Дайте мне по башке, пожалуйста...

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Мия888
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:53
Пол: Женский

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Мия888 »

Лена, попробуйте просмотреть это видео о том как полюбить себя и войти в это состояние http://www.youtube.com/watch?v=pDFKY6y1vvM . у этого же автора есть другие интересные медитации. удачи!
Аватара пользователя
astra
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 21:57

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение astra »

День добрый! Елена, не вините себя ни в чем, не надо ругать себя, бить по башке, биться головой об стены, научитесь ЛЮБИТЬ СЕБЯ, делать в этой жизни так как надо вам, вашему ребенку, научитесь действовать в своих интересах. Для меня слова о любви к себе стали не простым звуком, а программой жизни, а за последние три месяца средством самосохранения и реализацией возможностей, я преодолела саму себя, жизнь мне преподнесла урок .... значит так надо было. О сложившейся ситуации я уже писала на форме "здравствуйте, помогите советом" еще в декабре прошлого года. Как я прожила эти три месяца сама не знаю, но могу вас понять: бессонные ночи, дни как в триллере, прокручивание ситуации, вечный вопрос "за что?" "любимый, что тебе я сделала?", наматывание соплей на кулак, поза зародыша на смятой постели, недоумение родных, "разбор полетов", взаимные обвинения... А однажды я как будто проснулась, перестала гнобить себя, буквально взяла себя в руки. Зачем моему ребенку беспомощная плачущая мать, как я смогу работать, если я собрать себя не могу, я хочу чтобы родные гордились мною, не видели меня морально сломленной. Елена, оглянитесь вокруг, возле вас не посторонние люди и вы им нужны, сын, родители, переключитесь на них, посмотрите весна на дворе, прогуляйтесь в парке, сходите в кино, посидите с подружками, отвлекитесь от ситуации, перестаньте жалеть себя, все так как должно было случиться. Дали поддых, встаешь вдох-выдох, вдох-выдох... С НОВОЙ ЖИЗНЬЮ ТЕБЯ!!
...ОН не меняет того, что происходит с людьми, пока те не переменят своих намерений... (Коран)
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »

juke писал(а):да, кстати...
по халат и тапки...
была у меня на даче соседка, звали её Евгения Ивановна (царство ей небесное) , из породы интеллигентнейших евреев, очень деликатная и мягкая бабулька...
однажды за вечерним чаепитием она ужаснулась, Вы, что , Леночка, какой халат, какие тапочки??? :shock: :wub:
:vax: забудьте... :vax: тапочки только в гроб, а халат - ночью сходить, простите, пописать и то, уважающая себя,ЖЕНЩИНА, ночью одевает - пеньюар.
продумайте себе уютную, удобную домашнюю одежду.. и сверху обворожительный фартучек :cha:
не ФАРТУК, а фартучек, кокетливый и красивенький...
Молоток, бабулька! А ведь она права! Хорошая одежда держит тебя в форме!
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »

Мия888 писал(а):Лена, попробуйте просмотреть это видео о том как полюбить себя и войти в это состояние http://www.youtube.com/watch?v=pDFKY6y1vvM . у этого же автора есть другие интересные медитации. удачи!

Спасибо! Здорово!
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »

astra писал(а):День добрый! Елена, не вините себя ни в чем, не надо ругать себя, бить по башке, биться головой об стены, научитесь ЛЮБИТЬ СЕБЯ, делать в этой жизни так как надо вам, вашему ребенку, научитесь действовать в своих интересах. Для меня слова о любви к себе стали не простым звуком, а программой жизни, а за последние три месяца средством самосохранения и реализацией возможностей, я преодолела саму себя, жизнь мне преподнесла урок .... значит так надо было. О сложившейся ситуации я уже писала на форме "здравствуйте, помогите советом" еще в декабре прошлого года. Как я прожила эти три месяца сама не знаю, но могу вас понять: бессонные ночи, дни как в триллере, прокручивание ситуации, вечный вопрос "за что?" "любимый, что тебе я сделала?", наматывание соплей на кулак, поза зародыша на смятой постели, недоумение родных, "разбор полетов", взаимные обвинения... А однажды я как будто проснулась, перестала гнобить себя, буквально взяла себя в руки. Зачем моему ребенку беспомощная плачущая мать, как я смогу работать, если я собрать себя не могу, я хочу чтобы родные гордились мною, не видели меня морально сломленной. Елена, оглянитесь вокруг, возле вас не посторонние люди и вы им нужны, сын, родители, переключитесь на них, посмотрите весна на дворе, прогуляйтесь в парке, сходите в кино, посидите с подружками, отвлекитесь от ситуации, перестаньте жалеть себя, все так как должно было случиться. Дали поддых, встаешь вдох-выдох, вдох-выдох... С НОВОЙ ЖИЗНЬЮ ТЕБЯ!!

Вы правы: был и есть разбор полетов, ночи и поза эмбриона... ВСе было. Я всю жизнь хотела иметь нормальную семью, хорошего любящего мужа. Я 12 лет прожила одна, вернее, с сыном. Он так хотел отца, а я мужа. И вот результат. Плачевный. Ну что ж, надо собираться в кучу и жить дальше. Если он меня не оценил, не уладил конфликт, в котором сам виноват, Бог ему судья. Не так я думала провести 8 Марта. Придется сидеть в одиночестве - подруги заняты - у всех семьи, дети. Ну да ладно, выбрала не того, некого винить... Буду работать над собой.
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение juke »

чёй- то в одиночестве - то???
у вас есть какие-нибудь танцульки, типа клубы выходного дня...
попу поднимаем, нос по ветру, хвост трубой, лучшие туфли на шпильках, самое красивое-любимое платье, и вперёд...
снимать с себя груз и усталось...
да туда, где музыка погромче... :urra:
нет денег, обратитесь к тому, кто может подсобить...
уверена, время будет потрачено не зря... :vink:
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »

[quote="juke"]
попу поднимаем, нос по ветру, хвост трубой, лучшие туфли на шпильках, самое красивое-любимое платье, и вперёд...


Вся одежда приличная осталась в Питере. Бывший муж теперь отказывается мне ее возвращать. Говорит, приезжай, забирай.
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение juke »

а это мысль - спокойно заявиться, собрать дорогие сердцу шмотки, попрощаться и отправится в новую жизнь.
хотя.... подумайте, Ленуль, может и не стоит эти шмотки возвращать? А? :vink:
пусть это забудется , как страшный сон.
на сколько я знаю, на танцах никогда не бывает яркого света и никто не будет приглядываться к тому старая или новая одежда на вас одета.
А вот УЛЫБКУ и ШАРМ увидят облизательно. :flowres: :vo:
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение juke »

очень обожаю "Королеву Марго" и её фразу - "... неважно, что у меня на платье кровяное пятно, главное, что у меня на лице - улыбка"
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »

[quote="juke"]а это мысль - спокойно заявиться, собрать дорогие сердцу шмотки, попрощаться и отправится в новую жизнь.
хотя.... подумайте, Ленуль, может и не стоит эти шмотки возвращать?

Если я приеду в Питер за одеждой, может быть два варианта событий: даже не пустит в дом, чтобы все забрать, а будет глумиться, или второй - пустит, но назад не выпустит, заберет паспорт, чтобы не уехала. Такое уже было однажды. ТИпа, любит...
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение juke »

Подарите ему свою одежду на память... :Hi:
пусть он помнит , а вы забудьте...
не было одежды, не было самодура, не было ничего...
есть только то, что есть...
из Л. Хей: - я, Елена, прощаю тебя, .... имя...., за то, что ты оказался не таким, каким я хотела тебя видеть. Я прощаю и отпускаю тебя. Да будет ТАК.

если мне не изменяет память, то по российскому законодательству за изъятие паспорта, можно привлечь к ответственности, спрошу у сына, он должен знать.
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение juke »

В ч. 2 ст. 325 УК предусмотрена уголовная ответственность за похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа.

наказание: Статья 325 УК РФ ч. 2:
Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
а потом можно ещё пришить захват и удерживание заложника...а это уже более серьёзное наказание.

как-то так...
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »

juke писал(а):В ч. 2 ст. 325 УК предусмотрена уголовная ответственность за похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа.

наказание: Статья 325 УК РФ ч. 2:
Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
а потом можно ещё пришить захват и удерживание заложника...а это уже более серьёзное наказание.

как-то так...
ВСе так, Тезка, но милиция смотрит на все это как на внутресемейный конфликт с законным мужем ( на тот момент) и связываться не желает. ДА Бог с ними, с вещами. Одно жизнь отобрала, может быть, даст заработать на другое или придет еще каким-нибудь способом. Я похоронила надежду вернуть свои вещи. Пусть носят его будущие тетки (если влезут :red: ).
anisiya
Уважаемый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:04
Пол: Женский

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение anisiya »

"Отпустите прошлое- если оно не делает вас счастливым"
Я просто счастливая женщина - жена и мама.
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »

anisiya писал(а):"Отпустите прошлое- если оно не делает вас счастливым"

"Людей, которые нам нравятся, мы незамедлительно наделяем желаемыми достоинствами и никак не соглашаемся видеть их недостатки. Иными словами, вешаем на них бремя наших собственных иллюзий. Стоит ли потом удивляться тому, что нам приходится разочаровываться? И чем больше иллюзий - тем сильнее разочарование. А между тем в жизни не бывает случайных встреч. Недаром китайцы говорят: "Никто тебе не друг, никто тебе не враг. Но каждый - учитель!!"
Аватара пользователя
angel-sofia
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 06:04
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Турция

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение angel-sofia »

Радуйтесь жизни,
Смейтесь от счастья,
Улыбок не прячьте,
Назло всем несчастьям.
Живите! Любите безумно и страстно!
Грустить не спешите!
Ведь Жизнь так прекрасна! :sun: :sun: :sun: :flowres: :flowres: :flowres:

C 8 Марта!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

( кто-то говорил - буду однаааа, я вот зашла поддержать компанию и что....- все НЕ В СЕТИ!!! :xi-xi: с праздником, девочки!!! :happybirth: )
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »

angel-sofia писал(а):Радуйтесь жизни,
Смейтесь от счастья,
Улыбок не прячьте,
Назло всем несчастьям.
Живите! Любите безумно и страстно!
Грустить не спешите!
Ведь Жизнь так прекрасна! :sun: :sun: :sun: :flowres: :flowres: :flowres:

( кто-то говорил - буду однаааа, я вот зашла поддержать компанию и что....- все НЕ В СЕТИ!!! :xi-xi: с праздником, девочки!!! :happybirth: )

Спасибо, дорогая! Да я сейчас и вправду одна. Просто компьютер не включала. Не так я хотела отметить 8 Марта, да видно, не судьба пока еще. Но лучшее уже блестит впереди. С праздником Вас! Будьте любимы!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Inara »

Елена, с праздником Вас! Любите себя!


Это Вам:

Надеюсь эта песня поможет Вам перевернуть ТУ страницу!

Будьте счастливы! :cvet: :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »

Inara писал(а):Елена, с праздником Вас! Любите себя!
Это Вам:
Надеюсь эта песня поможет Вам перевернуть ТУ страницу!
Будьте счастливы! :cvet: :cvet: :cvet:

Инара, спасибо! Клип и песня великолепные! Спасибо за поддержку!
Вообще, девочки, я даже не ожидала, что этот праздник окажется таким ярким - я не просто встретилась с подругами , я купила на распродаже суперские босоножки, мне подарили цветы и две чашки с намеком на новую пару.
Спасибо вам всем! Давайте и дальше поддерживать друг друга. Все-таки вместе мы непобедимы и несгибаемы.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Inara »

Елена Ясная писал(а): Инара, спасибо! Клип и песня великолепные! Спасибо за поддержку!
Вообще, девочки, я даже не ожидала, что этот праздник окажется таким ярким - я не просто встретилась с подругами , я купила на распродаже суперские босоножки, мне подарили цветы и две чашки с намеком на новую пару.
Спасибо вам всем! Давайте и дальше поддерживать друг друга. Все-таки вместе мы непобедимы и несгибаемы.
Вот! И это только начало! :es: Вас ждет яркая, фееричная, интересная жизнь- если Вы этого захотите! :wait: Вперед к себе обновленной и счастливой!

Поздравляю с обновкой :vink: пусть новые босоножки доставляю радость и дарят легкость походке! :party:
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »

Inara писал(а):
Елена Ясная писал(а): Инара, спасибо! Клип и песня великолепные! Спасибо за поддержку!
Вообще, девочки, я даже не ожидала, что этот праздник окажется таким ярким - я не просто встретилась с подругами , я купила на распродаже суперские босоножки, мне подарили цветы и две чашки с намеком на новую пару.
Спасибо вам всем! Давайте и дальше поддерживать друг друга. Все-таки вместе мы непобедимы и несгибаемы.
Вот! И это только начало! :es: Вас ждет яркая, фееричная, интересная жизнь- если Вы этого захотите! :wait: Вперед к себе обновленной и счастливой!

Поздравляю с обновкой :vink: пусть новые босоножки доставляю радость и дарят легкость походке! :party:

Cпасибо! ВСЕ ХОРОШО! УЖЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ! Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ!
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение juke »

Босоножки, говоришь... :urra:
Это самое правильное приобретение после всего, что было. :vo:
Наши стройные ножки вышагивают по жизни с высоко поднятой головой и улыбкой на устах. :cha: :cha: :cha:
Начало положено... Рада за тебя, дорогая тёзка... :sun: :sun: :sun:
УРА...
С праздником всех. :salut: :salut: :salut:
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »

juke писал(а):Босоножки, говоришь... :urra:
Это самое правильное приобретение после всего, что было. :vo:
Наши стройные ножки вышагивают по жизни с высоко поднятой головой и улыбкой на устах. :cha: :cha: :cha:
Начало положено... Рада за тебя, дорогая тёзка... :sun: :sun: :sun:
УРА...
С праздником всех. :salut: :salut: :salut:


НАШИ СТРОЙНЫЙ НОЖКИ ДОСТОЙНЫ ДОРОГОЙ ОБУВИ И ДОРОГИХ УМНЫХ, ДОБРЫХ МУЖЧИН! ЗА НОВЫХ КЛАССНЫХ МУЖЧИН В НАШЕЙ ЖИЗНИ! СТАРЫЕ, ИДИТЕ В САД! :Hi: :urra:
Аватара пользователя
Елена Ясная
Стажер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:22

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Елена Ясная »


http://www.youtube.com/watch?v=G9_jPrFMfIg
Послушайте, она того стоит! Все мы такие, как в песне! :red: :flowres:
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Еленушка! Не впадайте в депрессию. Всё просто - Вы стоите лучшего. Может сейчас и трудно принять эту мысль, но это так: ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ - К ЛУЧШЕМУ!
А сегодня старайтесь улыбаться солнцу, сыну, друзьям, себе самой. И сделайте самое важное - полюбите себя, простите себя за ошибки. У Вас все будет хорошо! :cvet:
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Дайте мне по башке, пожалуйста...

Непрочитанное сообщение таша36. »

http://www.youtube.com/watch?v=rmzTxoCI ... re=channel от Людмилы Николаевны " Как мы предаём самих себя"
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя