен. Но никому не нужен. Если же женился, но жена вечно недовольна – то и не свободен, и не нужен.

А что мы пытаемся дать мужчинам?

Жена пытается дать ему близость, которая ей самой так нравится, а он расценивает это, как посягательство на свою свободу. И недовольны в итоге оба. Она не понимает, почему он ее отталкивает – может быть, не любит? А он не понимает, зачем именно сейчас ей необходимо общаться, ведь так хочется побыть одному.

Жена пытается дать мужу благодарность, но если она делает ему комплименты о его качествах, то толку от них нет. Слыша, что он умный, красивый и добрый, муж либо зазнается, либо сочтет за лесть. Но если начать давать ему благодарность, подчеркивая его нужность, тогда мужское сердце тает. «Ты так классно почистил раковину, я без тебя не смогла бы!» – греет мужское Эго. А «Ты на все руки мастер» – кормит уже ложное Эго.

Жена пытается дать мужу безопасность, и начинает окружать его заботой. Убивается на работе, чтобы он не перетрудился. Полностью обслуживает его – кормит, поит, одевает. Так скорее всего, муж рано или поздно станет Обломовым. У него не будет мотивации идти вперед и покорять вершины. И это сделает обоих несчастными.

Как мы можем дать мужчинам то, что им нужно?

Первый шаг состоит в том, что нам нужно увидеть, что мы разные. У нас разные потребности, разные тела, разный ход мыслей. Мы созданы для того, чтобы быть вместе – мы прекрасно дополняем друг друга.

И именно поэтому мы разные. У каждого – свои обязанности, свои функции, свой путь, свои инструменты. Это здорово! Если бы Бог хотел, чтобы мы все были одинаковыми – мы были бы однополыми существами, жили бы сами по себе, сами от себя рожали детей, сами о себе заботились.

Дать ощущение нужности

Мужчина любит давать покровительство. Это мужская природа. Конечно, мы не всегда видим готовность мужчин брать ответственность. Иногда их мужская природа настолько затоптана женщинами, что они боятся ответственности. Хотя только ответственность способна сделать их счастливыми.

И для того, чтобы это бремя не было для них тяжким, мы можем давать им дополнительную силу. Эта сила для мужчины – осознавание его нужности. Так у жизни появляется смысл.

Женщины ориентированы на процесс, и поэтому им всегда надо что-то. Мужчине нужен результат. Покорил вершину – получил овации. Отдохнул и пошел покорять новую.

Но замечаем ли мы все эти вершины, которые муж покорил ради нас? Он ведь:

* Зарабатывает деньги – как может
* Помогает по дому – как может
* Воспитывает детей – как умеет
* Оказывает поддержку – как умеет
* Носит сумки
* Наливает чай
* Обеспечивает семье отдых – как может
* И так далее...


А мы? Каждый раз, когда он что-то делает – обесцениваем это. Мы говорим:

* Ты принес зарплату? А почему так мало?
* Ты помыл посуду? А почему так плохо?
* Ты посидел с ребенком? А почему гуляли всего 3 раза?
* Ты принес продукты? А почему не те?
* Почему чай без сахара?
* Почему отдыхаем на даче, а не на море?

И так далее. То же самое мы делаем с нашими детьми:

* Закончил детский сад? Иди в школу?
* Первый класс на отлично? А остальные 9 лет?
* Школа с медалью? Теперь поступи в институт!
* Поступил в институт? Теперь его закончи?
* Закончил институт? Устройся на работу!
* Устроился на работу? Заслужи повышение!
* Достиг своей мечты? Теперь женись!
* Женился? Роди ребенка!
* Родил ребенка? Воспитай!

И так далее. Потом у наших сыновей появляются такие же жены – и теперь мы гоним их по жизни уже вдвоем (и хорошо, если не в разные стороны)

Это о признании достижений. Цикл должен завершаться. Бесконечная гонка выматывает, лишает мотивации и чувства собственного достоинства. Мужчине важно почувствовать, что он достиг чего-то, и это что-то очень ценно и важно для нас. Тогда у него есть силы покорять новые вершины.

Мы должны учиться быть благодарными! Ведь это природа! Смотрите: зачатие ребенка – мужчина (сперматозоид) должен достигнуть цели (яйцеклетки). А Яйцеклетка (женщина) должна с БЛАГОДАРНОСТЬЮ его принять. Если она его не примет, новой жизни не быть :idea:

Учитесь быть благодарными за все поступки наших мужчин. Ведь именно в такой форме они способны принимать благодарность.. За каждую помытую тарелку и каждый заработанный рубль. Видя такую реакцию, мужчине хочется и дальше делать. Он не может делать что-то, когда его прошлый цикл незавершен.

Мой личный опыт таков, что пока я требовала от мужа свершений и подвигов, он почему-то вообще не хотел никуда двигаться. Я стаскивала его с дивана, с кровати и «мотивировала», а он не мотивировался. И тогда я применила это правило. Я начала благодарить его за каждый поступок. И перестала требовать и давить.

* Спасибо тебе, родной, за то, что ты так мне помог с этой посудой в холодной воде! Я так это ценю!
* Милый, ты так здорово сделал это, у меня бы не получилось так!
* Солнышко, как здорово, что заключил такой контракт!
* Спасибо тебе за то, что ты посидел с детьми, пока я учусь!

И…. У меня появилось больше поводов для благодарности :urra:

Дать ощущение свободы
Иногда мужчине нужно побыть одному. Уйти в свою пещеру, как говорит Джон Грей. Только так он может привести в порядок мысли и чувства. Эта пещера может быть офисом или отдельной комнатой в доме. Это может быть какое-то кафе или спортзал. Варианты могут быть разные – главное, что в этом месте он может спокойно побыть один, и его никто не будет трогать.

Ему может быть хорошо дома, но постоянное нахождение дома разъедает его мужскую сущность. Его призвание в том, чтобы действовать вовне. Он похож на ветер, который нельзя запирать в четырех стенах – иначе это уже не ветер.

Ему нужно быть свободным. Хотя бы чувствовать, что он в любой момент может побыть один, и ему никто не помешает. Тогда семья перестанет ощущаться как тяжкие оковы, сковавшие по рукам и ногам.

:idea: Чтобы пережить гнев – мужчине нужно побыть в своей пещере.
:idea: Чтобы пережить что-то тяжелое – ему тоже нужна его пещера.
:idea: Но самое важное, что для того, чтобы он почувствовал снова любовь к своей семье – ему тоже нужно побыть одному.

И мудрая женщина отпускает своего мужа в эту пещеру. Чтобы он там наполнился силой и энергией. Чтобы он снова осознал, как важна и любима жена.

Гораздо проще будет отпускать мужа в пещеру, если мы сами можем себя занять. Ведь в это время можно заботиться о себе и своем теле, встречаться с подругами, учиться женским искусствам – вместо того, чтобы ждать, когда он вернется.

А когда он вернется, его нужно встретить с любовью и благодарностью. Как это делают собаки, когда приходит хозяин. неважно ведь, во сколько он пришел, и в каком настроении. Они ему всегда рады, что явно демонстрируют. Мы же обычно встречаем мужа немного иначе.

Мужчине нужно общение с мужчинами.

Мужская природа нуждается в обмене мужской энергией. Поэтому любящая женщина рада друзьям своего мужа.

Они могут казаться нам странными, глупыми, скучными. Но они нужны нашим мужчинам. Было бы здорово, если бы они с друзьями говорили о вечном и пили свежевыжатые соки. Но даже если они вместе пьют пиво и обсуждают футбол – нам не стоит в это вмешиваться. Тем более запрещать.

Мужчине нужно общение с мужчинами. Если муж может на данном этапе получать его только на футболе с пивом – пусть. Наше принятие способно творить чудеса, и, возможно, когда-нибудь он найдет себе друга, с которым они будут по-настоящему рыбачить по выходным. Просто рыбачить с термосом чая.

Радуйтесь, если у мужа есть отдушина! Если он любит ходить с друзьями на футбол, хоккей, баскетбол, рыбалку, охоту, в горы, в походы… Это укрепляет его способность выполнять свои мужские обязанности. Это питает его мужскую природу.

Это сложно, очень сложно, особенно если в семье уже есть дети.

Пока у нас не было детей, муж мог спокойно встречаться с друзьями так часто, как хотел. Просто в это же время я встречалась с подругами. И всем было хорошо.

С появлением детей мне стало уже сложнее отпускать его куда-то, ведь я сама оставалась дома в заботах. Иногда я даже была недовольна тем, что он снова идет к друзьям, иногда ругалась и устраивала концерты.

Это не улучшало наши отношения. Сейчас я стараюсь идти ему на встречу. Это не всегда легко, тяжело, когда он задерживается дольше, чем оговорено. Но я вижу, какой счастливый и наполненный он приходит. Сколько он готов сделать для меня и детей.

Можно считать это инвестицией. Которая способна прорасти и дать дивиденды в виде любви и заботы.

Это, конечно, не все. Это только первый шаг к тому, чтобы понять мужчину. И когда мы делаем этот шаг в его сторону – это способно сделать более счастливыми нас обоих.
Ольга Валяева
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Happy bee
Смотритель
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: город Счастья=)

Re: Мужчина/Женщина. Такие разные и одинаковые :)

Непрочитанное сообщение Happy bee »

"Корреспондент The Times Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей Лу-Лу.

Я холост. Мне перевалило за тридцать. Уже 20 лет я пытаюсь понять женщин – но не всегда получается. И лишь полгода назад у меня появилась возможность заглянуть в сознание женщины, понять, как оно устроено. В этом мне помогла Лу-Лу, моя двухлетняя племянница. Знаю-знаю: раз я взрослый, это мне положено учить ее всяким полезным вещам, а не наоборот, но в данном случае обучение было взаимным. Я научил ее подмигивать, нарочно пускать ветры, рыгать и считать до 10. В последнем случае – не совсем удачно. "Один, два, три, семь, девять, десять" – что меня лично вполне устраивает: я всегда считал, что значение числительных "четыре", "пять", "шесть" и "восемь" несколько преувеличено.
Взамен за два месяца я узнал о женщинах больше, чем выяснил на собственном опыте за два десятилетия. Только не подумайте, будто я считаю, что женщины – это двухлетние детки, заслуживающие соответствующего обращения. Я люблю мою племянницу. Я уважаю мою племянницу. Ради моей племянницы я накрою собой неразорвавшуюся гранату – и не только для того, чтобы развеселить малышку. Собственно, я упаду на гранату только при наличии реальной опасности, что она взорвется и девочка пострадает. Каждая женщина – индивидуальность, а я делаю обобщения, но в душе двухлетней Лу-Лу живет неразбавленная, неиспорченная сущность – так сказать, подсознательное выражение, фрейдовское "оно" – женственности. Перечислю, что я узнал.

1) Игнорируйте их.
Если, войдя в комнату, я подкачусь к Лу-Лу, точно клоун, пытаясь занять ее и развлечь, она сделает вид, будто вообще меня не замечает. Словно меня не существует. Если я пройду мимо нее, то, гарантирую, она окликнет меня по имени и захочет со мной поиграть.

2) Подкупайте их.
Подарки – это эффективно. Желательно шумные или блестящие. В случае Лу-Лу это означает, что нужны поющие плюшевые звери или заколки для волос с блестками. Видимо, для взрослых женщин аналогом будут, например, автомобили и драгоценности.

3) Делайте им комплименты.
Я всегда думал – а зря – что комплименты наподобие алмазов: дескать, они ценятся только когда редки. Выбросьте на рынок крупную партию, и они обесценятся. Отнюдь. Лу-Лу справляет нужду в свой памперс, все аплодируют – словно она только что изобрела, как эффективно спасти планету от голода – и малышка просто расцветает от радости. Тот же метод срабатывает и в отношениях со взрослыми женщинами, хотя, конечно, я имею в виду общую методику, а не наглядный пример, приведенный здесь (увы, этот урок я усвоил ценой некоторых жертв).

4) Слушайте их.
Всю жизнь я пытался заранее догадаться, чего хотят женщины. Но можно было и не напрягаться. Если я буду внимателен, Лу-Лу четко скажет мне, чего хочет: кушать, танцевать, куклу, прыгать, бегать, петь, играть, читать. Мне остается только все устроить. Насколько проще мне бы жилось, если бы я слушал, что говорят женщины, и действовал в соответствии с их словами.

5) Просите прощения.
Неважно, что вы натворили. Неважно, если вы даже не знаете, что вы натворили. Возможно, я кровно оскорбил Лу-Лу, подложив к ней в коляску не ту куклу. То, что мне или вам кажется мелким проступком, для нее – нечто, сравнимое с геноцидом. Лучший метод – отдаться на ее милость и умолять о прощении. Но голос у вас должен быть искренним. Необязательно, чтобы вы искренне раскаивались, – достаточно сделать вид. Просто как дважды два – но масса мужчин игнорирует этот совет...

6) Хочет – пусть делает.
Неважно, о чем идет речь. Каким бы дурацким вам ни казалось это дело или занятие, не препятствуйте ей – пусть делает. Если уж Лу-Лу что-то взбредет в голову, ее не отговоришь. Строго говоря, поддерживайте женщину в ее начинании и даже поощряйте. А потом расслабьтесь и надейтесь, что она сама обнаружит, какая это глупая затея. Беда в том, что она может счесть идею замечательной. Как-то я, сам не понимая как, целых два часа играл в кукольное чаепитие и понарошку выпил столько чашек чая, что потом до вечера понарошку бегал в туалет. 23:35:57
7) Не говорите им, что им делать.
Лучший способ гарантировать, что она не сделает того, чего вы от нее хотите, – это сказать ей, чтобы она это сделала. Самое мудрое – создать у нее впечатление, будто инициатива исходит от нее. Я очень горжусь собой, например, оттого, что убедил Лу-Лу: смотреть финал чемпионата мира по регби гораздо веселее, чем играть в песочнице.

Не жалуйтесь им на жизнь.
Это момент сложный. Я имею в виду, что женщину не следует обременять своими мелкими проблемами. Когда я жалуюсь Лу-Лу на неудачное совещание или на боль в спине, она остается совершенно равнодушной, но если действительно что-то не в порядке, она инстинктивно чувствует это и обнимает меня – и просто невероятно поднимает мне дух.

10) Не пререкайтесь.
Это просто бессмысленно. В споре вы никогда не победите, а если и победите, то ничего хорошего это вам не даст: у нее надолго испортится настроение. Говоря начистоту, зачем нарываться?"
Никогда ни о чем не жалейте в догонку!
Аватара пользователя
Happy bee
Смотритель
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: город Счастья=)

Re: Мужчина/Женщина. Такие разные и одинаковые :)

Непрочитанное сообщение Happy bee »

Что хочет женщина?

Захотелось женщин защитить,
Рассказать о нашем наболевшем,
И мужчин немного просветить
О сомнении в сознании засевшем...

Мы сложней, чем кажемся порой,
И обидчивей, чем кажется в начале,
Вы нужны нам с вашей похвалой,
Чтоб ласкали и «любимой» звали.

Мы проворней, думаем быстрей,
Чувствуем, порой переживаем...
Мы намного лучше и добрей,
Просто это тщательно скрываем.

Нас заботит множество вещей,
На ваш взгляд пустых и нереальных,
Выбирая несколько путей,
Выбираем пару оптимальных...

«Да» и «нет» всегда напополам,
От Луны зависит настроение,
С визгом иногда по тормозам,
Иногда - печаль, уединение...

Мы не куклы, мы не приложенье,
Мы - подруги, верные друзья,
И не терпим долго униженья,
И главней всего для нас - семья.

Иногда мы устаем от быта,
И срываемся, ругаемся, шумим,
И гора посуды не помыта…
И та-ко-го вам наговорим!

Просто была трудная неделя,
Просто было минимум тепла,
Просто невнимание задело,
Просто удержаться не смогла...

Все на нас - готовка, стирка, глажка,
Дети и семейные заботы,
А у вас - футбол, диван, рубашка,
То рыбалка, то сезон охоты...

Любим мы ходить по магазинам,
Красота нам радует глаза,
По одним единственным причинам -
Верим в сказки, сны и чудеса...

Примеряем, просто созерцаем
Мы б купили это или то,
Так мы представляем и «гуляем»
В этой шубе, в норковом манто...

Есть понятие – «изменчивая мода»,
Туфли к платью, сумочка под цвет.
Ну, такая женская природа,
Замечаем, кто во что одет...

И нужны нам чуточка внимания,
Одобренье, ласка и поддержка,
А не строгие слова и указания,
Не скептическая глупая усмешка...

(Автора не знаю)
Никогда ни о чем не жалейте в догонку!
Аватара пользователя
Happy bee
Смотритель
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: город Счастья=)

Re: Мужчина/Женщина. Такие разные и одинаковые :)

Непрочитанное сообщение Happy bee »

10 типичных мужских фраз, которые не переносят женщины
Большинство мужчин и не подозревают, что обычные на их взгляд фразы раздражают женщин не меньше, чем разбросанные по квартире носки, бутылки пива после очередного матча премьер-лиги и компьютерные игры ночи напролет. Чтобы внести ясность, а заодно спасти сотни браков, участницы блогов составили рейтинг самых опасных фраз, исключив которые мужчины смогут найти общий язык со своей второй половиной.

Вот 10 типичных фраз, произнеся которые, мужчина, сам того не желая, может задеть чувства женщины или предложить решение, в котором она вовсе не нуждается.

«Посмотрим»

Абсолютный лидер рейтинга. Это слово женщина слышит, когда мужчине не нравится перспектива похода в театр или приглашения в гости родителей. Отказаться он не может, зная, что отказ равносилен разжиганию международного скандала, — приходится ограничиться скромным «Посмотрим».

Вторая по популярности фраза при желании уйти от прямого ответа — «Я не знаю». «Что ты хочешь на ужин?» — «Я не знаю». «Куда бы ты хотел поехать отдохнуть?» — «Я не знаю». «Ребенок ел?» — «Я не знаю». «Где твой паспорт?» — «Я не знаю». «Подарок родителям купил?» — «Я не знаю».

«А моя бывшая девушка…»

Фраза – лучшее средство для разрушения брака. Самые активные блогерши даже составили несколько удачных ответов на подобное заявление, например: «И где твоя бывшая девушка теперь?»

Также обидеть свою вторую половину можно, просто сравнив ее с какой-либо известной личностью. Крайне не рекомендуется повторять о том, что Хайди Клум весит 54 килограмма, каждый раз, когда благоверная решит перекусить сэндвичем или плюшкой. Напоминание о весе – одно из самых болезненных.

«А мама это готовит по-другому»

Фраза-пароль, которая моментально может привести женщину в ярость. «Опять недосолила»; «Я такое ел вчера, сегодня не буду»… Услышав это, женщина, которая провела несколько часов у плиты после тяжелого трудового дня, в лучшем случае скажет все, что она думает о домашнем рабстве и свекрови, в худшем – потянется за чугунной сковородкой.

«Сейчас …»

Универсальный мужской ответ на любую просьбу что-то сделать. Мужчины часто злоупотребляют этой фразой, не понимая, что их «сейчас» длится бесконечно долго. За время ожидания успел остыть ужин, закончиться любимый фильм и самое главное – испортилось настроение.

«Синонимами» «сейчас» могут быть такие фразы, как «уже еду», «скоро буду», «подъезжаю» и т.д., и т.п.. Также женщин раздражает, когда мужчины ссылаются на занятость на работе (в пятницу вечером), пробки, важный разговор с коллегой и плохое настроение.

«Ты мне такого не говорила»


Иногда мужчины и вовсе забывают про данное ранее обещание. «Он часто забывает такие вещи: что надо что-то купить, или что у нас планы какие-то, или еще что-то, — жалуется angerona. — Иногда я потом ему доказываю, что говорила таки (иногда это по эмейлу было или напоминаю подробности того, где мы стояли, что он ответил и т.д.). Но это никак не влияет на следующий раз, когда он меня будет убеждать, что ничего такого я ему не говорила, он бы помнил».

«Ок»

Язык Интернета – вездесущ, но неуместен, когда дело касается общения мужчины и женщины. Ничто так не раздражает женщину, как ответ из двух букв на длинное сообщение в аське. Многозначительное «Мдаа» раздражает не меньше: «Нравится, не нравится, жарко, холодно… Попробуй разберись?»

Тишина

Молчание для мужчин – знак согласия, для женщин – в первую очередь равнодушие:

— Солнышко, что ты будешь на ужин?

— (тишина)

— Хочешь, я сделаю рыбу и салат или пасту с грибами?

— (тишина)

— Хорошо, я делаю рыбу.

— Скажи хоть что-нибудь, а то я сейчас стукну тебя сковородкой и пойду покупать себе красивое черное платье!

— А? Что? Ты что-то сказала?

«Возьми, да и сделай»

Как считает автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» Джон Грей, женщины просто не умеют просить. Вместо того, чтобы сказать «Сделай, пожалуйста», они спрашивают: «Не мог бы ты вынести мусор?». Для мужчины это просто вопрос, а не просьба.

«Можешь ли ты вынести мусор?» Конечно, он может это сделать! Вопрос в другом — согласится ли он на это. Воспринимая вопрос как оскорбление, он может отказаться выполнить просьбу уже потому, что вы вызвали у него раздражение, — пишет автор.

«Нормально!»

«Ну как обед получился? — Нормально. Тебе нравится моя новая кофточка? – Нормально»… Произнося это слово, мужчина, сам того не желая, наносит непоправимый ущерб женскому самолюбию.

«Каждый день могу надевать одно и то же платьишко, и каждый день буду слышать вопрос “Новое?”», — рассказывает одна из пользовательниц блогов. Другие варианты: «Давай возьмем, если тебе нравится» (на вопрос, идут ли мне эти туфли). Или на вопрос «Как тебе мои новые туфли?» – ответ: «Главное, что тебе нравится».

Неслучайно, для того чтобы между супругами сохранялся интерес друг к другу, психологи настоятельно рекомендуют мужчинам научиться делать комплименты. Тем самым они не только делают женщинам приятное, но и упрощают себе жизнь. В свою очередь, женщинам нужно учиться принимать комплименты, не оправдываясь и не отвечая на них односложно.

«Где мои носки?»

Как часто женщинам приходится слышать фразу про носки (тапки, галстук и т.д.)! В начале семейной жизни ее не замечают, а вот через три года совместного проживания произносить ее становится небезопасно. Психологи нашли простое решение этой проблемы. Они советуют не раздражаться, но и не бежать к мужу на помощь по первому его зову. Пускай в кои-то веки сам разберется, где его одежда. Если вы не будете постоянно вмешиваться во все начинания мужчины, он будет более самостоятельным. Даже если он не так приготовил еду или плохо помыл посуду, не стоит указывать на недостатки. Наоборот, нужно похвалить его, чтобы в дальнейшем появился стимул для помощи по хозяйству.
Никогда ни о чем не жалейте в догонку!
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Мужчина/Женщина. Такие разные и одинаковые :)

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Она – речь, Он – мысль;
Она – рассудительность, Он – закон;
Он – разум, Она – чувство;
Она – повиновение, Он – правота;
Он – сочинитель, Она – исполнение;
Он – настойчивость, Она – спокойствие;
Он – воля, Она – желание;
Он – песня, Она – нота;
Она – топливо, Он – огонь;
Она – сияние, Он – солнце;
Она – движение, Он – ветер;
Он – хозяин, Она – богатство;
Он – борьба, Она – могущество;
Он – лампа, Она – свет;
Он – день, Она – ночь;
Он – правосудие, Она – сострадание;
Он – русло, Она – река;
Она – красота, Он – сила;
Она – тело, Он – дух.
из ведического текста “Вишну Бхагават”

Характер.
Русские женщины обладают великой силой выносливости и терпения. Они терпят тупое пьянство своих мужчин – которым те порой даже гордятся. Они терпят побои пьяных мужей. Они терпят это долго, многие – всю жизнь. Но некоторые хотят другой судьбы. Они ищут иностранного/западного мужчину, который позаботится о них. Не секрет, брачные агенства, выдающие зарубеж русских женщин замуж, процветают уже много лет.
Россия – «женская» страна согласно научным исследованиям межкультурной коммуникации. Это подразумевает систему ценностей, превалирующих в обществе. Так называемые «мужские» качества – это соревновательность, оценочность, амбициозность и накопительство материального богатства. Тогда как «женские» культуры на первое место ставят отношения между людьми и качество жизни. Это многое объясняет в России – почему русские женщины так заботливы, почему они поддерживают мужчин, почему они добры и почему у них так развиты материнские инстинкты. Я думаю, это как раз то, что, наряду с женственностью и красотой так привлекает западных мужчин.
Но все эти внешние и внутренние качества вполне могут быть описанием любой другой славянской женщины. А я осмелюсь предположить, что именно русские женщины имеют что-то, отличающее их от всех славянских сестер, и даже от ближайших «родственниц» – украинских сестeр.
Сила.
Русские женщины обладают силой. Во всех смыслах этого слова. Самое часто цитируемое и любимое народом описание настоящей русской женщины: «Коня на скаку остановит, / В горящую избу войдет…» – из знаменитого стихотворения Некрасова (1821-1877) «Есть женщины в русских селеньях».
Их сила в терпении, в умении прощать, в борьбе за выживание себя и своих семей, в том, чтобы оставаться красивыми, несмотря на все тяготы жизни. Но больше всего их сила в том, что они… показывают свою слабость, особенно в отношении с мужчинами.
На первый взгляд это противоречит словам Некрасова, но в реальной жизни оба этих принципа идеально уживаются в русских женщинах: будучи способными на огромную силу в одних ситуациях, они будут абсолютно слабыми в других. В этом есть некая игра – игра со сменой ролей, которые они знают и исполняют гениально.
Тогда как западные женщины очевидно отказываются признать в себе женское начало и отвергают мужское в противоположном поле, русские леди культивируют свою Женственность. Руководство бывшего Советского Союза видело женскую «Возвышающую Роль» даже более важной, чем их выносливость и дисциплинированность, и женщины были включены во все заведомо мужские виды деятельности! Сегодня из 1,130,000 солдат русской армии – 8,5% женщины. Если взять силовые подразделения, женщины составят 12,5% из всего состава в 4,000,000! Женщины есть во всех войсках – а больше всего их в ракетных! Конкурсы красоты и талантов прямо-таки рекламируют образ девушки в военной форме.
Интеллект.
Кроме силы и красоты, русские женщины зачастую хорошо образованы и трудолюбивы. Грамотность и уровень образования населения России (142 миллиона) сравнительно высоки, в основном, благодаря советской системе образования. Около 92% россиян закончили хотя бы среднюю школу, а 15% имеют высшее образование (университет и выше).
Женщины составляют около 50% всей рабочей силы в стране. Русские женщины никогда по-настоящему не боролись за свои права – правительству всегда было ясно, что женщины – это сила, и они давно получили столько прав, сколько их западным сестрам и не снилось.
Духовность.
Но все перечесленные выше чудесные особенности были бы абсолютно бесполезны без одной-единственной, которую я ставлю превыше всего в системе человеческих ценностей – духовности.
Русская духовность отличается от восточной или европейской. Благодаря полному запрету религии в советские времена, люди освободились от ритуализма и религиозных традиций. В отсутствие церквей/храмов/мечетей люди искали Бога прежде всего в своем сердце. Я, например, считаю, что мне очень повезло родиться и вырасти в атеистичной атмосфере – это дало мне возможность чисто и непредвзято увидеть собственный духовный путь без какого-либо внешнего влияния.
И опять же, русская духовность очень «женская» – настоящее милосердие и всепрощение всегда жили здесь. Другая интересная тема – русское Православие. Со времен установления Христианства, русские тяготели к поклонению Богоматери даже больше, чем самому Христу. Мотив обожествления Матери широко распространен в русской культуре. Женское начало имеет огромное значение в формировании общества – оно учит уважать женщину как духовное существо. «Отношение к женской красоте и просто к женственности имеет на христианском Западе долгую историю. Женщина здесь никогда не рассматривалась как прекрасное создание Бога. Более того, столетиями священники проповедовали женщину как зло, как колючий шип на победоносном пути мужчины. Это неуважительное отношение к женственности принесло свои плоды в виде феминистического движения в XX веке, собравшего миллионы западных женщин в отчаянной жажде любви и поклонения…».
Очевидно, это не коснулось русской женщины – она сохранила свою физическую, эмоциональную, интеллектуальную и духовную суть.
Что вы, возможно, не найдете в русской женщине – это бьющей ключом радости, веселья, горячего темперамента.
Взамен этому есть некая лиричность, тайна, глубокая любовь и сострадание, нежность и умение посвятить себя тому, что дорого.
И еще – русские глаза. Открытые, искренние и немножко меланхоличные.
Глаза, отражающие вечную борьбу между разумом Запада и душой Востока.
Глаза потерянного ребенка.

Делаем выводы!
Счастлива в семье
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Мужчина/Женщина. Такие разные и одинаковые :)

Непрочитанное сообщение ishka »

Мне кажется национальные отличия стираются. Во всем.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
Кариша
Наставник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:40
Пол: Женский

Re: Мужчина/Женщина. Такие разные и одинаковые :)

Непрочитанное сообщение Кариша »

LadyTron
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:19
Пол: Женский

Женщины о мужчинах

Непрочитанное сообщение LadyTron »

Борис Анатольевич Вермин довольно долгое время собирал цитаты с женских форумов, в основном с Woman.ru. Цитаты составили книжку "Женщины о мужчинах". Думаю, интересно будет с ней ознакомиться, источник: http://zhurnal.lib.ru/w/wermin_b_a/zhen ... inah.shtml

"Женщины о мужчинах

Вступление.

Сравнительно недавно в продаже появилась книга "Всё, что мужчины знают о женщинах".

В этой книге были лишь пустые страницы, поскольку автор этой книги-шутки считал, что мужчины не знают о женщинах абсолютно ничего.

Я предлагаю Вам сборник женских цитатах, которые изрядно пополнят Ваши знания о женщинах.

Сразу скажу, что эта подборка - не репрезентативна, и в мире остались ещё добрые, умные и красивые женщины. Хотя там, где я брал эти цитаты, таких женщин было до смешного мало.

А были - вот такие женщины:

Цитата:

ага, и вполне довольна жизнью. Мои 5 см[прим. муж] вкалывают с утра до ночи. А я живу полной жизнью. Все двери открыты. Не работала и не собираюсь. У меня все есть. Любовь? Да хоть каждый день пачками имей. Брак браком, а хороший секс с печатью в паспорте не связан.

Цитата:

муж не супер богат. зато надежный и все мне прощает. работает не изменяет (девственник до меня был в 32года), все в дом все в смемью. меня на руках носит еще и по дому все делает. в сексе не очень,т.к. я его не люблю,поэтому и эмоций нет к нему сексуальных. имею любовников. меняю ну раз в полгода. люблю другого. пью курю гуляю. наслаждаюсь жизнью. детей от мужа ни за что не рожу. не люблю его!!я счастлива пока. мне 26. дальше видно будет.

Цитата:

я буду разводиться, достало все. пришла бухая, еще и живот болит со спиной, до кровати бы доползти, не мля ему тут еще жрать вари или минет делать. ты с дуба рухнул что ли??? тебе надо ты и готовь, я на работе ем или любовники кормят. и ваще надо больше зарабатывать,щоь возле печки не стоять а по ресторанам ходить и по заграницам ездить как делаю эт оя. идиот а

Тех, кто считает, что все женщины - поголовно ангелы, предназначенные для любви - рекомендую не читать дальнейшие разделы, потому что облик женщины, складывающийся из цитат - страшен и ужасен.

Но, раз Вы осмелились - не надо говорить, что я не предупреждал.

Почти все цитаты приведены полностью и не вырваны из контекста. Цитаты "обрезанные" даны с пояснениями. На сайте, где я их выкладывал первоначально - были ссылки на первоисточник, и никто меня в искажении смысла цитат - не обвинял.

Свободная жизнь.

В отличие от мужской свободной жизни, где надо добывать себе равно как пропитание, так и благосклонность снующих вокруг "принцесс", у женщин свободная жизнь - это сплошной праздник. Вспоминается Крылов, с его попрыгуньей-стрекозой:

"Где под каждым ей кустом

Был накрыт и стол, и дом"(с)

Вот, примерно также и с нашими женщинами. И они, конечно, стараются гульнуть на всю катушку - за чужие деньги, разумеется.


Цитата:

Ха! У меня МЧ девственник. А у меня было 7 мужчин (правда я ему про это не рассказываю) Но, конечно, и девственницей не притворяюсь. И пусть он только попробует что-нибудь мне сказать! Мож мне его всю жизнь ждать надо было?

Цитата:

какой возраст девушки самый хороший, самый воздушный, самый значимый в ее жизни? - 18-28 лет, плюс/минус пару тройку лет. Именно тогда она получает максимум признаний, ухаживаний, влюбленностей. Если называть вещи своими именами - ей в эти 10 лет надо "нагуляться" и научиться женскому поведению на всю последуюшую жизнь.
И что она имеет сейчас? - вместо этого в 18-20 лет она влезает в т.н. ГБ, получает по полной все прелести "стирка-готовка-носки_под_кроватью", вместо того, чтобы с Васей в кино, в Колей в бассейн, с Петей на дискотеку...

Цитата:

У меня есть знакомая, которая девственности лишилась в 12 лет. С этого дня, мужчины с нее не слазили. Каждый день через нее проходило по несколько человек. Ее переимела вся наша школа, потом все соседние. Слава о ней гремела по всем районам. Мужики гуськом к ней текли, от старых пожилых мужчин, до самых маленьких с всех районов. Давала всем без разбору. В 18 лет она родила ребенка, в 23 вышла за очень хорошего парня, который ее не словом не попрекнул. Если о его жене ктото плохо говорил, жестоко бил морду. Живут они уже 8 лет в любви и согласии. Я к чему: если мужчина любит женщину, он примет ее любой, с ребенком или без, с прошлым или девственницей. Мы люди, у нас есть чувства и мы не выбираем в кого нам влюбляться. А если человек как в магазине выбирает, значит до любви там далеко

Цитата:

Никто не говорит что надо вести разгульный образ жизни ( пить курить, принимать наркотики, тра..ся со всеми подряд), но если любит, простит, еще и за честь считать будет, что из всего народа его выбрали:)

Цитата:

"дающая"[прим. подразумевается - бл%дь] женщина тоже пользуется успехом, еще и подеруться из за нее:) А если ее никто не е..ет, значит никому не нужна. А если она никому не нужна, то за каким хреном она мне здалась? Кстати мне так говорили мужчины:)

Цитата:

Я, помницца, хорошо в молодости погуляла, есть что вспомнить!!! Правда гуляла с умом, не в своём районе, не в своём универе, не на работе и т.п. Для всех этих мест-я, само совершенство, никто ничего не знает. Мужу верна, т.к. наблядовалась так, что теперь сама преданность.

Цитата:

Я переспала в один день с семерыми...вот седьмой и стал мужем...Главное =хороший минет

Цитата:

наслаждайтесь жизнью, девушка, и не слушайте ханжей и завистников! Вы же эти МЧ ничего не обещали, так?

Цитата:

Вot знaю oдну, taк oнa дeйсtвиteлbнo пoлигamнa - и люbиt tрoих ,и спиt с tрoиmи, у кaждoгo ,гoвoриt, свoя изюmинкa, oдин дикий звeрb,другoй рomaнtик, a у tрetиeгo рaзmeр пoдхoдяший.

Цитата:

Оправдывают мужики свою полигамность,а женщин обхаивают,хитрые какие..Вперед и с песней изменяйте сколько вам хочется.У самой 3 мужчин.

Цитата:

Найти идеал невозможно, чтобы все привлекающие женщину качества совмещались в одном мужчине. Поэтому и возникает потребность (физическая и моральная) иметь нескольких партнёров.

Цитата:

Просто совершенно спокойно можно любить разных людей. Однако кое-кто на больную голову решает, что это тождественно "дать первому встречному-поперечному". Отнюдь! В первых-поперечных не влюбляются, а уж тем более не раздвигает ноги, а посылают таких "встречных" подальше! А если кто сунется "по пердаку шлепнуть, иль там за вымя пошшупать" - получит по мордам, так, что 3 дня кровью плеваться будет! Потому что только женщина решает, кого ей любить, а кого нет! А также когда и сколько .

Цитата:

У меня примерно такая же ситуация,правда, у меня даже 3 мужчин, несмотря на парадоксальность ситуации,я выбираю того, с которым мне хорошо морально, потому что помимо того, что "материально" я вижу массу других криериев, например то, что под того, который обеспечит морально нужно будет прогибаться постоянно, улыбаться, в рот заглядывать, радоваться напоказ, быть постоянно веселой гламурной девицей, с тем, с кем хорошо морально я могу быть сама собой, какой хочу, он меня любит всякой и его отношение ко мне не меняется от того, что сегодня я не покрасила ногти или не улыбнулась встретив его вечером с работы, с ним можно поговорить за жизнь, а с тем, кто обеспечит материально, нужно быть куклой без проблем..

Цитата:

Снегурочка, все правильно! Я читала рассказ одной женщины, русской, живущей в арабской стране, про многоженство. Почитав, поняла, что мужу там не позавидуешь! А у жены, как ни странно, есть права! И поди нарушь их! Для меня многое стало открытием, и я поняла - что многоженство - это совсем не манна небесная для мужика. Кстати, а чем хуже многомужество? У меня как-то одно время было два любовника одновременно. Встречались конечно с ними порознь. Но это было что-то! Не может или не хочет один - всегда готов другой! Я практически не бывала одна. Секс почти каждый день. Т.е. и им не напряжно было, и мне хорошо. Материально - опять же отлично! Два мужчины уж как-нибудь обеспечат одну женщину. И разборок и выяснений отношений меньше. Что не заладилось сегодня с одним, получилось с другим. И у меня всегда отличное настроение. И я не капаю на мозги никому из них. Свободное время опять же - один не может или не хочет куда-то пойти-поехать вмести, или настроения нет - пожалуйста, другой может. Короче, это был необыкновенный период! И главное (это чистая правда) - я поняла, что можно любить, именно любить, двоих одновременно. Но любовь была разная, с оттенками, это тоже стало открытием. В общем, мой вывод - иметь двух мужей (или любовников, любимых мужчин) - это лучше по всем параметрам, чем иметь двух жен.

Цитата:

А у меня другая теория - парни в России о-уели окончательно. Я красивая (то есть, симпатичная по теории Лешего), с красным дипломом столичного вуза, аспирантурой, квартирой, хорошей работой, спокойным мягким характером, общительная, сексуальная, легкая на подъем ну и еще миллион всяких разных достоинств. Бывшие МЧ все из моего круга, интеллектуалы теперь уже со средним достатком, а в студенческую бытность скорее бедные. Из-за частой смены места жительства и других причин до брачного финала так и не дошло. Ищу просто нормального парня чтоб было о чем поговорить, приятного внешне, и без лишних заморочек, но кандидаты порой просто поражают воображение - парочка на 15-20 лет старше, несколько женатых или разведенных с детьми, маленькие (это значит ниже моих 165), ласоватые, 26летний импотент, вегетарианты-дистрофики, отвратный тип с явным наличием склонности к алкоголизму. Если у парня есть нормальная работа и (о, чудо!) машина, то это просто звезда которая подкатывает сразу "пойдем в бар, потом к тебе".

Цитата:

у меня то же самое. Только вместо 1 диплома аж целых 2, и оба красных.

Спортом занимаюсь через день, имею кв 85 м с белым евроремонтом, живу в самом престижном районе города, воспитана безупречно(порядочнаянегуляюнепьюнекурю), отличная хозяйка и интересный собеседник...

И никому не нужна!

***

богатая тема: А вы врете про количество партнеров?

Цитата:

Я, например, если честно, то не смогу вспомнить всех и сосчитать поголовье... Но, естественно, партнеру в этом не признаюсь.

Цитата:

Нет, не говорю или вру, что один был до этого. А нафиг знать про мои амурские похождения?

В процессе расставания с первым любимым пустилась во все тяжкие, было несколько партнеров, но это уже мои личные дела.

Цитата:

Никогда никакому парнеру не говорю, что было мужчин больше трех - первого, предыдущего и его, теперешнего.

Цитата:

Меня спросил один дурачок. Соврала, конечно. Зачем ему сердечный приступ?

Цитата:

вру, конечно, зачем расстраивать?

Цитата:

У меня было два законных мужа. И мой третий знает только о них - не скроешь,к сожалению. А о других история умалчивает.

Цитата:

Мой не спрашивал, но я бы и не призналась. По правде говоря, после 20-го считать перестала. Но примерно тогда я и встретила своего единственного любимого.

Цитата:

Обычно приуменьшая количество. Последний знал о двух предыдущих, т.к. там были долгие отношения. Вот, соб-но и говорила ему "...ты у меня третий и последний" Вру,конечно...Вся жизнь в борьбе за репутацию:)

Цитата:

Если ничего серьезного не планирую в отношениях, говорю честно. Если ж с душевностью отношения, совру по принципу "чем меньше, тем лучше", но потом, ультимативно, к данному вопросу не возвращаюсь, а то, блин, вдруг забуду скольких назвала.

Цитата:

Когда мой МЧ, теперь уже муж, спросил, я честно сказала, чот он 31-ый. Нормального мужчину это не испугает и не оттолкнет, а придурок мне рядом не нужен. Когда женщина преподносит себя как богиню, то никто не воспринимает ее как шлюху, наоборот, завидуют тому, до кого она снизошла, чтобы трахнуть

Цитата:

Я как пост Љ20 [прим. там где про борьбу за репутацию]. Про двух предыдущих говорю т. к. были длительные отношения.

Цитата:

Ну ёлы - палы!!! Каждый нормальный мужик знает, что он у любой женщины - второй, ну, в крайнем случае - третий. И на хрена глупые вопросы ей задавать, если ответ заранее известен.

Цитата:

когда я была девственницей,врала что перетрахала полгорода,что конечно выглядело смешно;потом стала наоборот врать что у меня был всего один да и то 5 лет назад.а сейчас думаю что занималась фигней...зачем??какая разница сколько

Цитата:

У меня было около 50-60. Своему сказала, когда спросил, на пальцах то можно сосчитать - что можно, но с учетом пальцев ног. Т.е. он думает, что он в районе 20.

Цитата:

Когда честно говорю цифру (20), то мужчины пугаются, а потом сильнее ревнуют, думают, раз когда-то гуляла, значит, и от меня может, хотя сейчас все иначе и никто кроме любимого мужчины не нужен. А врать не могу, хотя, судя по теме, большинство врет.

Поэтому забавно слышать, что мужчина до меня встречался только с честными женщинами, ну может, после мужа он был вторым ) Наверное, те, кто до меня, тоже не все говорили )

Цитата:

Я отвечаю-это не корректный вопрс,с умным видом

Цитата:

У меня муж где-то 52-54 по счету, а я я него с его слов четвертая.

Но он думает, что он у меня третий мужчина (первый муж, второй бойфренд до него после развода и он, любимый!)

Цитата:

шалавы вы все! У меня было только 20, и то (если считать с 17 до 33 лет) не так уж и часто менялись. Потом муж - единственный. А у кого 50-60 и им по 20-25 лет - это жеж какой ужос!

Цитата:

у меня только один спрашивал я ему сказала, что он третий ( а был он где-то седьмым), да и сейчас каждому говорю что третий.

Цитата:

меньше знают лудше спят! я мужу рассказала как то про свои все похождения до него (он долго уприкал меня)теперь мы в разводи и он захотел девственицу!

Цитата:

Правду я думаю не стоит говорить, зачем?

Цитата:

Мой у меня где-то 23, но думает, что 4 и еще в отношениях с ним парочка была=)

***

Цитата:

Мне все женатые друзья признались что у их жен было больше мужчин, чем у них бап.

***

Итак, вопрос Автора: рассказали бы Вы мужу про все свои похождения.

Вопрос задан мужчиной.

Если помните, такой вопрос, заданный женщиной - уже был цитирован вот здесь

Тема "А Вы врёте про количество партнёров?"

Что же ответили автору-мужчине?

Цитата:

Ваня, зачем тебе это? меньше знаешь, крепче спишь

Цитата:

Ой, какой детский сад!!! Ваня, тебе это НИЧЕМ в жизни помочь не может. А вот усложнить твою жизнь - запросто!

Цитата:

в таких случаях расписываю своих партнеров и говорю как с ними было хорошо.плсы есть всегда.либо начинают сразу затыкать мне рот,или пытаются "превзойти" всех моих бывших....

Цитата:

Это что еще за представание пред Богом с отчетом о прожитой жизни?!!! Ваня..ты просто Ваня..альёёё...щелк, щелк пальцами у лица...Ваня Пупкин, а не Господь Бог!. А знаешь ,Ваня, почему ты не Господь Бог? Потому что даже если если ты будешь знать всю подноготную, как если бы пережил все сам, со всеми оправдывающими и отягчающими обстоятельствами, все равно у тебя не будет положенного статусу Бога милосердия, а значит и судить ты не имеешь никакого права.

Цитата:

ОООО Ещё один дрочер. Автор, а лилипутов, инопланетян, животных, растения и пр. считать будем, али как?

Цитата:

Ваня, никто тебе не расскажет ничего, во всяком случае, если у женщины есть мозг. И тебе это знать не нужно

Цитата:

Все, что я могла бы безнаказанно скрыть, я бы скрыла.

А то вдруг потом это как-то вылезет на свет.

А вы - неужели рассказывали бы своей девушке про ваших бывших?

Цитата:

Нет, Ваня, не рассказала бы. И не потому, что в моей прошлой жизни что-то постыдное было (не было!), а потому, что не люблю когда люди лезут в мою прошлую жизнь только для того, чтобы какие то выводы сделать. И не люблю когда меня требуют всю себя отдать кому-то без остатка.

Цитата:

вот фиг тебе, по мне ты болен на всю голову.

Но просто так скажу, мой муж знает про меня все, со школы и до свадьбы, но там и знать то нечего.И если бы он как ты стал задавать вопросы, то был бы послан в пешее эротическое с ускарением пинка под зад. Нормальные люди так себя не видут.

Цитата:

дегенерат какой то. ну расскажет она ему, он ее потом носом будет тыепть:мол, ты мне не девочкой досталась и тд...избаляйтесь от комплексов

Цитата:

Нет. Ибо это интимное. И даже самого близкого мужчину мое прошлое не должно касаться. Зачем??! Вообще, я бы взашей такого прогнала) За неуважение моих границ.

Цитата:

Ваня, я пожалуй отвечу. Скорее всего нет... Постыдного у меня в жизни ничего не было, стыдиться особо нечего, но рассказывать о количестве партнеров - зачем? Причины:

Цитата:

Ваня, нормальная девушка пошлет тебя сразу.

Это хороший тест на нормальность.)

Хотя с тобой нормальная вряд ли вообще свяжеца.

Цитата:

Я бы не только не рассказала, я бы просто послала на три веселых буквы.Объясню почему.Потому что мне не нравится такой интерес когда прошлая жизнь-это только интимная жизнь.Это уж простите,извращение.

всегда спрашивайте справку из КВД

***

Цитата:

У меня в 18 лет их [прим. половых партнёров] было побольше 10, сейчас 31, количество перевалило за 100. Ну и что, никто об этом не знает и не узнает. Ничего я не износилась, прекрасно выгляжу.

Кстати муж мой, европеец, прекрасно знал о наличии такого количество партнеров. И его это абсолютно не покоробило. Это только в России фигней занимаются, подсчитывая у кого сколько!

Что интересно, бабы часто такое могут ляпнуть.

Типа "мой мужи, европеец, не заморачивается тем, что у меня было за сто партнёров/трое детей/четыре судимости/СПИД/и т.п" )))

***

Цитата:

Уволили с работы,живу на съемн кв-ре.родств-ки далеко.денег нет...

Есть отношения с тремя мужчинами. один из них женат. два других нет. спим со всеми периодически.все в разных городах при хороших должностях. не знаю как жить дальше,пока не найду работу. у одного прошу чтобы пристрроил на работу хорошую.

Каменты:

Цитата:

Пипец!)))))С тремя мужиками так спать надо(раз уж все-равно спишь)),чтобы НЕ РАБОТАТЬ(ну только ради удовольствия)

Цитата:

нафига вы с ними спите, если они денег не дают?Досуг то вам хоть оплачивают? Надо мужчину приучать постепенно и не так сразу как некоторые - дай мне 30 тыщ рэ, что мужики пугаются.... Будет к вам ехать, скажите пусть захватит продуктов (не успела купить, закончились деньги, далеко ехать, заболела). Постепенно приучайте к такому каждый раз. Как нибудь в магазине или еще где пойдите покупать какую-нибудь мелочевку а потом сделайте вид, что у вас денег не хватает. Нормальный мужчина даст больше, жадный - добавит с недовольным видом. А вообще надо смотреть на каждого мужчину, прежде чем давать совет. Тут все индив-но. Но вот так в лоб просить я бы не стала, надо тоньше работать и ИМХО 3 - это слишком много. Найдите одного, но чтобы нормально вас поддерживал без напоминаний.

А вообще всем трем скажите что нет денег на съем и тогда сразу увидите кто даст денег а кто пошлет вас вот и все

Цитата:

У меня у знакомой алименты трое платили!))) На 1-го ребенка

***

Цитата:

Я когда то тоже подрабатывала проституцией, когда училась в столице, в юности. Могу сказать, что в проститутку действительно легко влюбиться. Дело даже в постельных умениях, разбираются в мужчинах они очень хорошо, у них появляется мужское мышление, цинизм они прячут в улыбке, слишком хорошо разбираясь в мужчинах и ценят истиное отношение, чувства.

К некоторым приходит понимание, что больше они от мужчин зависят не хотят, я и моя подруга, вместе тогда работали, сейчас впролне успешные женщины, много добившиеся сами, а мужчины - да, они всегда меня любили, на руках носили, муж ничего не знает

Цитата:

Я вот живу одна, и мужчин к себе ни в гости, а уж тем более на ночь категорически-не приглашаю.Вопрос: откуда у меня в квартире взялись ОГРОМЕННЫЕ МУЖСКИЕ носки? Фирменные такие,р-р примерно 45-по виду ношенные (т.е не новые).Я всю голову сломала, сама себе на этот вопрос ответить не могу.У меня кстати даже тапочек домашних мужских дома нет- не предусмотренны-т.к.мужчинам вход в квартиру воспрещен.

***

Итак, сколько мужчин было у наших дорогих женщин?

Цитата:

мне 27 было 14 мужчин (начала с 19 лет)

Цитата:

5

Цитата:

12

Цитата:

1

Цитата:

35

мне 25 лет))

Цитата:

мне 25 лет, был только 1 мужчина-мой молодой человек, до 23 была девственницей..

Цитата:

Мне 29 лет. 2 мужчины

Цитата:

38, мне 24

Цитата:

после 14 мч перестала считать. чесно. Мне 30.

Цитата:

Был и есть один партнер. Мне 22. с парнем вместе 3 года, до этого даже не целовалась ни с кем

Цитата:

было 2. мне 25.

Цитата:

А которые на одну ночь считать? Если с ними, то 14 партнеров. Мне 25.

Цитата:

чтоб не быть голословной, у меня было 7, в 22 года решила остановиться, после 22-х был 1.

Цитата:

30 лет

5 мужиков, 2 девки

Цитата:

Мне 26, был 1 партнёр, отец моего ребёнка. Пора бы второго партнёра завести, т.к. с тем первым расталась уже 4 года назад.

Цитата:

Мне 26, 1 - муж, он стал моим первым мужчиной, до сих пор единственным остается.

Цитата:

Мне 21,было 2 партнера,с одним провстречалась 2 года,со вторым счастлива в браке уже 2 года.

Цитата:

1- moi suprug, i ya u nego odna.

Цитата:

Подсчетом не занималась...Где-то 30 -35, мне 30 лет

Цитата:

40, если никого не забыла

я тоже скромная, женственная, отзывчивая добрая, застенчивая. Никто и не скажет, что у меня 40 мужиков было. Все они максимум вторые.

Цитата:

Мне 20. Честное слово считала, остановилась на 37!Вот как бываааает...

Цитата:

Я насчитала 9. Мне 34 года.

Цитата:

Mne 24. 25 partnerov

Цитата:

20 лет, 7 партнеров. А так сразу на вид и не скажешь, ха

Цитата:

давно было считала... где-то около 65 потом считать перестала...

Цитата:

1, мне 21, мой жених. начала половую жизнь тоже в 21.

Цитата:

"порядочные" в наше время, если уж смотреть правде в глаза- это абсолютный неликвид и невостреб - страшненькие, сильно полные, либо стаааакими тараканами, что мужики на пушечный выстрел не подходят.

Цитата:

ты что с луны? у меня подруга на семидесятом бросила считать ( ей самой сейчас 27). У другой 30 было у меня 14... Все мы уже замужем счастливы и с детьми и с богатыми мужьями.

***

Цитата:

Сколько должно быть партнеров у женщины к 23-25 годам?

каменты:


Цитата:

10

Цитата:

Приличная, образованная и красивая девушка не должна задаваться подобным вопросом, ибо она знает, что главное не количество, а качество))

Цитата:

Если вагинальных , то под сотню , ну полтинник минимум , если оральных , то тут без ограничений , чем больше тем лучше , как ни как а бесценный опыт минета нарабатывается . Анальный ? Тут у меня сомнения по колличеству , ну пускай будет 10 . Где-то так .

Цитата:

ну кто с 13 и до свадьбы все с одним носился, то вопросов нет. а если несколько отношений было или девушка любит секс, то тут все подругому

Цитата:

Сколько душе угодно! Но, под дулом пистолета - муж ВТОРОЙ и точка!! )))

Цитата:

У меня 17, но это учитывая то, что я больше никогда в жизни не пересплю с мужчиной.

Цитата:

мне стыдновато но уменя было больше 50

***

Цитата:

У меня правило - то, что было раньше, никто не имеет права ни знать, ни судить, это моя жизнь. Не нравлюсь - до свидания, я не пропаду. Но выедать мне мозг за то, что я жила своей жизнью, я никому не позволяю

"Дэсять раз гонорэя, адынадцат раз сифилис. Мне ещё мурашек по спынэ нэ хватало"(с) из анекдота.


Цитата:

Забавно наблюдать, когда кобели требуют в жены девстенницу, так как если предъявляешь какие-то требования к партнеру изволь сам(а) этим требованиям соответсвовать.

OMG! ))) Где я это слышу? )))

***

Цитата:

ага и это ешо при том, что 80% мужиков ешхё до 25 летнего возраста перетрахивают от 100 девушек и выше.

*шёпотом* - И все - девственницы!

***

Камрады, вот как это называть?

Тема: Ну что происходит с мужчинами? я в отчаянии..

Цитата:

Сегодня вывел из себя какой-то 'казанова', это было уже слишком, не знаю, что с этим делать и как бороться. Я настолько устала уже от постоянных пристальных взглядов, намеков, предложений познакомиться, иногда от всяких хамов (я не о гастарбайтерах, часто это вполне приличные на виду люди, намного старше меня)- отвратительно! Каждый раз на грани истерики, так и до дурки недалеко((

Цитата:

Знакомо. я притворяюсь немой или ооочень торопящейся в таких случаях.

Цитата:

Смотри на всех высокомерно и лучше не улыбайся Я сама в молодости улыбчивой была...и от этого страдала У нас мужики улыбку воспринимают, как сигнал к грубым приставанием

Цитата:

привыкай к тому, что окружающих тебя людей нет. Есть биологический мусор.

И не снисходи до разговоров с мусором =)"
"Каждый - за себя, а Бог - против всех" (Вернер Герцог)
LadyTron
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:19
Пол: Женский

Re: Женщины о мужчинах

Непрочитанное сообщение LadyTron »

"Цитата:

Друзья тоже говорят, что нельзя так серьезно к этому относиться, я и сама понимаю, но ничего не могу с собой поделать( Неужели я никогда не смогу абстрагироваться от этих взглядов? Как научиться проще ко всему этому относиться? Неужели в монастырь собираться?( Лишь бы не чувствовать на себе эти сальные взгляды.

Цитата:

Самое интересное, что когда приезжаю в Европу, отдыхаю от этого ужаса, т.е. это только в России так? Ну тогда откуда это в наших мужчинах?? Неужели они совсем-совсем не думают о том, что это может стать психологической травмой? Каждый раз чувство, как будто меня изнасиловали, очень мерзко на душе, и рассказывать кому-то очень тяжело, почти невозможно, и от этого еще тяжелее:( замкнутый круг((

О, мля. Посмотрели на неё заинтересованно, а она - в слёзы. Истероидный тип личности, что ли?

И ведь не она одна такая. Я знавал ещё одну девушку (стройную и более-менее симпатичную), которая точно также шарахалась от мужчин.

***

Цитата:

Хочу мнений.... НОРМАЛЬНЫХ, РЕАЛЬНЫХ,АДЕКВАТНЫХ....
Девчонки! Значит так... Хочу встречаться с двумя одновременно!!!! Один оч нравится, и второй оч нравится.... Для одного я любимая, а для второго "вспышка"... я же в поиске... хотя первый мне ближе и родней.... Ой, че делать?
Угу. А я хочу снимать детское порно и хочу мнений НОРМАЛЬНЫХ, РЕАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ )))

каменты:

Цитата:

тока замуж не выходи!

Цитата:

Думаю, что вспышка как вспыхнула, так и потухнет. А вот то, что для первого Вы любимая - это чего-то стоит. И Вам он роднее и ближе.
Хотя страсть я понимаю, конечно. Только можно разрушить то, тчо есть и ничего не получить взамен.

Цитата:

Встречайся, если не боишься потерять обоих. Либо определи что тебе нужно сейчас - "вспышка" или любовь...

Цитата:

да не П.... я хочу... не голодная... просто не могу я без мужского внимания... и кстати со вторым близости у меня не было.. все только только.... но так как я привыкла... к постоянству... то, что сейчас происходит... что-то новое для меня...

***

Цитата:

А я вот всегда была домашней умницей, скромницей, послушной, симпатичной. А вот очередь из желающих не выстраивалась. Где же логика, автор? Почему вы, мужчины, ну никак не хотите обращать внимание на действительно скромных девушек?
скромная, а туда же - очередь ей подавай.

Цитата:

тоесть она уже недостойна выйти за тебе, потому что была с парнем другой национальности? А что они как-то хуже тебя?
баттхёрт детектед )))

***

Цитата:

Я тоже красивая и та же проблемма что у автора!
проблема - "мужчины боятся знакомиться, потому что думают что я их отошью,так как я очень красивая. Поэтому я до сих пор одна и очень страдаю от одиночества"

Что же на самом деле?

Цитата:

Однокурсники клюют, но мне нормальный парень нужен.

ЖЕНСКАЯ ЖАДНОСТЬ. СВИДАНИЕ


Когда я был маленький, я думал, что за девушку надо обязательно платить. Не помню уже, откуда я взял эту бредовую идею, но этим она не заканчивалась. Ещё я думал, что если я девушке не понравился, то она заплатит за себя и уйдёт. А если спокойно смотрит, как я плачу за двоих - значит, я ей нравлюсь, возможно, даже сильно.

Реальность внесла свои коррективы. Если девушка спокойно смотрит, как мужчина платит за двоих - это всего-навсего значит, что ей не хочется тратить свои деньги, когда можно тратить чужие.

А вот оплата за себя, действительно, означает явную неприязнь и стремление показать, как ты ей не понравился.

Вариант "девушка платит за себя, потому что не хочет тратить чужие деньги ни за что" - не рассматривается. В России таких порядочных девушек не видели уже давно.


Тема: Мое самое неудачное свидание

Цитата:

Так что ничего удивительного, что девушки хотят видеть не лошков рядом с собой, а сильных и богатых самцов

Цитата:

Как-то мужик на метро приехал! Нищеброд поганый!

Цитата:

Я в шоке - ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как может такой подходить к девушке?

Цитата:

Они [прим. плотники] тупые, от них воняет и настоящих денег, чтобы купить своей девушке скажем квартиру - они никогда не заработают

Цитата:

сегодня он за вас не заплатил, а завтра не успеете оглянуться, как будете платить за него везде, и не только в метро.

Цитата:

я не плачу никогда, а если будет такой случай, когда какой-нибудь жмотяра попросит, то это будет наша последняя встреча

Цитата:

Я, например, никогда не плачу за себя. Мало того, что он насладился моим присутствием, так я еще и заплатила?! Извините, это, наверное, грубо, но это так.

Цитата:

а если я готова для ухаживаний, но не для постели. А если я через год к постели буду готова - мне что, год в пополаме платить??? Бред. Ни разу не платила, спала, когда самой хочется.

Расшифровка: а если я динамщица - мне что, тоже за себя платить? - Тогда какой смысл в динамо?


Цитата:

Мой бывший МЧ на заре наших отношений, когда мы с ним были просто в приятельских отношениях два раза оплачивал наш совместный отдых. Причем на мои попытки заплатить за себя реагировал отрицательно. И заметьте, мы с ним тогда еще НЕ спали и зарабатывал он не намного больше меня. Так что, автор, если Вы спите с мужчиной, он обязательно должен что-то делать для Вас

Цитата:

Встречаются двое - он и она. Он приглашает ее в кафе. Она может заплатить за себя, но он должен быть готов платит за двоих. Она имеет право отказаться от его подарка, но он должен стараться угодить ей. Она может сказать - больше не приходи. И он должен смириться и уйти, не требуя взамен свои деньги и подарки. Таков кодекс чести для мужчины, который пытается ухаживать за девушкой.

Цитата:

МЧ обязан заежать за девушкой,если он ездит на машине,это по моему даже обсуждаться не должно.Все,абсолютно все мои молодые люди заежали за мной и отвозили обратно до подъезда.Без напоминаний,без претензий на пробки.И это,я считаю,НОРМАЛЬНЫМ,как и то что мужчина должен платить за девушку.

Цитата:

Требовать не зачем,мужчина сам должен всего этого хотеть! Когда любит девушку-ничего дурного у него у самого в голову не придет!

Цитата:

Я не против встретиться не затягивая, тоже считаю, что долгую переписку разводить бессмысленно, но погулять? М.б. я отстала от жизни, но мужчина на первом свидании должен пригласить девушку в ресторан

Речь идет о первом свидании после интернет-знакомства. Чтобы увидеть сию даму воочию, нужно пригласить ее в ресторан. Иначе Гюльчатай личико не покажет.


Цитата:

Кстати, я за три месяца общения с мужчиной , как правило, пару раз отдыхаю за границей в 5* отелях, регулярно клубы-рестораны посещаю, обновляю гардеробчик за его счет на все случаи + ювелирные украшения - а как же? К новому дорогущему платью и декор соответственный нужен...о канфетах и цветах я вообще молчу. Ну, и как следствие, получаю предложение замуж - как уже известно, мужчины ЦЕНЯТ то, что отдают!

Цитата:

У меня был случай - прикол! Познакомилась с дядей по сети, на военном сайте, причем он какие-то даже книжки писал... Думала, чел интересный. Встретились. Говорю: "Тут "Шоколадница" рядом". Он: "Ой, я слышал, что там кофе по пятьсот рублей". Мне бы сразу развернуться и уехать, ан нет!

Цитата:

Я всегда сама себя содержала и зарабатывала не меньше среднего мужчины, может я сама независимость свою показывала? в кафе правда пополам платить никогда не предлагала (платили они всегда) из самых крупных подарков- золотые серьги (без брюликов на ДР) и что-либо из одежды. Один мужчина (психолог по образованию) недавно сказал, что я себе недооцениваю, либо не могу найти такой подход к мужчине, чтобы ОН САМ хотел отдать мне многое.

Цитата:

я готова дать ему себя, свою любовь, родить ему ребенка. Нормальные мужики просто за право быть рядом с любимой на рыцарских турнирах бились, страны завоевывали, на Эверест залезали, е то что просто зарабатывали.

***

Цитата:

На первом свидании подарил духи и цветы, пошли в ресторан, дал деньги на такси очень крупной купюрой...а я такая слабая ну не могу отказываться когда предлагают какие-то материальные ценности. Вчера встретились...цветы,ресторан...потом опять дал денег (типа купи себе что-нибудь), сопративлялась слабо....я в курсе что это вообще капец....Говорит вчера завтра за тобой заеду днем :"Выберем тебе новый мобильный". Вчера вечером твердо решила, что хорэ...обойдусь...я его ни разу не хочу и по-любому не дам...как потом эту ситуацию буду выруливать...Сейчас думаю...мобильный не помешает, а от него не убудет, он очень богат и для него это копейки.
Вопрос вот в чем..я разложившаяся личность и веду себя как проститутка ?)) Я в курсе, что меня покупают, но мне по фиг (что самое страшное), я просто очень люблю получать подарки.... )))Встречаться с ним "по- взрослому" я точно не собираюсь, если не случится чудо и я в него не влюблюсь.

Комменты:

Цитата:

А по делу, вы не обязаны с ним спать, хочет делать подарки пусть делает, не хочет не надо.

Цитата:

вам дарят - берите, все остальное...это уж извините.....он же не говорит вам открыто - я тебе дарю,а ты то то и то то....так что ваше право отказать...

Цитата:

Дают-бери!Он же тебе не сказал, я тебе мобильник а ты мне секс? Тут как почитаешь, мужики все жадные, так что не отказывайся.

Цитата:

Хочет добиться качественной женщины-пусть рискует и вкладывается.

Цитата:

а что,если девушке 16,она не должна осваивать технику манипуляции мужчинами?Ошибаетесь,сударыня.Чем раньше,тем лучше.

Цитата:

чем больше девушки динамят русских мужчин - тем лучше.

Цитата:

снова бред пошел...щас я буду на свидания сама платить за себя ) ) )

***

Цитата:

мужика здорового, которому 39 и за всю свою жизнь он не заработал девушке на кафе!

Цитата:

На мой взгляд, если ты позволяешь мужчине платить за себя, то этим как бы выделяешь его из общей массы и оказываешь ему честь

Цитата:

зато у меня есть одноклассница - общаемся до сих пор, но редко...вот ее только пригласи куда-нибудь...так и наровит на халяву назаказывать...и не съест и не выпьет, но закажет и понадкусывает...и конечно же не платит...но ладно, если она это с мужчинами проделывает...сами там разберутся, но она так и при встрече с подругами поступает...не платит никогда...вот это уже халявщик, это не лечится..

Во-во. Мужиков обдирать - это правильно и хорошо, а вот дееевушек


Цитата:

В том и дело что подруг мне "терпеть" не приходится. Мне с ними всегда интересно. С парнями - никогда.

Это обоснование того, почему женщина требует с парней денег за свидание.


Цитата:

Чем больше будет существовать женщин, считающих ресторан, к чему-то их обязывающим, тем больше будет мужчин прелагающим секс после ресторана.

Цитата:

На свидании с ним я обнаружила что у меня сломался мобильник,случайно как-то. просто исчез звук, у меня он неплохой но ему 2 года. А у этого парня несколько магазинов мобильных телефонов. Логично было бы и приятно очень если б он мне подарил новенький телефончик.Но не тут то было , он просто взял и починил мой старый. Самое печальное что меня он уже не привлекает как раньше(

Цитата:

Вчера мужика развела в клубе на ведро роз, сам же потом их и тащил бедняга до таксо..хи-хи

Цитата:

я не имею привычки "расплачиватся" подарки принимаю только бескорыстно:)

Цитата:

Мужчины которые не хотят тратиться на девушку,водить по ресторанам,дарить подарки,давать денег,под "отношениями"подразумевает секс,вот и всё,именно по этому большенсво женщин не будут спать с тем,кто не хочет тратиться на неё.Если бы я познакомилась с мужчиной,а он бы НЕ тратил на меня деньги,я бы подумала что ему нужно только одно и бросила бы его.

Цитата:

со мной платиит ВСЕГДА мужчина. И потом, женщина стоит столько, сколько готовы за нее заплатить.

речь идет не об ухажерах, а о мужчинах-друзьях )))


Цитата:

Я со своим другом (дружим 8 лет) вижусь раз в год и поэтому не вижу ничего дурного если он сводит меня в кино и оплатит чизкейк в обычном кафе - на все про все 25 долларов. / год.

Цитата:

Определённо не нужны нам жадные товарищи, лицо которых сводят судороги, когда к вам в кафе подходит официант и спрашивает: "Ещё что-нибудь будете заказывать?".
А также приходящие к вам домой в гости, приносящие с собой один сладкий пирожок и тут же, на ваших глазах, его сжирающие. А потом с полным ртом: "Может у тебя ещё что поесть есть, а то я сегодня не обедал/не ужинал? А-А-А, я совсем забыл, ты же готовить не умеешь! И борщи ты не варишь..."
Вот такие чмошники нам совсем не интересуют.

Цитата:

Я не дешевка чтобы продаваться за жратву, но покушать люблю вкусно
Мерзопакастнее лозунга:" Кто барышню ужинает, тот ее и танцует" не существет!!!! Невозможно более обидеть женщину , чем этим..Какая гадость...

Цитата:

Внушите себе, что Вы ничего не должны если за Вас платят мужчины. Ну, если парень копейки считает, или просто скупердяй, то зачем вообще такой "друг"?
А если уж за Вас платят Ваши любовники, то на этом даже не стоит акцентировать своё внимание.
Эти комплексы родом из детства, издержки совдеповского воспитания. И не слушайте местных мужчин, у них просто идея фикс о женской меркантильности.

Цитата:

Начиная от жлобской оплаты 50на 50 счета в ресторане на свидании

***

Итак, один мужчина на сайте Вумен.ру обосновал убедительно, что организовать свидание (1 свидание - 3000р) обойдется мужчине в месяц в 27000р, если свидания 2 раза в неделю. Плюс еще подарки...
Далее сделал вывод, что такое могут себе позволить около 8 процентов мужчин[причём, подозреваю, 8% мужчин в Москве, а по России - совсем мало], и предложил дамам, которым не хватит - валить за границу
Теперь ответы:

Цитата:

А почему Вы решаете за всех мужчин России, если вы неудачник и у Вас напряженка с противоположным полом, то это не значит, что в России нужно оставить всего 8% женщин.С такими мужчинами наша нация вымрет....

Цитата:

Жид какой-то, еще называет себя мужчиной... Я в шоке!
Да нужны вы, тряпка, женщинам, как бензопила в заднице! С таким подходом умрете одиноким, стрым скрягой!!! Может вы еще дамам предложите вам серенады под окном петь с цветами, чтоб вы с вашей зарплатой особо не напрягались!

Цитата:

Андрей, да в России если где еще чего и работает - так благодаря женщинам, а вы и их за рубеж выгнать хотите? А ктож тады работать то буит? Мужчины все больше рвутся в чиновники всех рангов, спецслужбы и рейдеры - все больше окучивать народишко наровят, а потом удивляются и чо это бабы их окучивают, а им просто негде больше - на работе то стока не плотют.

Цитата:

Согласна с вами, Андрей, женщину иметь - дорогое удовольствие. Бесплатно только с резиновой, хотя ее тоже купить надо.

Цитата:

Женщина тоже тратит свои средства, на одежду, салоны, косметикуЮ кремы и тд - если бы не было мужчин - она бы не тратила на это всё, не старалась бы вам понравится.. Допустим - девушка красиво одетая, с ухоженной кожей, хорошими влосами, красиво покрашенными, и девушка - чушка, с сальной кожей, в непойми какой одежде, серо-зелеными тусклыми волосами перетянутыми черной резинкой для бумаг - на кого вы обратите внимание - думаю понятно?

Цитата:

Андрей,вы напомнили мне мультфильм "Дюймовочка",там был крот который подсчитывал сколько зерн съест в год Дюймовочка,если он на ней жениться.Так вот вы есть тот самый крот.А если в реале, вы наверно жмот и за каждым куском следите,когда с вами кто-то рядом находиться,вот где скука!

Цитата:

Если бы мой мужчина на меня жалел бы денег, я бы с ним не была и не дала бы взамен многого от себя, тоже без сожаления об утрате сомнительной ценности.....
Но такие мужчины, конечно не сидят на женских форумах и даже не помышляют об их существовании.. Я уверенна
А занимаются более полезными вещами для своей семьи, для себя, для будущего, то есть, на интересных работах деньги зарабатывают... =)

Цитата:

Слушайте,автор,и где вас только таких воспитывают.Маминькин сыночек,блин!Мама сказала:"ты сыночек-лучший и никому ничего не должен")))))) Ан нет!!!!! встречайтесь тогда с лохушками для которых "с милым рай в шалаше" и облизывайтесь, смотря на красивых и уважающих себя девушек которые со жмотами, вроде вас, никогда вместе не будут!!!! нахерна вы вообще нужны тогда, если даже 2 раза в неделю в кафе повести влом???? Я например, привыкла чаще кушать и не только дома!!!!!

Цитата:

Звезда, дорогая, я не во всем согласна с мужским населением, выступающим в этой теме, но точно могу Вам сказать: красивых и уважающих себя девушек больше чем мужчин, которых они достойны. Больше в разы.

То бишь, девушек, которые хотят на себя 30 штук в месяц больше, чем мужчин, которые эти 30 штук в состоянии на них потратить )))

***

Цитата:

она сразу и спросила а где встретятся, куда пойдут. он говорит в макдаке, их же много по городу, какой ближайший от нее пусть ему скажет и там встретятся. у нее челюсть отвисла, девушка привыкла к дорогим ресторанам. вообщем ему сказала что пока занята. он ответил, что будет желание встретится пусть напишет по инету адрес макдака и в какое время, только заранее а то он занятый чел. естессно она о нем тут же забыла. была возмущена наглостью

Цитата:

Хехех,если б за меня кто не заплатил,то об этом бы знали не только мои родители,но и все знакомые,что чей-то там сын -быдло.Мужчина в любой ситуации мужчина,будь он друг,знакомый,сын друзей родителей или тот,кому девушка нравится.И заплатить за "слабого" - долг мужской.

***

Цитата:

Ситуация такая..был поклонник который регулярно меня спонсировал( деньги в сумочку после свидания, с оговоркой" на карманные расходы"),подарки, рестораны, учитывая тот факт что секса пока НЕ БЫЛО, даже НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ..
После последнего моего выхода с цыганочкой, когда я пеперлась к нему домой за подарком, не дав себя даже поцеловать он естественно пропал((
Недавно, опять объявился, сейчас переехал жить в другой город, но в моем бывает.Встретилась с ним опять.На встрече он мне объяснил, что пропал потому что посчитал, что он мне не нравится. Я ему:" Что ты что ты,ты мне нравишся, но мне нужно время...не так быстро", при этом улыбаюсь, хлопаю глазами...Короч опять клюнул, говорит, через неделю опять приеду , какой\ подарок привезти ? Я намекнула что ноутбук не помешает))))Потом выяснила что он мне хочет привезти ноутбук за 3000 дол. Такие вообще бывают? Что-то очень дорого..Чуствую что взять такой подарок будет перебор, я имею ввиду без секса.Как думаете? Ломаю себе голову уже 3 дня, брать или нет ? Можно ли взять и опять не дать? И как долго эта шара может продолжаться?.
Пэ. Эс. На прощанье опять положил деньги в сумку..На следующий день пошла, тряпок понакупила. Как мало нужно для счастья)))


Коммент


Цитата:

бери пока дают. Если будет приставать - кричи "ааа насилуют!!!"
не считай себя обязанной. Это же не бартер, а подарки!

***

Цитата:

Девушка - она как торт, а торт не приглашает никого его съесть, он просто стоит на виду , такой красивый и СВЕЖИЙ! А мужчина решает в это время есть ли у него аппетит и деньги.

***

Цитата:

Самцы мух постоянно обманывают самок, чтобы вступить с ними в половой контакт. Как известно, у многих видов животных принято преподносить так называемые брачные подарки своим партнерам. Для насекомых это обычно еда или какие-то символические презенты вроде листьев растений. Такие дары являются частью брачного ритуала.
Однако последнее исследование биологов показало, что самцы мух, чтобы добиться расположения, часто дарят самкам "поддельные", бесполезные подарки, добыть которые проще. Правда, через некоторое время самка понимает, что партнер обманул ее, и отталкивает его своими крыльями. Но к тому моменту самец обычно уже успевает с ней спариться и оплодотворить ее. Тем не менее, самка все равно отгоняет лжеца, а тот, забрав подделку, летит к следующей мухе. Эксперимент ученых состоял в том, что они заменяли "ценный" (т. е. съедобный) брачный подарок на бесполезный (несъедобный) - например, хлопковый шарик. Выяснилось, что самцам в любом случае удавалось обмануть бдительность самок, хотя половой акт у "честных" самцов длился немного дольше, чем у "мошенников".
А мужики хотят вообще на шару!

Цитата:

Мухам хоть подделки дарят, а нам вообще ничего не хотят, говорят что проститутки мы и пиявки:))

Цитата:

мужики везде кобели..лижь бы надурить и нахаляву все получить
....
че хочу то и говорю. не мне ж с вами детей крестить и деньги делить, так что не переживайте вы так. Не вам такой счастье досталось как я) Обладатель уже есть))

Цитата:

хитрые самцы мух обманывая самок получают эволюционное преимущество - успевают спариться с большим количеством самок и значит, получить больше потомства. Но то мухи, им детей по 18 лет растить не надо, им проще. А самцу гомосапиенса чтобы получить эволюционное преимущество недостаточно перетрахать всех самок, ему нужно выбрать одну(или чуть побольше но не так уж много) но способную вырастить здоровое и качественное потомство, а такие женщины на подарки за секс не покупаются. У них цели помасштабнее будут, им нужно заполучить мужчину целиком и желательно навсегда (дети-то растут дооооолго!!). Поэтому по большому счету мужчине нужна или бесплатная давалка (но не для целей размножения) или серьезная женщина для которой главный приз - он сам, целиком. С такой можно и размножиться - она надежна. Ну если конечно оба эти идеала мужчинам достигнуть не удается то они вынуждены за секс расплачиваться, хотя если удастся сделать это нахалявку - конечно это удобно. Поэтому женщинам, которым нужен не сам секс и не сам мужчина, приходится постоянно бдить чтобы их услуги своевременно оплачивались. Так что автор, если Вас постояннно обманывают - заведите себе прейскурант и требуйте 100% предоплату.

***

Цитата:

Конечно мужчины должны оплачивать, мне например просто жалко свои деньги тратить, пусть раскошеливаются.

***

Цитата:

Когда мужчина приглашает девушку на свидание - он ее забирает из дома и он должен привезти ее домой. Только так! Именно так ведут себя МЧ, которые к своим девушкам не равнодушны. Короче, шлите этого хмыря лесом.

Цитата:

Уродство какое-то, если уж не было у него времени мог бы такси вызвать, а никак не на трамвае отправлять. полагаю дальше будет еще хуже (((

Цитата:

а сколько ему лет,может мальчик еще не научился с девушками обращаться.мой,вот, в 28 лет токо от меня услышал,что девушкам двери надо открывать,и сильно удивлялся,почему я стою возле машины,и не сажусь в нее

Цитата:

это без слов понятно что мужчина всегда приглашает в ресторан

***

Цитата:

И вообще я не принцесса- Я королева!!! Поэтому подобных типов с их отношением я просто прошу отвалить от меня!!!

Цитата:

Я такая стоп, я ничего тебе не должна, ничемм не обязана, ни в какие номера с тобой подниматься не буду! Он такой: "Да я , да я никому столько времени не удлял, как тебе". Я думаю ну на хер, валить надо..

Цитата:

Мужчина платит сам. Или я его заставляю? Нет. Это ритуальные танцы , которые предшевствуют укладыванию в койку. Это не значит, что я иду в койку со всеми, кто ухаживает, но все, кто хочет уложить в койку - ухаживают и платят. Причём тут дети?
Ваще не поняла.

Цитата:

Если ты не хочешь платить не за кого - у тебя нет шансов на любовь

Цитата:

Мне только один такой попался, который платить не хотел. Сразу было понятно, что с ним и поговорить то не о чем, примитивен , истеричен и туп.

Цитата:

ЭТо Вы-мужчины думаете о сексе в среднем четыре раза на дню. А мы делаем одолжение, что вам даем.

Цитата:

С МЧ встречаемся стравнительно недавно...Он не скупится на меня в денежном плане,регулярные походы в развлекательные места,кафе,рестораны,постоянные подарки,цветы. НО, заметила за ним такую закономерность - Он,оплачивая счет где-то либо,соскребает сдачу вплоть до копеечной мелочи,и никогда не оставляет официантам чаевых...
Это при том,что я сама недавно подрабатывала официанткой и чаевые были основным моим доходом,об этом и о "нелегкой доле" официантов он знает)
Немного вводит в ступор его эта мелочность...Забить на это? или стоит присмотреться?

Бабы на ветке поддержали. Действительно, а фигли? - Если тратится на тебя, но не тратится на твою маму, папу, любимую собаку и всех вокруг - однозначно не вариант ))) Как говорится: "раз объезженный осёл - катает всю деревню".


Цитата:

в 19 лет, на сайте знакомств зарегистрировалась. 35 летний иностранец. Я боялась мол такой взрослый) и маленькая пионерка вышла на свидание. Мы пошли в ресторан. Я заказала только сок, потому что боялась. Как же ему потом отплатить за ужин...)) так 3-4 раза, но я хоть привыкла к сознанию что меня куда-то приглашают и мало-мальски платят и ресторанов я бояться перестала. Тот иностранец прокусил, что ужином можно и обойтись (а я как обычно его любила, переживала, было неудобно))) попросить, мне не НУЖНО было денег, но хотелось получать подарки, я даже представить не могла что это будет близко. но завидовала девушкам, которые могут так разводить, которые так в себе уверены, а ондаже на ДР не поздравил.) единственное что пригласил в другой городи предложил оплатить такси. Кстати, бизнесмен с доход тысяч 5-7 в месяц.

Механизм воспитания проститутки-содержанки - прост. Даём ей какие-то блага и ничего не требуем взамен. Через некоторое время она привыкает - и не мыслит другой жизни.
Собственно, именно поэтому Кот Бегемот - не рекомендует встречаться с девушками, имевшими "папиков".


Цитата:

это мужики считают что ресторан это [прим. секс] подразумевает)) а я вот никогда так не считала. было пару намеков, типа может ко мне поедем, я говорила что неа, давай домой меня вези. и ниче везли) Ресторан это всего лишь хорошее время препровождение. И по большому счету на дальнейшие отношения влияет слабо.Это все лишь проявление внимания мужчины к женщине. Такое же как небольшие подарки, цветочки, смс ки с пожеланиям доброго дня и спокойной ночи.

Цитата:

а почему бы и нет? Я с мужиками на свиданиях наоборот стараюсь съесть и выпить побольше, чтоб не лез ко мне больше Зато время весело провожу! А нового дурака найти не проблема! При любом раскладе я на 2ю встречу не рассчитываю, у меня если уж на то пошло, есть парень

Цитата:

Нет, поесть это очень важный вопрос и любой парень должен думать, приглашая девушку, что ее надо до отвала сначала накормить, а потом уже думать о другом. Духовное не ложится на голодный живот, также, как и голодный живот не ложится на духовное. Накорми сначала Девушку, напои а потом будем смтореть на этого парня и решать, что с ним делать&

Цитата:

А чего это девушка должна жалеть деньги его? она что жена? она разве достойна только забегаловки дешёвой шавермочной или может вообще в подъезде постоять и самогону попить?)))

Цитата:

Я заплатила как-то на первом свидании за свой чай, проявила иниуиативу,а он и не настаивал. Ну, это был первый и последний раз, когда он меня видел. Мне стало противно:)

***

Тема: "как вы используете ухажеров?"

Цитата:

пользуюсь их возможностями. без секса. обойдуцца ))

Цитата:

согласна с ангелом:) [предыдущая цитата - Ангела] а пользоваться можно, да и мозги иногда по пудрить не помешает:)

Цитата:

Знакомилась с парнями. 3-4 свидания по программе (ресторан, бар и обязательно ночной клуб), а когда намекали на интим - исчезала. Если честно - я не считаю, что я их использовала (ведь я им ничего не обещала)

Цитата:

Автор мужчинко?

Использовать - это тупо и по мужски.

По женски - это принимать то, что само в руки плывет.

***

Цитата:

В общем-то после второго свидания я бы в парк непошла..если мужик не догоняет как себя вести надо, пусть пи@#ует

Цитата:

авторша в сад такого идиота.куча нормальный пацанов которые не жмут каждую копейку и способны сделать так чтобы его девушке было с ним весело и приятно. не вздумай еще трахаца с таким. мля жена ему бесплато давать будет а не ты

***

Цитата:

Гуляли с моим новым парнем, пригласил во французский ресторан. Когда надо было расплачиваться, он говорит: "У тебя есть 100 рублей?". Я, конечно, обалдела. Но ответила, что есть. Он: "Ну хорошо. Давай. Это мы на чаевые официантке оставим". Потом сам достал еще столько же и доложил, хотя у самого в кошельке еще несколько сотен выглядывают. Просто еще в самом начале отношений я предлагала, что буду сама за себя платить, но он не хотел, обижался. А теперь подчки в 100 рублей просит... Я считаю, раз решил быть рыцарем - будь им до конца! А вы как считаете?

Да, кстати, однажды он попросил у меня 30 рублей на молоко...

и многие всерьёз возмутились таким поведением парня - ишь, посмел 100 рублей попросить!


Цитата:

А я согласна,что это не совсем красиво....тем более Краса сказала,что сотен у него там в кошельке было до фига!!Мы как-то со моим молодым человеком были в кафе(ещё вначале отношений-свидание второе наверно)и там к сожалению не принимали карточку,так он оббегал все близлежащие(и не очень)банкоматы,но у меня так денег и не взял!!он у меня в магазине рубль со скрежетом просит...если вдруг чтобы без сдачи было....

Так что Краса!Вы смотрите!!тем более если "с новым парнем"-видимо такое отношение...хотя может он вообще со всеми так...

Цитата:

жаднюга он

***

Цитата:

Когда будете рассматривать очередной вариант, ткните пальцем в брошюру и скажите - какая прелесть! наверное, это самый лучший отдых на свете! но, сейчас я, к сожалению, не могу его себе позволить!...

Если он адекватен, все поймет и скажет, что это за его счет. Если не поймет - думаю, вам такой не нужен.

У меня в принципе никогда такого вопроса не стояло, отдых, как само собой

разумеющееся, оплачивался мужчиной. И никто не думал, что я корыстная. Причем, было и такое, что я ехала в путешествие с мужчиной, у которого не было допуска к моему телу, а оплачивал все-равно он. Так что не парьтесь - это нормально"
"Каждый - за себя, а Бог - против всех" (Вернер Герцог)
LadyTron
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:19
Пол: Женский

Re: Женщины о мужчинах

Непрочитанное сообщение LadyTron »

"Цитата:

Если я могу заплатить за себя сама, тогда нафиг мне ещё кого-то с сбой на хвост брать? Я тогда буду развлекаться или одна или с подругами или с другими парнями. Как вообще модно предлагать деньги парню?

Были бы у баб деньги - они бы не размножались...


Цитата:

Да о чём разговор, я бы лучше повесился, чем брать у девушки деньги на что-либо. Адекватный и уважающий себя парень никогда не потерпит такого варианта событий. Я мужчина, я плачу. Это суть природы отношений. Не можешь платить - нечего иметь отношения с девушками.

нарисовался парень, который, ежели заплатит, может заменить подругу


Цитата:

сидел я както с дружком к нам подсаживаются две бабы. ну так не сказать что сильно симпатичные. "все столики заняты". ну ну думаю. одна потом говорит подруге жарко что то сейчас попить бы чего нибудь. я говорю девушки сейчас я вам что нибудь закажу. подходит официант: "нам 2 по 100 коньяка, а дамам" обе ждут. "газировки золотой ключик". подружки свалили в тот же миг

эти бабы потом станут жаловаться, будто мужики - жадные пошли )))


Цитата:

Да в метро одни убогие нищеброды, таким ни одна не даст, даже бомжиха

Цитата:

ВО (пусть даже 2-3 курса) хорошо ставит мозги на место. Чувак видит, что на свете есть не только дворовые пацаны-нищета, но и так же чуваки которые в универ на машинах приезжать будут и девки, с брильянтами и мехами, а не подъездные обжималки-алкашки

Цитата:

Автор, у меня было тоже самое!!! Млой МЧ (с которым сейчас встречаюсь)водил меня по ресторанам, делал кое какие подарки(ноутбук и пару раз деньги на магазины). Т.е. за пол-года только 2 раза деньги на магазин. Ну и мне моя подруга тоже сказала, что типо жадный. У меня как глаза открылись и я так и стала говорить :"денег нет, я не работаю, с подружками в бар пойти не за что". Сказала ему в лицо, но без обиды , а как бы жалуясь и делая паузы. Он сказал, что осознал, не знал что у меня такая напряженка с деньгами, даже ИЗВИНИЛСЯ. И теперь дает деньги каждый месяц(немалые). Поговорите с вашим МЧ!!!

Цитата:

По-моему. Отношения, в которых 50/50 вообще не отношения. Это женщина, которая покупает себе место рядом с мужчиной, а он позволяет ей это делать ))

Цитата:

Ну так я не говорю что "должны" платить, никто не заставляет, но вот в моём понимании мужчина платит за всё, а женщина, только за то что пожелает. Другого не приемлю. Про зарплату мою открыто не спрашивали, но я же не дура, вижу, что интересовались так как бы ненавязчиво. Таких очень много попадалось, процентов 90 наверное. Я их сразу же отшивала.

Цитата:

Я не требую хаживаний, но мнение мое о мужчине конечно же складывается и с точки зрения проявления его внимания ко мне.

Как вообще М может начать отношения с Ж без ухаживаний?

Просто гуляли по парку, потом в кустах закончили свидание и по домам?

Ага, мечтаю.

Называется, я не требую ухаживаний, но если их не будет - уйду )))

Цитата:

Позднее девушка понимает, что надо ставить планку и никогда ее не снижать. Как сумки ЛВ-не продаются на распродажах. Также и девушка должна себя вести.

Нет булочки-нет отношений. будет булочка-будет разговор

Цитата:

вспомнила слова одной довольно известной московской преподавательницы по имиджу: "За общество настоящей женщины мужчина должен платить. Это нормально и цивилизованно и ни к чему не обязывающе. Те, кто не хотят женского общества, пьют пиво на кухне с друзьями и матюгаются на клушу-жену."

Цитата:

автор полное ничтожество, если это, конечно, не разводка

А на месте девушки надо было мило сказать "ой, я сейчас носик попудрить схожу" и уматывать из ресторана, оставив этого чмыря оплачивать вторую половину счета!

Цитата:

Меня как-то тоже "выгуляли" в парке на травке. Первое свидание стало последним. Пусть ищет себе другой экономный вариант. Много не прошу, не требую, но на травке или в машине... это свинство!

Цитата:

Самый верный способ получить хотя бы один подарок или послать МЧ в сад...
При каждом новом знакомстве, говори, что у тебя день рождения завтра или послезавтра. Выучи на всякий случай знаки зодиака, когда начинается цикл когда заканчивается, на этом проколоться можно.
Вобщем нормальный мужик подарок по-любому подгонит, нет- сразу отправляй, он жадный.Подарит тебе подарок- привяжется еще больше, потому что он в тебя уже ВЛОЖИЛ

***

Вот, юноша задался вопросом: если девушка предлагает сама за себя заплатить, то что делать? (оба безработные, но парень за неё постоянно платит)

Ответы

Цитата:

(она довольно высомерная, неприступная, принципиальная, скромная) [это цитата Автора, так он описывает свою девушку] - она не такая.. это вы пытаетесь оправдать свою скупость. придется раскошелиться, если хотите продолжение банкета

Цитата:

За то что девушка встречается с безработным нужно доплачивать, сорвется сокровище.

Цитата:

только неувереная в себе дура может заплатить за себя, а еще есть такие что и за парня платят

не будьте жадино женщины любят щедрых какие бы они незаваисимые не были бы

Цитата:

у девушки либо принципы, либо проверка.

у вас же тоже должны быть свои принципы в отношении этой ситуации. вот и поступайте согласно им.

Цитата:

В Вашем случае - нужно вести в театр или кино, заранее (не при ней) покупаете билеты. От денег, если предложит, отказаться.

Цитата:

однозначно патить самому. Выбери например экономичный вариант..театр - дороговато,если нена ступеньках сидеть конечно. Кино - приблизительно 500р на двоих, плюс попкорн и попить еще 500. В кафе 1000р не обойтись. Вы безработные и денег с нее брать - это поставить ее в неорвкое положение. Т.е. в след. раз она откажется от свидания,ввиду тогочто будет бояться что придется за себя платить.

Цитата:

Ответ таков - идите работать, не будете глупые вопросы задавать

Цитата:

Евгений, заплатите за девушку, но выберите эконом-вариант, чтобы не ставить ее и себя в неудобное положение

Цитата:

и прислушайтесь к дельным советам, что вам дают: ИЩИТЕ ПОДРАБОТКУ! Писать курсовые, набивать тексты, разносить какие-нибудь листовки. Можно устроиться сторожем сутки-через трое. Можно найти место, где нужно сторожить ночь-через три, вашей учебе это не помешает.

Цитата:

Автор, иди работу ищи, а не по кафе ходи на заемные деньги.

Если она в ближайшее время тебя бросит, это будет самое лучшее, что она может для тебя сделать.

Цитата:

Уважаемый, это при взаимной встрече с друзьями вы заплатите каждый за свой билет. А здесь ты за девушкой ухаживаешь. Она же тебя не на "брульянты" разводит. За билеты на выставку и в кино можно и самому заплатить.

Тем более что девушка не сказала: хочу в ресторан, в суши-бар и на шопинг. А перечислила самые дешевые места для времяпрепровождения. И скорее всего вполне обдуманно,чтобы дать тебе возможность за ней поухаживать, но и не тратиться особо.

Цитата:

А я вот недавно стала встречаться с МЧ, мне он нравится, но сколько у него денег - я не знаю. Ходили в кино, когда предлагают вип места, он отказывается в пользу эконом мест. Он работает. И знаете, я сама готова заплатить за вип места в кино, лишь бы нормально фильм посмотреть. Но что - я должна ему предлагать денег? Или хочу в номальное кафе, и тоже могу оплатить это кафе.. но он меня туда не зовет.. может у него нет денег?.. но честно говоря, мне неловко предлагать за себя платить..

Цитата:

Вообще,если вы ухаживаете за понравившейся девушкой,платить вам.Если она предложит свои деньги и вы возьмёте,можно сделать очевидный вывод.Тем более она не работает,так что ей кредит здесь.А вообше сходите на другую ветку про жадных мч и мужей,там как раз обсуждается про то,кто должен платить на свиданиях.

Цитата:

Если она сама настойчиво платит за себя, жди: ты такой хороший, давай останемся друзьями.

(Хмм... со всеми почему-то ДОД происходил при их полном спонсорстве)

Цитата:

автор, сначала денег заработайте. Девушки не любят неудачников!

***

Цитата:

у меня всегда МЧ и мужья ревновали к поклонникам, какой с них прок, подарки дарить замужней нехорошо, в ресторан тоже не сходишь ((

Цитата:

ревновать?,да я как-то особо и нне афиширую),мужу то зачем о них знать?,он спать перестанет),я с мужем 10 лет,не изменяю ему,а поклонники пусть будут,да и пообедать в ресторане запросто могу,и подарки кстати принять тоже,смотря что конечно,один тут брильянты хотел подарить...смешно,вот это конечно не взяла,да и общаться с ним перестала...

Цитата:

Ну желающих трахать у любой более-менее симпатичной женщины пруд пруди, в моем понимании поклонники-это те, которые спят и видят жениться на этой конкретной женщине


Цитата:

А мы с сестрой помню пришли в кафе (лет по 15 было), купили по бутылочке пива и сидим "смакуем". Увидели 2 парней, начали строить глазки, естественно, они к нам подсели. И начался тупой развод, мы тогда хорошо покушали! А потом просто слиняли "в туалет"))) Так им и надо! Думают за ужин девушка так и расстелится перед ними!


Цитата:

платить за себя не намерена, ибо это удел мужчины (если он себя таковым считает), если он такую точку зрения не разделяет - значит нам не по пути (экономь на ком-нибудь другом, но не на мне). Случаев оплаты счетов в ресторане у меня не было, но я к этому готова, но кошелек даже не достаю и не предлагаю оплат. Если бы сам сказал - заплатила бы, на этом и распрощаемся.

Что касается цветов, то я заметила следующее: признак того, что мужчина настроен серьезно - это именно цветы! (про сайтовский контингент не в курсе, наблюдений нет совсем))) Так вот, если он без цветов, меня это настораживает.

В целом все зависит от искушенности женщины, я избалована (так уж получилось) мужским вниманием, поэтому выработался определенный стиль поведения. А если у женщины одно свидание в год, что тут советовать: действуй как велит сердце))


Цитата:

я как раз за чашку чая предложу денег, а дело спутника - отказаться и заплатить самому!

Цветы получать удобно, а таскать потом с собой повсюду - неудобно. Поэтому я при первом же случае с цветами говорю, что это очень мило, если мне их дарят, когда за мной домой заходят)


Цитата:

Встречалась раньше не сказать, что много, люди разные, некоторые водили в рестораны и дарили розы охапками, от некоторых я убегала, едва увидев. Но за себя платить не стала бы, предлагает напополам - пусть предлагет другим.


Цитата:

нет, никогда не платила за себя на первом свидании, если кавалер уж совсем неважно выглядит, могла предложить за себя заплатить, но все держали марку - отказывались.

на свидания соглашалась сразу, не вижу смысла высиживать что-то на СЗ, да и в любом другом месте в вирте.

Цветы на первом свидании - не принципиальны, имхо, с ними таскаться будет неудобно.

Цитата:

я конечно на сз никогда не знакомилась..но мне и голову никогда не приходило,платить за себя,если приглашает мужчина!не обеднеет,если девушку салатом и чаем угостит!а у про цветы..девушка,ну что ж вы себя так низко цените,что за какой-то зачахлый веник,можете себя обязанной почувствовать?!

Цитата:

Даа..сначала за долбаную чашку чаю платите а через пол года ноете,что вас с 8 марта н поздравили и цетов не подарили.а нафига вам цвеы дарить то?сами себе и купите,как и чай тот самый!

Цитата:

Хм.. в свое время это был такой своеобразный тест - на первом свидании в кафе при принесении счета потянуться за кошельком. Если остановит и заплатит сам - плюс ему, если позволит заплатить за себя - соответственно минус

Цитата:

нууу,понятное дело- платить должен парень,накой хрен жмотяра нужен? И не только на первом,а вообще на всех свиданиях,а то что это за фигня- если он пригласил на свидание,ему же это надо,так че это я должна еще и тратиться?

Цитата:

Если не нравится, то существует правило трех свиданий. 20 % женщин на первом свидании резко не нравились их мужчины, а потом они всю жизнь считали этих мужчин лучшим выбором.

...

Поэтому для женщин действует правило трех свиданий: даже если тошнит - то все равно попытайся встретиться с ним три раза.


Цитата:

вы не правы. у вас в голове засел стереотип, дурацкий при том. поэтому вам и кажется что то кто платит тот и заказывает музыку. когда мужчина платит/покупает подарки/содержит, он делает это не потому что надо, а потому что это доставляет ему удовольсвие, он еще раз доказывает самому себе кокой он молодец, и почему вы ему за это что то должны!?!?! может конечно вам попадались плохие мужчины, я надеюсь это скоро пройдет, но нормальные мужчины, не будут ничего требовать от тебя, если тратятся на тебя по собственному желанию!!!!

Цитата:

Так платить в ресторане это одно. Я тоже когда с парнем, платить в ресторане за себя не буду.

Он же вас не содержит?

Ресторан\подарок это как порадовать свою девушку.


Цитата:

Меня один раз мальчик из инета пригласил поехать с ним за границу, так вот я ему позволила за себя заплатить, но он решил, что действительно я ему что-то уже должна (хотя договаривались что деньги потом отдам частями). У меня к счастью нет комплексов по поводу того, что кто девушку ужинает, тот её и танцует, поэтому с первым же намеком мучачо был послан нах ))) Я не понимаю, как можно незнакомых девушек куда-то за свой счет приглашать, если только от отчаяния?

...

какое кидалово? Я ему ничего не обещала, деньги обещала отдать потом в течение 3 месяцев. Правда ничего ему не отдала (да он и не просил, больше не общались)

***

Цитата:

женшина вообше ничего НЕ должна. Ей уже давно пора учиться БРАТь и плевать на условности. Тогда и мужики встанут на место!

куда же уже больше?


Цитата:

Что значить "должна дать"? Это что своего рода расплата за букетик, кино или кафешку? Если такая "дать" вам чуть ли не на первом свидании дать, то ни возникает ли мысли о том, что она уже многим такая "дать"...Потом еще окажется, что вы у нее что-то там "взять".

Во-первых, даст, когда посчитает нужным для себя. Во-вторых, девушка,как уже писалось, никому не обязана. В-третьих, что-то не устраивает, пригласите девушку с трассы и берите сколько надо.

Цитата:

А я даю только после подарка, стоимостью от $1500. Кому не нравится, тот сидит и дрочит дома. Обычно, на 3-4 свидании дарят

пишет бабца под ником "Счастливая":

Цитата:

Ну не знаю. Я мужу "дала" на 3 свидании ,живем 9 с лишним лет ,два сына. Все хорошо. Никогда не изменяла ,а 4 дня назад встретила мужчину, крышу снесло конкретно от него. Никогда со мной не было такого. И вот как я дала ему: Познакомились в клубе ,пообщались ,обменялись телефонами, он меня домой на такси проводил ,поцеловались и распрощались (правда ,приглашал к себе) На след.день он звонил много раз , потом болтали по телефону до 2-х часов ночи ,в общем встреча не произошла. Ну и на третий день произошел улетный секс ( 4 раза) Просил остаться у него ночевать ,я отказалась. А сегодня вот только от него приехала-ночевала у него. Пока меня все устраивает. Посмотрим ,как будут развиваться события дальше. Главное ,что сейчас я очень счастлива ,и эмоций ,которые я пережила с ним, ждала все свои 28 лет. Никто мне их не давал ,даже муж.

немножко лирики.

Цитата:

Я сейчас в разводе, а развелись наверное из-за того, что моя бывшая жена поступила, как счастливая! Я не был идеальным мужем! Я не любил, свою бывшую жену, более того она меня затащила в брак, через постель! Наверное я порядочный тип, но я не мог бросить девушку, даже ту которую я не любил, после того, ка она от меня забеременела! Прошло недолгие пять лет - было всякое! Но я держался, хотя много было искусов и не поддавался чувствам! Она вдруг встретила того типа кого встретила счастливая, зажигала с ним три недели, при чем возила нашу дочь на их встречи! Тексты развода были сродни текстам романа Война и Мир! Фразы брошенный в мой адрес - Толстой, Чехов, Пушкин, Тургенев и все классики стоят и нервно курят в сторонке! Это было поэзия развода! Это была драма достойная Гамлета Шекспира! Ну и что, эта моя красавица, не пройдя и месяца ее блядства, 9.09.09 звонит мне и говорит следующее: "Знаешь милый сегодня такой романтический лень, что мне захотелось что б мы были снова вместе"! Вы удивитесь, но я ее послал самыми грубыми словами, которые мне пришли в голову! Я знаю, что я хам и козел! Но я считаю, что в браке, особенно, когда есть дети, если умирает любовь, должна появиться порядочность, желание понять партнера и желание счастья своим детям! Ибо только с родными родителями дети реально счастливы!

О чем это я? Да не о чем! Просто нахлынуло! Удачи, пусть вас минует предательство, боль и разочарование, и пусть пребудут с вами любовь и уважение к своей половине!

конец лирики.


Цитата:

Ой блин, ну гульнула баба, так теперь все приравняли к фашистам под Сталинградом. Если б муж гулял был бы молодец-огурец. Какой же тут форум высокоморальный все таки, нигде столько нравственных людей вместе не сыщешь как тут

Цитата:

А те кто расчитывает присунуть на 1 свидании в надежде что ему попадется нимфоманка готовая сношаться с первый встречным, те обычно и разочаровываются не досчитавшись 50 рублей за кофе в забегаловке и оставшись без секса с опухшими яйцами))

Бабы любят выводить зависимость личных качеств от происходящих с личностью событий.


Цитата:

Свидание уже само предполагает, что мужчина приглашает значит и сам платит) Так всегда было и будет. Для нормальных мужчин это норма.

Тут бабца уже даже не стала лицемерить на тему "кто приглашает, тот и платит" )))

***

Цитата:

Просто многие мужики хотят халявы,и предложить"смотреть кино" могут предложить любой девушке,даже очень приличной."А вдруг прокатит??"

тем более с сайтов знакомств она их всех подбирает.а там конечно только самые лучшие экземпляры подобрались))) хех.. халявщики.. бездельники.. маменькины сынки 40-летние с мамами проживающие..студенты со спремотоксикозом,не имеющие не средств,чиобы поухаживать,ни территории, чтобы , извините, потрахаццо.. неудачники с з/п в 15тыщ, считающие,что их все должны любить "за душу", непонятые, отвергнутые.. вонючки-программисты-дрочеры... творчИ?ские люди мля... Список продолжить???

Цитата:

меня никогда не зовут сразу в гости/сауну и прочее. наоборот, держу дистанцию всегда,да и мужчины боятся ко мне сразу с такими намерениями подходить,даже наоборот,ухаживания,ресторан,цветы,внимание и только если я захочу что-то будет, а если не хочу - они не срывались никогда,наоборот еще больше стараются,не понимают что не светит ничего. я не с..а,просто мне редко кто нравится

***

Цитата:

мужчины, перестаньте жадничать и девушки к вам потянутся. но потянутся именно к ВАМ, а не к вашим причиндалам. и не станет вас никто объедать, не бойтесь.
а если у кого-то стойкое желание завалить на первом свидании. ну вы уже знаете дорогу ))))

***

Мужчина, симпатичный и неглупый знакомится по инету. В реале, вроде, нормально получается, а в инете - ни в какую.
Каменты баб:

Цитата:

Мужчина-краснобай, готовый первую встречную называть любимой, вряд ли привлечёт внимание уважающей себя девушки. Ей ведь не нужен мужчина, так мало ценящий любовь, что готов разбрасываться ею направо-налево, что говорит о его поверхностности и отсутствии даже потенциала для глубоких и искренних чувств....И вообще, для мужика вы слишком много говорите.

Цитата:

По слогу Вашего третьего поста Вы - глубокий зануда. От подобной многоречивости и словоблудия, особенно из уст мужчины, мгновенно устаешь. Запишитесь на курсы ораторского искусства. Оратором Вам быть не обязательно, но там Вас научат, как не шлёпать языком и не выглядеть пустышкой. Речь мужчины должна быть немногословна, но каждое слово должно быть весомым. Тогда это привлечёт внимание девушки.
так-то )))

Цитата:

терпеть не могу мужиков - пи.....лов.

Цитата:

я тоже не люблю, когда мужчина много говорит. Причем в его речи много "водички", т.е. речь не инфмормативна

Цитата:

имхо, вы занудноваты. да, есть оригинальность, но вы слишком много трепетесь. умерьте себя

Цитата:

всегда удивляют те, кто много говорят. Прчиина:
1. либо ему нечего делать совсем
2. если ему есть что делать, а он трепется, значит он будет всегда так трепатся. Даже с незнакомыми людьми. Так со стыда сгоришь, с такми мужем
3. кто много говорит, тот мало делает.

Цитата:

автор обычный пацан... а кому сейчас обычные нужны?

***

Цитата:

То, что девушка заигрывает, кокетничает, позволяет себя целовать и обнимать - не является ответом "ДА" как считают многие мужчины. И то, что она по пьянке позволила себя раздеть, тоже не является согласием. Она может просто банально проверять - ей хочется узнать, каковы будут ощущения, и если прикосновения парня желания не вызывают, а наоборот, появляется физическая холодность, то она говорит "НЕТ!!!" А вот если желание появится и мужчина ей приятен, она нет не скажет. Просто мужики готовы трахнуть кого угодно, а для девушки важны тактильные ощущения. Когда-то я встречалась с очень красивым парнем, но когда ждело доходило до поцелуев, меня реально начинало тошнить от отвращения. При всем при том он мне очень нравился

***

Очередной бабский деньгосрач

Цитата:

С певого свидания мужчина платит за всё! Так должно быть или вы по другому думаете!
Я никогда не задумывалась на эту тему... Для меня было абсолютно естественно, что ОН платит. Тут моя знакомая в шоке стала меня ругать и говорить, что я его использую и что у него тоже может быть нет денег и вообще это не прилично, нужно иногда самой платить! вот теперь, сижу и думаю... Может она права? Что вы скажете?
пишыт афтырь.

каменты:


Цитата:

не знаю, с кем обащалась ваша подруга, и что за чертова эмансипация, но я когда вытаскивала кошелек при своем мужчине, была просто уничтожена взглядом. хотя я люблю делать подарки, и это воспринимается нормально, а вот если мужчины не может заплатить за меня в кафе или ресторане, то с ним второго свидания не будет это сто %. Платежеспособность мужчины=красоте женщины.

Цитата:

Если именно он пригласил на именно свидание, то вполне нормально, что платит он. А если просто в кафешку забежали с малознакомым человеком, то тут каждый за себя.
Сама я не позволяю платить за себя на первых встречах. И заказываю в кафе(ресторане) только то, что сама могу оплатить.

Цитата:

Мою знакомую парень на первое свидание пригласил в кино. В кино она не захотела и предложила просто в баре посидеть. Когда дело дошло до оплаты счета, у него оказалось 30 рублей с собой. А у нее вообще денег не было.
Он оставил телефон в залог и поехал искать денег.
Подружка чуть от стыда не умерла. Там вызвали администратора, охрану, разборки на глазах у всех...
Вот лучше в такие ситуации не попадать и всегда иметь с собой деньги и с малознакомыми людьми особой оплачивать свои счета.
подружка, надо понимать, "случайно оставила деньги в сумочке", знаете, как оно бывает )

Цитата:

Не знаю что там у вашей подруге, но если мужчина приглашает на свидание, то платит он. Обычно когда пытаешся за себя заплатить мужчине это не нравится.

Цитата:

Я считаю, что платить должен всегда мужчина! У меня было всегда так!

Цитата:

Если мужчина просто ухажёр, то он обязан платить лишь на 1-2 свидании. На третьем-четвёртом не грех и самой раскошелиться, чтобы не быть обязанной.Если же с мужчиной уже был секс, то платит за всё только он. У меня так. И считаю, что это нормально. Самец должен кормить свою самку.

Цитата:

Значит пока он ухаживает и приглашает, это нормально, что он платит. Я конечно понимаю, что много денег уходит... Но тогда я не его женщина!

Цитата:

У меня же было так- обычно мужчины резко отвергали любые попытки заплатить за себя самой. Но один не отвергал, в результате всё свелось к тому , что каждый платит за себя. А вскоре начались моменты, что у него вечно не оказывалось денег, продукты я покупала, за поездки каждый платил за себя. Рри этом он начинал диктовать свои условия, только в тот день когда ему удобно, на те экскурсии куда ему хочется. Когда я пыталась на своём настоять-жуткий скандал, а ещё про независимость говорят.Приехали расстались. Было обидно узнать, что до меня он встречался с девушкой, которую содержал, и она диктовала условия. А ещё был случай,когда был парень щедрый ,но попал в затруднительное положение и я ему стала помогать, так положение прошло, а он привык у меня просить((Сейчас отношения нормальные с другим, славу богу. Но помню, что избаловать мужчину легко

Цитата:

За год встреч с моим мужчиной не потратила ни копейки, один раз пыталась купить что-то сама, он меня попросил оставить немецкие замашки. Ну и ладно, теперь он платит всегда, везде и за все, а меня мухи не кусают.
забавно, что бабы кивают на мужчин, мол "они нам запрещают за себя платить, и поэтому мы платить не будем" ))

Цитата:

какое это имеет отношение к тому, что мужчина оплатит мой кофе? Я не продаю свой секс, а получаю от него удовольствие с привлекательным для меня мужчиной. НО Мужчина не может быть для меня привлекательным, если он жмет 200 рублей и не стесняется этого. Это чмо.

Цитата:

Если тетка в кафе жмет 50 руб, то значит такая будет потом воровать у общего ребенка питательную смесь из бутылочки - сжирать сама.
класс! )))

***

описана ситуация: встретился с бабой с СЗ. Баба не понравилось. Деньги - платить?

Цитата:

В данном случае должен заплатить мужчина...Ведь мужчина должен всегда оставаться мужчиной,независимо от обстоятельств,а звонить ей не нужно,если не понравилась - это уже ваше право....

Цитата:

Мужчина доложен заплатить в первый раз и расстатся достойно. Если не понравилась девушка, больше не звонить. Но помоему мужику нормальному же перед самим сообй стыдно будет, если не понравившейся девушке придложит в мягкой форме заплатить саму за себя!

Цитата:

мельчает мужик

Цитата:

Как мужчине, лучше продемонстрировать воспитание и этикет и заплатить все-таки. Но чтобы не было сильно обидно, предлагаю не ходить в рестораны или дорогие кафешки. В той же Шоколаднице можно потратить на девушку 300 рублей и понять, нравится она тебе или нет. 300 рублей - не те деньги, о которых стоит жалеть.

Цитата:

не знаю, я не припомню, чтобы я мужчину в интернете просила со мной встретиться, обычно наоборот. И они платили всегда сами. Вот за своего мужчину я могу заплатить, мне не жалко.
А когда меня упрашивают пойти на свидание, я делаю одолжение - почему я еще и платить должна?

Цитата:

Но если он мне понравился (раз я согласилась с ним пойти), я точно не буду его разводить на деньги.
чтд

Цитата:

Да понравилась или нет - неважно! Мужчина платит, не можешь заплатить - не встречайся. Так всегда было, так даже религией закреплено! Мужчина - платит, не платит - не мужчина.

Другое дело, когда мужчина и женщина в серьезных отношения, при трудных обстоятельствах, женщина может за что-то заплатить, только мужчина не должен воспринимать это как данность, как минимум ему должно быть очень неловко.

Цитата:

У меня была такая знакомая, в обед с одним, на ужин с другим, в кино с третьим))

***

Цитата:

Почему мужчины думают, что сводить в кафе и прокатить на такси - это спонсорство?
Ведь спонсорство - это полное обеспечение - квартира, машина, путешествия. А не жалкие ужины в дешевых кафе.

каменты:

Цитата:

разве нормальные мужчины так думают?

Цитата:

Автор так думают только жмоты и альфонсы) Для нормального мужчины это само собой разумеется!!

Цитата:

ну нет у них возможности содержать кого-либо, а желание почувствовать себя спонсором есть..вот и обходятся, чем могут.))

Цитата:

дело в достатке. если мужчина еле сводит концы с концами, то для него и поездки на такси, и кафе - уже спонсорство

Цитата:

Так думают только убогие мужчины

***

Цитата:

У меня все подруги встречаются с нормальными парнями, которые неплохо зарабатывают. Шубы, брильянты, машины - все это даже не обсуждается и я даже не воспринимаю это как что то вопиющее. Есть у парня деньги, девушку он свою любит, и дарит ей то, что считает возможным.
А тут читаю про элементарную чашку кофе и глаза на лоб.
Я даже не представляю, кто будет встречаться с парнем, который жалеет денег на КОФЕ для девушки.
И здесь таких много, главное. Шок это по нашему, по русски. Стремота.

***

Цитата:

Все правильно, он понял что ты не меркантильная. Но в следующий раз ни в коем случае не отказывайся, а то все время придется за себя платить!!!!
речь идёт не о свидании, парень предлагал оплатить такси ей до дома.


Цитата:

А для молодой девушки - трагедия, удар по самооценке и возможность ощутить себя неудачницей, на которую могут обратить внимание только жлобы и нищие лузеры.
Все в сравнении познается. Особенно в сравнении с подругами, которым дарят шубы и машины, а ты как идиотка сама за свой кофе платишь.
вот оно как.

Цитата:

сам придумал? Где такое написано было? Девушка - это тот же человек, только с признаками божества.

Цитата:

Этот товарищ - жлоб. И вот почему: нормальный мужчина просто бы заплатил за такси,не задавая дурацких вопросов девушке и не ставя её в неудобное унизительное положение. А такой вопрос "Есть ли у тебя деньги на такси?" (из серии вы перестали пить коньяк по утрам?) естественно подразумевает утвердительный ответ девушки,ведь ни одна не скажет "нет,я нищенка", даже если в кошельке будет лежать последняя пятисотка до зарплаты.. То, что он хотел заплатить - это дешёвый "широкий жест" за ВАШ счёт, если бы реально хотел заплатить, он даже спрашивать не стал бы про деньги.
Я бы с таким козлом дальше не стала бы встречаться.
это вообще финиш )))

Цитата:

Ну требуй у бабы. Только блоки от ударов в пах научись ставить

Цитата:

Продолжу тему: Оплата счетов во время свидания мужчиной -это избавление девушки от хлопот,подсчётов и т.п. Терпеть не могу,когда на свидании приходится платить за себя, подсчитывая,ведь обычно на свиданиях приносят один счёт. Эти мелкие подсчёты в кафе: "ты наела на 352 рубля, а я на 358" унижают женщину.
P.S.К тому же мужчинки (не МУЖЧИНЫ) никогда вначале не говорят "у нас будет раздельный счёт". Да ещё и приговаривают "вот,попробуй вот это блюдо"
Cпециально для козлов, к-рые считают девушек меркантильными, отвечу: ни одна по-настоящему меркантильная особа не будет считать чашку кофе "большой добычей".

Цитата:

у меня было такое свидание:
в разгар кризиса, мужчина приехал на крутой машине.. поели в ресторане. и он мне говорит, Сейчас кризис, и ты не против, чтобы каждый заплатил сам за себя. Выбора у меня не было, пришлось за свой чай платить самой)) на след. день он пригла
сил меня в кино с последюущим продолжением у него дома, естественно я отказалась, и написала, что сейчас кризис и каждый сексом занимается сам с собой.
Мужчина, который не может заплатить в ресторане, не состоятелен, жаден и т.д. пусть встречается с другими девушками, это теорема. Другое дело, когда я сама настаиваю заплатить, у нормального мужчины очень плохая реакция будет на это. У нас патриархат. и это нормально, когда мужчина платит за женщину, так было всегда.
Она неправильно написала. Надо было написать "сейчас кризис, и женщины бесплатно не дают" )))

Цитата:

Надо было взять.Нормальных мужчин и так мало,так вы их еще этим своим "я сама" портите.Если мужчина изначально проявляет какую-то инициативу,нужно ее с благодарностью принять и поощрять это в дальнейшем.А то предложит так пару раз и не будет больше,раз отказываетесь.А потом вам и самой захочется,когда отношения развиваться будут, а он уже не будет подобных знаков внимания проявлять.Мужчина,он же как собака:написал не там,где надо,нужно наругать и наказать;дал лапу-похвалить и поощрить чем-нибудь.Так в дальнейшем мужчина будет знать,как себя с вами вести.И нормальный мужчина не подумает про вас,что вы меркантильная.Ему это в голову не придет.Он просто воспитан так ,что должен вести себя как мужчина.Спасибо родителям или женщине,которая была до вас.А если мужчина только и боится как-бы его не развели ,и как бы на вас дишний рубль не потратить,нах. тратить на него свое драгоценное время.

Цитата:

Прочитала и ужаснулась, за 22 года совей жизни еще не встречала мужчин и студентов, которые не оплатили бы мне кофе, не смотря на "качество" наших отношений, будь то шеф, друг или молодой человек. Было только однажды, когда я видела, что мужчине было жалко расставаться с деньгами за кофе, но приятно, когда его на машинке катали, больше с ним не виделась. Для меня очень показательно, что мужчина берет на себя подобные заботы! Я могу сама за себя заплатить, но мое воспитание данного не предусматривает.

Цитата:

Да не кофе с мороженым на первом месте, а ЗНАКИ ВНИМАНИЯ, какая-то определенность в формате отношений, неужели никак не можете понять?
Да-да-да ))) "Если мужчина подарил феррари, то это один балл в его пользу, ибо важен не подарок, а внимание. А если подарил Оку - то это минус один балл" )))

Цитата:

Если для вас чашка кофе = продаться - у меня нет слов, честно. И если для вас удобнее жить по принципу "сама-сама-сама" - ради бога, только не надорвитесь в один прекрасный день(не физически - так морально), женщина по природе своей - слабее мужчины, можете обдоказываться, но законов природы не изменить. И этикет ухаживания за женщиной создавался не 1 днем, ему многие века, если вам нравится отрицать женскую женственность и угнетать мужскую мужественность (уж простите за тавтологию) - то не удивляйтесь что вас воспринимают этакой суперменшей, для которой коня на скаку и в горящую избу - самое оно
Ну ессно. "Ты мне должен чашку кофе и ничего не просить взамен" ))

Цитата:

если вы не олигарх,то вам можно вообще не заморачиваться по этому поводу

***

Цитата:

Добивался он не цветами и подарками, а своим отношением - предан был, выполнял любые капризы, тратил на меня деньги, покупал подарки. Но девушки любят ушами - я про это)) Мы 2 года все время вместе были, он, грубо говоря, за мной бегал.
Это в смысле "Но романтики и ухаживаний с его стороны почти не было"

***

Цитата:

а я теперь не соглашаюсь кушать. пока на коленях не упрашивают почти))

***

Цитата:

ххх: А я вот на данном форуме поначитавшись вот этих самых популярных тем, приобрела какой-то комплекс. Теперь с мужиком, отправляясь в ресторан чувствую себя неловко. Прекрасно понимая, что платить будет он(ГДЕ ВЫ ТАКИХ НАХОДИТЕ ВООБЩЕ КОТОРЫЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!!! НУ что за фантастика чесс слово), я смотрю теперь в меню на цены, чтоб не разорить мужика. А также ограничиваюсь в количестве выбранных блюд. И это все совершенно не зависит от его мат.благосостояния, то есть даже с ОООчень богатым. возникала мысль даже сказать как-нибудь не открывая меню - возьми мне то же что и себе. но это ваще пипец. я капризна, ну точнее скажем, разборчива в еде, и если он к пример борщ закажет я даже из приличия не смогу ложку поднести ко рту.
вот так и страдаю теперь. выбираю че по-дешевле и при том по вкусу и клюю салатик.
выход предложить денег ему за ужин расплатиться - за весь или за себя - не покатит. смешно даже обсуждать. это унижает сразу и всех. и его и девушку которая с таким идиотским предложением выступает.

вот понапишут тут всякой фантастики, а ты сиди потом в ресторане мучайся - как де мужика не разорить...
форум - зло
)))

ууу: Это не комплекс, это совесть

***

Цитата:

Вспомнила случай:
Сидели со своим МЧ в кафе,а рядом за столиком парочка(шампанское пили),когда парень вышел в уборную,девушка стала лазить по его карманам куртки и сумку проверять,нашла в кармане 100 рублей и к себе положила...

***

Цитата:

я не защищаю тех кто берет деньги за секс. Но я не считаю что сран*й ужин в ресторане это оплата за секс, даже если счет больше смахивает на номер телефона. Главное чтобы человек был хороший, не грубиян, и не женоненавистник. У таких всегда всё через ж

***

Цитата:

решил не заплатить на свидании за девушку и посмотреть что из этого выйдет
на выходных на даче у друга познакомился с одной девчонкой, поболтали, вроде тоже свободная была, поэтому когда разъезжались предложил как-нибудь встретиться ещё, ну и было выбрано кафе. вчера посидели, пообщались дальше, вроде нормальная, адекватная девушка. а когда пришла пора уходить, я стал доставать деньги чтобы заплатить за ужин, она тоже, я предложил заплатить за неё, она стала отказываться, я так думаю, для приличия. ну я взял и согласился с ней сразу без уламываний, в общем, заплатили пополам. итог - тест на адекватность пройден полностью, когда провожал её, она первой спросила когда в следующий раз буду свободен, и я, помня крики форумских тёток, даже немного удивился такому повороту. вопрос форумским тёткам: это вы только на форуме так кричите или мне действительно адекватная девушка попалась?

каменты:

Цитата:

я бы не второй раз с таким жмотом втречаться

Цитата:

Ее ошибка, что сама спросила, когда будешь свободен.
Зря это она....

Цитата:

все неликвидные тетки на первом свидании оплачивают сами

Цитата:

Вообще, эта девушка Автора какую-то неуловимую ошибку допустила - как это девушка на первом свидании будет платить наполовину? Это не годится, ни в какие ворота не лезет, чревато и подозрительно. Она какая-то не от мира всего, скорее всего себе на уме и отплатит автору. Сыграла под простую, типа кокгда опять встретимся? Смотри, Автор, внимательно смотри, она никак какую-то кварзу задумала, что такая покладистая на первом свидании была. Поэтому, бди, парень... Все только начинается...

Цитата:

не знаю, я никогда не делаю попыток и не предлагаю самой за себя заплатить и тем самым Я проверяю на адекватность. кстати, почти все мои мужчины эту проверку прошли успешно

Цитата:

Глупий-глупий мальчик. Девочке этой очень замуж хочется и она умнее тебя. Сейчас даст тебе то что ты хочешь: явит свою готовность за все платить, за все заплатит. Она из тебя все вытресет и лицо свое покажет, когда тебе штамп в загса поставят, дурачок

Цитата:

Этим вечером оба записали в дневниках:
Он - "тест на адекватность прошла"
Она - "этот лох попался"

Цитата:

Такое уступчивое поведение девушки явно неспроста. Ты наживёшь себе бОльшие проблемы, поверь, чем траты на чашку кофе. Там или бедственное материальное положение, или ребёнок, или ЗПП или ещё что, поэтому надо зацепиться за штаны любым путём. Повёлся, как дурачок.

Цитата:

как надоели голодранцы эти

Цитата:

Если мужчине девушка интересна, желаема, то он безусловно, сделает для нее все, не считая такой мелочи как заплатить за выпитую ею чашечку кофе или ужин в ресторане. А если нет, то в стойло под вывеской "жлобы", и ждать, пока опять не выстрелит, пообщаться и закончить вечер с калькулятором.

Цитата:

Я бы тоже согласилась бы за себя заплатить, если бы мужчина на автомате не заплатил бы за меня.. Да без проблем.. Только вот один нюанс - этот мужчина, если бы отношения продолжились, остался бы у меня в запасе для приятных бесед и может быть редкого секса, когда никого под рукой нет.. И ничего более серьезного..

Цитата:

фуу.
нищий и дура нашли друг друга

Цитата:

у меня никогда не было знакомых мужчин которые бы не заплатили за меня или не отвезли домой или че-нить еще в этом роде...недавно тоже случай был когда с соседом гуляла(просто гуляла!) он сам приглашал пару раз в кафе или с собаками погулять, ему скучно, мне скучно, он знает что у меня муж есть и они знакомы, так вот в кафе когда я пыталась за себя заплатить(все таки друг. не больше) он мне это не дал сделать, только сказал что он мужчина и вполне способен оплатить счет за девушку которую сам же пригласил и что это ниже его достоинства предоставлять девушкам самим за себя платить, это не по-мужски! и так было всегда...и муж мой никогда у меня не берет денег, хотя и бюджет общий, но все бытовые расходы он старается оплачивать сам, ну за исключением тех моментов когда я одна в магазин хожу, и то, наоборот пытается дать мне денег...может это конечно щас старомодно, но я считаю что это правильно! а вы автор поступили неправильно...на месте этой девушки я бы не стала строить с вами серьезных отношений!

Цитата:

В шоке!вот когда мужики рожать сами начнут,так и быть буду платить в ресторане и за себя и за него.а так,пусть хоть как то компенсируют,наши страдания)))

Цитата:

а я не предлагаю заплатить за себя... я наоборот говорю "у меня денег нет")) тоже своеобразная проверка мужчины на адекватность.

Цитата:

Если мужчина позволил мне на первом свидании за себя заплатить, то он для меня автоматически в статусе друга.
Нет, в кафе я с ним схожу, но я просто делаю вывод, что я его как женщина не интересую, раз он за мной не ухаживал. Так что дружить буду - спать вряд ли."
"Каждый - за себя, а Бог - против всех" (Вернер Герцог)
LadyTron
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:19
Пол: Женский

Re: Женщины о мужчинах

Непрочитанное сообщение LadyTron »

"Цитата:

Жлобство в мужчинах никогда не было сексуальной и притягательной чертой, я бы никогда не пошла на второе свдание если бы мужчина так себя повел.

Цитата:

Но вообще я раньше страдала комплексом, что если вот мне чашку кофе купили, то все я прямо обязана до гроба. Меня от этого вылечила моя подруга иностранка, кстати )) она мне сказала - да ты что? Почему? Он за тобой хочет ухаживать - такова его мужская стезя )))

Цитата:

Как говорит моя начальница - если молодой человек с первой встречи считает, сколько на тебя потратил - разворачивайся и уходи. Это типаж - деньги важнее всего именно для него самого, и поэтому он все вокруг будет обвинять в корысти.

***

своеобразный "ответ" на предыдущую тему:


Цитата:

Девочки, не встречайтесь с жмотами! Даже если "очень нравится"!
Если на первом свидании парень "проверяет вас на адекватность" или еще каким-то образом не хочет платить за вас, шлите его подальше!
Есть такая банальная вещь - чем больше мы вкладываем в человека (и моральных и материальных затрат), тем он нам дороже. Пусть мужчины вкладывают, чтобы у вас была хоть какая-то уверенность в том, что он вами дорожит. Потому что по той же схеме, если вы даже 10 рублей ему на телефон положите, то вы же и привяжетесь сильнее, а вам это разве надо? Морально зависеть от жмота? Если платить пополам, то вообще выходит, что никто никому не нужен (по психологической привязанности) .Прошу не обсуждать морально-этическую сторону вопроса, т.к. обращаюсь только к женщинам, и в первую очередь меня волнует женская участь, а не мужская (мужская вообще не волнует, если быть честной).
Поняли, как надо баб завоёвывать? - Заставьте её положить вам 10 рублей на телефон и она ваша навеки )))
Ну, или пока десятку себе не вернёт )))

каменты:

Цитата:

и дело не в трех копейках за кофе, а именно в принципе. если тебе дороже проверка чем я - пожалуйста, ищи ту, которая будет тебя дороже проверки, а я найду того, кому дороже буду я.

Цитата:

пусть лучше купят, чем бесплатно попользуют

Цитата:

а я и не встречаюсь с такими - на хрен посылаю быстро

Цитата:

И правильно!

А кто не согласен - в вас говорит ваша защита неудачников. Вы же уже немало потратились на них и теперь не хотите в своих же глазах выглядеть дурочками, которых развели природные альфонсы, в первую очередь на чувства развели!
Не. Надо будет проверить насчёт 10 рублей ))) Вдруг работает )))


Цитата:

К чему ты вообще приплел - дают - не дают, если речь вообще не об этом, а о том, что материальные затраты вызывают привязанность к тому, в кого вкладываешься. Я не говорю о олигархах, которым проще простого купить девке шубу. Говорю о средних обывателях коими являются 99% населения.
Секс конечно мужчинам нужен больше, поэтому они в надежде на оный выворачиваются наизнанку - и пускай. Это дело десятое, к психологической привязанности отношение не имеющее.

Цитата:

Да мужики не столько жмоты, сколько лентяи и неудачники.
Как не жадничать, если денег мало, на свои то нужды не хватает.
Но жалеть и помогать не стоит, сядут на шею, да ещё будут упрекать в том, что пилишь, бюджет не так планируешь и т.п., и никакой благодарности не жди хотя бы на словах и в поступках.
А если разбогатеют, потом сочтут ещё и за дешевку, мол когда денег не было - ты была со мной, значит я достоин лучшего, ту что помоложе или соц. статусом повыше.

Цитата:

В общем-то правильно. Чем больше усилий затрачено, тем ценней объект. Мужчина должен вложить определенное количество сил, нервов, времени и денег в ухаживания, только тогда женщина для него будет привлекательна. А то, что на дороге валяется (читай - само в руки идет) - достается за так, бесплатно (и в морально-затратном плане тоже), соответственно, особой ценности не имеет. Кстати и мужской инстинкт охотника играет роль - ему интересен процесс преследования и завоевания, а когда добыча сама идет в руки - это скучно, и он затевает новую охоту. Проверено многократно и не одним поколением женщин.

Цитата:

Вот только недавно хотела тоже самое написать)))))
С одной стороны, если разонравишься, то конечно сколько бы не вложил бросит, но во-первых, еще подумает, а во-вторых, что если уж бросит, так хоть пожить за его счет нормально можно какое-то время и бабла сэкономить

Цитата:

Все понятно - мужик, не тратящий денег, равносилен мужепланктону с этого форума. Вывод - не хочет тратиться, пшелнах в сад сразу.

***

Цитата:

Мысль навеяна встречей с мужчиной с СЗ. Познакомилась с мужчиной на СЗ. Переписывались, впечатление произвел умного, необычно мыслящего мужчины, прислал фото - некрасавец, на вид года 33-35. Предложил для встречи выбрать дорогой ресторан. Прихожу на встречу, а там рыжий, маленький, плотненький мужчина лет 39! Прислал в общем фото из молодости) Весь вечер рассказывал какой он крутыш, сколько у него денег, своя фирма, свой ночной клуб...А я в этот момент подумала, почему мужчины не радуются, что женщин интересуют в них деньги, ведь по большому счету в основном все с пузом, за редким исключением ухоженные, страшненькие, что еще вы можете предложить кроме денег?
Ну а типа встречаться с мужчинами, которые нравятся - не судьба. Или ни один мужчина не нравится? - И эти бабы ещё что-то верещат о женоненавистниках.

каменты:

Цитата:

У кого есть деньги - жуть как рады.
У кого нет-обвиняют женщин в продажности.

Цитата:

надо радоваться тому, что хоть за деньги спят, а то совсем бы в обломе оказался

Цитата:

Так они и радуются, автор, те у кого деньги есть.
А те, у кого нет - чему ж тут радоваться, тут надо вопить о меркантильности.

Цитата:

согласна с автором.
У Авторшы этой цитаты ник красивый - "сама невинность". Мне одному кажется, что невинности там не больше, чем у прокурорши, в пятый раз выходящей замуж?

Цитата:

Автор радоваться должны, что женщин интересуют деньги прежде всего такие пузатые, рыженькие, некрасивые мужички.
Потому как если бы женщины занимались исключительно по любви и страсти, то они бы до конца жизни девственниками ходили.

Цитата:

конечно должны радоваться, что женщин интересуют деньги! Так хотя бы как-то народ российский приумножается)))

Вы что если бы теток интересовало, есть ли у мужчин интеллект, а не деньги, то все.... и так низкая рождаемость в России упала бы и не подняла никогда)))))

Цитата:

некоторые мужчины зудят - Женщинам только деньги нужны. А я сижу на него смотрю какой он ленивый неинтересный, зануда - думаю, а что ТЫ можешь ей еще предложить?

Цитата:

Мужчины, в выборе парнерши, не претендуйте на красивых, востребованных женщин. Довольствуйтесь малым (т.е. крокодилицами)), теми на которых вообще никто не смотрит, думаете они будут сопротивляться и выбирать? Нет, у них запросы намного скромнее и ваши деньги будут целы и конкурировать не придется. А то сами лезут к избалованным красоткам, а потом удивляются, что на них тратиться надо, оказывается.
Такое ощущение, что им обидно. Типа, "мы спим с уродами, вот и вы спите с уродками".

***

Цитата:

Вот мне поклонник такой же букет роз подарил дорогущий и на лимузине домой из ресторана довез. А у меня 10 рублей в кармане и дома мама с ребенком (моим) ждут. Думаете, благодарность я испытала? Как бы не так! Урод, подумала я, лучше бы деньгами дал.

ЖЕНСКАЯ ЖАДНОСТЬ. ПРОСТИТУТКИ И СОДЕРЖАНКИ


Женская меркантильность - это стремление получить денежное вознаграждение (единоразовое или долговременное) за выполнение естественных функций. У мужчин такими функциями являются секс и оплодотворение. У женщин - секс и рождение детей.

Получение денежного вознаграждения за секс называется проституцией, вне зависимости от того, в какой форме происходит оплата.

Получение денежного вознаграждения за рождение детей - относится к содержанству. И не пытайтесь смешивать понятия денежного вознаграждения и содержания на время потери трудоспособности. Второй вариант женщин - не устраивает.


Цитата:

где вы таких мужиков находите?что за дикость?мужик должен платить за все,живете вместе,не живете.на то он и мужик!

Цитата:

А если я не получила удовольствие от секса? Сколько тогда мне мужчина должен заплатить?

Цитата:

Друзья мои, мужчина платит за свою женщину не потому, что она с ним спит и у них тариф на секс услуги, а потому что она не чужой ему человек, она по определению нуждается в помощи и защите (т.к. девушка:), она должна хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении.

***

Цитата:

Как вести себя с любовником, чтобы он хотел тратить на меня деньги и дарить подарки?


ответ

Цитата:

- надо чтобы он на тебя запал конкретно, и секс только когда хочется тебе

***

Цитата:

А почему фантазеры спросите вы, а всего лишь потому, что у них пометочка - спонсором быть не хочу. Мне вот интересно - с такими вообще общаются?

Цитата:

я считаю, что если женщина с тобой занимаеца секесом - то уж извольте тратить на неё деньги, не пить не куритть хорошо ся вести итд, чтобы нравиться женщине и быть желанным для неё, а не чтобы вызывать недовольство. не нравица - идите в бордель нах!

Цитата:

ну если рассматривать в качестве идеала лично для меня - то это Дэвид Бекхем, причем чтобы по-русски говорил и купил мне по дому на каждом побережье. Все остальные - лохи и неудачники.

Цитата:

оставьте все как есть! Ведь они так хорошо дополняют друг друга) Один любит, другой платит, третий будет секс-рабом))) А когда надоест, то найдете себе еще кого-нибудь.

Цитата:

удивляюсь лицемерию нашего общества: мужчины перестали выполнять свои мужские обязанности, но настоятельно требуют выполнения своих мужских прав!)) права порождяют обязанности - простейший закон, который почему-то мужчины не понимают.Давайте разберемся - либо мужчина полностью содержит женщину, после развода обеспечивает ей содержание, пока она не выйдет снова замуж, и женщина тогда подчиняется его воли, ухаживает за ним, обеспечивает его быт... либо равные права - и никаких претензий по поводу утраченной женственности.

Цитата:

у вас точка зрения типичная вообще всем Российским мужчинам, которые сядят с зарплатой в полторы тыщи уёв, и думают жёны их за эти деьги удавиться готовы... Если бы Вы нормально зарабатывали, то 1) тут бы не сидели, времени бы небыло на всякую фигню тратить; 2) не ставили бы вопроса о распределении обязанностей - платили бы домработнице, и ценили в женщине женственность, а не количесво вымытой ей тарелок.

Цитата:

Все мне говорят, что я очень общительная, интересная девушка, модельная фигура, без комплексов Как почитаешь здесь рассказы все более или менее эффектные девушки нашли себе папиков, которые дарят им телефоны, элитную парфюмерию, деньги на наряды, салоны, водят по крутым ресторанам (я не даже говорю сейчас об уровне квартира/машина/курорт, хотя, хотелось бы:)). Так где студентке, пусть и очень хорошенькой, найти такого человека???

Цитата:

Я сама такая жа: молодая симпатичная девушка. Мое окружение - молодые парни, живущие за счет своих родителей, которые ничего не могут себе позволить. А я хочу КРАСИВО жить. Молодость на это и дана.

Цитата:

а у меня когда мне 17-18 лет было, был такой папик.... ему 38-39 было... только я тогда о деньгах не думала... любила его и мало на деньги раскручивала, дура))) щас бы его развела))) эх, где мои 17 лет))))))

Цитата:

Я познакомилась со совим женихом на сайте знакомств, причём, поиски вела целенаправленно, отметая всех, кто не хочет быть спонсором и без нормальной машины.

Цитата:

деньги перестанет давать - пшел на х*й. Отсудить у него половину имущества на себя и на ребенка. А хочет нормального отношения - пусть дает деньги, как положено:)

Цитата:

когда же это серьезные отношения были дешевле проституток?

Цитата:

Мой МЧ мне кажется жадный по жизни. Я ему всегда говорю, что когда-нибудь ночью придет жаба и его удушит! Сейчас я в поиске работы, так что денег своих нет, и он такой "щедрый" оставляет мне каждый день по сто рублей!

Цитата:

Я студентка и мой любимый мне помогает)) Как? Я просто говорю, что мне нужно. Если он согласен, то все ОК, если нет - приходится чуть поскандалить, в итоге все равно ОК)) Это в крупных покупках, а по мелочи обсуждений нет. В принципе, родители меня обеспечиваюи на четверь (такая ситуация по жизни), остальное - любимый)) Считаю это нормальным))

Цитата:

нормальные с виду мужчины, чистые, опрятные, но боже, насколько же они ленивы! Они даже не представляют себе, сколько стоит прокормить семью, поднять ребенка, а с их зарплаты даже в Турцию нормально не съездить. Когда русские мужчины начнут нормально зарабатывать?

Цитата:

мне вот интересно, мужчины ищут "ровню", денежная работа, машина, квартира, и т.п. То есть ищут феменистку. Которая готовить не будет, убирать их носки из квартиры тоже, терпеть их корпоротивки не обязана. А что они в реале могут дать? Совместную жизнь без взаимных условий?

Забавно. Ищут ту, которая не будет им ничего давать, но при этом сами должны думать, чего бы дать ей.


Цитата:

-когда научишься рожать и сидеть с детьми, и грудью кормить. плиз и те будут алименты )) а ваще если б мужик родил, он бы умер ))))) ваша роль, только семя, которой и в банке спермы полно )) я женщина-я рожаю, я терплю муки и все что с этим связано, пока я рожаю ис сижу сдитем лет 5 выпадают из жизни, потом еще и восстанавливаться.....и этим все сказано. ты мужчина, ТЫ ДОЛЖЕН, только потому что ТЫ МУЖЧИНА!!!!

Цитата:

Нет денег нех*р вообще к женщинам за километр подходить, а то трахаться мы хотим, а жениться и жену с детьми содержать нет.

Цитата:

Возьмите за правило не встречаться с мужчинами в жилье, которое снимаете вы. Я б даже не стала в данной ситуации ничего придумывать, сказала бы, что мне впадлу становиться "любовницей с местом для встреч". И что принимать гостей я не люблю, в принципе. А потом предложила б МЧ найти место для свиданий самостоятельно. После этого МЧ, скорее всего, исчезнет с горизонта, но такой он мне ни в каком качестве в жизни и не нужен.

Цитата:

я женщина и
тим все сказано.!! я рожаю я вынашиваю я кормлю. его дело маленькое )) мне должен мужчик комфорт устраивать а не я ему. кто не согласен-тоже в сад

Цитата:

Для меня оптимальна такая ситуация такова: муж, любовник и спонсор. Если два последних в одном лице - только

Цитата:

ну я проституткой была где-то в течении полугода. дорогой проституткой была и встречалась только с теми, кто мне нравился. а что? и так и так ноги расставлять придется, а тут хоть деньги неплохие дают. зарабатывала таким образом, потому что были серьезные материальные трудности, вот и все. Сейчас я замужем, временами, когда не хватает денег, встречаюсь со старыми клиентами. а что делать?

Цитата:

По мне, так это действительно унизительно- быть на третьих ролях в его жизни, и даже не содержанкой.

Цитата:

Так считает большенство женщин, что мужчина должен платить за женщину, и не важно кто она, голодранка или обеспеченная.
Насчёт женщин я тоже считаю что всё таки надо позаботиться о дальнейшей жизне в материальном плане, но всё таки для мужчины это намного важней!
А насчёт того, что не все в 30 годам могут стать директорами-это бред полнейший, если чего-то сильно захотеть, то всё получиться

Цитата:

я считаю что муж должен содержать жену. Жена может только помочь мужу если ему тяжело. Кстати на вопрос моего мужа почему он должен платить за меня я отвечаю "поому что ты меня тра*аешь а не я тебя. вот и все

Цитата:

а пусть он вам всю свою большую зарплату отдает и делайте что хотите. А замуж сходите, это очень хороший праздник - свадьба

Цитата:

В юности можно позволить себе любимого бедного, а вот в зрелом возрасте быть нищей что-то уже и не хочется. Потребности возрастают. Поэтому, можно и не любить человека, но пусть он заботится о тебе. В этом возрасте уже нужно больше отдыхать, дорого одеваться, хочется и путешествовать, заниматься своим здоровьем, а это не дёшево. Приходит терпение, мудрость, желание полноценной, а не уценённой жизни. Поэтому, нищей быть не хочу. Поэтому нищий, даже любимый мне не нужен.

Цитата:

кто будет определять достаточность содержания рожающей женщины до 3-х лет с детьми? ты? из чего будешь исходить? что такое достойное содержаний в твоем понимании? это такое же весьма спорное как и женственная ли женщина!

Цитата:

А вообще я к проституткам отношусь лучше, чем к бесплатным давалкам.

Цитата:

Автор,пусть сам предложит,меньше чем на 5 тыс $ в мес не соглашайтесь!
Плюс после какого-то времени отношений (не более года) пусть дарит машину.
Главное не мелочитесь.
Откажется-ищите другого.
Если вы не из Москвы-ищете Москвича,пусть квартиру вам снимает,а через какое-то время вообще покупает.

Цитата:

Я прочитала и поняла сколько здесь лицемерок!!!!! Да практически каждая женщина на том или ином этапе своей жизни хочет иметь любовника и богатого и щедрого и чтобы трахал классно. И не надо говорить что вам этого с лихвой всего дома хватает с мужем

Цитата:

а что такое продажная женщина?! по-моему все тетки ими являются, хуже быть честной давалкой

Цитата:

Автор, так би и говорил, а то - "продажние", думаю, какой юноша воспитанний, как вежливо проституток назвал.... а меркантильние женсчини просто ПРАКТИНИЕ.
...пра-к-ти-ч-н-и-е

Цитата:

Только что сказали на другой ветке. Профессионалки с твердыми ценами мешают "порядочным" с гибкими ценами

Цитата:

Любая умная женщина в той, или иной степени меркантильна.

Цитата:

женщине можно простить меркантильность как спрособ поиска уверенности, защищенности. В ответ она дает намного больше: верность, тепло, уют, детей, хозяйство - и дает это бдагодаря той самой уверенности, которую нашла благодаря меркантильности, или просто переборчивости. Такое я не осуждаю. А просто пожрать за счет мужчины в ресторане и бегом сбежать - вот это бред, имхо.

Цитата:

Женщины любят мужчин состоятельных, именно любят, а не продаются.

Цитата:

Не пи*дите. как мужчина может показать красивые жесты как не как спонсорство и не подарки? Он на дуэли ради вас будет драться ? гы-гы....
Советов....))))Старые. лысые нищеброды тоже в советах горазды, 2 пальца в гланды))))
Не вы* бывайтесь, мне вас Жаль((((

Цитата:

для меня цель в жизни : любовь и мужчины, а также все то что они могут дать. Карьера и прочая хрень не имееет никакой ценности, я такой родилась, жизнь дана для удовольствий

Цитата:

все мы выйдем в тираж когда-нибудь, так вот, лучше выйти в тираж с небольшой коллекцией московской или европейской недвижиости, чем с дряблым брюхом, целлюлитом и пьяным Иваном с которым сошлась по большой и чыстой

Цитата:

я точно так же уволилась. поняла - что в деньгах я не потеряла (папа и МЧ), зато сплю и кушаю сколько хочу
я решила пойти учиться дальше... а там может быть что-то присмотрю. жизнь одна, нефиг ее гробить на с 9 до 6 если можно обойтись и без этого.

Цитата:

У меня такая же ситуация. Только я не работаю с февраля. И мне это ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Я начала жить полноценной жизнью!
Раньше из-за работы ни на что времени не оставалось. На себя вообще забила, ходила, как чмо. Теперь, с появлением свободного времени, и за собой слежу, и столько всяких интересных дел могу себе позволить!

Цитата:

Если есть возсожность не работать,то используйте ее.Наработаться всегда успеете.И идти на работу только для того,чтобы быть интересной молодому человеку как то несерьезно,имхо.Я вот не работаю уже год и мне прекрасно!))

Цитата:

раотать абы где- не для меня, зачем себя гробить за копейки.. на хорошую работу - маленький город- фиг устроишься..увы... муж не настаивает особо.. )) иногда вроде хочется и пойти- да как представлю вставать спозоранку, приходить измученной, злой, срываться на любимых своих... так муж и перестанет с удовольствием возвращаться с работы домой к злой жене.)

Цитата:

Ой, какой кайф сидеть дома!!!
Не знаю, - сижу 8 лет почти: и общаться есть с кем, и обсудить есть что; не растолстела ни капли, ухаживаю за собой - выгляжу суперически ); делаю, что хочу и когда хочу; поспааатеньки можно... в общем перечислять плюсы можно бесконечно, а мне, девочки, кайфово жить. Мррррр )

Цитата:

И чем вам это не рабство, вам указывают в чем вам ходить, с кем общаться( романы между сотрудниками ведь запрещены во многих крупных фирмах),когда есть, вы не можете общаться на сайтах знакомств ( а где еще знакомится если вы с утра до вечера работаете)даже если справляетесь с работой( стоит блок), вас могут задержать по работе не доплачивая. Да я просто в бешенстве от всего этого!!!
Когда я работаю, я не хочу жить!!! Потому что это не жизнь, а вас у всех психология рабов!!! Работать надо на себе и для себя.

Цитата:

не обязательно, чтобы мужчина хотел, чтобы женщина от него зависела. ДОстаточно того, чтобы он был не против этого, не воспринимал ее как обузу.
Последнее вообще шедевр. Тема называется "А вам нравятся мужчины, которые говорят, что любят женщин, финансово от них не зависящих?".
Прозвучало заявление, что, если мужчина требует финансовой зависимости - это, как бы, рабство
В ответ прозвучало вышеприведенная цитата. То есть, мужчина предоставляет материальную модель "рабства", и, как бы, не заостряет на этом внимания. Содержит, но работать не заставляет.


Цитата:

Мне мой мч даёт столько в день тратить,не за секс,а просто так.А те кто считает что за это девушка что-то обязана идут лесом.

Столько - это пять тысяч.

***

Цитата:

За год работы мой сын с девушкой в придачу не купил себе НИЧЕГО!!! ну акромя пары штанов, футболок, обуви и пары курток, раз съездили отдохнуть.+кафешки
За год без девушки - машина, фотоаппрат за штуку зелени, за это лето уже два раз съездил на отдых по три недели, приоделся, да еещ и на карточке прилично осталось.
Ничего личного, это к тому во сколько запросы девушки обходятся. Любил .. ,она тоже - его кошелек, пока папика себе не нашла за 50 годков, но с очень толстым кошельком!!

Комментарии

Цитата:

молодец девушка!
А сын лох, любил - мог бы и заработать больше, или хоть перспективу показать...

Цитата:

а как вы считаете, смысл жизни вашего сына заключается в том, чтобы купить себе как можно больше чего-либо?

***

Цитата:

пригласите безкорыстных Марусь с села Пупкина , буду вас любить любыми пьющими и ленивыми даже:) а потом разберуться в обстановке и обдерут как липку:))

Цитата:

Кстати реально знаю одну красивую /охрененно кстати красивую, ребята на работе фотку увидели - слюну сглатывали.. но не про их честь/, девушку 20 лет. Так вот в эту детку столько вложено мамой и частично папой /от папы там красота, и чуть-чуть авантюризма.. ну немного тоже чуть-чуть воспитания.. раздолбаи детей воспитывать плохо умеют... /, что мне например сложно представить что такую красоту поставят около плиты или раковины, да это же кощунство какое-то!!!! И кстати, про запросы.. Мой муж например в обморок упадет, если она замуж попрется за такого же как он.. мне кажется на пороге ЗАГСа трупом ляжет.. потому что этот цветок /ну вот получилось такое чудо у простых родителей/ не для посадки в глинозем..

Вот так вот. Не для простого, понимаете ли, быдла ))) Она рождена с золота кушать
Как-то на Вумене само собой разумеется, что, если есть мужчина, "рожденный с золота кушать" - то он это всё сам заработает. Женщине же это всё кто-то должен дать, причём просто так.


Цитата:

Когда мне было лет 17-18 - тоже на "любовь" велась. Прозрела к 20 годам.Если ДО секса нет ни подарков ни материальной поддержки,то ПОСЛЕ секса не будет вообще ничего. Пользуются вами нахаляву,правильно девчонки написали.Удобная и дешевая вы девушка для него,плюс наверняка симпатичная.Через полгода-год скажет вам что вы не сошлись характерами и бросит вас.Оно вам надо???Ищите ему замену и не вздумайте ложиться с мужиками за походы в кафешки.Пусть оплачивает вам учебу,счета,одевает и обувает.Тем более если он старше вас и неплохо получает.А если откажется-под благовидным предлогом бросьте его.Сбережете драгоценное время и нервы. Я если вижу такие варианты- ухожу сразу же. Слава богу девушки начинают умнеть. А то чувствуешь себя бесплатной давалкой млин- ни отношений нормальных,ни денег...

Цитата:

посчитайте разы сколько вы с ним спалии умножьте на среднюю оплату проститутки в Москве ,и я уверена что он вам еще должен окажется!!!

Цитата:

ТОГДА И МУЖИКИ ПРОСТИТУТЫ. вот вы за лимон евро жопу не дадите?
если будете знать,что это останется в тайне?
дадитие, и еще как!!!
проблема в том,что за вашу жопу никто лимон зеленых не даст.
так что не надо ля-ля.

Цитата:

это все кризис денег нет и секс на нет сходит. уже не знаю что делать даже темку создавала "Сексуальный кризис"

Цитата:

Но ведь проституткам они платят!

Цитата:

А ещё учиться надо было с детства,глядишь образование получил-бы и зарабатывал-бы сейчас нормально.Тогда,возможно,не только бриллианты и шубки,но и остров и яхту и.т.д. смог-бы любимой женщине подарить

Цитата:

Мужа-олигарха я подцепила в Дубаи,он на меня 2 нефтяных скважины переписал.Любовника-олигарха я нашла путешествуя на лайнере в кругосветке.Ещё вопросы будут?

Цитата:

Почему многие женщины осуждают любовниц? Ведь есть катеория женщин которые не привыкли вкалывать как лошади и оформлять кредиты и ипотеки, а наоборот, жить за счет мужчин. Честно сказать, не в обиду замужним дамам, я уважаю таких девушек (они чаще всего молодые или выглядят таковыми) у которых получается "раскручивать" своих любовников по-крупному: успешная и быстрая карьера, недвижимость, безделушки и т.д. не выклянчивая при этом развода. А потом, достигнув стабильного уровня самореализации, эти девушки благополучно устраивают свою жизнь. Таких примеров на нашей эстраде и в политике не мало.

Цитата:

Когда сядете за стол переговоров, не забудте включить в оплату стоимость поцелуев, ласковых слов, постельных отношений

Цитата:

Дорогие форумчанки, хочу честно признаться, что не очень хочу строить карьеру. Честно говоря, я мечтаю жить в своё удовольствие. Я красива, умна, молода. Правда, я ещё нахальна и эгоистична. Что в моём представлении "жить красиво"? Наглядный пример - быть женой какого-нибудь шейха, в стране, где ещё живы традиции востока, роскошь золота и бархата. Да, я бы хотела жить в шелках и золоте. Я не хочу быть домохозяйкой или карьеристкой, нет, я хочу быть королевой. Я бы не отказалась быть и содержанкой. Я считаю, что быть гейшей, куртизанкой или умелой любовницей - это величайшее искусство.
У вас, милые форумчанки, я хочу спросить, были вы когда-нибудь в богатых арабских странах? Видели ли Вы как живут в богатых восточных домах?
А ещё у меня один вопрос к содержанкам и любовницам богатых и обеспеченных мужчин: как Вы добились такой жизни? Какое качество характера важно для состоятельного мужчины при выборе содержанки?
Конечно, могут быть такие кто не поддержит меня, но я признаю право любой точки зрения на существование.

Цитата:

я вот считаю, что каждая женщина, особенно русские достойны восхищения и преклонения. Мужчины должны нас на руках носить. Потому как только русская женщина, окружённая любовью, расцветает. Женщины России и СНГ - красивы, воспитаны и хозяйственны

Цитата:

Есть мужчины которые очень много зарабатывают,но женам по копейки выдают,все деньги у себя на кормане держат.

Цитата:

Ведь девушка уже получает много. почему ее жизнь ухудшиться, если она познакомиться с небогатым парнем? Или же эта девушка привыкла все получать от мамы с папой, а теперь хочет так же пересесть с родительской шеи на шею мужа?

Цитата:

Мася, извините он вас ипет когда захочет, а вы еще деньги на отпуск сами за себя платите? Куда мир катится?

Цитата:

Куда подевались истинные ценности и привитое с детства воспитание по отношению к ношению на руках противоположного пола?

Цитата:

Мне его друг симпатичен. Он уже предложил через пару недель поехать вместе на Мальдивы за его счет.

***

Цитата:

Женщина-нежное создание,пркрасное создание,которому почет и уважение,а к ногам ЛЮБИМОЙ женщины мужчина ОБЯЗАН "мир класть", Потому что женившись,он "забирает" ее и берет ответственность."Я -мужчина,а значит-защитник. В том числе от материальных невзгод".

Мужской комментарий

Цитата:

даже не представляете каких усилий мне стоит не перейти на мат.

***

Цитата:

да они [мужчины, которые говорят, будто женщины меркантильные] никому и не нужны, сами что -то пыжатся, цену себе набивают,типа все претендуют на их имущество, все их хотят бедных на аркане в загс затащить, господи, можно подумать Абрамовичи все и там есть на что претендовать, понтов то понтов на пустом месте.

Цитата:

Почитайте, это я с дневника одной девушки скопировала на сайте знакомств!
Называется: О финансовой нежности!

Как много яркого, чистого удовольствия в том, когда мужчина дает тебе деньги. Просто деньги. Сами деньги. Именно деньги. Не цветы, не подарки, не развлечения, не драгоценности, а собственно деньги. В этом столько затаенной сдержанной нежности.
Как мало мужчин, которые могут спокойно, без напряжения, искренне дать женщине деньги. Просто деньги. Именно деньги. Сами деньги. Дать открыто, свободно, не стесняясь, по собственной инициативе, не напрягаясь и не испытывая дискомфорта. Только очень сильный и невероятно сексуально привлекательный мужчина способен на это.
Деньги мужчины - это и его тело, и его душа. Что может быть более выразительно мужественного, чем просто дать своей женщине денег. Или просто женщине, что была с тобой.
Дать денег не за что-то и не на что-то, а просто от души передать небольшую частичку себя.
Легче найти гениального любовника, чем мужчину, который может спокойно и красиво дать женщине деньги. Деньги твоего мужчины - это особый вид галантности, последнее оставшееся подтверждение нашей женственности.
Давать женщине деньги - это самая интимная и утонченная сексуальная ласка, так много энергии в ней заложено.
Мужчин, у которых можно взять деньги, еще меньше, чем тех, кто может женщине денег дать.
Деньги твоего мужчины - это изысканная уловка цивилизации чуть-чуть задержать мгновения вашей близости, о которой не расскажешь словами. Деньги твоего мужчины - это и есть материальное воплощение дарованной им нежности и удовольствия. Деньги твоего мужчины - это подаренная им энергия.
Деньги твоего мужчины можно смаковать, предвкушать, беречь, остро ощущать, чувствовать их по-разному, любить, испытывать к ним симпатию. Когда мужчина оставляет свою женщину без денег - он теряет свое достоинство и попадает в зону опасности.
Феномен финансовой нежности у нас совсем не известен. В этом отношении мы - варвары.

Цитата:

упс что за мужики теперь??????????? у меня правда не много серьезных отношений было, но как только они начиналиьс, я свои деньги переставала тратить вообще

Цитата:

А мне не сложно ноги раздвинуть за денежки. В браке тоже перед мужем ноги развдигатть надо. чтобы налево не часто бегал. И что? Никто не умер. Зато как приятно себя потом на его денежки обновками радовать. Тока давать надо грамотно, чтобы ни залетов ни болячек. Дала и побежала по своим более приятным делам. они же мужики сами понимают и тут пишут, что знают о нашей большой любви к их деньгам.

Цитата:

как у меня подружка не разрешала своему приятелю ловить машину около клуба
"а то на тиффани не хватит" ))
заботилась о бюджете ))

Цитата:

МАТЕРИАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ - ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ. Основа отношений между полами. Вам правда муж ни к чему. И если все женщины в мире станут материально независимы, как вы - брак как институт перестанет существовать. Так что да здравствует материальная зависимость!)

Цитата:

Я считаю, что женщина вообще может не работать, если ей так хочется.

Цитата:

Быть содержанкой высокого полёта - это высший пилотаж. Такому в институтах не научат. Заинтересовать, ублажить и удержать мужчину, чтобы он горы для тебя был готов свернуть, дано далеко не каждой. Поэтому подобная малочисленная категория женщин(гетер, фавориток, куртизанок) так всеми ценилась во все времена. Путь к ней они начинали не с перекрёстка, где останавливаются машины озабоченных, не с панели, а с мягкой постели одного, но щедрого мужчины.

Цитата:

Автор, какая нах мораль.. нужны деньги,симпатичен мужчина - вперед!! А что, лучше без денег сидеть или спать просто так, при иллюзии обоюдности чувств??. Да и деньги - ЛУЧШИЙ возбудитель) Вы молода, пока еще пользуетесь спросом, дерзайте,не слушайте моралистов.. не важно каким место прокладывать себе дорогу вперед!

Цитата:

сама была в такой ситуации,спала за подарки и деньги...может просто повезло,что встречались порядочные мужчины,с их помощью закончила приличный ВУЗ,есть квартира,машина...этим не занимаюсь уже давно,нашла приличную работу,так что если выхода нет,то пожалуйста,главное не опуститься и,как мне один из низ говорил "не подсесть на кожаную иглу"...уважайте себя,автор.

Цитата:

она свою молодость угробит быстрее, находясь в офисе с 9-18, работая за гроши

Цитата:

а Вы найдите пару - тройку таких " любовников"... и встречайтесь с ними. Во - первых, привыкните к ним, будет проще, а во -вторых- решите свои мат проблемы. И выбирайте примерных щедрых семьянинов, они самые надежные)))

Цитата:

Автор, быть дорогой содержанкой одного мужчины гораздо лучше и почетнее, чем бесплатной безотказной давалкой всем подряд.

Цитата:

Мужик Вам, автор, предлагает сделку. Вы продаёте ему своё драгоценное время, молодость и юное тело, долгоиграющий , не разовый интим в обмен на бабки, которые сможете разумно использовать, закончить обучение, снять жильё, вкусно кушать, а если получится, то поиметь и машинку с квартиркой в личную собственность. Пострадавших от такой сделки не вижу. Обе стороны получают желаемое с минимумом потерь и все довольны. У Вас за потраченное время останется приличная компенсация. А главное- если симеете остаться с холоднум рассудком, всегда сможете прекратить. Это куда лучше, чем сотни и тысячи из нас без проку и без будущего тратят месяцы и годы на недостойных, старых, женатых, треплют нервы, тратят чувства и эмоции, а в итоге им достаются только слёзы, сожаления и приобретённые комплексы

Цитата:

Вот смотрю по-сторонам, все мои подруги, знакомые, все кто хоть что-то имеют от своих мужчин(машину, подарки, поездки), все обращаются с ними как с идиотиками дошкольного возраста, сюси-пуси, комплименты на пустом месте, ты у меня такой красивый, умный... и т.д. Мне кажется, был бы умный, понимал что к чему, эти женщины настолько сильно и много льстят, что это заметно даже не знакомым людям, обладающим несколькими извилинами, а как сами мужчины этого не поймут?

И что самое интересное из моих наблюдений, именно эти семьи живут тихо-мирно и "счастливо", а если женщина естественна и хоть что-то требует от мужа просто так, без лизаний..., он сразу щетинится, сопротивляется, ну вот скажите, где грань? Или большинство мужчин просто тупы? И с ними нужно именно как с детьми малыми обращаться, льстить без конца и возвышать?

Цитата:

Я считаю, что если мужчина собирается жениться на девушке, он должен понимать, что обязан обеспечить ей должный уровень жизни. Для ухода за собой девушка тратит приличный суммы ежемесячно, это - не купить пару новых носок и крем для бритья. Кроме того, мужчина как добытчик должен обеспечить жену средствами "на булавки", если у девушки нет - машиной и жилплощадью. Возможно, подписать брачный контракт или застраховать себя на крупную сумму. Мужчина, если он Настоящий Мужчина - добытчик. Я лично замуж пойду только за такого. Лучше никакого, чем какой попало.

Ну, сами понимаете, если баба не хочет есть, то надо ей дать денег, чтобы она согласилась )))

***

Комменты:

Цитата:

автор, держитесь! щас местные "мужики" набегут

лично я с вами согласна

у меня одна знакомая в брачном контракте прописала: открыть ей бизнес + не хилая сумма за уличение его в измене

Цитата:

Странный, чего верите в настоящую любовь да)) Ну верьте дальше, мужчине, который не может мне купить брюлик, после того, как мне он просто понравился в витрине, не мужчина.

Цитата:

У моих ухажеров один недостаток - думают, что подарки значат, что я что-то им должна

***

Великолепная тема )))

Некий "Парень, 17 лет" спросил

"Правда, что красивы девушки дают только за деньги?". Типа, он первокурсник, без денег, машины, квартиры и т.д.

Комменты:

Цитата:

Если даже так ставить вопрос - кому дают? Не за деньги, а тем, кто с деньгами. Это уж извините, на подсознательном уровне. Зачем девушке парень, который даже паршивый букетик купить не в состоянии?

Цитата:

Если у тебя ничего нет и выглядишь ты ужасно, почему красавицы должны с тобой встречаться. Красивые девушки могут позволить себе богатого, самодостаточного, красивого спутника. Зачем им нужен ты, если есть другие гораздо лучше?

***

Цитата:

хахахаа!! Не дочитала автора до конца, но полностью с ним согласна! Я ненасытная, мне всегда не хватает обуви, хочу принца на белом коне и жалею когда теряю, что было, причем потом осознаю, что сама могла дать гораздо больше человеку! И еще расцениваю себя как бесценный дар, а если нужно внимание от него, то не то, что просить, а намекнуть - это через гордость своей нев...бенности переступить надо..

Цитата:

Если идти на такие отношени, для молодой женщине, которой нужно замуж [прим. читайте - порядочной], то только за большие деньги или за обалденный регулярный полноценный секс. Здоровье ( секс) и материальная независимость ( деньги от него) делают женщину счастливой. Но речь идет о действительно больших деньгах, а не о духах к 8 марта. Чтобы знали за что гробите свою молодость. Или о таком сексе, при котором отключаются все мозги, по нескоько раз в неделю. Такой секс можно без денег. В любом случае вы должны четко понимать, что позволить себе влюбиться в него вы не можете. Ради себя, ради своих будущих детей, вам нужен полноценный мужчина.

Речь идёт об отношениях с женатым )))

Как в анекдоте:

- А порядочные женщины есть?

- Есть, но это очень дорого! )))


***

Статья про 18-летнюю румынку, которая решила продать свою девственность на инет-аукционе. Наличие девственности проверили, девочку случили с итальянцем за 10 тыщ евро.

Все довольны.

Комментарии с Вумана


Цитата:

Какая распущенность! Какая безнравственность! Ах, куда катится мир! Пусть девушка осталась бы без образования, без надежды на светлое будущее, стала какой-нибудь обслугой, но гордой и честной обслугой. Разве стоит истинное сокровище- целомудрие, какого-то образования и стремление к лучшей жизни?

Цитата:

я сама в свое время "продала" свою девственность...и честно говоря ничуть не жалею!

Цитата:

Вот читаю и думаю, как жаль что в своё время я не поступила также, далеко пойдёт госпожа Румынка и Англичанка тож,они прежде всего думают о себе и своём будущем!

Цитата:

Зачем бесплатно отдавать то, за что можно получить такую сумму? Весь интернет в подобных объявлениях!

Цитата:

Для Вас, если 18 летняя девушка переспала с выгодой для себя с интересныым для нее мужчиной, словила кайф -она проститутка, а если 40% девочек до 15 просто так девственность теряют С ЕДИНСТВЕННЫМ ЛЮБИМЫМ, а к 18 по 5-7 парней меняют они порядочные девушки по любви...

Да и вообще не нам ИХ судить, пусть с кем хочет с тем и спит, мне лично все равно!Пусть думают сами.

Цитата:

Девочка просто в Германию на заработки приехала и, проживя 4 месяца у сестры, без знания языка, образования, всё удивлялась, что её никто не берёт на работу...Вот и решила подзаработать

Цитата:

Вообще девка молодец - вместо того чтобы ныть как некоторые на этом форуме "у меня денег нет, мч нет, я чмо..." и денег себе на учебу заработала и удовольствие получила от поездки и знакомства с приятным мужчинкой. И мужик молодец - устроил настоящее свидание. А вы хотели чтобы она с тупым ровесником этим занималась или дома сидела?

У них еще роман закрутится вам на зависть ))

Цитата:

один раз за деньги - это еще ничего не значит, по-моему у многих так или иначе в жизни был секс не по любви и к тому же за вознаграждение (не обязательно за деньги - за шубу, за украшения и т.д.) и что же теперь, все проститутки?

гораздо лучше продать дественность и лишиться ее с опытным мужчиной в хорошей обстановке на кровати, чем в 15 лет с (как сказала Кити) неопытным подростком, который нифига не умеет да еще и где-нибудь в грязном подъезде...

ну вобщем большинство отзывов не осуждают такое, а наоборот защищают ))

Цитата:

Нормально она всё сделала.

Цитата:

А я считаю, что ее тело принадлежит только ей,а следовательно она может делать с ним что захочет. А про распущенность и безнравственность скажу лишь только то, что мир к этому не катится это существует на протяжении всей жизни человечества и 21 век не может быть исключением.

Цитата:

Ой все прям так обзавидовались,что за свою девственность небось даже спасибо не получили,И совсем она не уродина.Нормальная девушка.

Цитата:

ну а что плохого продать девственность, не понимаю...то, что девушка сделала пиар из этого и что ее проверяли на девственность чуть ли не перед камерами, это уж ее выбор..а сам по себе факт лишения девственности с опытным мужчиной за деньги, я не вижу в этом ничего ужасного...

Цитата:

ну конечно, лучше с васей в подворотне..........

Цитата:

Правильно, так и надо, зачем отдавать кому-то что-то за просто так, когда это можно продать за довольно приличную сумму?

Цитата:

молодец девушка - всё в дело))) никакой катастрофы я тут не вижу... Ну разве что интервью в журнал не обаятельно было бы давать...

***"
"Каждый - за себя, а Бог - против всех" (Вернер Герцог)
Natali_S
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:02

Болталка Мужчина +- женщина!

Непрочитанное сообщение Natali_S »

Lilith писал(а):Приветик всем. :Hi:
Давно меня здесь не было. :urra: Всех рада видеть. :urra: Особенно kamarga :senks: :flowres: и ёлка :red: :senks:
Девочки, я решила написать в эту тему. Мне бы хотелось услышать ваше мнение по поводу моей ситуации.
Разберем на примере.
Прошлые мои отношения.
Раньше, в отношениях с мужчиной, я старалась не замечать, заглаживать неприятные для меня ситуации. Поступил он со мной жёстко, или вспылил и наговорил мне неприятные слова - я старалась смолчать. Винила себя, думала, что я поступила так, что спровоцировала ситуацию такую. Старалась исправить в себе что то, что бы больше не допускать таких ситуаций. Оправдывала мужчину. Но потом стала замечать, что мужчина стал наглеть. Например, просишь мужчину помочь, прибить, сделать что то. Но мужчина находил отмазку - дела у него, нет времени. Я человек такой, что редко прошу о помощи, если действительно приспичит. Ну, думаешь, действительно дела, нет времени - сама сделаю. Потом опять просишь помощи - опять отказ. А потом и перестаешь просить помощь. Но мужчина меняется - он уже просто приезжает к тебе, что бы только получить удовольствие и уехать. И его не волнует как ты живёшь, нужна ли тебе помощь.
Раньше, когда, мне хотелось видеть мужчину, прогуляться с ним по городу, пообщаться, я пыталась с таким виноватым видом сказать своё желание, просто жуть. На что мне мужчина отвечал - не могу, дела. А приезжал только тогда, когда ему это надо было, когда у него было желание. И не важно, что в этот момент у тебя могли быть дела или ты приболела. Он мог приехать в 12 ночи, а я бежала готовила ему ужин, если мужчина вдруг захотел перекусить, кофе, массажик. Мужчина мог позвонить в три часа ночи и общаться со мной. А позвонил он не потому, что он соскучился и захотел услышать мой голос. А потому, что ему не спиться и у него завтра выходной, и он может отоспаться. А у меня то рабочий день.
Настоящие мои отношения.
Теперь при знакомстве с мужчиной, при общении с ним, я научилась говорить то, что я хочу видеть в отношениях с мужчиной. Нет-нет - высоких запросов нет. Если мужчина хочет со мной встретиться - я теперь уже думаю - могу я отложить свои дела, может они не настолько срочные. И если я действительно не могу отложить эти дела - я так ему об этом и говорю. Раньше я даже и подумать не могла, что срочные дела можно отложить, и что эти дела мне в спешке придется делать ночью. Если я прошу помощи у мужчины и он мне отказывает, не потому, что у него дела, а потому что напряжно. Я не злюсь. Я просто сообщаю своему мужчине, что есть человек, который с удовольствием мне поможет. Мужчина начинает возмущать, почему это чужой мужчина мне помогает. На что я ему отвечаю, что бы помогал он мне, тогда и не будет чужой мужчина помогать. Раньше, я таких слов вымолвить не могла. Боялась потерять мужчину. Боялась его обидеть этими словами. Я научилась говорить "НЕТ", если это действительно надо.
Но теперь говорят, что я стала стервой, я очень изменилась. Так вот я думаю, а может и правда я стала стервой, злой, по отношению к мужчине. Но, девочки, сейчас, вот в таком состоянии, я кайфую. Я стала больше любить себя, уделять себе времени. Я перестала мрачно думать, что всё плохо, что уже нечего не исправишь. Если что то случается неприятное - я всегда подумаю, а какой урок, я могу вынести из этой ситуации, а что мне хотели этим сказать. Успокаиваюсь, улыбаюсь, и просто думаю, что можно сделать и как. А раньше была бы истерика, что жизнь не удалась, что ни кому я не нужна, да что за жизнь такая, хоть в петлю.
И что удивительно, хоть и говорят, что я стала стервой - но теперь знакомые мужчины сами предлагают мне помощь - просто так. И теперь мужчина, с которым я в отношениях, боится меня потерять.
Вот такие вот изменения. Я наверно сумбурно написала.
Вы не стали стервой, так говорят те, кого зависть гложет))))) А Вы - молодец))))) А кому не нравится - пусть отвернется))))) :salut:
Natali_S
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:02

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Natali_S »

Мирочка писал(а):
Хью_Лори писал(а):
Мирочка писал(а): Достопочтенный многоликий, не знаю даже как назвать, а-а-а, голос разума вернулся. Недолго мы наслаждались спокойствием... Или я ошибаюсь? Если это так - заранее прошу прощения. Или не только меня эта мысль посетила? :angel: :sun:
И Вас вылечат - голоса больше не будете слышать в разуме. Обратитесь к этому доктору:
Изображение
С себя начните, плизззз.... :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: Оно вам больше нужно. :xi-xi: :bang:
Поддерживаю)))))))
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою!!!

В этом мире я королева!!! Не нравится - живи в другом!


Классные девизы для жизни женщин!!! :sun: :sun: :sun:

Я всегда придерживаюсь в жизни!
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Natali_S
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:02

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Natali_S »

Мирочка писал(а):Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою!!!

В этом мире я королева!!! Не нравится - живи в другом!


Классные девизы для жизни женщин!!! :sun: :sun: :sun:

Я всегда придерживаюсь в жизни!
Абсолютно согласна)))) По-моему, мужчина под женскими именами из слоев сумрака)))))
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Lilith »

Мирочка писал(а):Лиля! Как к себе сама относишься, так и другие будут, и жизнь это нам показывает... Ты у себя должна быть на первом месте, ты одна у себя, любимая! И здоровый эгоизм должен присутствовать всегда. А к мужчинам чем лучше относишься, чем больше делаешь для них - тем хуже с их стороны отношение. Уже проверено и не раз... Особенно наглеют, когда ты в декрете с ребенком - не до себя вообще... И еще зависима во всем: и в финансах, и привязана к дому... Зато когда приходишь в себя - начинаешь заботиться о себе, уделять себе время - сразу ценить тебя очень начинают!
Надо выбрать золотую середину - и ты ее , судя по твоему рассказу, уже нашла. Поздравляю. А раз тебе комфортно в твоем состоянии - значит, ты на верном пути. И нисколько это не стервозность, а самоуважение. Ты никому ничем не обязана, кроме своих родителей, которые нас вырастили... Это мое скромное мнение...
Большое спасибо за твоё мнение. :senks: Мне действительно комфортно в моём состоянии. Я чувствую себя лёгкой и уверенной в себе. Мне хорошо. Всё идёт так, как надо.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Lilith »

Natali_S писал(а): Вы не стали стервой, так говорят те, кого зависть гложет))))) А Вы - молодец))))) А кому не нравится - пусть отвернется))))) :salut:
Правильно. Всегда говорила - что моё, будет со мной, что не моё уйдёт. БлагоДарю Вас за ответ :flowres:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Lilith писал(а): Настоящие мои отношения.
И что удивительно, хоть и говорят, что я стала стервой - но теперь знакомые мужчины сами предлагают мне помощь - просто так. И теперь мужчина, с которым я в отношениях, боится меня потерять. Вот такие вот изменения. Я наверно сумбурно написала.
C шеи сложно слезть, а если стряхивают, то пытаются удержаться любой ценой :wait: Самое простое - создать чувство вины :vax: Человек привыкает к отношению, злится и пытается вернуться в прежнюю зону комфорта любыми путями, доступными ему способами :vink: Поэтому и стерва :tongue: Которая уже кому то не по зубам :wait:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а): C шеи сложно слезть, а если стряхивают, то пытаются удержаться любой ценой :wait: Самое простое - создать чувство вины :vax: Человек привыкает к отношению, злится и пытается вернуться в прежнюю зону комфорта любыми путями, доступными ему способами :vink: Поэтому и стерва :tongue: Которая уже кому то не по зубам :wait:
Хочется,очень хочется и внимания и ласки,хочется быть любимой и обласканной.И тут появляется на горизонте ОН.Сейчас я ему буду доказывать-что я лучше всех.Ой,только бы не упустить,сейчас удержу,и докажу,что я самая самая самая ну прямо во всём.
Оправдывала мужчину. Но потом стала замечать, что мужчина стал наглеть. Например, просишь мужчину помочь, прибить, сделать что то. Но мужчина находил отмазку - дела у него, нет времени. Я человек такой, что редко прошу о помощи, если действительно приспичит. Ну, думаешь, действительно дела, нет времени - сама сделаю. Потом опять просишь помощи - опять отказ. А потом и перестаешь просить помощь. Но мужчина меняется - он уже просто приезжает к тебе, что бы только получить удовольствие и уехать. И его не волнует как ты живёшь, нужна ли тебе помощь.
Раньше, когда, мне хотелось видеть мужчину, прогуляться с ним по городу, пообщаться, я пыталась с таким виноватым видом сказать своё желание, просто жуть. На что мне мужчина отвечал - не могу, дела. А приезжал только тогда, когда ему это надо было, когда у него было желание. И не важно, что в этот момент у тебя могли быть дела или ты приболела. Он мог приехать в 12 ночи, а я бежала готовила ему ужин, если мужчина вдруг захотел перекусить, кофе, массажик. Мужчина мог позвонить в три часа ночи и общаться со мной. А позвонил он не потому, что он соскучился и захотел услышать мой голос. А потому, что ему не спиться и у него завтра выходной, и он может отоспаться

Я потом возьму реванш,ОН ведь меня оценит и поймёт,что ЛУЧШЕ МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ.
Примерно вот так раньше бывает практически у все девушек.Неуверенность в себе,желание подлезть под ЕГО ладошку и получить кусочек придуманного самой же счастья..........Горькая правда........Один,другой,третий,а всё хочется чего то доказывать ,и под ладошку за кусочком счастья.
Хорошо,что ты,Лиль заметила случайно,что есть ещё и ты.Молодец.А ведь очень многие вот так всю жизнь и живут,стоя в эдакой ракообразной позе перед НИМ,пытаясь успеть заныривать под ладошку за кусочком счастья.И ненавидят ЕГО ,и боятся ЕГО потерять.
Есть такая гаденькая пословица-Если Вас поставили раком,то от Вас в этой позе значит больше пользы.
Я рада за тебя,Лиля,что ты проснулась.И сменила позу.Очень рада.Молодец. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Мы - женщины, мы верим, но отчасти.
Нам очень одиночество страшнО!
Проникнуться боимся... счастьем,
Покуда в руки не дано оно.

Мы верим, но боимся от надежды
Желаемых ответов не словить.
Мы надеваем скромные одежды,
И зов души пытаемся таить.

Мы не ответим сразу на признанье.
Мы не решимся сразу на прорыв.
Сами назначим воле наказанье -
Терпеть, пока не вскроется нарыв.

Мы верим вам, мужчины, верим, правда!
Но не единственен "словесный вальс".
Порой достаточно прямого взгляда,
Чтобы уверенность настигла нас
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

kamarga писал(а): Есть такая гаденькая пословица-Если Вас поставили раком,то от Вас в этой позе значит больше пользы.
Я рада за тебя,Лиля,что ты проснулась.И сменила позу.Очень рада.Молодец. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Вот не слышала :lol: Почему гаденькая!? :shock: Очень даже полезная :vo:
Классная пословица :es: :bravo: :vo: :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение kamarga »

Давно это было,когда Союз только распался.Смутное тогда время вообще было.Хотя и сейчас не шибко Солнце всем светит.Многие тогда остались не удел и не в профессии.Бюджет разваливался.Организации замирали,работы не было,значит и з/плату не очень платили.Вот одна дама из бюджетный сферы и пустилась в малый бизнес бухгалтером.Случай там на фирме не очень получился,все в бега,а гл.буха в отдел коррупции в подвалы.Продержали трое суток,пока разбирались с фирмой да документацией.Домой даме разрешили звонить.А толку то?Вся семья(муж,сын и дочь)сидели на изящной шее дамы.Даже покушать не приносили.Где то как то домашние её уже настроились,что кормилица их пойдёт по этапам. :craze: За трое суток уже даже решили,что из нажитого первым будут продавать.Дети там были взрослые,да и муж не инвалид.Но все на одной изящной шее умещались.Разобрались в подвалах,выпустили даму.Та уже никакая от всего пережитого.Домой звонит-заберите меня,у меня сил нет,и денег на проезд тоже.Вся семья дружно мамке отвечает-сами бедствуем,не можем.
В общем,с отчаинья женщина села в трамвай как безбилетница и начала двигаться в сторону своего дома.Тут кондуктор подоспела-Ага,без билета!Давай даму срамить,да деньги требовать.Сзади дамы сидел мужчина приличного вида-не выдержал,заплатил за женщину.да потом стал распрашивать-Что да как?Дама вся в слезах всё и выложила.Ну мужчина и предложил её накормить шашлыком в кафе.Шашлык,разговоры.Вся жизнь у дамы как в одно мгновение пролетела.Мужчина оказался просто в общественном транспорте случайно-водитель его что то там с машиной запорол,на такси не хотелось,решил мужчина по осеннему городу экскурсию сделать.Сам то он не из нуждающихся ,да вдовец уже как лет с 5-ть.В общем,ночью они были в одной койке-один из чувства сострадания,другая от отчаинья.потом дама ушла от своих нашейников,замуж вышла за вдовца.
Вот так иногда бывает,что нашейники случайно сваливаются с шеи кормящей.А может,и скорее всего,совершенно не случайно вся эта ситуация произошла.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Болталка

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

Мирочка писал(а):Лиля! Как к себе сама относишься, так и другие будут, и жизнь это нам показывает... Ты у себя должна быть на первом месте, ты одна у себя, любимая! И здоровый эгоизм должен присутствовать всегда. А к мужчинам чем лучше относишься, чем больше делаешь для них - тем хуже с их стороны отношение. Уже проверено и не раз... Особенно наглеют, когда ты в декрете с ребенком - не до себя вообще... И еще зависима во всем: и в финансах, и привязана к дому... Зато когда приходишь в себя - начинаешь заботиться о себе, уделять себе время - сразу ценить тебя очень начинают!
Надо выбрать золотую середину - и ты ее , судя по твоему рассказу, уже нашла. Поздравляю. А раз тебе комфортно в твоем состоянии - значит, ты на верном пути. И нисколько это не стервозность, а самоуважение. Ты никому ничем не обязана, кроме своих родителей, которые нас вырастили... Это мое скромное мнение...
Полностью согласна с предыдущим собеседником. Любовь к себе- это не эгоизм. Как любят говорить об этом мужчины. Это уважение к себе любимой.
Когда ты любишь себя, тогда и других любишь.
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость