Как избавится от парня?

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ответить
Arzy
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:31
Пол: Женский

Как избавится от парня?

Непрочитанное сообщение Arzy »

Здравствуйте, кто нибудь знает эффективный способ избавления от влюбленного парня?
Аватара пользователя
Gasan ibn Hattab
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:01

Re: Как ИЗБАВИТЬСЯ от парня?

Непрочитанное сообщение Gasan ibn Hattab »

Тебе надоел твой парень, и ты давно его разлюбила. Но ты не хочешь прямо об этом говорить и желаешь, чтобы он сам положил конец вашим отношениям. Как бы ему об этом намекнуть? Используя эти методы в своем поведении, даже самый терпеливый и настойчивый возлюбленный долго не протянет. Прежде чем приступить к решительным действиям, запомни: от неинтересного сейчас тебе мужчины избавиться трудно, а потерять любимого проще простого.
1.Ссорься. Ссорься с ним по любому поводу и всегда доказывай свою точку зрения, не слушай его. Особенно эффективно устроить скандал на публике, в присутствии твоих и его друзей и родственников. Призывай окружающих – знакомых и незнакомых - в свидетели. Предъявляй ему претензии, говори в полный голос. Ни в коем случае не сглаживай противоречия – дай конфликту разгореться в полную силу. Дай ему понять раз и навсегда: когда дело касается ваших отношений, ты ни в чем не уступишь.
2. Контролируй каждый его шаг. Возьми за правило ежедневно проверять все его карманы, кошелек, портфель на предмет подозрительных вещей. Просматривай все ящики в его шкафу, исследуй бардачок в автомобиле. В его отсутствие непременно наведи порядок в столе, на столе и за его пределами – перепутай, переложи, выкинь самые важные документы и счета. Пока надоевший тебе возлюбленный принимает ванну, перечитай все его письма, как рукописные, так и электронные, не обходя вниманием и сообщения в мобильном телефоне. Затем время от времени в разговоре ссылайся на информацию, полученную из них, чтобы он понял: от тебя ничего не скроешь. Регулярно устраивай допросы с пристрастием – надо же точно выяснить, почему он опоздал на целых пять минут на вашу встречу, о чем разговаривал с приятелем позавчера и где провел вечер между 20.00 и 20.30 в прошлом месяце. Докапывайся до всех мелочей, задавай уточняющие вопросы – истина в деталях!
3. Обманывай его по любому поводу. Говори, что идешь в кафе, когда собираешься в ночной клуб. Обманывай по-крупному и в мелочах. Пусть это будет для тебя игрой, ведь это целое искусство. В его присутствии лги подругам (ты опоздала, потому что выбирала себе свадебное платье), коллегам по работе (ты не пришла на деловую встречу, потому что у тебя заболела бабушка, ты не могла ее бросить). Сочиняй немыслимые истории – на вечеринке ты познакомилась с Тимати и он предложил тебе провести вместе неделю на Ибице.
4. Ревнуй. Сотри все женские имена в его записной книжке и в памяти телефона. Расспрашивай о бывшей девушке, требуй показать ее фотографию, задавай провокационные вопросы типа «Что ты ей дарил на День Рождения?», «А если она попросит помощи, ты поможешь?». Устраивай скандалы, если он посмотрел на «ту длинноногую блондинку» или на него не так посмотрела «та большеглазая шатенка». Дуйся на него!
5. Критикуй его в постели. Сообщи всю правду о количестве своих сексуальных связей до него! Трезво оцени и проанализируй все его ошибки в постели и приведи примеры, на которые ему стоит равняться. Сравнивай его со всеми бывшими парнями. Периодически тихо сетуй на то, что всем твоим подругам больше повезло с бойфрендами, не забудь аргументировать. Чтобы подсластить пилюлю, сразу же добавь ободряющим тоном: «Зато ты добрый и щедрый». Наконец признайся, что от орального секса тебя тошнит (за исключением тех случаев, когда он делает куннилингус) и ты никогда с ним не испытывала оргазм.

6. Испорти репутацию. На одной из вечеринок начни вести себя подозрительно весело и возбужденно радостно. Собираясь на вечеринку, надень самый вызывающий наряд (непременно тот, который ему совсем не нравиться и который абсолютно не соответствует ситуации: например, на ужин с деловыми партнерами облачись в прозрачный топ, кожаные шорты и сапоги-ботфорты). Для храбрости выпей побольше спиртных напитков, причем не бойся смешивать коньяк, водку и всевозможные алкогольные коктейли. После чего во всеуслышание заяви, как сильно ты любишь своего «зайку» или «пупсика», как счастлива и как давно мечтаешь родить от него ребенка. При этом находись как можно дальше от своего предмета вожделения и говори громко – пусть все слышат. Затем садись на колени к его другу или приятелю твоей подруги – да к кому угодно. И чем больше этих «кому угодно», тем лучше. В конце вечера исполни стриптиз и, проделав эффектное заключительное па, упади под стол.
7. Устраивай истерики. Будь непредсказуемой: то захлебывайся слезами без видимой причины, то кричи от восторга при виде самых обычных вещей. Каждое утро первым делом заявляй, что тебе приснился очень страшный сон, в котором твой благоверный занимался любовью с сексуальной блондинкой (брюнеткой, шатенкой, рыжей), но ее лица ты, естественно, не разглядела. Тихонько заплачь, потом разрыдайся и наконец устрой бурную сцену ревности. В состоянии аффекта сообщи: твои сны всегда вещие.
8. Не позволяй ему скучать по тебе. Звони ему постоянно. Спрашивай, где он и что делает, в деталях рассказывай свои планы на ближайшие 15 минут. Если он не берет трубку, перезванивай через каждую минуту. Если не перезванивает – пиши не e-mail, если не отвечает – отправь смешную картинку по факсу. Кидай sms-послание по 20 штук в час, даже ночью, даже ночью: «Куда ты пропал?», «Ты думаешь обо мне?», «Ты меня любишь?».
9. Избавься от его друзей. Живи по принципу: его друзья – твои враги. Когда вы гуляете большой компанией, намеренно отставай от всех, крепко вцепившись в руку любимого. Даже нацеловавшись и наговорившись вволю, не прибавляй шаг и сопротивляйся воссоединению своего мужчины с друзьями. Все должна понять, что он принадлежит только тебе.
10. Смотри в будущее. Спрашивай минимум раз в неделю: «Итак, какие у нас перспективы?» Если хочешь прибавить драматизма, формулируй вопрос иначе: «Какие у нас перспективы как у семейной пары?». Строй планы – как вы будете встречать совместный год в ресторане, а День Святого Валентина – в Париже. Говори о необходимости появления «плода» вашей с ним любви. При этом подчеркивай, что ребеночек должен унаследовать твою сказочную красоту, великолепный характер и недюжинный ум. Если он постарается обратить все в шутку, ни в коем случае не отступай – продолжай в том же духе с непреклонной серьезностью.

P:S: Я эти вредные советы прочитал на одном из форумов и перенёс их на наш.... В моём действии есть глубокий смысл. Дело в другом,часто девушки поступают именно в соответствии с данными пунктами, не желая рвать отношения, а потом удивляются-почему им сказали АСТАЛАВИСТА БЕБИ!!!... Вот пример: со мною познакомилась по асе девушка, завязалась переписка.... Теперь я асю боюсь включать-вылезает сразу как чёрт из табакерки: "Привет дорогой!!!! Ты обо мне думал!!! Я соскучилась!!!!".... Так и хочется мне ответить-ты не пиво,чтобы думать о тебе постоянно! :shock: Как-нибудь я ей посоветую посмотреть фильм: "Как отделаться от парня за 10 дней",кстати там все вышеперечисленные вредные советы экранизированны......
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Как ИЗБАВИТЬСЯ от парня?

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Спасибо Ибн Хатаб! :senks: :flowres: :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: УРЖАЛАСЬ! :vink:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Как ИЗБАВИТЬСЯ от парня?

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Arzy - при всем уважении, неужели нельзя по-человечески, переговорить, объяснить, что за ход с "насмешливыми" действия, выводить его "из себя". Ведь каждый человек не смотря на его пол - по природе знает и чувствует кто его человек и половинка. Так зачем травмировать сердца влюбленных безответно?! что за действия первобытные?
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: Как ИЗБАВИТЬСЯ от парня?

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Некоторые просто не понимают, думают, что ты цену себе набиваешь, по собственному опыту знаю. Логика мужчин: если девушка говорит нет, то надо воспринимать как да, но поуговаривай меня. Просто не понимают. И таких большинство.
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Как ИЗБАВИТЬСЯ от парня?

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

вы знаете... может вы и правы... но слава Богу... меня такие Экземпляры не попадались. все взаимно:) это упрощает жизнь как минимум на 50%. :vink:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

Что чувствуют парни после разрыва отношений

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

Что чувствуют парни после разрыва отношений

Этот вопрос волнует многих женщин. Я не ошибусь, и посмею утверждать, что волнует не просто «многих женщин», а каждая женщина желает знать страдают ли парни после разрыва отношений и что они чувствуют. В этой статье, вы получите ответ.

Я не мужчина, но в своей практике работала со многими представителями «сильного пола», поэтому обладаю полной и объективной картиной переживаний парней после разрыва отношений с женщиной. Для начала давайте вспомним, что представляет собой -
Типичный «женский» сценарий после разрыва отношений

Чувство опустошения, одиночество, слезы в течение нескольких дней подряд и полный ящик использованных носовых платков, «грустные» статусы в социальных сетях с цитатами, рассказывающими о разбитом и израненном сердце. Ее дом полон сочувствия, которое исходит от семьи, друзей и подруг, бесконечно посещающих ее, чтобы утешить. Мама или бабушка пытаются угостить ее вкусными домашними пирожками, а она не хочет есть. Вместо этого бесконечные разговоры круглыми сутками с вечными черными кругами под глазами (все это немного преувеличено, но не так далеко от истины).

На этом сайте достаточное количество статей посвящено женским эмоциям по поводу расставания с парнями, поэтому мы не будем далее углубляться в эту тему, а лучше посмотрим, как выглядит –
Самый распространенный «мужской» сценарий после разрыва

Ему грустно, но он никогда не покажет этого даже близким людям. Он пойдет гулять с друзьями, будет хорошо одеваться, посещать вечеринки, клубы, дискотеки, пить и кутить, будет всегда иметь планы на выходные, как будто ничего и не случилось! (Это тоже несколько утрировано, но он постарается всеми силами показать, что ему очень хорошо!).

Мужчине требуется меньше времени, чтобы принять факт распада, может быть, потому, что он менее эмоционален. Парни более практичны и не смотрят на разрыв отношений как на конец света. Вот почему могут взять себя под контроль значительно быстрее, чем женщины.

Еще одним фактором внешнего спокойствия мужчины является то, что сдержанность и холодность — это часть их естества. Мальчиков с детства приучают сдерживать свои эмоции (как хорошие, так и плохие), потому что их демонстрация считается проявлением слабости и «не к лицу» мужчине.

В отличие от мужчин, женщины значительно более открытые существа и не стесняются выражать собственные эмоции, даже больше – они испытывают потребность в таком выражении.

Поэтому, дорогие женщины, знайте — он страдает, даже если вы этого и не видите. И мужчины, и женщины эмоциональные создания, только выражают чувства по-разному. На протяжении многих лет жизни парни научились сдерживать свои эмоции.

Кроме того, разум мужчины работает совершенно иначе, чем разум женщины. Мужчины имеют способность все «раскладывать по полочкам» и они «однозадачные». Например, женщина может одновременно: вязать шарфик, смотреть сериал и говорить по телефону с подругой, все три дела выполняя одинаково сосредоточенно. Мужчина на такое не способен, и это во многом спасает его от эмоциональной перегрузки.

Для женщины каждая новая задача – просто еще один «экран», загорающийся перед ней, а для мужчины, новая задача — отдельная комната, в которую он заходит и закрывает за собой дверь.

Уже через час после разрыва отношений, парень способен переключиться на что-то другое: уйти с головой в работу; пойти гулять с собакой; подумать о том, что поесть на обед. Тем не менее, способность мужчины погружаться только в одну из «комнат» своего разума, не означает, что он не чувствует боли. Просто он может лучше справляться с внешним эмоциональным потрясением.
Кому тяжелее после разрыва — парню или девушке?

Я разговаривала со многими людьми (мужчинами и женщинами) после разрыва отношений, и могу заявить, как специалист, который способен оценить эмоциональную тяжесть от воздействия какого-либо события на психику … девушки сейчас могут удивиться…

Парни значительно больше страдают от разрыва отношений, чем девушки, потому что не могут поделиться своими чувствами, не могут продемонстрировать их, и вынуждены держать все в себе.

Некоторые, возможно, не согласятся с моими выводами, но я делаю их на основании многолетней практики общения с сотнями людей. Смысл в том, что женщины после разрыва отношений более склонны довериться близким друзьям и членам семьи, в то время как мужчины чаще доверяют только бутылке водки!

Представители «сильного пола», когда дело доходит до разрыва отношений, как правило, превращаются в детей. Если парень принимает решение оставить девушку, то чувствует очень глубокое разочарование и переживает состояние растерянности в высшей степени. Такова мужская природа.

Начиная с самого юного возраста мальчиками внушают, что они должны быть защитниками, должны принимать решения, должны всегда и все держать под контролем. Эта система воспитания создана столетия тому назад и сохраняется по сей день.

Поэтому, когда женщина говорит мужчине, что все кончено, она не только объявляет о конце отношений, но подсознательно ставит под большое сомнение его мужеские качества в отношении контроля над ситуацией и над принятием решений.

Наверняка каждая из вас знает, по крайней мере, одного парня, который был всегда последователен, спокоен и собран. Но когда дело дошло до разрыва отношений, этот образ буквально развалился у вас на глазах. Он перестал нормально кушать, начал постоянно кричать, пренебрегать своими обязанностями, а может даже и работой… Почему? Если вы хотите простого объяснения: Снизилась его самооценка, задето его эго.

У мужчины развито «чудовищное» эго, впрочем, как и у женщины. Разница в том, что мужское эго нужно постоянно подпитывать.

Может быть, вам кажется, что только женщины нуждаются в постоянном внимании? Но:

Пробуйте сказать мужчине, что он неудачник… и его эго страдает.
Скажите ему, что он недостаточно мужественный… и его самооценка падает еще ниже.
Упрекните его, что он не может удержать или обеспечить женщину… и он кинется на вас с кулаками, а его самооценка упадет «ниже плинтуса».

Природой, по какой-то причине, задумано, что мужчины являются источниками логического мышления, но это верно только до тех пор, пока в дело не вступают эмоции. Парень может быть спокойным как удав, но как только женщина укажет парню на его слабое место и при этом попадет точно в цель, то тут же, станет свидетелем рождения абсолютно неуправляемого и злобного существа.

Поэтому, дорогие девушки, подумайте, прежде чем упрекать своего молодого человека и «совершенно справедливо» указывать ему на его недостатки. Не удивляйтесь потом: «Я же ему правду сказала, почему он сразу начал на меня орать???!!!». Для стимулирования мужчины и для вдохновения его на подвиги, разрешается применять только тактику поощрения.
Учитесь «читать между строк» и видеть то, что скрыто

Ваш бывший купил новую машину сразу после разрыва? Вы слышали о том, как он развлекается в обществе других женщин? Он неожиданно стал делать успехи в карьере?

Да, его жизнь может внешне выглядеть безоблачной, но все это только лишь следствие способности мужчин «раскладывать все по полочкам» и использовать эту способность для улучшения самочувствия. В глубине души, мужское эго очень чувствительно. Драматические реакции на разрыв одинаковы, как для совсем молодых парней, которые идут веселиться в клуб, так и для вполне зрелых мужчин, которые покупают новый автомобиль.
Дайте ему пространство и время

Как женщина, вы, вероятно, захотите услышать, как глубоко и серьезно переживает разрыв ваш бывший парень. Захотите узнать, что он думает, что чувствует, почему он ушел от вас. Это потому, что женщины обрабатывают информацию постепенно, но зато способны быстрее реагировать.

Мужчинам же нужно значительно больше времени для обдумывания. Вы должны дать ему это время, чтобы закончился процесс «ломки» и все эмоции были обработаны.

Если вы хотите вернуть парня после разрыва отношений, не учитесь на горьком опыте других девушек: Если станете бомбардировать своего бывшего звонками, письмами и СМС-ками, то, таким образом, будете все дальше и дальше отталкивать его от себя.
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Как избавится от парня?

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

А вот когда Мари Лорансен решила порвать с Гийомом Аполлинером, она поступила проще: послала ему записку со словом "Merde", и всё. Учитесь у классиков, как рвать отношения.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя