Я люблю тебя. Игра для всех.

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ответить
lindelina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:09
Пол: Женский

Я люблю тебя. Игра для всех.

Непрочитанное сообщение lindelina »

Иногда бывает очень сложно сказать кому-то эти три волшебных слова. Особенно, если вам кажется, что этого человека вы вовсе не любите, а совсем наоборот. Но мне кажется, что противополлжность любви - это безразличие, а все остальное - это любовь, только вот такая оригинальная.

Предлагаю в этой теме признаться в любви ко всем-всем людям в вашей жизни.

Принание делается в такой форме:
Я люблю тебя (если конкретно этому человеку ну никак не получается сказать «люблю», можно написать «спасибо тебе») такой-то и такой-то, а дальше несколько слов о том, чем этот человек так важен вам и чему вы у него научились. Пишем только хорошее, даже (особенно) если этот человек делал вам одни гадости.

Я начну, а вы присоединяйтесь.

Я люблю тебя, Димка. Все говорят, что мы с тобой ведем себя как кошка с собакой, но ты научил меня отсьаивать свое мнение и не сдаваться перед натиском.

Я люблю вас, А.А. Вы научили меня терпению и пониманию. И я уже не могу никого ненавидеть - после вас все мои недруги кажутся дилетантами.

Я люблю тебя, Танька. Ты научила меня тому, что простить можно даже тогда, когда от боли разрывается сердце.

Я люблю тебя, папа. Ты научил меня тому, что на людях нельзя ставить крест - они всегда могут тебя удивить.

Я люблю тебя, Макс. Ты научил меня грустить - легко и радостно.

Я люблю тебя, бабушка. Прости, что не сказала тебе этого, пока ты была жива.

Я люблю вас, Т.Б. Вы читаете офигительные лекции.
Он сломал себе жизнь - теперь у него их две, и обе очень приятные.
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Я люблю тебя. Игра для всех.

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Отличная тема! мне НРА! :flowres:
поддерживаю:
---Я люблю тебя бабушка. прости меня за то, что рядом меня не было, когда тебе было так плохо и одиноко! я очень скучаю по тебе. Я очень огорчена, что нет теперь тебя со мною рядом...
---Я люблю тебя А, спасибо тебе за то, что подняла во мне силу отвоевать своего любимого мужчину! Спасибо за то, что я держу дистанцию со свекровью.
---Я люблю тебя К, спасибо тебе что я не стала жить с тем ,человеком, который так много дал "опыта" в моей и моего мужа жизни!
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Я люблю тебя. Игра для всех.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

lindelina, поддерживаю и благодарю! Тема прекрасная!

Изображение


Я люблю тебя, бабушка. Спасибо, что с самого детства окружала меня любовью, заботой и лаской. Спасибо, что ты была в моей жизни ярким солнышком, твой взгляд согревал мне душу. Ты для меня - пример силы, гармонии и доброты. Ты научила меня не бояться трудностей и радоваться жизни, несмотря ни на что. Прости, что не ценила этого и иногда очень сильно тебя расстраивала. Но твой внезапный уход заставил меня по-другому посмотреть на мир и понять, что нельзя впустую тратить отпущенное тебе время. Спасибо за всё.

Я люблю тебя, мама. Ты научила меня принимать людей такими, какие они есть, не требовать от них большего и ни в коем случае не осуждать. Ты научила меня прощать. Спасибо за всё.

Я люблю тебя, папа. Ты научил меня быть благодарной даже за малейшее внимание к себе, за помощь, какой бы незначительной она не казалась. Спасибо за всё.

Я люблю тебя, брат. Ты научил меня оставаться спокойной в любой ситуации и по мере возможностей контролировать свои эмоции. Ты был хорошим тренером :xi-xi: Спасибо за всё.

Я люблю тебя, отчим. Ты научил меня ценить себя. Смотря на твои действия по отношению к моей маме, я осознала, что лучше жить одной и наслаждаться одиночеством, чем допускать жестокое обращение по отношению к себе. :boom: Спасибо за всё.

Я люблю тебя, С.С. Ты научила меня не идеализировать людей и не зависеть от чужого мнения, пусть даже это мнение человека, которым ты искренне восхищаешься. Спасибо за всё.

Я люблю тебя, Максим. Ты научил меня стойкости и терпению. Ты научил меня не обижаться на тех личностей, которые, видя твою слабость, стеснительность и неумение постоять за себя, делают тебя мишенью для насмешек. Спасибо за всё.

Я люблю тебя, Игорь. Ты научил меня изредка опускаться с небес на землю и не принимать все сказанные тебе слова за чистую монету. Я стала более реально смотреть на вещи. Спасибо за всё.

Я люблю тебя, Владик. Ты научил меня искусству чистой безусловной любви. Чувство, которое я к тебе испытывала, помогло мне пережить все невзгоды. Спасибо за всё.

Я люблю тебя, Света. Ты самая лучшая подруга на свете, и этим всё сказано. :Dontworry:

А вообще я благодарна всем людям, которые были в моей жизни и есть сейчас. Спасибо всем и за всё.

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Valens
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:59

Re: Я люблю тебя. Игра для всех.

Непрочитанное сообщение Valens »

Мама! Я очень люблю тебя, но мне трудно сказать это тебе. Спасибо тебе за все, я многого не понимала раньше. И я надеюсь, что смогу это сказать тебе.
Папичка! С тобой легче, и я очень люблю тебя и переживаю за тебя.
Юлька! Я очень люблю тебя. Ты так много для меня сделала и так поддержала меня в очень трудное время для меня. Спасибо тебе!!!
Алена, я очень люблю тебя и безмерно благодарна тебе за то, что ты появилась в моей жизни и помогла разойтись с моим мужем. Я не знаю, жива бы я была сейчас...
Вадим! Я очень люблю тебя и очень благодарна тебе за то, что ты спустил меня на землю и своим примером наглядно показал, что нельзя свои ожидания навешивать на других людей.
Аполлон! Я очень люблю тебя и благодарна тебе за то, что ты в тяжелое для меня время был рядом со мной. Спасибо тебе!
Darling! Я очень люблю тебя и благодарна тебе за то, что ты показал мне лучший мир, благодарна за то, что я поняла, надо жить дальше.
chuda
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:37
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Я люблю тебя. Игра для всех.

Непрочитанное сообщение chuda »

Отличная тема!
Мамуль, я люблю тебя! Я хочу видеть тебя здоровой и счастливой.
Сестренки! Я люблю вас! Не представляю без вашего кипиша свою жизнь
Борис! Я люблю тебя! Ты научил меня жить
Мишка! Я люблю тебя! Я хочу чтобы наши дети были похожи на нас
Все отлично! Так и должно быть!
mariia2103
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:03
Пол: Женский

Re: Я люблю тебя. Игра для всех.

Непрочитанное сообщение mariia2103 »

друг мой, А.Т. Я тебя люблю. Просто так :) Не за что-то. У тебя вагон недостатков и я их принимаю. И вагон достоинств, и их ценю и уважаю :) Мы с тобой на одной волне, одного сорта, с одинаковыми ценностями и схожим мировоззрением. Я выбираю наш союз. А что выберешь ты...?
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Я люблю тебя. Игра для всех.

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

закрываю глаза и от всей души отпускаю и говорю я люблю тебя Ма-О. Спасибо, что даровали мне возможность оценить, понять кто рядом со мной, кто друзья, кто просто эпизоды.
протягиваю руки к объятию и говорю - я люблю тебя Та, спасибо что дала мне понимания, кто в коллективе хороший, кто не стоит моих слез и моего внимания!
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость