Непростой выбор...

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Я не оправдываю, я не знаю что там в действительности, но я и не вижу того, что мама бросила ребенка.
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Анастасия Счастливая писал(а): пока писала вам - вы дописали свое сообщение... я вас понимаю, но ведь у вас своя другая, пусть и чем-то похожая для вас, но все же другая история...
Уж поверьте мне, испытавшей это на своей шкуре и своем сердце - для ребенка, даже маленького, то, что его бросили, становится понятно очень быстро, пусть он этого не скажет прямо - дети не глупы.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Анастасия Счастливая писал(а):Я не оправдываю, я не знаю что там в действительности, но я и не вижу того, что мама бросила ребенка.
Вы так думаете, потому что вас мама не бросала, вы не знаете этого, и слава Богу, что не знаете. И давайте не будем лицемерить - предательство, оно и есть предательство, как бы мы не старались его обелить, оправдать или объяснить.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Деточка, когда ты выйдешь замуж и родишь и воспитаешь ребёнка, тогда сможешь давать рекомендации взрослым женщинам.
И кто кого бросил - не вам пока судить...И в полных семьях бывает так, что родные по крови люди хуже чужих друг к другу относятся.
Да и кошки, не поверишь разные бывают, одна своих котят и не кормит, и через месяц гонять начинает, и сбежать из дома к новому коту норовит, другая кормит чужих котят, даже не родив не разу...Жизнь она разная, и в книжках далеко не про всё написано.
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение Astera »

Света, если позволите, выскажу одно из многих мнений "со стороны".
Я немного понаблюдала за Вами в некоторых темах. Извините за сравнение: Вы производите впечатление наэлектризованной эбонитовой палочки - везде, с чем ни соприкоснетесь, летят искры. И абсолютная во всем категоричность... (может, просто в силу молодости).
TwilightSparkle писал(а):Когда мне было 4 годика, мама бросила нас с папой, ради "большой настоящей любви". Папа её простил, я - нет. и не прощу никогда.
Возможно, одна из причин в этом тяжелом грузе, что Вы несете в себе. Не посчитайте, что я осуждаю Вас, и извините, что вторгаюсь в Ваше личное. Но если Вы отпустите эту обиду, если сможете простить Вашу маму (ради самой себя) - Вы ведь ничего не потеряете. Попробуйте принять свою жизнь такой, какая она у Вас есть, просто полюбите себя - и Вы найдете еще больше.
Слова банальные, не раз Вами слышимые... но за ними скрывается целый мир - Ваша жизнь. А Вам всего-то и надо - что сделать самой шаг навстречу.

Это не критика... Это всего лишь один из многих взглядов "со стороны"... Ваша реакция на него и Ваше решение - всегда за Вами.
Искренне желаю Вам удачи!
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

SIGINA писал(а):Деточка, когда ты выйдешь замуж и родишь и воспитаешь ребёнка, тогда сможешь давать рекомендации взрослым женщинам.
И кто кого бросил - не вам пока судить...И в полных семьях бывает так, что родные по крови люди хуже чужих друг к другу относятся.
Да и кошки, не поверишь разные бывают, одна своих котят и не кормит, и через месяц гонять начинает, и сбежать из дома к новому коту норовит, другая кормит чужих котят, даже не родив не разу...Жизнь она разная, и в книжках далеко не про всё написано.
SIGINA, я вам могу сказать только одно: папа у меня замечательный, но порой мне так не хватало своей мамы. Особенно это остро ощущалось лет в 12-13.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Astera писал(а): Возможно, одна из причин в этом тяжелом грузе, что Вы несете в себе. Не посчитайте, что я осуждаю Вас, и извините, что вторгаюсь в Ваше личное. Но если Вы отпустите эту обиду, если сможете простить Вашу маму (ради самой себя) - Вы ведь ничего не потеряете.
Это не обида и не груз, это справедливость, по отношению к той, которая никак не интересовалась мной - она бы не заметила, если б я умерла. Она не сидела у моей постели, когда я заболевала, не радовалась моим успехам, и не журила меня за плохие поступки. А ведь ребенку это на самом деле надо.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

TwilightSparkle, как хорошо, что вам повезло с папой! Хотя бы один любящий родитель, но он у вас есть. :flowres:

Понимания к людям и спокойствия в душе вам :love:
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение Astera »

TwilightSparkle писал(а):А ведь ребенку это на самом деле надо.
Надо. Как и многое другое.
Но, при желании, Вы можете все отпустить и не тащить за собой всю жизнь... Которая в это время может просто пройти мимо... Ваша жизнь - это только Ваша жизнь, и зависит она только от Вас. :love:
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение leptir »

Astera писал(а):
TwilightSparkle писал(а):А ведь ребенку это на самом деле надо.
Надо. Как и многое другое.
Но, при желании, Вы можете все отпустить и не тащить за собой всю жизнь... Которая в это время может просто пройти мимо... Ваша жизнь - это только Ваша жизнь, и зависит она только от Вас. :love:
:flowres: :love:
Жизнь очень не однозначна. И что нам и за что дается порой сложно понять и принять. На то они и Уроки Жизни. Все это говорю из своего жизненного опыта (далеко не "безоблачного" и "справедливого" как мне когда то казалось).
Искренно желаю Вам Счастья и Гармонии с самой собой и Миром.
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Карина9
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:44

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение Карина9 »

[/quote]
Когда мне было 4 годика, мама бросила нас с папой, ради "большой настоящей любви". Папа её простил, я - нет. и не прощу никогда.[/quote]Ну наконецто все встало на свои места!! :vink: Этот подтекст сквозит во всех ваших постах. "Обида - это наказание себя за "плохие" поступки других людей". Вам нравится себя наказывать -продолжайте, это Ваш выбор, видимо тут есть какая то скрытая для Вас выгода (жалуясь на свое несчастье вы в обществе зарабатываете бонусы, думаете что люди будут к вам относится более снисходительно, думаете что имеете полное право на резкость в суждениях и прочем:как так, Вы же все знаете, ВАС же ОБИДЕЛИ!! - вариантов извлечения выгод из своей "обиды" масса... :bravo: ) Ситуация с "обиженными до смерти" мне знакома не понаслышке: у меня сейчас бывший муж на меня до смерти обижен и всем рассказывает "какая я плохая" - бонусы у женщин, страждущих пожалеть зарабатывает :vink: А насчет моей ситуации - только я, мать знаю как лучше для моего ребенка и советы мне "обиженных" не нужны, извините если резко :Hi:
faya5454
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:21
Пол: Женский

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение faya5454 »

Для TwilightSparkle
Очень хочется тебя прижать,погладить по головке и пожелать хороших и добрых людей на твоем пути.(Ничего,что я на "ты" ,я в бабушки тебе гожусь).
Порядочного , умного и любящего спутника по жизни,чтобы твое сердце растаяло,подобрело. Видно ,что ты очень начитанная,образованная, много знаешь и читаешь классику,современную литературу,но я бы посоветовала читать и книги про духовное развитие,чтобы отличить где добро,а где зло,что предательство,а что стечение обстоятельств...
Милые форумчане,не судите вы,эту "бунтарку" строго.Пока вот так у нее,и советы пока наши ей не нужны.Время нужно,время...
Она права:есть поступки,которые трудно прощать.Есть слова,которые нельзя забыть.
Есть моменты,после которых люди из самых близких становятся никем,,,
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Карина9, подумайте, если конечно для Вас это приемлимо, вот о чем:
суждения, взгляды, ситуации любого человека, которые Вас цепляют — это ваше зеркало.
Приглядитесь внимательнее к своей реакции на TwilightSparkle, к своей категоричности, к своей правости, к своей обиде
А насчет моей ситуации - только я, мать знаю как лучше для моего ребенка и советы мне "обиженных" не нужны


Изображение
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение leptir »

TwilightSparkle писал(а): Автомобиль не является вещью первой необходимости. Вот мне родители его подарили - и что? Поездила сначала, а потом так и стоял в гараже. Мне проще доехать до учебы или работы на маршрутке. И дешевле выходит, чем траты на бензин и т.п. В конце концов, отдала его маме.
И вот еще один Ваш, Светлана, пост. Хочется спросить, о какой маме Вы писали тогда? Да и еще, насколько мне известно, в Омске нет аэрокосмического коледжа. Единственный в Сибире колледж такой находится в Красноярске....
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Манка небесная писал(а): суждения, взгляды, ситуации любого человека, которые Вас цепляют — это ваше зеркало.
+++
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение leptir »

faya5454 писал(а): Милые форумчане,не судите вы,эту "бунтарку" строго.Пока вот так у нее,и советы пока наши ей не нужны.Время нужно,время...
Она права:есть поступки,которые трудно прощать.Есть слова,которые нельзя забыть.
Есть моменты,после которых люди из самых близких становятся никем,,,
:flowres: Для всего нужно время...особенно для того, чтобы понять, как и зачем ты здесь.....(в смыле в этой жизни)...
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
_Счастливая!_
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Страна любви и изобилия

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение _Счастливая!_ »

И я всё таки тоже не удержалась.... и вставлю свою пару слов......мой небольшой пост для TwilightSparkle

"Когда мне было 4 годика, мама бросила нас с папой, ради "большой настоящей любви". Папа её простил, я - нет. и не прощу никогда"

Начну с того что расскажу про одну пару которая живёт в доме напротив нашего, оговорюсь сразу что эту историю знаю из первоисточника, а не из сплетен.............
3 года назад одна уже не молодая пара заселились в дом напротив нашего, дом обыкновенный, но есть некоторые квартиры, в которых ещё живут как в коммуналках, т.е. в кв-ре 3 комнаты и там живут 3 разных семьи.................вот эта пара заехала в одну из немногих коммунальных квартир.......ей было чуть за 30, а ему побольше 40, женщина была беременная и вот поползли слухи, что она ушла от мужа бросив дочку 5 лет.........я сама была в шоке ( в голове начались осуждения, как же так.....как она могла....на улице её даже специально окидывала презрительным взглядом...)....и вот как-то приехала моя мама, болтали с ней о том о сём и говорю осуждающе ей про эту семью (вот кстати как сплетни рождаются.....даже стыдно)....а она говорит что я знаю её свекровь и мужа и рассказывает........что не дай бог кому такое наказание ...что ей эту женщину очень жаль, оказывается она действительно полюбила другого мужчину и решила честно признаться мужу об этом и что уходит от него с дочкой, а он начал говорить что раз ты шалава, то уходи, а дочь со мной останется......и выгнал её из кв-ры (они у его родителей жили, кстати у женщины родителей нет и она из другого города), свекровь внучку до тряски любила и наверное боялась её потерять и сама сыну постоянно твердила...не будь тряпкой, смотри дочь ей не отдай, а то потом никогда не увидишь её, ни ты, ни я.......и естественно она начала всем во дворе рассказывать, что вот сноха ша-вой оказалась и кукушкой, дочь то бросила....хорошо что у неё отец такой "хороший да пригожий".........женщина эта приезжала к ним, хоть с дочерью увидеться, её на порог не пускали.......и мама ещё говорила что свекровь даже не скрывала и всем рассказывала, что она внучке так и говорила, что мама тебя не любит, она тебя бросила, она ушла к другому мужику и что у неё скоро будет другой ребёнок, а ты не нужна........зато у тебя есть любящий папа и я....................
Я сидела с открытым ртом, у меня слёзы выступили на глазах...........мне даже не верилось что такое может быть..........мне эту женщину тоже стало очень жаль.........сыну сейчас почти 3 годика, что с дочкой я незнаю..........но счастливой её не назовёшь...........каждый день вижу её во дворе гуляющую с сыном, улыбающуюся её не видела ни разу.................
Какая была ситуация у Вас Светлана мы естественно незнаем ( а может и Вы до конца всей правды не знаете, так тоже может быть) и не имеем право как-то осуждать, но все мы знаем, что живём здесь на Земле и каждый проходит и отрабатывает свои жизненные уроки, как знать, может Ваш самый главный урок и состоит в прощении и принятии :wait: :red: Я знаю что у вас всё будет только замечательно :sun:
"Успех это состояние души. Если Вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"
Джойс Браверс
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

leptir писал(а):
TwilightSparkle писал(а): Автомобиль не является вещью первой необходимости. Вот мне родители его подарили - и что? Поездила сначала, а потом так и стоял в гараже. Мне проще доехать до учебы или работы на маршрутке. И дешевле выходит, чем траты на бензин и т.п. В конце концов, отдала его маме.
И вот еще один Ваш, Светлана, пост. Хочется спросить, о какой маме Вы писали тогда...
Неее, ну так не интересно, leptir! - сказал бы Карлсон. :lol:
Всю интригу пресекли своими сопоставлениями сообщений. :dans:

Богатая фантазия у человека всегда вызывает широкий отклик. :es:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение Katya32 »

А я вот, что хочу сказать про детей. Никому лично, просто в свете написанных тут историй про мам, у которых отобрали детей (собственно про пап то же самое).
Я одно не могу понять, уходит женщина от мужа, ее выгнали насильно, а ребенка спрятали? Что значит, муж не дал, забрал? Даже если имело место быть такое физическое участие, есть суд, который, кстати, как правило на стороне матери (жилищные условия тут ни при чем). Даже если место жительство определено с отцом, то у матери всегда есть право видеть ребенка, если со стороны отца препятствия, есть опека и приставы. Безусловно, не всегда это работает, но пройдя это, и не добившись результатов, я могу понять "отец не отдал ребенка".
То же самое касается и отцов.

У моей подруги муж полгода назад выкрал старшего ребенка, скрывался и не открывал, полиция не могла помочь. В течение 4 месяцев она ездила туда, паралельно решала через суд. Слава Богу, ребенка удалось вернуть.
Одна пара разводилась, при чем супруга иногородняя, не работающая. Суд определили место жительство с матерью, и дал год на поиск работы и жилья, а на это время признал ее право пользования квартирой, где был прописан ребенок.


:sun: :love: :sun:
Мира вам, Доброты, любви и гармонии!
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение leptir »

Манка небесная писал(а): Неее, ну так не интересно, leptir! - сказал бы Карлсон. :lol:
Всю интригу пресекли своими сопоставлениями сообщений. :dans:

Богатая фантазия у человека всегда вызывает широкий отклик. :es:
:tongue: многие этого поста все равно не заметят....да и уже каждый о своем ....так что продолжение следует....кому такие интриги интересны.....да и спасибо поняшке..за уроки....да и спячку встряхнула, народ зашевелился..... :dans:
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
_Счастливая!_
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Страна любви и изобилия

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение _Счастливая!_ »

Katya32, я с Вами полностью согласна, я эту историю написала немного для другого осмысления, то, что вот такие "любящие люди как вот оказались папа и бабушка" могут всю жизнь сломать ребёнку своей "любовью"..........каким вырастет ребёнок? какие чувства у него будут в душе? и так же хочу отметить, что женщины в обиде тоже так поступают когда уходят мужья, не все, но большинство.......есть над чем задуматься :wait:
"Успех это состояние души. Если Вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"
Джойс Браверс
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

leptir писал(а): :tongue: многие этого поста все равно не заметят....да и уже каждый о своем ....так что продолжение следует....кому такие интриги интересны.....да и спасибо поняшке...спячку встряхнула, народ зашевелился..... :dans:
это верно! каждый всегда только о себе говорит, да и другого быть не может - все едино :es: Просто в себя то заглядывать мы не научены, вот и смотрим, осуждаем, учим... только других. Так нагляднее :tongue: Ну а жизнь и подкидывает ситуации для :boom: пробудки...только осуждение, как и суждение - это топтание на месте :bang:

А Поняше, конечно же, огромная благодарность за ее замечательную роль. :flowres:
faya5454
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:21
Пол: Женский

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение faya5454 »

Код: Выделить всё

...но все мы знаем, что живём здесь на Земле и каждый проходит и отрабатывает свои жизненные уроки, как знать, может Ваш самый главный урок и состоит в прощении и принятии

Ну что же вы,девчата,все про "прощать и принять"...Мы ведь люди ,а не Боги.Эмоции и чувства ,радость и горе нам тоже не чужды и от ошибок не застрахованы.Где взять готовых рецептов,где набраться мудрости.Но не идеальны мы,и далеки от  совершенства.Мой отец про хорошего человека говорил:"нутро хорошее".Иной не улыбается слащаво,в друзья не набивается особо ,ворчлив и критичен,но в трудную минуту окажется рядом,и так надежно и спокойно станет...
Не одинаковые мы,разные,тем и интересны, все учимся у кого-нибудь,чему-нибудь...
Если будем все правильные,всепонимающие,что на земле будет -рай?
Кого же тогда будем учить уму-разуму? :ne:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение Lilith »

leptir писал(а):
TwilightSparkle писал(а): Автомобиль не является вещью первой необходимости. Вот мне родители его подарили - и что? Поездила сначала, а потом так и стоял в гараже. Мне проще доехать до учебы или работы на маршрутке. И дешевле выходит, чем траты на бензин и т.п. В конце концов, отдала его маме.
И вот еще один Ваш, Светлана, пост. Хочется спросить, о какой маме Вы писали тогда? Да и еще, насколько мне известно, в Омске нет аэрокосмического коледжа. Единственный в Сибире колледж такой находится в Красноярске....
Всё верно подмечено. Уже не первый раз этот человек вступает в полемику с форумчанами. И каждый раз придумывает новые события своей жизни, забывая при этом, что было придумано раньше. :xi-xi:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение Inara »

Lilith писал(а):
leptir писал(а):
TwilightSparkle писал(а): Автомобиль не является вещью первой необходимости. Вот мне родители его подарили - и что? Поездила сначала, а потом так и стоял в гараже. Мне проще доехать до учебы или работы на маршрутке. И дешевле выходит, чем траты на бензин и т.п. В конце концов, отдала его маме.
И вот еще один Ваш, Светлана, пост. Хочется спросить, о какой маме Вы писали тогда? Да и еще, насколько мне известно, в Омске нет аэрокосмического коледжа. Единственный в Сибире колледж такой находится в Красноярске....
Всё верно подмечено. Уже не первый раз этот человек вступает в полемику с форумчанами. И каждый раз придумывает новые события своей жизни, забывая при этом, что было придумано раньше. :xi-xi:
Вот вот, а потом выясняется, что это мужик развлекается. Только в этот раз, он обвел вокруг пальца даже Сигину. Василисы на него нет, она на раз его вычисляет.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение Lilith »

Inara писал(а): Вот вот, а потом выясняется, что это мужик развлекается. Только в этот раз, он обвел вокруг пальца даже Сигину. Василисы на него нет, она на раз его вычисляет.
Просто Сигинушка забыла, что уже вела полемику с эти человеком. И он даже не стал менять свой ник.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Непростой выбор...

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Да нет Лилечка, меня не проведёшь так просто... :vink:
Я поняла что это тролик,и по манерам, и по энергетике... :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость