Разлучница или соперница!?

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Light31
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:09
Пол: Женский

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Light31 »

Спасибо, очень интересно будет попробовать :es:
wapmiss
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:53
Пол: Женский

Наглая соседка

Непрочитанное сообщение wapmiss »

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать то,что все еще мне покоя не дает. К моему мужу долгое время приставала соседка. Где-то 0,5года/год я не знала об этом.Прошлой осенью узнала,оказывается они скрыто гуляли,а осенью тои стали на показ.И это соседки больше идея была сделать так,чтобы я увидела и др.тоже.А когда я еще не знала об их отношениях,она ко мне слишком уж с дружбой и помощью подлизывалась,и с дочкой моей как вторая мама вела себя. Казалась на столько чистым человеком,белой и пушистой. И часто заводила разговоры на тему наших с мужем отношений,будто бы ей нужен совет как вести себя в той или иной ситуации с мужчиной(когда она встречалась с моим мужем,еще и с парнем жила,затем забеременела от парня,рассталась с ним,аборт сделала,опять сошлись,и все это время с мужем моим гуляла).Короче как-то раз я вышла на улицу ночью к подъезду(муж куда-то ушел и долго не было,решила посмотреть может у подъезда),а в этот момент недалеко от двора идут гуляют мило муж с соседкой!И после этого они нагло стали стоять и ворковать в подъезде каждую ночь,проходить за окнами,она ему писала смс,звонила,стучала к нам и его звала и т.д. Я подслушала,как она против меня его настраивала,советовала не считать меня за человека и т.д. Что он должен делать абсолютно все что хочет(с неи гулять,пить,шляться,нам с ребенком мешать жить и т.д.). И он стал на нас орать каждыи день так страшно и ни за что,много раз хотел избить,мы успевали убежать в подъезд,дома он всегда стал отсутствовать каждую ночь и все выходные(с неи был) и жизнь наша стала как в аду.. Также как я еще слышала ее разговор с подругой. Они говорили о том,как и что сделать,чтобы наши с мужем отношения разрушились,а у нее с ним стало все супер. Возможно и магией она на нас и него воздействовала. Как оказалось,она в душе очень злорадная,гадкая,наглеишая,для достижения цели ничего еи не помешает и даже дети,может играть роль одуванчика милого,можеть пакостить любыми способами и т.д. У меня на счет нее много подозрений. Я выходила к ним чтобы его забрать и ее поставить на место. Но муж на меня начинал, что называется,наезжать,ее защищать,они хохотали,затем убегали на улицу.. И его из дома выгоняла,говорила о разводе. Он абсолютно не идет на контакт,не дает развод,не уходит,правда раз ушел,но пришел обратно,я не пускала,он стал кричать,выламывать дверь,угрожать. Замкнутый круг
wapmiss
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:53
Пол: Женский

Re: Наглая соседка

Непрочитанное сообщение wapmiss »

Со временем муж становился все более одержимым ей. Он уже даже гуляя со мной и ребенком увидев ее просто быстро шел к ней бросив нас без объяснений и они на наших глазах стояли мило общались и когда мы шли домой,звали его,он махнув рукой дальше общался с этой соседкой,а та такую ехидную,довольную харю делала смотря на это. Приходил только утром,лишь для того чтобы взять что-то и идти на работу
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Наглая соседка

Непрочитанное сообщение Katya32 »

А разве дело только в соседке?
Такое впечатление, что ваш муж без вольный, то она его забирает, то вы его забирать выходите. А он сам то что хочет?
wapmiss
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:53
Пол: Женский

Re: Наглая соседка

Непрочитанное сообщение wapmiss »

Нет,безвольным его не назовешь. Я выхожу,потому что нечего с этой девкой нагло шляться,а он же не идет,начинает на меня наезжать,обвинять(это когда он стоит в неверности пойманный с девицей,еще на меня кричит!),а она заходит за ним,так как если еи чего-то надо,она пойдет по головам,сделает все дозволенное и недозволенное и добьется чего хочет. Нехорошая баба. У меня маленький ребенок спит,она это знает и специально со всей дури долбит нам в дверь ночью. И я с ней разбираться хотела,муж ее пришел защищать и просто не дал доделать начатое,затем они убежали. А он в последнее время решил жить развлекаясь,то у него клубы,то бары,то веселые гулянки с этой как ее там. Самому уже не 20лет. Только не надо говорить,что он бедный устал от быта и ищет утешение на стороне! Я как родила несколько лет назад и абсолютно весь быт и ребенок на одной мне много лет. Ни одного часа муж за все годы не удосужился посидеть с ребенком чтобы я хоть раз передохнула! Он гулял,пил,с этой девицей и еще с одной шатался,кафе,клубы,праздники,друзья и т.д.
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Наглая соседка

Непрочитанное сообщение zana »

Дорогая wapmiss! Может Вам помжет совет одного Мастера Рейки...

"с мужем немного другая ситуация чем с детьми и родителями - дети вырастая должны идти своей дорогой а жена и муж встречаются как раз чтобы стать одним целым- т.е. пройти вместе какие то общие уроки.
Расстаться им можно когда они эти уроки прошли и самый важный из них- это научиться радоваться жизни даже елси вторая половина эту радость все время портит

как только научился то можно и уходить от второй половины ( елис она не исправилась- т.к. часто как тольок чел научился радоваться жизни в любых обстоятельствах так и источник раздражения меняется) - так вот елси не изменился то можно от него уйти и тогда попадется тот кто уже будет помогать сохранять ту радость жизни. "
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Наглая соседка

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

А зачем вам такой муж!? :shok: Который давно объелся груш :shock: :vaj: Его все устраивает, пусть собирает монатки и к соседке :Hi: Развод, алименты и тапочки по почте :twisted: А какие от него ожидали действия!? Если позволяете ноги вытирать об себя :shock:
Счастлива в семье
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Наглая соседка

Непрочитанное сообщение leptir »

wapmiss писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы рассказать то,что все еще мне покоя не дает. . Замкнутый круг
Из личного опыта и знания.Мир и покой внутри начинается с работы над самим собой. Меняя себя-меняется мир. Нет замкнутых кругов. Есть уроки, которые мы можем пройти и идти дальше ...или не заметить и топтаться на месте.
Удачи Вам.
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Наглая соседка

Непрочитанное сообщение kamarga »

leptir писал(а): Из личного опыта и знания.Мир и покой внутри начинается с работы над самим собой. Меняя себя-меняется мир. Нет замкнутых кругов. Есть уроки, которые мы можем пройти и идти дальше ...или не заметить и топтаться на месте.
Удачи Вам.
:love:stringlove:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Иногда натыкаюсь на интересные суждения.
Рунические воздействия на "трудные" объекты
Давить тараканов в чужой голове, дело сложно и не нужно. Мало ли как изменится человек, без своих родных тараканов. Может именно тараканы делают его таким каким он нравится окружающим.
Что бы понять каждую конкретную причину - нужно знать объект. Потому как причин много, и имя им легион.
Это может быть и страх эмоциональной зависимости, вызываемый приворотом. Вы же должны понимать, что люди собственники. И накрутив чьи-то чувства и эмоции приворотами, вы не только дестабилизируете психику объекта, но и ставите в ситуацию утраты контроля над его желаниями (а это пугает людей). Когда приворот сводит человека с ума, ему начинает казаться, что ваши чувства и эмоции слабее, чем его. Подумайте сами, как какие чувства и эмоции переживаете, когда приходит мысль о том, что вы любите изо всех сил, а он чуть-чуть. Сразу же возникнет страх потерять «вашу прелесть»… «прелесть» уйдет оставив вас с разбитым сердцем и мечтами, потому что «прелесть» не зависит от вас, «прелесть» свободна… а вы нет. Вы захотите защитить себя, как же это сделать? Выбросить, избавиться, освободиться.

Это могут быть комплексы неполноценности. Как может кто-то любить меня, такого покемонистого? За что меня любить? Такие люди часто говорят, а еще чаще думают о своем одиночестве (которое, кстати терпеть не могут)… они одиноки в толпе друзей. Потому что друзья «лучше» их самих. Такие люди хотят и одновременно страшатся признания, и даже испытывая удовольствие (в случае достижения) они не поверят в него.

Это может быть «ложь во спасение». Когда покемон просто хочет уйти, но сказать об этом прямо не может, его мучает «совесть» (а точнее потеря возможности вернуться в любой момент). Такие люди страшные садисты, им доставляет удовольствие удерживать влюбленного человека тонкими намеками на возможность возобновления отношений.

Могут быть и другие причины. Но, правду услышать можно крайне редко. Обычно будет много лжи, глупой и не очень. Истинную причину ухода нужно искать, делать диагностику, психоанализ и много чего другого.

Так как же действовать? Обычный, прямой путь здесь не поможет.
Нужно положить свои эмоции и чувства на полочку, и подумать, зачем этот человек вам нужен, если убрать чувства? Что у вас общего? Какие общие интересы у вас есть? Чем вы можете заняться вместе, как друзья? Если получится, и желание быть вместе сохранится, то именно из такого состояния сознания и эмоций и нужно начинать работать. Это очень важно, работать над ситуацией так, как будто работаете не для себя.
Следующим шагом будет глубокой анализ жизни этого человека вне ваших отношений. Не знаете? А зря, это очень ценная информация, и её нужно обязательно получить. Нужно узнать объект ценит, чего боится, к чему стремится, чем увлекается, на что тратит свободное время, чье мнение для него ценно.
А дальше уже создавать ситуации для пересечения на почве, прежде всего, взаимного интереса. Эмоции и чувства все еще полочке. Объект не является целью – цель общие интересы. Именно в эти моменты идут вход не привороты, а чары на привлекательность и параллельные пути.
Есть моменты, когда целью чар могут стать друзья и близкие объекта, которые должны сорвать пелену с его глаз, позволить ему понять, что вариантов у него кроме вас нет.

Прямая работа на людей с тараканами, не эффективна и даже вредна. А уж когда тут свои эмоции замешаны – тем более. Знаю случаи, когда пары снова объединялись после, вы не поверите, всего-лишь хорошей чистки.

Мой опыт в данной теме, лежит со стороны 3го лица, много раз мне приходилось вмешиваться, так или иначе, что бы окружающие меня покемоны перестали бегать вокруг друг-друга и иметь этим мне мозги. И именно со стороны-то и было очень хорошо видно, как врет одна и обманывает и тешит себя надеждами другой (или наоборот).
По этому еще раз пишу – словам не верьте никогда. Хотя и тому что видите тоже не особо верьте)
Как говорил, в одном сериале, один странный врач «все врут».
Источник
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Карина9
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:44

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Карина9 »

[quote="7Angel"] такой страшный "источник" Вашей информации, даже страшно представить что люди этим занимаются: и мужчины-то у них "кроликами" называются.. :sad:
Аватара пользователя
chaika18
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 07:12
Пол: Женский

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение chaika18 »

Нельзя любить женатых мужчин. У них есть вторая половинка. Если поставил штамп о разводе, тогда зеленый свет.
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость